新聞は

マキシマム競馬新聞 川崎競馬場 10月17日(水)
新聞の見方

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
111エスカ的場文15526フロイドフォンテン西村栄1076
24フジマサシルバー増田充154211シュメッターリング酒井忍865
36アトラクティヴアイ酒井忍17113ロクアイオロチ實川純1485
48テネレッツァ笹川翼33512クリールジェニー酒井忍2812
54ノボラッシェ瀧川寿24535コパノオリビア達城龍2012
61インコントロ矢野貴19116シゲルクロジャガー柏木健18107
74ラヴトワイス和田譲32217トミノヴェール伊藤裕3032
812ボニータミノル繁田健24112イダテン櫻井光1478
93ハーモニーエール森泰斗41344メイショウザイル矢野貴3611
109ゼンノウラヌス御神訓46613ナガラキコウシ繁田健4624
113ヒカリオーソ瀧川寿27432ミューチャリー御神訓2711
124ミルトシャトル藤江渉41613コアコンピタンス矢野貴3922

全レースの結果



川崎

1R C3一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ビトク張田昂船橋20山越光浦和64
22セイントハッシー田中涼川崎46八木仁川崎1111
33ブレイクバック高橋哲浦和87岡田一浦和48
44イッセイフウビ秋元耕浦和36吉田正浦和89
55バトルオサンナ瀧川寿川崎1高月賢川崎11
66フロイドフォンテン西村栄船橋59波多健船橋76
67ドナアブディアス本田重船橋10佐藤賢船橋33
78ウルトラチューン石崎駿船橋23矢野義船橋107
79ディレットーレ和田譲大井18椎名廣船橋95
810クラデジャブー赤津和浦和85藤原智浦和210
811エスカ的場文大井12加藤誠川崎52

2R C3一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハリケーンライヒ真島大大井3池田孝川崎21
22ハイパワーゴッド笠野雄船橋47松代眞船橋56
33ベストバニヤン瀧川寿川崎1新井清船橋13
44フジマサシルバー増田充川崎9田島寿川崎42
55ナモンブライアン今野忠川崎6林隆之川崎87
66ハクサンジョイ吉原寛金沢19矢野義船橋34
67タイセイフラム仲野光船橋50佐藤厚船橋118
78スカーレットベー見越彬浦和33吉田正浦和910
79フクノロブロイ半澤慶浦和64宇野博浦和108
810ストーリーライター山崎真浦和80鹿沼和浦和711
811シュメッターリング酒井忍川崎16山田正川崎65

3R C3一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11コントロヴェント和田譲大井18山崎尋川崎34
22ゴッドメインステイ庄司大船橋48坂本昇船橋63
33ロクアイオロチ實川純船橋86佐々清船橋85
44ニシノチャステティ高橋哲浦和87吉田正浦和59
55コンカドール町田直川崎8久保勇川崎46
66アトラクティヴアイ酒井忍川崎16今井輝川崎11
77テップシー増田充川崎9宮下靖船橋98
88ケンブリッジナイン森泰斗船橋4新井清船橋22
89ホームルーム張田昂船橋20渋谷博船橋77

4R 紫電(しでん)賞C2選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スマイルアウェイ町田直川崎8内田勝川崎46
22クリールジェニー酒井忍川崎16岩本洋川崎12
33アイサイティアラ吉井章大井84山越光浦和68
44ケンブリッジビット森泰斗船橋4新井清船橋75
55マグレブ今野忠川崎6山崎裕川崎83
66ジュネスガール本田重船橋10佐藤博川崎27
77マリノピュアハート川島正船橋43佐々仁川崎34
88テネレッツァ笹川翼大井11平田正川崎51

5R C2五 六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リュウノバースデイ柏木健大井26齊藤敏船橋25
22ラザレフ藤江渉川崎21山田質川崎810
33ユーリトミクス今野忠川崎6山崎裕川崎41
44ノボラッシェ瀧川寿川崎1平田正川崎53
55コパノオリビア達城龍大井81山崎尋川崎12
66ベイビーガール藤井勘大井35佐藤博川崎611
67ウーマンレジェンド本田重船橋10田邊陽川崎99
78マインドグリッター保園翔浦和34安池成川崎108
79キャプテンヴォーグ真島大大井3内田勝川崎74
810ケットシー笹川翼大井11高月賢川崎中止7
811ビービービージー的場文大井12高月賢川崎36

