新聞は

マキシマム競馬新聞 大井競馬場 10月10日(木)
新聞の見方

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
13ミータイム藤田凌32229ソウルジェム矢野貴2641
23タカラシップ坂井英21212クアトロザブリンク楢崎功1934
34トワノユメ笹川翼121351リヴァリーシップ真島大642
414サワオウジョ瀬川将108513アラレチャン横川怜1049
51ハナズボンダイ達城龍9359オーシャンブラック西啓太711
61カズノワンダー達城龍27238エクストリーム吉井章15117
78ライトセイラ笹川翼28161115アキラノテソーロ矢野貴2263
82シモンズ藤井勘297112エムザックブライト遠藤健2437
913ホワイトニング柏木健2716115サブノエガオ横川怜21129
1012ピンクスター赤岡修4210211アリストレジェンド御神訓4021
1111リエノテソーロ吉田隼66941ワンミリオンス福永祐6055
1210イチネンセイ的場文45366マックスゴーゴー和田譲4492




大井

1R C3四 五 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11グレイスベルン山崎良大井57香取和大井714
22リバーサルフィルム江里裕大井34小野晋大井313
33ミータイム藤田凌大井25荒井朋大井22
34キーストンマッハ和田譲大井7辻野豊大井69
45サンバノリズム張田昂船橋52野口孝浦和511
46マックスアチーバー藤井勘大井41横山保浦和147
57バジガクパルフェ小林拓大井42柏木一大井106
58メガミノキセキ達城龍大井11高橋清大井123
69ソウルジェム矢野貴大井1福永敏大井41
610ウィクトルマルテ佐藤友大井67渡邉和大井910
711フジブルースター吉井章大井28岡野尚大井1312
712グリフレット早田秀大井71柏木一大井118
813ルドロージエ千田洋大井40嶋田幸大井15
814ストームフレイバー本田重船橋12月岡健大井84

2R C3四 五 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フジノアンサー山崎良大井57渡邉和大井910
22クアトロザブリンク楢崎功大井22嶋田幸大井34
33タカラシップ坂井英大井15米田英大井21
44ピーナッツバター矢野貴大井1立花伸大井43
45エキシビジョン國分祐浦和88冨田敏浦和1112
56ゲオグラフィア森泰斗船橋2薮口一浦和62
57オニパンダ佐藤友大井67小野晋大井86
68リュウワンゴーゴー安藤洋大井23市村誠大井59
69ラビットボーテ見越彬浦和80酒井一浦和108
710カルティエフルール小林拓大井42高岩孝大井127
711フラヴィアレネット達城龍大井11荒井朋大井15
812ポッドタイム加藤和浦和65吉田正浦和1313
813ヤマジュンマグマ江里裕大井34小野晋大井711

3R 3歳200万円未満 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リヴァリーシップ真島大大井3荒山勝大井42
22バジガクソレイユ中村尚大井36柏木一大井711
33エルポデール瀬川将大井39月岡健大井914
34トワノユメ笹川翼大井4米田英大井135
45レーヌビクトリア坂井英大井15中道啓大井11
46ギムケン有年淳大井21宮浦正大井1412
57セイヴァルカン佐藤友大井67蛯名雄大井126
58ヴァンクラッセ的場文大井5嶋田幸大井87
69タイガーハウス柏木健大井6堀千亜大井24
610ホクトスズラン吉井章大井28藤村和大井58
711フィデース横川怜大井16的場直大井63
712モンゲーロージズ本田重船橋12上杉昌大井1010
813スマイルジーニアス千田洋大井40高橋清大井119
814タケノクラウン石崎駿船橋27辻野豊大井313

4R 3歳200万円未満 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ラブリージュリ坂井英大井15赤嶺本大井313
22エスプリマーリン柏木健大井6澤佳宏大井26
33ユウユウアヴニール西啓太大井10福田真大井94
34カミノユリコ吉井章大井28佐藤寿大井78
45アンバービーチ笹川翼大井4大宮和大井111
46フライトナカヤマ的場文大井5赤嶺本大井67
57スターラスベガス石崎駿船橋27寺田新大井1312
58サルーバアスール達城龍大井11蛯名雄大井13
69チアリーペッパー藤田凌大井25櫻木英大井1214
610ハニハニハーモニー東原悠大井45柏木一大井1011
711リュウノシャツ藤本現大井20堀千亜大井52
712バジガクルージュ赤嶺亮大井35岡野尚大井1410
813アラレチャン横川怜大井16的場直大井49
814サワオウジョ瀬川将大井39納谷和大井85

