新聞は

マキシマム競馬新聞 川崎競馬場 1月1日(火)
新聞の見方

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
12ミヤビフレッチャ今野忠7348レスプレンデント坂井英6111
25ミラクルツッキー加藤和18213リコーアペルタ藤本現18120
33ナモンブライアン今野忠43210ホームルーム張田昂-1675
41ビッグインパクト岡村健5116ノースチャレンジ森泰斗0225
56グローリアスサード瀧川寿24113アドマイヤテンプウ藤江渉17557
68エターナルメモリー真島大12316タケミゴールド小杉亮06712
73ペンドラゴン橋本直3212312ヤマニンウリエル町田直31111
86ブースター山林信34118ドリームキャンパス和田譲32742
97ウォルプタス町田直306411ブルベアアオジソ山崎誠28562
1010フレアリングスター内田利611176メイドインドリーム今野忠382123
1110コスモオペラ瀧川寿453211ブルーフォレスト町田直41164
1211マゼンタ今野忠3012139アルマライル伊藤裕26114

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1181232324
2132251323
3151213332
4111262324
51612104353
6172236381
71121284348
8161253397
91432141367
10122261335
1111162733102
121912823128

全レースの結果



川崎

1R 2019幕開け特別3歳2 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11オーラバンク石崎駿船橋22八木仁川崎除外-
22ミヤビフレッチャ今野忠川崎6久保勇川崎34
33グローリアスライブ山崎誠川崎2高月賢川崎22
44タキオンボウル森泰斗船橋5山田質川崎53
55ビービーブレイデン吉原寛川崎19山崎尋川崎77
66アレグロ町田直川崎8原三男川崎65
77プラチナベルン的場文大井12鈴木義川崎46
88レスプレンデント坂井英大井27平田正川崎11

2R C3七 八 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スピカプレイス小杉亮船橋46山下之船橋67
22ロジレガシー瀧川寿川崎1平田正川崎33
33リコーアペルタ藤本現大井72久保秀川崎12
44ベルクール櫻井光川崎17岩本洋川崎86
55ミラクルツッキー加藤和浦和52山崎裕川崎21
66ケイエムキング内田利浦和63宮下靖船橋910
77ドルドルエイト町田直川崎8山崎尋川崎75
78プチプチ岡村健船橋76林隆之川崎48
89メイプルキュート仲原大大井91渋谷博船橋109
810スエヒロドラ伊藤裕川崎25加藤誠川崎54

3R C3七 八 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エアヴェイユ山林信川崎29林隆之川崎23
22テップシー内田利浦和63宮下靖船橋811
33ナモンブライアン今野忠川崎6林隆之川崎32
44チャーミングボイス吉原寛川崎19内田勝川崎54
55ディセントファミリ山崎誠川崎2吉橋淳川崎11
66エンジェルアイズ服部茂船橋77山崎裕川崎96
67エンジェルピース町田直川崎8久保勇川崎108
78ゼットフラッグ山本紀船橋39玉井等船橋115
79ティアップシンガー増田充川崎10山田正川崎79
810ホームルーム張田昂船橋20渋谷博船橋67
811セイントハッシー本田紀川崎55八木仁川崎410

4R 3歳5 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ビッグインパクト岡村健船橋76米谷康船橋11
22エムオーラッキー瀧川寿川崎1高月賢川崎34
33レッツエンドカーブ服部茂船橋77渋谷博船橋910
44ハクサンディヴォ櫻井光川崎17平田正川崎76
55サツキカーニバル吉原寛川崎19山崎裕川崎57
66ノースチャレンジ森泰斗船橋5齊藤敏船橋22
77マルモリスパート笠野雄船橋49武井和川崎83
78マーシトミキタ西村栄船橋61矢野義船橋108
89ヴィルフォーマ酒井忍川崎16村田六川崎65
810プレドゥラメール町田直川崎8林隆之川崎49

