新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 10月8日(火)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
18エメリミット山口達18114ブルーヘスター酒井忍82210
22ダテノグロリアス森泰斗33110カミノモモコ保園翔21021
33ヨイチビーム本田紀144610プラチナムスタング福原杏9125
412アキレアガール酒井忍199999998アドバイザー笹川翼19110
59メイクアノイズ見越彬22357サンエイロイヤル的場文13569
68プリンセスラッキー西啓太13825アクアインモータル福原杏139999990
73ウインウェルス岡村健32124ファンラヴィング藤本現24448
83オフザロック福原杏24118コンドルパワー和田譲23231
911マグナスエフェクト山本紀29139クロヴァージョ張田昂25964
101ゴールドパッション森泰斗48215ファウスト今野忠41147
1110ブースター山林信53521ミッキーオフィサー左海誠51212
1210メイクロード寺島憂30257ハクユウロゼ森泰斗29811

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11812423124
21125264321
31102223351
418121023117
51112211395
6111264327
7132226398
8131283378
9111321010382
101542113108
11125211349
1218102105326


全レースの結果


浦和

1R 2歳二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ファシリテータ伊藤裕川崎49岩本洋川崎68
22ホイップミルク増田充川崎34田島寿川崎1211
33ワタリビクトリー福原杏浦和19佐々仁川崎53
44ブルーヘスター酒井忍川崎11佐藤博川崎22
55ボクラノユメ半澤慶浦和33工藤伸浦和117
56ダイバキャッツアイ内田利浦和24箕輪武浦和99
67ピノーク藤本現大井52小澤宏浦和86
68エメリミット山口達船橋56林正人船橋11
79ツクバフタツボシ赤津和浦和42宇野数浦和710
710トラストイエミツ町田直川崎23吉橋淳川崎45
811ピーチライヒ今野忠川崎22池田孝川崎1012
812リートスピーク張田昂船橋8山崎尋川崎34

2R C3六 七 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ジュニア見越彬浦和16酒井一浦和710
22ダテノグロリアス森泰斗船橋1野口孝浦和31
33イッセイフウビ秋元耕浦和10吉田正浦和87
44リュウノサーヤ高橋利船橋70齊藤敏船橋46
55ニーケカグラ藤本現大井52柘榴浩浦和911
56ハクサンジョイ澤田龍船橋29矢野義船橋24
67ブルーサファイア寺島憂浦和43川村守浦和1112
68ナインハーモニー山口達船橋56林正人船橋128
79クラミネルヴァ内田利浦和24藤原智浦和63
710カミノモモコ保園翔浦和4宇野数浦和102
811レオトップレディ田中力船橋78岡林光船橋59
812セラフィーナ赤津和浦和42冨田敏浦和15

3R C3六 七 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アイ赤津和浦和42川島豊浦和56
22ロイヤルアイザック高橋利船橋70新井清船橋23
33ヨイチビーム本田紀川崎75河津裕川崎46
44ミキノオルゴール山崎真浦和25柘榴浩浦和1110
55デニール櫻井光川崎40新井健川崎31
56ヴァローダムーン秋元耕浦和10川村守浦和65
67ビックバンガール野澤憲船橋63矢内博船橋109
68トチノゴールド拜原靖川崎81岡田一浦和取消-
79セイウングラッパ吉留孝浦和9吉田正浦和98
710プラチナムスタング福原杏浦和19酒井一浦和12
811ヒメガミ保園翔浦和4海馬司浦和84
812ウナノダモーレ田中力船橋78渋谷博船橋711

4R C2六 七 八 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ビドウ仲野光船橋46渋谷博船橋44
22マイネルドゥーナ見越彬浦和16酒井一浦和66
33ストレングスキング吉留孝浦和9川村守浦和811
44グロリアスタイム本橋孝船橋45石井勝船橋108
55ヴィルフォーマ張田昂船橋8村田六川崎910
56アンフィニフォルス秋元耕浦和10平山真浦和59
67トーセンジルコン寺島憂浦和43内野健浦和75
68アドバイザー笹川翼大井7佐藤太船橋11
79チクリ町田直川崎23海馬司浦和113
710イデアノオモイ福原杏浦和19岡田一浦和22
811カジノクイーン野澤憲船橋63佐々清船橋37
812アキレアガール酒井忍川崎11池田孝川崎取消-