6R ジオファーム6周年 幻のミニ蹄鉄発売記念C2五 六 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11インコントロ矢野貴大井5山田信船橋11
22リコーアナコンダ藤本現大井79久保秀川崎54
33マヤノガルネリ和田譲大井18佐々功船橋42
44ムテキノオジョウ吉原寛金沢19山崎裕川崎25
55ビービーバンチョウ町田直川崎8山崎尋川崎33
66シゲルクロジャガー柏木健大井26鈴木義川崎107
77エイシンレインボー酒井忍川崎16田邊陽川崎89
78ピーエムケロス坂井英大井27福島秀川崎78
89アルミランテ真島大大井3高月賢川崎66
810サンジュウシ繁田健浦和14佐藤賢船橋910

7R 光速(こうそく)賞C1選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シンデレラマキ矢野貴大井5鈴木義川崎56
22ソウリュウ本田紀川崎53八木仁川崎99
33アローズ櫻井光川崎17平田正川崎65
44ラヴトワイス和田譲大井18椎名廣船橋21
55ドゥリアリティ張田昂船橋20岡林光船橋118
66フェアリーキス吉井章大井84佐藤厚船橋87
67トミノヴェール伊藤裕川崎25岩本洋川崎32
78トリアエズナマ藤井勘大井35林隆之川崎710
79ガッティナーラ楢崎功大井31河津裕川崎44
810アバレダイコ町田直川崎8田邊陽川崎1011
811ガーネットノーム左海誠船橋15伊藤滋船橋13

8R 御成(おなり)特別3歳1 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ビストオブバーデン真島大大井3内田勝川崎52
22イダテン櫻井光川崎17原三男川崎78
33トーイティアモー左海誠船橋15波多健船橋811
44マリーアメージング秋元耕浦和36宇野数浦和913
45シンライヴィヴ山崎真浦和80柘榴浩浦和1012
56デルマダイキリ藤井勘大井35山崎裕川崎39
57アルマライル伊藤裕川崎25鈴木義川崎26
68マーシバダス佐藤友大井77矢野義船橋67
69サクラトップロマン森泰斗船橋4高月賢川崎123
710ケイティノーブル山林信川崎29加藤誠川崎45
711ミヤギノマイ川島正船橋43石井勝船橋1310
812ボニータミノル繁田健浦和14椎名廣船橋11
813リスペクトサーガ瀧川寿川崎1田邊陽川崎114

9R 極楽寺(ごくらくじ)特別B3三 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ドリームスピード赤岡修高知13内田勝川崎93
22サミット町田直川崎8平田正川崎除外-
33ハーモニーエール森泰斗船橋4高月賢川崎34
44メイショウザイル矢野貴大井5今井輝川崎11
55ナンヨーテンプル半澤慶浦和64宇野数浦和89
66オーネットダンディ瀧川寿川崎1高月賢川崎106
67ナイトフィーバー吉原寛金沢19田邊陽川崎45
78ファインライナー見越彬浦和33岡田一浦和610
79ディーエスノーブル増田充川崎9佐々仁川崎27
810マンダラキッス今野忠川崎6林隆之川崎52
811ヤマニンバリトン拜原靖川崎32山崎尋川崎78

10R 道志川(どうしがわ)特別A2二B1一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トウカイボーイ拜原靖川崎32八木仁川崎119
22シンボリラピッド本橋孝船橋24石井勝船橋12
33ナガラキコウシ繁田健浦和14玉井昇船橋24
44リアルプロジェクト的場文大井12加藤誠川崎36
45サフィロス本田重船橋10鈴木義川崎137
56ブレークオンスルー真島大大井3内田勝川崎83
57タイセイブラスト矢野貴大井5山田信船橋55
68ドラゴンシュバリエ今野忠川崎6山崎尋川崎1013
69ゼンノウラヌス御神訓大井7佐々仁川崎61
710プラントハンター瀧川寿川崎1宇野博浦和1211
711セイジーニアス赤岡修高知13八木喜川崎310
812モリデンリオ保園翔浦和34山越光浦和912
813ハニームーン森泰斗船橋4山浦武船橋78

