新聞は

マキシマム競馬新聞 大井競馬場 4月12日(金)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法


R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
110リコーサラトガ真島大30548グレースレジーナ藤本現28132
24ビッグショウ藤田凌32629マリガン繁田健224510
31ネオカナロア真島大266112シーザスターライト矢野貴24822
46マウントレーニア達城龍199910リックブライアン中村尚17362
510ズンバパーティー仲原大209999997ファストシップ楢崎功19891
62ゴールドジャイアン笹川翼286113バシルーラ町田直25333
714ガーネットローズ御神訓19218サイレンスディガ遠藤健19640
83ミエノサンキュー笹川翼24112ラルーナ藤本現211123
99サンダーラム本田重28358サムライダマシー保園翔27231
108サーストンアクセス矢野貴39225ブロッコリー柏木健34115
1116タマノシュタルク矢野貴441113ラディヴィナ繁田健39755
1216ジュールドミュゲ吉井章26219ジャスティス秋元耕261120

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1183296355
2121253267
31103259324
41342183106
511382443912
615221083133
7112214131212
81312144316
9151283395
1015128231314
11116121243148
1219122161363


全レースの結果



大井

1R 3歳405万円以下 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アークザゴールド達城龍大井12高橋清大井107
22スターインステルス山崎誠川崎36寺田新大井810
33フェデルタ矢野貴大井1宗形竹大井71
44ジェイケイフォース笹川翼大井4中道啓大井99
55セリス柏木健大井8朝倉実大井35
66ビーエイブルトゥ御神訓大井5荒山勝大井62
77フォルデュラン吉井章大井16市村誠大井48
78グレースレジーナ藤本現大井13蛯名雄大井13
89ブルーアワー森泰斗船橋3橋本馬大井26
810リコーサラトガ真島大大井2荒山勝大井54

2R 3歳405万円以下 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ジェイケイヒロイン達城龍大井12鈴木啓大井84
22アウトスタンド森泰斗船橋3藤田輝大井11
33ハナレイ真島大大井2蛯名雄大井96
44ビッグショウ藤田凌大井26三坂盛大井62
55ムサシレパード和田譲大井9栗田泰大井23
66ジョセフテルミー柏木健大井8中道啓大井27
77ハローマックス的場文大井6鷹見浩大井58
78フロリアーノ山崎良大井45橋本馬大井79
89マリガン繁田健浦和19高橋清大井45
810カイジンワンダー本橋孝船橋31立花貢大井1010

3R 3歳405万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ネオカナロア真島大大井2藤村和大井61
22モスコミュール笹川翼大井4久保隆大井34
33ハーツイーズ吉井章大井16立花伸大井1212
44ストロングカラーズ柏木健大井8宗形竹大井48
45ダストデビル西啓太大井11佐野謙大井29
56サッキーチェン安藤洋大井23立花貢大井106
57リーズナブルダウト早田功大井48米田英大井55
68サノレア藤本現大井13蛯名雄大井1313
69ハッピーアロー本橋孝船橋31立花伸大井77
710マルヨキング達城龍大井12村上頼大井13
711プリンセスリアン和田譲大井9宮浦正大井910
812シーザスターライト矢野貴大井1月岡健大井82
813フェノワール坂井英大井15鷹見浩大井1111

4R C3一 二 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ケイジースワロー西啓太大井11久保与大井28
22サワオウジョ早田功大井48納谷和大井取消-
33ギオンハイスーパー藤本現大井13村上頼大井14
44マルカンファイヤー有年淳大井18佐々洋大井75
45マインキング森泰斗船橋3松浦裕大井42
56マウントレーニア達城龍大井12佐宗応大井99
57サクセスクイーン矢野貴大井1立花伸大井51
68ワンダーフォンテン保園翔浦和66井上弘大井811
69ネオチャンプ本田重船橋10須田和大井1010
710リックブライアン中村尚大井38上杉昌大井36
711マエストロ江里裕大井28久保与大井1112
812クインズモント笹川翼大井4佐宗応大井123
813フラットサーブ町田直川崎21宮浦正大井67

