新聞は

マキシマム競馬新聞 大井競馬場 9月20日(金)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法


R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
111キキョウ石崎駿27287リアルフェイス岡村健26571
25ドラマ笹川翼228111ワイルドタッチ大木天21341
36アークザゴールド森泰斗33127フォルノーヴァ仲原大224411
410ジュウワンローズ森泰斗36314シンクリッチ安藤洋2461012
514ヒロミ本橋孝30124ガーネットクロス矢野貴22218
62チチブリュウセイ本田重295211スマイルアウェイ横川怜261143
711バンダイクブラウン藤田凌361046サングラスポテト的場文34112
88ウインプリンツ矢野貴36413ムーンドライヴ笹川翼261210
91ハルディネロ本田重42317マブイーグル森泰斗35227
104ペタルーダ本田重463412ノーブルスノー高野誠443152
113ステイサウンド今野忠484411サンルイビル藤本現44114
1211クリノタテヤマ今野忠321110ハッピーアロー本橋孝291063

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11312118392
21322473114
31622933510
411242823101
51142241384
61137279386
71612523123
8132295363
9153272311
101913263344
11111121312367
1211112123359


全レースの結果



大井

1R 3歳400万円未満 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リーズナブルダウト早田功大井50米田英大井45
22グラスプレジャー森泰斗船橋3上杉昌大井94
33イーストコースト矢野貴大井1藤田輝大井11
44ヒナノチョウテン高野誠大井37市村誠大井1013
45リフォラス町田直川崎24栗田裕大井1310
56ラブリーユー笹川翼大井4上杉昌大井119
57リアルフェイス岡村健船橋44嶋田幸大井57
68バローロフレイバー繁田健浦和19月岡健大井1212
69ジュンユウコー今野忠川崎27荒山勝大井32
710アストロアーツ有年淳大井16澤佳宏大井73
711キキョウ石崎駿船橋26市村誠大井28
812アブソルートカラー藤田凌大井20福永敏大井66
813フレンドスマート的場文大井6上杉昌大井811

2R 3歳400万円未満 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゴーザフォス和田譲大井11岡野尚大井48
22ヤマノシャチー有年淳大井16高岩孝大井69
33タマブラックパール森泰斗船橋3堀千亜大井12
44ナンセイフジ達城龍大井9村上頼大井27
55ドラマ笹川翼大井4市村誠大井81
56ゼルター藤本現大井7栗田裕大井115
67ジャルーン藤田凌大井20荒山勝大井53
68エムオーアプローズ西啓太大井10堀江仁大井710
79フォルレイロ吉井章大井14市村誠大井1011
710ジェイケイヒロイン今野忠川崎27鈴木啓大井96
811ワイルドタッチ大木天大井35阪本泰大井34
812サノレア仲原大大井45納谷和大井1212

3R 3歳400万円未満 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ネオブリランテ的場文大井6藤村和大井129
22ブレイヴスピリット本村直大井61高岩孝大井711
33マグレ中村尚大井34庄子昭大井107
44シンクレスシップ坂井英大井17藤田輝大井95
55トチノエメラルド横川怜大井15嶋田幸大井310
56アークザゴールド森泰斗船橋3高橋清大井12
67フォルノーヴァ仲原大大井45市村誠大井44
68ハプルーン安藤洋大井23赤嶺本大井58
79サンシキヒエン町田直川崎24嶋田幸大井23
710トーセンバトラー西啓太大井10小野晋大井1112
811トミケンモーラ藤本現大井7蛯名雄大井66
812アールウォーケン吉井章大井14松浦裕大井81

4R C2一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サイレンスディガ遠藤健大井56遠藤茂大井109
22コパノミラーレ和田譲大井11松浦裕大井86
33マルヨジョージア藤田凌大井20赤嶺本大井取消-
34シンクリッチ安藤洋大井23村上頼大井610
45アマラントス藤本現大井7上杉昌大井53
46シグラップマックス中村尚大井34高岩孝大井1212
57ホワイトサクセス左海誠船橋28的場直大井取消-
58チタノプリンセス本田重船橋13福田真大井22
69コスモボーラー千田洋大井36嶋田幸大井78
610ジュウワンローズ森泰斗船橋3中道啓大井31
711ムスメジントーヨー増田充川崎64田邊陽川崎117
712ピースフルダンス楢崎功大井25井上弘大井14
813マツキチ吉井章大井14阪本泰大井911
814バシルーラ町田直川崎24堀千亜大井45

