新聞は

マキシマム競馬新聞 川崎競馬場 11月28日(水)
新聞の見方

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
16ビナドール吉原寛8225レッツエンドカーブ横川尚5893
29ククシカ見越彬12678セイクルーガー増田充9933
39ポイズンピル岡田大1310145エコロインパクト藤江渉12141
47ヤワタファースト笠野雄63611ブレッザバラーレ今野忠4222
57ナムラハリー矢野貴13119キャルフ笹川翼10443
612マックスシャトル保園翔301285サウスカップ御神訓29311
77デスヨネ森泰斗25112ガッティナーラ山崎誠25330
813ミコタマ藤江渉26131010ゴールドハンター山口達2611120
910カネトシテッキン増田充24261トーセンミラクル真島大24750
103フラワーオアシス瀧川寿48219リボンスティック和田譲3761111
1112ゴールドパテック山崎誠49316クロスウィンド矢野貴49140
1212メイショウザイル矢野貴371111トーホウビースト伊藤裕3714120

全レースの結果



川崎

1R 2歳5 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エスケイレインボー田中力船橋38山浦武船橋56
22ダルバート坂井英大井27齊藤敏船橋34
33アパショナータ赤岡修高知14渋谷博船橋75
44ソルディーヴァ伊藤裕川崎25山田質川崎1110
55レッツエンドカーブ横川尚船橋87渋谷博船橋89
66ビナドール吉原寛金沢19水野貴浦和22
67アレグロ町田直川崎8原三男川崎11
78ハクサンディヴォ櫻井光川崎17平田正川崎43
79パレスギガント和田譲大井18山田質川崎107
810サツキカーニバル西啓太大井28山崎裕川崎68
811ウイラニヒメ加藤和浦和53長谷忍浦和911

2R 2歳4 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タキオンボウル森泰斗船橋5山田質川崎52
22ノースチャレンジ張田昂船橋20齊藤敏船橋76
33トーセンシルバー坂井英大井27張田京船橋45
44プレドゥラメール町田直川崎8林隆之川崎109
55フユロック今野忠川崎6安池成川崎1210
56トゥーナヒラッパー酒井忍川崎16山田質川崎812
67イキヨウヨウ山林信川崎30村田順川崎1111
68セイクルーガー増田充川崎9武井和川崎93
79ククシカ見越彬浦和33小久智浦和67
710オーラデイジー本田重船橋10八木仁川崎38
811コスモマーヴィ瀧川寿川崎1河津裕川崎11
812カメッテル山崎誠川崎2山崎裕川崎24

3R 藤袴(ふじばかま)賞3歳2 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ラベンデュラン笹川翼大井11山崎尋川崎29
22ホウオウシックス繁田健浦和13椎名廣船橋43
33レッツゴーキティ山崎誠川崎2山崎尋川崎82
34バックインスタイル本橋孝船橋24岡林光船橋57
45エコロインパクト藤江渉川崎21山下之船橋14
46エムティシルバー柏木健大井26齊藤敏船橋1111
57シカゴジャズ赤岡修高知14内田勝川崎31
58ケイツーレアル伊藤裕川崎25加藤誠川崎126
69ポイズンピル岡田大浦和54牛房榮浦和1014
610ヒコタロウ西啓太大井28平田正川崎913
711ハッシュレート町田直川崎8田邊陽川崎610
712ビッグフライト矢野貴大井4吉橋淳川崎138
813オーシャンアロー今野忠川崎6柘榴浩浦和1412
814ブラックソーン森泰斗船橋5松代眞船橋75

4R C3三 四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ラームリュンヌ町田直川崎8佐藤博川崎64
22ガーデンブロンシュ加藤和浦和53宇野博浦和57
33スターグルーヴ國分祐浦和89冨田敏浦和910
44クラウニングデイ矢野貴大井4田島寿川崎11
55タケノハーバー真島大大井3佐々仁川崎43
56サンアース高橋利船橋85凾館一船橋1111
67ヤワタファースト笠野雄船橋49松代眞船橋36
68サカジロマリン山口達船橋64玉井勝船橋1012
79スカイプリンセス赤津和浦和84牛房榮浦和89
710プチプチ吉井章大井86林隆之川崎75
811ブレッザバラーレ今野忠川崎6山崎裕川崎22
812エンジェルピース保園翔浦和34久保勇川崎128