11R 第17回 鎌倉記念(全日本2歳優駿TR)オープン地方他地区選定馬 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11セイシャレード赤岡修高知13八木喜川崎119
22ミューチャリー御神訓大井7矢野義船橋11
33ヒカリオーソ瀧川寿川崎1岩本洋川崎43
44リンノレジェンド吉原寛金沢19林和弘北海道54
45ドゥーナ本橋孝船橋24鈴木義川崎812
56グラビテーション今野忠川崎6山崎裕川崎37
57リンゾウチャネル五十冬北海道78堂山芳北海道22
68カンゲキ矢野貴大井5宗形竹大井78
69ミッドサマーナイト西啓太大井30橋本馬大井1311
710ルマーカーブル笹川翼大井11佐々国北海道125
711スフォルツアート真島大大井3高月賢川崎1010
812リックシンパ伊藤裕川崎25岩本洋川崎913
813カネトシテッキン増田充川崎9佐々仁川崎66

12R 稲村ケ崎(いなむらがさき)特別B3一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サトノファイヤー森泰斗船橋4川島一船橋53
22ヤマニンバビルサ本橋孝船橋24山崎尋川崎139
33コアコンピタンス矢野貴大井5坂本昇船橋22
34ミルトシャトル藤江渉川崎21平田正川崎61
45ドンボラーレ真島大大井3佐藤博川崎310
46スペースファルコン赤岡修高知13内田勝川崎48
57コスモオペラ瀧川寿川崎1河津裕川崎15
58モズキングタイド笹川翼大井11山崎尋川崎814
69グレートコマンダー増田充川崎9村田順川崎94
610ヒデノエーデル御神訓大井7高月賢川崎76
711ゴールデンダイヤ酒井忍川崎16岩本洋川崎1011
712ツナグテ藤井勘大井35林隆之川崎1213
813ロワノワール川島正船橋43林正人船橋1112
814サウスグローリー的場文大井12高月賢川崎147

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。


川崎

1R C3一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ビトク張田昂船橋山越光浦和911.122.244.416811.924.436.91313.810.719.864
22セイントハッシー田中涼川崎八木仁川崎714.314.314.3854.78.214.125713.623.732.71111
33ブレイクバック高橋哲浦和岡田一浦和600084003.67801.35.148
44イッセイフウビ秋元耕浦和吉田正浦和224.513.622.71653.66.710.36701.5689
55バトルオサンナ瀧川寿川崎高月賢川崎19819.227.837.974716.526.637.676414.82636.511
66フロイドフォンテン西村栄船橋波多健船橋555.55.59.1515.95.97.8407.52037.576
67ドナアブディアス本田重船橋佐藤賢船橋7416.237.852.73829.920.428.39611.519.828.133
78ウルトラチューン石崎駿船橋矢野義船橋35213.623.634.11369.622.835.31847.618.526.1107
79ディレットーレ和田譲大井椎名廣船橋4922.45159.23766.115.726.35712.324.636.895
810クラデジャブー赤津和浦和藤原智浦和250009011.122.2843.611.916.7210
811エスカ的場文大井加藤誠川崎464.321.73731810.722.631.8278919.430.252

2R C3一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハリケーンライヒ真島大大井池田孝川崎6826.536.848.549319.532.944.819613.320.932.121
22ハイパワーゴッド笠野雄船橋松代眞船橋515.911.819.6527.713.521.2515.913.725.556
33ベストバニヤン瀧川寿川崎新井清船橋5918.633.944.174716.526.637.61729.319.827.313
44フジマサシルバー増田充川崎田島寿川崎417.312.219.54797.916.9243827.914.42242
55ナモンブライアン今野忠川崎林隆之川崎7011.422.931.453512.521.331.831112.224.134.487
66ハクサンジョイ吉原寛金沢矢野義船橋4712.821.327.72518.818.328.31847.618.526.134
67タイセイフラム仲野光船橋佐藤厚船橋484.24.212.5773.910.413765.311.815.8118
78スカーレットベー見越彬浦和吉田正浦和24000134610.419.46701.56910
79フクノロブロイ半澤慶浦和宇野博浦和714.29.926.8375.48.118.91049.617.332.7108
810ストーリーライター山崎真浦和鹿沼和浦和1506.713.35806.915.523000711
811シュメッターリング酒井忍川崎山田正川崎8012.512.54635.614.926.61022.95.911.865