5R C2一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11メイワレイ藤田凌大井20辻野豊大井113
22アーガマ福原杏浦和66久保信大井除外-
33カンタオール上田健大井38寺田新大井1212
34ガーネットクロス矢野貴大井1田中人大井21
45セユウブラボー楢崎功大井25香取和大井87
46ワタリエミネント横川怜大井15佐々洋大井410
57ジツリキヤシャ山崎良大井43小野晋大井65
58アタックガール今野忠川崎27鈴木啓大井34
69ホワイトニング達城龍大井9阪本一大井76
610エクスタシー繁田健浦和19堀千亜大井1313
711イチジツセンリ安藤洋大井23赤嶺本大井1011
712ウインプリマ遠藤健大井56遠藤茂大井58
813フェアリーキス仲原大大井45大宮和大井99
814ヒロミ本橋孝船橋31荒山勝大井12

6R C2一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ミエノサンキュー笹川翼大井4藤田輝大井93
22チチブリュウセイ本田重船橋13立花伸大井52
33グランサージュ的場文大井6藤村和大井811
34セレッソプリマベラ藤本現大井7阪本一大井45
45レッドパワー大木天大井35三坂盛大井1212
46チャームリング小林拓大井30香取和大井1314
57モエルオンナ本橋孝船橋31立花伸大井29
58ミイダッシュ町田直川崎24吉井竜大井36
69フォーエバースカイ福原杏浦和66朝倉実大井613
610カイトフレイバー瀬川将大井55月岡健大井78
711スマイルアウェイ横川怜大井15的場直大井114
712メガゼウス矢野貴大井1嶋田幸大井141
813トランスローラ吉井章大井14佐宗応大井17
814ラグナーズルート和田譲大井11森下淳大井1010

7R C1一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11テソーロ町田直川崎24大宮和大井127
22アイムウィッシング楢崎功大井25嶋田幸大井1311
33キョウワスピネル和田譲大井11佐宗応大井56
34トリヴォルテソーロ藤本現大井7蛯名雄大井118
45サーストンアクセス矢野貴大井1佐々洋大井22
46サングラスポテト的場文大井6橋本馬大井11
57レノン本村直大井61高岩孝大井710
58リックマドカ達城龍大井9村上頼大井912
69アトムズスピアー横川怜大井15的場直大井45
610ライトニングボルト保園翔浦和52井上弘大井69
711バンダイクブラウン藤田凌大井20中道啓大井104
712トリプルアロー笹川翼大井4辻野豊大井33
813セイカメテオライト高野誠大井37藤村和大井813
814グランモナハート本田重船橋13福田真大井取消-

8R C1一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サンダーキング楢崎功大井25河津裕川崎64
22スマートシグルズ藤本現大井7上杉昌大井88
33ムーンドライヴ笹川翼大井4三坂盛大井12
44ゴールドシャッツ安藤洋大井23朝倉実大井910
55サンダベンポート小林拓大井30香取和大井1111
66ネオエレキング和田譲大井11佐々洋大井33
67トラストノブナガ増田充川崎64吉橋淳川崎77
78ウインプリンツ矢野貴大井1佐野謙大井41
79メダーリアフレイム西啓太大井10橋本馬大井25
810コハク酒井忍川崎32辻野豊大井56
811ベイビーキャズ山崎誠川崎33山崎裕川崎109

9R B2六B3四 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハルディネロ本田重船橋13荒山勝大井31
22マイネルグアンチェ達城龍大井9松浦裕大井87
33レアルイモン吉井章大井14佐宗応大井910
44マイネルラッジョ福原杏浦和66宗形竹大井64
55ウインアーカイヴス御神訓大井5辻野豊大井13
66ヴィンセント本橋孝船橋31上杉昌大井1111
67マブイーグル森泰斗船橋3阪本一大井22
78ノーブルサファイア山中悠船橋74月岡健大井76
79タイセイカレッジ矢野貴大井1藤田輝大井55
810エンドウォーニング和田譲大井11櫻木英大井109
811アルジャントゥイユ坂井英大井17小野晋大井48

