新聞は

マキシマム競馬新聞 大井競馬場 6月25日(火)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法


R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
13ウスズミ和田譲1848ステイサム遠藤健-2653
23バトルバーリライ矢野貴11117ブラックアバンティ本橋孝10231
39マロンリープ西啓太20123ボスアンルーリー藤田凌19251
414エターナル本田重1711313ディープフォレスト森泰斗14513
55ププ瀬川将27232エクストリーム矢野貴23144
67ユイマール藤本現201111ボイセンベリー達城龍1613104
79キアロディソーレ藤本現34332ラフメイカー達城龍28856
811サンチュータ横川怜27847ヒロノランマン真島大24133
95ショウブニデル森泰斗43314ツーエムアリエス笹川翼34259
1011ワンフォーオール森泰斗513210シャドウボーダー和田譲44147
1113ホールドユアハンド左海誠49959トーセンボルガ川島正3931010
126リコーベルリネッタ赤岡修4614911マイネルジャスト藤本現451321

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1151262327
21312733811
319223531310
4199236312
51242533146
617121223212
7134262393
81732183142
91116245351
1011042873112
1111162623910
1211072153143


全レースの結果



大井

1R 3歳120万円以下 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヨシノリーヴァ東原悠大井40秋吉和大井99
22ワイエスビリーブ小林拓大井30佐々忠大井37
33ウスズミ和田譲大井13澤佳宏大井84
44ドレスムーン川島正船橋56井上弘大井410
55ウインプリンツ矢野貴大井1佐野謙大井11
66クリムトゥ横川怜大井14高野毅大井22
77ローレンウィーズ酒井忍川崎31堀江仁大井108
78ステイサム遠藤健大井52遠藤茂大井65
89アロームフォンテン本田重船橋12井上弘大井56
810デルフィス的場文大井6藤田輝大井73

2R 3歳120万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カオリンヤッタカ横川怜大井14的場直大井79
22ノーブルルシファー高野誠大井35佐野謙大井46
33バトルバーリライ矢野貴大井1辻野豊大井11
34ダイヤグレース有年淳大井19井上弘大井68
45ドゥクス和田譲大井13佐野謙大井112
46コツミッチャー大木天大井47澤佳宏大井1214
57ブラックアバンティ本橋孝船橋33立花伸大井23
58ナンセイゴールド藤本現大井9村上頼大井311
69プレドゥラメール中村尚大井37庄子昭大井812
610ワイズファースト森泰斗船橋3藤田輝大井135
711パレスドラゴン西啓太大井10渡部則大井910
712ミクアンドモー達城龍大井11福田真大井57
813サブノスキヤネン吉井章大井15鷹見浩大井1013
814アーミークィーン笹川翼大井4月岡健大井144

3R C3三 四 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リバーサルフィルム江里裕大井29小野晋大井73
22カハラブライド和田譲大井13佐野謙大井47
33ボスアンルーリー藤田凌大井25荒山勝大井25
34ホルニッセ富澤希大井86米田英大井109
45アルーリングトーン千田洋大井34高橋清大井811
46バジガクパルフェ小林拓大井30柏木一大井512
57ブラボーマンブル安藤洋大井20藤田輝大井121
58ノルナゲスト赤岡修川崎24月岡健大井1413
69マロンリープ西啓太大井10橋本馬大井12
610サカベンタロー達城龍大井11赤嶺本大井98
711アロンザ笹川翼大井4須田和大井136
712ミータイム大木天大井47荒井朋大井114
813セクシーセディー仲原大大井46高橋清大井310
814バジガクブレイズ中村尚大井37寺田新大井614