5R C3一 二 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キョウエイアムール藤本現大井13阪本一大井910
12フタバカチドキ中村尚大井38鈴木啓大井1413
23ゴールドスピアー千田洋大井37赤嶺本大井76
24アキラノテソーロ和田譲大井9蛯名雄大井24
35コパノイヤサカー達城龍大井12堀千亜大井112
36ハクシンヴィーナス濱田達船橋82久保与大井1515
47ファストシップ楢崎功大井27高岩孝大井89
48パヴォーネ吉井章大井16渡邉和大井55
59ピーエムルッカ小林拓大井30市村誠大井312
510ズンバパーティー仲原大大井49赤嶺本大井取消-
611ワイルドドーター真島大大井2荒山勝大井41
612エンジェルサイン有年淳大井18月岡健大井127
713ダンスダンスダンス安藤洋大井23栗田裕大井18
714カーボンタイクーン山崎良大井45小野晋大井1014
815リコーカミ笹川翼大井4蛯名雄大井1311
816ゴールデンビューチ的場文大井6上杉昌大井63

6R C2十 十一 十二 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11コパノベスト橋本直浦和72岡田一浦和1212
22ゴールドジャイアン笹川翼大井4須田和大井61
33アエノゴウケン和田譲大井9大宮和大井410
34コスモタウルス見越彬浦和82酒井一浦和85
45トーセンエクラ矢野貴大井1佐々洋大井12
46ロイヤルバースデー有年淳大井18高野毅大井711
57ミライヘノサイン保園翔浦和66冨田敏浦和1113
58ヴィクトリーパワー高野誠大井35藤村和大井1314
69バーディーチャンス藤本現大井13高橋清大井99
610ピオン千田洋大井37秋吉和大井28
711ガンバルサムライ的場文大井6佐々忠大井106
712ヤマニンフォルツァ今野忠川崎25渡部則大井57
813バシルーラ町田直川崎21堀千亜大井33
814ビヨンド森泰斗船橋3辻野豊大井144

7R C2十 十一 十二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ニュープラン矢野貴大井1宮浦正大井12
22クインズベンチ山本紀船橋71渡部則大井1114
33ヒューリスティクス西啓太大井11三坂盛大井83
34モンゲープリンセス本田重船橋10上杉昌大井48
45コウエイスーシェフ山崎良大井45福田真大井95
46トーホウピアノ小林拓大井30佐藤寿大井1313
57シゲルカボチャ中村尚大井38庄子昭大井1411
58サイレンスディガ遠藤健大井63遠藤茂大井64
69ユイフェンネル的場文大井6岡野尚大井106
610ブライティアベル吉井章大井16阪本泰大井77
711カレンドゥラ坂井英大井15栗田泰大井1210
712イエスペガサス有年淳大井18佐々洋大井312
813アルティスタエース和田譲大井9村上頼大井59
814ガーネットローズ御神訓大井5田中人大井21

8R C2十 十一 十二 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11オルファリオン和田譲大井9赤嶺本大井36
22ラルーナ藤本現大井13渡邉和大井112
33ミエノサンキュー笹川翼大井4藤田輝大井11
34ユイマール今野忠川崎25上杉昌大井614
45コモンセンス東原悠大井39岡野尚大井1210
46コモンブレイク森泰斗船橋3米田英大井43
57サツキブライド有年淳大井18井上弘大井1312
58リコーモンディアル藤田凌大井26荒山勝大井105
69サブノエガオ的場文大井6的場直大井148
610オーシャンデイジー西啓太大井11荒井朋大井911
711サッキーエクシード本橋孝船橋31立花貢大井79
712グリードグッド本田重船橋10橋本馬大井57
813キングシャノン小林拓大井30渡部則大井813
814クリノチクバオー矢野貴大井1松浦裕大井24