3R C3一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11コントロヴェント和田譲大井山崎尋川崎229.113.631.83766.115.726.3562614.424.234
22ゴッドメインステイ庄司大船橋坂本昇船橋3324.248.551.5401017.5252924.134.541.463
33ロクアイオロチ實川純船橋佐々清船橋50210162703.73.7585.210.324.185
44ニシノチャステティ高橋哲浦和吉田正浦和115006.184003.66701.5659
55コンカドール町田直川崎久保勇川崎1811.122.233.36786.617.628.51297.817.829.546
66アトラクティヴアイ酒井忍川崎今井輝川崎2317.426.152.24635.614.926.610710.321.530.811
77テップシー増田充川崎宮下靖船橋60004797.916.9244102.47.398
88ケンブリッジナイン森泰斗船橋新井清船橋18626.340.958.658215.832.346.41729.319.827.322
89ホームルーム張田昂船橋渋谷博船橋263.811.534.616811.924.436.91305.49.215.477

4R 紫電(しでん)賞C2選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スマイルアウェイ町田直川崎内田勝川崎6314.320.630.26786.617.628.564014.225.236.446
22クリールジェニー酒井忍川崎岩本洋川崎60516.7354635.614.926.63607.517.226.412
33アイサイティアラ吉井章大井山越光浦和00001109.127.31313.810.719.868
44ケンブリッジビット森泰斗船橋新井清船橋18626.340.958.658215.832.346.41729.319.827.375
55マグレブ今野忠川崎山崎裕川崎6612.130.343.953512.521.331.863010.220.83083
66ジュネスガール本田重船橋佐藤博川崎15013.313.33829.920.428.33598.418.729.227
77マリノピュアハート川島正船橋佐々仁川崎11018.236.4715.614.118.359713.926.535.534
88テネレッツァ笹川翼大井平田正川崎3112.912.922.64847.415.723.83801019.529.251

5R C2五 六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リュウノバースデイ柏木健大井齊藤敏船橋1074.713.1281914.713.6221316.115.32625
22ラザレフ藤江渉川崎山田質川崎915.57.713.23604.710.817.82553.57.114.9810
33ユーリトミクス今野忠川崎山崎裕川崎6612.130.343.953512.521.331.863010.220.83041
44ノボラッシェ瀧川寿川崎平田正川崎9914.128.345.574716.526.637.63801019.529.253
55コパノオリビア達城龍大井山崎尋川崎802537.526011.519.2562614.424.212
66ベイビーガール藤井勘大井佐藤博川崎277.425.940.786718.630.23598.418.729.2611
67ウーマンレジェンド本田重船橋田邊陽川崎10003829.920.428.329511.924.733.299
78マインドグリッター保園翔浦和安池成川崎3033.333.32212.77.713.611313.318.624.8108
79キャプテンヴォーグ真島大大井内田勝川崎1671829.939.549319.532.944.864014.225.236.474
810ケットシー笹川翼大井高月賢川崎449.115.9254847.415.723.876414.82636.59997
811ビービービージー的場文大井高月賢川崎861426.738.431810.722.631.876414.82636.536

6R ジオファーム6周年 幻のミニ蹄鉄発売記念C2五 六 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11インコントロ矢野貴大井山田信船橋4427.35056.859015.126.937.6738.217.828.811
22リコーアナコンダ藤本現大井久保秀川崎6033.3506309.514.310915.629.437.654
33マヤノガルネリ和田譲大井佐々功船橋201025453766.115.726.3874.611.519.542
44ムテキノオジョウ吉原寛金沢山崎裕川崎601013.328.32518.818.328.363010.220.83025
55ビービーバンチョウ町田直川崎山崎尋川崎646.312.518.86786.617.628.5562614.424.233
66シゲルクロジャガー柏木健大井鈴木義川崎382.615.823.71914.713.6225636.918.128.1107
77エイシンレインボー酒井忍川崎田邊陽川崎387.926.331.64635.614.926.629511.924.733.289
78ピーエムケロス坂井英大井福島秀川崎20050129710.920.2735.51121.978
89アルミランテ真島大大井高月賢川崎3315.221.236.449319.532.944.876414.82636.566
810サンジュウシ繁田健浦和佐藤賢船橋8017.533.847.528511.217.228.89611.519.828.1910