5R C3三 四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キープファイター酒井忍川崎16柘榴浩浦和75
22イーグルバイオ藤田凌大井56山崎尋川崎69
33メイプルキュート張田昂船橋20渋谷博船橋38
44リコーアペルタ藤本現大井81久保秀川崎23
55ククリヒメ本橋孝船橋24宮下靖船橋97
56コウジンシュリー瀧川寿川崎1河津裕川崎52
67ナムラハリー矢野貴大井4新井清船橋11
68ヴィクトリーノース本田紀川崎55田島寿川崎126
79キャルフ笹川翼大井11林隆之川崎44
710ジャノサワホマレ野澤憲船橋67凾館一船橋1112
811ティアップシンガー増田充川崎9山田正川崎810
812ルドベキア秋元耕浦和36冨田敏浦和1011

6R つわぶき賞C2選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ポッドキャッツ秋元耕浦和36渋谷博船橋510
22グローリアスマリン瀧川寿川崎1高月賢川崎27
33ワンパーパス笹川翼大井11池田孝川崎15
34ペキノワ森泰斗船橋5佐藤太船橋43
45サウスカップ御神訓大井7田島寿川崎31
46キョウエイラヴ拜原靖川崎32山崎尋川崎812
57サツキジョオウ今野忠川崎6山崎裕川崎72
58オクシー矢野貴大井4村田順川崎66
69ラテンリズム加藤和浦和53宇野博浦和1311
610タケノビジン町田直川崎8鈴木義川崎1013
711アムネシア藤井勘大井35平山真浦和1414
712マックスシャトル保園翔浦和34矢内博船橋128
813ビマジョ柏木健大井26伊藤滋船橋94
814タイムズナウ本橋孝船橋24波多健船橋119

7R アレグロ賞C1選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ディーズヘヴン拜原靖川崎32内田勝川崎105
22ガッティナーラ山崎誠川崎2河津裕川崎33
33ジュネスガール本田重船橋10佐藤博川崎56
44マイネルデアデビル秋元耕浦和36小澤宏浦和22
55ソウリュウ本田紀川崎55八木仁川崎89
56クレイジーインラヴ本橋孝船橋24石井勝船橋68
67デスヨネ森泰斗船橋5林隆之川崎11
68ロゼッタハート小杉亮船橋45森 始船橋710
79シンデレラマキ矢野貴大井4鈴木義川崎127
710ネオディオス寺島憂浦和90冨田敏浦和911
811スエツムハナ増田充川崎9伊藤滋船橋44
812ホールドザボール西村栄船橋61阿井正船橋1112

8R ジオファーム馬い!ニンニク3連単発売記念C2二 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サムシングクール瀧川寿川崎1田邊陽川崎32
22ヤマニンイリザブル拜原靖川崎32山崎尋川崎127
33マグナスエフェクト山本紀船橋42山下之船橋26
34トキノヴァンクール櫻井光川崎17八木喜川崎93
45エレガンスヘイロー繁田健浦和13柘榴浩浦和1414
46ノーティインパクト庄司大船橋50坂本昇船橋59
57ユウキャン本田重船橋10出川克船橋45
58バララットゴールド藤井勘大井35内田勝川崎14
69レインボーシャトル張田昂船橋20阿井正船橋812
610ゴールドハンター山口達船橋64林正人船橋1112
711シゲルクロジャガー矢野貴大井4鈴木義川崎78
712キタサンプレミアム酒井忍川崎16村田六川崎1011
813ミコタマ藤江渉川崎21田島寿川崎1310
814アスピシア山崎誠川崎2林隆之川崎61

