新聞は

マキシマム競馬新聞 船橋競馬場 3月13日(水)
新聞の見方

園田と高知の新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法


R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
17ホープフロムノース森泰斗1499912オグマンテ今野忠9425
210ビップヴァリアント町田直8112マズルクリエーター内田利8260
39メイガス本橋孝0111リリックファンタジ森泰斗-2222
410ケンゴッド山本紀4227トラストキック町田直1863
58マイネルショック御神訓301311タイセイブラック矢野貴25215
610ヴァーサス山本紀28314ボージャンシー左海誠24634
72ターキッシュバン矢野貴36413プリムラジュリアン加藤和33553
82ビービーバンチョウ山崎誠32335ジャンプショット町田直31191
913フェイム御神訓32516セイエイシャルム内田利309142
107スズブルースカイ張田昂211081ビービージェンマ笹川翼17844
114サウンドトゥルー御神訓83546オールブラッシュ田邊裕81332
121チョコレートパフェ左海誠391117エミノマユアク高松亮36173

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
111011246384
21101226363
3191212323
411112102333
518321113128
61252523101
71117282356
81592910323
913221243113
10141229386
11111295363
12177284323


全レースの結果



船橋

1R 旅うまリレー今日は船橋でJpnII賞C3四 五 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リンクスクリスタル横川尚船橋66宮下靖船橋912
22オグマンテ今野忠川崎29田島寿川崎42
33ホープバイオ和田譲大井24新井清船橋79
44メイショウリンクス高橋利船橋41矢内博船橋26
55フェバリットラヴ笠野雄船橋21佐藤厚船橋109
56メイショウシラカバ西村栄船橋30宮下貴船橋118
67ホープフロムノース森泰斗船橋1波多健船橋中止1
68クラウンミネリ澤田龍船橋16石井勝船橋34
79バジガクミライ濱田達船橋32山中尊船橋67
710リュウノオサ仲野光船橋31齊藤敏船橋111
811オーラムカノーロ町田直川崎14張田京船橋85
812ゴッドメインステイ庄司大船橋27坂本昇船橋53

2R 旅うまリレー3月14日名古屋でJpnIII賞C3四 五 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ポッドキャッツ秋元耕浦和55渋谷博船橋88
22マズルクリエーター内田利浦和46宮下靖船橋26
33スエヒロドラ伊藤裕川崎69加藤誠川崎74
44ゴールドエーカー繁田健浦和11柘榴浩浦和42
55ヤクール田中力船橋25山田質川崎99
56ミセスユウコチャン岡部誠愛知39出川克船橋33
67ポッドタイム高橋哲浦和59吉田正浦和1112
68モンゲーロージズ櫻井光川崎47八木喜川崎1010
79ウイントリオンフ吉留孝浦和50川島豊浦和67
710ビップヴァリアント町田直川崎14山田信船橋11
811ニーケカグラ山中悠船橋34水野貴浦和1211
812サッキーバリアント高松亮浦和47佐藤厚船橋55

3R 旅うまリレー3月21日高知でJpnIII賞3歳七 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リリックファンタジ森泰斗船橋1新井清船橋22
22エムオーシャルマン笹川翼大井7齊藤敏船橋33
33ルーアリンド中越琉川崎63佐藤博川崎911
44ロクアイホープ町田直川崎14佐々清船橋75
55ミカーナ半澤慶浦和68宇野博浦和1210
56グレネイド山中悠船橋34伊藤滋船橋68
67シェナケープ櫻井光川崎47山田正川崎1012
68コンドルパワー村上忍船橋42佐々功船橋44
79メイガス本橋孝船橋8張田京船橋11
710モノノフノワザモノ岡村健船橋37岡林光船橋87
811ユウシトリン今野忠川崎29池田孝川崎119
812カミマミタ笠野雄船橋21伊藤滋船橋56

