新聞は

マキシマム競馬新聞 船橋競馬場 2月22日(金)
新聞の見方

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
13グロリアスタイム本橋孝-17869メイガス張田昂-23246
25ハクサンナデシコ澤田龍-4121キタサンベッキー山本紀-4210
38アパショナータ秋元耕511107ミスタージョイ小杉亮1114
48メイショウケンザン川島正91041サンセリテ森泰斗7732
55タカイチシャンティ野澤憲-4116ローズジャポネーザ的場文-5631
61ネップウクノイチ山崎良9263ラヴインパレス左海誠8351
710チェリーサミング秋元耕3110912チムニースイーパー石崎駿28113
811ナイトメア村上忍201110バロンボーテ保園翔169114
92シャイニングスター山中悠2611213コウエイスーシェフ山崎良21385
105コスモロッソ高橋利3810810トキメキライツ山口達33335
114ファイアフォンテン町田直47135マッドドッグ本田重461071
122ルーレットスピナー吉原寛36527ラヴァーズインメイ御神訓29117

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1177294311
2152211393
3171292364
4141255372
5151232374
6141216335
71121215336
811112129322
911032143138
101162723103
11143266315
12171283364

全レースの結果



船橋

1R 3歳未受賞未出走 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヴィノシティマジス吉原寛川崎18水野貴浦和31
22シップサドンソー小杉亮船橋19矢野義船橋42
33グロリアスタイム本橋孝船橋8石井勝船橋86
44リリックファンタジ高橋利船橋39新井清船橋58
55マルヒロアザミ秋元耕浦和53玉井勝船橋1111
66フレフレサッチー岡田大浦和67牛房榮浦和79
67キングイスカンダル左海誠船橋6林正人船橋17
78アグネア矢野貴大井3新井清船橋63
79メイガス張田昂船橋4張田京船橋24
810ハーモニーフェイズ瀧川寿川崎22新井清船橋105
811パワーアポロン笠野雄船橋20佐々功船橋910

2R 3歳八 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キタサンベッキー山本紀船橋26佐藤賢船橋21
22ミカーナ半澤慶浦和67宇野博浦和87
33ジェイストロング石崎駿船橋11八木仁川崎65
44シェナロイヤル秋元耕浦和53吉田正浦和79
55ハクサンナデシコ澤田龍船橋16矢野義船橋12
66モノノフノワザモノ岡村健船橋40岡林光船橋106
77カミマミタ山中悠船橋33伊藤滋船橋58
78ロクアイホープ町田直川崎14佐々清船橋44
89コンドルパワー村上忍船橋49佐々功船橋33
810ニッケルオデオン川島正船橋12凾館一船橋910

3R 3歳七 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11グレネイド左海誠船橋6伊藤滋船橋108
22カルロソ和田譲大井25林 幻船橋55
33レヴドゥトゥース櫻井光川崎52山田質川崎811
44エスケーエリス吉原寛川崎18内野健浦和43
55エムオーシャルマン笹川翼大井7齊藤敏船橋77
66イービルジェイ本橋孝船橋8石井勝船橋34
67ミスタージョイ小杉亮船橋19矢野義船橋11
78アパショナータ秋元耕浦和53渋谷博船橋1110
79ナレディ矢野貴大井3新井清船橋22
810レッツエンドカーブ横川尚船橋65渋谷博船橋69
811モリノソレイユ濱田達船橋31齊藤敏船橋96

4R C3二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サンセリテ森泰斗船橋1齊藤敏船橋73
22メギーバード繁田健浦和10矢野義船橋59
33スマイルジーニアス千田洋大井67高橋清大井910
44オーバーハング西村栄船橋35出川克船橋11
55ラクルース濱田達船橋31山中尊船橋25
56クナップフラウ瀧川寿川崎22岡野尚大井88
67ビドウ本田重船橋5渋谷博船橋32
68メイショウケンザン川島正船橋12伊藤滋船橋104
79ニシノチャステティ高橋哲浦和57吉田正浦和1211
710トーイイースター笠野雄船橋20佐藤厚船橋1112
811ディヴェルシオーネ櫻井光川崎52佐々清船橋66
812ハイオンザリスト山崎真浦和56冨田敏浦和47