4R C3三 四 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヒワノランニング吉井章大井15渡部則大井32
22ハーピスト中村尚大井37高岩孝大井914
23ジェットバローズ千田洋大井34渡邉和大井26
34バンダイクイーン藤本現大井9蛯名雄大井107
35オニパンダ大木天大井47小野晋大井610
46イナムラ加藤和浦和50櫻木英大井1513
47アイコマシルバー早田功大井44香取和大井1312
58タカラアロマ有年淳大井19井上弘大井45
59セユウハッコー小林拓大井30香取和大井19
610ルドロージエ横川怜大井14嶋田幸大井88
611エーコーショウリ仲原大大井46渡部則大井1415
712デルマオウショウ本橋孝船橋33立花伸大井74
713ディープフォレスト森泰斗船橋3福永敏大井51
814エターナル本田重船橋12阪本一大井113
815スマイルジーニアス楢崎功大井28高岩孝大井1211

5R C2三 四 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11コスモマギカ富澤希大井86久保信大井812
22エクストリーム矢野貴大井1市村誠大井14
33マルヨジョージア御神訓大井5赤嶺本大井52
34サイレンスディガ遠藤健大井52遠藤茂大井611
45ププ瀬川将大井48朝倉実大井23
46ハイランドグラス真島大大井2鈴木啓大井95
57ボンシュマン達城龍大井11岡野尚大井1414
58ホウオウサンダー保園翔浦和54渡邉和大井129
69スマートカオス赤岡修川崎24高橋清大井1110
610インベストウッド繁田健浦和18荒井朋大井107
711グランエクシト小林拓大井30香取和大井1313
712ヤヨイフェアリー西啓太大井10福永敏大井41
813オルファリオン和田譲大井13赤嶺本大井78
814デルマタスケ本田重船橋12立花伸大井36

6R C2三 四 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11モンゲープリンセス本田重船橋12上杉昌大井除外-
22セレッソプリマベラ吉井章大井15阪本一大井312
33ヤマニントルーパー小林拓大井30栗田裕大井97
34エンドオブザロード森泰斗船橋3上杉昌大井53
45ワイエスアンアン坂井英大井16納谷和大井78
46アンカーマン酒井忍川崎31村上頼大井105
57ユイマール藤本現大井9上杉昌大井11
58カハラレインボー本橋孝船橋33栗田裕大井813
69グランドバローズ矢野貴大井1米田英大井124
610マイネルビーラヴド東原悠大井40岡野尚大井46
711ボイセンベリー達城龍大井11辻野豊大井1310
712トップオブテーラー的場文大井6橋本馬大井22
813ティーサムライ笹川翼大井4米田英大井69
814トキメキロマンス西啓太大井10嶋田幸大井1111

7R C1五 六 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サーストンアクセス矢野貴大井1佐々洋大井51
22ラフメイカー達城龍大井11栗田裕大井85
33トリプルアロー笹川翼大井4辻野豊大井14
44サンドワン瀬川将大井48朝倉実大井48
55クインズコースト赤岡修川崎24秋吉和大井66
66コウギョウサウス西啓太大井10堀千亜大井22
77シゲルドラネコ小林拓大井30佐藤寿大井99
88シーシャイン早田功大井44井上弘大井77
89キアロディソーレ藤本現大井9松浦裕大井33

8R C1五 六 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フローレンス矢野貴大井1鈴木啓大井28
12ペリーホワイト大木天大井47辻野豊大井611
23ヴィグラスノート藤本現大井9鷹見浩大井51
24スイートレモネード西啓太大井10田中人大井79
35レディライク高橋昭大井86佐藤寿大井1416
36タケノサンライズ和田譲大井13辻野豊大井96
47ヒロノランマン真島大大井2福永敏大井13
48ヤマクジラ福原杏浦和0佐野謙大井1113
59マリードゥラメール山崎誠川崎32蛯名雄大井155
510パートカラー赤岡修川崎24佐野謙大井137
611サンチュータ横川怜大井14的場直大井84
612エドノジョウオー町田直川崎21渡邉和大井1010
713ゴールドポセイドン江里裕大井29鷹見浩大井1612
714ブルーリヴァー御神訓大井5藤田輝大井32
815ダージリンクーラー楢崎功大井28高野毅大井414
816ニシノリヒト小林拓大井30市村誠大井1215

