新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 9月10日(火)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法


R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
110トゥーナブロッサム増田充2157サンリード橋本直-1223
26ユズ達城龍7527エンプレスアロー山崎誠1316
37メイガス張田昂10121フェナカイト内田利9561
410アイ小林拓11262クラミネルヴァ内田利01111
52エンチャントメント拜原靖6321イシイチャン岡村健5111
69パルセイティング森泰斗32116ガンファイター岡田大224710
73コウユープリプリ森泰斗14117プリンセスラッキー西啓太13431
84マグナスエフェクト張田昂24113サンデーストリート山本紀23231
97ハクユウロゼ森泰斗30228キャッスルシエル仲野光29861
104ミッキーオフィサー左海誠56117ワグナーコーヴ藤本現407216
118グランディスカーペ左海誠50824トーセンゼロス森泰斗406110
129ジーガーワールド本橋孝26953ニッチモサッチモ山崎誠25471

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11105272381
2143295371
3172294323
4132255319
5111254322
61912853710
7131212346
8141233352
9131272323
10141236355
11125213354
12124273382


全レースの結果



浦和

1R 2歳二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ドラゴンヴィーナス山崎真浦和26柘榴浩浦和117
22ケルサス藤江渉川崎27水野貴浦和84
33シンライトミー寺島憂浦和42柘榴浩浦和49
44カボチャプリン仲原大大井87武井和川崎611
55シンライキャンディ高橋哲浦和37柘榴浩浦和78
66ワールドワン今野忠川崎21佐藤賢船橋53
67サンリード橋本直浦和6平山真浦和22
78ボクラノユメ半澤慶浦和32工藤伸浦和31
79リーリオ吉留孝浦和8箕輪武浦和910
810トゥーナブロッサム増田充川崎33山田質川崎15
811ダンストンルー秋元耕浦和11野口孝浦和106

2R 3歳六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タイセーゴー見越彬浦和17岡田一浦和89
22ダイバロウコウ赤津和浦和41箕輪武浦和46
33プリズムアーク秋元耕浦和11水野貴浦和78
44エドハヤマ今野忠川崎21佐藤賢船橋13
55エムオーシャルマン臼井健船橋61齊藤敏船橋97
66ユズ達城龍大井39工藤伸浦和52
77エンプレスアロー山崎誠川崎15水野貴浦和31
88プチポワン山中悠船橋72矢野義船橋64
89ユメツクシ橋本直浦和6長谷忍浦和25

3R 3歳五 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フェナカイト内田利浦和24横山保浦和56
22フレフレシャイン酒井忍川崎12牛房榮浦和33
33ブラックリリー今野忠川崎21佐藤賢船橋75
44トーセンワンピース保園翔浦和4小久智浦和91
55ディミニッシュ赤津和浦和41長谷忍浦和1010
66エスケーエリス寺島憂浦和42内野健浦和69
77メイガス張田昂船橋9張田京船橋12
78タカユミ吉留孝浦和8薮口一浦和48
89ウラワルビー半澤慶浦和32宇野数浦和24
810カシノキラキラ山崎真浦和26鹿沼和浦和87

4R C3九 十 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ダローザ張田昂船橋9横山保浦和39
22クラミネルヴァ内田利浦和24藤原智浦和111
33デニール櫻井光川崎40新井健川崎12
44ルーナディア仲野光船橋47渋谷博船橋104
55ビッグバンカズ笠野雄船橋38矢内博船橋25
56ブルーサファイア寺島憂浦和42川村守浦和811
67リュウノサーヤ高橋利船橋73齊藤敏船橋58
68ニーケカグラ福原杏浦和23柘榴浩浦和912
79タイセイフラム酒井忍川崎12阿井正船橋67
710アイ小林拓大井86川島豊浦和126
811ソルダーシップ西村栄船橋69森 始船橋710
812セラフィーナ赤津和浦和41冨田敏浦和43

5R C3九 十 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11イシイチャン岡村健船橋44新井清船橋11
22エンチャントメント拜原靖川崎82村田順川崎32
33クラセイジョ岡田大浦和19藤原智浦和96
44ワールドクィン福原杏浦和23柘榴浩浦和610
55アルブクール高橋哲浦和37横山保浦和24
66サノシスター山崎真浦和26川島豊浦和107
67シンライヴィヴ赤津和浦和41牛房榮浦和711
78ジュニア見越彬浦和17酒井一浦和88
79ウイントリオンフ吉留孝浦和8川島豊浦和43
810ロイヤルアイザック高橋利船橋73新井清船橋115
811コロリズム臼井健船橋61宮下靖船橋59

