新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 10月9日(水)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
14コウユーカノカノ保園翔-1785トロワフィーユ和田譲-51054
29ブリヤントゥ櫻井光-11110ピリカホユプ福原杏-5524
311ニシノマリアージュ秋元耕19219ペシュウィズダム見越彬14618
411コパノカーニバル山本紀5217シンライヴィヴ赤津和410101
512ナツノトビラ繁田健38259ギャップオブリアル森泰斗256313
68ジョーカトゥーラ半澤慶29319ベストオーパス福原杏26643
73サーストンニケ塚本涼21215ゴールドスーツ仲原大15746
812マオノピュア山本紀22764タイヨウノウタ秋元耕171285
93プリプリクインダム赤津和17231マウントレーニア臼井健17310
1012レスプレンデント坂井英30758マイシップ野澤憲27543
1111センチュリオン森泰斗67218ディアデルレイ本田重63124
1212レジェンドセプター伊藤裕35482キョウエイオジョウ秋元耕35860

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1173211332
2191284376
31322111373
413221113104
51212125312
61232112381
71106231347
81911254325
91105233311
101412102378
111822111314
121632373711


全レースの結果


浦和

1R 2歳四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゲレンデマッチョ橋本直浦和7小久智浦和21
22シンライラブ半澤慶浦和35柘榴浩浦和1110
33スプリングフラッグ秋元耕浦和11水野貴浦和32
44コウユーカノカノ保園翔浦和4宇野数浦和78
55トロワフィーユ和田譲大井5野口寛浦和105
56ヒロミクイーン寺島憂浦和43酒井一浦和94
67ヴァンブルース福原杏浦和18水野貴浦和13
68スピルベラド酒井忍川崎10宇野博浦和57
79ドラゴンヴィーナス見越彬浦和16柘榴浩浦和49
710コンケットレース吉留孝浦和9薮口一浦和812
811ブルーティアーズ楢崎功大井53山越光浦和66
812シンライジジ櫻井光川崎40柘榴浩浦和1211

2R 2歳三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シンライトミー半澤慶浦和35柘榴浩浦和118
22タイセイビーコン臼井健船橋59山田信船橋35
33ダンディドゥ保園翔浦和4工藤伸浦和103
44シンライキャンディ橋本直浦和7柘榴浩浦和711
55リーリオ吉留孝浦和9箕輪武浦和610
56ダンストンルー秋元耕浦和11野口孝浦和97
67ゴールデンルビー増田充川崎36岩本洋川崎36
68アメツチカミ山崎誠川崎15水野貴浦和24
79ブリヤントゥ櫻井光川崎40河津裕川崎11
710ピリカホユプ福原杏浦和18平山真浦和52
811レコパンミーコ内田利浦和24箕輪武浦和取消-
812ケルサス笹川翼大井8水野貴浦和89

3R 佐賀の畜産物で元気!賞3歳四 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11クールリチャード寺島憂浦和43酒井一浦和79
22ツガノハナチャン達城龍大井42山越光浦和107
33サプライズレター岡田大浦和21宇野数浦和12
44モリデンファミリー國分祐浦和56山越光浦和118
55アマノコマンダー福原杏浦和18水野貴浦和65
66ピノゼン酒井忍川崎10野口孝浦和910
67マイネルエポレット吉留孝浦和9平山真浦和33
78ドストエフスキー楢崎功大井53藤原智浦和54
79ペシュウィズダム見越彬浦和16酒井一浦和46
810ニシノコントラバス保園翔浦和4川島豊浦和811
811ニシノマリアージュ秋元耕浦和11柘榴浩浦和21