9R TCK笑金賞C1一選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マックール見越彬浦和82吉田正浦和1010
22コールアングレ笹川翼大井4米田英大井52
33アレラーモ石崎駿船橋24栗田裕大井77
44フェスタジョーヌ庄司大船橋78川島一船橋99
55スターリットナイト森泰斗船橋3堀千亜大井11
66キャスタウェイ西啓太大井11福永敏大井86
67ブライトロージー本橋孝船橋31稲益貴船橋48
78サムライダマシー保園翔浦和66山越光浦和23
79サンダーラム本田重船橋10佐野謙大井35
810エンドウォーニング加藤和浦和52櫻木英大井64
811フィオッコ町田直川崎21林隆之川崎1111

10R アジアバル001賞C1十 十一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サムライテイオー的場文大井6井上弘大井133
22ジューンソリドール今野忠川崎25鈴木啓大井94
33ロングバージョン張田昂船橋56荒井朋大井77
34クラバウターマン遠藤健大井63遠藤茂大井1211
45ブロッコリー柏木健大井8須田和大井11
46ムーンドライヴ川島正船橋51三坂盛大井146
57コパノミラーレ町田直川崎21松浦裕大井45
58サーストンアクセス矢野貴大井1佐々洋大井22
69エムザックブライト瀬川将大井46遠藤茂大井512
610ショウナンアバロン大木天大井82三坂盛大井68
711デルマカゼタチヌ安藤洋大井23鈴木啓大井810
712レオネル本田重船橋10立花伸大井119
813パワーピッチング東原悠大井39秋吉和大井314
814ジューンメイプル吉井章大井16鈴木啓大井1013

11R ダイアモンドターン賞B1四B2二選抜特別 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サトノデプロマット笹川翼大井4藤田輝大井1013
12ロイヤルオブアクア柏木健大井8須田和大井811
23コンサートドーレ達城龍大井12堀千亜大井42
24デニストン高野誠大井35佐野謙大井67
35ムサシトレジャー町田直川崎21栗田泰大井1112
36ラルウア的場文大井6的場直大井1310
47アポロモンスター御神訓大井5朝倉実大井156
48ノッキングオン藤田凌大井26堀千亜大井1216
59アンジュキッス山崎誠川崎36山崎裕川崎1415
510スリラーインマニラ坂井英大井15米田英大井53
611アイアンクロー酒井忍川崎32林隆之川崎1614
612キャプテンハウテン藤本現大井13的場直大井24
713ラディヴィナ繁田健浦和19高月賢川崎75
714レガロデルソル西啓太大井11橋本馬大井38
815マックスゴーゴー加藤和浦和52佐宗応大井99
816タマノシュタルク矢野貴大井1藤田輝大井11

12R 春潮賞C1十 十一 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ツインクルテソーロ保園翔浦和66大宮和大井1515
12アースボンバー今野忠川崎25鈴木啓大井1611
23ランドギャラクシー繁田健浦和19嶋田幸大井58
24キングズテソーロ達城龍大井12大宮和大井1210
35ホクサイ安藤洋大井23宗形竹大井1413
36ミカード柏木健大井8須田和大井33
47シゲルアサツキ本田重船橋10鈴木義川崎66
48キタノカミカゼ御神訓大井5福田真大井112
59ジャスティス秋元耕浦和78柘榴浩浦和112
510アカデミックドレス加藤和浦和52川島豊浦和1316
611ウインプリマ遠藤健大井63遠藤茂大井47
612バジガクアトラス東原悠大井39久保信大井714
713ジュンクミチャン和田譲大井9的場直大井95
714オリンピアスカイ的場文大井6宗形竹大井109
815ジツリキヤシャ西啓太大井11小野晋大井84
816ジュールドミュゲ吉井章大井16赤嶺本大井21

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



大井

1R 3歳405万円以下 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アークザゴールド達城龍大井高橋清大井2803.610.75696.513.5233067.814.420.3107
22スターインステルス山崎誠川崎寺田新大井10001742.98.615.5177918.123.7810
33フェデルタ矢野貴大井宗形竹大井8423.83142.984317.932.343.234413.722.730.871
44ジェイケイフォース笹川翼大井中道啓大井3013.333.336.778812.42230.53239.919.82699
55セリス柏木健大井朝倉実大井3912.817.923.16148.817.926.42897.312.819.735
66ビーエイブルトゥ御神訓大井荒山勝大井2528284836525.238.151.537617.332.745.762
77フォルデュラン吉井章大井市村誠大井231317.430.4500611.818.44124.910.21848
78グレースレジーナ藤本現大井蛯名雄大井7810.320.528.24827.313.921.638010.518.424.513
89ブルーアワー森泰斗船橋橋本馬大井2920.727.634.570317.130.341.53511219.127.626
810リコーサラトガ真島大大井荒山勝大井14427.148.661.87331833.34237617.332.745.754