6R 特選3歳一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハクサンモジャ澤田龍船橋36川村守浦和89
22ソンリッサ藤江渉川崎27水野貴浦和53
33ナンヨーシンゲツ繁田健浦和3小澤宏浦和96
44ラブミーオーロ橋本直浦和6柘榴浩浦和108
55チェリーフオール保園翔浦和4川村守浦和74
66ガンファイター岡田大浦和19藤原智浦和47
77セントサレディー寺島憂浦和42長谷忍浦和310
78クレイジージェニー左海誠船橋2張田京船橋25
89パルセイティング森泰斗船橋1平山真浦和11
810メルシーサンサン福原杏浦和23小澤宏浦和62

7R C2選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アクアインモータル福原杏浦和23小澤宏浦和22
22ラクシュミー岡村健船橋44酒井一浦和710
33コウユープリプリ森泰斗船橋1宇野数浦和11
44カゲカツ橋本直浦和6長谷忍浦和36
55アルポアドール酒井忍川崎12柘榴浩浦和57
66ケイティーヒナノ見越彬浦和17水野貴浦和84
67プリンセスラッキー西啓太大井46箕輪武浦和43
78ツガノダイヤ寺島憂浦和42山越光浦和65
79ホクセツ秋元耕浦和11柘榴浩浦和118
810アンクルスター藤江渉川崎27水野貴浦和1011
811オーキッドメモリー臼井健船橋61阿井正船橋99

8R 高知のお肉を食べよう!賞C2六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ティーパフォーマー秋元耕浦和11川村守浦和67
22キシュウマイウェイ半澤慶浦和32牛房榮浦和55
33サンデーストリート山本紀船橋50山本学船橋23
44マグナスエフェクト張田昂船橋9山下之船橋11
55ファンラヴィング藤本現大井55稲益貴船橋32
66パラボラ保園翔浦和4野口孝浦和49
77フューチャフラッグ岡田大浦和19長谷忍浦和84
88サクラブチャン酒井忍川崎12牛房榮浦和96
89ゴスペル見越彬浦和17酒井一浦和78

9R 秋の夜(あきのよ)特別C1四 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エイシングラニ寺島憂浦和42宇野数浦和74
22オールパスレル橋本直浦和6平山真浦和33
33ブラックマティーニ左海誠船橋2小久智浦和11
44リワードデュラン繁田健浦和3宇野博浦和55
55イーストスパークル達城龍大井39工藤伸浦和47
66ボルドーシエル山崎誠川崎15水野貴浦和68
77ハクユウロゼ森泰斗船橋1石井勝船橋22
88キャッスルシエル仲野光船橋47渋谷博船橋86

10R マルチサンド特別B2B3選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブショウ笹川翼大井7尾関知JRA510
22ケンユキノオー繁田健浦和3久保貴JRA84
33ブルーシューズ丹内祐JRA58田島俊JRA26
44ミッキーオフィサー左海誠船橋2小久智浦和11
55エレスチャル岩田望JRA0高橋忠JRA35
66ゴロンドリーナ森泰斗船橋1青木孝JRA113
67ワグナーコーヴ藤本現大井55岡林光船橋72
78ツルマルキングオー張田昂船橋9川村守浦和68
79ダンシャク和田譲大井5宇野博浦和911
810オヤジノハナミチ福原杏浦和23平山真浦和109
811アイリッシュビート團野大JRA0齋藤崇JRA47

11R 菊月(きくづき)特別B1二B2一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11バングルバングル和田譲大井5山本学船橋23
22フラワーオアシス張田昂船橋9工藤伸浦和15
33アドミラルティ福原杏浦和23水野貴浦和76
44トーセンゼロス森泰斗船橋1小久智浦和61
55ウッドランズ山崎誠川崎15平山真浦和34
66ブラウンアニマート藤本現大井55山越光浦和47
77ビッグジャイアント笹川翼大井7薮口一浦和58
88グランディスカーペ左海誠船橋2小久智浦和82

12R 広さも味も日本一!鴻巣川幅グルメ賞C1七 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ラッキーメッセージ内田利浦和24藤原智浦和106
22サーキュラーリング福原杏浦和23山越光浦和14
33ニッチモサッチモ山崎誠川崎15伊藤滋船橋47
44カズマデプレシャン森泰斗船橋1山下之船橋111
55ワンダーヘーヒスト岡田大浦和19鈴木勝浦和69
66メロディー秋元耕浦和11川島豊浦和511
67タマモサーティーン的場文大井16小久智浦和23
78ノッテステラータ達城龍大井39工藤伸浦和32
79ジーガーワールド本橋孝船橋52石井勝船橋95
810ディープアドラーレ見越彬浦和17稲葉道浦和710
811クレアーフォンテン西村栄船橋69玉井昇船橋88