5R カナリア特別2歳選抜 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハナズボンダイ達城龍大井11阪本一大井35
22ラブミーピンク森泰斗船橋2堀千亜大井53
33ホクトローリー松崎正大井54岡野尚大井211
44ラブリーユー笹川翼大井4上杉昌大井119
55エムオーアプローズ瀧川寿川崎8堀江仁大井86
66ブラックベアー本田重船橋12阪本一大井710
67ゴールデンボイス和田譲大井7村上頼大井42
78マリガン繁田健浦和14高橋清大井104
79オーシャンブラック西啓太大井10荒井朋大井11
810シントーブラック矢野貴大井1上杉昌大井67
811ネオエンジェル柏木健大井6市村誠大井98

6R C2九 十 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カズノワンダー達城龍大井11納谷和大井23
22ルベライト瀧川寿川崎8高橋清大井34
33ティトローネ本田重船橋12辻野豊大井109
44ブリティッシュ坂井英大井15鷹見浩大井86
45アイリッシュハート森泰斗船橋2荒井朋大井11
56ブラックオーザ東原悠大井45鈴木啓大井1311
57サクラサイレンス藤本現大井20阪本一大井98
68エクストリーム吉井章大井28市村誠大井117
69トーセンクルーズ藤田凌大井25小野晋大井1210
710フェスティヴデール西啓太大井10堀千亜大井55
711セーブル真島大大井3橋本馬大井42
812ミズサンタイム笹川翼大井4渡部則大井612
813ヌーロルエイン楢崎功大井22秋吉和大井713

7R C2九 十 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11レッドパワー赤岡修高知17三坂盛大井36
12グリードグッド瀧川寿川崎8橋本馬大井138
23グッドウイン楢崎功大井22納谷和大井1213
24ハルサエクレバ西啓太大井10荒井朋大井114
35キングシャノン小林拓大井42渡部則大井109
36ネオタキシード千田洋大井40久保信大井1416
47ワインフレイバー繁田健浦和14月岡健大井42
48ライトセイラ笹川翼大井4鷹見浩大井1611
59キャニオンアイナ吉井章大井28嶋田幸大井914
510ローズサクラ和田譲大井7荒井朋大井810
611スリーポイント佐藤友大井67嶋田幸大井77
612リコーヴァーヴィル真島大大井3立花伸大井55
713カハラレインボー本田重船橋12栗田裕大井215
714カシマサミダレ御神訓大井9澤佳宏大井11
815アキラノテソーロ矢野貴大井1藤田輝大井63
816ライガーイモン達城龍大井11佐宗応大井1512

8R netkeibaウマい馬券賞C1八 九 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アーガマ東原悠大井45久保信大井910
22シモンズ藤井勘大井41森下淳大井71
33ワタリエミネント瀧川寿川崎8田中人大井103
44サムライテイオー的場文大井5井上弘大井12
45リフレチャン達城龍大井11栗田裕大井812
56リレミト高松亮岩手53堀千亜大井1213
57ロングバージョン森泰斗船橋2荒井朋大井64
68エスプリロブ有年淳大井21澤佳宏大井116
69アティテュード柏木健大井6中道啓大井138
710マントルパワー赤岡修高知17橋本馬大井29
711レオネル本田重船橋12立花伸大井511
812エムザックブライト遠藤健大井72遠藤茂大井37
813エドノジョウオー吉原寛金沢18渡邉和大井45

9R スカパー!南関東地方競馬チャンネル賞C1八 九 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ミレナ的場文大井5寺田新大井22
12ペインゴーアウェイ藤本現大井20朝倉実大井514
23ミライヘノサイン保園翔浦和56冨田敏浦和716
24ロイヤルピンク東原悠大井45秋吉和大井413
35キングシーバード江里裕大井34鷹見浩大井14
36アエノゴウケン吉原寛金沢18上杉昌大井1110
47ナツミプレジール佐藤友大井67米田英大井33
48リンカーンシャー遠藤健大井72遠藤茂大井612
59シーハリケーン矢野貴大井1辻野豊大井1511
510サダクビア達城龍大井11阪本一大井98
611ヤマニントルーパー小林拓大井42栗田裕大井137
612キングハリケーン楢崎功大井22市村誠大井85
713ホワイトニング柏木健大井6阪本一大井161
714コアレスレンジャー西啓太大井10阪本泰大井106
815サブノエガオ横川怜大井16的場直大井129
816ランジャタイ高野誠大井49高岩孝大井1415