9R B2四 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11コハクノユメ石崎駿船橋23辻野豊大井59
22カズノテイオー達城龍大井11納谷和大井44
33アスタキサンチン和田譲大井13阪本一大井1011
44ツーエムアリエス笹川翼大井4小澤宏浦和25
55ショウブニデル森泰斗船橋3庄子昭大井31
66ダンシャク坂井英大井16納谷和大井98
67グランジャー赤岡修川崎24米田英大井63
78ネオダラス真島大大井2藤村和大井117
79パガットケーブ御神訓大井5吉井竜大井82
810ミスルーア仲原大大井46柏木一大井710
811アーチデューク山崎誠川崎32荒井朋大井16

10R パール賞B1二選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リンガスネオ仲原大大井46久保隆大井710
22トルナベント福原杏浦和0佐野謙大井69
33モンスターキング真島大大井2荒山勝大井41
44ヒロイックサーガ藤本現大井9上杉昌大井95
55トミケンジョメルト笹川翼大井4阪本一大井86
66ワタリセイユウ横川怜大井14佐々洋大井58
67モンラッシェ坂井英大井16鷹見浩大井1011
78キャッスルクラウン赤岡修川崎24渋谷博船橋27
79デブリン矢野貴大井1堀千亜大井中止3
810シャドウボーダー和田譲大井13的場直大井14
811ワンフォーオール森泰斗船橋3上杉昌大井32

11R 第9回 優駿スプリント3歳オープン重賞 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ニーマルティアラ藤本現大井9月岡健大井1111
12ポッドギル矢野貴大井1鈴木啓大井44
23スマートドレイク本田重船橋12川島一船橋1013
24アジュディカグラ西啓太大井10田中人大井81
35ヴァルラーム真島大大井2中道啓大井143
36ロイヤルビクトリー森泰斗船橋3三坂盛大井22
47ケンガイア笹川翼大井4新井清船橋1312
48カンゲキ赤岡修川崎24宗形竹大井158
59トーセンボルガ川島正船橋56小久智浦和310
510フォルベルス石崎駿船橋23市村誠大井59
611ナガタブラック伊藤裕川崎76岩本洋川崎16
612グローリアスライブ和田譲大井13高月賢川崎714
713ホールドユアハンド左海誠船橋27小久智浦和95
714レベルフォー本橋孝船橋33矢野義船橋1615
815マルヨキング達城龍大井11村上頼大井57
816マルパソ町田直川崎21鈴木義川崎1216

12R ムーンビーチ賞A2B1一選抜特別 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ツルオカボルト的場文大井6久保与大井25
22キタサンウンゲツ本田重船橋12辻野豊大井410
33ワールドレーヴ楢崎功大井28渡邉和大井1014
34サージェントバッジ富澤希大井86月岡健大井1212
45ガーデンズキュー本橋孝船橋33荒山勝大井66
46リコーベルリネッタ赤岡修川崎24蛯名雄大井149
57コアレスキング大木天大井47阪本泰大井913
58ノーブルスノー高野誠大井35佐野謙大井74
69ブレーヴマン町田直川崎21小久智浦和118
610サノマル吉井章大井15朝倉実大井17
711マイネルジャスト藤本現大井9阪本一大井132
712レーザー酒井忍川崎31三坂盛大井811
813センプレフォール笹川翼大井4米田英大井51
814ノースランドボーイ森泰斗船橋3福田真大井33

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



大井

1R 3歳120万円以下 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヨシノリーヴァ東原悠大井秋吉和大井9813.17.12032.54.98.42281.85.38.399
22ワイエスビリーブ小林拓大井佐々忠大井30003752.75.112.58801.13.437
33ウスズミ和田譲大井澤佳宏大井2005157995.612.121.72838.516.621.984
44ドレスムーン川島正船橋井上弘大井5000862.378.12962.710.815.2410
55ウインプリンツ矢野貴大井佐野謙大井3813.226.334.296717.232.142.64475.412.321.511
66クリムトゥ横川怜大井高野毅大井156.726.726.74368.916.721.31966.114.82322
77ローレンウィーズ酒井忍川崎堀江仁大井402.57.5252074.89.216.43465.210.721.1108
78ステイサム遠藤健大井遠藤茂大井962.16.313.51411.4511.31934.110.416.665
89アロームフォンテン本田重船橋井上弘大井30007945.712.622.72962.710.815.256
810デルフィス的場文大井藤田輝大井1030607077611.124.635.848320.934.245.873