5R 特選3歳一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ミッキーバラード左海誠船橋2小久智浦和21
22エスケーエリス保園翔浦和4内野健浦和107
33タカユミ岡田大浦和20薮口一浦和78
44ランス本橋孝船橋45鈴木義川崎69
55ショウナンサンキュ今野忠川崎22山崎尋川崎43
56プリズムアーク秋元耕浦和10水野貴浦和810
67サンエイロイヤル的場文大井17高月賢川崎56
68フレフレシャイン酒井忍川崎11牛房榮浦和114
79メイクアノイズ見越彬浦和16酒井一浦和35
710カシノキラキラ山崎真浦和25鹿沼和浦和911
811ヨドノオーシャン森泰斗船橋1平山真浦和12
812ディミニッシュ赤津和浦和42長谷忍浦和1212

6R C2選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ミナトイチバン笠野雄船橋32山中尊船橋11
22ビューティ見越彬浦和16冨田敏浦和37
33ヤマニンイリザブル山林信川崎76山崎尋川崎68
44アルポアドール酒井忍川崎11柘榴浩浦和45
55アクアインモータル福原杏浦和19小澤宏浦和除外-
66カゲカツ橋本直浦和6長谷忍浦和24
67ツガノダイヤ大木天大井0山越光浦和76
78プリンセスラッキー西啓太大井48箕輪武浦和82
79ホクセツ秋元耕浦和10柘榴浩浦和1010
810シグラップリンリン吉留孝浦和9平山真浦和53
811ラクシュミー岡村健船橋36酒井一浦和99

7R C2六 七 八 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ニシノプログレス左海誠船橋2新井清船橋113
22オーマイラヴ山崎誠川崎15山崎尋川崎26
33ウインウェルス岡村健船橋36新井清船橋12
44ファンラヴィング藤本現大井52稲益貴船橋44
55ペイシャエスティマ見越彬浦和16酒井一浦和61
56サクラノハナビラ赤津和浦和42牛房榮浦和55
67ケイブルース秋元耕浦和10柘榴浩浦和1212
68プラネットエー橋本直浦和6平山真浦和910
79シャイニー吉留孝浦和9野口寛浦和38
710ハクサンサンサン澤田龍船橋29矢野義船橋89
811シャンパンムーン臼井健船橋59凾館一船橋711
812タイセイアルディ笹川翼大井7山田信船橋107

8R 佐賀のお肉を食べよう!賞C2六 七 八 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ウインカーマイン楢崎功大井51川島豊浦和72
22ホワイトパス的場文大井17伊藤滋船橋44
33オフザロック福原杏浦和19水野貴浦和11
44ノーザントースト赤津和浦和42武井和川崎99
55ハクサンチカラ澤田龍船橋29矢野義船橋1211
56パラボラ森泰斗船橋1野口孝浦和85
67シントーミリアン町田直川崎23平田正川崎38
68コンドルパワー和田譲大井5佐々功船橋23
79ウッティンロブ保園翔浦和4岡田一浦和57
710ヘデラ半澤慶浦和33柘榴浩浦和1112
811ブラウンスビト笠野雄船橋32阿井正船橋66
812ダルバート仲野光船橋46齊藤敏船橋1010

9R 興雲閣 幸運賞C1七 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ティラール笠野雄船橋32工藤伸浦和611
22フレッシュスマイル本橋孝船橋45内田勝川崎101
33ガイディングスター町田直川崎23佐々清船橋89
44ビギンアゲイン山口達船橋56林正人船橋47
55ツキミザケ左海誠船橋2山越光浦和74
56タニオブスカイ笹川翼大井7佐藤博川崎128
67ラブリースマッシュ森泰斗船橋1高月賢川崎55
68チョリータ福原杏浦和19小澤宏浦和32
79クロヴァージョ張田昂船橋8河津裕川崎96
710フレンドリークロス半澤慶浦和33宇野博浦和210
811マグナスエフェクト山本紀船橋53山下之船橋13
812シゲルシチフクジン臼井健船橋59長谷忍浦和1112

10R マルチクラウン特別B2B3選抜馬 2000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゴールドパッション森泰斗船橋1青木孝JRA21
22タマモカプチーノ左海誠船橋2小久智浦和66
33ブラウンアニマート楢崎功大井51山越光浦和43
44アドミラルティ福原杏浦和19水野貴浦和911
55ファウスト今野忠川崎22柘榴浩浦和14
56ワグナーコーヴ藤本現大井52岡林光船橋52
67ガロ國分祐浦和55冨田敏浦和109
68カシノロマンス橋本直浦和6鹿沼和浦和1112
79ダンシャク和田譲大井5宇野博浦和810
710サクラトップスター山崎誠川崎15奥平雅JRA38
811ウイングルイーズ笹川翼大井7作田誠JRA127
812ベルサーリオ本橋孝船橋45林隆之川崎75