5R C3十 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ロマンザ横川怜大井68高野毅大井46
22ビックバンガール柿本量船橋67佐藤厚船橋77
33ラバーズキッスアイ繁田健浦和10矢野義船橋22
44レオトップレディ田中力船橋24岡林光船橋55
55タカイチシャンティ野澤憲船橋36玉井等船橋11
66ローズジャポネーザ的場文大井21庄子昭大井63
77アーバン西村栄船橋35新井清船橋34

6R C3選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ネップウクノイチ山崎良大井68高野毅大井26
22ダイエーカチドキ見越彬浦和54酒井一浦和1011
33ラヴインパレス左海誠船橋6伊藤滋船橋35
44ピリリ吉井章大井67高橋清大井11
45ヴィレミーナ今野忠川崎29林隆之川崎42
56ノーブルクィーン仲原大大井64渡邉和大井1310
57ネオチャンプ瀧川寿川崎22須田和大井87
68コロリズム内田利浦和51宮下靖船橋1213
69エカテリーナ酒井忍川崎34渋谷博船橋98
710クラウンミネリ澤田龍船橋16石井勝船橋54
711タケデンダグラス野澤憲船橋36佐々清船橋79
812タイムズナウ本橋孝船橋8波多健船橋63
813コハルボルト横川尚船橋65宮下靖船橋1112

7R 田久保売店☆もつ焼き5!賞C2十一十二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ナンヨーオートヌ岡村健船橋40佐々功船橋25
22ゴールデンスパロー山本紀船橋26齊藤敏船橋912
33ツーエムポラリス繁田健浦和10小澤宏浦和36
44バックインスタイル本橋孝船橋8岡林光船橋77
55スマートシュガー濱田達船橋31川島一船橋58
56ブルベアライノ山崎誠川崎13伊藤滋船橋43
67オーシャンアロー今野忠川崎29柘榴浩浦和1211
68ソムタム村上忍船橋49齊藤敏船橋1110
79リチャード和田譲大井25林 幻船橋84
710チェリーサミング秋元耕浦和53川村守浦和109
811ヴィヤンシーコ左海誠船橋6林正人船橋62
812チムニースイーパー石崎駿船橋11渡邊貴船橋11

8R C2十一十二 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ジョイフルデイズ酒井忍川崎34牛房榮浦和44
22スリースピナーズ森泰斗船橋1新井清船橋32
33リンダーホーフ山中悠船橋33稲益貴船橋67
44ミヤギノサクラ本橋孝船橋8石井勝船橋1112
55ドラゴンクイン高橋利船橋39新井清船橋128
56グランフルール高松亮浦和44稲葉道浦和75
67レオダイナミック田中力船橋24岡林光船橋53
68キングシャノン小林拓大井0渡部則大井1010
79トーアクリスティー川島正船橋12齊藤敏船橋86
710バロンボーテ保園翔浦和49山越光浦和911
811ナイトメア村上忍船橋49上杉昌大井11
812オルガンパイプ柿本量船橋67山本学船橋29

9R 最後の第9Rプレミアムポイント3倍賞C3特選一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11レッドジョルト山崎誠川崎13渡邉和大井24
22シャイニングスター山中悠船橋33稲益貴船橋112
33インヴィジブル野澤憲船橋36玉井勝船橋86
34セイヴァルカン村上忍船橋49渋谷博船橋714
45ネイルアンドリング繁田健浦和10佐藤賢船橋1312
46ブラックゼウス半澤慶浦和67工藤伸浦和412
57モエレフウジン森泰斗船橋1齊藤敏船橋105
58ジュングレイド張田昂船橋4張田京船橋51
69フレンドゴーゴー吉原寛川崎18佐々功船橋147
610ボーンレガシー内田利浦和51藤原智浦和13
711ディフィーノ濱田達船橋31山中尊船橋1211
712アポロメイン加藤和浦和44川島豊浦和99
813コウエイスーシェフ山崎良大井68福田真大井38
814カジノクイーン高松亮浦和44佐々清船橋610