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R 2歳二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ドラゴンヴィーナス山崎真浦和柘榴浩浦和9404.313.82264.910.215.54464.59.617.3117
22ケルサス藤江渉川崎水野貴浦和18011.111.12054.911.2193608.117.523.984
33シンライトミー寺島憂浦和柘榴浩浦和210003131.95.410.94464.59.617.349
44カボチャプリン仲原大大井武井和川崎700060004810.416.722.9611
55シンライキャンディ高橋哲浦和柘榴浩浦和100002822.57.413.54464.59.617.378
66ワールドワン今野忠川崎佐藤賢船橋647.817.228.11837.72332.8419.824.446.353
67サンリード橋本直浦和平山真浦和15710.222.931.23489.820.127.342713.124.134.922
78ボクラノユメ半澤慶浦和工藤伸浦和23013132183.77.815.12567.414.824.231
79リーリオ吉留孝浦和箕輪武浦和263.811.526.9401814.222.91379.520.429.9910
810トゥーナブロッサム増田充川崎山田質川崎3402.914.71166.913.821.6464.310.91315
811ダンストンルー秋元耕浦和野口孝浦和651.54.613.85045.612.718.73447.814.828.2106

2R 3歳六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タイセーゴー見越彬浦和岡田一浦和16012.512.546351118.42754.411.317.589
22ダイバロウコウ赤津和浦和箕輪武浦和70002182.89.213.31379.520.429.946
33プリズムアーク秋元耕浦和水野貴浦和432.32.34.75045.612.718.73608.117.523.978
44エドハヤマ今野忠川崎佐藤賢船橋647.817.228.11837.72332.8419.824.446.313
55エムオーシャルマン臼井健船橋齊藤敏船橋0000219.51928.688820.534.197
66ユズ達城龍大井工藤伸浦和119.118.236.46011.723.336.72567.414.824.252
77エンプレスアロー山崎誠川崎水野貴浦和700022811.421.936.83608.117.523.931
88プチポワン山中悠船橋矢野義船橋4255050244.28.38.388820.523.964
89ユメツクシ橋本直浦和長谷忍浦和29003.43489.820.127.32374.67.614.325

3R 3歳五 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フェナカイト内田利浦和横山保浦和13023.146.21916.317.829.31978.617.323.956
22フレフレシャイン酒井忍川崎牛房榮浦和22013.627.33019.320.632.62492.881233
33ブラックリリー今野忠川崎佐藤賢船橋647.817.228.11837.72332.8419.824.446.375
44トーセンワンピース保園翔浦和小久智浦和2611.534.6504927.917.126.666725.841.551.691
55ディミニッシュ赤津和浦和長谷忍浦和244.24.24.22182.89.213.32374.67.614.31010
66エスケーエリス寺島憂浦和内野健浦和400053131.95.410.91779.618.628.269
77メイガス張田昂船橋張田京船橋21417.32939.322014.127.340.95016304612
78タカユミ吉留孝浦和薮口一浦和1256.411.216.8401814.222.92406.31523.348
89ウラワルビー半澤慶浦和宇野数浦和462.28.721.72183.77.815.12648.31727.324
810カシノキラキラ山崎真浦和鹿沼和浦和4112.226.834.12264.910.215.51527.917.82787

4R C3九 十 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ダローザ張田昂船橋横山保浦和4002522014.127.340.91978.617.323.939
22クラミネルヴァ内田利浦和藤原智浦和1129.822.3331916.317.829.3290918.326.6111
33デニール櫻井光川崎新井健川崎101001001036.89.724.3000012
44ルーナディア仲野光船橋渋谷博船橋823.79.814.64910.218.428.6715.616.925.4104
55ビッグバンカズ笠野雄船橋矢内博船橋19010.521.1897.919.1272611.526.938.525
56ブルーサファイア寺島憂浦和川村守浦和482.14.24.23131.95.410.93017.618.625.2811
67リュウノサーヤ高橋利船橋齊藤敏船橋16012.512.5392.62.67.788820.534.158
68ニーケカグラ福原杏浦和柘榴浩浦和12008.311412.325.437.74464.59.617.3912
79タイセイフラム酒井忍川崎阿井正船橋30003019.320.632.6263.83.83.867
710アイ小林拓大井川島豊浦和2005011009.12487.315.723.4126
811ソルダーシップ西村栄船橋森 始船橋303.33.36.7195.310.526.3156.76.76.7710
812セラフィーナ赤津和浦和冨田敏浦和313.212.916.12182.89.213.34881.85.910.743

