新聞は

マキシマム競馬新聞 大井競馬場 7月30日(火)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法


R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
13リュウオウ笹川翼86110アロームフォンテン本田重51083
29ナンセイゴールド藤本現131034アーネム西啓太11862
35ヴァンブルース赤岡修05113ヴィラゴーフィリー有年淳-9429
47ムサシネイビー和田譲-21214エクラタン岡部誠-9577
512ソムタム小林拓151387ベストミライ町田直91066
68ジェットバローズ千田洋17752モテモテホマックス達城龍14213
77メモリーメンヒル繁田健40521ポッドグレイシー矢野貴35115
86オンワードセルフ森泰斗35119カズノイケヅキ達城龍26239
911サフランフレイバー赤岡修29322エエカゲンニセイジ藤本現28731
1016ロイヤルサーティン達城龍35637ニシノフローラル赤岡修35470
112ワークアンドラブ赤岡修63733マルカンセンサー的場文60113
1212サングラスポテト的場文45853ソルファ森泰斗40315

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11622410329
211212723105
31372115393
4172233384
51613247333
6152221316
7111243326
8161293372
91452973112
10165236322
111312165317
121642812331


全レースの結果



大井

1R 3歳140万円以下 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ローレンウィーズ増田充川崎70堀江仁大井711
22ホウヨウノキセキ遠藤健大井56遠藤茂大井39
33リュウオウ笹川翼大井4森下淳大井61
44ドレスムーン川島正船橋58井上弘大井210
55デルフィス赤岡修川崎20藤田輝大井97
56ラブリーユー矢野貴大井1上杉昌大井12
67サンエイクリスタル江里裕大井30三坂盛大井115
68サツキカーニバル仲原大大井48庄子昭大井512
79トチノエメラルド横川怜大井15嶋田幸大井46
710アロームフォンテン本田重船橋13井上弘大井108
811ドゥクス福原杏浦和76佐野謙大井123
812ズラリ有年淳大井18高野毅大井84

2R 3歳140万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ステイサム遠藤健大井56遠藤茂大井78
22ポルトフレイバー瀬川将大井50月岡健大井47
33パレスドラゴン大木天大井43渡部則大井1211
44アーネム西啓太大井11橋本馬大井86
45ビップナディア和田譲大井10嶋田幸大井64
56プレドゥラメール中村尚大井35庄子昭大井1112
57トウメイドライブ達城龍大井12高岩孝大井22
68コツミッチャー石川駿大井54澤佳宏大井1313
69ナンセイゴールド藤本現大井8村上頼大井103
710オオサキヒメ矢野貴大井1渡邉和大井35
711サブノスキヤネン吉井章大井14鷹見浩大井99
812ドラマ笹川翼大井4市村誠大井11
813ハプルーン安藤洋大井21赤嶺本大井510

3R 2歳45万円以下 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11バジガクレオーネ小林拓大井29赤嶺本大井79
22バジガクミラージュ中村尚大井35寺田新大井612
33フォルバレリーナ町田直川崎23宮浦正大井17
34フォルエレノア楢崎功大井27栗田裕大井811
45ヴァンブルース赤岡修川崎20水野貴浦和51
46ピースリアン和田譲大井10宮浦正大井1210
57シンライジジ秋元耕浦和72柘榴浩浦和96
58パラダイムシフト高野誠大井36香取和大井1414
69リアンメイ達城龍大井12久保信大井33
610マンジュシャカ左海誠船橋26福田真大井104
711フレンドカロリーナ的場文大井6上杉昌大井25
712サブノゼノビア藤本現大井8立花伸大井138
813ヴィラゴーフィリー有年淳大井18井上弘大井42
814マルヨコノカチャン岡部誠大井24赤嶺本大井1113