10R 早春スプリントC1選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エフェルヴェソンス石崎駿船橋11米谷康船橋16
22スガノファスリエフ本橋孝船橋8石井勝船橋75
33パルドン御神訓大井2橋本馬大井54
44マイネルボールド笠野雄船橋20武井和川崎811
55コスモロッソ高橋利船橋39山下之船橋108
66ヒヒンチャン笹川翼大井7中道啓大井119
67ドミナドール山崎誠川崎13新井清船橋22
78ソルサリエンテ左海誠船橋6林正人船橋41
79メイショウヤダマ山本紀船橋26山本学船橋67
810トキメキライツ山口達船橋23林正人船橋33
811ブリッジシップ澤田龍船橋16矢野義船橋910

11R 第1回YGGオーナーズクラブ記念in船橋B2二 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カットイン本橋孝船橋8石井勝船橋35
22ヒロイックサーガ藤本現大井63上杉昌大井510
33モンサンアルナイル矢野貴大井3川島一船橋42
44ファイアフォンテン町田直川崎14玉井昇船橋13
55マッドドッグ本田重船橋5佐藤太船橋107
66ヤマイチレジェンド柏木健大井15齊藤敏船橋26
77チェゴ森泰斗船橋1佐藤賢船橋91
78プエルト吉原寛川崎18出川克船橋84
89ウッドランズ西啓太大井61田中人大井68
810アトス張田昂船橋4張田京船橋79

12R 風来特別C1一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブラックビアド的場文大井21中道啓大井77
22ルーレットスピナー吉原寛川崎18山下之船橋52
33ヘッドスタート繁田健浦和10蛯名雄大井106
44ヒガシウィザード山崎誠川崎13渡邊貴船橋65
55カワキタエビデンス西啓太大井61岡林光船橋48
66キャットタング本田重船橋5佐藤太船橋34
67ラヴァーズインメイ御神訓大井2伊藤滋船橋11
78ペイシャエリート森泰斗船橋1張田京船橋23
79ネオディオス國分祐浦和67冨田敏浦和1111
810カンタベリーマイン岡村健船橋40遠藤茂大井910
811エリモグレイス川島正船橋12林 幻船橋89

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2018年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。


船橋

1R 3歳未受賞未出走 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヴィノシティマジス吉原寛川崎水野貴浦和267.723.138.51271121.326417.314.617.131
22シップサドンソー小杉亮船橋矢野義船橋1086.513.916.7155913.52033013.925.530.642
33グロリアスタイム本橋孝船橋石井勝船橋18713.42334.821214.622.633.52959.217.328.886
44リリックファンタジ高橋利船橋新井清船橋884.512.515.91082.811.113.942813.825.238.858
55マルヒロアザミ秋元耕浦和玉井勝船橋2000761.32.65.350010141111
66フレフレサッチー岡田大浦和牛房榮浦和600029003.44202.44.879
67キングイスカンダル左海誠船橋林正人船橋19715.728.940.625113.123.531.927713.424.234.717
78アグネア矢野貴大井新井清船橋7718.227.341.636915.727.639.642813.825.238.863
79メイガス張田昂船橋張田京船橋14616.428.138.426915.22634.920216.830.238.624
810ハーモニーフェイズ瀧川寿川崎新井清船橋458.922.237.81496.714.824.842813.825.238.8105
811パワーアポロン笠野雄船橋佐々功船橋100017271116.91785.115.723.6910

2R 3歳八 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キタサンベッキー山本紀船橋佐藤賢船橋631.64.814.31376.611.724.82858.417.225.621
22ミカーナ半澤慶浦和宇野博浦和424.84.814.319005.3362.85.68.387
33ジェイストロング石崎駿船橋八木仁川崎425255018511.421.632.4250505065
44シェナロイヤル秋元耕浦和吉田正浦和306.713.320761.32.65.3482.12.16.379
55ハクサンナデシコ澤田龍船橋矢野義船橋166.318.8252077.217.426.633013.925.530.612
66モノノフノワザモノ岡村健船橋岡林光船橋2000476.41729.82931323.235.2106
77カミマミタ山中悠船橋伊藤滋船橋231321.730.4797.615.221.520211.924.834.758
78ロクアイホープ町田直川崎佐々清船橋185.616.727.82157.919.5261574.512.119.144
89コンドルパワー村上忍船橋佐々功船橋9011.122.2362.813.922.21785.115.723.633
810ニッケルオデオン川島正船橋凾館一船橋1000019910.619.125.64806.36.3910