9R 川崎若駒オープン (全日本2歳優駿TR)2歳1 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トーセンミラクル真島大大井3小久智浦和75
22リックシンパ伊藤裕川崎25岩本洋川崎610
33イッキトウセン吉原寛金沢19林和弘北海道41
44ライズインザノース町田直川崎8内田勝川崎37
55トーセンバトラー御神訓大井7小久智浦和102
66イッツショータイム今野忠川崎6安池成川崎88
77イグナル張田昂船橋20岡林光船橋99
78アギト森泰斗船橋5小久智浦和13
89アンビートゥン藤井勘大井35田中淳北海道54
810カネトシテッキン増田充川崎9佐々仁川崎26

10R ポインセチア賞B2B3選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゴールドシャッツ澤田龍船橋39米谷康船橋99
22エヌティボタン赤岡修高知14佐々清船橋44
33フラワーオアシス瀧川寿川崎1工藤伸浦和21
44カワキタエビデンス田中力船橋38岡林光船橋812
55シェリーカスク山崎誠川崎2山崎尋川崎55
56グレートコマンダー笹川翼大井11村田順川崎17
67ドリームパッカード柏木健大井26佐々仁川崎102
68ブルーフォレスト町田直川崎8原三男川崎33
79リボンスティック和田譲大井18山田質川崎611
710ミスサハラ森泰斗船橋5加藤誠川崎126
811ミスアンナ本田重船橋10新井清船橋78
812グラスヴェール山口達船橋64林正人船橋1110

11R 第29回 ロジータ記念3歳牝馬オープン 2100m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11パパドプロス本田重船橋10藤田輝大井710
22ハーキマーダイヤ米倉知金沢0金田一金沢1111
33ピースフルエンゼル今野忠川崎6河津裕川崎125
44ファーストスキップ森泰斗船橋5小久智浦和43
55ベニアカリ見越彬浦和33酒井一浦和1012
56クロスウィンド矢野貴大井4佐藤太船橋14
67クリノアリエル赤岡修高知14橋本明兵庫98
68ミスマンマミーア町田直川崎8佐藤賢船橋66
79マルカンセンサー有年淳大井91高野毅大井87
710クレイジーアクセル御神訓大井7渡邉和大井22
811タオルデスカーフ本橋孝船橋24矢野義船橋59
812ゴールドパテック山崎誠川崎2岩本洋川崎31

12R 白虎(びゃっこ)特別B3二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ニシノキッカセキ中越琉川崎47佐藤博川崎1214
22ザッカリーア真島大大井3渡邊貴船橋32
33ディーエスノーブル増田充川崎9佐々仁川崎88
34プレミアムゲーム今野忠川崎6加藤誠川崎56
45プロシージャー繁田健浦和13矢野義船橋113
46フィルハーモニー瀧川寿川崎1山田質川崎107
57ヤマニンバビルサ酒井忍川崎16山崎尋川崎913
58レディーゴー柏木健大井26椎名廣船橋24
69ドリームスピード櫻井光川崎17内田勝川崎49
610ポイントパイパー山崎誠川崎2福島秀川崎710
711トーホウビースト伊藤裕川崎25内田勝川崎1412
712メイショウザイル矢野貴大井4今井輝川崎11
813ツナグテ笹川翼大井11林隆之川崎1311
814ブレイブブロッサム藤井勘大井35山下之船橋65

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。


川崎

1R 2歳5 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エスケイレインボー田中力船橋山浦武船橋946.410.618.1629.714.519.45910.22227.156
22ダルバート坂井英大井齊藤敏船橋287.110.714.31357.411.1201395.815.125.234
33アパショナータ赤岡修高知渋谷博船橋812.512.537.523613.623.332.61426.31218.375
44ソルディーヴァ伊藤裕川崎山田質川崎39002.629748.816.52733.3714.31110
55レッツエンドカーブ横川尚船橋渋谷博船橋38010.513.23802.65.31426.31218.389
66ビナドール吉原寛金沢水野貴浦和234.326.130.42588.518.228.313810.118.126.122
67アレグロ町田直川崎原三男川崎725.615.322.26997.217.728.8915.512.123.111
78ハクサンディヴォ櫻井光川崎平田正川崎535.718.928.33816.812.619.44039.919.62943
79パレスギガント和田譲大井山田質川崎20510203935.915.826.22733.3714.3107
810サツキカーニバル西啓太大井山崎裕川崎1711.829.441.21366.614.722.166610.120.730.668
811ウイラニヒメ加藤和浦和長谷忍浦和244.24.216.71072.86.517.8561.81.810.7911

