新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 3月28日(木)
新聞の見方

園田と高知の新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法


R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
19バトルチャンプ繁田健25114サカショウクィーン加藤和76418
210エスケーエリス保園翔0236ククシカ吉留孝0510
312ヨシケンモンロー吉留孝19339タカユミ左海誠47815
411グラーティア加藤和26563ゴールドサミット森泰斗162110
59ベリーベリー高松亮27612ジーアンドゴー張田昂128215
610グランフルール酒井忍16669ツーエムポラリス繁田健16210
72サンウェーコ野中悠19111ミオリパヤヤーム菅原明18561
86ナヴラトリ的場文21239クレアーフォンテン西村栄18313
97アスピシア山崎誠36213コウユーヤマト町田直33523
103サバンナロード左海誠53226リルティングインク森泰斗4311410
117ワンパーセント左海誠63113ドラゴンシュバリエ山崎誠533510
121インスタイル森泰斗36218ダンストンリアン町田直34982

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1191277333
21462103337
31812363123
4162231324
51332116385
6138291357
7121285333
8122263391
91612271328
10121232358
11171223335
12142211394


全レースの結果



浦和

1R C3 4歳エ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マイネルマリポッサ半澤慶浦和29横山保浦和75
22クルスブランカ保園翔浦和4山越光浦和46
33デンコウメジャー橋本直浦和11平山真浦和33
44サカショウクィーン加藤和浦和12小林真浦和64
55プロットデバイス瀧川寿川崎6柘榴浩浦和109
66ウナノダモーレ秋元耕浦和19山越光浦和810
67オフザロック寺島憂浦和45水野貴浦和27
78キモンガール國分祐浦和46冨田敏浦和1111
79バトルチャンプ繁田健浦和3宇野博浦和11
810プリプリクインダム高松亮浦和33平山真浦和92
811アドバンスアゲン和田譲大井5宇野博浦和58

2R 3歳六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11レヴドゥトゥース櫻井光川崎40山田質川崎1112
22マウコピリカ岡田大浦和17藤原智浦和44
33カシノキラキラ山崎真浦和31鹿沼和浦和37
44ハクサンモジャ澤田龍船橋39川村守浦和16
55トーセンエメラルド加藤和浦和12長谷忍浦和85
56ククシカ吉留孝浦和10小久智浦和51
67フェナカイト秋元耕浦和19横山保浦和910
68ダイバロウコウ赤津和浦和42箕輪武浦和78
79ピースアンドラヴ藤江渉川崎27平田正川崎62
710エスケーエリス保園翔浦和4内野健浦和23
811ニシノサトル見越彬浦和14冨田敏浦和1211
812ラブミーオーロ高松亮浦和33柘榴浩浦和109

3R 3歳五 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スーパークルーズ山崎真浦和31冨田敏浦和1012
22アマツバメ和田譲大井5長谷忍浦和45
33オルヴィエート秋元耕浦和19野口孝浦和26
44カラリラ山崎誠川崎15山崎裕川崎122
55エイシンフォース見越彬浦和14酒井一浦和610
56シュガースティック高松亮浦和33野口寛浦和99
67ツガノハナチャン保園翔浦和4山越光浦和114
68キャッスルワンダー森泰斗船橋1渋谷博船橋11
79タカユミ左海誠船橋2薮口一浦和78
710ダイナミックスルー張田昂船橋8野口孝浦和57
811パレスギガント伊藤裕川崎48山田質川崎811
812ヨシケンモンロー吉留孝浦和10野口孝浦和33

4R C3三 四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ルーチェミラコロ高松亮浦和33工藤伸浦和78
22ロラーナ繁田健浦和3海馬司浦和34
33ゴールドサミット森泰斗船橋1酒井一浦和21
44ハルネセジール國分祐浦和46冨田敏浦和910
55ビトク張田昂船橋8山越光浦和109
66コスモデレガンス保園翔浦和4宇野数浦和12
67ティアマト的場文大井16川村守浦和43
78エクセルレジェンド柏木健大井41牛房榮浦和67
79インナーブル寺島憂浦和45内野健浦和85
810ノゾミ柿本量船橋80宮下貴船橋1111
811グラーティア加藤和浦和12川島豊浦和56