7R 光速(こうそく)賞C1選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シンデレラマキ矢野貴大井鈴木義川崎9613.52634.459015.126.937.65636.918.128.156
22ソウリュウ本田紀川崎八木仁川崎119.127.336.4923.36.58.725713.623.732.799
33アローズ櫻井光川崎平田正川崎456.717.826.73576.712.3193801019.529.265
44ラヴトワイス和田譲大井椎名廣船橋4922.45159.23766.115.726.35712.324.636.821
55ドゥリアリティ張田昂船橋岡林光船橋21191933.316811.924.436.9705.72028.6118
66フェアリーキス吉井章大井佐藤厚船橋4025251109.127.3765.311.815.887
67トミノヴェール伊藤裕川崎岩本洋川崎4051022.52733.78.416.13607.517.226.432
78トリアエズナマ藤井勘大井林隆之川崎1208.38.386718.630.231112.224.134.4710
79ガッティナーラ楢崎功大井河津裕川崎195.315.815.81405.712.122.128214.927.341.544
810アバレダイコ町田直川崎田邊陽川崎303.316.726.76786.617.628.529511.924.733.21011
811ガーネットノーム左海誠船橋伊藤滋船橋2817.942.957.125011.22433.211211.622.332.113

8R 御成(おなり)特別3歳1 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ビストオブバーデン真島大大井内田勝川崎1671829.939.549319.532.944.864014.225.236.452
22イダテン櫻井光川崎原三男川崎137.77.723.13576.712.319865.812.822.178
33トーイティアモー左海誠船橋波多健船橋464.36.519.625011.22433.2407.52037.5811
44マリーアメージング秋元耕浦和宇野数浦和442.36.820.51653.66.710.31064.78.515.1913
45シンライヴィヴ山崎真浦和柘榴浩浦和901.17.817.85806.915.51375.110.219.71012
56デルマダイキリ藤井勘大井山崎裕川崎200086718.630.263010.220.83039
57アルマライル伊藤裕川崎鈴木義川崎185.611.122.22733.78.416.15636.918.128.126
68マーシバダス佐藤友大井矢野義船橋166.312.512.5283.63.67.11847.618.526.167
69サクラトップロマン森泰斗船橋高月賢川崎15213.834.946.758215.832.346.476414.82636.5123
710ケイティノーブル山林信川崎加藤誠川崎911.122.233.31934.110.416.6278919.430.245
711ミヤギノマイ川島正船橋石井勝船橋8252537.5715.614.118.3708.622.932.91310
812ボニータミノル繁田健浦和椎名廣船橋40252528511.217.228.85712.324.636.811
813リスペクトサーガ瀧川寿川崎田邊陽川崎18817.628.739.474716.526.637.629511.924.733.2114

9R 極楽寺(ごくらくじ)特別B3三 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ドリームスピード赤岡修高知内田勝川崎11416.726.335.123213.823.732.864014.225.236.493
22サミット町田直川崎平田正川崎1414.314.335.76786.617.628.53801019.529.2999999
33ハーモニーエール森泰斗船橋高月賢川崎15213.834.946.758215.832.346.476414.82636.534
44メイショウザイル矢野貴大井今井輝川崎1315.423.123.159015.126.937.610710.321.530.811
55ナンヨーテンプル半澤慶浦和宇野数浦和585.25.220.7375.48.118.91064.78.515.189
66オーネットダンディ瀧川寿川崎高月賢川崎19819.227.837.974716.526.637.676414.82636.5106
67ナイトフィーバー吉原寛金沢田邊陽川崎10002518.818.328.329511.924.733.245
78ファインライナー見越彬浦和岡田一浦和812.512.512.5134610.419.47801.35.1610
79ディーエスノーブル増田充川崎佐々仁川崎1288.621.128.14797.916.92459713.926.535.527
810マンダラキッス今野忠川崎林隆之川崎7011.422.931.453512.521.331.831112.224.134.452
811ヤマニンバリトン拜原靖川崎山崎尋川崎263.811.515.41276.311.822562614.424.278