2R 3歳405万円以下 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ジェイケイヒロイン達城龍大井鈴木啓大井102030505696.513.5233149.620.428.784
22アウトスタンド森泰斗船橋藤田輝大井1414.335.742.970317.130.341.542721.334.245.711
33ハナレイ真島大大井蛯名雄大井7812.821.828.27331833.34238010.518.424.596
44ビッグショウ藤田凌大井三坂盛大井101010101896.312.719.636212.722.728.762
55ムサシレパード和田譲大井栗田泰大井395.15.120.57006.313231464.16.217.123
66ジョセフテルミー柏木健大井中道啓大井4415.92534.16148.817.926.43239.919.82627
77ハローマックス的場文大井鷹見浩大井520202072511.425.1364544.812.620.558
78フロリアーノ山崎良大井橋本馬大井234.31317.41692.45.38.93511219.127.679
89マリガン繁田健浦和高橋清大井70014.33068.218.325.83067.814.420.345
810カイジンワンダー本橋孝船橋立花貢大井130001285.510.911.7120511.715.81010

3R 3歳405万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ネオカナロア真島大大井藤村和大井1136.454.563.67331833.342946.41621.361
22モスコミュール笹川翼大井久保隆大井812.512.512.578812.42230.5184612.519.634
33ハーツイーズ吉井章大井立花伸大井1208.316.7500611.818.43415.91523.21212
44ストロングカラーズ柏木健大井宗形竹大井1612.518.818.86148.817.926.434413.722.730.848
45ダストデビル西啓太大井佐野謙大井2000687611.918.83925.412.521.429
56サッキーチェン安藤洋大井立花貢大井13007.7280510.718.6120511.715.8106
57リーズナブルダウト早田功大井米田英大井224.513.622.71781.16.712.434716.731.139.855
68サノレア藤本現大井蛯名雄大井7810.320.528.24827.313.921.638010.518.424.51313
69ハッピーアロー本橋孝船橋立花伸大井432.314141285.510.911.73415.91523.277
710マルヨキング達城龍大井村上頼大井519.815.721.65696.513.5233867.816.325.913
711プリンセスリアン和田譲大井宮浦正大井616.716.716.77006.313231793.46.712.8910
812シーザスターライト矢野貴大井月岡健大井1118.218.227.384317.932.343.23424.110.815.882
813フェノワール坂井英大井鷹見浩大井563.612.5254696.414.722.44544.812.620.51111

4R C3一 二 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ケイジースワロー西啓太大井久保与大井19000687611.918.827348.414.328
22サワオウジョ早田功大井納谷和大井15013.326.71781.16.712.42135.21528.6999999
33ギオンハイスーパー藤本現大井村上頼大井30004827.313.921.63867.816.325.914
44マルカンファイヤー有年淳大井佐々洋大井636.314.317.55115.51116.81575.110.815.375
45マインキング森泰斗船橋松浦裕大井4413.636.452.370317.130.341.53528.51931.342
56マウントレーニア達城龍大井佐宗応大井287.114.328.65696.513.52329811.424.232.699
57サクセスクイーン矢野貴大井立花伸大井2512283684317.932.343.23415.91523.251
68ワンダーフォンテン保園翔浦和井上弘大井1001010931.14.35.42581.910.115.1811
69ネオチャンプ本田重船橋須田和大井00006985.912.922.82067.81526.71010
710リックブライアン中村尚大井上杉昌大井452.26.711.12382.15.910.93904.910.518.236
711マエストロ江里裕大井久保与大井140001815.511.616.627348.414.31112
812クインズモント笹川翼大井佐宗応大井3823.731.639.578812.42230.529811.424.232.6123
813フラットサーブ町田直川崎宮浦正大井150013.337648.216.51793.46.712.867