10R 江戸にぎわい光夜賞B3一選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スマートシグルズ佐藤友大井67上杉昌大井1114
22ウルフオブウォー坂井英大井15納谷和大井78
33パフュームクラスタ左海誠船橋30小久智浦和1410
34マイネルグアンチェ真島大大井3松浦裕大井94
45ゴールドエフォート西啓太大井10橋本馬大井1213
46スプリングキャロル吉井章大井28市村誠大井111
57ローレルモナルカ森泰斗船橋2荒山勝大井135
58サマルカンドブルー笹川翼大井4中道啓大井43
69フォースフィールド柏木健大井6堀千亜大井66
610ダンシャク上田健大井37寺田新大井57
711アリストレジェンド御神訓大井9渡邉和大井21
712ピンクスター赤岡修高知17佐野謙大井102
813トーシンキング瀧川寿川崎8堀江仁大井89
814ヴァンルモンテ繁田健浦和14薮口一浦和312

11R 第15回 レディスプレリュードJpnII3上牝馬選定馬重賞 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ワンミリオンス福永祐JRA74小崎憲JRA55
22ニシノラピート的場文大井5市村誠大井117
33エースウィズ赤岡修高知17松浦裕大井1311
34ディアマルコ佐原秀高知88那俄哲高知812
45ジュエルクイーン五十冬北海道88福永敏大井610
46アンジュデジール横山典JRA78昆貢JRA43
57アルティマウェポン真島大大井3林和弘北海道313
58ステップオブダンス森泰斗船橋2藤田輝大井109
69プリンシアコメータモレイJRA80矢野英JRA12
610ラインハート笹川翼大井4月岡健大井128
711リエノテソーロ吉田隼JRA0武井亮JRA94
712ブランシェクール吉原寛金沢18藤田輝大井26
813ユッコ高松亮岩手53佐藤雅岩手1414
814クイーンマンボルメーJRA69中竹和JRA71

12R 明治アカリノ博覧会賞B2四選抜特別 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エイシンムーラン矢野貴大井1藤田輝大井125
12ムサシトレジャー森泰斗船橋2栗田泰大井14
23エイシンエンジョイ御神訓大井9荒山勝大井61
24リコーアルバトロス楢崎功大井22蛯名雄大井77
35クリルカレント本田重船橋12月岡健大井1412
36マックスゴーゴー和田譲大井7佐宗応大井92
47モンサンルリアン真島大大井3宗形竹大井83
48セングウ横川怜大井16的場直大井118
59マイネルアペックス佐藤友大井67久保隆大井1516
510イチネンセイ的場文大井5庄子昭大井36
611ショウサングランド坂井英大井15立花伸大井59
612リターンラルク瀧川寿川崎8藤田輝大井1010
713タイトルリーフ柏木健大井6久保与大井214
714ニシノゲンキマル石崎駿船橋27辻野豊大井1315
815ナイキアフォード安藤洋大井23立花伸大井413
816ハタノオヌール吉井章大井28米田英大井1611

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。


大井

1R C3四 五 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11グレイスベルン山崎良大井香取和大井692.97.214.51691.85.310.72982.37.714.8714
22リバーサルフィルム江里裕大井小野晋大井13237.612.92354.310.216.64044.510.915.6313
33ミータイム藤田凌大井荒井朋大井339.115.215.22787.611.517.342781926.722
34キーストンマッハ和田譲大井辻野豊大井929.816.322.811057.816.425.35126.614.323.269
45サンバノリズム張田昂船橋野口孝浦和449.118.234.11233.37.315.4254812511
46マックスアチーバー藤井勘大井横山保浦和00001056.713.318.1502020147
57バジガクパルフェ小林拓大井柏木一大井2707.414.83511.75.110.53374.21116.6106
58メガミノキセキ達城龍大井高橋清大井5911.923.733.97797.715.724.64168.417.526123
69ソウルジェム矢野貴大井福永敏大井1910.521.126.3122718.83344.737912.422.43441
610ウィクトルマルテ佐藤友大井渡邉和大井4000782.63.895716.512.118.6910
711フジブルースター吉井章大井岡野尚大井911.122.222.22616.513.820.72222.36.311.31312
712グリフレット早田秀大井柏木一大井671.5916.49617.313.53374.21116.6118
813ルドロージエ千田洋大井嶋田幸大井280014.32243.1815.2479511.92015
814ストームフレイバー本田重船橋月岡健大井128.316.725823715.4254515.514.420.484