5R タンチョウ賞C3選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11メイショウロッソ阪上忠川崎87福島秀川崎97
22ヒロノカチドキ吉原寛川崎19山崎裕川崎42
33アドマイヤテンプウ藤江渉川崎21武井和川崎55
44ピースロード山林信川崎29池田孝川崎810
55ギンマクデビュー伊藤裕川崎25山崎尋川崎33
66グローリアスサード瀧川寿川崎1高月賢川崎11
77シュール櫻井光川崎17平田正川崎66
78キミノエミコ増田充川崎10佐々仁川崎78
89ブライトリーローズ酒井忍川崎16山田質川崎109
810テネレッツァ笹川翼大井11平田正川崎24

6R 3歳4 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ロケラニセブン山崎誠川崎2河津裕川崎54
22スピーディーゴッド瀧川寿川崎1平田正川崎83
33セイクルーガー森泰斗船橋5武井和川崎26
44ツリーガリレオ山本紀船橋39渋谷博船橋78
55キンタロウ矢野貴大井3岩本洋川崎45
66タケミゴールド小杉亮船橋46矢野義船橋67
77トキノプラチナ櫻井光川崎17八木喜川崎12
88エターナルメモリー真島大大井4稲益貴船橋31

7R C1四 五 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アンジェーヌ岡田大浦和54冨田敏浦和810
22ハンズスミス的場文大井12平田正川崎62
33ペンドラゴン橋本直浦和30平山真浦和123
44オーラベガス真島大大井4八木仁川崎38
45ヒミノクリスエス瀧川寿川崎1田邊陽川崎46
56シャドウシティー森泰斗船橋5加藤誠川崎79
57ダノンキャンディ山崎誠川崎2今井輝川崎55
68ラーケン今野忠川崎6佐藤博川崎24
69エイシンレパード和田譲大井18藤原智浦和1011
710パキラパワー藤本現大井72佐々仁川崎1112
711ホールドザボール山中悠船橋59阿井正船橋1313
812ヤマニンウリエル町田直川崎8山崎尋川崎11
813ブラウンヘルシャー増田充川崎10武井和川崎97

8R C1四 五 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ウラルハーモニー的場文大井12平田正川崎45
22トキノアビー櫻井光川崎17八木喜川崎1010
33ユーフォルビア真島大大井4佐々仁川崎92
44カイジンクラウン今野忠川崎6山崎裕川崎89
55サムシングクール瀧川寿川崎1田邊陽川崎23
66ブースター山林信川崎29佐藤博川崎11
77セノーテ拜原靖川崎33村田六川崎58
78ドリームキャンパス和田譲大井18平山真浦和74
89ツキカゲ山崎誠川崎2今井輝川崎37
810コパノオリビア達城龍大井65山崎尋川崎66

9R 皆様に愛されて50年日本スタンダード記念C2選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リコーアナコンダ藤本現大井72久保秀川崎1112
22ウインフィロソフィ岡村健船橋76林隆之川崎135
33ブルベアカラシナ的場文大井12田島寿川崎109
34アイリスロード吉原寛川崎19山崎裕川崎13
45ロイヤルオペラ瀧川寿川崎1田邊陽川崎810
46ミスダイテン森泰斗船橋5加藤誠川崎37
57ウォルプタス町田直川崎8平田正川崎64
58グラヴィティーノ山中悠船橋59稲益貴船橋1211
69アキレアガール真島大大井4池田孝川崎78
610ヤマニンシレーナ拜原靖川崎33山崎尋川崎914
711ブルベアアオジソ山崎誠川崎2鈴木義川崎56
712ポンエペレ矢野貴大井3高月賢川崎42
813ハワイアンブリーズ櫻井光川崎17山崎尋川崎1413
814クオリティスタート今野忠川崎6佐々仁川崎21

10R 世界遺産の隠れ宿『果実の森』オープン記念B3C1選定馬 2000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マックール保園翔浦和35吉田正浦和611
22ステリファラス森泰斗船橋5高月賢川崎12
33ノースウッド吉原寛川崎19山崎尋川崎35
44ダテノタイフーン酒井忍川崎16凾館一船橋79
55ワンダーウノ真島大大井4稲益貴船橋86
56メイドインドリーム今野忠川崎6張田京船橋21
67ララクードゥリオン笹川翼大井11田島寿川崎910
68タニノホウザン矢野貴大井3河津裕川崎43
79ビンテージヴォーグ服部茂船橋77米谷康船橋128
710フレアリングスター内田利浦和63藤原智浦和117
811ツナグテ岡村健船橋76林隆之川崎1012
812ドリームスピード町田直川崎8内田勝川崎54

