新聞は

マキシマム競馬新聞 川崎競馬場 10月16日(火)
新聞の見方

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
111コウユーヤマト森泰斗16328エムティシルバー柏木健189
25サウンドピース山崎真29112ブライトリーローズ伊藤裕-11109
34マルパソ町田直17119サッポロシャイン森泰斗1025
45ダバイダバイ山本紀15139ワンハートソング張田昂1221
53トーセンプルメリア御神訓28316メイショウケンザン張田昂2494
67キンショードリーム櫻井光211043ゴールドピゲ伊藤裕1665
76リコーアペルタ櫻井光11458リックバナード中越琉1096
88レトリック楢崎功30254ウェイト今野忠3044
97オクシー横山武22551ベニノラブリー菊澤一1646
1012ナムラシンウチ佐藤友42217ウインブルースカイ瀧川寿4162
117クレイジーアクセル御神訓43211ゴールドパテック瀧川寿4112
125ヒミノブリランテ瀧川寿48233ローザーブルー真島大3441

全レースの結果



川崎

1R 3歳5ロ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11メイショウミナモト酒井忍川崎16齊藤敏船橋108
22ゴールデンライラ伊藤裕川崎25加藤誠川崎44
33ハッシュレート町田直川崎8田邊陽川崎510
44グローリアスサード瀧川寿川崎1高月賢川崎117
55ネオヴァラドン拜原靖川崎32佐々仁川崎71
66サンダルース真島大大井3池田孝川崎25
67ブースター落合玄北海道0佐藤博川崎13
78エムティシルバー柏木健大井26齊藤敏船橋89
79デルマベリーニ本田重船橋10山崎裕川崎66
810ナムラルビー藤江渉川崎21村田順川崎911
811コウユーヤマト森泰斗船橋4宇野数浦和32

2R 3歳4イ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゴールドパドル真島大大井3内田勝川崎42
22ブライトリーローズ伊藤裕川崎25山田質川崎109
33アドマイヤテンプウ中越琉川崎45武井和川崎68
44ダブルミリオン瀧川寿川崎1田邊陽川崎13
55サウンドピース山崎真浦和80柘榴浩浦和911
66ヨツバヒメ藤井勘大井35林隆之川崎56
67ボリュームラベル森泰斗船橋4山崎裕川崎35
78エコロインパクト藤江渉川崎21山下之船橋71
79アキレアガール御神訓大井7池田孝川崎24
810ミコサン坂井英大井27佐藤博川崎117
811ナンヨーブルジョン繁田健浦和14小澤宏浦和810

3R ロケット賞2歳選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エモーショナル落合玄北海道0平田正川崎1112
22ジェイストロング中越琉川崎45八木仁川崎1010
33ノーザントースト伊藤裕川崎25武井和川崎49
44マルパソ町田直川崎8鈴木義川崎11
55オリエンタルスター増田充川崎9林隆之川崎127
56ヒダカジェンヌ瀧川寿川崎1田邊陽川崎82
67クインザビクトリー川島正船橋43新井清船橋54
68ハーベストタイム櫻井光川崎17田島寿川崎76
79サッポロシャイン森泰斗船橋4田島寿川崎25
710アアラヴァ御神訓大井7山崎裕川崎33
811チョコレートベルン柏木健大井26鈴木義川崎68
812シナノギムレット藤本現大井79鈴木義川崎911

4R 小町(こまち)特別2歳選定牝馬 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スイゲツ今野忠川崎6安池成川崎65
22ナインシュヴァハ和田譲大井18山田質川崎49
33ボルドーバーグ増田充川崎9八木仁川崎106
44ショウヒシシュツヒ伊藤裕川崎25武井和川崎78
55ダバイダバイ山本紀船橋46坂本昇船橋13
66ミヤビセラヴィ酒井忍川崎16林隆之川崎810
77グランモナハート本田重船橋10福田真大井32
78シナノクロイチ真島大大井3高月賢川崎54
89ワンハートソング張田昂船橋20張田京船橋21
810スウォードクイーン町田直川崎8佐藤博川崎97