2R 3歳120万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カオリンヤッタカ横川怜大井的場直大井16915.423.7294368.916.721.339814.825.932.479
22ノーブルルシファー高野誠大井佐野謙大井1593.88.215.72622.76.912.24475.412.321.546
33バトルバーリライ矢野貴大井辻野豊大井11036.445.596717.232.142.64225.91422.511
34ダイヤグレース有年淳大井井上弘大井1562.67.712.85875.310.716.22962.710.815.268
45ドゥクス和田譲大井佐野謙大井14014.335.77995.612.121.74475.412.321.5112
46コツミッチャー大木天大井澤佳宏大井1000636.311.114.32838.516.621.91214
57ブラックアバンティ本橋孝船橋立花伸大井531.911.313.21734.69.211.63955.313.422.323
58ナンセイゴールド藤本現大井村上頼大井82525256068.115.322.64508.916.926.2311
69プレドゥラメール中村尚大井庄子昭大井872.34.69.22802.15.410.42174.17.814.3812
610ワイズファースト森泰斗船橋藤田輝大井2114.328.633.380517.530.842.248320.934.245.8135
711パレスドラゴン西啓太大井渡部則大井10000796612.4192433.37.413.6910
712ミクアンドモー達城龍大井福田真大井10006876.813.222.62159.322.332.657
813サブノスキヤネン吉井章大井鷹見浩大井100006145.712.118.45245.51320.41013
814アーミークィーン笹川翼大井月岡健大井385.315.823.791511.922313994.81116144

3R C3三 四 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リバーサルフィルム江里裕大井小野晋大井1061.97.511.32074.811.116.43673.310.414.273
22カハラブライド和田譲大井佐野謙大井14014.335.77995.612.121.74475.412.321.547
33ボスアンルーリー藤田凌大井荒山勝大井49210.224.52056.813.219.543217.632.446.125
34ホルニッセ富澤希大井米田英大井00001200039915.829.637.8109
45アルーリングトーン千田洋大井高橋清大井402.57.5102872.46.612.93497.71419.5811
46バジガクパルフェ小林拓大井柏木一大井342.911.820.63752.75.112.52784.310.819.8512
57ブラボーマンブル安藤洋大井藤田輝大井3023.336.7503315.411.51948320.934.245.8121
58ノルナゲスト赤岡修川崎月岡健大井9011.133.32495.617.328.13994.811161413
69マロンリープ西啓太大井橋本馬大井1189.314.425.4796612.41940611.619.528.112
610サカベンタロー達城龍大井赤嶺本大井400256876.813.222.65214.6101898
711アロンザ笹川翼大井須田和大井296.927.637.991511.922312387.614.326.5136
712ミータイム大木天大井荒井朋大井402525636.311.114.33518.318.827.1114
813セクシーセディー仲原大大井高橋清大井30001313.16.99.93497.71419.5310
814バジガクブレイズ中村尚大井寺田新大井30002802.15.410.41928.317.222.4614