4R 秩父メープルシロップ賞C3五 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ミカドウェザリア的場文大井17川村守浦和117
22ジュントップゴール見越彬浦和16酒井一浦和48
33エスティローレル本橋孝船橋45小久智浦和12
44ワールドクィン半澤慶浦和35柘榴浩浦和911
55マエストロ和田譲大井5宇野博浦和59
56トーセンウインク森泰斗船橋1平山真浦和73
67シンライヴィヴ赤津和浦和41牛房榮浦和1010
68サンカーメル酒井忍川崎10海馬司浦和66
79サノシスター山崎真浦和25川島豊浦和1212
710キャルフ西村栄船橋61新井清船橋34
811コパノカーニバル山本紀船橋49山下之船橋21
812ピースタイム内田利浦和24藤原智浦和85

5R 秩父龍勢賞C2九 十 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アッフェルマーレ山崎誠川崎15山崎尋川崎32
22エドノミッドナイト酒井忍川崎10宇野博浦和11
33ホクトタキオン秋元耕浦和11水野貴浦和1112
44アンカーマン石崎駿船橋37海馬司浦和44
55ニシノシノブ見越彬浦和16冨田敏浦和59
56ステップシー町田直川崎23山崎尋川崎126
67エイシンエディソン笠野雄船橋28凾館一船橋97
68シャインジーク岡田大浦和21藤原智浦和88
79ギャップオブリアル森泰斗船橋1河津裕川崎63
710ククシカ寺島憂浦和43山越光浦和1010
811ピーエムケロス櫻井光川崎40福島秀川崎711
812ナツノトビラ繁田健浦和3小澤宏浦和25

6R 川越藩のお蔵米記念C1選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ジャスティス秋元耕浦和11柘榴浩浦和109
22スリングショット森泰斗船橋1内野健浦和13
33ベイビーキャズ山崎誠川崎15山崎裕川崎910
44ボルドーシエル藤田菜JRA69水野貴浦和86
55ナホラフェット笠野雄船橋28工藤伸浦和78
66レッドラトナ寺島憂浦和43酒井一浦和除外-
67ファステストネオ本田重船橋38佐藤賢船橋45
78ジョーカトゥーラ半澤慶浦和35小久智浦和31
79ベストオーパス福原杏浦和18内野健浦和64
810ジェームス赤津和浦和41川島豊浦和57
811ケイティマーヤ繁田健浦和3海馬司浦和22

7R ヤングジョッキーズTR浦和 第1戦C3選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ウイントリオンフ木幡巧JRA86川島豊浦和62
22マイネルマリポッサ山本咲北海道82横山保浦和45
33サーストンニケ塚本涼岩手0平山真浦和21
44ワタシキタヨ赤津和浦和41川村守浦和37
55ゴールドスーツ仲原大大井87野口孝浦和74
56ジェイケイマヤヒメ大木天大井87酒井一浦和1210
67アオアクア山田敬JRA87川島豊浦和118
68ダローザ菊澤一JRA87横山保浦和811
79サンベリーニ横山武JRA87内野健浦和53
710ウインストロベリー小林大JRA0酒井一浦和16
811ニシノチャステティ野中悠JRA64吉田正浦和912
812ピオニームーン福原杏浦和18薮口一浦和109

8R 城下町岩槻 鷹狩り行列賞C2九 十 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ボビン保園翔浦和4内野健浦和97
22ボナリー吉留孝浦和9箕輪武浦和35
33ティアマト森泰斗船橋1川村守浦和53
44タイヨウノウタ秋元耕浦和11水野貴浦和128
55ビットピークス的場文大井17小久智浦和24
56ホープフロムノース西村栄船橋61波多健船橋62
67ピカレスクスマイル櫻井光川崎40内田勝川崎41
68ウラワルビー半澤慶浦和35宇野数浦和89
79タイヨウノコマチ繁田健浦和3宇野博浦和111
710カミマミタ岡村健船橋33伊藤滋船橋1110
811フューチャフラッグ藤本現大井48長谷忍浦和1012
812マオノピュア山本紀船橋49渋谷博船橋76