5R C3一 二 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キョウエイアムール藤本現大井阪本一大井7111.315.518.34827.313.921.64457.416.626.5910
12フタバカチドキ中村尚大井鈴木啓大井00002382.15.910.93149.620.428.71413
23ゴールドスピアー千田洋大井赤嶺本大井2603.811.525425.512.64614.89.517.476
24アキラノテソーロ和田譲大井蛯名雄大井50007006.3132338010.518.424.524
35コパノイヤサカー達城龍大井堀千亜大井293.410.327.65696.513.5234896.713.121.3112
36ハクシンヴィーナス濱田達船橋久保与大井40002600027348.414.31515
47ファストシップ楢崎功大井高岩孝大井00003762.77.214.626938.615.689
48パヴォーネ吉井章大井渡邉和大井156.76.76.7500611.818.44145.311.117.955
59ピーエムルッカ小林拓大井市村誠大井244.24.28.33152.95.7144124.910.218312
510ズンバパーティー仲原大大井赤嶺本大井14000942.16.49.64614.89.517.4999999
611ワイルドドーター真島大大井荒山勝大井14427.148.661.87331833.34237617.332.745.741
612エンジェルサイン有年淳大井月岡健大井1723.541.247.15115.51116.83424.110.815.8127
713ダンスダンスダンス安藤洋大井栗田裕大井267.715.419.2280510.718.63085.21218.518
714カーボンタイクーン山崎良大井小野晋大井1513.313.313.31692.45.38.93173.510.413.91014
815リコーカミ笹川翼大井蛯名雄大井1000078812.42230.538010.518.424.51311
816ゴールデンビューチ的場文大井上杉昌大井613.313.12372511.425.1363904.910.518.263

6R C2十 十一 十二 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11コパノベスト橋本直浦和岡田一浦和4802.12.1234.38.78.7263.815.415.41212
22ゴールドジャイアン笹川翼大井須田和大井195.336.847.478812.42230.52067.81526.761
33アエノゴウケン和田譲大井大宮和大井80007006.313231161.76.912.1410
34コスモタウルス見越彬浦和酒井一浦和25959.716.6140001200085
45トーセンエクラ矢野貴大井佐々洋大井540606084317.932.343.21575.110.815.312
46ロイヤルバースデー有年淳大井高野毅大井175.911.811.85115.51116.81685.413.722711
57ミライヘノサイン保園翔浦和冨田敏浦和601.7515931.14.35.4370001113
58ヴィクトリーパワー高野誠大井藤村和大井3006.76.72262.27.111.9946.41621.31314
69バーディーチャンス藤本現大井高橋清大井22009.14827.313.921.63067.814.420.399
610ピオン千田洋大井秋吉和大井2600025425.512.62041.54.47.428
711ガンバルサムライ的場文大井佐々忠大井200072511.425.1367901.33.8106
712ヤマニンフォルツァ今野忠川崎渡部則大井80002944.19.212.62113.88.514.257
813バシルーラ町田直川崎堀千亜大井517.89.819.637648.216.54896.713.121.333
814ビヨンド森泰斗船橋辻野豊大井18016.733.370317.130.341.5365613.721.9144

7R C2十 十一 十二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ニュープラン矢野貴大井宮浦正大井1030606084317.932.343.21793.46.712.812
22クインズベンチ山本紀船橋渡部則大井7000452.24.46.72113.88.514.21114
33ヒューリスティクス西啓太大井三坂盛大井4012.52025687611.918.836212.722.728.783
34モンゲープリンセス本田重船橋上杉昌大井340006985.912.922.83904.910.518.248
45コウエイスーシェフ山崎良大井福田真大井500201692.45.38.91829.323.635.295
46トーホウピアノ小林拓大井佐藤寿大井330033152.95.714944.35.36.41313
57シゲルカボチャ中村尚大井庄子昭大井732.75.59.62382.15.910.91883.7813.81411
58サイレンスディガ遠藤健大井遠藤茂大井811.26.212.31190.8510.91664.210.816.364
69ユイフェンネル的場文大井岡野尚大井000072511.425.13616537.39.7106
610ブライティアベル吉井章大井阪本泰大井185.65.611.1500611.818.41042.97.712.577
711カレンドゥラ坂井英大井栗田泰大井00004696.414.722.41464.16.217.11210
712イエスペガサス有年淳大井佐々洋大井636.314.317.55115.51116.81575.110.815.3312
813アルティスタエース和田譲大井村上頼大井267.715.430.87006.313233867.816.325.959
814ガーネットローズ御神訓大井田中人大井425255036525.238.151.517511.425.131.421