4R C3三 四 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヒワノランニング吉井章大井渡部則大井251228446145.712.118.42433.37.413.632
22ハーピスト中村尚大井高岩孝大井147.17.114.32802.15.410.43103.28.714.8914
23ジェットバローズ千田洋大井渡邉和大井156.76.76.72872.46.612.94795.410.917.726
34バンダイクイーン藤本現大井蛯名雄大井9310.821.5286068.115.322.644110.718.624.3107
35オニパンダ大木天大井小野晋大井911.111.122.2636.311.114.33673.310.414.2610
46イナムラ加藤和浦和櫻木英大井1001010963.17.313.51152.67.810.41513
47アイコマシルバー早田功大井香取和大井10010020226.911.92332.64.313.31312
58タカラアロマ有年淳大井井上弘大井1562.67.712.85875.310.716.22962.710.815.245
59セユウハッコー小林拓大井香取和大井1573.84.514.63752.75.112.52332.64.313.319
610ルドロージエ横川怜大井嶋田幸大井454.48.913.34368.916.721.34336.211.319.288
611エーコーショウリ仲原大大井渡部則大井20001313.16.99.92433.37.413.61415
712デルマオウショウ本橋孝船橋立花伸大井531.911.313.21734.69.211.63955.313.422.374
713ディープフォレスト森泰斗船橋福永敏大井219.514.328.680517.530.842.237412.82334.851
814エターナル本田重船橋阪本一大井745.414.924.37945.712.622.75037.215.524.9113
815スマイルジーニアス楢崎功大井高岩孝大井52040404492.78.515.63103.28.714.81211

5R C2三 四 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11コスモマギカ富澤希大井久保信大井1000120002356.49.815.3812
22エクストリーム矢野貴大井市村誠大井60016.796717.232.142.64714.910.217.614
33マルヨジョージア御神訓大井赤嶺本大井944.477.810042625.137.651.45214.6101852
34サイレンスディガ遠藤健大井遠藤茂大井962.16.313.51411.4511.31934.110.416.6611
45ププ瀬川将大井朝倉実大井17011.829.42031.56.410.33337.212.619.523
46ハイランドグラス真島大大井鈴木啓大井482545.854.28331833423639.119.628.495
57ボンシュマン達城龍大井岡野尚大井00006876.813.222.61863.27.510.21414
58ホウオウサンダー保園翔浦和渡邉和大井110001111.86.394795.410.917.7129
69スマートカオス赤岡修川崎高橋清大井17011.823.52495.617.328.13497.71419.51110
610インベストウッド繁田健浦和荒井朋大井636.319273618.917.724.73518.318.827.1107
711グランエクシト小林拓大井香取和大井1573.84.514.63752.75.112.52332.64.313.31313
712ヤヨイフェアリー西啓太大井福永敏大井5041630796612.41937412.82334.841
813オルファリオン和田譲大井赤嶺本大井16018.837.57995.612.121.75214.6101878
814デルマタスケ本田重船橋立花伸大井439.31427.97945.712.622.73955.313.422.336

6R C2三 四 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11モンゲープリンセス本田重船橋上杉昌大井3905.15.17945.712.622.74414.810.718.8999999
22セレッソプリマベラ吉井章大井阪本一大井147.17.17.16145.712.118.45037.215.524.9312
33ヤマニントルーパー小林拓大井栗田裕大井313.26.516.13752.75.112.53475.511.817.997
34エンドオブザロード森泰斗船橋上杉昌大井3716.221.637.880517.530.842.24414.810.718.853
45ワイエスアンアン坂井英大井納谷和大井563.610.717.95576.113.821.22434.914.82878
46アンカーマン酒井忍川崎村上頼大井616.716.716.72074.89.216.44508.916.926.2105
57ユイマール藤本現大井上杉昌大井306.713.3206068.115.322.64414.810.718.811
58カハラレインボー本橋孝船橋栗田裕大井160001734.69.211.63475.511.817.9813
69グランドバローズ矢野貴大井米田英大井3511.434.34096717.232.142.639915.829.637.8124
610マイネルビーラヴド東原悠大井岡野尚大井244.24.28.32032.54.98.41863.27.510.246
711ボイセンベリー達城龍大井辻野豊大井15006.76876.813.222.64225.91422.51310
712トップオブテーラー的場文大井橋本馬大井3218.828.137.577611.124.635.840611.619.528.122
813ティーサムライ笹川翼大井米田英大井13618.433.141.291511.9223139915.829.637.869
814トキメキロマンス西啓太大井嶋田幸大井244.212.525796612.4194336.211.319.21111