9R ヤングジョッキーズTR浦和 第2戦C2選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マウントレーニア臼井健船橋59内野健浦和31
22ゴスペル塚本涼岩手0酒井一浦和810
33プリプリクインダム赤津和浦和41平山真浦和23
44ブルベアクレソン藤田菜JRA69工藤伸浦和127
55スガオフレーバー福原杏浦和18小澤宏浦和92
56マスオ山本咲北海道82野口孝浦和49
67ビナドール野中悠JRA64水野貴浦和64
68キシュウマイウェイ吉井章大井68牛房榮浦和56
79ブラックキングダム横山武JRA87横山保浦和108
710シェナフウジン山田敬JRA87冨田敏浦和15
811エイシンサブウェイ小林大JRA0薮口一浦和1112
812ジャストミート木幡巧JRA86水野貴浦和711

10R 秋日和(あきびより)特別C1二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11クラウンエンジニア本橋孝船橋45石井勝船橋107
22トーセンモナルカ笹川翼大井8小久智浦和63
33シンライエトワール山崎真浦和25柘榴浩浦和1112
44ウインドブロウン森泰斗船橋1新井清船橋11
55エスシーハンコック張田昂船橋6渡邊貴船橋99
56ベニノエレガンス伊藤裕川崎51田邊陽川崎1211
67ケイアイテディ町田直川崎23佐藤博川崎38
68マイシップ野澤憲船橋63矢野義船橋54
79ワンオブキングズ内田利浦和24箕輪武浦和810
710デュークトレジャー繁田健浦和3小澤宏浦和22
811トゥンバドーラ保園翔浦和4山崎裕川崎46
812レスプレンデント坂井英大井47平田正川崎75

11R 第29回 埼玉新聞栄冠賞3上オープン 1900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キングニミッツ石崎駿船橋37矢野義船橋34
22カンムル左海誠船橋2小久智浦和48
33マイネルアウラート山崎誠川崎15山越光浦和117
44ロジチャリス的場文大井17内田勝川崎76
55キャッスルクラウン繁田健浦和3渋谷博船橋53
66ハセノパイロ今野忠川崎20佐藤賢船橋89
67エスケイアリュール西啓太大井50堀千亜大井1010
78ディアデルレイ本田重船橋38川島一船橋12
79サダムリスペクト藤本現大井48稲益貴船橋95
810ムサシキングオー楢崎功大井53栗田泰大井611
811センチュリオン森泰斗船橋1小久智浦和21

12R 陽月(ようげつ)特別B3二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ミッキークロス笹川翼大井8小久智浦和125
22キョウエイオジョウ秋元耕浦和11小澤宏浦和86
33ティースワロ酒井忍川崎10稲葉道浦和27
44グローリアスマリン森泰斗船橋1高月賢川崎51
55ナスノフラッシュ繁田健浦和3宇野博浦和109
56マイコート町田直川崎23佐藤賢船橋13
67エメラルムサシ野澤憲船橋63佐々清船橋311
68マイネルエメ坂井英大井47柘榴浩浦和712
79スターギア的場文大井17内田勝川崎62
710パルクリール見越彬浦和16酒井一浦和1110
811リュウノチーノ和田譲大井5齊藤敏船橋94
812レジェンドセプター伊藤裕川崎51米谷康船橋48

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R 2歳四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゲレンデマッチョ橋本直浦和小久智浦和8127.243.254.33759.620.52870925.741.951.521
22シンライラブ半澤慶浦和柘榴浩浦和1705.911.82383.88.4164814.81017.31110
33スプリングフラッグ秋元耕浦和水野貴浦和482.12.18.35395.612.218.23858.317.724.732
44コウユーカノカノ保園翔浦和宇野数浦和4511.12031.15208.117.726.92748.817.527.478
55トロワフィーユ和田譲大井野口寛浦和211933.338.135910.922.836.5718.518.329.6105
56ヒロミクイーン寺島憂浦和酒井一浦和4804.216.73421.85.311.14774.69.219.994
67ヴァンブルース福原杏浦和水野貴浦和3810.518.426.316513.327.3403858.317.724.713
68スピルベラド酒井忍川崎宇野博浦和2218.222.745.53309.12031.835912.825.135.157
79ドラゴンヴィーナス見越彬浦和柘榴浩浦和00004955.110.718.44814.81017.349
710コンケットレース吉留孝浦和薮口一浦和1326.811.416.74337.613.421.72556.714.922.7812
811ブルーティアーズ楢崎功大井山越光浦和20001023.99.820.64326.31523.866
812シンライジジ櫻井光川崎柘榴浩浦和175.95.917.61087.410.2254814.81017.31211

