新聞は

マキシマム競馬新聞 川崎競馬場 6月13日(木)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法


R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
15アークスピネル藤本現-3117リコーエセックス伊藤裕-10427
26フレフレシャイン酒井忍14311ランス町田直0521
310ラブリーギャル山崎誠16225クレインチャーム山林信14332
48ロビュスト酒井忍29337ボルドーシエル笹川翼26653
51マルモリラッキー森泰斗1112ファシリテータ伊藤裕-152216
62ウインファルコン本田紀1911911ラザレフ田中涼136116
73ミスダイテン森泰斗312110カナールクイン町田直291172
85クラウンミリオン町田直281022エスプリロブ伊藤裕28810
98ナイトフィーバー赤岡修31454フェイム御神訓31110
1011ブースター山林信58113キーネットワーク酒井忍397419
115ノブワイルド橋本直63341エッシャー左海誠374326
124ジュングレイド張田昂38535スワニルダ山崎誠33425

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1151286335
2141226395
31442102353
4192251383
5111222345
6186291357
71752313112
81113237319
9141263392
101111262383
11141222354
1211092213115


全レースの結果



川崎

1R 3歳8 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11バトルオブナイル繁田健浦和19高月賢川崎107
22アークゼノン笹川翼大井9田邊陽川崎73
33マホウトキセキ赤岡修川崎20内田勝川崎35
44トゥーナプリズム増田充川崎13山田質川崎59
55アークスピネル藤本現大井31佐藤博川崎11
66ミスリム田中涼川崎45内田勝川崎88
77リコーエセックス伊藤裕川崎18久保秀川崎42
78ウィンチェスター山林信川崎17佐藤博川崎26
89シェナケープ本田紀川崎75山田正川崎910
810ハーモニーパルフェ櫻井光川崎14高月賢川崎64

2R 3歳7ロ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ユウシトリン山林信川崎17池田孝川崎710
22エムオーラッキー笹川翼大井9高月賢川崎26
33フユロック伊藤裕川崎18安池成川崎1111
44レターマン真島大大井4林隆之川崎11
55プリートソリード山崎誠川崎5山崎裕川崎94
66フレフレシャイン酒井忍川崎12牛房榮浦和43
67ミナノキング拜原靖川崎35村田順川崎109
78ダイシンイルデパン赤岡修川崎20佐藤博川崎88
79ジュンリュウセー左海誠船橋10山崎裕川崎35
810シナノギムレット岡村裕川崎46鈴木義川崎67
811ランス町田直川崎6鈴木義川崎52

3R 3歳6イ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タカユミ吉留孝浦和61薮口一浦和66
22ダイバロウコウ藤江渉川崎23箕輪武浦和710
33ロケラニセブン櫻井光川崎14河津裕川崎1011
44キャノンデール岡村裕川崎46久保秀川崎14
55クレインチャーム山林信川崎17岩本洋川崎33
66サツキロマン西啓太大井26山崎裕川崎58
67リビジョニスト坂井英大井28稲益貴船橋45
78レヴドゥトゥース田中涼川崎45山田質川崎97
79アークシュン森泰斗船橋2武井和川崎81
810ラブリーギャル山崎誠川崎5高月賢川崎22
811ヴィルフォーマ張田昂船橋21村田六川崎119

4R 鈴蘭(すずらん)特別3歳1 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヤマジュンハナビ半澤慶浦和76宇野博浦和77
22ミヤビフレッチャ赤岡修川崎20久保勇川崎46
33ハーベストタイム山崎誠川崎5田島寿川崎89
44ニヨドハンター伊藤裕川崎18岩本洋川崎58
55セイクルーガー町田直川崎6平田正川崎21
66トーセンバトラー左海誠船橋10小久智浦和94
77ボルドーシエル笹川翼大井9水野貴浦和65
88ロビュスト酒井忍川崎12薮口一浦和33
89トワイライトスカイ森泰斗船橋2加藤誠川崎12

5R 金魚草(きんぎょそう)賞2歳2 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マルモリラッキー森泰斗船橋2武井和川崎11
22ファシリテータ伊藤裕川崎18岩本洋川崎22
33リーリオ吉留孝浦和61箕輪武浦和46
44シンライラブ櫻井光川崎14柘榴浩浦和35
55パダムパダム岡村裕川崎46鈴木義川崎64
66シナノシラカバ町田直川崎6鈴木義川崎53