10R シンデレラチャレンジ2A2以下選抜牝馬特別 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ファーストスキップ笹川翼大井4小久智浦和101
22ブルージェット石崎駿船橋26高岩孝大井159
23コパノビジン今野忠川崎27荒山勝大井710
34ペタルーダ本田重船橋13藤田輝大井34
35ダートカナ横川怜大井15鷹見浩大井118
46レガロデルソル森泰斗船橋3橋本馬大井23
47メイショウヒサカタ矢野貴大井1藤田輝大井135
58ロイヤルビクトリー西啓太大井10三坂盛大井57
59エースウィズ山崎誠川崎33松浦裕大井113
610ラズールリッキー左海誠船橋28森下淳大井1212
611ガーデンズキュー藤田凌大井20荒山勝大井811
712ノーブルスノー高野誠大井37佐野謙大井315
713ブルーミン藤本現大井7月岡健大井142
814チェリーシャクナゲ達城龍大井9田中人大井614
815ホウショウレイル御神訓大井5小久智浦和96

11R デイリースポーツ賞B2三選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ダノンフォワード的場文大井6宗形竹大井93
22サマルカンドブルー坂井英大井17中道啓大井1511
23ステイサウンド今野忠川崎27福永敏大井44
34ヤマイチレジェンド和田譲大井11齊藤敏船橋1113
35ツーエムアリエス御神訓大井5福永敏大井148
46エニークラップス石崎駿船橋26出川克船橋37
47ホクトマックイーン楢崎功大井25栗田泰大井129
58ミスターオーネット笹川翼大井4上杉昌大井72
59コスモバレット福原杏浦和66宗形竹大井1314
610リセット繁田健浦和19福永敏大井86
611サンルイビル藤本現大井7阪本一大井11
712アーチデューク山崎誠川崎33荒井朋大井510
713グランジャー藤田凌大井20米田英大井212
814ポルトドレーヴ森泰斗船橋3鈴木啓大井105
815ウインプライズ川島正船橋60三坂盛大井615

12R C1一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ロイヤルラケーテ大木天大井35三坂盛大井1212
22ペリーホワイト藤田凌大井20辻野豊大井1414
33モンテローザシチー有年淳大井16井上弘大井85
34メタルカラー吉井章大井14吉井竜大井1113
45アースボーン的場文大井6堀江仁大井39
46ハナレイ繁田健浦和19蛯名雄大井910
57パートカラー福原杏浦和66佐野謙大井137
58ウズメヒメ笹川翼大井4藤田輝大井54
69テンポディヴァルス本田重船橋13嶋田幸大井711
610ハッピーアロー本橋孝船橋31立花伸大井106
711クリノタテヤマ今野忠川崎27鈴木啓大井11
712フレンドリーアイズ御神訓大井5荒山勝大井23
813カヌレ達城龍大井9阪本一大井48
814ブラックバローズ矢野貴大井1米田英大井62

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



大井

1R 3歳400万円未満 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リーズナブルダウト早田功大井米田英大井313.29.719.42531.66.311.948214.128.836.745
22グラスプレジャー森泰斗船橋上杉昌大井4418.22540.993417.531.543.35325.612.220.394
33イーストコースト矢野貴大井藤田輝大井17421.336.843.7116017.332.9435592033.544.711
44ヒナノチョウテン高野誠大井市村誠大井263.87.77.72982.36.411.45744.59.917.41013
45リフォラス町田直川崎栗田裕大井30005453.57.316.14215.510.717.31310
56ラブリーユー笹川翼大井上杉昌大井3630.636.141.7110712.623.232.45325.612.220.3119
57リアルフェイス岡村健船橋嶋田幸大井100100915.513.224.25255.710.717.757
68バローロフレイバー繁田健浦和月岡健大井541.97.411.14168.216.122.4484511.416.71212
69ジュンユウコー今野忠川崎荒山勝大井293.427.634.53464.310.114.251619.635.148.132
710アストロアーツ有年淳大井澤佳宏大井1068.518.926.46945.610.716.73378.617.222.673
711キキョウ石崎駿船橋市村誠大井234.38.717.42067.815.522.85744.59.917.428
812アブソルートカラー藤田凌大井福永敏大井2317.421.726.129410.91824.544812.522.334.666
813フレンドスマート的場文大井上杉昌大井902.212.222.291311.124.5355325.612.220.3811