5R C2三 四 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サウスアメリカン真島大大井3高月賢川崎22
22ココホレワンワン的場文大井12吉橋淳川崎66
33トーセンプルメリア御神訓大井7坂本昇船橋31
44ドリームマオ町田直川崎8内田勝川崎55
55アザミ繁田健浦和14高月賢川崎47
66メイショウケンザン張田昂船橋20伊藤滋船橋94
77コパノベスト酒井忍川崎16山崎尋川崎810
78ミスダイテン森泰斗船橋4加藤誠川崎13
89サンナイト楢崎功大井31山崎裕川崎108
810ヒロソーラー拜原靖川崎32八木仁川崎79

6R C2三 四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブルベアノザワナ的場文大井12鈴木義川崎13
22ヴァイスシュテルン保園翔浦和34山越光浦和119
33ゴールドピゲ伊藤裕川崎25岩本洋川崎65
44ゴールドマジック坂井英大井27佐藤博川崎126
55メロメロパンチ瀧川寿川崎1高月賢川崎52
56レッカーベルン中越琉川崎45山崎尋川崎47
67キンショードリーム櫻井光川崎17原三男川崎104
68エイシンギガント藤江渉川崎21山田正川崎712
79カーチスライン澤田龍船橋39石井勝船橋911
710キョウエイレガード増田充川崎9岡田一浦和810
811マルヒロトリック楢崎功大井31玉井等船橋38
812アスピシア森泰斗船橋4林隆之川崎21

7R ヤングジョッキーズTR川崎 第1戦C3選定馬 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11パチャマル木幡初JRA0田島寿川崎108
22ベルクール井上敏JRA89岩本洋川崎510
33イーグルバイオ藤田凌大井54山崎尋川崎712
44ポッドキャッツ横山武JRA78渋谷博船橋24
55エスプリローズ落合玄北海道0久保秀川崎32
56リコーアペルタ櫻井光川崎17久保秀川崎45
67クレードラリュンヌ鈴木祐岩手0久保勇川崎67
68リックバナード中越琉川崎45岩本洋川崎96
79マラデボワ赤津和浦和85吉橋淳川崎123
710ピーアニー武藤雅JRA89佐藤博川崎119
811エングレイグ菊澤一JRA89岩本洋川崎811
812ヤマニンイリザブル木幡巧JRA89山崎尋川崎11

8R オステリア・ルッカ 20周年記念C1選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ノボミリオンヌ御神訓大井7坂本昇船橋33
22デスヨネ森泰斗船橋4林隆之川崎11
33キモンクラブ達城龍大井81山崎尋川崎56
44ウェイト今野忠川崎6山崎裕川崎44
55スウェプトジョーイ瀧川寿川崎1田邊陽川崎117
66ネオヴァルカス増田充川崎9佐々仁川崎78
67セイントハンター張田昂船橋20張田京船橋62
78レトリック楢崎功大井31宇野数浦和25
79タイムオブレディー拜原靖川崎32村田順川崎89
810ラヴァンタージュ仲野光船橋50渋谷博船橋1010
811ドンレッドローズ櫻井光川崎17佐藤厚船橋911

9R ヤングジョッキーズTR川崎 第2戦C2選定馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ベニノラブリー菊澤一JRA89八木仁川崎46
22トーセンアスター落合玄北海道0山崎裕川崎27
33バジガクカラッツ鈴木祐岩手0平田正川崎1010
44タケノビジン木幡初JRA0鈴木義川崎78
55トラストユキムラ木幡巧JRA89吉橋淳川崎119
56ストロングマネイ井上敏JRA89加藤誠川崎83
67オクシー横山武JRA78村田順川崎55
68サトノプレスト武藤雅JRA89佐々仁川崎31
79ゴールドノーブル中越琉川崎45高月賢川崎94
710シンキングタイム赤津和浦和85内田勝川崎1212
811キョウエイラヴ藤田凌大井54山崎尋川崎611
812ウインタイムリープ櫻井光川崎17河津裕川崎12