5R C3九 十 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11イシイチャン岡村健船橋新井清船橋1118.227.354.54413.615.922.711320.43140.711
22エンチャントメント拜原靖川崎村田順川崎330315.21506.76.72114.31923.832
33クラセイジョ岡田大浦和藤原智浦和786.412.819.22916.212.718.9290918.326.696
44ワールドクィン福原杏浦和柘榴浩浦和12008.311412.325.437.74464.59.617.3610
55アルブクール高橋哲浦和横山保浦和684.47.414.72822.57.413.51978.617.323.924
66サノシスター山崎真浦和川島豊浦和5088142264.910.215.52487.315.723.4107
67シンライヴィヴ赤津和浦和牛房榮浦和26011.519.22182.89.213.32492.8812711
78ジュニア見越彬浦和酒井一浦和3634.48.515.246351118.44424.59.519.788
79ウイントリオンフ吉留孝浦和川島豊浦和263.815.430.8401814.222.92487.315.723.443
810ロイヤルアイザック高橋利船橋新井清船橋1305.412.316.9392.62.67.711320.43140.7115
811コロリズム臼井健船橋宮下靖船橋2000219.51928.6345.917.623.559

6R 特選3歳一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハクサンモジャ澤田龍船橋川村守浦和414.99.812.27410.817.625.73017.618.625.289
22ソンリッサ藤江渉川崎水野貴浦和18011.111.12054.911.2193608.117.523.953
33ナンヨーシンゲツ繁田健浦和小澤宏浦和4719.131.948.931416.931.24330816.227.338.396
44ラブミーオーロ橋本直浦和柘榴浩浦和2548123489.820.127.34464.59.617.3108
55チェリーフオール保園翔浦和川村守浦和306.726.746.74927.917.126.63017.618.625.274
66ガンファイター岡田大浦和藤原智浦和786.412.819.22916.212.718.9290918.326.647
77セントサレディー寺島憂浦和長谷忍浦和2104.8193131.95.410.92374.67.614.3310
78クレイジージェニー左海誠船橋張田京船橋119.118.227.329425.540.150.35016304625
89パルセイティング森泰斗船橋平山真浦和5131.447.162.746821.842.954.542713.124.134.911
810メルシーサンサン福原杏浦和小澤宏浦和3033.310011412.325.437.730816.227.338.362

7R C2選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アクアインモータル福原杏浦和小澤宏浦和3033.310011412.325.437.730816.227.338.322
22ラクシュミー岡村健船橋酒井一浦和30004413.615.922.74424.59.519.7710
33コウユープリプリ森泰斗船橋宇野数浦和1127.363.672.746821.842.954.52648.31727.311
44カゲカツ橋本直浦和長谷忍浦和29003.43489.820.127.32374.67.614.336
55アルポアドール酒井忍川崎柘榴浩浦和633.211.130.23019.320.632.64464.59.617.357
66ケイティーヒナノ見越彬浦和水野貴浦和519.813.713.746351118.43608.117.523.984
67プリンセスラッキー西啓太大井箕輪武浦和25050504710.621.327.71379.520.429.943
78ツガノダイヤ寺島憂浦和山越光浦和2504203131.95.410.94076.415.524.365
79ホクセツ秋元耕浦和柘榴浩浦和1154.39.612.25045.612.718.74464.59.617.3118
810アンクルスター藤江渉川崎水野貴浦和18011.111.12054.911.2193608.117.523.91011
811オーキッドメモリー臼井健船橋阿井正船橋9011.111.1219.51928.6263.83.83.899

8R 高知のお肉を食べよう!賞C2六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ティーパフォーマー秋元耕浦和川村守浦和517.815.717.65045.612.718.73017.618.625.267
22キシュウマイウェイ半澤慶浦和牛房榮浦和390002183.77.815.12492.881255
33サンデーストリート山本紀船橋山本学船橋801011.320478.51727.7608.3153023
44マグナスエフェクト張田昂船橋山下之船橋520202022014.127.340.92615.438.55011
55ファンラヴィング藤本現大井稲益貴船橋128.316.733.3525.813.532.72015202532
66パラボラ保園翔浦和野口孝浦和1414.328.642.94927.917.126.63447.814.828.249
77フューチャフラッグ岡田大浦和長谷忍浦和12008.32916.212.718.92374.67.614.384
88サクラブチャン酒井忍川崎牛房榮浦和22013.627.33019.320.632.62492.881296
89ゴスペル見越彬浦和酒井一浦和3634.48.515.246351118.44424.59.519.778