2R 3歳400万円未満 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゴーザフォス和田譲大井岡野尚大井90009435.812.722.22182.86.49.648
22ヤマノシャチー有年淳大井高岩孝大井395.17.710.36945.610.716.73753.58.814.469
33タマブラックパール森泰斗船橋堀千亜大井10113.928.744.693417.531.543.36738.515.624.112
44ナンセイフジ達城龍大井村上頼大井6911.615.923.2846713.7235511018.126.927
55ドラマ笹川翼大井市村誠大井1816.727.833.3110712.623.232.45744.59.917.481
56ゼルター藤本現大井栗田裕大井1208.3257608.916.624.74215.510.717.3115
67ジャルーン藤田凌大井荒山勝大井7512243629410.91824.551619.635.148.153
68エムオーアプローズ西啓太大井堀江仁大井329.421.928.19445.912.619.34125.110.921.1710
79フォルレイロ吉井章大井市村誠大井348.811.820.67676.813.320.25744.59.917.41011
710ジェイケイヒロイン今野忠川崎鈴木啓大井229.118.218.23464.310.114.24238.718.427.496
811ワイルドタッチ大木天大井阪本泰大井195.310.515.81654.89.712.11442.86.911.834
812サノレア仲原大大井納谷和大井20002122.45.78.52784.313.725.91212

3R 3歳400万円未満 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ネオブリランテ的場文大井藤村和大井200152591311.124.5351316.91621.4129
22ブレイヴスピリット本村直大井高岩孝大井712.88.515.5722.88.315.33753.58.814.4711
33マグレ中村尚大井庄子昭大井1052.96.711.43362.46112644.99.115.2107
44シンクレスシップ坂井英大井藤田輝大井1643.875756206.114.221.65592033.544.795
55トチノエメラルド横川怜大井嶋田幸大井654.67.712.35598.416.821.85255.710.717.7310
56アークザゴールド森泰斗船橋高橋清大井2317.430.443.593417.531.543.34147.713.819.112
67フォルノーヴァ仲原大大井市村誠大井4025252122.45.78.55744.59.917.444
68ハプルーン安藤洋大井赤嶺本大井195.35.35.3398510.818.36264.69.717.658
79サンシキヒエン町田直川崎嶋田幸大井18011.116.75453.57.316.15255.710.717.723
710トーセンバトラー西啓太大井小野晋大井762.613.214.59445.912.619.34333.711.815.21112
811トミケンモーラ藤本現大井蛯名雄大井11712.823.930.87608.916.624.753010.818.72466
812アールウォーケン吉井章大井松浦裕大井11311.524.832.77676.813.320.24668.218.929.681

4R C2一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サイレンスディガ遠藤健大井遠藤茂大井1252.45.613.61781.74.511.22403.89.216.7109
22コパノミラーレ和田譲大井松浦裕大井137.77.715.49435.812.722.24668.218.929.686
33マルヨジョージア藤田凌大井赤嶺本大井100029410.91824.56264.69.717.6999999
34シンクリッチ安藤洋大井村上頼大井9011.122.2398510.818.35511018.126.9610
45アマラントス藤本現大井上杉昌大井449.113.622.77608.916.624.75325.612.220.353
46シグラップマックス中村尚大井高岩孝大井2055103362.46113753.58.814.41212
57ホワイトサクセス左海誠船橋的場直大井40001539.8171947114.225.533.1999999
58チタノプリンセス本田重船橋福田真大井316.519.438.79125.912.9232659.121.932.122
69コスモボーラー千田洋大井嶋田幸大井641.61.615.63312.1611.85255.710.717.778
610ジュウワンローズ森泰斗船橋中道啓大井147.128.65093417.531.543.343710.32230.731
711ムスメジントーヨー増田充川崎田邊陽川崎402.57.515712.85.6713000117
712ピースフルダンス楢崎功大井井上弘大井200151555937.714.7360513.118.614
813マツキチ吉井章大井阪本泰大井352.92.98.67676.813.320.21442.86.911.8911
814バシルーラ町田直川崎堀千亜大井756.710.7205453.57.316.16738.515.624.145