3R 3歳七 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11グレネイド左海誠船橋伊藤滋船橋4318.634.941.925113.123.531.920211.924.834.7108
22カルロソ和田譲大井林 幻船橋9033.333.3226417.326.514014.314.355
33レヴドゥトゥース櫻井光川崎山田質川崎4000551.83.610.924004.2811
44エスケーエリス吉原寛川崎内野健浦和922.233.333.31271121.3261407.121.443
55エムオーシャルマン笹川翼大井齊藤敏船橋529.619.230.829910.719.132.44177.417.529.577
66イービルジェイ本橋孝船橋石井勝船橋18713.42334.821214.622.633.52959.217.328.834
67ミスタージョイ小杉亮船橋矢野義船橋1086.513.916.7155913.52033013.925.530.611
78アパショナータ秋元耕浦和渋谷博船橋10000761.32.65.31952.65.613.81110
79ナレディ矢野貴大井新井清船橋7718.227.341.636915.727.639.642813.825.238.822
810レッツエンドカーブ横川尚船橋渋谷博船橋3109.79.79101.11.11952.65.613.869
811モリノソレイユ濱田達船橋齊藤敏船橋352.98.622.91175.113.723.14177.417.529.596

4R C3二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サンセリテ森泰斗船橋齊藤敏船橋759.32845.342317.736.254.14177.417.529.573
22メギーバード繁田健浦和矢野義船橋5527.3404017312.723.130.133013.925.530.659
33スマイルジーニアス千田洋大井高橋清大井313.29.712.940025714.314.314.3910
44オーバーハング西村栄船橋出川克船橋25050501502.711.319.3959.52030.511
55ラクルース濱田達船橋山中尊船橋603.313.3201175.113.723.12268.418.127.425
56クナップフラウ瀧川寿川崎岡野尚大井00001496.714.824.8200088
67ビドウ本田重船橋渋谷博船橋17011.829.43609.421.934.21952.65.613.832
68メイショウケンザン川島正船橋伊藤滋船橋1020507019910.619.125.620211.924.834.7104
79ニシノチャステティ高橋哲浦和吉田正浦和80003.8412.42.44.9482.12.16.31211
710トーイイースター笠野雄船橋佐藤厚船橋4216.716.721.417271116.91626.29.318.51112
811ディヴェルシオーネ櫻井光川崎佐々清船橋0000551.83.610.91574.512.119.166
812ハイオンザリスト山崎真浦和冨田敏浦和25444234.34.3139101.13.347

5R C3十 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ロマンザ横川怜大井高野毅大井119.136.436.440001407.114.346
22ビックバンガール柿本量船橋佐藤厚船橋200047002.11626.29.318.577
33ラバーズキッスアイ繁田健浦和矢野義船橋5527.3404017312.723.130.133013.925.530.622
44レオトップレディ田中力船橋岡林光船橋362.85.611.11089.31223.12931323.235.255
55タカイチシャンティ野澤憲船橋玉井等船橋248.38.320.81243.210.516.1563.65.410.711
66ローズジャポネーザ的場文大井庄子昭大井20050921317.431.5250505063
77アーバン西村栄船橋新井清船橋5020201502.711.319.342813.825.238.834

6R C3選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ネップウクノイチ山崎良大井高野毅大井130015.460001407.114.326
22ダイエーカチドキ見越彬浦和酒井一浦和2325.28.615.5521.93.83.8313.26.59.71011
33ラヴインパレス左海誠船橋伊藤滋船橋4318.634.941.925113.123.531.920211.924.834.735
44ピリリ吉井章大井高橋清大井1910.515.821.116006.3714.314.314.311
45ヴィレミーナ今野忠川崎林隆之川崎5610.723.228.61324.518.226.5205253042
56ノーブルクィーン仲原大大井渡邉和大井10007014.328.61323.123.146.21310
57ネオチャンプ瀧川寿川崎須田和大井400251496.714.824.8500087
68コロリズム内田利浦和宮下靖船橋18011.111.1313.29.716.19304.34.31213
69エカテリーナ酒井忍川崎渋谷博船橋0000965.217.7251952.65.613.898
710クラウンミネリ澤田龍船橋石井勝船橋4304.79.32077.217.426.62959.217.328.854
711タケデンダグラス野澤憲船橋佐々清船橋1015.910.914.91243.210.516.11574.512.119.179
812タイムズナウ本橋孝船橋波多健船橋6016.733.321214.622.633.57605.39.263
813コハルボルト横川尚船橋宮下靖船橋4802.12.19101.11.19304.34.31112