9R 秋の夜(あきのよ)特別C1四 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エイシングラニ寺島憂浦和宇野数浦和30101013.33131.95.410.92648.31727.374
22オールパスレル橋本直浦和平山真浦和15710.222.931.23489.820.127.342713.124.134.933
33ブラックマティーニ左海誠船橋小久智浦和3872436.744.429425.540.150.366725.841.551.611
44リワードデュラン繁田健浦和宇野博浦和7823.138.543.631416.931.24333713.626.436.255
55イーストスパークル達城龍大井工藤伸浦和119.118.236.46011.723.336.72567.414.824.247
66ボルドーシエル山崎誠川崎水野貴浦和700022811.421.936.83608.117.523.968
77ハクユウロゼ森泰斗船橋石井勝船橋2114.333.342.946821.842.954.53810.523.742.122
88キャッスルシエル仲野光船橋渋谷博船橋823.79.814.64910.218.428.6715.616.925.486

10R マルチサンド特別B2B3選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブショウ笹川翼大井尾関知JRA200025712.524.533.12000510
22ケンユキノオー繁田健浦和久保貴JRA000031416.931.243100084
33ブルーシューズ丹内祐JRA田島俊JRA333.333.333.330102026.7250505026
44ミッキーオフィサー左海誠船橋小久智浦和3872436.744.429425.540.150.366725.841.551.611
55エレスチャル岩田望JRA高橋忠JRA1001000000000035
66ゴロンドリーナ森泰斗船橋青木孝JRA2010010046821.842.954.52000113
67ワグナーコーヴ藤本現大井岡林光船橋10100100525.813.532.7339.121.236.472
78ツルマルキングオー張田昂船橋川村守浦和234.31321.722014.127.340.93017.618.625.268
79ダンシャク和田譲大井宇野博浦和937.523.733.333210.82235.833713.626.436.2911
810オヤジノハナミチ福原杏浦和平山真浦和1414.328.635.711412.325.437.742713.124.134.9109
811アイリッシュビート團野大JRA齋藤崇JRA333.366.766.7000010010047

11R 菊月(きくづき)特別B1二B2一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11バングルバングル和田譲大井山本学船橋1711.811.829.433210.82235.8608.3153023
22フラワーオアシス張田昂船橋工藤伸浦和224.513.622.722014.127.340.92567.414.824.215
33アドミラルティ福原杏浦和水野貴浦和263.87.715.411412.325.437.73608.117.523.976
44トーセンゼロス森泰斗船橋小久智浦和12134.749.65746821.842.954.566725.841.551.661
55ウッドランズ山崎誠川崎平山真浦和301016.723.322811.421.936.842713.124.134.934
66ブラウンアニマート藤本現大井山越光浦和1000525.813.532.74076.415.524.347
77ビッグジャイアント笹川翼大井薮口一浦和80012.525712.524.533.12406.31523.358
88グランディスカーペ左海誠船橋小久智浦和3872436.744.429425.540.150.366725.841.551.682

12R 広さも味も日本一!鴻巣川幅グルメ賞C1七 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ラッキーメッセージ内田利浦和藤原智浦和1129.822.3331916.317.829.3290918.326.6106
22サーキュラーリング福原杏浦和山越光浦和812.512.512.511412.325.437.74076.415.524.314
33ニッチモサッチモ山崎誠川崎伊藤滋船橋5514.527.332.722811.421.936.85915.323.744.147
44カズマデプレシャン森泰斗船橋山下之船橋2832.17582.146821.842.954.52615.438.550111
55ワンダーヘーヒスト岡田大浦和鈴木勝浦和244.212.5252916.212.718.91076.513.121.569
66メロディー秋元耕浦和川島豊浦和110005045.612.718.72487.315.723.4511
67タマモサーティーン的場文大井小久智浦和7716.923.436.411520.931.350.466725.841.551.623
78ノッテステラータ達城龍大井工藤伸浦和119.118.236.46011.723.336.72567.414.824.232
79ジーガーワールド本橋孝船橋石井勝船橋29513.224.136.9694.317.433.33810.523.742.195
810ディープアドラーレ見越彬浦和稲葉道浦和300046351118.415610.318.624.4710
811クレアーフォンテン西村栄船橋玉井昇船橋4052545195.310.526.330102043.388