4R 道の駅「みのりの郷東金」特別出店記念3歳六 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キングエド繁田健浦和11石井勝船橋75
22ニシノサトル見越彬浦和56冨田敏浦和1112
33カルロソ和田譲大井24林 幻船橋33
44トーセンアーチ川島正船橋12張田京船橋104
55レッツエンドカーブ横川尚船橋66渋谷博船橋1210
56ユウユウクラージュ田中力船橋25岡林光船橋48
67トラストキック町田直川崎14吉橋淳川崎86
68フェナカイト藤江渉川崎68横山保浦和910
79グレートリアン秋元耕浦和55宇野博浦和69
710ケンゴッド山本紀船橋26佐藤賢船橋22
811キタサンベッキー本橋孝船橋8佐藤賢船橋11
812サダムピッコロ山中悠船橋34稲益貴船橋57

5R C2四 五 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゴールドキャンディ山口達船橋23林正人船橋67
22ジェイケイステラ森泰斗船橋1佐藤賢船橋44
33ブライトキャンバス中越琉川崎63佐藤博川崎99
44ハピネスメーカー柿本量船橋65宮下貴船橋1212
55ジェイケイマヤヒメ櫻井光川崎47佐々仁川崎76
56カゲカツ秋元耕浦和55長谷忍浦和1111
67サダムシーズン真島大大井9稲益貴船橋102
68マイネルショック御神訓大井2新井清船橋13
79オニノヘイゾウ柏木健大井15山本学船橋55
710タカラビート川島正船橋12齊藤敏船橋810
811タイセイブラック矢野貴大井3山田信船橋21
812ゴールドハンター左海誠船橋6林正人船橋38

6R C2四 五 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11オクシー町田直川崎14村田順川崎810
22ケンブリッジイーサ高橋利船橋41新井清船橋15
33ブラウンスビト横川尚船橋66佐藤厚船橋1112
44ボージャンシー左海誠船橋6林正人船橋63
55チムニースイーパー石崎駿船橋10渡邊貴船橋22
56ナヴラトリ保園翔浦和52川村守浦和77
67ワンサイドピアス濱田達船橋32川島一船橋99
68サンドラフラッシュ矢野貴大井3坂本昇船橋56
79キャンディハート柏木健大井15牛房榮浦和1211
710ヴァーサス山本紀船橋26齊藤敏船橋31
811キタサンプレミアム藤江渉川崎68村田六川崎108
812ティーメロー張田昂船橋4海馬司浦和44

7R NARGP年度代表馬受賞記念C1三 四 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ペキノワ御神訓大井2佐藤太船橋124
22ターキッシュバン矢野貴大井3坂本昇船橋41
33プリムラジュリアン加藤和浦和45山越光浦和55
44ゴールドスカル保園翔浦和52小林真浦和1111
55ユウキャン岡部誠愛知39出川克船橋36
56ゴーフォワード高松亮浦和47平山真浦和63
67トータルプラス左海誠船橋6林正人船橋89
68ニッポンダエモン森泰斗船橋1新井清船橋22
79ロクイチノカガヤキ笹川翼大井7川島一船橋98
710レディライク伊藤裕川崎69武井和川崎1012
811スガノファスリエフ本橋孝船橋8石井勝船橋17
812アルキミア張田昂船橋4張田京船橋710

8R 八肥の会ジオファーム一周年記念C1三 四 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トーセンアッシャー矢野貴大井3川島一船橋101
22ビービーバンチョウ山崎誠川崎13山崎尋川崎33
33ブルベアノザワナ本橋孝船橋8鈴木義川崎1312
34リボース岡村健船橋37柘榴浩浦和128
45ジャンプショット町田直川崎14薮口一浦和19
46ガイディングスター森泰斗船橋1佐々清船橋611
57ヴィアグローリアス瀧川寿川崎20新井清船橋97
58イーストスパークル笹川翼大井7工藤伸浦和75
69ライブロック石崎駿船橋10出川克船橋210
610パノラマ岡部誠愛知39新井清船橋112
711ファインライナー達城龍大井44岡田一浦和814
712ロケットビーン左海誠船橋6米谷康船橋44
813ヌンフェスタ高松亮浦和47平山真浦和1413
814リバースシンキング御神訓大井2佐藤太船橋56