4R 2歳45万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ノースワン町田直川崎23吉井竜大井76
22ツルオカシュネル的場文大井6久保与大井108
33ジュンビクトリー横川怜大井15的場直大井23
34レイワエンジェル福原杏浦和76赤嶺本大井129
45バジガクサラベル仲原大大井48赤嶺本大井810
46バジガクハート櫻井光川崎59久保信大井413
57ムサシネイビー和田譲大井10栗田泰大井12
58カシノメガミ赤岡修川崎20三坂盛大井34
69フラワーパンドラ本田重船橋13阪本一大井611
610ルーセントスター西啓太大井11久保与大井111
711オオサキフラワー矢野貴大井1佐々洋大井95
712カンロモン大木天大井43三坂盛大井取消-
813バジガクモミジ松崎正大井53久保信大井1312
814エクラタン岡部誠大井24赤嶺本大井57

5R C3五 六 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブラボーマンブル安藤洋大井21藤田輝大井91
22アルーリングトーン千田洋大井34高橋清大井1112
33カハラブライド和田譲大井10佐野謙大井33
44ブルベアハーブ江里裕大井30小野晋大井27
45スウィフトテイラー吉井章大井14渡邉和大井511
56ワンダーフォンテン保園翔浦和52井上弘大井113
57ベストミライ町田直川崎23堀千亜大井106
68タケノオルフェ石崎駿船橋25辻野豊大井65
69ブリリアントタイム岡部誠大井24鷹見浩大井79
710レッドジョルト山崎誠川崎32渡邉和大井84
711ミータイム藤田凌大井22荒井朋大井42
812ソムタム小林拓大井29赤嶺本大井138
813クアトロザブリンク楢崎功大井27嶋田幸大井1210

6R C3五 六 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゴールドスピアー岡部誠大井24赤嶺本大井36
22モテモテホマックス達城龍大井12荒井朋大井21
33グレースブーケ仲原大大井48村上頼大井133
34キーメンバー町田直川崎23宮浦正大井612
45ララメンテ笹川翼大井4佐宗応大井12
46アラレチャン横川怜大井15的場直大井411
57サブノヒマワリ藤本現大井8立花伸大井510
58ジェットバローズ千田洋大井34渡邉和大井75
69アンペルマン藤田凌大井22堀千亜大井99
610クグロフ楢崎功大井27松浦裕大井104
711アルティスタエース西啓太大井11村上頼大井87
712エターナル本田重船橋13阪本一大井148
813オニパンダ大木天大井43小野晋大井1213
814シゲルカボチャ中村尚大井35庄子昭大井1114

7R B3四 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ポッドグレイシー矢野貴大井1福田真大井11
22キングシーバード江里裕大井30鷹見浩大井36
33セブンレジェンド森泰斗船橋3三坂盛大井64
44ロイヤルファルコン達城龍大井12三坂盛大井23
55ボナテスタ笹川翼大井4月岡健大井45
66ミエノドリーマー富澤希大井79大宮和大井77
77メモリーメンヒル繁田健浦和19庄子昭大井52

8R フォーチュネイトひまわり特別C1 3歳選定馬選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ストロングカラーズ笹川翼大井4宗形竹大井58
22マースルマン的場文大井6林 徹JRA119
33サンタコマ真島大大井2青木孝JRA46
44パッションクイン山田敬JRA86青木孝JRA812
55バレン御神訓大井5小野晋大井77
56オンワードセルフ森泰斗船橋3村山明JRA11
67ワガママボディ和田譲大井10宗形竹大井32
68フォーピンクカフェ藤田菜JRA79和田勇JRA125
79カズノイケヅキ達城龍大井12佐野謙大井23
710フォルノーヴァ安藤洋大井21市村誠大井611
811ヴァトナヨークトル江田照JRA0大江哲JRA1010
812ホームチーム藤本現大井8久保貴JRA94