2R C3四 五 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フジノアンサー山崎良大井渡邉和大井14007.11691.85.310.75716.512.118.6910
22クアトロザブリンク楢崎功大井嶋田幸大井70006853.89.916.9479511.92034
33タカラシップ坂井英大井米田英大井128.333.341.77756.213.422.249114.526.535.221
44ピーナッツバター矢野貴大井立花伸大井3718.932.445.9122718.83344.74908.41827.843
45エキシビジョン國分祐浦和冨田敏浦和1381.44.3814000761.31.32.61112
56ゲオグラフィア森泰斗船橋薮口一浦和1323.130.830.886215.726.738.9273.711.111.162
57オニパンダ佐藤友大井小野晋大井1000782.63.894044.510.915.686
68リュウワンゴーゴー安藤洋大井市村誠大井573.510.517.53176.914.2235347.313.320.459
69ラビットボーテ見越彬浦和酒井一浦和3166.311.119.633333263.83.83.8108
710カルティエフルール小林拓大井高岩孝大井00003511.75.110.542349.214.4127
711フラヴィアレネット達城龍大井荒井朋大井42193140.57797.715.724.642781926.715
812ポッドタイム加藤和浦和吉田正浦和32003.1593.46.813.622004.51313
813ヤマジュンマグマ江里裕大井小野晋大井13237.612.92354.310.216.64044.510.915.6711

3R 3歳200万円未満 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リヴァリーシップ真島大大井荒山勝大井12124.849.659.588915.13038.750118.634.344.142
22バジガクソレイユ中村尚大井柏木一大井130015.43342.48.113.83374.21116.6711
33エルポデール瀬川将大井月岡健大井855.914.121.22792.57.511.54515.514.420.4914
34トワノユメ笹川翼大井米田英大井18716.632.136.4112411.322.732.349114.526.535.2135
45レーヌビクトリア坂井英大井中道啓大井1109.127.37756.213.422.240010.5202711
46ギムケン有年淳大井宮浦正大井70014.3577511.117.22275.39.316.71412
57セイヴァルカン佐藤友大井蛯名雄大井10100100782.63.895251119.827126
58ヴァンクラッセ的場文大井嶋田幸大井50020103811.724.834479511.92087
69タイガーハウス柏木健大井堀千亜大井464.317.426.18859.818.426.36767.414.824.324
610ホクトスズラン吉井章大井藤村和大井8012.512.52616.513.820.71373.69.518.258
711フィデース横川怜大井的場直大井19312.422.828.55258.615.220.851112.323.331.363
712モンゲーロージズ本田重船橋上杉昌大井452.24.46.7823715.42552841119.31010
813スマイルジーニアス千田洋大井高橋清大井283.614.3252243.1815.24168.417.526119
814タケノクラウン石崎駿船橋辻野豊大井313.219.425.82059.314.623.45126.614.323.2313

4R 3歳200万円未満 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ラブリージュリ坂井英大井赤嶺本大井316.59.719.47756.213.422.26345.511.717.4313
22エスプリマーリン柏木健大井澤佳宏大井251620248859.818.426.33638.817.424.526
33ユウユウアヴニール西啓太大井福田真大井90011.18697.414.621.318311.525.738.894
34カミノユリコ吉井章大井佐藤寿大井1612.512.512.52616.513.820.71352.27.48.978
45アンバービーチ笹川翼大井大宮和大井128.32533.3112411.322.732.3472.110.617111
46フライトナカヤマ的場文大井赤嶺本大井8510.622.425.9103811.724.8346345.511.717.467
57スターラスベガス石崎駿船橋寺田新大井82525252059.314.623.42327.312.118.51312
58サルーバアスール達城龍大井蛯名雄大井9011.133.37797.715.724.65251119.82713
69チアリーペッパー藤田凌大井櫻木英大井20515252787.611.517.31412.89.214.91214
610ハニハニハーモニー東原悠大井柏木一大井7549.3122322.65.67.83374.21116.61011
711リュウノシャツ藤本現大井堀千亜大井42525254437.21421.46767.414.824.352
712バジガクルージュ赤嶺亮大井岡野尚大井130015.43152.9611.72222.36.311.31410
813アラレチャン横川怜大井的場直大井19312.422.828.55258.615.220.851112.323.331.349
814サワオウジョ瀬川将大井納谷和大井1407.121.42792.57.511.52534.715.828.985