9R 楽天競馬賞B3C1選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11セイウンオセアン柏木健大井15牛房榮浦和1113
22シャイニーデジタル笹川翼大井7張田京船橋125
33エラスムス戸崎圭JRA69張田京船橋12
34マイティジャック保園翔浦和52内野健浦和108
45ハクサンフレンチ石崎駿船橋10矢野義船橋66
46セイエイシャルム内田利浦和46岡田一浦和914
57ガッティナーラ西啓太大井54河津裕川崎710
58スレッジハンマー繁田健浦和11米谷康船橋1312
69リッカサンサン和田譲大井24小澤宏浦和411
610ジッテ山本紀船橋26山本学船橋89
711トリプルキセキ山崎誠川崎13山崎裕川崎33
712フライトゥザムーン吉井章大井58新井清船橋24
813フェイム御神訓大井2岡林光船橋51
814パテティーク瀧川寿川崎20宇野博浦和147

10R ベストビット特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ビービージェンマ笹川翼大井7稲益貴船橋84
22キョウエイアイビス和田譲大井24佐々功船橋29
33ミラキュラスパワー丹内祐JRA69上原博JRA53
44ゲンパチシャドウ矢野貴大井3田村康JRA11
45ルーナフォンテン岡村健船橋37石毛彦JRA1113
56クリプトカレンシー宮崎北JRA69林 徹JRA1312
57スズブルースカイ張田昂船橋4渋谷博船橋108
68アストレアウイング柏木健大井15山田信船橋36
69ゲハイムローゼ戸崎圭JRA69中舘英JRA62
710アルディートシチー左海誠船橋6林正人船橋47
711チャームアゲン小林大JRA0中野栄JRA910
812クロスザオーシャン村上忍船橋42森秀行JRA1211
813ソウダラー保園翔浦和52稲益貴船橋75

11R 第64回 ダイオライト記念(指定交流)JpnII4上オープン 2400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11チュウワウィザード川田将JRA0大久龍JRA11
22カガノカリスマ渡邊竜笠松69湯前良笠松1112
33トーセンマタコイヤ森泰斗船橋1小久智浦和96
34サウンドトゥルー御神訓大井2佐藤太船橋54
45チェダー池田敏笠松0栗本陽笠松1010
46オールブラッシュ田邊裕JRA66村山明JRA33
57ヤマノファイト本橋孝船橋8矢野義船橋除外-
58ディアドムス岡部誠愛知39森下淳大井89
69アポロケンタッキー戸崎圭JRA69山内研JRA25
610カンムル左海誠船橋6小久智浦和68
711アサヤケ岡村健船橋37石井勝船橋1211
712ハセノパイロ矢野貴大井3佐藤賢船橋77
813コスモマイギフト大原浩笠松69湯前良笠松1313
814ミツバ和田竜JRA69加用正JRA42

12R 読売えきものがたり賞B2三以下 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11チョコレートパフェ左海誠船橋6林正人船橋111
22アルゴロオジエ森泰斗船橋1新井清船橋33
33ペプチドアルマ町田直川崎14内田勝川崎65
44ダイワエクシード矢野貴大井3川島一船橋96
55ロワノワール川島正船橋12林正人船橋78
56ゴールデンダイヤ酒井忍川崎35岩本洋川崎411
67エミノマユアク高松亮浦和47渋谷博船橋17
68ノースガッツ柏木健大井15齊藤敏船橋24
79デイジーカーニバル石崎駿船橋10佐藤賢船橋82
710ヌーナ岡村健船橋37山田信船橋59
811ゴールデンパピオン拜原靖川崎69岩本洋川崎1012
812トンドゥアモール達城龍大井44岡田一浦和1210

