新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 10月7日(月)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法


R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
17ヤマタケアンジュ福原杏23249エイシンジョーカー吉留孝1111512
29クラマサゴールド石崎駿11425カネコメヒカル岡村健91012
31ラビットボーテ見越彬5515バカラボナセーラ笠野雄3362
412ツルガオウ石崎駿28639レオディーセ笹川翼22216
55トーケンマコット和田譲31336コガラスマル森泰斗214410
61ゲオグラフィア吉留孝16124ジョーシナモン保園翔11215
73サンデーストリート山本紀29818タイムズナウ西村栄20649
811ツクバキセキ本田重30332リュウノファンタジ和田譲23447
911サムシングクール酒井忍265712ビーアマルフィ笹川翼241212
104ブルベアダイズ伊藤裕37313エスケイサンデー田中力34543
113キョウモバライロ櫻井光39822レオチェックメイト張田昂37742
1211ビギナーズラック半澤慶227410ケンブリッジイーサ張田昂22110

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11102274346
2165236379
3133282356
4132291387
5142211353
6112241335
71532122318
81622863113
91262723103
10172293341
111582613107
1211012163129


全レースの結果



浦和

1R 3歳三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アイルハヴウインズ繁田健浦和3野口寛浦和61
22マサノファントム高橋哲浦和37稲葉道浦和78
33ノースヒビキ寺島憂浦和43長谷忍浦和57
44リュウノジャズ張田昂船橋8齊藤敏船橋36
55スーパークルーズ秋元耕浦和10冨田敏浦和1212
56メイショウドウダン達城龍大井41工藤伸浦和103
67ヤマタケアンジュ福原杏浦和19水野貴浦和24
68レオズジャスパー橋本直浦和6平山真浦和99
79エイシンジョーカー吉留孝浦和9川島豊浦和115
710ラキエストバイオ森泰斗船橋1新井清船橋12
811ロケラニセブン伊藤裕川崎49河津裕川崎410
812プチポワン山中悠船橋73矢野義船橋811

2R 3歳二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エミーズチャンプ保園翔浦和4山下之船橋1110
22ハルロック今野忠川崎22安池成川崎611
33リュウノロマンス和田譲大井5齊藤敏船橋26
44フェナカイト内田利浦和24横山保浦和88
55カネコメヒカル岡村健船橋36椎名廣船橋101
56エンプレスアロー福原杏浦和19水野貴浦和15
67エイシンフォース寺島憂浦和43酒井一浦和39
68パゴダ山崎真浦和25柘榴浩浦和74
79クラマサゴールド石崎駿船橋35矢野義船橋42
710アルジェブラ赤津和浦和42小林真浦和123
811タイセーゴー見越彬浦和16岡田一浦和912
812ユズ達城龍大井41工藤伸浦和57

3R C3八 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ラビットボーテ見越彬浦和16酒井一浦和51
22メディアルナ笹川翼大井7薮口一浦和44
33マロンスター高橋哲浦和37横山保浦和13
44ヴィクトリーノース本田紀川崎75田島寿川崎1210
55バカラボナセーラ笠野雄船橋32海馬司浦和36
56サンバノリズム秋元耕浦和10野口孝浦和107
67ワンダーバイック橋本直浦和6鈴木勝浦和99
68アゲマキ山林信川崎76加藤誠川崎22
79ハニープレッツェル寺島憂浦和43酒井一浦和78
710スターグルーヴ國分祐浦和55冨田敏浦和1111
811ポッドタイム岡田大浦和20吉田正浦和812
812スパークストリーム吉留孝浦和9野口孝浦和65