7R 田久保売店☆もつ焼き5!賞C2十一十二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ナンヨーオートヌ岡村健船橋佐々功船橋40025476.41729.81785.115.723.625
22ゴールデンスパロー山本紀船橋齊藤敏船橋202535551376.611.724.84177.417.529.5912
33ツーエムポラリス繁田健浦和小澤宏浦和147.114.335.717312.723.130.1224.513.622.736
44バックインスタイル本橋孝船橋岡林光船橋911.111.111.121214.622.633.52931323.235.277
55スマートシュガー濱田達船橋川島一船橋231321.743.51175.113.723.131614.630.74458
56ブルベアライノ山崎誠川崎伊藤滋船橋3818.426.334.216013.118.828.120211.924.834.743
67オーシャンアロー今野忠川崎柘榴浩浦和4810.410.420.81324.518.226.56637.616.71211
68ソムタム村上忍船橋齊藤敏船橋3000362.813.922.24177.417.529.51110
79リチャード和田譲大井林 幻船橋9033.333.3226417.326.514014.314.384
710チェリーサミング秋元耕浦和川村守浦和2582020761.32.65.328007.1109
811ヴィヤンシーコ左海誠船橋林正人船橋19715.728.940.625113.123.531.927713.424.234.762
812チムニースイーパー石崎駿船橋渡邊貴船橋7028.628.618511.421.632.412817.230.54311

8R C2十一十二 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ジョイフルデイズ酒井忍川崎牛房榮浦和2000965.217.7254202.44.844
22スリースピナーズ森泰斗船橋新井清船橋10920.241.363.342317.736.254.142813.825.238.832
33リンダーホーフ山中悠船橋稲益貴船橋2810.714.325797.615.221.52149.319.629.967
44ミヤギノサクラ本橋孝船橋石井勝船橋18713.42334.821214.622.633.52959.217.328.81112
55ドラゴンクイン高橋利船橋新井清船橋884.512.515.91082.811.113.942813.825.238.8128
56グランフルール高松亮浦和稲葉道浦和3000395.17.717.9175.911.811.875
67レオダイナミック田中力船橋岡林光船橋362.85.611.11089.31223.12931323.235.253
68キングシャノン小林拓大井渡部則大井195.35.35.3000030001010
79トーアクリスティー川島正船橋齊藤敏船橋400019910.619.125.64177.417.529.586
710バロンボーテ保園翔浦和山越光浦和1515.311.919.2831.269.6352.92.95.7911
811ナイトメア村上忍船橋上杉昌大井5000362.813.922.2900011
812オルガンパイプ柿本量船橋山本学船橋100047002.1122916.423.829

9R 最後の第9Rプレミアムポイント3倍賞C3特選一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11レッドジョルト山崎誠川崎渡邉和大井30033.316013.118.828.11323.123.146.224
22シャイニングスター山中悠船橋稲益貴船橋2810.714.325797.615.221.52149.319.629.9112
33インヴィジブル野澤憲船橋玉井勝船橋19010.510.51243.210.516.1500101486
34セイヴァルカン村上忍船橋渋谷博船橋3000362.813.922.21952.65.613.8714
45ネイルアンドリング繁田健浦和佐藤賢船橋618.221.329.517312.723.130.12858.417.225.61312
46ブラックゼウス半澤慶浦和工藤伸浦和600019005.3224.59.19.1412
57モエレフウジン森泰斗船橋齊藤敏船橋759.32845.342317.736.254.14177.417.529.5105
58ジュングレイド張田昂船橋張田京船橋14616.428.138.426915.22634.920216.830.238.651
69フレンドゴーゴー吉原寛川崎佐々功船橋30033.31271121.3261785.115.723.6147
610ボーンレガシー内田利浦和藤原智浦和478.527.736.2313.29.716.1345.914.720.613
711ディフィーノ濱田達船橋山中尊船橋603.313.3201175.113.723.12268.418.127.41211
712アポロメイン加藤和浦和川島豊浦和1095.511.921.1395.17.717.93112.912.919.499
813コウエイスーシェフ山崎良大井福田真大井100060008012.537.538
814カジノクイーン高松亮浦和佐々清船橋4000395.17.717.91574.512.119.1610