7R C1五 六 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サーストンアクセス矢野貴大井佐々洋大井933.366.777.896717.232.142.618361218.651
22ラフメイカー達城龍大井栗田裕大井166.36.312.56876.813.222.63475.511.817.985
33トリプルアロー笹川翼大井辻野豊大井2420.85054.291511.922314225.91422.514
44サンドワン瀬川将大井朝倉実大井17011.829.42031.56.410.33337.212.619.548
55クインズコースト赤岡修川崎秋吉和大井10002495.617.328.12281.85.38.366
66コウギョウサウス西啓太大井堀千亜大井143712.618.2796612.4195627.814.423.122
77シゲルドラネコ小林拓大井佐藤寿大井45002.23752.75.112.51093.74.65.599
88シーシャイン早田功大井井上弘大井1300020226.911.92962.710.815.277
89キアロディソーレ藤本現大井松浦裕大井333.366.766.76068.115.322.63918.219.230.433

8R C1五 六 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フローレンス矢野貴大井鈴木啓大井431430.241.996717.232.142.63639.119.628.428
12ペリーホワイト大木天大井辻野豊大井3000636.311.114.34225.91422.5611
23ヴィグラスノート藤本現大井鷹見浩大井378.118.921.66068.115.322.65245.51320.451
24スイートレモネード西啓太大井田中人大井3411.817.626.5796612.41920412.727.933.879
35レディライク高橋昭大井佐藤寿大井2000530001093.74.65.51416
36タケノサンライズ和田譲大井辻野豊大井618.213.119.77995.612.121.74225.91422.596
47ヒロノランマン真島大大井福永敏大井3627.838.941.783318334237412.82334.813
48ヤマクジラ福原杏浦和佐野謙大井000000004475.412.321.51113
59マリードゥラメール山崎誠川崎蛯名雄大井4025502213.61016.344110.718.624.3155
510パートカラー赤岡修川崎佐野謙大井1612.518.831.32495.617.328.14475.412.321.5137
611サンチュータ横川怜大井的場直大井16915.423.7294368.916.721.339814.825.932.484
612エドノジョウオー町田直川崎渡邉和大井382.67.915.84333.97.916.44795.410.917.71010
713ゴールドポセイドン江里裕大井鷹見浩大井152026.7402074.811.116.45245.51320.41612
714ブルーリヴァー御神訓大井藤田輝大井8532.948.263.542625.137.651.448320.934.245.832
815ダージリンクーラー楢崎功大井高野毅大井185.616.722.24492.78.515.61966.114.823414
816ニシノリヒト小林拓大井市村誠大井293.43.410.33752.75.112.54714.910.217.61215

9R B2四 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11コハクノユメ石崎駿船橋辻野豊大井434.716.330.21838.216.9244225.91422.559
22カズノテイオー達城龍大井納谷和大井385.328.947.46876.813.222.62434.914.82844
33アスタキサンチン和田譲大井阪本一大井816.213.627.27995.612.121.75037.215.524.91011
44ツーエムアリエス笹川翼大井小澤宏浦和3016.73033.391511.922312308.730.425
55ショウブニデル森泰斗船橋庄子昭大井10010080517.530.842.22174.17.814.331
66ダンシャク坂井英大井納谷和大井563.610.717.95576.113.821.22434.914.82898
67グランジャー赤岡修川崎米田英大井333.333.366.72495.617.328.139915.829.637.863
78ネオダラス真島大大井藤村和大井1729.447.152.98331833421077.516.821.5117
79パガットケーブ御神訓大井吉井竜大井000042625.137.651.4219.514.323.882
810ミスルーア仲原大大井柏木一大井50612201313.16.99.92784.310.819.8710
811アーチデューク山崎誠川崎荒井朋大井482.16.312.52213.61016.33518.318.827.116