6R 稲妻(いなずま)賞C2選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゴールドマジック櫻井光川崎14田島寿川崎83
22ウインファルコン本田紀川崎75河津裕川崎119
33アローズ藤本現大井31平田正川崎55
44ヨツバヒメ森泰斗船橋2林隆之川崎44
55サクラノハナビラ赤津和浦和66牛房榮浦和37
56クレイジーインラヴ藤江渉川崎23山田正川崎78
67マリノピュアハート笹川翼大井9佐々仁川崎122
68スガオフレーバー繁田健浦和19小澤宏浦和16
79ホッコーカゲムシャ山崎誠川崎5山崎裕川崎21
710アイリッシュハープ阪上忠川崎68福島秀川崎910
811ラザレフ田中涼川崎45山田質川崎611
812タクティクス吉留孝浦和61野口孝浦和1012

7R アフロディーテ賞C1選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ニシノキスミー野澤憲船橋59佐々清船橋410
22オールトゥーウェル山崎誠川崎5田邊陽川崎109
33ミスダイテン森泰斗船橋2加藤誠川崎21
44グローリアスクロワ矢野貴大井3高月賢川崎83
55ロータスブロッサム御神訓大井7佐藤太船橋54
66ティラール藤本現大井31工藤伸浦和611
67ヨアソビ繁田健浦和19宇野博浦和15
78ラーケン赤岡修川崎20佐藤博川崎78
79マッドアイ酒井忍川崎12山田質川崎96
810カナールクイン町田直川崎6内田勝川崎117
811サンロックヒル真島大大井4池田孝川崎32

8R サンライズ特別C1選定馬 2000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11イーストスパークル達城龍大井39工藤伸浦和39
22エスプリロブ伊藤裕川崎18久保秀川崎81
33ゲイルバローズ岡村裕川崎46鈴木義川崎27
44ケイティノーブル増田充川崎13加藤誠川崎1111
55クラウンミリオン町田直川崎6佐藤博川崎102
66エアワイバーン山林信川崎17林隆之川崎94
67フランクオーシャン福原杏浦和68水野貴浦和510
78ワールドヴィジョン西啓太大井26山崎尋川崎65
79ロイヤルオペラ森泰斗船橋2田邊陽川崎76
810アンクルスター矢野貴大井3水野貴浦和48
811ブラックスナイパー酒井忍川崎12久保勇川崎13

9R 疾風怒涛(しっぷうどとう)賞B2B3選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キョウエイビーナス藤本現大井31佐々仁川崎66
22サフィロス岡村裕川崎46鈴木義川崎810
33クロースリーニット繁田健浦和19高月賢川崎98
44フェイム御神訓大井7岡林光船橋11
55ピースフォーエバー西啓太大井26河津裕川崎74
66デスヨネ岡村健船橋37林隆之川崎23
77キョウエイダイチ山林信川崎17山崎尋川崎57
78ナイトフィーバー赤岡修川崎20田邊陽川崎45
89トリプルキセキ山崎誠川崎5山崎裕川崎32
810リンクスナナ福原杏浦和68内野健浦和109

10R サンクス増建賞B3選定馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11パルクリール見越彬浦和43酒井一浦和56
22ブライトサーベル張田昂船橋21張田京船橋97
33キーネットワーク酒井忍川崎12稲益貴船橋74
44ウインバルドル赤岡修川崎20河津裕川崎69
55ドゥーナ本田重船橋16鈴木義川崎45
66フィーユドトネール矢野貴大井3川島一船橋22
67マッセル山崎誠川崎5河津裕川崎118
78ミスターシーバス森泰斗船橋2高月賢川崎33
79ミルトドリーム町田直川崎6平田正川崎1010
810ハウマーナ増田充川崎13田邊陽川崎811
811ブースター山林信川崎17佐藤博川崎11

11R 川崎スパーキングスプリントA1下オープン 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エッシャー左海誠船橋10小久智浦和43
22ヨンカー御神訓大井7岡林光船橋22
33ケイエスソード本田重船橋16鈴木義川崎66
44ラディヴィナ笹川翼大井9高月賢川崎11
55ノブワイルド橋本直浦和25小久智浦和34
66ドラゴンストリート矢野貴大井3高月賢川崎77
77ジュンヒラメキ保園翔浦和73小久智浦和55

12R 紫陽花(あじさい)特別C1二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヌンフェスタ藤江渉川崎23平山真浦和78
22ウインブロンクス森泰斗船橋2高月賢川崎21
33ハンズスミス町田直川崎6平田正川崎96
44ジュングレイド張田昂船橋21張田京船橋53
55スワニルダ山崎誠川崎5林隆之川崎42
66ダイワリアクション吉留孝浦和61平山真浦和87
67シゲルシチフクジン赤津和浦和66長谷忍浦和1010
78パノラマ高橋利船橋74新井清船橋611
79マントバーニ酒井忍川崎12田邊陽川崎中止4
810マックール福原杏浦和68吉田正浦和19
811ビービーバンチョウ赤岡修川崎20山崎尋川崎35