9R C1五 六 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フォローユアハート大木天大井43鷹見浩大井58
22エエカゲンニセイジ藤本現大井8中道啓大井73
33ネオカナロア真島大大井2藤村和大井114
44フレンドゾーン吉井章大井14澤佳宏大井15
55サンドワン有年淳大井18朝倉実大井69
66ムサシイーグル岡村健船橋57栗田泰大井910
67ヴィグラスノート岡部誠大井24鷹見浩大井41
78パートカラー福原杏浦和76佐野謙大井86
79ハッピーアロー本橋孝船橋33立花伸大井27
810エイシンスペード町田直川崎23月岡健大井1011
811サフランフレイバー赤岡修川崎20福永敏大井32

10R アーバンステージ文月賞B2B3選定馬特別 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11モシオトゥニヤ的場文大井6堀江仁大井510
12サイモンゼーレ藤田菜JRA79梅田智JRA32
23ランボシ笹川翼大井4中川公JRA26
24ヴォルムス福原杏浦和76蛯名雄大井114
35スッチェッソ大塚海JRA0天間昭JRA1516
36サンニコーラ御神訓大井5藤田輝大井15
47ニシノフローラル赤岡修川崎20渡邉和大井47
48ウサギノダンス張田昂船橋55岡林光船橋149
59アポロモンスター吉井章大井14朝倉実大井108
510ニシノオリーブ和田譲大井10市村誠大井1313
611エトナ山田敬JRA86竹内正JRA1214
612アカネバローロ岡部誠大井24岩戸孝JRA1615
713イザ矢野貴大井1福永敏大井711
714アシャカド藤懸貴JRA0齋藤崇JRA912
815コパノカーリング森泰斗船橋3村山明JRA81
816ロイヤルサーティン達城龍大井12三坂盛大井63

11R サマースターズ賞A2以下選抜特別 2000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ダイリュウハヤテ矢野貴大井1佐藤賢船橋37
12ワークアンドラブ赤岡修川崎20荒山勝大井73
23マルカンセンサー的場文大井6高野毅大井11
24コアレスキング吉井章大井14阪本泰大井1616
35エスケイアリュール西啓太大井11堀千亜大井128
36ワタリセイユウ岡部誠大井24佐々洋大井1013
47サンドプラチナ石崎駿船橋25市村誠大井139
48クラトリガー澤田龍船橋84矢野義船橋1115
59ドライバーズハイ和田譲大井10水野貴浦和1412
510ショウブニデル繁田健浦和19庄子昭大井86
611マイネルジャスト藤本現大井8阪本一大井610
612スギノグローアップ真島大大井2福永敏大井44
713パルトネルラーフ森泰斗船橋3椎名廣船橋52
714ペイシャゴンジセ本田重船橋13田中人大井1511
815トルナベント福原杏浦和76佐野謙大井914
816サクラルコール笹川翼大井4米田英大井25

12R C1五 六 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ドラゴンイモン達城龍大井12佐宗応大井128
22ヴァローレネロ町田直川崎23松浦裕大井99
33ソルファ森泰斗船橋3村上頼大井31
44イッチョウ吉井章大井14阪本一大井413
45ワイルドファイア岡部誠大井24藤田輝大井62
56サンルイビル藤本現大井8阪本一大井14
57オオイリ矢野貴大井1上杉昌大井73
68スイートレモネード西啓太大井11田中人大井212
69タイニークイーン笹川翼大井4中道啓大井56
710リヴフォーエバー大木天大井43佐宗応大井1010
711スプリングアース御神訓大井5森下淳大井137
812サングラスポテト的場文大井6橋本馬大井85
813クラバウターマン岡村健船橋57遠藤茂大井1111