2R 2歳4 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タキオンボウル森泰斗船橋山田質川崎100202061815.432.246.82733.3714.352
22ノースチャレンジ張田昂船橋齊藤敏船橋8113.623.535.817611.423.935.81395.815.125.276
33トーセンシルバー坂井英大井張田京船橋5020401357.411.1205715.835.142.145
44プレドゥラメール町田直川崎林隆之川崎229.136.445.56997.217.728.833211.724.133.7109
55フユロック今野忠川崎安池成川崎14012.119.328.65661220.731.812012.517.5251210
56トゥーナヒラッパー酒井忍川崎山田質川崎283.63.621.448161526.42733.3714.3812
67イキヨウヨウ山林信川崎村田順川崎1307.77.72043.99.815.71265.610.325.41111
68セイクルーガー増田充川崎武井和川崎00005127.816.823.81995.512.123.193
79ククシカ見越彬浦和小久智浦和25824321395.810.118.735414.42834.767
710オーラデイジー本田重船橋八木仁川崎42525504009.82028.727413.122.632.138
811コスモマーヴィ瀧川寿川崎河津裕川崎211923.852.479517.127.337.930115.627.241.911
812カメッテル山崎誠川崎山崎裕川崎17917.331.339.172615.629.541.666610.120.730.624

3R 藤袴(ふじばかま)賞3歳2 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ラベンデュラン笹川翼大井山崎尋川崎313.29.716.14987.215.523.56056.414.524.829
22ホウオウシックス繁田健浦和椎名廣船橋1010405029711.417.8296212.925.838.743
33レッツゴーキティ山崎誠川崎山崎尋川崎2219.518.628.172615.629.541.66056.414.524.882
34バックインスタイル本橋孝船橋岡林光船橋10001658.522.430.9745.418.928.457
45エコロインパクト藤江渉川崎山下之船橋200503824.710.517.39011.116.727.814
46エムティシルバー柏木健大井齊藤敏船橋1244.813.727.42064.914.122.31395.815.125.21111
57シカゴジャズ赤岡修高知内田勝川崎11716.225.634.223613.623.332.668113.724.835.731
58ケイツーレアル伊藤裕川崎加藤誠川崎1000029748.816.52928.919.229.8126
69ポイズンピル岡田大浦和牛房榮浦和0000694.310.113831.2610.81014
610ヒコタロウ西啓太大井平田正川崎50001366.614.722.14039.919.629913
711ハッシュレート町田直川崎田邊陽川崎382.613.221.16997.217.728.832211.824.532.6610
712ビッグフライト矢野貴大井吉橋淳川崎4411.422.738.662115.827.738.61588.915.229.1138
813オーシャンアロー今野忠川崎柘榴浩浦和578.817.528.15661220.731.81434.99.818.91412
814ブラックソーン森泰斗船橋松代眞船橋7412.224.337.861815.432.246.8525.813.52575