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



川崎

1R 3歳8 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11バトルオブナイル繁田健浦和高月賢川崎857.115.328.2229715.728.461716.428.440.7107
22アークゼノン笹川翼大井田邊陽川崎100003428.514.922.53298.819.125.873
33マホウトキセキ赤岡修川崎内田勝川崎7212.52538.913811.619.632.652612.523.234.835
44トゥーナプリズム増田充川崎山田質川崎230017.4348613.520.42622.3511.159
55アークスピネル藤本現大井佐藤博川崎30033.3876.917.225.33297.618.229.811
66ミスリム田中涼川崎内田勝川崎2000664.59.112.152612.523.234.888
77リコーエセックス伊藤裕川崎久保秀川崎714.314.328.63314.810.920.51081326.93842
78ウィンチェスター山林信川崎佐藤博川崎2123.847.652.42009.516.5213297.618.229.826
89シェナケープ本田紀川崎山田正川崎10007902.53.8983.15.113.3910
810ハーモニーパルフェ櫻井光川崎高月賢川崎8025253515.712.518.561716.428.440.764

2R 3歳7ロ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ユウシトリン山林信川崎池田孝川崎580002009.516.52120816.826.937710
22エムオーラッキー笹川翼大井高月賢川崎2005153428.514.922.561716.428.440.726
33フユロック伊藤裕川崎安池成川崎60003314.810.920.51103.65.513.61111
44レターマン真島大大井林隆之川崎1513.333.353.344419.133.344.428914.528.738.411
55プリートソリード山崎誠川崎山崎裕川崎14215.528.93850214.128.54150310.724.13694
66フレフレシャイン酒井忍川崎牛房榮浦和1208.316.73846.314.823.45507.37.343
67ミナノキング拜原靖川崎村田順川崎23008.71313.88.416.81187.611.925.4109
78ダイシンイルデパン赤岡修川崎佐藤博川崎5002013811.619.632.63297.618.229.888
79ジュンリュウセー左海誠船橋山崎裕川崎540408018415.227.238.650310.724.13635
810シナノギムレット岡村裕川崎鈴木義川崎185.611.111.150681643681926.667
811ランス町田直川崎鈴木義川崎1144.416.725.45499.118.830.243681926.652

3R 3歳6イ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タカユミ吉留孝浦和薮口一浦和1097.312.818.3651.510.813.8464.38.71366
22ダイバロウコウ藤江渉川崎箕輪武浦和101020303223.710.616.52541220710
33ロケラニセブン櫻井光川崎河津裕川崎201010203515.712.518.527512.724.438.51011
44キャノンデール岡村裕川崎久保秀川崎333.333.333.35068161081326.93814
55クレインチャーム山林信川崎岩本洋川崎392.67.712.82009.516.5212609.619.226.933
66サツキロマン西啓太大井山崎裕川崎3315.230.342.41098.317.427.550310.724.13658
67リビジョニスト坂井英大井稲益貴船橋1816.733.344.47910.116.526.6708.618.631.445
78レヴドゥトゥース田中涼川崎山田質川崎2104.84.8664.59.112.12622.3511.197
79アークシュン森泰斗船橋武井和川崎119.145.572.75421733.448.72045.410.321.181
810ラブリーギャル山崎誠川崎高月賢川崎4119.529.348.850214.128.54161716.428.440.722
811ヴィルフォーマ張田昂船橋村田六川崎1000201559.72034.2762.611.819.7119

4R 鈴蘭(すずらん)特別3歳1 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヤマジュンハナビ半澤慶浦和宇野博浦和644.79.420.33602.811.1938.61430.177
22ミヤビフレッチャ赤岡修川崎久保勇川崎000013811.619.632.61235.712.22646
33ハーベストタイム山崎誠川崎田島寿川崎3514.32031.450214.128.54125710.918.325.789
44ニヨドハンター伊藤裕川崎岩本洋川崎4810.416.729.23314.810.920.52609.619.226.958
55セイクルーガー町田直川崎平田正川崎2917.217.220.75499.118.830.233710.118.727.321
66トーセンバトラー左海誠船橋小久智浦和32623.636.544.518415.227.238.624216.128.535.594
77ボルドーシエル笹川翼大井水野貴浦和3013.323.336.73428.514.922.5853.514.12065
88ロビュスト酒井忍川崎薮口一浦和365.619.430.63846.314.823.4464.38.71333
89トワイライトスカイ森泰斗船橋加藤誠川崎7315.128.847.95421733.448.72298.319.230.612