10R オクトーバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ナムラカブト松若風JRA85中村均JRA86
22ハンドリー横山武JRA78青木孝JRA74
33ハレカイ森泰斗船橋4平田正川崎55
44ドリームミリオン増田充川崎9佐々仁川崎98
55メイショウバンダイ石川裕JRA86中村均JRA107
56ゼンノスサノヲ藤井勘大井35山崎裕川崎411
67ウインブルースカイ瀧川寿川崎1河津裕川崎62
68ブラウローゼット宮崎北JRA89粕谷昌JRA310
79エスシーハンコック和田譲大井18松山将JRA119
710ニシノキッカセキ落合玄北海道0佐藤博川崎1212
811ペプチドアポロ真島大大井3内田勝川崎13
812ナムラシンウチ佐藤友大井77杉山晴JRA21

11R サルビアカップ(ロジータ記念TR)A1下牝馬オープン 2000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゴールドパテック瀧川寿川崎1岩本洋川崎12
22パパドプロス本田重船橋10藤田輝大井47
33ミスサハラ的場文大井12加藤誠川崎74
44インザネイビー本橋孝船橋24佐々仁川崎86
55ハタノサンドリヨン西啓太大井30小澤宏浦和65
66ピースフルエンゼル今野忠川崎6河津裕川崎33
77クレイジーアクセル御神訓大井7渡邉和大井21
88ベニアカリ楢崎功大井31酒井一浦和58

12R 寒露(かんろ)特別C1二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11プラネットブルー拜原靖川崎32山崎裕川崎710
22パズルリンクス森泰斗船橋4山崎尋川崎32
33ローザーブルー真島大大井3佐々仁川崎41
44ジョウショウキセキ伊藤裕川崎25武井和川崎59
55ヒミノブリランテ瀧川寿川崎1田邊陽川崎23
66オールイン藤江渉川崎21山田質川崎67
77プロシージャー繁田健浦和14矢野義船橋15
78ブルベアポーラー和田譲大井18伊藤滋船橋94
89ステルスブルー内田利浦和62藤原智浦和106
810ケイティクエスト山林信川崎29加藤誠川崎88

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。


川崎

1R 3歳5ロ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11メイショウミナモト酒井忍川崎齊藤敏船橋946.419.123.44635.614.926.61316.115.326108
22ゴールデンライラ伊藤裕川崎加藤誠川崎90002733.78.416.1278919.430.244
33ハッシュレート町田直川崎田邊陽川崎303.316.726.76786.617.628.529511.924.733.2510
44グローリアスサード瀧川寿川崎高月賢川崎19819.227.837.974716.526.637.676414.82636.5117
55ネオヴァラドン拜原靖川崎佐々仁川崎80012.51276.311.82259713.926.535.571
66サンダルース真島大大井池田孝川崎6826.536.848.549319.532.944.819613.320.932.125
67ブースター落合玄北海道佐藤博川崎000000003598.418.729.213
78エムティシルバー柏木健大井齊藤敏船橋1074.713.1281914.713.6221316.115.32689
79デルマベリーニ本田重船橋山崎裕川崎429.523.835.73829.920.428.363010.220.83066
810ナムラルビー藤江渉川崎村田順川崎120003604.710.817.81175.110.325.6911
811コウユーヤマト森泰斗船橋宇野数浦和100058215.832.346.41064.78.515.132

2R 3歳4イ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゴールドパドル真島大大井内田勝川崎1671829.939.549319.532.944.864014.225.236.442
22ブライトリーローズ伊藤裕川崎山田質川崎37002.72733.78.416.12553.57.114.9109
33アドマイヤテンプウ中越琉川崎武井和川崎355.78.617.11103.67.317.3182613.224.268
44ダブルミリオン瀧川寿川崎田邊陽川崎18817.628.739.474716.526.637.629511.924.733.213
55サウンドピース山崎真浦和柘榴浩浦和901.17.817.85806.915.51375.110.219.7911
66ヨツバヒメ藤井勘大井林隆之川崎1208.38.386718.630.231112.224.134.456
67ボリュームラベル森泰斗船橋山崎裕川崎3818.431.639.558215.832.346.463010.220.83035
78エコロインパクト藤江渉川崎山下之船橋00003604.710.817.88810.215.927.371
79アキレアガール御神訓大井池田孝川崎2114.31938.122223.436.547.719613.320.932.124
810ミコサン坂井英大井佐藤博川崎466.510.928.3129710.920.23598.418.729.2117
811ナンヨーブルジョン繁田健浦和小澤宏浦和8012.512.528511.217.228.81089.326.936.1810