4R C3三 四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ラームリュンヌ町田直川崎佐藤博川崎6510.827.743.16997.217.728.83808.418.728.964
22ガーデンブロンシュ加藤和浦和宇野博浦和211928.633.31072.86.517.81069.41732.157
33スターグルーヴ國分祐浦和冨田敏浦和1601.34.47.554005.62232.23.67.2910
44クラウニングデイ矢野貴大井田島寿川崎2611.523.134.662115.827.738.63987.814.321.611
55タケノハーバー真島大大井佐々仁川崎10914.730.338.553518.732.944.563113.325.734.743
56サンアース高橋利船橋凾館一船橋1905.35.35703.53.52703.77.41111
67ヤワタファースト笠野雄船橋松代眞船橋6051523.3567.112.519.6525.813.52536
68サカジロマリン山口達船橋玉井勝船橋1109.19.1553.69.114.52304.3131012
79スカイプリンセス赤津和浦和牛房榮浦和200012016.725831.2610.889
710プチプチ吉井章大井林隆之川崎1001001506.72033211.724.133.775
811ブレッザバラーレ今野忠川崎山崎裕川崎7410.82741.95661220.731.866610.120.730.622
812エンジェルピース保園翔浦和久保勇川崎00002272.67.513.21357.41728.9128

5R C3三 四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キープファイター酒井忍川崎柘榴浩浦和454.415.635.648161526.41434.99.818.975
22イーグルバイオ藤田凌大井山崎尋川崎40002711.118.533.36056.414.524.869
33メイプルキュート張田昂船橋渋谷博船橋303.313.333.317611.423.935.81426.31218.338
44リコーアペルタ藤本現大井久保秀川崎9022.244.469010.117.411614.727.637.923
55ククリヒメ本橋孝船橋宮下靖船橋00001658.522.430.94202.47.197
56コウジンシュリー瀧川寿川崎河津裕川崎211923.852.479517.127.337.930115.627.241.952
67ナムラハリー矢野貴大井新井清船橋9917.231.345.562115.827.738.61809.42028.311
68ヴィクトリーノース本田紀川崎田島寿川崎452.24.46.7983.16.18.23987.814.321.6126
79キャルフ笹川翼大井林隆之川崎147.121.435.74987.215.523.533211.724.133.744
710ジャノサワホマレ野澤憲船橋凾館一船橋2051525405517.52703.77.41112
811ティアップシンガー増田充川崎山田正川崎395.17.715.45127.816.823.81082.85.611.1810
812ルドベキア秋元耕浦和冨田敏浦和17800.62.21693.67.110.72232.23.67.21011

6R つわぶき賞C2選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ポッドキャッツ秋元耕浦和渋谷博船橋20001693.67.110.71426.31218.3510
22グローリアスマリン瀧川寿川崎高月賢川崎21319.728.237.679517.127.337.980515.226.136.527
33ワンパーパス笹川翼大井池田孝川崎3411.817.632.44987.215.523.521213.222.232.515
34ペキノワ森泰斗船橋佐藤太船橋2740.759.36361815.432.246.82814.321.421.443
45サウスカップ御神訓大井田島寿川崎933.355.666.724522.936.348.23987.814.321.631
46キョウエイラヴ拜原靖川崎山崎尋川崎283.610.714.31385.811.622.56056.414.524.8812
57サツキジョオウ今野忠川崎山崎裕川崎7410.82741.95661220.731.866610.120.730.672
58オクシー矢野貴大井村田順川崎1020206062115.827.738.61265.610.325.466
69ラテンリズム加藤和浦和宇野博浦和211928.633.31072.86.517.81069.41732.11311
610タケノビジン町田直川崎鈴木義川崎1924.217.727.16997.217.728.85987.518.628.31013
711アムネシア藤井勘大井平山真浦和50001015.916.827.71428.519.721.81414
712マックスシャトル保園翔浦和矢内博船橋25050502272.67.513.230102036.7128
813ビマジョ柏木健大井伊藤滋船橋201525402064.914.122.311912.622.731.994
814タイムズナウ本橋孝船橋波多健船橋2050501658.522.430.943718.634.9119