5R C2一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11メイワレイ藤田凌大井辻野豊大井900029410.91824.54926.113.621.1113
22アーガマ福原杏浦和久保信大井10101010722.84.26.92945.48.514.6999999
33カンタオール上田健大井寺田新大井803.811.3152283.1713.22288.315.821.11212
34ガーネットクロス矢野貴大井田中人大井2505050116017.332.94323812.226.933.621
45セユウブラボー楢崎功大井香取和大井1905.310.555937.714.72732.6412.587
46ワタリエミネント横川怜大井佐々洋大井911.122.222.25598.416.821.82245.812.918.8410
57ジツリキヤシャ山崎良大井小野晋大井219.59.59.52162.369.74333.711.815.265
58アタックガール今野忠川崎鈴木啓大井229.118.218.23464.310.114.24238.718.427.434
69ホワイトニング達城龍大井阪本一大井698.717.430.4846713.723603816.426.476
610エクスタシー繁田健浦和堀千亜大井20004168.216.122.46738.515.624.11313
711イチジツセンリ安藤洋大井赤嶺本大井195.35.35.3398510.818.36264.69.717.61011
712ウインプリマ遠藤健大井遠藤茂大井1252.45.613.61781.74.511.22403.89.216.758
813フェアリーキス仲原大大井大宮和大井70002122.45.78.51841.64.98.799
814ヒロミ本橋孝船橋荒山勝大井60002344.710.714.551619.635.148.112

6R C2一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ミエノサンキュー笹川翼大井藤田輝大井5411.116.733.3110712.623.232.45592033.544.793
22チチブリュウセイ本田重船橋立花伸大井547.411.125.99125.912.9234825.213.32352
33グランサージュ的場文大井藤村和大井200152591311.124.5351316.91621.4811
34セレッソプリマベラ藤本現大井阪本一大井11414.920.225.47608.916.624.7603816.426.445
45レッドパワー大木天大井三坂盛大井365.68.38.31654.89.712.150011.820.4271212
46チャームリング小林拓大井香取和大井1883.74.313.34742.54.411.62732.6412.51314
57モエルオンナ本橋孝船橋立花伸大井734.116.420.52344.710.714.54825.213.32329
58ミイダッシュ町田直川崎吉井竜大井8012.5505453.57.316.1598.518.637.336
69フォーエバースカイ福原杏浦和朝倉実大井3000722.84.26.93987.512.819.3613
610カイトフレイバー瀬川将大井月岡健大井842.48.39.52481.26.510.9484511.416.778
711スマイルアウェイ横川怜大井的場直大井2131524.9315598.416.821.847114.225.533.1114
712メガゼウス矢野貴大井嶋田幸大井4924.532.746.9116017.332.9435255.710.717.7141
813トランスローラ吉井章大井佐宗応大井714.328.628.67676.813.320.240710.624.131.717
814ラグナーズルート和田譲大井森下淳大井219.51923.89435.812.722.239418.832.745.71010