5R 金魚草(きんぎょそう)賞2歳2 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マルモリラッキー森泰斗船橋武井和川崎119.145.572.75421733.448.72045.410.321.111
22ファシリテータ伊藤裕川崎岩本洋川崎4810.416.729.23314.810.920.52609.619.226.922
33リーリオ吉留孝浦和箕輪武浦和175.95.929.4651.510.813.8254122046
44シンライラブ櫻井光川崎柘榴浩浦和137.77.715.43515.712.518.51316.19.919.835
55パダムパダム岡村裕川崎鈴木義川崎185.611.111.150681643681926.664
66シナノシラカバ町田直川崎鈴木義川崎1144.416.725.45499.118.830.243681926.653

6R 稲妻(いなずま)賞C2選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゴールドマジック櫻井光川崎田島寿川崎358.622.931.43515.712.518.525710.918.325.783
22ウインファルコン本田紀川崎河津裕川崎60007902.53.827512.724.438.5119
33アローズ藤本現大井平田正川崎4000876.917.225.333710.118.727.355
44ヨツバヒメ森泰斗船橋林隆之川崎421935.7505421733.448.728914.528.738.444
55サクラノハナビラ赤津和浦和牛房榮浦和16012.512.5362.88.311.15507.37.337
56クレイジーインラヴ藤江渉川崎山田正川崎378.110.821.63223.710.616.5983.15.113.378
67マリノピュアハート笹川翼大井佐々仁川崎3125.841.954.83428.514.922.547013.425.531.3122
68スガオフレーバー繁田健浦和小澤宏浦和3613.922.244.4229715.728.47313.730.143.816
79ホッコーカゲムシャ山崎誠川崎山崎裕川崎14215.528.93850214.128.54150310.724.13621
710アイリッシュハープ阪上忠川崎福島秀川崎19000482.14.26.3771.310.418.2910
811ラザレフ田中涼川崎山田質川崎2104.84.8664.59.112.12622.3511.1611
812タクティクス吉留孝浦和野口孝浦和725.612.522.2651.510.813.8355.717.128.61012

7R アフロディーテ賞C1選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ニシノキスミー野澤憲船橋佐々清船橋1156.112.215.7316.56.512.9434.79.314410
22オールトゥーウェル山崎誠川崎田邊陽川崎000050214.128.5413298.819.125.8109
33ミスダイテン森泰斗船橋加藤誠川崎7315.128.847.95421733.448.72298.319.230.621
44グローリアスクロワ矢野貴大井高月賢川崎14818.932.442.646719.133.643.361716.428.440.783
55ロータスブロッサム御神訓大井佐藤太船橋352031.442.924420.535.248.42516243254
66ティラール藤本現大井工藤伸浦和3000876.917.225.35123.911.8611
67ヨアソビ繁田健浦和宇野博浦和6625.840.947229715.728.4938.61430.115
78ラーケン赤岡修川崎佐藤博川崎5002013811.619.632.63297.618.229.878
79マッドアイ酒井忍川崎山田質川崎355.75.717.13846.314.823.42622.3511.196
810カナールクイン町田直川崎内田勝川崎7613.218.426.35499.118.830.252612.523.234.8117
811サンロックヒル真島大大井池田孝川崎10031465644419.133.344.420816.826.93732

8R サンライズ特別C1選定馬 2000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11イーストスパークル達城龍大井工藤伸浦和0000468.719.632.65123.911.839
22エスプリロブ伊藤裕川崎久保秀川崎714.314.328.63314.810.920.51081326.93881
33ゲイルバローズ岡村裕川崎鈴木義川崎185.611.111.150681643681926.627
44ケイティノーブル増田充川崎加藤誠川崎4513.32028.9348613.520.42298.319.230.61111
55クラウンミリオン町田直川崎佐藤博川崎619.831.155.75499.118.830.23297.618.229.8102
66エアワイバーン山林信川崎林隆之川崎2630.853.861.52009.516.52128914.528.738.494
67フランクオーシャン福原杏浦和水野貴浦和1109.118.2119.118.227.3853.514.120510
78ワールドヴィジョン西啓太大井山崎尋川崎90022.21098.317.427.55617.517.326.965
79ロイヤルオペラ森泰斗船橋田邊陽川崎2213.627.336.45421733.448.73298.819.125.876
810アンクルスター矢野貴大井水野貴浦和238.717.430.446719.133.643.3853.514.12048
811ブラックスナイパー酒井忍川崎久保勇川崎2114.314.333.33846.314.823.41235.712.22613