7R アレグロ賞C1選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ディーズヘヴン拜原靖川崎内田勝川崎27003.71385.811.622.568113.724.835.7105
22ガッティナーラ山崎誠川崎河津裕川崎4812.533.352.172615.629.541.630115.627.241.933
33ジュネスガール本田重船橋佐藤博川崎17017.623.54009.82028.73808.418.728.956
44マイネルデアデビル秋元耕浦和小澤宏浦和1071425.234.61693.67.110.7111926.13622
55ソウリュウ本田紀川崎八木仁川崎128.32533.3983.16.18.227413.122.632.189
56クレイジーインラヴ本橋孝船橋石井勝船橋29915.126.436.11658.522.430.97610.523.732.968
67デスヨネ森泰斗船橋林隆之川崎3312.130.354.561815.432.246.833211.724.133.711
68ロゼッタハート小杉亮船橋森 始船橋40557.5715.614.121.1205510710
79シンデレラマキ矢野貴大井鈴木義川崎10213.725.534.362115.827.738.65987.518.628.3127
710ネオディオス寺島憂浦和冨田敏浦和55001.874001.42232.23.67.2911
811スエツムハナ増田充川崎伊藤滋船橋333.333.333.35127.816.823.811912.622.731.944
812ホールドザボール西村栄船橋阿井正船橋205510545.65.67.4472.18.510.61112

8R ジオファーム馬い!ニンニク3連単発売記念C2二 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サムシングクール瀧川寿川崎田邊陽川崎20217.329.239.679517.127.337.932211.824.532.632
22ヤマニンイリザブル拜原靖川崎山崎尋川崎283.610.714.31385.811.622.56056.414.524.8127
33マグナスエフェクト山本紀船橋山下之船橋1315.430.846.271711.318.39011.116.727.826
34トキノヴァンクール櫻井光川崎八木喜川崎3823.726.334.23816.812.619.420318.225.136.593
45エレガンスヘイロー繁田健浦和柘榴浩浦和431427.941.929711.417.8291434.99.818.91414
46ノーティインパクト庄司大船橋坂本昇船橋3522.945.748.6449.115.922.73721.637.848.659
57ユウキャン本田重船橋出川克船橋771331.241.64009.82028.72213.631.845.545
58バララットゴールド藤井勘大井内田勝川崎119.127.354.51015.916.827.768113.724.835.714
69レインボーシャトル張田昂船橋阿井正船橋2005017611.423.935.8472.18.510.6812
610ゴールドハンター山口達船橋林正人船橋2765.816.723.6553.69.114.51217.41927.31112
711シゲルクロジャガー矢野貴大井鈴木義川崎10213.725.534.362115.827.738.65987.518.628.378
712キタサンプレミアム酒井忍川崎村田六川崎345.926.535.348161526.4697.220.327.51011
813ミコタマ藤江渉川崎田島寿川崎224.513.627.33824.710.517.33987.814.321.61310
814アスピシア山崎誠川崎林隆之川崎2711.118.529.672615.629.541.633211.724.133.761

9R 川崎若駒オープン (全日本2歳優駿TR)2歳1 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トーセンミラクル真島大大井小久智浦和8515.330.64053518.732.944.535414.42834.775
22リックシンパ伊藤裕川崎岩本洋川崎446.811.42529748.816.53768.517.826.9610
33イッキトウセン吉原寛金沢林和弘北海道52040402588.518.228.320505041
44ライズインザノース町田直川崎内田勝川崎6613.619.728.86997.217.728.868113.724.835.737
55トーセンバトラー御神訓大井小久智浦和1533.353.36024522.936.348.235414.42834.7102
66イッツショータイム今野忠川崎安池成川崎14012.119.328.65661220.731.812012.517.52588
77イグナル張田昂船橋岡林光船橋2920.724.137.917611.423.935.8745.418.928.499
78アギト森泰斗船橋小久智浦和7642.155.360.561815.432.246.835414.42834.713
89アンビートゥン藤井勘大井田中淳北海道00001015.916.827.7600054
810カネトシテッキン増田充川崎佐々仁川崎1397.920.126.65127.816.823.863113.325.734.726