5R C3三 四 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リックバナード櫻井光川崎40岩本洋川崎910
22ジーアンドゴー張田昂船橋8張田京船橋82
33クラデジャブー内田利浦和30藤原智浦和13
44モズメイダン笠野雄船橋32柘榴浩浦和44
55ドリームディバ見越彬浦和14野口寛浦和109
66ディヴェルシオーネ野澤憲船橋58佐々清船橋58
67ニシノマジック秋元耕浦和19冨田敏浦和77
78メイショウケンザン川島正船橋24伊藤滋船橋35
79ベリーベリー高松亮浦和33平山真浦和61
810ヴィガー半澤慶浦和29宇野数浦和1111
811ブレイクバック橋本直浦和11岡田一浦和26

6R C2十一 十二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ウインストロベリー見越彬浦和14酒井一浦和94
22ワンダフルワンダー寺島憂浦和45内野健浦和510
33ハードパンチャー藤江渉川崎27平山真浦和18
44ヴィヤンシーコ左海誠船橋2林正人船橋42
55フランツジョセフ柏木健大井41山本学船橋37
66ケイティノーブル伊藤裕川崎48加藤誠川崎119
67ホクラニ高松亮浦和33工藤伸浦和83
78クラコンボイ岡田大浦和17藤原智浦和75
79ツーエムポラリス繁田健浦和3小澤宏浦和21
810グランフルール酒井忍川崎13稲葉道浦和66
811シェナノブチ國分祐浦和46鹿沼和浦和1011

7R ツインアタック特別3歳選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ミオリパヤヤーム菅原明JRA0武市康JRA56
22サンウェーコ野中悠JRA75根本康JRA11
33レインボーサンダー本橋孝船橋54石井勝船橋33
44カメットテソーロ真島大大井20畠山吉JRA112
55ゼネラルアダージョ本田重船橋26中野栄JRA1212
56ニッチモサッチモ岡村健船橋63伊藤滋船橋611
67クレイジージェニー左海誠船橋2張田京船橋47
68ガンファイター岡田大浦和17藤原智浦和25
79スズブルースカイ秋元耕浦和19渋谷博船橋810
710ビューティスマイル丸田恭JRA80田中博JRA78
811ジーンジニー森泰斗船橋1林 幻船橋94
812ガビーズメモリー瀧川寿川崎6中野栄JRA109

8R 北海道カレーラーメン賞C2十一 十二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カガトゥインクル和田譲大井5藤原智浦和中止4
22タケデンローズ岡村健船橋63椎名廣船橋12
33ワンダーペスタ橋本直浦和11鈴木勝浦和108
44ジャストミート森泰斗船橋1水野貴浦和45
55ドラゴンクイン高橋利船橋66新井清船橋911
66ナヴラトリ的場文大井16川村守浦和23
67サンベリーニ瀧川寿川崎6内野健浦和76
78サクラブチャン柏木健大井41牛房榮浦和67
79クレアーフォンテン西村栄船橋63玉井昇船橋31
810ヤマジュンミクロ内田利浦和30宇野数浦和510
811ピカリン吉留孝浦和10工藤伸浦和89

9R 幸手ハッピーハンド賞C1四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リボース笹川翼大井9柘榴浩浦和74
22ヌンフェスタ橋本直浦和11平山真浦和38
33コウユーヤマト町田直川崎22宇野数浦和52
44ディープアドラーレ酒井忍川崎13稲葉道浦和107
55トータルプラス繁田健浦和3林正人船橋125
56ファインライナー達城龍大井50岡田一浦和112
67アスピシア山崎誠川崎15林隆之川崎21
68タマモサーティーン左海誠船橋2小久智浦和86
79ヌオヴォチメント高松亮浦和33山越光浦和910
710ロケットビーン森泰斗船橋1米谷康船橋113
811シグラップエリー和田譲大井5山崎裕川崎69
812スエツムハナ川島正船橋24伊藤滋船橋411