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



大井

1R 3歳140万円以下 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ローレンウィーズ増田充川崎堀江仁大井175.95.95.9631.64.84.83715.110.821711
22ホウヨウノキセキ遠藤健大井遠藤茂大井1051.95.712.41511.34.610.62073.99.716.439
33リュウオウ笹川翼大井森下淳大井6418.829.735.998212.12230.935219.633.846.961
44ドレスムーン川島正船橋井上弘大井7000912.26.68.8322411.816.1210
55デルフィス赤岡修川崎藤田輝大井10003216.216.527.151120.533.945.497
56ラブリーユー矢野貴大井上杉昌大井248.329.250103617.432.542.9476511.619.712
67サンエイクリスタル江里裕大井三坂盛大井339.112.127.32244.912.117.444811.620.827.5115
68サツキカーニバル仲原大大井庄子昭大井50001652.45.58.52344.79.415.8512
79トチノエメラルド横川怜大井嶋田幸大井513.97.811.84808.316.721.74665.810.918.246
710アロームフォンテン本田重船橋井上弘大井50008375.512.422.5322411.816.1108
811ドゥクス福原杏浦和佐野謙大井3000147.17.17.14785.612.321.5123
812ズラリ有年淳大井高野毅大井244.28.38.36245.410.716.52136.1152384

2R 3歳140万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ステイサム遠藤健大井遠藤茂大井1051.95.712.41511.34.610.62073.99.716.478
22ポルトフレイバー瀬川将大井月岡健大井772.67.87.82161.46.510.64324.610.415.347
33パレスドラゴン大木天大井渡部則大井10001044.88.711.52613.16.913.41211
44アーネム西啓太大井橋本馬大井1279.415.727.68515.912.919.643811.620.32986
45ビップナディア和田譲大井嶋田幸大井537.59.413.28585.912.722.34665.810.918.264
56プレドゥラメール中村尚大井庄子昭大井933.27.511.83012.36112344.79.415.81112
57トウメイドライブ達城龍大井高岩孝大井9011.111.17466.41322.333338.414.122
68コツミッチャー石川駿大井澤佳宏大井0000595.18.513.63047.916.421.71313
69ナンセイゴールド藤本現大井村上頼大井1118.218.227.36668.416.223.94879.417.226.5103
710オオサキヒメ矢野貴大井渡邉和大井431427.944.2103617.432.542.95145.611.118.735
711サブノスキヤネン吉井章大井鷹見浩大井120006706.312.519.45645.312.419.599
812ドラマ笹川翼大井市村誠大井1513.313.32098212.12230.95064.79.917.611
813ハプルーン安藤洋大井赤嶺本大井100003545.411.618.95584.89.917.9510

3R 2歳45万円以下 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11バジガクレオーネ小林拓大井赤嶺本大井1905.35.34142.95.112.65584.89.917.979
22バジガクミラージュ中村尚大井寺田新大井100003012.36112058.316.622612
33フォルバレリーナ町田直川崎宮浦正大井224.54.513.64703.87.716.42174.17.814.717
34フォルエレノア楢崎功大井栗田裕大井50004952.67.915.23715.711.617.8811
45ヴァンブルース赤岡修川崎水野貴浦和3033.333.33216.216.527.128010.717.951
46ピースリアン和田譲大井宮浦正大井911.111.111.18585.912.722.32174.17.814.71210
57シンライジジ秋元耕浦和柘榴浩浦和1084.69.312372.75.48.1293.46.917.296
58パラダイムシフト高野誠大井香取和大井10002762.56.511.62482.84.412.91414
69リアンメイ達城龍大井久保信大井10007466.41322.32555.9914.133
610マンジュシャカ左海誠船橋福田真大井100013010.818.520.82358.921.732.3104
711フレンドカロリーナ的場文大井上杉昌大井782.612.823.182710.824.435.8476511.619.725
712サブノゼノビア藤本現大井立花伸大井101020206668.416.223.94245.413.722.9138
813ヴィラゴーフィリー有年淳大井井上弘大井1664.2914.56245.410.716.5322411.816.142
814マルヨコノカチャン岡部誠大井赤嶺本大井90011.12427.412.822.75584.89.917.91113