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



船橋

1R 旅うまリレー今日は船橋でJpnII賞C3四 五 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リンクスクリスタル横川尚船橋宮下靖船橋500229701199044912
22オグマンテ今野忠川崎田島寿川崎7014.314.31434.216.825.2407.5101542
33ホープバイオ和田譲大井新井清船橋14007.12384.216.825.64491425.63979
44メイショウリンクス高橋利船橋矢内博船橋60016.71212.59.912.41099.217.431.226
55フェバリットラヴ笠野雄船橋佐藤厚船橋4515.615.6201847.110.916.31735.89.219.1109
56メイショウシラカバ西村栄船橋宮下貴船橋1407.17.11593.812.620.896012.1118
67ホープフロムノース森泰斗船橋波多健船橋20505045218.436.153.57805.199991
68クラウンミネリ澤田龍船橋石井勝船橋4504.48.92167.417.626.931291728.834
79バジガクミライ濱田達船橋山中尊船橋633.214.320.61254.813.622.42358.518.327.267
710リュウノオサ仲野光船橋齊藤敏船橋3103.212.91533.911.818.3444716.928.8111
811オーラムカノーロ町田直川崎張田京船橋30002287.918.926.321815.628.937.285
812ゴッドメインステイ庄司大船橋坂本昇船橋211923.828.67911.420.334.211320.433.644.253

2R 旅うまリレー3月14日名古屋でJpnIII賞C3四 五 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ポッドキャッツ秋元耕浦和渋谷博船橋11000841.22.44.82102.45.213.388
22マズルクリエーター内田利浦和宮下靖船橋19010.510.5345.911.817.69904426
33スエヒロドラ伊藤裕川崎加藤誠川崎195.35.310.5250003013.3203074
44ゴールドエーカー繁田健浦和柘榴浩浦和4610.921.734.81921221.929.2692.97.215.942
55ヤクール田中力船橋山田質川崎10001148.812.322.826003.899
56ミセスユウコチャン岡部誠愛知出川克船橋4505075527.715.423.11029.822.532.433
67ポッドタイム高橋哲浦和吉田正浦和83003.6452.22.24.4521.91.95.81112
68モンゲーロージズ櫻井光川崎八木喜川崎2416.720.829.2613.34.911.5128.38.3251010
79ウイントリオンフ吉留孝浦和川島豊浦和224.513.627.3375.45.45.43411.811.817.667
710ビップヴァリアント町田直川崎山田信船橋552034.541.82287.918.926.325218.733.342.511
811ニーケカグラ山中悠船橋水野貴浦和1000837.214.520.5449.115.920.51211
812サッキーバリアント高松亮浦和佐藤厚船橋00005046141735.89.219.155

3R 旅うまリレー3月21日高知でJpnIII賞3歳七 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リリックファンタジ森泰斗船橋新井清船橋11220.541.163.445218.436.153.54491425.63922
22エムオーシャルマン笹川翼大井齊藤敏船橋559.118.229.131110.61931.8444716.928.833
33ルーアリンド中越琉川崎佐藤博川崎263.811.523.12209.118.2244.216.729.2911
44ロクアイホープ町田直川崎佐々清船橋214.814.328.62287.918.926.31674.211.418.675
55ミカーナ半澤慶浦和宇野博浦和434.74.71423004.3385.37.910.51210
56グレネイド山中悠船橋伊藤滋船橋2412.520.829.2837.214.520.52161224.133.868
67シェナケープ櫻井光川崎山田正川崎150013.3613.34.911.570028.61012
68コンドルパワー村上忍船橋佐々功船橋1208.325535.713.222.61865.416.724.744
79メイガス本橋孝船橋張田京船橋287.114.317.923513.621.732.821815.628.937.211
710モノノフノワザモノ岡村健船橋岡林光船橋3000656.218.530.831412.723.63587
811ユウシトリン今野忠川崎池田孝川崎137.723.130.81434.216.825.2319.712.916.1119
812カミマミタ笠野雄船橋伊藤滋船橋1118.218.227.31847.110.916.32161224.133.856