4R C2四 五 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キョウエイレガード橋本直浦和6岡田一浦和910
22オオタカ赤津和浦和42宇野数浦和1212
33クールスパート和田譲大井5野口寛浦和12
44ニシノムラサメ臼井健船橋59渋谷博船橋85
55ヒビケカゼン繁田健浦和3玉井昇船橋114
56トキノカサドール町田直川崎23山田信船橋56
67リュウノロック西村栄船橋61齊藤敏船橋411
68ケイティノーブル増田充川崎34加藤誠川崎37
79レオディーセ笹川翼大井7岡林光船橋21
710トキノステラ櫻井光川崎40八木喜川崎108
811ナインシュヴァハ山崎誠川崎15山田質川崎79
812ツルガオウ石崎駿船橋35矢野義船橋63

5R 新生(しんせい)特別2歳一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ファルコンウィング左海誠船橋2小久智浦和21
22レイリアン達城龍大井41小林真浦和99
33ユウユウグリュック秋元耕浦和10横山保浦和710
44ピアノマン今野忠川崎22佐藤賢船橋12
55トーケンマコット和田譲大井5山本学船橋33
56コガラスマル森泰斗船橋1高月賢川崎44
67サツキダイジン岡村健船橋36小林真浦和126
68マウコストレート内田利浦和24藤原智浦和611
79アクートラッシュ笹川翼大井7山田質川崎115
710トゥーザトップ福原杏浦和19山田信船橋87
811シャークヴィーナス中越琉川崎84鈴木義川崎58
812モダンライフ伊藤裕川崎49田島寿川崎1012

6R C3選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゲオグラフィア吉留孝浦和9薮口一浦和12
22アポロンテンリュウ寺島憂浦和43吉田正浦和910
33リュウノバーディ濱田達船橋65齊藤敏船橋35
44ジョーシナモン保園翔浦和4小久智浦和21
55ビクトリーテン高橋哲浦和37牛房榮浦和67
66メイショウロッソ岡村健船橋36福島秀川崎78
67ゴーオンザステージ福原杏浦和19平山真浦和53
78セユウダルク秋元耕浦和10川村守浦和49
79ラテンリズム和田譲大井5宇野博浦和104
810サバイバルオオオク赤津和浦和42工藤伸浦和76
811ドリームディバ見越彬浦和16野口寛浦和1111

7R C2四 五 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヒロシゲスマート仲野光船橋46阿井正船橋38
22ピースアンドラヴ町田直川崎23平田正川崎47
33サンデーストリート山本紀船橋53山本学船橋81
44ビップヴァリアント酒井忍川崎11山田信船橋56
55ルリエフ和田譲大井5佐々功船橋13
56メイガス張田昂船橋8張田京船橋109
67キタサンボルト今野忠川崎22佐藤賢船橋1110
68タイムズナウ西村栄船橋61波多健船橋64
79ジョーキーパーソン本橋孝船橋45小久智浦和75
710リュウノマックス笹川翼大井7齊藤敏船橋911
811ハクサンモジャ澤田龍船橋29川村守浦和1212
812ネオヴァラドン福原杏浦和19佐々仁川崎22

8R 会いに来んしゃい!佐賀うまいものフェア賞C1四 五 六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キョウエイハッチ秋元耕浦和10小澤宏浦和65
22リュウノファンタジ和田譲大井5齊藤敏船橋44
33リオヴァンクール櫻井光川崎40山崎尋川崎108
44パノラマ高橋利船橋70新井清船橋1112
55オカゲサマ岡村健船橋36山越光浦和911
56ピュアセレニティー張田昂船橋8岡林光船橋12
67リンドグレン繁田健浦和3山下之船橋121
68ニッチモサッチモ山崎誠川崎15伊藤滋船橋26
79マイアミヒーロー的場文大井17小久智浦和77
710オールトゥーウェル酒井忍川崎11田邊陽川崎89
811ツクバキセキ本田重船橋38新井清船橋33
812クインズティガ福原杏浦和19山田質川崎510