9R 疾風怒涛(しっぷうどとう)賞B2B3選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キョウエイビーナス藤本現大井佐々仁川崎137.723.123.1876.917.225.347013.425.531.366
22サフィロス岡村裕川崎鈴木義川崎185.611.111.150681643681926.6810
33クロースリーニット繁田健浦和高月賢川崎857.115.328.2229715.728.461716.428.440.798
44フェイム御神訓大井岡林光船橋442545.556.824420.535.248.4422.47.121.411
55ピースフォーエバー西啓太大井河津裕川崎1118.218.236.41098.317.427.527512.724.438.574
66デスヨネ岡村健船橋林隆之川崎301023.333.3616.61824.628914.528.738.423
77キョウエイダイチ山林信川崎山崎尋川崎2412.516.7252009.516.5215617.517.326.957
78ナイトフィーバー赤岡修川崎田邊陽川崎000013811.619.632.63298.819.125.845
89トリプルキセキ山崎誠川崎山崎裕川崎14215.528.93850214.128.54150310.724.13632
810リンクスナナ福原杏浦和内野健浦和402525119.118.227.3303.316.720109

10R サンクス増建賞B3選定馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11パルクリール見越彬浦和酒井一浦和3054.98.916.11052.96.712.4893.45.611.256
22ブライトサーベル張田昂船橋張田京船橋18517.830.3401559.72034.2557.327.332.797
33キーネットワーク酒井忍川崎稲益貴船橋195.315.815.83846.314.823.4708.618.631.474
44ウインバルドル赤岡修川崎河津裕川崎366.766.766.713811.619.632.627512.724.438.569
55ドゥーナ本田重船橋鈴木義川崎4810.414.618.82637.214.824.743681926.645
66フィーユドトネール矢野貴大井川島一船橋4914.326.534.746719.133.643.35512.730.943.622
67マッセル山崎誠川崎河津裕川崎395.115.435.950214.128.54127512.724.438.5118
78ミスターシーバス森泰斗船橋高月賢川崎13217.435.6475421733.448.761716.428.440.733
79ミルトドリーム町田直川崎平田正川崎2917.217.220.75499.118.830.233710.118.727.31010
810ハウマーナ増田充川崎田邊陽川崎263.83.811.5348613.520.43298.819.125.8811
811ブースター山林信川崎佐藤博川崎2123.847.652.42009.516.5213297.618.229.811

11R 川崎スパーキングスプリントA1下オープン 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エッシャー左海誠船橋小久智浦和32623.636.544.518415.227.238.624216.128.535.543
22ヨンカー御神訓大井岡林光船橋442545.556.824420.535.248.4422.47.121.422
33ケイエスソード本田重船橋鈴木義川崎4810.414.618.82637.214.824.743681926.666
44ラディヴィナ笹川翼大井高月賢川崎2005153428.514.922.561716.428.440.711
55ノブワイルド橋本直浦和小久智浦和6729.944.856.77513.32022.724216.128.535.534
66ドラゴンストリート矢野貴大井高月賢川崎14818.932.442.646719.133.643.361716.428.440.777
77ジュンヒラメキ保園翔浦和小久智浦和1711.829.447.112206.614.824216.128.535.555

12R 紫陽花(あじさい)特別C1二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヌンフェスタ藤江渉川崎平山真浦和496.114.320.43223.710.616.51146.114.917.578
22ウインブロンクス森泰斗船橋高月賢川崎13217.435.6475421733.448.761716.428.440.721
33ハンズスミス町田直川崎平田正川崎2917.217.220.75499.118.830.233710.118.727.396
44ジュングレイド張田昂船橋張田京船橋18517.830.3401559.72034.2557.327.332.753
55スワニルダ山崎誠川崎林隆之川崎214.823.842.950214.128.54128914.528.738.442
66ダイワリアクション吉留孝浦和平山真浦和6113.11823651.510.813.81146.114.917.587
67シゲルシチフクジン赤津和浦和長谷忍浦和13000362.88.311.1472.12.110.61010
78パノラマ高橋利船橋新井清船橋1074.712.117.85303.87.513812.325.439.9611
79マントバーニ酒井忍川崎田邊陽川崎7111.323.933.83846.314.823.43298.819.125.89994
810マックール福原杏浦和吉田正浦和2000119.118.227.35401.93.719
811ビービーバンチョウ赤岡修川崎山崎尋川崎616.716.716.713811.619.632.65617.517.326.935