4R 2歳45万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ノースワン町田直川崎吉井竜大井400504703.87.716.4339.112.133.376
22ツルオカシュネル的場文大井久保与大井250163682710.824.435.83324.810.215.7108
33ジュンビクトリー横川怜大井的場直大井18214.323.129.14808.316.721.742214.525.632.723
34レイワエンジェル福原杏浦和赤嶺本大井0000147.17.17.15584.89.917.9129
45バジガクサラベル仲原大大井赤嶺本大井190001652.45.58.55584.89.917.9810
46バジガクハート櫻井光川崎久保信大井0000692.95.8132555.9914.1413
57ムサシネイビー和田譲大井栗田泰大井454.46.7208585.912.722.31743.46.316.112
58カシノメガミ赤岡修川崎三坂盛大井13015.423.13216.216.527.144811.620.827.534
69フラワーパンドラ本田重船橋阪本一大井8051523.88375.512.422.55427.415.725.6611
610ルーセントスター西啓太大井久保与大井273.77.47.48515.912.919.63324.810.215.7111
711オオサキフラワー矢野貴大井佐々洋大井1421.457.164.3103617.432.542.91986.114.120.295
712カンロモン大木天大井三坂盛大井254881044.88.711.544811.620.827.5999999
813バジガクモミジ松崎正大井久保信大井70001372.25.88.82555.9914.11312
814エクラタン岡部誠大井赤嶺本大井90011.12427.412.822.75584.89.917.957

5R C3五 六 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブラボーマンブル安藤洋大井藤田輝大井3122.635.548.43545.411.618.951120.533.945.491
22アルーリングトーン千田洋大井高橋清大井412.47.39.83072.36.512.73737.813.919.81112
33カハラブライド和田譲大井佐野謙大井18011.133.38585.912.722.34785.612.321.533
44ブルベアハーブ江里裕大井小野晋大井1152.69.6132244.912.117.43923.31114.827
45スウィフトテイラー吉井章大井渡邉和大井306.76.713.36706.312.519.45145.611.118.7511
56ワンダーフォンテン保園翔浦和井上弘大井195.315.815.81192.57.610.1322411.816.1113
57ベストミライ町田直川崎堀千亜大井637.911.122.24703.87.716.46008.515.324.3106
68タケノオルフェ石崎駿船橋辻野豊大井474.314.927.71947.71623.24526.213.721.965
69ブリリアントタイム岡部誠大井鷹見浩大井365.613.9252427.412.822.75645.312.419.579
710レッドジョルト山崎誠川崎渡邉和大井1208.316.72344.310.717.15145.611.118.784
711ミータイム藤田凌大井荒井朋大井277.425.925.92288.315.421.13678.418.827.242
812ソムタム小林拓大井赤嶺本大井1905.35.34142.95.112.65584.89.917.9138
813クアトロザブリンク楢崎功大井嶋田幸大井119.19.118.24952.67.915.24665.810.918.21210

6R C3五 六 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゴールドスピアー岡部誠大井赤嶺本大井90011.12427.412.822.75584.89.917.936
22モテモテホマックス達城龍大井荒井朋大井501624427466.41322.33678.418.827.221
33グレースブーケ仲原大大井村上頼大井50001652.45.58.54879.417.226.5133
34キーメンバー町田直川崎宮浦正大井224.54.513.64703.87.716.42174.17.814.7612
45ララメンテ笹川翼大井佐宗応大井452033.34098212.12230.93651124.432.112
46アラレチャン横川怜大井的場直大井18214.323.129.14808.316.721.742214.525.632.7411
57サブノヒマワリ藤本現大井立花伸大井101020206668.416.223.94245.413.722.9510
58ジェットバローズ千田洋大井渡邉和大井185.611.111.13072.36.512.75145.611.118.775
69アンペルマン藤田凌大井堀千亜大井1910.510.515.82288.315.421.16008.515.324.399
610クグロフ楢崎功大井松浦裕大井20010204952.67.915.24197.918.929.8104
711アルティスタエース西啓太大井村上頼大井147.114.328.68515.912.919.64879.417.226.587
712エターナル本田重船橋阪本一大井8051523.88375.512.422.55427.415.725.6148
813オニパンダ大木天大井小野晋大井128.38.316.71044.88.711.53923.31114.81213
814シゲルカボチャ中村尚大井庄子昭大井933.27.511.83012.36112344.79.415.81114