9R 桜区区民ふれあいまつり賞C1四 五 六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アルバリ赤津和浦和42箕輪武浦和810
22テンエイアース張田昂船橋8林隆之川崎16
33エイシンレパード的場文大井17藤原智浦和65
44アクティブパワー町田直川崎23佐々功船橋118
55ブルベアライノ山崎誠川崎15伊藤滋船橋79
56ヤマジュンハナビ半澤慶浦和33宇野博浦和44
67グレーフィンソニア森泰斗船橋1小澤宏浦和22
68ドンレッドローズ實川純船橋82玉井勝船橋1012
79ダンストンリアン吉留孝浦和9野口孝浦和911
710サンダーキング楢崎功大井51河津裕川崎33
811サムシングクール酒井忍川崎11田邊陽川崎57
812ビーアマルフィ笹川翼大井7小久智浦和121

10R ちちぶのじか プロジェクト賞C1四 五 六 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エンジェルユー和田譲大井5長谷忍浦和125
22ダイワリアクション吉留孝浦和9平山真浦和99
33エスケイサンデー田中力船橋78林正人船橋54
44ブルベアダイズ伊藤裕川崎49鈴木義川崎31
55ナムラドリー保園翔浦和4武井和川崎48
56リワードデュラン繁田健浦和3宇野博浦和810
67ショウナンマボロシ今野忠川崎22山崎尋川崎12
68エイシングラニ寺島憂浦和43宇野数浦和711
79ノートゥルレーヴ森泰斗船橋1出川克船橋23
710シンボリダムール山崎真浦和25柘榴浩浦和612
811オールパスレル橋本直浦和6平山真浦和106
812ナヴラトリ的場文大井17川村守浦和117

11R 錦秋(きんしゅう)特別B2三B3一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ナムラアヴィ吉留孝浦和9薮口一浦和1112
22レオチェックメイト張田昂船橋8渡邊貴船橋74
33キョウモバライロ櫻井光川崎40山越光浦和82
44スパークルメノウ左海誠船橋2小久智浦和63
55グリズリダンス保園翔浦和4矢野義船橋18
56ケンイーサリアム森泰斗船橋1新井清船橋21
67スウィートピカンテ的場文大井17高月賢川崎56
68スフェーン西村栄船橋61伊藤滋船橋1010
79ビビッドプルメージ見越彬浦和16長谷忍浦和411
710ハヤブサライデン繁田健浦和3川村守浦和37
811リボンスティック福原杏浦和19山田質川崎99
812シェーンリート笹川翼大井7小久智浦和125

12R 馬事畜産振興協議会長賞特別C2一 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タツミアンダルシア保園翔浦和4石井勝船橋26
22ブラックプリンス笹川翼大井7小久智浦和43
33ニシノマッハ國分祐浦和55冨田敏浦和1112
44ジョリプリュネル福原杏浦和19岡田一浦和88
55トーアクリスティー森泰斗船橋1齊藤敏船橋55
56ナンヨーシンゲツ繁田健浦和3小澤宏浦和67
67スプンタマンユ川島正船橋30川村守浦和1010
68ディーズヘヴン増田充川崎34田邊陽川崎1211
79クレイジーダイヤ赤津和浦和42小林真浦和92
710ケンブリッジイーサ張田昂船橋8新井清船橋11
811ビギナーズラック半澤慶浦和33宇野博浦和74
812イグナル西啓太大井48岡林光船橋39