5R カナリア特別2歳選抜 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハナズボンダイ達城龍大井阪本一大井234.317.421.77797.715.724.66257.517.625.135
22ラブミーピンク森泰斗船橋堀千亜大井1057.615.228.686215.726.738.96767.414.824.353
33ホクトローリー松崎正大井岡野尚大井195.35.35.31283.16.311.72222.36.311.3211
44ラブリーユー笹川翼大井上杉昌大井339.19.115.2112411.322.732.352841119.3119
55エムオーアプローズ瀧川寿川崎堀江仁大井927.615.22510038.115.924.83905.111.320.386
66ブラックベアー本田重船橋阪本一大井10041222823715.4256257.517.625.1710
67ゴールデンボイス和田譲大井村上頼大井258163211057.816.425.35217.516.92542
78マリガン繁田健浦和高橋清大井1600042811.420.828.74168.417.526104
79オーシャンブラック西啓太大井荒井朋大井75413.322.78697.414.621.342781926.711
810シントーブラック矢野貴大井上杉昌大井185.616.744.4122718.83344.752841119.367
811ネオエンジェル柏木健大井市村誠大井14012.118.624.38859.818.426.35347.313.320.498

6R C2九 十 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カズノワンダー達城龍大井納谷和大井263.819.238.57797.715.724.62534.715.828.923
22ルベライト瀧川寿川崎高橋清大井3414.729.432.410038.115.924.84168.417.52634
33ティトローネ本田重船橋辻野豊大井10081522823715.4255126.614.323.2109
44ブリティッシュ坂井英大井鷹見浩大井914.414.323.17756.213.422.26085.412.319.486
45アイリッシュハート森泰斗船橋荒井朋大井616.733.333.386215.726.738.942781926.711
56ブラックオーザ東原悠大井鈴木啓大井101010302322.65.67.846811.120.929.91311
57サクラサイレンス藤本現大井阪本一大井401517.5204437.21421.46257.517.625.198
68エクストリーム吉井章大井市村誠大井714.314.314.32616.513.820.75347.313.320.4117
69トーセンクルーズ藤田凌大井小野晋大井30002787.611.517.34044.510.915.61210
710フェスティヴデール西啓太大井堀千亜大井1346.711.217.28697.414.621.36767.414.824.355
711セーブル真島大大井橋本馬大井205202088915.13038.751912.120.630.142
812ミズサンタイム笹川翼大井渡部則大井10000112411.322.732.32815.710.717.1612
813ヌーロルエイン楢崎功大井秋吉和大井200006853.89.916.92782.56.510.4713

7R C2九 十 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11レッドパワー赤岡修高知三坂盛大井16012.5254388.917.628.848812.120.728.536
12グリードグッド瀧川寿川崎橋本馬大井787.716.728.210038.115.924.851912.120.630.1138
23グッドウイン楢崎功大井納谷和大井372.713.529.76853.89.916.92534.715.828.91213
24ハルサエクレバ西啓太大井荒井朋大井75413.322.78697.414.621.342781926.7114
35キングシャノン小林拓大井渡部則大井234.34.34.33511.75.110.52815.710.717.1109
36ネオタキシード千田洋大井久保信大井90002243.1815.22455.38.614.31416
47ワインフレイバー繁田健浦和月岡健大井583.412.11942811.420.828.74515.514.420.442
48ライトセイラ笹川翼大井鷹見浩大井785.115.424.4112411.322.732.36085.412.319.41611
59キャニオンアイナ吉井章大井嶋田幸大井400252616.513.820.7479511.920914
510ローズサクラ和田譲大井荒井朋大井600011057.816.425.342781926.7810
611スリーポイント佐藤友大井嶋田幸大井2000782.63.89479511.92077
612リコーヴァーヴィル真島大大井立花伸大井205202588915.13038.74908.41827.855
713カハラレインボー本田重船橋栗田裕大井1910.515.821.1823715.4254468.114.822.6215
714カシマサミダレ御神訓大井澤佳宏大井1827.838.955.633523.337.351.33638.817.424.511
815アキラノテソーロ矢野貴大井藤田輝大井1892846.655122718.83344.756423.435.648.963
816ライガーイモン達城龍大井佐宗応大井368.316.727.87797.715.724.638911.823.734.21512