7R B3四 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ポッドグレイシー矢野貴大井福田真大井2920.73148.3103617.432.542.92358.921.732.311
22キングシーバード江里裕大井鷹見浩大井1915.821.131.62244.912.117.45645.312.419.536
33セブンレジェンド森泰斗船橋三坂盛大井5529.145.550.985217.430.542.344811.620.827.564
44ロイヤルファルコン達城龍大井三坂盛大井4411.418.227.37466.41322.344811.620.827.523
55ボナテスタ笹川翼大井月岡健大井414.914.62298212.12230.94324.610.415.345
66ミエノドリーマー富澤希大井大宮和大井10003505.78.61561.35.19.677
77メモリーメンヒル繁田健浦和庄子昭大井25050503798.717.223.72344.79.415.852

8R フォーチュネイトひまわり特別C1 3歳選定馬選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ストロングカラーズ笹川翼大井宗形竹大井1407.128.698212.12230.942311.620.829.658
22マースルマン的場文大井林 徹JRA000082710.824.435.81000119
33サンタコマ真島大大井青木孝JRA2000887183342.190011.146
44パッションクイン山田敬JRA青木孝JRA1506.72070014.390011.1812
55バレン御神訓大井小野晋大井50202045824.236.950.43923.31114.877
56オンワードセルフ森泰斗船橋村山明JRA633.3505085217.430.542.3616.733.35011
67ワガママボディ和田譲大井宗形竹大井248.316.720.88585.912.722.342311.620.829.632
68フォーピンクカフェ藤田菜JRA和田勇JRA000013015.423.1205050125
79カズノイケヅキ達城龍大井佐野謙大井10030407466.41322.34785.612.321.523
710フォルノーヴァ安藤洋大井市村誠大井571.8712.33545.411.618.95064.79.917.6611
811ヴァトナヨークトル江田照JRA大江哲JRA3000000010001010
812ホームチーム藤本現大井久保貴JRA00006668.416.223.9000094

9R C1五 六 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フォローユアハート大木天大井鷹見浩大井00001044.88.711.55645.312.419.558
22エエカゲンニセイジ藤本現大井中道啓大井4513.328.935.66668.416.223.93969.320.227.573
33ネオカナロア真島大大井藤村和大井1827.844.450887183342.1115716.520.9114
44フレンドゾーン吉井章大井澤佳宏大井1307.715.46706.312.519.43047.916.421.715
55サンドワン有年淳大井朝倉実大井2204.54.56245.410.716.53567.913.519.969
66ムサシイーグル岡村健船橋栗田泰大井4000513.911.825.51743.46.316.1910
67ヴィグラスノート岡部誠大井鷹見浩大井365.613.9252427.412.822.75645.312.419.541
78パートカラー福原杏浦和佐野謙大井3000147.17.17.14785.612.321.586
79ハッピーアロー本橋孝船橋立花伸大井613.313.114.82014.59.511.94245.413.722.927
810エイシンスペード町田直川崎月岡健大井190015.84703.87.716.44324.610.415.31011
811サフランフレイバー赤岡修川崎福永敏大井1816.722.238.93216.216.527.140812.722.834.632

10R アーバンステージ文月賞B2B3選定馬特別 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11モシオトゥニヤ的場文大井堀江仁大井21014.338.182710.824.435.83715.110.821510
12サイモンゼーレ藤田菜JRA梅田智JRA000013015.423.1200032
23ランボシ笹川翼大井中川公JRA000098212.12230.9000026
24ヴォルムス福原杏浦和蛯名雄大井2505050147.17.17.147910.919.424.6114
35スッチェッソ大塚海JRA天間昭JRA0000000025050501516
36サンニコーラ御神訓大井藤田輝大井9130.845.161.545824.236.950.451120.533.945.415
47ニシノフローラル赤岡修川崎渡邉和大井70028.63216.216.527.15145.611.118.747
48ウサギノダンス張田昂船橋岡林光船橋7216.726.434.71302.33.110185.622.222.2149
59アポロモンスター吉井章大井朝倉実大井267.711.511.56706.312.519.43567.913.519.9108
510ニシノオリーブ和田譲大井市村誠大井120008585.912.722.35064.79.917.61313
611エトナ山田敬JRA竹内正JRA000070014.320001214
612アカネバローロ岡部誠大井岩戸孝JRA00002427.412.822.710001615
713イザ矢野貴大井福永敏大井1414.328.635.7103617.432.542.940812.722.834.6711
714アシャカド藤懸貴JRA齋藤崇JRA2505010000003000912
815コパノカーリング森泰斗船橋村山明JRA633.3505085217.430.542.3616.733.35081
816ロイヤルサーティン達城龍大井三坂盛大井4411.418.227.37466.41322.344811.620.827.563