8R C2十 十一 十二 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11オルファリオン和田譲大井赤嶺本大井9022.244.47006.313234614.89.517.436
22ラルーナ藤本現大井渡邉和大井323.13.13.14827.313.921.64145.311.117.9112
33ミエノサンキュー笹川翼大井藤田輝大井407.51532.578812.42230.542721.334.245.711
34ユイマール今野忠川崎上杉昌大井200052944.19.212.63904.910.518.2614
45コモンセンス東原悠大井岡野尚大井166.36.36.31702.95.98.816537.39.71210
46コモンブレイク森泰斗船橋米田英大井633.333.35070317.130.341.534716.731.139.843
57サツキブライド有年淳大井井上弘大井1392.26.512.25115.51116.82581.910.115.11312
58リコーモンディアル藤田凌大井荒山勝大井462.210.926.11896.312.719.637617.332.745.7105
69サブノエガオ的場文大井的場直大井742347.354.172511.425.13634714.725.933.4148
610オーシャンデイジー西啓太大井荒井朋大井657.715.421.5687611.918.83038.919.127.7911
711サッキーエクシード本橋孝船橋立花貢大井130001285.510.911.7120511.715.879
712グリードグッド本田重船橋橋本馬大井6016.733.36985.912.922.83511219.127.657
813キングシャノン小林拓大井渡部則大井224.54.54.53152.95.7142113.88.514.2813
814クリノチクバオー矢野貴大井松浦裕大井156.713.333.384317.932.343.23528.51931.324

9R TCK笑金賞C1一選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マックール見越彬浦和吉田正浦和170001400011009.11010
22コールアングレ笹川翼大井米田英大井11219.634.84278812.42230.534716.731.139.852
33アレラーモ石崎駿船橋栗田裕大井00001401020253085.21218.577
44フェスタジョーヌ庄司大船橋川島一船橋3813.228.942.110010204114.629.341.599
55スターリットナイト森泰斗船橋堀千亜大井749.521.637.870317.130.341.54896.713.121.311
66キャスタウェイ西啓太大井福永敏大井412.417.134.1687611.918.831811.922.334.686
67ブライトロージー本橋孝船橋稲益貴船橋52020201285.510.911.7229.127.336.448
78サムライダマシー保園翔浦和山越光浦和1735.212.119.1931.14.35.41500023
79サンダーラム本田重船橋佐野謙大井273.77.422.26985.912.922.83925.412.521.435
810エンドウォーニング加藤和浦和櫻木英大井0000692.95.813983.18.211.264
811フィオッコ町田直川崎林隆之川崎17017.629.437648.216.51118.218.218.21111

10R アジアバル001賞C1十 十一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サムライテイオー的場文大井井上弘大井238.721.739.172511.425.1362581.910.115.1133
22ジューンソリドール今野忠川崎鈴木啓大井101020202944.19.212.63149.620.428.794
33ロングバージョン張田昂船橋荒井朋大井1000972.13.111.33038.919.127.777
34クラバウターマン遠藤健大井遠藤茂大井811.26.212.31190.8510.91664.210.816.31211
45ブロッコリー柏木健大井須田和大井3912.817.930.86148.817.926.42067.81526.711
46ムーンドライヴ川島正船橋三坂盛大井812.512.512.56639.110.636212.722.728.7146
57コパノミラーレ町田直川崎松浦裕大井219.51933.337648.216.53528.51931.345
58サーストンアクセス矢野貴大井佐々洋大井540606084317.932.343.21575.110.815.322
69エムザックブライト瀬川将大井遠藤茂大井10001851.6710.81664.210.816.3512
610ショウナンアバロン大木天大井三坂盛大井3000700036212.722.728.768
711デルマカゼタチヌ安藤洋大井鈴木啓大井2582444280510.718.63149.620.428.7810
712レオネル本田重船橋立花伸大井339.115.227.36985.912.922.83415.91523.2119
813パワーピッチング東原悠大井秋吉和大井861.23.571702.95.98.82041.54.47.4314
814ジューンメイプル吉井章大井鈴木啓大井128.38.316.7500611.818.43149.620.428.71013