11R 迎春(げいしゅん)盃B2二B3一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11プライズコレクター張田昂船橋20張田京船橋45
22ゴールデンダイヤ酒井忍川崎16岩本洋川崎711
33クーファエラン山崎誠川崎2山崎裕川崎94
44ドリームエルダー今野忠川崎6原三男川崎810
45ペプチドアポロ笹川翼大井11内田勝川崎101
56ミスアンナ的場文大井12新井清船橋57
57リコーモラーヌ真島大大井4久保秀川崎23
68トゥモローウィング藤江渉川崎21平山真浦和1312
69カガヤキスマイル和田譲大井18田邊陽川崎69
710コスモオペラ瀧川寿川崎1河津裕川崎32
711ブルーフォレスト町田直川崎8原三男川崎16
812グレートコマンダー吉原寛川崎19村田順川崎118
813エグランティエ櫻井光川崎17栗林信川崎1213

12R 末広(すえひろ)特別C2一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キロロチャン見越彬浦和34冨田敏浦和139
22モンスターブレイヴ笹川翼大井11田島寿川崎107
33デロニクスレギア櫻井光川崎17田島寿川崎83
44グローリアスマリン森泰斗船橋5高月賢川崎95
45パレスショウグン和田譲大井18山田質川崎710
56ブルベアノザワナ的場文大井12鈴木義川崎66
57ミッキースプリング藤江渉川崎21武井和川崎511
68ビービーバンチョウ山崎誠川崎2山崎尋川崎22
69アルマライル伊藤裕川崎25鈴木義川崎11
710ヒロシゲスマート山中悠船橋59阿井正船橋1112
711マゼンタ今野忠川崎6林隆之川崎1213
812ブラックキングダム吉原寛川崎19内田勝川崎38
813ブラックスナイパー酒井忍川崎16久保勇川崎44

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。


川崎

1R 2019幕開け特別3歳2 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11オーラバンク石崎駿船橋八木仁川崎128.32541.715111.924.536.429512.521.731.2999999
22ミヤビフレッチャ今野忠川崎久保勇川崎70042.960911.720.531.41486.816.227.734
33グローリアスライブ山崎誠川崎高月賢川崎100103078315.829.641.685915.526.837.622
44タキオンボウル森泰斗船橋山田質川崎128.3252566415.832.5473023.36.613.653
55ビービーブレイデン吉原寛川崎山崎尋川崎40002608.518.528.56566.715.525.677
66アレグロ町田直川崎原三男川崎776.515.623.47447.418.1291006122365
77プラチナベルン的場文大井鈴木義川崎517.815.721.63591020.630.96327.418.528.246
88レスプレンデント坂井英大井平田正川崎101001001467.512.321.94349.719.428.611

2R C3七 八 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スピカプレイス小杉亮船橋山下之船橋200100765.313.221.110011182967
22ロジレガシー瀧川寿川崎平田正川崎10914.728.445.985317.528.539.44349.719.428.633
33リコーアペルタ藤本現大井久保秀川崎128.333.350731.412.319.212415.328.237.912
44ベルクール櫻井光川崎岩本洋川崎214.89.523.84186.512.919.93988.317.627.186
55ミラクルツッキー加藤和浦和山崎裕川崎5040601142.6718.47081020.930.621
66ケイエムキング内田利浦和宮下靖船橋18011.111.1742.76.813.550026910
77ドルドルエイト町田直川崎山崎尋川崎71714.121.17447.418.1296566.715.525.675
78プチプチ岡村健船橋林隆之川崎1100100100412.49.812.236011.423.933.148
89メイプルキュート仲原大大井渋谷博船橋100040001606.311.317.5109
810スエヒロドラ伊藤裕川崎加藤誠川崎120003284.38.816.83128.718.629.254