8R netkeibaウマい馬券賞C1八 九 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アーガマ東原悠大井久保信大井4204.84.82322.65.67.82455.38.614.3910
22シモンズ藤井勘大井森下淳大井1200251056.713.318.141917.729.443.771
33ワタリエミネント瀧川寿川崎田中人大井1323.130.838.510038.115.924.8221922.227.1103
44サムライテイオー的場文大井井上弘大井137.723.138.5103811.724.8343384.413.318.612
45リフレチャン達城龍大井栗田裕大井190010.57797.715.724.64468.114.822.6812
56リレミト高松亮岩手堀千亜大井80012.51113.67.215.36767.414.824.31213
57ロングバージョン森泰斗船橋荒井朋大井616.733.333.386215.726.738.942781926.764
68エスプリロブ有年淳大井澤佳宏大井608.32031.7577511.117.23638.817.424.5116
69アティテュード柏木健大井中道啓大井452033.344.48859.818.426.340010.52027138
710マントルパワー赤岡修高知橋本馬大井1822.227.833.34388.917.628.851912.120.630.129
711レオネル本田重船橋立花伸大井339.115.227.3823715.4254908.41827.8511
812エムザックブライト遠藤健大井遠藤茂大井821.24.98.51310.84.69.21875.310.714.437
813エドノジョウオー吉原寛金沢渡邉和大井1910.515.831.628112.122.4315716.512.118.645

9R スカパー!南関東地方競馬チャンネル賞C1八 九 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ミレナ的場文大井寺田新大井911.111.144.4103811.724.8342327.312.118.522
12ペインゴーアウェイ藤本現大井朝倉実大井13007.74437.21421.43944.19.917514
23ミライヘノサイン保園翔浦和冨田敏浦和861.23.59.32041.54.98.8761.31.32.6716
24ロイヤルピンク東原悠大井秋吉和大井1111.83.64.52322.65.67.82782.56.510.4413
35キングシーバード江里裕大井鷹見浩大井911.111.111.12354.310.216.66085.412.319.414
36アエノゴウケン吉原寛金沢上杉昌大井166.331.337.528112.122.43152841119.31110
47ナツミプレジール佐藤友大井米田英大井40025782.63.8949114.526.535.233
48リンカーンシャー遠藤健大井遠藤茂大井821.24.98.51310.84.69.21875.310.714.4612
59シーハリケーン矢野貴大井辻野豊大井214.823.833.3122718.83344.75126.614.323.21511
510サダクビア達城龍大井阪本一大井234.317.421.77797.715.724.66257.517.625.198
611ヤマニントルーパー小林拓大井栗田裕大井128.38.316.73511.75.110.54468.114.822.6137
612キングハリケーン楢崎功大井市村誠大井385.37.915.86853.89.916.95347.313.320.485
713ホワイトニング柏木健大井阪本一大井494.112.214.38859.818.426.36257.517.625.1161
714コアレスレンジャー西啓太大井阪本泰大井842.411.916.78697.414.621.31632.58.611.7106
815サブノエガオ横川怜大井的場直大井19312.422.828.55258.615.220.851112.323.331.3129
816ランジャタイ高野誠大井高岩孝大井601.73.353091.66.813.342349.214.41415