4R 道の駅「みのりの郷東金」特別出店記念3歳六 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キングエド繁田健浦和石井勝船橋00001921221.929.231291728.875
22ニシノサトル見越彬浦和冨田敏浦和494.18.218.4581.73.43.498013.11112
33カルロソ和田譲大井林 幻船橋12025252384.216.825.6258202033
44トーセンアーチ川島正船橋張田京船橋000021010.518.624.821815.628.937.2104
55レッツエンドカーブ横川尚船橋渋谷博船橋3408.88.8970112102.45.213.31210
56ユウユウクラージュ田中力船橋岡林光船橋392.67.712.81148.812.322.831412.723.63548
67トラストキック町田直川崎吉橋淳川崎800252287.918.926.311009.186
68フェナカイト藤江渉川崎横山保浦和000043002.3175.95.95.9910
79グレートリアン秋元耕浦和宇野博浦和1705.923.5841.22.44.8385.37.910.569
710ケンゴッド山本紀船橋佐藤賢船橋671.5614.9150612243078.116.925.722
811キタサンベッキー本橋孝船橋佐藤賢船橋300023513.621.732.83078.116.925.711
812サダムピッコロ山中悠船橋稲益貴船橋319.712.922.6837.214.520.52288.818.928.957

5R C2四 五 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゴールドキャンディ山口達船橋林正人船橋1368.818.425.71288.616.421.93001324.335.767
22ジェイケイステラ森泰斗船橋佐藤賢船橋3528.642.96045218.436.153.53078.116.925.744
33ブライトキャンバス中越琉川崎佐藤博川崎263.811.523.12209.118.2244.216.729.299
44ハピネスメーカー柿本量船橋宮下貴船橋46002.25002496012.11212
55ジェイケイマヤヒメ櫻井光川崎佐々仁川崎802525613.34.911.53810.515.828.976
56カゲカツ秋元耕浦和長谷忍浦和234.31317.4841.22.44.82304.3131111
67サダムシーズン真島大大井稲益貴船橋461328.347.823212.126.340.12288.818.928.9102
68マイネルショック御神訓大井新井清船橋40505023028.346.154.34491425.63913
79オニノヘイゾウ柏木健大井山本学船橋6711.922.431.3200918.530.51319.216.823.755
710タカラビート川島正船橋齊藤敏船橋500021010.518.624.8444716.928.8810
811タイセイブラック矢野貴大井山田信船橋4427.356.865.939015.627.939.525218.733.342.521
812ゴールドハンター左海誠船橋林正人船橋20915.328.740.226812.723.131.73001324.335.738

6R C2四 五 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11オクシー町田直川崎村田順川崎252020402287.918.926.390011.1810
22ケンブリッジイーサ高橋利船橋新井清船橋904.412.215.61212.59.912.44491425.63915
33ブラウンスビト横川尚船橋佐藤厚船橋5000970111735.89.219.11112
44ボージャンシー左海誠船橋林正人船橋20915.328.740.226812.723.131.73001324.335.763
55チムニースイーパー石崎駿船橋渡邊貴船橋812.537.537.519811.623.234.313818.831.244.222
56ナヴラトリ保園翔浦和川村守浦和13023.138.5911.15.58.829006.977
67ワンサイドピアス濱田達船橋川島一船橋251220401254.813.622.433615.53143.599
68サンドラフラッシュ矢野貴大井坂本昇船橋752037.346.739015.627.939.511320.433.644.256
79キャンディハート柏木健大井牛房榮浦和51211.821.6200918.530.54602.24.31211
710ヴァーサス山本紀船橋齊藤敏船橋2222.736.454.515061224444716.928.831
811キタサンプレミアム藤江渉川崎村田六川崎1127.345.572.743002.39022.233.3108
812ティーメロー張田昂船橋海馬司浦和200028914.925.634.36016.733.344