11R 小春月(こはるづき)特別B1二B2一 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ミッキーオフィサー左海誠船橋2小久智浦和21
22アルファベット藤本現大井52佐々仁川崎15
33ビッグジャイアント町田直川崎23薮口一浦和710
44ロバストミノル繁田健浦和3椎名廣船橋39
55リネンスカッシュ酒井忍川崎11川村守浦和108
56コスモマーヴィ楢崎功大井51河津裕川崎127
67ジーケーワン森泰斗船橋1高月賢川崎63
68バングルバングル和田譲大井5山本学船橋44
79モリデンリオ寺島憂浦和43山越光浦和1111
710ブースター山林信川崎76佐藤博川崎52
811キングルアウ赤津和浦和42山越光浦和812
812マッジョネラ笹川翼大井7山下之船橋96

12R 秋麗(しゅうれい)特別C1三 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ミツカネコマンダー町田直川崎23加藤誠川崎72
22アカンタレ達城龍大井41岡田一浦和36
33カシノクオーレ見越彬浦和16鹿沼和浦和911
44キャプテンルフィ福原杏浦和19川村守浦和114
55レオズソーダライト笠野雄船橋32平山真浦和63
66サーキュラーリング楢崎功大井51山越光浦和47
67ハクユウロゼ森泰斗船橋1石井勝船橋81
78ビービーバンチョウ山崎誠川崎15山崎尋川崎110
79ヨシケンモンロー吉留孝浦和9野口孝浦和109
810メイクロード寺島憂浦和43内野健浦和25
811ニヨドハンター石崎駿船橋35岩本洋川崎58

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R 2歳二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ファシリテータ伊藤裕川崎岩本洋川崎738.216.428.8637.914.3193608.319.468
22ホイップミルク増田充川崎田島寿川崎424.89.516.71197.614.322.7539.41732.11211
33ワタリビクトリー福原杏浦和佐々仁川崎4002515012.72639.314021.435.753
44ブルーヘスター酒井忍川崎佐藤博川崎1513.326.726.73239.320.132.2466.526.141.322
55ボクラノユメ半澤慶浦和工藤伸浦和26011.515.42333.98.215.92707.815.625.2117
56ダイバキャッツアイ内田利浦和箕輪武浦和2304.317.42066.31728.61478.81928.699
67ピノーク藤本現大井小澤宏浦和911.133.377.8616.614.832.832115.627.738.986
68エメリミット山口達船橋林正人船橋26412.521.231.1575.312.319.38911.223.633.711
79ツクバフタツボシ赤津和浦和宇野数浦和1407.114.32352.69.413.22708.917.827.8710
710トラストイエミツ町田直川崎吉橋淳川崎1307.723.12395.912.623195.310.536.845
811ピーチライヒ今野忠川崎池田孝川崎1910.521.126.31908.423.733.216006.31012
812リートスピーク張田昂船橋山崎尋川崎60016.722915.327.941.9734.19.623.334

2R C3六 七 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ジュニア見越彬浦和酒井一浦和3824.58.415.24855.210.918.44684.59.219.7710
22ダテノグロリアス森泰斗船橋野口孝浦和4415.927.336.448822.143.254.73557.614.627.931
33イッセイフウビ秋元耕浦和吉田正浦和494.110.216.35285.712.518.62201.84.16.487
44リュウノサーヤ高橋利船橋齊藤敏船橋18011.111.1452.24.411.11017.919.832.746
55ニーケカグラ藤本現大井柘榴浩浦和0000616.614.832.84724.71017.4911
56ハクサンジョイ澤田龍船橋矢野義船橋767.911.814.57812.819.226.9939.721.525.824
67ブルーサファイア寺島憂浦和川村守浦和4924.14.13331.85.110.83207.217.824.41112
68ナインハーモニー山口達船橋林正人船橋26412.521.231.1575.312.319.38911.223.633.7128
79クラミネルヴァ内田利浦和藤原智浦和1199.22131.12066.31728.63079.117.925.763
710カミノモモコ保園翔浦和宇野数浦和4411.420.531.8511817.426.82708.917.827.8102
811レオトップレディ田中力船橋岡林光船橋624.88.114.52109.59.5378.118.932.459
812セラフィーナ赤津和浦和冨田敏浦和323.112.515.62352.69.413.250926.110.615