10R 道志川(どうしがわ)特別A2二B1一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トウカイボーイ拜原靖川崎八木仁川崎2725.940.748.11276.311.82225713.623.732.7119
22シンボリラピッド本橋孝船橋石井勝船橋28114.926.735.91587.622.231708.622.932.912
33ナガラキコウシ繁田健浦和玉井昇船橋342.98.814.728511.217.228.8458.922.231.124
44リアルプロジェクト的場文大井加藤誠川崎464.321.73731810.722.631.8278919.430.236
45サフィロス本田重船橋鈴木義川崎25812203829.920.428.35636.918.128.1137
56ブレークオンスルー真島大大井内田勝川崎1671829.939.549319.532.944.864014.225.236.483
57タイセイブラスト矢野貴大井山田信船橋4427.35056.859015.126.937.6738.217.828.855
68ドラゴンシュバリエ今野忠川崎山崎尋川崎336.19.115.253512.521.331.8562614.424.21013
69ゼンノウラヌス御神訓大井佐々仁川崎3135.548.451.622223.436.547.759713.926.535.561
710プラントハンター瀧川寿川崎宇野博浦和5002074716.526.637.61049.617.332.71211
711セイジーニアス赤岡修高知八木喜川崎742.942.942.923213.823.732.819718.325.436310
812モリデンリオ保園翔浦和山越光浦和2307.813.921.32212.77.713.61313.810.719.8912
813ハニームーン森泰斗船橋山浦武船橋205203058215.832.346.45510.923.627.378

11R 第17回 鎌倉記念(全日本2歳優駿TR)オープン地方他地区選定馬 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11セイシャレード赤岡修高知八木喜川崎742.942.942.923213.823.732.819718.325.436119
22ミューチャリー御神訓大井矢野義船橋1154.554.554.522223.436.547.71847.618.526.111
33ヒカリオーソ瀧川寿川崎岩本洋川崎549.314.825.974716.526.637.63607.517.226.443
44リンノレジェンド吉原寛金沢林和弘北海道333.366.766.72518.818.328.31010010054
45ドゥーナ本橋孝船橋鈴木義川崎429.516.723.81587.622.2315636.918.128.1812
56グラビテーション今野忠川崎山崎裕川崎6612.130.343.953512.521.331.863010.220.83037
57リンゾウチャネル五十冬北海道堂山芳北海道6126.245.9594252525100022
68カンゲキ矢野貴大井宗形竹大井8726.436.849.459015.126.937.6119.19.118.278
69ミッドサマーナイト西啓太大井橋本馬大井15712.119.128.71286.314.822.7185.616.722.21311
710ルマーカーブル笹川翼大井佐々国北海道00004847.415.723.80000125
711スフォルツアート真島大大井高月賢川崎3315.221.236.449319.532.944.876414.82636.51010
812リックシンパ伊藤裕川崎岩本洋川崎4051022.52733.78.416.13607.517.226.4913
813カネトシテッキン増田充川崎佐々仁川崎1288.621.128.14797.916.92459713.926.535.566

12R 稲村ケ崎(いなむらがさき)特別B3一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サトノファイヤー森泰斗船橋川島一船橋8721.842.559.858215.832.346.4861430.244.253
22ヤマニンバビルサ本橋孝船橋山崎尋川崎12025251587.622.231562614.424.2139
33コアコンピタンス矢野貴大井坂本昇船橋10819.431.539.859015.126.937.62924.134.541.422
34ミルトシャトル藤江渉川崎平田正川崎474.310.612.83604.710.817.83801019.529.261
45ドンボラーレ真島大大井佐藤博川崎714.314.328.649319.532.944.83598.418.729.2310
46スペースファルコン赤岡修高知内田勝川崎11416.726.335.123213.823.732.864014.225.236.448
57コスモオペラ瀧川寿川崎河津裕川崎1612.518.856.374716.526.637.628214.927.341.515
58モズキングタイド笹川翼大井山崎尋川崎303.31016.74847.415.723.8562614.424.2814
69グレートコマンダー増田充川崎村田順川崎1606.312.54797.916.9241175.110.325.694
610ヒデノエーデル御神訓大井高月賢川崎1442.95057.122223.436.547.776414.82636.576
711ゴールデンダイヤ酒井忍川崎岩本洋川崎60516.7354635.614.926.63607.517.226.41011
712ツナグテ藤井勘大井林隆之川崎1208.38.386718.630.231112.224.134.41213
813ロワノワール川島正船橋林正人船橋3215.621.925715.614.118.31117.219.827.91112
814サウスグローリー的場文大井高月賢川崎861426.738.431810.722.631.876414.82636.5147