10R マルチフレンド特別B2B3選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ビタミンエース西啓太大井43小澤宏浦和910
22フォルツァエフ瀧川寿川崎6森秀行JRA11
33サバンナロード左海誠船橋2小久智浦和22
44オウケンブライト高松亮浦和33加藤征JRA47
55リッカサンサン和田譲大井5小澤宏浦和38
56リルティングインク森泰斗船橋1清水英JRA114
67サクセスコード繁田健浦和3宇野博浦和83
68トーセンクロノス的場文大井16小笠倫JRA55
79マイティジャック保園翔浦和4内野健浦和129
710ラファーガ丹内祐JRA50本間忍JRA611
811ブラウローゼット宮崎北JRA78粕谷昌JRA106
812セイウンオセアン赤津和浦和42牛房榮浦和712

11R 弥生(やよい)特別A2下 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キングルアウ保園翔浦和4山越光浦和68
22ハクサンベル石崎駿船橋34矢野義船橋23
33ドラゴンシュバリエ山崎誠川崎15山崎尋川崎35
44ツィンクルソード櫻井光川崎40田邊陽川崎89
55バーンザワールド町田直川崎22加藤誠川崎77
66リュウノプリンス坂井英大井36齊藤敏船橋46
77ワンパーセント左海誠船橋2小久智浦和11
88メテオバローズ真島大大井20森下淳大井92
89エッシャー繁田健浦和3小久智浦和54

12R 爽春(そうしゅん)特別C1一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11インスタイル森泰斗船橋1平山真浦和21
22トワードポラリス笹川翼大井9酒井一浦和55
33スレッジハンマー庄司大船橋49米谷康船橋79
44コスモロッソ澤田龍船橋39山下之船橋12
55アイムウィッシング岡村健船橋63長谷忍浦和67
66ネオディオス國分祐浦和46冨田敏浦和1111
67キタノタマテバコ和田譲大井5宇野博浦和83
78ダンストンリアン町田直川崎22野口孝浦和98
79ファストソレル吉留孝浦和10小久智浦和34
810ハッピームーン繁田健浦和3矢野義船橋1010
811サムライダマシー保園翔浦和4山越光浦和46

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R C3 4歳エ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マイネルマリポッサ半澤慶浦和横山保浦和80012.514156.413.51408.617.124.375
22クルスブランカ保園翔浦和山越光浦和1644.911.618.93678.416.9272977.116.525.346
33デンコウメジャー橋本直浦和平山真浦和1338.321.827.82748.419.72731712.62331.933
44サカショウクィーン加藤和浦和小林真浦和3511.431.437.12767.618.526.11015.926.731.764
55プロットデバイス瀧川寿川崎柘榴浩浦和323.13.121.921912.322.833.33224.3918.3109
66ウナノダモーレ秋元耕浦和山越光浦和40003694.311.117.12977.116.525.3810
67オフザロック寺島憂浦和水野貴浦和400552251.347.62689.319.826.927
78キモンガール國分祐浦和冨田敏浦和1711.24.16.41432.16.39.83722.4712.61111
79バトルチャンプ繁田健浦和宇野博浦和4924.536.742.924116.631.543.224413.927.538.111
810プリプリクインダム高松亮浦和平山真浦和446.811.420.5966.39.415.631712.62331.992
811アドバンスアゲン和田譲大井宇野博浦和779.12637.725911.623.637.524413.927.538.158

2R 3歳六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11レヴドゥトゥース櫻井光川崎山田質川崎8000796.37.622.8355.714.317.11112
22マウコピリカ岡田大浦和藤原智浦和539.41722.6243713.620.62108.11926.244
33カシノキラキラ山崎真浦和鹿沼和浦和2810.721.4251723.57.612.81146.113.221.937
44ハクサンモジャ澤田龍船橋川村守浦和1705.911.84311.616.325.62007192616
55トーセンエメラルド加藤和浦和長谷忍浦和283.63.614.32767.618.526.11685.49.513.785
56ククシカ吉留孝浦和小久智浦和922.244.455.62928.213.721.95002641.452.251
67フェナカイト秋元耕浦和横山保浦和267.715.415.43694.311.117.11408.617.124.3910
68ダイバロウコウ赤津和浦和箕輪武浦和00001223.38.211.58911.221.334.878
79ピースアンドラヴ藤江渉川崎平田正川崎358.614.3201525.311.219.72707.422.262
710エスケーエリス保園翔浦和内野健浦和3517.128.634.33678.416.92712312.219.528.523
811ニシノサトル見越彬浦和冨田敏浦和5048183446.112.520.93722.4712.61211
812ラブミーオーロ高松亮浦和柘榴浩浦和11000966.39.415.63224.3918.3109