3R C3六 七 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アイ赤津和浦和川島豊浦和18011.116.72352.69.413.22596.915.122.856
22ロイヤルアイザック高橋利船橋新井清船橋141512.117452.24.411.113320.332.342.123
33ヨイチビーム本田紀川崎河津裕川崎9000175.95.95.94714.921.336.246
44ミキノオルゴール山崎真浦和柘榴浩浦和1000514239510.915.94724.71017.41110
55デニール櫻井光川崎新井健川崎2501001001047.710.625110010010031
56ヴァローダムーン秋元耕浦和川村守浦和557.314.516.45285.712.518.63207.217.824.465
67ビックバンガール野澤憲船橋矢内博船橋3103.29.7329.49.412.5339.127.339.4109
68トチノゴールド拜原靖川崎岡田一浦和30001606.312.52854.611.217.2999999
79セイウングラッパ吉留孝浦和吉田正浦和210004227.613.521.82201.84.16.498
710プラチナムスタング福原杏浦和酒井一浦和714.314.357.115012.72639.34684.59.219.712
811ヒメガミ保園翔浦和海馬司浦和90044.4511817.426.81968.719.933.284
812ウナノダモーレ田中力船橋渋谷博船橋80002109.59.5814.918.527.2711

4R C2六 七 八 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ビドウ仲野光船橋渋谷博船橋963.113.518.8618.219.729.5814.918.527.244
22マイネルドゥーナ見越彬浦和酒井一浦和3824.58.415.24855.210.918.44684.59.219.766
33ストレングスキング吉留孝浦和川村守浦和1208.3254227.613.521.83207.217.824.4811
44グロリアスタイム本橋孝船橋石井勝船橋31713.223.736816.219.833.3519.827.543.1108
55ヴィルフォーマ張田昂船橋村田六川崎20551522915.327.941.91315.423.146.2910
56アンフィニフォルス秋元耕浦和平山真浦和195.310.510.55285.712.518.644513.524.735.759
67トーセンジルコン寺島憂浦和内野健浦和43004.73331.85.110.818610.218.82875
68アドバイザー笹川翼大井佐藤太船橋300027912.525.133244.212.52511
79チクリ町田直川崎海馬司浦和229.113.618.22395.912.6231968.719.933.2113
710イデアノオモイ福原杏浦和岡田一浦和1118.218.227.315012.72639.32854.611.217.222
811カジノクイーン野澤憲船橋佐々清船橋1456.213.117.9329.49.412.5454.411.115.637
812アキレアガール酒井忍川崎池田孝川崎3033.333.33239.320.132.216006.3999999

5R 特選3歳一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ミッキーバラード左海誠船橋小久智浦和40324.136.744.231025.540.650.369826.14251.721
22エスケーエリス保園翔浦和内野健浦和7614.52530.3511817.426.818610.218.828107
33タカユミ岡田大浦和薮口一浦和5301.95.73066.212.418.32506.414.822.878
44ランス本橋孝船橋鈴木義川崎1001010816.219.833.3744.110.820.369
55ショウナンサンキュ今野忠川崎山崎尋川崎501018281908.423.733.2734.19.623.343
56プリズムアーク秋元耕浦和水野貴浦和472.12.18.55285.712.518.63807.917.124.2810
67サンエイロイヤル的場文大井高月賢川崎7412.220.336.512319.530.149.611619.834.550.956
68フレフレシャイン酒井忍川崎牛房榮浦和24012.529.23239.320.132.22603.18.112.7114
79メイクアノイズ見越彬浦和酒井一浦和3824.58.415.24855.210.918.44684.59.219.735
710カシノキラキラ山崎真浦和鹿沼和浦和431427.934.9239510.915.91588.918.427.2911
811ヨドノオーシャン森泰斗船橋平山真浦和5431.546.36348822.143.254.744513.524.735.712
812ディミニッシュ赤津和浦和長谷忍浦和273.73.73.72352.69.413.22524.47.514.71212