10R 江戸にぎわい光夜賞B3一選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スマートシグルズ佐藤友大井上杉昌大井3000782.63.8952841119.31114
22ウルフオブウォー坂井英大井納谷和大井608.31523.37756.213.422.22534.715.828.978
33パフュームクラスタ左海誠船橋小久智浦和42518.83241.415310.517.623.52108.617.124.31410
34マイネルグアンチェ真島大大井松浦裕大井1618.82543.888915.13038.747112.322.534.894
45ゴールドエフォート西啓太大井橋本馬大井15612.219.228.88697.414.621.351912.120.630.11213
46スプリングキャロル吉井章大井市村誠大井714.314.314.32616.513.820.75347.313.320.4111
57ローレルモナルカ森泰斗船橋荒山勝大井6028.338.34586215.726.738.950118.634.344.1135
58サマルカンドブルー笹川翼大井中道啓大井1926.347.447.4112411.322.732.340010.5202743
69フォースフィールド柏木健大井堀千亜大井464.317.426.18859.818.426.36767.414.824.366
610ダンシャク上田健大井寺田新大井1221.67.413.13142.56.712.72327.312.118.557
711アリストレジェンド御神訓大井渡邉和大井2924.137.965.533523.337.351.35716.512.118.621
712ピンクスター赤岡修高知佐野謙大井25820364388.917.628.85695.61323.4102
813トーシンキング瀧川寿川崎堀江仁大井927.615.22510038.115.924.83905.111.320.389
814ヴァンルモンテ繁田健浦和薮口一浦和273.77.422.242811.420.828.7273.711.111.1312

11R 第15回 レディスプレリュードJpnII3上牝馬選定馬重賞 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ワンミリオンス福永祐JRA小崎憲JRA3000812.537.550333.333.333.355
22ニシノラピート的場文大井市村誠大井4017.527.540103811.724.8345347.313.320.4117
33エースウィズ赤岡修高知松浦裕大井333.333.333.34388.917.628.847112.322.534.81311
34ディアマルコ佐原秀高知那俄哲高知40410.42234.920003000812
45ジュエルクイーン五十冬北海道福永敏大井0000100037912.422.434610
46アンジュデジール横山典JRA昆貢JRA10307080616.716.7502005043
57アルティマウェポン真島大大井林和弘北海道425757588915.13038.72000313
58ステップオブダンス森泰斗船橋藤田輝大井2015306086215.726.738.956423.435.648.9109
69プリンシアコメータモレイJRA矢野英JRA0000250505020505012
610ラインハート笹川翼大井月岡健大井498.216.328.6112411.322.732.34515.514.420.4128
711リエノテソーロ吉田隼JRA武井亮JRA25050500000100094
712ブランシェクール吉原寛金沢藤田輝大井900028112.122.43156423.435.648.926
813ユッコ高松亮岩手佐藤雅岩手41413.327.540.61113.67.215.300001414
814クイーンマンボルメーJRA中竹和JRA100100633.333.366.7200071

12R 明治アカリノ博覧会賞B2四選抜特別 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エイシンムーラン矢野貴大井藤田輝大井1892846.655122718.83344.756423.435.648.9125
12ムサシトレジャー森泰斗船橋栗田泰大井200086215.726.738.9174812.624.114
23エイシンエンジョイ御神訓大井荒山勝大井2934.541.462.133523.337.351.350118.634.344.161
24リコーアルバトロス楢崎功大井蛯名雄大井185.611.116.76853.89.916.95251119.82777
35クリルカレント本田重船橋月岡健大井128.316.725823715.4254515.514.420.41412
36マックスゴーゴー和田譲大井佐宗応大井407.537.55011057.816.425.338911.823.734.292
47モンサンルリアン真島大大井宗形竹大井3718.932.443.288915.13038.745514.324.233.883
48セングウ横川怜大井的場直大井19312.422.828.55258.615.220.851112.323.331.3118
59マイネルアペックス佐藤友大井久保隆大井4252525782.63.892216.313.619.91516
510イチネンセイ的場文大井庄子昭大井812.52525103811.724.8342624.69.514.536
611ショウサングランド坂井英大井立花伸大井7014.314.37756.213.422.24908.41827.859
612リターンラルク瀧川寿川崎藤田輝大井5217.323.128.810038.115.924.856423.435.648.91010
713タイトルリーフ柏木健大井久保与大井60033.38859.818.426.33872.67.816.8214
714ニシノゲンキマル石崎駿船橋辻野豊大井313.219.425.82059.314.623.45126.614.323.21315
815ナイキアフォード安藤洋大井立花伸大井775.211.720.83176.914.2234908.41827.8413
816ハタノオヌール吉井章大井米田英大井00002616.513.820.749114.526.535.21611