10R ポインセチア賞B2B3選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゴールドシャッツ澤田龍船橋米谷康船橋1000955.312.625.3310010010099
22エヌティボタン赤岡修高知佐々清船橋616.733.35023613.623.332.6624.89.722.644
33フラワーオアシス瀧川寿川崎工藤伸浦和3122.625.82979517.127.337.9659.22024.621
44カワキタエビデンス田中力船橋岡林光船橋372.78.113.5629.714.519.4745.418.928.4812
55シェリーカスク山崎誠川崎山崎尋川崎2219.518.628.172615.629.541.66056.414.524.855
56グレートコマンダー笹川翼大井村田順川崎30004987.215.523.51265.610.325.417
67ドリームパッカード柏木健大井佐々仁川崎5913.620.330.52064.914.122.363113.325.734.7102
68ブルーフォレスト町田直川崎原三男川崎725.615.322.26997.217.728.8915.512.123.133
79リボンスティック和田譲大井山田質川崎20510203935.915.826.22733.3714.3611
710ミスサハラ森泰斗船橋加藤誠川崎811630.948.161815.432.246.82928.919.229.8126
811ミスアンナ本田重船橋新井清船橋3122.62932.34009.82028.71809.42028.378
812グラスヴェール山口達船橋林正人船橋2765.816.723.6553.69.114.51217.41927.31110

11R 第29回 ロジータ記念3歳牝馬オープン 2100m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11パパドプロス本田重船橋藤田輝大井3221.925504009.82028.71315.430.846.2710
22ハーキマーダイヤ米倉知金沢金田一金沢7617.134.251.3000030001111
33ピースフルエンゼル今野忠川崎河津裕川崎1208.341.75661220.731.830115.627.241.9125
44ファーストスキップ森泰斗船橋小久智浦和7642.155.360.561815.432.246.835414.42834.743
55ベニアカリ見越彬浦和酒井一浦和3526.511.1191395.810.118.71103.68.216.41012
56クロスウィンド矢野貴大井佐藤太船橋2330.439.139.162115.827.738.62814.321.421.414
67クリノアリエル赤岡修高知橋本明兵庫65083.383.323613.623.332.6000098
68ミスマンマミーア町田直川崎佐藤賢船橋37016.224.36997.217.728.810210.819.628.466
79マルカンセンサー有年淳大井高野毅大井147.114.314.35000500087
710クレイジーアクセル御神訓大井渡邉和大井3420.638.261.824522.936.348.220053022
811タオルデスカーフ本橋孝船橋矢野義船橋7614.531.634.21658.522.430.91918.919.427.259
812ゴールドパテック山崎誠川崎岩本洋川崎5616.135.75072615.629.541.63768.517.826.931

12R 白虎(びゃっこ)特別B3二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ニシノキッカセキ中越琉川崎佐藤博川崎214.89.523.81203.36.715.83808.418.728.91214
22ザッカリーア真島大大井渡邊貴船橋1723.547.170.653518.732.944.5486.320.827.132
33ディーエスノーブル増田充川崎佐々仁川崎1397.920.126.65127.816.823.863113.325.734.788
34プレミアムゲーム今野忠川崎加藤誠川崎50005661220.731.82928.919.229.856
45プロシージャー繁田健浦和矢野義船橋5427.835.23729711.417.8291918.919.427.2113
46フィルハーモニー瀧川寿川崎山田質川崎40252579517.127.337.92733.3714.3107
57ヤマニンバビルサ酒井忍川崎山崎尋川崎414.99.826.848161526.46056.414.524.8913
58レディーゴー柏木健大井椎名廣船橋119.19.127.32064.914.122.36212.925.838.724
69ドリームスピード櫻井光川崎内田勝川崎812.512.512.53816.812.619.468113.724.835.749
610ポイントパイパー山崎誠川崎福島秀川崎100072615.629.541.6795.111.421.5710
711トーホウビースト伊藤裕川崎内田勝川崎313.29.716.129748.816.568113.724.835.71412
712メイショウザイル矢野貴大井今井輝川崎1421.428.628.662115.827.738.611211.623.23311
813ツナグテ笹川翼大井林隆之川崎147.121.435.74987.215.523.533211.724.133.71311
814ブレイブブロッサム藤井勘大井山下之船橋156.726.7401015.916.827.79011.116.727.865