6R C2選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ミナトイチバン笠野雄船橋山中尊船橋864.79.320.910092131446.813.627.311
22ビューティ見越彬浦和冨田敏浦和694.37.214.54855.210.918.450926.110.637
33ヤマニンイリザブル山林信川崎山崎尋川崎339.112.118.229010.313.8734.19.623.368
44アルポアドール酒井忍川崎柘榴浩浦和643.110.929.73239.320.132.24724.71017.445
55アクアインモータル福原杏浦和小澤宏浦和7042.971.415012.72639.332115.627.738.9999999
66カゲカツ橋本直浦和長谷忍浦和3103.29.73689.820.728.32524.47.514.724
67ツガノダイヤ大木天大井山越光浦和000000004246.415.324.376
78プリンセスラッキー西啓太大井箕輪武浦和333.333.333.3501020261478.81928.682
79ホクセツ秋元耕浦和柘榴浩浦和1214.19.111.65285.712.518.64724.71017.41010
810シグラップリンリン吉留孝浦和平山真浦和7211.115.319.44227.613.521.844513.524.735.753
811ラクシュミー岡村健船橋酒井一浦和40005715.819.328.14684.59.219.799

7R C2六 七 八 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ニシノプログレス左海誠船橋新井清船橋2835.746.453.631025.540.650.313320.332.342.1113
22オーマイラヴ山崎誠川崎山崎尋川崎20210.422.333.72371121.537.1734.19.623.326
33ウインウェルス岡村健船橋新井清船橋1816.722.244.45715.819.328.113320.332.342.112
44ファンラヴィング藤本現大井稲益貴船橋175.911.835.3616.614.832.82512162444
55ペイシャエスティマ見越彬浦和酒井一浦和3824.58.415.24855.210.918.44684.59.219.761
56サクラノハナビラ赤津和浦和牛房榮浦和29010.320.72352.69.413.22603.18.112.755
67ケイブルース秋元耕浦和柘榴浩浦和1214.19.111.65285.712.518.64724.71017.41212
68プラネットエー橋本直浦和平山真浦和16210.523.532.13689.820.728.344513.524.735.7910
79シャイニー吉留孝浦和野口寛浦和147.17.17.14227.613.521.8677.517.928.438
710ハクサンサンサン澤田龍船橋矢野義船橋767.911.814.57812.819.226.9939.721.525.889
811シャンパンムーン臼井健船橋凾館一船橋323.112.518.8339.115.224.2137.715.423.1711
812タイセイアルディ笹川翼大井山田信船橋329.431.340.627912.525.133195.326.342.1107

8R 佐賀のお肉を食べよう!賞C2六 七 八 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ウインカーマイン楢崎功大井川島豊浦和60016.7974.110.320.62596.915.122.872
22ホワイトパス的場文大井伊藤滋船橋2611.526.95012319.530.149.66914.521.740.644
33オフザロック福原杏浦和水野貴浦和345.911.820.615012.72639.33807.917.124.211
44ノーザントースト赤津和浦和武井和川崎00002352.69.413.25010162299
55ハクサンチカラ澤田龍船橋矢野義船橋767.911.814.57812.819.226.9939.721.525.81211
56パラボラ森泰斗船橋野口孝浦和4415.927.336.448822.143.254.73557.614.627.985
67シントーミリアン町田直川崎平田正川崎5610.716.119.62395.912.62333312.124.238
68コンドルパワー和田譲大井佐々功船橋606.726.736.734910.622.336.14810.416.729.223
79ウッティンロブ保園翔浦和岡田一浦和15006.7511817.426.82854.611.217.257
710ヘデラ半澤慶浦和柘榴浩浦和1606.312.52333.98.215.94724.71017.41112
811ブラウンスビト笠野雄船橋阿井正船橋8002510092131313.23.26.566
812ダルバート仲野光船橋齊藤敏船橋494.16.114.3618.219.729.51017.919.832.71010

9R 興雲閣 幸運賞C1七 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ティラール笠野雄船橋工藤伸浦和502020100921312707.815.625.2611
22フレッシュスマイル本橋孝船橋内田勝川崎502040816.219.833.35315.126.435.8101
33ガイディングスター町田直川崎佐々清船橋432.39.327.92395.912.623454.411.115.689
44ビギンアゲイン山口達船橋林正人船橋26412.521.231.1575.312.319.38911.223.633.747
55ツキミザケ左海誠船橋山越光浦和1202533.331025.540.650.34246.415.324.374
56タニオブスカイ笹川翼大井佐藤博川崎1606.318.827912.525.133466.526.141.3128
67ラブリースマッシュ森泰斗船橋高月賢川崎20020.5395148822.143.254.711619.834.550.955
68チョリータ福原杏浦和小澤宏浦和7042.971.415012.72639.332115.627.738.932
79クロヴァージョ張田昂船橋河津裕川崎1711.829.447.122915.327.941.94714.921.336.296
710フレンドリークロス半澤慶浦和宇野博浦和863.58.119.82333.98.215.93531325.235.4210
811マグナスエフェクト山本紀船橋山下之船橋137.730.838.5517.817.627.53016.736.75013
812シゲルシチフクジン臼井健船橋長谷忍浦和5000339.115.224.22524.47.514.71112