3R 3歳五 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スーパークルーズ山崎真浦和冨田敏浦和263.83.83.81723.57.612.83722.4712.61012
22アマツバメ和田譲大井長谷忍浦和100025911.623.637.51685.49.513.745
33オルヴィエート秋元耕浦和野口孝浦和49028.23694.311.117.12716.311.825.526
44カラリラ山崎誠川崎山崎裕川崎10319.43241.716012.521.335.65910.218.628.8122
55エイシンフォース見越彬浦和酒井一浦和2555.19.816.93446.112.520.93145.110.520.7610
56シュガースティック高松亮浦和野口寛浦和3033.333.3966.39.415.6287.121.432.199
67ツガノハナチャン保園翔浦和山越光浦和1644.911.618.93678.416.9272977.116.525.3114
68キャッスルワンダー森泰斗船橋渋谷博船橋20505034122.64454.5533.813.222.611
79タカユミ左海誠船橋薮口一浦和427.121.428.621522.337.247.41837.717.525.778
710ダイナミックスルー張田昂船橋野口孝浦和3611.119.436.118514.127.640.52716.311.825.557
811パレスギガント伊藤裕川崎山田質川崎35000476.414.921.3355.714.317.1811
812ヨシケンモンロー吉留孝浦和野口孝浦和623.211.3212928.213.721.92716.311.825.533

4R C3三 四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ルーチェミラコロ高松亮浦和工藤伸浦和214.84.89.5966.39.415.61849.215.223.978
22ロラーナ繁田健浦和海馬司浦和2412.55054.224116.631.543.21446.319.429.934
33ゴールドサミット森泰斗船橋酒井一浦和119.118.245.534122.64454.53145.110.520.721
44ハルネセジール國分祐浦和冨田敏浦和1711.24.16.41432.16.39.83722.4712.6910
55ビトク張田昂船橋山越光浦和1612.52537.518514.127.640.52977.116.525.3109
66コスモデレガンス保園翔浦和宇野数浦和378.116.2273678.416.9272257.61625.312
67ティアマト的場文大井川村守浦和825507510218.627.5492007192643
78エクセルレジェンド柏木健大井牛房榮浦和541.91322.2984.115.332.71872.15.99.667
79インナーブル寺島憂浦和内野健浦和24004.22251.347.612312.219.528.585
810ノゾミ柿本量船橋宮下貴船橋48002.110000230001111
811グラーティア加藤和浦和川島豊浦和11761221.42767.618.526.1185715.724.356

5R C3三 四 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リックバナード櫻井光川崎岩本洋川崎2603.815.4796.37.622.83405.917.6910
22ジーアンドゴー張田昂船橋張田京船橋15816.529.138.618514.127.640.53910.325.64182
33クラデジャブー内田利浦和藤原智浦和559.127.336.41185.118.632.22108.11926.213
44モズメイダン笠野雄船橋柘榴浩浦和1612.52537.5659.22026.23224.3918.344
55ドリームディバ見越彬浦和野口寛浦和500403446.112.520.9287.121.432.1109
66ディヴェルシオーネ野澤憲船橋佐々清船橋1065.710.414.220101015342.911.814.758
67ニシノマジック秋元耕浦和冨田敏浦和8702.33.43694.311.117.13722.4712.677
78メイショウケンザン川島正船橋伊藤滋船橋1315.438.561.56315.923.828.64517.824.446.735
79ベリーベリー高松亮浦和平山真浦和446.811.420.5966.39.415.631712.62331.961
810ヴィガー半澤慶浦和宇野数浦和392.65.117.914156.413.52257.61625.31111
811ブレイクバック橋本直浦和岡田一浦和460002748.419.7271873.79.113.926