7R NARGP年度代表馬受賞記念C1三 四 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ペキノワ御神訓大井佐藤太船橋2821.435.75023028.346.154.322215.328.440.5124
22ターキッシュバン矢野貴大井坂本昇船橋752037.346.739015.627.939.511320.433.644.241
33プリムラジュリアン加藤和浦和山越光浦和8012.512.5434.79.318.6382.62.65.355
44ゴールドスカル保園翔浦和小林真浦和1000911.15.58.86016.733.31111
55ユウキャン岡部誠愛知出川克船橋4505075527.715.423.11029.822.532.436
56ゴーフォワード高松亮浦和平山真浦和368.313.925504614646.37.810.963
67トータルプラス左海誠船橋林正人船橋20915.328.740.226812.723.131.73001324.335.789
68ニッポンダエモン森泰斗船橋新井清船橋11220.541.163.445218.436.153.54491425.63922
79ロクイチノカガヤキ笹川翼大井川島一船橋5910.218.627.131110.61931.833615.53143.598
710レディライク伊藤裕川崎武井和川崎586.910.320.725000273.77.47.41012
811スガノファスリエフ本橋孝船橋石井勝船橋19813.122.734.823513.621.732.831291728.817
812アルキミア張田昂船橋張田京船橋15315.728.137.928914.925.634.321815.628.937.2710

8R 八肥の会ジオファーム一周年記念C1三 四 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トーセンアッシャー矢野貴大井川島一船橋4012.527.53539015.627.939.533615.53143.5101
22ビービーバンチョウ山崎誠川崎山崎尋川崎14710.921.129.317212.819.828.5488.310.414.633
33ブルベアノザワナ本橋孝船橋鈴木義川崎50202023513.621.732.8392.67.715.41312
34リボース岡村健船橋柘榴浩浦和0000656.218.530.8692.97.215.9128
45ジャンプショット町田直川崎薮口一浦和616.733.333.32287.918.926.3345.95.98.819
46ガイディングスター森泰斗船橋佐々清船橋802537.545218.436.153.51674.211.418.6611
57ヴィアグローリアス瀧川寿川崎新井清船橋4912.224.538.81588.215.825.34491425.63997
58イーストスパークル笹川翼大井工藤伸浦和128.316.716.731110.61931.8244.28.38.375
69ライブロック石崎駿船橋出川克船橋1414.328.657.119811.623.234.31029.822.532.4210
610パノラマ岡部誠愛知新井清船橋616.716.716.7527.715.423.14491425.639112
711ファインライナー達城龍大井岡田一浦和502020229.127.331.841007.3814
712ロケットビーン左海誠船橋米谷康船橋000026812.723.131.7429.516.726.244
813ヌンフェスタ高松亮浦和平山真浦和368.313.925504614646.37.810.91413
814リバースシンキング御神訓大井佐藤太船橋2821.435.75023028.346.154.322215.328.440.556

9R 楽天競馬賞B3C1選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11セイウンオセアン柏木健大井牛房榮浦和51211.821.6200918.530.54602.24.31113
22シャイニーデジタル笹川翼大井張田京船橋1315.430.846.231110.61931.821815.628.937.2125
33エラスムス戸崎圭JRA張田京船橋0000100021815.628.937.212
34マイティジャック保園翔浦和内野健浦和3016.73036.7911.15.58.81606.318.8108
45ハクサンフレンチ石崎駿船橋矢野義船橋16314.125.833.719811.623.234.335213.925.330.766
46セイエイシャルム内田利浦和岡田一浦和21014.323.8345.911.817.641007.3914
57ガッティナーラ西啓太大井河津裕川崎4252525442.39.120.515013.333.3710
58スレッジハンマー繁田健浦和米谷康船橋20001921221.929.2429.516.726.21312
69リッカサンサン和田譲大井小澤宏浦和6315.92733.32384.216.825.6244.212.525411
610ジッテ山本紀船橋山本学船橋40151527.5150612241319.216.823.789
711トリプルキセキ山崎誠川崎山崎裕川崎9920.232.341.417212.819.828.53508.62033
712フライトゥザムーン吉井章大井新井清船橋100100195.35.315.84491425.63924
813フェイム御神訓大井岡林光船橋362544.455.623028.346.154.331412.723.63551
814パテティーク瀧川寿川崎宇野博浦和130015.41588.215.825.3385.37.910.5147