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R 3歳三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アイルハヴウインズ繁田健浦和野口寛浦和1010010033416.231.142.5677.517.928.461
22マサノファントム高橋哲浦和稲葉道浦和1905.310.52922.77.9141629.917.924.178
33ノースヒビキ寺島憂浦和長谷忍浦和2504203331.85.110.82524.47.514.757
44リュウノジャズ張田昂船橋齊藤敏船橋719.922.53822915.327.941.91017.919.832.736
55スーパークルーズ秋元耕浦和冨田敏浦和11101.82.75285.712.518.650926.110.61212
56メイショウドウダン達城龍大井工藤伸浦和156.713.333.36810.320.633.82707.815.625.2103
67ヤマタケアンジュ福原杏浦和水野貴浦和345.911.820.615012.72639.33807.917.124.224
68レオズジャスパー橋本直浦和平山真浦和16210.523.532.13689.820.728.344513.524.735.799
79エイシンジョーカー吉留孝浦和川島豊浦和283.614.328.64227.613.521.82596.915.122.8115
710ラキエストバイオ森泰斗船橋新井清船橋16224.745.764.248822.143.254.713320.332.342.112
811ロケラニセブン伊藤裕川崎河津裕川崎0000637.914.3194714.921.336.2410
812プチポワン山中悠船橋矢野義船橋714.328.628.6283.67.17.1939.721.525.8811

2R 3歳二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エミーズチャンプ保園翔浦和山下之船橋0000511817.426.83016.736.7501110
22ハルロック今野忠川崎安池成川崎1194.210.119.31908.423.733.2156.733.340611
33リュウノロマンス和田譲大井齊藤敏船橋424.814.33134910.622.336.11017.919.832.726
44フェナカイト内田利浦和横山保浦和15020402066.31728.62058.817.624.488
55カネコメヒカル岡村健船橋椎名廣船橋1141429.840.45715.819.328.15215.428.848.1101
56エンプレスアロー福原杏浦和水野貴浦和345.911.820.615012.72639.33807.917.124.215
67エイシンフォース寺島憂浦和酒井一浦和4604.315.23331.85.110.84684.59.219.739
68パゴダ山崎真浦和柘榴浩浦和1000514239510.915.94724.71017.474
79クラマサゴールド石崎駿船橋矢野義船橋22412.92534.88410.71925939.721.525.842
710アルジェブラ赤津和浦和小林真浦和101040502352.69.413.214510.332.437.2123
811タイセーゴー見越彬浦和岡田一浦和17011.811.84855.210.918.42854.611.217.2912
812ユズ達城龍大井工藤伸浦和156.713.333.36810.320.633.82707.815.625.257

3R C3八 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ラビットボーテ見越彬浦和酒井一浦和3824.58.415.24855.210.918.44684.59.219.751
22メディアルナ笹川翼大井薮口一浦和90011.127912.525.1332506.414.822.844
33マロンスター高橋哲浦和横山保浦和715.69.916.92922.77.9142058.817.624.413
44ヴィクトリーノース本田紀川崎田島寿川崎422.42.42.4175.95.95.9539.41732.11210
55バカラボナセーラ笠野雄船橋海馬司浦和742.942.957.1100921311968.719.933.236
56サンバノリズム秋元耕浦和野口孝浦和661.54.513.65285.712.518.63557.614.627.9107
67ワンダーバイック橋本直浦和鈴木勝浦和767.914.522.43689.820.728.31126.312.521.499
68アゲマキ山林信川崎加藤誠川崎323.115.621.929010.313.86810.323.530.922
79ハニープレッツェル寺島憂浦和酒井一浦和4604.315.23331.85.110.84684.59.219.778
710スターグルーヴ國分祐浦和冨田敏浦和2590.83.14.62071.44.36.850926.110.61111
811ポッドタイム岡田大浦和吉田正浦和15013.313.33066.212.418.32201.84.16.4812
812スパークストリーム吉留孝浦和野口孝浦和935.411.820.44227.613.521.83557.614.627.965