3R ロケット賞2歳選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エモーショナル落合玄北海道平田正川崎000000003801019.529.21112
22ジェイストロング中越琉川崎八木仁川崎00001103.67.317.325713.623.732.71010
33ノーザントースト伊藤裕川崎武井和川崎4910.220.428.62733.78.416.1182613.224.249
44マルパソ町田直川崎鈴木義川崎1863.216.726.36786.617.628.55636.918.128.111
55オリエンタルスター増田充川崎林隆之川崎5060804797.916.92431112.224.134.4127
56ヒダカジェンヌ瀧川寿川崎田邊陽川崎18817.628.739.474716.526.637.629511.924.733.282
67クインザビクトリー川島正船橋新井清船橋1533.34053.3715.614.118.31729.319.827.354
68ハーベストタイム櫻井光川崎田島寿川崎2906.917.23576.712.3193827.914.42276
79サッポロシャイン森泰斗船橋田島寿川崎922.244.455.658215.832.346.43827.914.42225
710アアラヴァ御神訓大井山崎裕川崎1513.366.766.722223.436.547.763010.220.83033
811チョコレートベルン柏木健大井鈴木義川崎382.615.823.71914.713.6225636.918.128.168
812シナノギムレット藤本現大井鈴木義川崎2707.414.86309.514.35636.918.128.1911

4R 小町(こまち)特別2歳選定牝馬 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スイゲツ今野忠川崎安池成川崎13312.820.328.653512.521.331.811313.318.624.865
22ナインシュヴァハ和田譲大井山田質川崎166.36.318.83766.115.726.32553.57.114.949
33ボルドーバーグ増田充川崎八木仁川崎20501004797.916.92425713.623.732.7106
44ショウヒシシュツヒ伊藤裕川崎武井和川崎4910.220.428.62733.78.416.1182613.224.278
55ダバイダバイ山本紀船橋坂本昇船橋2114.323.842.9685.910.317.62924.134.541.413
66ミヤビセラヴィ酒井忍川崎林隆之川崎11009.14635.614.926.631112.224.134.4810
77グランモナハート本田重船橋福田真大井156.720403829.920.428.3100032
78シナノクロイチ真島大大井高月賢川崎3315.221.236.449319.532.944.876414.82636.554
89ワンハートソング張田昂船橋張田京船橋21117.52841.716811.924.436.9531735.843.421
810スウォードクイーン町田直川崎佐藤博川崎6311.128.644.46786.617.628.53598.418.729.297

5R C2三 四 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サウスアメリカン真島大大井高月賢川崎3315.221.236.449319.532.944.876414.82636.522
22ココホレワンワン的場文大井吉橋淳川崎195.315.831.631810.722.631.81539.215.730.166
33トーセンプルメリア御神訓大井坂本昇船橋1040808022223.436.547.72924.134.541.431
44ドリームマオ町田直川崎内田勝川崎6314.320.630.26786.617.628.564014.225.236.455
55アザミ繁田健浦和高月賢川崎16212.321.633.328511.217.228.876414.82636.547
66メイショウケンザン張田昂船橋伊藤滋船橋911.122.233.316811.924.436.911211.622.332.194
77コパノベスト酒井忍川崎山崎尋川崎4051027.54635.614.926.6562614.424.2810
78ミスダイテン森泰斗船橋加藤誠川崎7915.230.448.158215.832.346.4278919.430.213
89サンナイト楢崎功大井山崎裕川崎2611.515.415.41405.712.122.163010.220.830108
810ヒロソーラー拜原靖川崎八木仁川崎2725.940.748.11276.311.82225713.623.732.779