10R ベストビット特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ビービージェンマ笹川翼大井稲益貴船橋911.111.133.331110.61931.82288.818.928.984
22キョウエイアイビス和田譲大井佐々功船橋316.522.635.52384.216.825.61865.416.724.729
33ミラキュラスパワー丹内祐JRA上原博JRA1000500010010053
44ゲンパチシャドウ矢野貴大井田村康JRA650505039015.627.939.5333.333.333.311
45ルーナフォンテン岡村健船橋石毛彦JRA0000656.218.530.800001113
56クリプトカレンシー宮崎北JRA林 徹JRA0000200000001312
57スズブルースカイ張田昂船橋渋谷博船橋283.614.339.328914.925.634.32102.45.213.3108
68アストレアウイング柏木健大井山田信船橋1513.313.333.3200918.530.525218.733.342.536
69ゲハイムローゼ戸崎圭JRA中舘英JRA00001000100062
710アルディートシチー左海誠船橋林正人船橋20915.328.740.226812.723.131.73001324.335.747
711チャームアゲン小林大JRA中野栄JRA000000005202020910
812クロスザオーシャン村上忍船橋森秀行JRA5408080535.713.222.6366.766.766.71211
813ソウダラー保園翔浦和稲益貴船橋402525911.15.58.82288.818.928.975

11R 第64回 ダイオライト記念(指定交流)JpnII4上オープン 2400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11チュウワウィザード川田将JRA大久龍JRA11001001000000000011
22カガノカリスマ渡邊竜笠松湯前良笠松567.17.119.6100040001112
33トーセンマタコイヤ森泰斗船橋小久智浦和8343.456.662.745218.436.153.58514.128.234.196
34サウンドトゥルー御神訓大井佐藤太船橋2821.435.75023028.346.154.322215.328.440.554
45チェダー池田敏笠松栗本陽笠松15810.122.835.4000030001010
46オールブラッシュ田邊裕JRA村山明JRA616.733.3501010010025010010033
57ヤマノファイト本橋孝船橋矢野義船橋4623.93743.523513.621.732.835213.925.330.7999999
58ディアドムス岡部誠愛知森下淳大井1323.123.130.8527.715.423.150202089
69アポロケンタッキー戸崎圭JRA山内研JRA100010002010010025
610カンムル左海誠船橋小久智浦和26021.534.241.926812.723.131.78514.128.234.168
711アサヤケ岡村健船橋石井勝船橋100100656.218.530.831291728.81211
712ハセノパイロ矢野貴大井佐藤賢船橋5514.521.836.439015.627.939.53078.116.925.777
813コスモマイギフト大原浩笠松湯前良笠松2752.26.512.7100040001313
814ミツバ和田竜JRA加用正JRA21001001001000000042

12R 読売えきものがたり賞B2三以下 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11チョコレートパフェ左海誠船橋林正人船橋20915.328.740.226812.723.131.73001324.335.7111
22アルゴロオジエ森泰斗船橋新井清船橋11220.541.163.445218.436.153.54491425.63933
33ペプチドアルマ町田直川崎内田勝川崎6214.52127.42287.918.926.3385.315.826.365
44ダイワエクシード矢野貴大井川島一船橋4012.527.53539015.627.939.533615.53143.596
55ロワノワール川島正船橋林正人船橋258202421010.518.624.83001324.335.778
56ゴールデンダイヤ酒井忍川崎岩本洋川崎319.719.425.81044.816.323.1263.83.87.7411
67エミノマユアク高松亮浦和渋谷博船橋70005046142102.45.213.317
68ノースガッツ柏木健大井齊藤敏船橋1255.613.626.4200918.530.5444716.928.824
79デイジーカーニバル石崎駿船橋佐藤賢船橋4814.616.72519811.623.234.33078.116.925.782
710ヌーナ岡村健船橋山田信船橋2000656.218.530.825218.733.342.559
811ゴールデンパピオン拜原靖川崎岩本洋川崎400014000263.83.87.71012
812トンドゥアモール達城龍大井岡田一浦和502020229.127.331.841007.31210