6R C2十一 十二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ウインストロベリー見越彬浦和酒井一浦和2555.19.816.93446.112.520.93145.110.520.794
22ワンダフルワンダー寺島憂浦和内野健浦和24004.22251.347.612312.219.528.5510
33ハードパンチャー藤江渉川崎平山真浦和345.911.817.61525.311.219.731712.62331.918
44ヴィヤンシーコ左海誠船橋林正人船橋22214.927.94121522.337.247.45610.728.641.142
55フランツジョセフ柏木健大井山本学船橋7011.421.430984.115.332.7429.516.726.237
66ケイティノーブル伊藤裕川崎加藤誠川崎205510476.414.921.35510.923.632.7119
67ホクラニ高松亮浦和工藤伸浦和214.84.89.5966.39.415.61849.215.223.983
78クラコンボイ岡田大浦和藤原智浦和539.41722.6243713.620.62108.11926.275
79ツーエムポラリス繁田健浦和小澤宏浦和2010154024116.631.543.22181727.537.221
810グランフルール酒井忍川崎稲葉道浦和9113.223.128.62259.322.235.612611.119.825.466
811シェナノブチ國分祐浦和鹿沼和浦和100001432.16.39.81146.113.221.91011

7R ツインアタック特別3歳選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ミオリパヤヤーム菅原明JRA武市康JRA0000000050206056
22サンウェーコ野中悠JRA根本康JRA4025254025253033.333.311
33レインボーサンダー本橋孝船橋石井勝船橋21213.222.234.9533.81728.32913.827.644.833
44カメットテソーロ真島大大井畠山吉JRA000010314.628.243.72000112
55ゼネラルアダージョ本田重船橋中野栄JRA00001057.62132.49011.111.11212
56ニッチモサッチモ岡村健船橋伊藤滋船橋1723.523.529.4224.59.118.24517.824.446.7611
67クレイジージェニー左海誠船橋張田京船橋600021522.337.247.43910.325.64147
68ガンファイター岡田大浦和藤原智浦和539.41722.6243713.620.62108.11926.225
79スズブルースカイ秋元耕浦和渋谷博船橋120003694.311.117.1533.813.222.6810
710ビューティスマイル丸田恭JRA田中博JRA00001000200078
811ジーンジニー森泰斗船橋林 幻船橋540404034122.64454.550202094
812ガビーズメモリー瀧川寿川崎中野栄JRA100021912.322.833.39011.111.1109

8R 北海道カレーラーメン賞C2十一 十二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カガトゥインクル和田譲大井藤原智浦和3109.712.925911.623.637.52108.11926.29994
22タケデンローズ岡村健船橋椎名廣船橋319.732.341.9224.59.118.24010254512
33ワンダーペスタ橋本直浦和鈴木勝浦和598.516.925.42748.419.727876.914.924.1108
44ジャストミート森泰斗船橋水野貴浦和3423.544.15034122.64454.52689.319.826.945
55ドラゴンクイン高橋利船橋新井清船橋945.312.816352.92.98.69521.130.541.1911
66ナヴラトリ的場文大井川村守浦和825507510218.627.5492007192623
67サンベリーニ瀧川寿川崎内野健浦和933.333.344.421912.322.833.312312.219.528.576
78サクラブチャン柏木健大井牛房榮浦和541.91322.2984.115.332.71872.15.99.667
79クレアーフォンテン西村栄船橋玉井昇船橋273.725.948.1156.713.326.7258204431
810ヤマジュンミクロ内田利浦和宇野数浦和9011.122.21185.118.632.22257.61625.3510
811ピカリン吉留孝浦和工藤伸浦和248.312.5252928.213.721.91849.215.223.989