7R C1一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11テソーロ町田直川崎大宮和大井10005453.57.316.11841.64.98.7127
22アイムウィッシング楢崎功大井嶋田幸大井166.36.312.555937.714.75255.710.717.71311
33キョウワスピネル和田譲大井佐宗応大井365.630.641.79435.812.722.240710.624.131.756
34トリヴォルテソーロ藤本現大井蛯名雄大井11712.823.930.87608.916.624.753010.818.724118
45サーストンアクセス矢野貴大井佐々洋大井1822.25055.6116017.332.9432245.812.918.822
46サングラスポテト的場文大井橋本馬大井3917.930.838.591311.124.53549511.720.228.711
57レノン本村直大井高岩孝大井712.88.515.5722.88.315.33753.58.814.4710
58リックマドカ達城龍大井村上頼大井6911.615.923.2846713.7235511018.126.9912
69アトムズスピアー横川怜大井的場直大井2131524.9315598.416.821.847114.225.533.145
610ライトニングボルト保園翔浦和井上弘大井248.316.720.813237.611.4360513.118.669
711バンダイクブラウン藤田凌大井中道啓大井000029410.91824.543710.32230.7104
712トリプルアロー笹川翼大井辻野豊大井302043.346.7110712.623.232.44926.113.621.133
813セイカメテオライト高野誠大井藤村和大井3705.45.42982.36.411.41316.91621.4813
814グランモナハート本田重船橋福田真大井316.519.438.79125.912.9232659.121.932.1999999

8R C1一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サンダーキング楢崎功大井河津裕川崎2114.333.338.155937.714.71606.312.564
22スマートシグルズ藤本現大井上杉昌大井449.113.622.77608.916.624.75325.612.220.388
33ムーンドライヴ笹川翼大井三坂盛大井1100100100110712.623.232.450011.820.42712
44ゴールドシャッツ安藤洋大井朝倉実大井1000398510.818.33987.512.819.3910
55サンダベンポート小林拓大井香取和大井1883.74.313.34742.54.411.62732.6412.51111
66ネオエレキング和田譲大井佐々洋大井42550759435.812.722.22245.812.918.833
67トラストノブナガ増田充川崎吉橋淳川崎250820712.85.67100077
78ウインプリンツ矢野貴大井佐野謙大井4922.436.742.9116017.332.9435305.81322.141
79メダーリアフレイム西啓太大井橋本馬大井1468.914.4269445.912.619.349511.720.228.725
810コハク酒井忍川崎辻野豊大井573.55.310.52464.58.1154926.113.621.156
811ベイビーキャズ山崎誠川崎山崎裕川崎18316.931.141.52543.99.816.924008.3109

9R B2六B3四 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハルディネロ本田重船橋荒山勝大井273.729.648.19125.912.92351619.635.148.131
22マイネルグアンチェ達城龍大井松浦裕大井1233.333.341.7846713.7234668.218.929.687
33レアルイモン吉井章大井佐宗応大井714.328.628.67676.813.320.240710.624.131.7910
44マイネルラッジョ福原杏浦和宗形竹大井1000722.84.26.947110.620.628.764
55ウインアーカイヴス御神訓大井辻野豊大井3312.136.451.549923.636.349.34926.113.621.113
66ヴィンセント本橋孝船橋上杉昌大井60016.72344.710.714.55325.612.220.31111
67マブイーグル森泰斗船橋阪本一大井248.32529.293417.531.543.3603816.426.422
78ノーブルサファイア山中悠船橋月岡健大井911.122.244.4224.59.118.2484511.416.776
79タイセイカレッジ矢野貴大井藤田輝大井17421.336.843.7116017.332.9435592033.544.755
810エンドウォーニング和田譲大井櫻木英大井5020409435.812.722.21442.16.99.7109
811アルジャントゥイユ坂井英大井小野晋大井36011.119.46206.114.221.64333.711.815.248