10R 早春スプリントC1選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エフェルヴェソンス石崎駿船橋米谷康船橋540404018511.421.632.4365.68.319.416
22スガノファスリエフ本橋孝船橋石井勝船橋18713.42334.821214.622.633.52959.217.328.875
33パルドン御神訓大井橋本馬大井944.444.444.421628.246.855.6214.89.514.354
44マイネルボールド笠野雄船橋武井和川崎5004017271116.9244.28.38.3811
55コスモロッソ高橋利船橋山下之船橋40001082.811.113.918812.827.137.2108
66ヒヒンチャン笹川翼大井中道啓大井211938.138.129910.719.132.46000119
67ドミナドール山崎誠川崎新井清船橋1526.746.746.716013.118.828.142813.825.238.822
78ソルサリエンテ左海誠船橋林正人船橋19715.728.940.625113.123.531.927713.424.234.741
79メイショウヤダマ山本紀船橋山本学船橋3318.218.230.31376.611.724.8122916.423.867
810トキメキライツ山口達船橋林正人船橋1328.318.224.21238.116.320.327713.424.234.733
811ブリッジシップ澤田龍船橋矢野義船橋166.318.8252077.217.426.633013.925.530.6910

11R 第1回YGGオーナーズクラブ記念in船橋B2二 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カットイン本橋孝船橋石井勝船橋18713.42334.821214.622.633.52959.217.328.835
22ヒロイックサーガ藤本現大井上杉昌大井2000102404.212.59000510
33モンサンアルナイル矢野貴大井川島一船橋3710.82735.136915.727.639.631614.630.74442
44ファイアフォンテン町田直川崎玉井昇船橋1200252157.919.526916.616.526.413
55マッドドッグ本田重船橋佐藤太船橋3525.742.951.43609.421.934.220915.829.241.1107
66ヤマイチレジェンド柏木健大井齊藤敏船橋1215.813.225.61928.918.230.24177.417.529.526
77チェゴ森泰斗船橋佐藤賢船橋312945.261.342317.736.254.12858.417.225.691
78プエルト吉原寛川崎出川克船橋1118.236.454.51271121.326959.52030.584
89ウッドランズ西啓太大井田中人大井251216243605.613.9600068
810アトス張田昂船橋張田京船橋14616.428.138.426915.22634.920216.830.238.679

12R 風来特別C1一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブラックビアド的場文大井中道啓大井933.333.344.4921317.431.5600077
22ルーレットスピナー吉原寛川崎山下之船橋7028.628.61271121.32618812.827.137.252
33ヘッドスタート繁田健浦和蛯名雄大井565.47.114.317312.723.130.11000106
44ヒガシウィザード山崎誠川崎渡邊貴船橋333.310010016013.118.828.112817.230.54365
55カワキタエビデンス西啓太大井岡林光船橋101030303605.613.92931323.235.248
66キャットタング本田重船橋佐藤太船橋3525.742.951.43609.421.934.220915.829.241.134
67ラヴァーズインメイ御神訓大井伊藤滋船橋450757521628.246.855.620211.924.834.711
78ペイシャエリート森泰斗船橋張田京船橋1723.564.770.642317.736.254.120216.830.238.623
79ネオディオス國分祐浦和冨田敏浦和1591.34.46.332003.19101.13.31111
810カンタベリーマイン岡村健船橋遠藤茂大井0000476.41729.81000910
811エリモグレイス川島正船橋林 幻船橋500019910.619.125.614014.314.389