11R サマースターズ賞A2以下選抜特別 2000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ダイリュウハヤテ矢野貴大井佐藤賢船橋7316.424.739.7103617.432.542.97917.726.639.237
12ワークアンドラブ赤岡修川崎荒山勝大井20003216.216.527.146519.13447.573
23マルカンセンサー的場文大井高野毅大井1216.72541.782710.824.435.82136.1152311
24コアレスキング吉井章大井阪本泰大井293.43.410.36706.312.519.41303.16.911.51616
35エスケイアリュール西啓太大井堀千亜大井1546.51319.58515.912.919.66008.515.324.3128
36ワタリセイユウ岡部誠大井佐々洋大井333.366.766.72427.412.822.71986.114.120.21013
47サンドプラチナ石崎駿船橋市村誠大井195.310.521.11947.71623.25064.79.917.6139
48クラトリガー澤田龍船橋矢野義船橋583.48.612.1590010.28814.819.322.71115
59ドライバーズハイ和田譲大井水野貴浦和11018.218.28585.912.722.328010.717.91412
510ショウブニデル繁田健浦和庄子昭大井25050503798.717.223.72344.79.415.886
611マイネルジャスト藤本現大井阪本一大井9912.117.221.26668.416.223.95427.415.725.6610
612スギノグローアップ真島大大井福永敏大井3928.238.541887183342.140812.722.834.644
713パルトネルラーフ森泰斗船橋椎名廣船橋1020507085217.430.542.3175.923.535.352
714ペイシャゴンジセ本田重船橋田中人大井348.832.432.48375.512.422.52161327.332.91511
815トルナベント福原杏浦和佐野謙大井3000147.17.17.14785.612.321.5914
816サクラルコール笹川翼大井米田英大井14817.631.138.598212.12230.942815.228.736.425

12R C1五 六 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ドラゴンイモン達城龍大井佐宗応大井429.516.7317466.41322.33651124.432.1128
22ヴァローレネロ町田直川崎松浦裕大井296.917.2314703.87.716.44197.918.929.899
33ソルファ森泰斗船橋村上頼大井2941.458.679.385217.430.542.34879.417.226.531
44イッチョウ吉井章大井阪本一大井185.65.611.16706.312.519.45427.415.725.6413
45ワイルドファイア岡部誠大井藤田輝大井333.333.333.32427.412.822.751120.533.945.462
56サンルイビル藤本現大井阪本一大井9912.117.221.26668.416.223.95427.415.725.614
57オオイリ矢野貴大井上杉昌大井248.329.250103617.432.542.9476511.619.773
68スイートレモネード西啓太大井田中人大井3810.515.823.78515.912.919.62161327.332.9212
69タイニークイーン笹川翼大井中道啓大井4112.229.33998212.12230.93969.320.227.556
710リヴフォーエバー大木天大井佐宗応大井00001044.88.711.53651124.432.11010
711スプリングアース御神訓大井森下淳大井5328.341.56645824.236.950.435219.633.846.9137
812サングラスポテト的場文大井橋本馬大井3417.629.438.282710.824.435.843811.620.32985
813クラバウターマン岡村健船橋遠藤茂大井16012.531.3513.911.825.52073.99.716.41111