9R 幸手ハッピーハンド賞C1四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リボース笹川翼大井柘榴浩浦和425252518413.626.133.23224.3918.374
22ヌンフェスタ橋本直浦和平山真浦和1338.321.827.82748.419.72731712.62331.938
33コウユーヤマト町田直川崎宇野数浦和00001866.513.4212257.61625.352
44ディープアドラーレ酒井忍川崎稲葉道浦和9113.223.128.62259.322.235.612611.119.825.4107
55トータルプラス繁田健浦和林正人船橋1506.733.324116.631.543.25610.728.641.1125
56ファインライナー達城龍大井岡田一浦和7014.314.3339.118.224.21873.79.113.9112
67アスピシア山崎誠川崎林隆之川崎147.121.442.916012.521.335.6316.52938.721
68タマモサーティーン左海誠船橋小久智浦和27121.834.341.721522.337.247.45002641.452.286
79ヌオヴォチメント高松亮浦和山越光浦和0000966.39.415.62977.116.525.3910
710ロケットビーン森泰斗船橋米谷康船橋40255034122.64454.56033.333.3113
811シグラップエリー和田譲大井山崎裕川崎336.19.127.325911.623.637.55910.218.628.869
812スエツムハナ川島正船橋伊藤滋船橋1315.438.561.56315.923.828.64517.824.446.7411

10R マルチフレンド特別B2B3選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ビタミンエース西啓太大井小澤宏浦和11009.13112.92932.32181727.537.2910
22フォルツァエフ瀧川寿川崎森秀行JRA100021912.322.833.39011.122.211
33サバンナロード左海誠船橋小久智浦和27121.834.341.721522.337.247.45002641.452.222
44オウケンブライト高松亮浦和加藤征JRA0000966.39.415.63033.333.347
55リッカサンサン和田譲大井小澤宏浦和6516.927.733.825911.623.637.52181727.537.238
56リルティングインク森泰斗船橋清水英JRA10010034122.64454.5502020114
67サクセスコード繁田健浦和宇野博浦和4924.536.742.924116.631.543.224413.927.538.183
68トーセンクロノス的場文大井小笠倫JRA000010218.627.549000055
79マイティジャック保園翔浦和内野健浦和3517.128.634.33678.416.92712312.219.528.5129
710ラファーガ丹内祐JRA本間忍JRA10002412.52533.3616.716.750611
811ブラウローゼット宮崎北JRA粕谷昌JRA30033.3500400000106
812セイウンオセアン赤津和浦和牛房榮浦和7014.314.31223.38.211.51872.15.99.6712

11R 弥生(やよい)特別A2下 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キングルアウ保園翔浦和山越光浦和1644.911.618.93678.416.9272977.116.525.368
22ハクサンベル石崎駿船橋矢野義船橋17014.125.933.55610.716.121.4698.721.723.223
33ドラゴンシュバリエ山崎誠川崎山崎尋川崎14810.820.929.716012.521.335.6614.98.21835
44ツィンクルソード櫻井光川崎田邊陽川崎119.118.227.3796.37.622.83810.513.226.389
55バーンザワールド町田直川崎加藤誠川崎714.314.314.31866.513.4215510.923.632.777
66リュウノプリンス坂井英大井齊藤敏船橋2005205010223267917.934.346
77ワンパーセント左海誠船橋小久智浦和27121.834.341.721522.337.247.45002641.452.211
88メテオバローズ真島大大井森下淳大井5330.250.962.310314.628.243.71118.218.227.392
89エッシャー繁田健浦和小久智浦和15013.32024116.631.543.25002641.452.254

12R 爽春(そうしゅん)特別C1一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11インスタイル森泰斗船橋平山真浦和2835.753.660.734122.64454.531712.62331.921
22トワードポラリス笹川翼大井酒井一浦和30033.318413.626.133.23145.110.520.755
33スレッジハンマー庄司大船橋米谷康船橋30001816.733.3506033.333.379
44コスモロッソ澤田龍船橋山下之船橋1711.835.341.24311.616.325.62213.640.954.512
55アイムウィッシング岡村健船橋長谷忍浦和205050224.59.118.21685.49.513.767
66ネオディオス國分祐浦和冨田敏浦和1711.24.16.41432.16.39.83722.4712.61111
67キタノタマテバコ和田譲大井宇野博浦和779.12637.725911.623.637.524413.927.538.183
78ダンストンリアン町田直川崎野口孝浦和273.77.425.91866.513.4212716.311.825.598
79ファストソレル吉留孝浦和小久智浦和922.244.455.62928.213.721.95002641.452.234
810ハッピームーン繁田健浦和矢野義船橋6423.435.935.924116.631.543.2698.721.723.21010
811サムライダマシー保園翔浦和山越光浦和1644.911.618.93678.416.9272977.116.525.346