10R パール賞B1二選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リンガスネオ仲原大大井久保隆大井20001313.16.99.92135.211.718.3710
22トルナベント福原杏浦和佐野謙大井000000004475.412.321.569
33モンスターキング真島大大井荒山勝大井17128.149.162.683318334243217.632.446.141
44ヒロイックサーガ藤本現大井上杉昌大井306.713.3206068.115.322.64414.810.718.895
55トミケンジョメルト笹川翼大井阪本一大井263.811.526.991511.922315037.215.524.986
66ワタリセイユウ横川怜大井佐々洋大井42525254368.916.721.318361218.658
67モンラッシェ坂井英大井鷹見浩大井613.311.5235576.113.821.25245.51320.41011
78キャッスルクラウン赤岡修川崎渋谷博船橋200502495.617.328.110002027
79デブリン矢野貴大井堀千亜大井2015505596717.232.142.65627.814.423.19993
810シャドウボーダー和田譲大井的場直大井128.38.316.77995.612.121.739814.825.932.414
811ワンフォーオール森泰斗船橋上杉昌大井3716.221.637.880517.530.842.24414.810.718.832

11R 第9回 優駿スプリント3歳オープン重賞 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ニーマルティアラ藤本現大井月岡健大井616.716.716.76068.115.322.63994.811161111
12ポッドギル矢野貴大井鈴木啓大井431430.241.996717.232.142.63639.119.628.444
23スマートドレイク本田重船橋川島一船橋20530407945.712.622.75113.727.541.21013
24アジュディカグラ西啓太大井田中人大井3411.817.626.5796612.41920412.727.933.881
35ヴァルラーム真島大大井中道啓大井273.718.522.28331833423738.819.626.8143
36ロイヤルビクトリー森泰斗船橋三坂盛大井5230.846.25080517.530.842.242012.121.227.622
47ケンガイア笹川翼大井新井清船橋5514.525.541.891511.9223120515151312
48カンゲキ赤岡修川崎宗形竹大井22018.231.82495.617.328.139912.321.129.6158
59トーセンボルガ川島正船橋小久智浦和30101010862.378.114410.418.122.9310
510フォルベルス石崎駿船橋市村誠大井175.911.823.51838.216.9244714.910.217.659
611ナガタブラック伊藤裕川崎岩本洋川崎50101830911.111.111.11421.435.742.916
612グローリアスライブ和田譲大井高月賢川崎00007995.612.121.7812.537.537.5714
713ホールドユアハンド左海誠船橋小久智浦和32923.436.244.412210.718.921.314410.418.122.995
714レベルフォー本橋孝船橋矢野義船橋5420.431.538.91734.69.211.68315.720.522.91615
815マルヨキング達城龍大井村上頼大井571419.326.36876.813.222.64508.916.926.257
816マルパソ町田直川崎鈴木義川崎1174.316.225.64333.97.916.4234.38.7131216

12R ムーンビーチ賞A2B1一選抜特別 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ツルオカボルト的場文大井久保与大井2104.828.677611.124.635.83125.19.915.725
22キタサンウンゲツ本田重船橋辻野豊大井585.210.313.87945.712.622.74225.91422.5410
33ワールドレーヴ楢崎功大井渡邉和大井1612.512.5254492.78.515.64795.410.917.71014
34サージェントバッジ富澤希大井月岡健大井2000120003994.811161212
45ガーデンズキュー本橋孝船橋荒山勝大井40001734.69.211.643217.632.446.166
46リコーベルリネッタ赤岡修川崎蛯名雄大井128.333.341.72495.617.328.144110.718.624.3149
57コアレスキング大木天大井阪本泰大井911.111.111.1636.311.114.31223.37.412.3913
58ノーブルスノー高野誠大井佐野謙大井1593.88.215.72622.76.912.24475.412.321.574
69ブレーヴマン町田直川崎小久智浦和50004333.97.916.414410.418.122.9118
610サノマル吉井章大井朝倉実大井200556145.712.118.43337.212.619.517
711マイネルジャスト藤本現大井阪本一大井8911.215.7186068.115.322.65037.215.524.9132
712レーザー酒井忍川崎三坂盛大井20002074.89.216.442012.121.227.6811
813センプレフォール笹川翼大井米田英大井13618.433.141.291511.9223139915.829.637.851
814ノースランドボーイ森泰斗船橋福田真大井1315.430.838.580517.530.842.22159.322.332.633