4R C2四 五 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キョウエイレガード橋本直浦和岡田一浦和6601.54.53689.820.728.32854.611.217.2910
22オオタカ赤津和浦和宇野数浦和1407.114.32352.69.413.22708.917.827.81212
33クールスパート和田譲大井野口寛浦和2015303534910.622.336.1677.517.928.412
44ニシノムラサメ臼井健船橋渋谷博船橋2903.410.3339.115.224.2814.918.527.285
55ヒビケカゼン繁田健浦和玉井昇船橋287.121.428.633416.231.142.53411.820.641.2114
56トキノカサドール町田直川崎山田信船橋8016.328.738.82395.912.623195.326.342.156
67リュウノロック西村栄船橋齊藤敏船橋101001002910.313.824.11017.919.832.7411
68ケイティノーブル増田充川崎加藤誠川崎5710.515.826.31197.614.322.76810.323.530.937
79レオディーセ笹川翼大井岡林光船橋5918.630.537.327912.525.133378.118.932.421
710トキノステラ櫻井光川崎八木喜川崎4710.612.821.31047.710.6251905.310.5108
811ナインシュヴァハ山崎誠川崎山田質川崎6016.716.72371121.537.1486.312.514.679
812ツルガオウ石崎駿船橋矢野義船橋22412.92534.88410.71925939.721.525.863

5R 新生(しんせい)特別2歳一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ファルコンウィング左海誠船橋小久智浦和40324.136.744.231025.540.650.369826.14251.721
22レイリアン達城龍大井小林真浦和00006810.320.633.814510.332.437.299
33ユウユウグリュック秋元耕浦和横山保浦和3713.518.924.35285.712.518.62058.817.624.4710
44ピアノマン今野忠川崎佐藤賢船橋777.819.528.61908.423.733.24710.625.546.812
55トーケンマコット和田譲大井山本学船橋2412.52537.534910.622.336.1657.718.532.333
56コガラスマル森泰斗船橋高月賢川崎20020.5395148822.143.254.711619.834.550.944
67サツキダイジン岡村健船橋小林真浦和00005715.819.328.114510.332.437.2126
68マウコストレート内田利浦和藤原智浦和1199.22131.12066.31728.63079.117.925.7611
79アクートラッシュ笹川翼大井山田質川崎1216.733.35027912.525.133486.312.514.6115
710トゥーザトップ福原杏浦和山田信船橋137.738.546.215012.72639.3195.326.342.187
811シャークヴィーナス中越琉川崎鈴木義川崎273.714.818.531009.7744.110.820.358
812モダンライフ伊藤裕川崎田島寿川崎911.122.255.6637.914.319539.41732.11012

6R C3選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゲオグラフィア吉留孝浦和薮口一浦和1306.210.816.24227.613.521.82506.414.822.812
22アポロンテンリュウ寺島憂浦和吉田正浦和2104.89.53331.85.110.82201.84.16.4910
33リュウノバーディ濱田達船橋齊藤敏船橋581.78.617.2303.313.3301017.919.832.735
44ジョーシナモン保園翔浦和小久智浦和319.732.348.4511817.426.869826.14251.721
55ビクトリーテン高橋哲浦和牛房榮浦和2703.711.12922.77.9142603.18.112.767
66メイショウロッソ岡村健船橋福島秀川崎1000105715.819.328.1156.76.72078
67ゴーオンザステージ福原杏浦和平山真浦和1717.629.435.315012.72639.344513.524.735.753
78セユウダルク秋元耕浦和川村守浦和557.314.516.45285.712.518.63207.217.824.449
79ラテンリズム和田譲大井宇野博浦和997.122.232.334910.622.336.13531325.235.4104
810サバイバルオオオク赤津和浦和工藤伸浦和3502.9202352.69.413.22707.815.625.276
811ドリームディバ見越彬浦和野口寛浦和1000304855.210.918.4677.517.928.41111