10R シンデレラチャレンジ2A2以下選抜牝馬特別 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ファーストスキップ笹川翼大井小久智浦和9322.636.643110712.623.232.418110.517.122.7101
22ブルージェット石崎駿船橋高岩孝大井1216.741.7502067.815.522.83753.58.814.4159
23コパノビジン今野忠川崎荒山勝大井293.427.634.53464.310.114.251619.635.148.1710
34ペタルーダ本田重船橋藤田輝大井439.320.946.59125.912.9235592033.544.734
35ダートカナ横川怜大井鷹見浩大井5514.530.934.55598.416.821.86284.911.819.4118
46レガロデルソル森泰斗船橋橋本馬大井4524.435.642.293417.531.543.349511.720.228.723
47メイショウヒサカタ矢野貴大井藤田輝大井17421.336.843.7116017.332.9435592033.544.7135
58ロイヤルビクトリー西啓太大井三坂盛大井5215.42528.89445.912.619.350011.820.42757
59エースウィズ山崎誠川崎松浦裕大井00002543.99.816.94668.218.929.6113
610ラズールリッキー左海誠船橋森下淳大井5020201539.8171939418.832.745.71212
611ガーデンズキュー藤田凌大井荒山勝大井7512243629410.91824.551619.635.148.1811
712ノーブルスノー高野誠大井佐野謙大井1743.4815.52982.36.411.45305.81322.1315
713ブルーミン藤本現大井月岡健大井1118.218.218.27608.916.624.7484511.416.7142
814チェリーシャクナゲ達城龍大井田中人大井0000846713.72323812.226.933.6614
815ホウショウレイル御神訓大井小久智浦和1827.844.444.449923.636.349.318110.517.122.796

11R デイリースポーツ賞B2三選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ダノンフォワード的場文大井宗形竹大井452.213.324.491311.124.53547110.620.628.793
22サマルカンドブルー坂井英大井中道啓大井3215.62534.46206.114.221.643710.32230.71511
23ステイサウンド今野忠川崎福永敏大井911.111.111.13464.310.114.244812.522.334.644
34ヤマイチレジェンド和田譲大井齊藤敏船橋326.315.631.39435.812.722.228010.714.31113
35ツーエムアリエス御神訓大井福永敏大井3414.729.45049923.636.349.344812.522.334.6148
46エニークラップス石崎駿船橋出川克船橋3414.735.355.92067.815.522.8329.412.528.137
47ホクトマックイーン楢崎功大井栗田泰大井19015.826.355937.714.71963.66.615.3129
58ミスターオーネット笹川翼大井上杉昌大井3630.636.141.7110712.623.232.45325.612.220.372
59コスモバレット福原杏浦和宗形竹大井1000722.84.26.947110.620.628.71314
610リセット繁田健浦和福永敏大井6725.438.847.84168.216.122.444812.522.334.686
611サンルイビル藤本現大井阪本一大井11414.920.225.47608.916.624.7603816.426.411
712アーチデューク山崎誠川崎荒井朋大井555.59.116.42543.99.816.94058.919.327.7510
713グランジャー藤田凌大井米田英大井000029410.91824.548214.128.836.7212
814ポルトドレーヴ森泰斗船橋鈴木啓大井1010203093417.531.543.34238.718.427.4105
815ウインプライズ川島正船橋三坂盛大井185.65.65.610027950011.820.427615

12R C1一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ロイヤルラケーテ大木天大井三坂盛大井365.68.38.31654.89.712.150011.820.4271212
22ペリーホワイト藤田凌大井辻野豊大井900029410.91824.54926.113.621.11414
33モンテローザシチー有年淳大井井上弘大井1783.99.615.76945.610.716.7360513.118.685
34メタルカラー吉井章大井吉井竜大井3910.320.538.57676.813.320.2598.518.637.31113
45アースボーン的場文大井堀江仁大井30016.733.391311.124.5354125.110.921.139
46ハナレイ繁田健浦和蛯名雄大井896.77.913.54168.216.122.453010.818.724910
57パートカラー福原杏浦和佐野謙大井2051010722.84.26.95305.81322.1137
58ウズメヒメ笹川翼大井藤田輝大井5411.116.733.3110712.623.232.45592033.544.754
69テンポディヴァルス本田重船橋嶋田幸大井2412.520.820.89125.912.9235255.710.717.7711
610ハッピーアロー本橋孝船橋立花伸大井734.116.420.52344.710.714.54825.213.323106
711クリノタテヤマ今野忠川崎鈴木啓大井229.118.218.23464.310.114.24238.718.427.411
712フレンドリーアイズ御神訓大井荒山勝大井3330.333.348.549923.636.349.351619.635.148.123
813カヌレ達城龍大井阪本一大井698.717.430.4846713.723603816.426.448
814ブラックバローズ矢野貴大井米田英大井419.831.736.6116017.332.94348214.128.836.762