6R C2三 四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブルベアノザワナ的場文大井鈴木義川崎427.116.721.431810.722.631.85636.918.128.113
22ヴァイスシュテルン保園翔浦和山越光浦和2307.813.921.32212.77.713.61313.810.719.8119
33ゴールドピゲ伊藤裕川崎岩本洋川崎4051022.52733.78.416.13607.517.226.465
44ゴールドマジック坂井英大井佐藤博川崎466.510.928.3129710.920.23598.418.729.2126
55メロメロパンチ瀧川寿川崎高月賢川崎19819.227.837.974716.526.637.676414.82636.552
56レッカーベルン中越琉川崎山崎尋川崎1000301103.67.317.3562614.424.247
67キンショードリーム櫻井光川崎原三男川崎137.77.723.13576.712.319865.812.822.1104
68エイシンギガント藤江渉川崎山田正川崎1407.17.13604.710.817.81022.95.911.8712
79カーチスライン澤田龍船橋石井勝船橋4304.79.3915.513.226.4708.622.932.9911
710キョウエイレガード増田充川崎岡田一浦和19015.836.84797.916.9247801.35.1810
811マルヒロトリック楢崎功大井玉井等船橋128.316.7251405.712.122.1238.721.721.738
812アスピシア森泰斗船橋林隆之川崎2810.7255058215.832.346.431112.224.134.421

7R ヤングジョッキーズTR川崎 第1戦C3選定馬 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11パチャマル木幡初JRA田島寿川崎000000003827.914.422108
22ベルクール井上敏JRA岩本洋川崎000010003607.517.226.4510
33イーグルバイオ藤田凌大井山崎尋川崎100025122036562614.424.2712
44ポッドキャッツ横山武JRA渋谷博船橋0000333.333.333.31305.49.215.424
55エスプリローズ落合玄北海道久保秀川崎0000000010915.629.437.632
56リコーアペルタ櫻井光川崎久保秀川崎30003576.712.31910915.629.437.645
67クレードラリュンヌ鈴木祐岩手久保勇川崎000000001297.817.829.567
68リックバナード中越琉川崎岩本洋川崎90001103.67.317.33607.517.226.496
79マラデボワ赤津和浦和吉橋淳川崎00009011.122.21539.215.730.1123
710ピーアニー武藤雅JRA佐藤博川崎000090003598.418.729.2119
811エングレイグ菊澤一JRA岩本洋川崎000020003607.517.226.4811
812ヤマニンイリザブル木幡巧JRA山崎尋川崎00007000562614.424.211

8R オステリア・ルッカ 20周年記念C1選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ノボミリオンヌ御神訓大井坂本昇船橋1040808022223.436.547.72924.134.541.433
22デスヨネ森泰斗船橋林隆之川崎2810.7255058215.832.346.431112.224.134.411
33キモンクラブ達城龍大井山崎尋川崎802537.526011.519.2562614.424.256
44ウェイト今野忠川崎山崎裕川崎6612.130.343.953512.521.331.863010.220.83044
55スウェプトジョーイ瀧川寿川崎田邊陽川崎18817.628.739.474716.526.637.629511.924.733.2117
66ネオヴァルカス増田充川崎佐々仁川崎1288.621.128.14797.916.92459713.926.535.578
67セイントハンター張田昂船橋張田京船橋21117.52841.716811.924.436.9531735.843.462
78レトリック楢崎功大井宇野数浦和166.36.318.81405.712.122.11064.78.515.125
79タイムオブレディー拜原靖川崎村田順川崎80012.51276.311.8221175.110.325.689
810ラヴァンタージュ仲野光船橋渋谷博船橋684.48.814.7773.910.4131305.49.215.41010
811ドンレッドローズ櫻井光川崎佐藤厚船橋283.67.117.93576.712.319765.311.815.8911