3R C3七 八 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エアヴェイユ山林信川崎林隆之川崎1136.454.563.62214.510.916.736011.423.933.123
22テップシー内田利浦和宮下靖船橋18011.111.1742.76.813.550026811
33ナモンブライアン今野忠川崎林隆之川崎8111.123.530.960911.720.531.436011.423.933.132
44チャーミングボイス吉原寛川崎内田勝川崎519.827.535.32608.518.528.572913.925.235.954
55ディセントファミリ山崎誠川崎吉橋淳川崎1513.313.326.778315.829.641.61718.21427.511
66エンジェルアイズ服部茂船橋山崎裕川崎4000541.95.611.17081020.930.696
67エンジェルピース町田直川崎久保勇川崎25820327447.418.1291486.816.227.7108
78ゼットフラッグ山本紀船橋玉井等船橋355.711.414.3777.81319.5267.719.223.1115
79ティアップシンガー増田充川崎山田正川崎414.97.314.65517.31622.91172.65.110.379
810ホームルーム張田昂船橋渋谷博船橋323.112.534.41821123.135.21606.311.317.567
811セイントハッシー本田紀川崎八木仁川崎137.723.130.81052.95.77.629512.521.731.2410

4R 3歳5 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ビッグインパクト岡村健船橋米谷康船橋1000412.49.812.2650505011
22エムオーラッキー瀧川寿川崎高月賢川崎23420.530.340.285317.528.539.485915.526.837.634
33レッツエンドカーブ服部茂船橋渋谷博船橋2910.313.817.2541.95.611.11606.311.317.5910
44ハクサンディヴォ櫻井光川崎平田正川崎575.317.526.34186.512.919.94349.719.428.676
55サツキカーニバル吉原寛川崎山崎裕川崎619.814.829.52608.518.528.57081020.930.657
66ノースチャレンジ森泰斗船橋齊藤敏船橋1271129.943.366415.832.5471465.515.12622
77マルモリスパート笠野雄船橋武井和川崎100100626.511.322.62195.511.422.883
78マーシトミキタ西村栄船橋矢野義船橋422.49.511.9575.35.372038.418.726.6108
89ヴィルフォーマ酒井忍川崎村田六川崎365.62533.35145.614.625.9786.417.928.265
810プレドゥラメール町田直川崎林隆之川崎238.734.843.57447.418.12936011.423.933.149

5R タンチョウ賞C3選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11メイショウロッソ阪上忠川崎福島秀川崎90002803.67.1854.711.821.297
22ヒロノカチドキ吉原寛川崎山崎裕川崎619.814.829.52608.518.528.57081020.930.642
33アドマイヤテンプウ藤江渉川崎武井和川崎362.819.430.64034.710.216.92195.511.422.855
44ピースロード山林信川崎池田孝川崎641.61.61.62214.510.916.723913.42333.1810
55ギンマクデビュー伊藤裕川崎山崎尋川崎456.717.831.13284.38.816.86566.715.525.633
66グローリアスサード瀧川寿川崎高月賢川崎23420.530.340.285317.528.539.485915.526.837.611
77シュール櫻井光川崎平田正川崎575.317.526.34186.512.919.94349.719.428.666
78キミノエミコ増田充川崎佐々仁川崎1437.720.326.65517.31622.967213.225.934.778
89ブライトリーローズ酒井忍川崎山田質川崎293.43.420.75145.614.625.93023.36.613.6109
810テネレッツァ笹川翼大井平田正川崎3411.811.820.65267.215.423.44349.719.428.624

6R 3歳4 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ロケラニセブン山崎誠川崎河津裕川崎541333.353.778315.829.641.632515.427.441.854
22スピーディーゴッド瀧川寿川崎平田正川崎10914.728.445.985317.528.539.44349.719.428.683
33セイクルーガー森泰斗船橋武井和川崎616.75083.366415.832.5472195.511.422.826
44ツリーガリレオ山本紀船橋渋谷博船橋49228.2777.81319.51606.311.317.578
55キンタロウ矢野貴大井岩本洋川崎1618.831.331.367016.72939.63988.317.627.145
66タケミゴールド小杉亮船橋矢野義船橋2284.41418765.313.221.12038.418.726.667
77トキノプラチナ櫻井光川崎八木喜川崎4320.925.632.64186.512.919.92111825.13612
88エターナルメモリー真島大大井稲益貴船橋4920.436.755.157718.532.444.49113.224.231.931