7R C2四 五 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヒロシゲスマート仲野光船橋阿井正船橋806.31520618.219.729.5313.23.26.538
22ピースアンドラヴ町田直川崎平田正川崎5610.716.119.62395.912.62333312.124.247
33サンデーストリート山本紀船橋山本学船橋8710.312.620.7517.817.627.5657.718.532.381
44ビップヴァリアント酒井忍川崎山田信船橋6016.733.33239.320.132.2195.326.342.156
55ルリエフ和田譲大井佐々功船橋606.726.736.734910.622.336.14810.416.729.213
56メイガス張田昂船橋張田京船橋22618.129.239.822915.327.941.9531732.147.2109
67キタサンボルト今野忠川崎佐藤賢船橋777.819.528.61908.423.733.24710.625.546.81110
68タイムズナウ西村栄船橋波多健船橋519.813.717.62910.313.824.11414.335.75064
79ジョーキーパーソン本橋孝船橋小久智浦和0000816.219.833.369826.14251.775
710リュウノマックス笹川翼大井齊藤敏船橋1229.81832.827912.525.1331017.919.832.7911
811ハクサンモジャ澤田龍船橋川村守浦和434.79.311.67812.819.226.93207.217.824.41212
812ネオヴァラドン福原杏浦和佐々仁川崎4002515012.72639.314021.435.722

8R 会いに来んしゃい!佐賀うまいものフェア賞C1四 五 六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キョウエイハッチ秋元耕浦和小澤宏浦和9813.323.533.75285.712.518.632115.627.738.965
22リュウノファンタジ和田譲大井齊藤敏船橋424.814.33134910.622.336.11017.919.832.744
33リオヴァンクール櫻井光川崎山崎尋川崎4002.57.51047.710.625734.19.623.3108
44パノラマ高橋利船橋新井清船橋141512.117452.24.411.113320.332.342.11112
55オカゲサマ岡村健船橋山越光浦和10005715.819.328.14246.415.324.3911
56ピュアセレニティー張田昂船橋岡林光船橋8915.724.733.722915.327.941.9378.118.932.412
67リンドグレン繁田健浦和山下之船橋1711.835.347.133416.231.142.53016.736.750121
68ニッチモサッチモ山崎誠川崎伊藤滋船橋6013.326.731.72371121.537.16914.521.740.626
79マイアミヒーロー的場文大井小久智浦和7916.524.136.712319.530.149.669826.14251.777
710オールトゥーウェル酒井忍川崎田邊陽川崎1037.817.527.23239.320.132.24513.315.626.789
811ツクバキセキ本田重船橋新井清船橋5125.535.347.11077.520.631.813320.332.342.133
812クインズティガ福原杏浦和山田質川崎119.19.118.215012.72639.3486.312.514.6510

9R 桜区区民ふれあいまつり賞C1四 五 六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アルバリ赤津和浦和箕輪武浦和90002352.69.413.21478.81928.6810
22テンエイアース張田昂船橋林隆之川崎000022915.327.941.93810.534.247.416
33エイシンレパード的場文大井藤原智浦和000012319.530.149.63079.117.925.765
44アクティブパワー町田直川崎佐々功船橋1026.914.726.52395.912.6234810.416.729.2118
55ブルベアライノ山崎誠川崎伊藤滋船橋6013.326.731.72371121.537.16914.521.740.679
56ヤマジュンハナビ半澤慶浦和宇野博浦和863.58.119.82333.98.215.93531325.235.444
67グレーフィンソニア森泰斗船橋小澤宏浦和3630.65063.948822.143.254.732115.627.738.922
68ドンレッドローズ實川純船橋玉井勝船橋200001506.76.717005.91012
79ダンストンリアン吉留孝浦和野口孝浦和935.411.820.44227.613.521.83557.614.627.9911
710サンダーキング楢崎功大井河津裕川崎2213.631.836.4974.110.320.64714.921.336.233
811サムシングクール酒井忍川崎田邊陽川崎1037.817.527.23239.320.132.24513.315.626.757
812ビーアマルフィ笹川翼大井小久智浦和9721.635.141.227912.525.13369826.14251.7121