9R ヤングジョッキーズTR川崎 第2戦C2選定馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ベニノラブリー菊澤一JRA八木仁川崎0000200025713.623.732.746
22トーセンアスター落合玄北海道山崎裕川崎0000000063010.220.83027
33バジガクカラッツ鈴木祐岩手平田正川崎000000003801019.529.21010
44タケノビジン木幡初JRA鈴木義川崎000000005636.918.128.178
55トラストユキムラ木幡巧JRA吉橋淳川崎000070001539.215.730.1119
56ストロングマネイ井上敏JRA加藤誠川崎00001000278919.430.283
67オクシー横山武JRA村田順川崎0000333.333.333.31175.110.325.655
68サトノプレスト武藤雅JRA佐々仁川崎0000900059713.926.535.531
79ゴールドノーブル中越琉川崎高月賢川崎00001103.67.317.376414.82636.594
710シンキングタイム赤津和浦和内田勝川崎00009011.122.264014.225.236.41212
811キョウエイラヴ藤田凌大井山崎尋川崎100025122036562614.424.2611
812ウインタイムリープ櫻井光川崎河津裕川崎2810.714.332.13576.712.31928214.927.341.512

10R オクトーバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ナムラカブト松若風JRA中村均JRA1428.635.7503033.366.760033.386
22ハンドリー横山武JRA青木孝JRA0000333.333.333.3425252574
33ハレカイ森泰斗船橋平田正川崎1020407058215.832.346.43801019.529.255
44ドリームミリオン増田充川崎佐々仁川崎1288.621.128.14797.916.92459713.926.535.598
55メイショウバンダイ石川裕JRA中村均JRA10001010010060033.3107
56ゼンノスサノヲ藤井勘大井山崎裕川崎200086718.630.263010.220.830411
67ウインブルースカイ瀧川寿川崎河津裕川崎1612.518.856.374716.526.637.628214.927.341.562
68ブラウローゼット宮崎北JRA粕谷昌JRA000050005000310
79エスシーハンコック和田譲大井松山将JRA30003766.115.726.3333.333.333.3119
710ニシノキッカセキ落合玄北海道佐藤博川崎000000003598.418.729.21212
811ペプチドアポロ真島大大井内田勝川崎1671829.939.549319.532.944.864014.225.236.413
812ナムラシンウチ佐藤友大井杉山晴JRA5202080283.63.67.1520606021

11R サルビアカップ(ロジータ記念TR)A1下牝馬オープン 2000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゴールドパテック瀧川寿川崎岩本洋川崎549.314.825.974716.526.637.63607.517.226.412
22パパドプロス本田重船橋藤田輝大井282528.653.63829.920.428.31216.733.35047
33ミスサハラ的場文大井加藤誠川崎464.321.73731810.722.631.8278919.430.274
44インザネイビー本橋孝船橋佐々仁川崎5040401587.622.23159713.926.535.586
55ハタノサンドリヨン西啓太大井小澤宏浦和90022.21286.314.822.71089.326.936.165
66ピースフルエンゼル今野忠川崎河津裕川崎1109.136.453512.521.331.828214.927.341.533
77クレイジーアクセル御神訓大井渡邉和大井3023.34066.722223.436.547.7190026.321
88ベニアカリ楢崎功大井酒井一浦和1307.723.11405.712.122.11083.78.315.758

12R 寒露(かんろ)特別C1二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11プラネットブルー拜原靖川崎山崎裕川崎234.34.38.71276.311.82263010.220.830710
22パズルリンクス森泰斗船橋山崎尋川崎714.328.657.158215.832.346.4562614.424.232
33ローザーブルー真島大大井佐々仁川崎10315.53240.849319.532.944.859713.926.535.541
44ジョウショウキセキ伊藤裕川崎武井和川崎4910.220.428.62733.78.416.1182613.224.259
55ヒミノブリランテ瀧川寿川崎田邊陽川崎18817.628.739.474716.526.637.629511.924.733.223
66オールイン藤江渉川崎山田質川崎915.57.713.23604.710.817.82553.57.114.967
77プロシージャー繁田健浦和矢野義船橋4623.932.634.828511.217.228.81847.618.526.115
78ブルベアポーラー和田譲大井伊藤滋船橋3312.136.451.53766.115.726.311211.622.332.194
89ステルスブルー内田利浦和藤原智浦和122533.333.36636.113.6843.611.916.7106
810ケイティクエスト山林信川崎加藤誠川崎911.122.233.31934.110.416.6278919.430.288