7R C1四 五 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アンジェーヌ岡田大浦和冨田敏浦和606.713.318.3704.31012.92282.23.57.5810
22ハンズスミス的場文大井平田正川崎1414.321.435.73591020.630.94349.719.428.662
33ペンドラゴン橋本直浦和平山真浦和1301021.529.2979.314.418.61468.219.221.9123
44オーラベガス真島大大井八木仁川崎000057718.532.444.429512.521.731.238
45ヒミノクリスエス瀧川寿川崎田邊陽川崎21317.429.639.985317.528.539.435211.423.931.846
56シャドウシティー森泰斗船橋加藤誠川崎8714.929.948.366415.832.5473128.718.629.279
57ダノンキャンディ山崎誠川崎今井輝川崎2010010078315.829.641.61171223.933.355
68ラーケン今野忠川崎佐藤博川崎267.719.234.660911.720.531.44118.51929.224
69エイシンレパード和田譲大井藤原智浦和531.915.118.94055.915.625.7903.313.317.81011
710パキラパワー藤本現大井佐々仁川崎7014.314.3731.412.319.267213.225.934.71112
711ホールドザボール山中悠船橋阿井正船橋7014.314.32910.313.820.7521.97.79.61313
812ヤマニンウリエル町田直川崎山崎尋川崎71714.121.17447.418.1296566.715.525.611
813ブラウンヘルシャー増田充川崎武井和川崎500205517.31622.92195.511.422.897

8R C1四 五 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ウラルハーモニー的場文大井平田正川崎1414.321.435.73591020.630.94349.719.428.645
22トキノアビー櫻井光川崎八木喜川崎4320.925.632.64186.512.919.92111825.1361010
33ユーフォルビア真島大大井佐々仁川崎11814.429.73957718.532.444.467213.225.934.792
44カイジンクラウン今野忠川崎山崎裕川崎8212.22841.560911.720.531.47081020.930.689
55サムシングクール瀧川寿川崎田邊陽川崎21317.429.639.985317.528.539.435211.423.931.823
66ブースター山林信川崎佐藤博川崎633.366.766.72214.510.916.74118.51929.211
77セノーテ拜原靖川崎村田六川崎5020401515.310.621.2786.417.928.258
78ドリームキャンパス和田譲大井平山真浦和4413.62534.14055.915.625.71468.219.221.974
89ツキカゲ山崎誠川崎今井輝川崎2010010078315.829.641.61171223.933.337
810コパノオリビア達城龍大井山崎尋川崎1414.328.642.9336.115.224.26566.715.525.666

9R 皆様に愛されて50年日本スタンダード記念C2選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リコーアナコンダ藤本現大井久保秀川崎128.333.350731.412.319.212415.328.237.91112
22ウインフィロソフィ岡村健船橋林隆之川崎1100100100412.49.812.236011.423.933.1135
33ブルベアカラシナ的場文大井田島寿川崎1001003591020.630.94218.314.722.6109
34アイリスロード吉原寛川崎山崎裕川崎619.814.829.52608.518.528.57081020.930.613
45ロイヤルオペラ瀧川寿川崎田邊陽川崎21317.429.639.985317.528.539.435211.423.931.8810
46ミスダイテン森泰斗船橋加藤誠川崎8714.929.948.366415.832.5473128.718.629.237
57ウォルプタス町田直川崎平田正川崎1513.313.333.37447.418.1294349.719.428.664
58グラヴィティーノ山中悠船橋稲益貴船橋248.312.529.22910.313.820.79113.224.231.91211
69アキレアガール真島大大井池田孝川崎8127.24253.157718.532.444.423913.42333.178
610ヤマニンシレーナ拜原靖川崎山崎尋川崎323.19.412.51515.310.621.26566.715.525.6914
711ブルベアアオジソ山崎誠川崎鈴木義川崎10713.123.440.278315.829.641.66327.418.528.256
712ポンエペレ矢野貴大井高月賢川崎2061527.737.967016.72939.685915.526.837.642
813ハワイアンブリーズ櫻井光川崎山崎尋川崎3003.33.34186.512.919.96566.715.525.61413
814クオリティスタート今野忠川崎佐々仁川崎1711.817.623.560911.720.531.467213.225.934.721