11R ダイアモンドターン賞B1四B2二選抜特別 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サトノデプロマット笹川翼大井藤田輝大井407.51532.578812.42230.542721.334.245.71013
12ロイヤルオブアクア柏木健大井須田和大井3912.817.930.86148.817.926.42067.81526.7811
23コンサートドーレ達城龍大井堀千亜大井293.410.327.65696.513.5234896.713.121.342
24デニストン高野誠大井佐野謙大井1353.78.915.62262.27.111.93925.412.521.467
35ムサシトレジャー町田直川崎栗田泰大井500037648.216.51464.16.217.11112
36ラルウア的場文大井的場直大井742347.354.172511.425.13634714.725.933.41310
47アポロモンスター御神訓大井朝倉実大井728.628.642.936525.238.151.52897.312.819.7156
48ノッキングオン藤田凌大井堀千亜大井1414.314.321.41896.312.719.64896.713.121.31216
59アンジュキッス山崎誠川崎山崎裕川崎11518.330.439.11742.98.615.516006.31415
510スリラーインマニラ坂井英大井米田英大井12255058.34696.414.722.434716.731.139.853
611アイアンクロー酒井忍川崎林隆之川崎119.19.118.21584.47.614.61118.218.218.21614
612キャプテンハウテン藤本現大井的場直大井10004827.313.921.634714.725.933.424
713ラディヴィナ繁田健浦和高月賢川崎767.915.828.93068.218.325.8333.366.766.775
714レガロデルソル西啓太大井橋本馬大井1079.31424.3687611.918.83511219.127.638
815マックスゴーゴー加藤和浦和佐宗応大井333.333.333.3692.95.81329811.424.232.699
816タマノシュタルク矢野貴大井藤田輝大井14323.137.143.484317.932.343.242721.334.245.711

12R 春潮賞C1十 十一 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ツインクルテソーロ保園翔浦和大宮和大井1000931.14.35.41161.76.912.11515
12アースボンバー今野忠川崎鈴木啓大井101020202944.19.212.63149.620.428.71611
23ランドギャラクシー繁田健浦和嶋田幸大井10003068.218.325.83786.611.119.358
24キングズテソーロ達城龍大井大宮和大井90011.15696.513.5231161.76.912.11210
35ホクサイ安藤洋大井宗形竹大井17000280510.718.634413.722.730.81413
36ミカード柏木健大井須田和大井3912.817.930.86148.817.926.42067.81526.733
47シゲルアサツキ本田重船橋鈴木義川崎3613.919.4256985.912.922.81506.713.366
48キタノカミカゼ御神訓大井福田真大井100036525.238.151.51829.323.635.2112
59ジャスティス秋元耕浦和柘榴浩浦和751.36.79.32703.77.4200520112
510アカデミックドレス加藤和浦和川島豊浦和1195.911.821692.95.81312008.31316
611ウインプリマ遠藤健大井遠藤茂大井811.26.212.31190.8510.91664.210.816.347
612バジガクアトラス東原悠大井久保信大井2803.63.61702.95.98.82066.810.716.5714
713ジュンクミチャン和田譲大井的場直大井812.512.5257006.3132334714.725.933.495
714オリンピアスカイ的場文大井宗形竹大井352.917.128.672511.425.13634413.722.730.8109
815ジツリキヤシャ西啓太大井小野晋大井603.31516.7687611.918.83173.510.413.984
816ジュールドミュゲ吉井章大井赤嶺本大井442.311.418.2500611.818.44614.89.517.421