10R ちちぶのじか プロジェクト賞C1四 五 六 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エンジェルユー和田譲大井長谷忍浦和1118.218.236.434910.622.336.12524.47.514.7125
22ダイワリアクション吉留孝浦和平山真浦和7211.115.319.44227.613.521.844513.524.735.799
33エスケイサンデー田中力船橋林正人船橋1822.227.833.32109.59.58911.223.633.754
44ブルベアダイズ伊藤裕川崎鈴木義川崎40102027.5637.914.319744.110.820.331
55ナムラドリー保園翔浦和武井和川崎4000511817.426.85010162248
56リワードデュラン繁田健浦和宇野博浦和822236.641.533416.231.142.53531325.235.4810
67ショウナンマボロシ今野忠川崎山崎尋川崎501018281908.423.733.2734.19.623.312
68エイシングラニ寺島憂浦和宇野数浦和329.49.412.53331.85.110.82708.917.827.8711
79ノートゥルレーヴ森泰斗船橋出川克船橋922.222.244.448822.143.254.71010205023
710シンボリダムール山崎真浦和柘榴浩浦和1000514239510.915.94724.71017.4612
811オールパスレル橋本直浦和平山真浦和16210.523.532.13689.820.728.344513.524.735.7106
812ナヴラトリ的場文大井川村守浦和1926.342.157.912319.530.149.63207.217.824.4117

11R 錦秋(きんしゅう)特別B2三B3一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ナムラアヴィ吉留孝浦和薮口一浦和1306.210.816.24227.613.521.82506.414.822.81112
22レオチェックメイト張田昂船橋渡邊貴船橋282542.946.422915.327.941.92213.627.331.874
33キョウモバライロ櫻井光川崎山越光浦和4025251047.710.6254246.415.324.382
44スパークルメノウ左海誠船橋小久智浦和40324.136.744.231025.540.650.369826.14251.763
55グリズリダンス保園翔浦和矢野義船橋0000511817.426.8939.721.525.818
56ケンイーサリアム森泰斗船橋新井清船橋16224.745.764.248822.143.254.713320.332.342.121
67スウィートピカンテ的場文大井高月賢川崎7412.220.336.512319.530.149.611619.834.550.956
68スフェーン西村栄船橋伊藤滋船橋1109.19.12910.313.824.16914.521.740.61010
79ビビッドプルメージ見越彬浦和長谷忍浦和90004855.210.918.42524.47.514.7411
710ハヤブサライデン繁田健浦和川村守浦和248.32533.333416.231.142.53207.217.824.437
811リボンスティック福原杏浦和山田質川崎119.19.118.215012.72639.3486.312.514.699
812シェーンリート笹川翼大井小久智浦和9721.635.141.227912.525.13369826.14251.7125

12R 馬事畜産振興協議会長賞特別C2一 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タツミアンダルシア保園翔浦和石井勝船橋0000511817.426.8519.827.543.126
22ブラックプリンス笹川翼大井小久智浦和9721.635.141.227912.525.13369826.14251.743
33ニシノマッハ國分祐浦和冨田敏浦和2590.83.14.62071.44.36.850926.110.61112
44ジョリプリュネル福原杏浦和岡田一浦和1118.218.227.315012.72639.32854.611.217.288
55トーアクリスティー森泰斗船橋齊藤敏船橋10511.426.743.848822.143.254.71017.919.832.755
56ナンヨーシンゲツ繁田健浦和小澤宏浦和5516.430.945.533416.231.142.532115.627.738.967
67スプンタマンユ川島正船橋川村守浦和160012.58911.216.922.53207.217.824.41010
68ディーズヘヴン増田充川崎田邊陽川崎432.39.316.31197.614.322.74513.315.626.71211
79クレイジーダイヤ赤津和浦和小林真浦和101040502352.69.413.214510.332.437.292
710ケンブリッジイーサ張田昂船橋新井清船橋419.814.624.422915.327.941.913320.332.342.111
811ビギナーズラック半澤慶浦和宇野博浦和863.58.119.82333.98.215.93531325.235.474
812イグナル西啓太大井岡林光船橋316.522.62950102026378.118.932.439