10R 世界遺産の隠れ宿『果実の森』オープン記念B3C1選定馬 2000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マックール保園翔浦和吉田正浦和601.71.73.32352.67.713.67501.35.3611
22ステリファラス森泰斗船橋高月賢川崎16615.134.346.466415.832.54785915.526.837.612
33ノースウッド吉原寛川崎山崎尋川崎40002608.518.528.56566.715.525.635
44ダテノタイフーン酒井忍川崎凾館一船橋00005145.614.625.933036.179
55ワンダーウノ真島大大井稲益貴船橋4920.436.755.157718.532.444.49113.224.231.986
56メイドインドリーム今野忠川崎張田京船橋238.734.852.260911.720.531.46214.532.338.721
67ララクードゥリオン笹川翼大井田島寿川崎543.79.325.95267.215.423.44218.314.722.6910
68タニノホウザン矢野貴大井河津裕川崎4719.138.357.467016.72939.632515.427.441.843
79ビンテージヴォーグ服部茂船橋米谷康船橋1000541.95.611.16505050128
710フレアリングスター内田利浦和藤原智浦和319.732.335.5742.76.813.5903.313.317.8117
811ツナグテ岡村健船橋林隆之川崎1100100100412.49.812.236011.423.933.11012
812ドリームスピード町田直川崎内田勝川崎7414.92332.47447.418.12972913.925.235.954

11R 迎春(げいしゅん)盃B2二B3一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11プライズコレクター張田昂船橋張田京船橋24117.428.241.91821123.135.26214.532.338.745
22ゴールデンダイヤ酒井忍川崎岩本洋川崎646.317.234.45145.614.625.93988.317.627.1711
33クーファエラン山崎誠川崎山崎裕川崎1881730.938.378315.829.641.67081020.930.694
44ドリームエルダー今野忠川崎原三男川崎80037.560911.720.531.410061223810
45ペプチドアポロ笹川翼大井内田勝川崎251236525267.215.423.472913.925.235.9101
56ミスアンナ的場文大井新井清船橋4719.13448.93591020.630.919810.121.229.357
57リコーモラーヌ真島大大井久保秀川崎372740.564.957718.532.444.412415.328.237.923
68トゥモローウィング藤江渉川崎平山真浦和555.510.914.54034.710.216.91468.219.221.91312
69カガヤキスマイル和田譲大井田邊陽川崎30004055.915.625.735211.423.931.869
710コスモオペラ瀧川寿川崎河津裕川崎2722.229.655.685317.528.539.432515.427.441.832
711ブルーフォレスト町田直川崎原三男川崎776.515.623.47447.418.1291006122316
812グレートコマンダー吉原寛川崎村田順川崎400252608.518.528.51386.511.626.1118
813エグランティエ櫻井光川崎栗林信川崎1216.725254186.512.919.91319.216.8291213

12R 末広(すえひろ)特別C2一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キロロチャン見越彬浦和冨田敏浦和872.34.610.31415.79.918.42282.23.57.5139
22モンスターブレイヴ笹川翼大井田島寿川崎543.79.325.95267.215.423.44218.314.722.6107
33デロニクスレギア櫻井光川崎田島寿川崎372.710.824.34186.512.919.94218.314.722.683
44グローリアスマリン森泰斗船橋高月賢川崎16615.134.346.466415.832.54785915.526.837.695
45パレスショウグン和田譲大井山田質川崎2548164055.915.625.73023.36.613.6710
56ブルベアノザワナ的場文大井鈴木義川崎517.815.721.63591020.630.96327.418.528.266
57ミッキースプリング藤江渉川崎武井和川崎362.819.430.64034.710.216.92195.511.422.8511
68ビービーバンチョウ山崎誠川崎山崎尋川崎23810.119.328.278315.829.641.66566.715.525.622
69アルマライル伊藤裕川崎鈴木義川崎248.316.729.23284.38.816.86327.418.528.211
710ヒロシゲスマート山中悠船橋阿井正船橋7014.314.32910.313.820.7521.97.79.61112
711マゼンタ今野忠川崎林隆之川崎8111.123.530.960911.720.531.436011.423.933.11213
812ブラックキングダム吉原寛川崎内田勝川崎519.827.535.32608.518.528.572913.925.235.938
813ブラックスナイパー酒井忍川崎久保勇川崎52020605145.614.625.91486.816.227.744