10R マルチクラウン特別B2B3選抜馬 2000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゴールドパッション森泰斗船橋青木孝JRA40505048822.143.254.7300021
22タマモカプチーノ左海誠船橋小久智浦和40324.136.744.231025.540.650.369826.14251.766
33ブラウンアニマート楢崎功大井山越光浦和0000974.110.320.64246.415.324.343
44アドミラルティ福原杏浦和水野貴浦和345.911.820.615012.72639.33807.917.124.2911
55ファウスト今野忠川崎柘榴浩浦和5810.310.3191908.423.733.24724.71017.414
56ワグナーコーヴ藤本現大井岡林光船橋205050616.614.832.8378.118.932.452
67ガロ國分祐浦和冨田敏浦和2590.83.14.62071.44.36.850926.110.6109
68カシノロマンス橋本直浦和鹿沼和浦和1612.512.518.83689.820.728.31588.918.427.21112
79ダンシャク和田譲大井宇野博浦和997.122.232.334910.622.336.13531325.235.4810
710サクラトップスター山崎誠川崎奥平雅JRA00002371121.537.140255038
811ウイングルイーズ笹川翼大井作田誠JRA000027912.525.1330000127
812ベルサーリオ本橋孝船橋林隆之川崎1414.321.428.6816.219.833.33810.534.247.475

11R 小春月(こはるづき)特別B1二B2一 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ミッキーオフィサー左海誠船橋小久智浦和40324.136.744.231025.540.650.369826.14251.721
22アルファベット藤本現大井佐々仁川崎397.715.415.4616.614.832.814021.435.715
33ビッグジャイアント町田直川崎薮口一浦和82537.537.52395.912.6232506.414.822.8710
44ロバストミノル繁田健浦和椎名廣船橋229.131.836.433416.231.142.55215.428.848.139
55リネンスカッシュ酒井忍川崎川村守浦和1612.52537.53239.320.132.23207.217.824.4108
56コスモマーヴィ楢崎功大井河津裕川崎2213.631.836.4974.110.320.64714.921.336.2127
67ジーケーワン森泰斗船橋高月賢川崎20020.5395148822.143.254.711619.834.550.963
68バングルバングル和田譲大井山本学船橋2412.52537.534910.622.336.1657.718.532.344
79モリデンリオ寺島憂浦和山越光浦和2703.718.53331.85.110.84246.415.324.31111
710ブースター山林信川崎佐藤博川崎303053.356.729010.313.8466.526.141.352
811キングルアウ赤津和浦和山越光浦和283.63.63.62352.69.413.24246.415.324.3812
812マッジョネラ笹川翼大井山下之船橋277.418.53727912.525.1333016.736.75096

12R 秋麗(しゅうれい)特別C1三 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ミツカネコマンダー町田直川崎加藤誠川崎211923.828.62395.912.6236810.323.530.972
22アカンタレ達城龍大井岡田一浦和156.720206810.320.633.82854.611.217.236
33カシノクオーレ見越彬浦和鹿沼和浦和30004855.210.918.41588.918.427.2911
44キャプテンルフィ福原杏浦和川村守浦和000015012.72639.33207.217.824.4114
55レオズソーダライト笠野雄船橋平山真浦和3112.922.625.81009213144513.524.735.763
66サーキュラーリング楢崎功大井山越光浦和0000974.110.320.64246.415.324.347
67ハクユウロゼ森泰斗船橋石井勝船橋2512364848822.143.254.7519.827.543.181
78ビービーバンチョウ山崎誠川崎山崎尋川崎20210.422.333.72371121.537.1734.19.623.3110
79ヨシケンモンロー吉留孝浦和野口孝浦和935.411.820.44227.613.521.83557.614.627.9109
810メイクロード寺島憂浦和内野健浦和43004.73331.85.110.818610.218.82825
811ニヨドハンター石崎駿船橋岩本洋川崎3033.333.38410.719253608.319.458