2R 2歳三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シンライトミー半澤慶浦和柘榴浩浦和1705.911.82383.88.4164814.81017.3118
22タイセイビーコン臼井健船橋山田信船橋205510368.313.922.2234.321.734.835
33ダンディドゥ保園翔浦和工藤伸浦和52040605208.117.726.92757.615.324.7103
44シンライキャンディ橋本直浦和柘榴浩浦和263.87.711.53759.620.5284814.81017.3711
55リーリオ吉留孝浦和箕輪武浦和283.610.7254337.613.421.71508.718.728610
56ダンストンルー秋元耕浦和野口孝浦和671.54.513.45395.612.218.23617.514.427.797
67ゴールデンルビー増田充川崎岩本洋川崎214.814.314.31227.413.9233807.918.436
68アメツチカミ山崎誠川崎水野貴浦和90011.124311.122.237.93858.317.724.724
79ブリヤントゥ櫻井光川崎河津裕川崎316.56.512.91087.410.2255213.519.234.611
710ピリカホユプ福原杏浦和平山真浦和1816.727.833.316513.327.34045413.424.435.252
811レコパンミーコ内田利浦和箕輪武浦和2404.216.72106.216.728.11508.718.728999999
812ケルサス笹川翼大井水野貴浦和3212.521.934.429112.424.732.33858.317.724.789

3R 佐賀の畜産物で元気!賞3歳四 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11クールリチャード寺島憂浦和酒井一浦和4804.216.73421.85.311.14774.69.219.979
22ツガノハナチャン達城龍大井山越光浦和14000729.719.433.34326.31523.8107
33サプライズレター岡田大浦和宇野数浦和20003086.212.318.22748.817.527.412
44モリデンファミリー國分祐浦和山越光浦和00002101.44.36.74326.31523.8118
55アマノコマンダー福原杏浦和水野貴浦和3810.518.426.316513.327.3403858.317.724.765
66ピノゼン酒井忍川崎野口孝浦和3033.333.33309.12031.83617.514.427.7910
67マイネルエポレット吉留孝浦和平山真浦和7410.814.918.94337.613.421.745413.424.435.233
78ドストエフスキー楢崎功大井藤原智浦和166.32543.81023.99.820.6310917.725.554
79ペシュウィズダム見越彬浦和酒井一浦和3874.48.315.24955.110.718.44774.69.219.946
810ニシノコントラバス保園翔浦和川島豊浦和50005208.117.726.92626.914.922.5811
811ニシノマリアージュ秋元耕浦和柘榴浩浦和1234.18.911.45395.612.218.24814.81017.321

4R 秩父メープルシロップ賞C3五 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ミカドウェザリア的場文大井川村守浦和2025405512918.628.747.3330717.323.9117
22ジュントップゴール見越彬浦和酒井一浦和3874.48.315.24955.110.718.44774.69.219.948
33エスティローレル本橋孝船橋小久智浦和1000865.818.631.470925.741.951.512
44ワールドクィン半澤慶浦和柘榴浩浦和1705.911.82383.88.4164814.81017.3911
55マエストロ和田譲大井宇野博浦和1016.921.831.735910.922.836.535912.825.135.159
56トーセンウインク森泰斗船橋平山真浦和5532.747.363.65012243.354.745413.424.435.273
67シンライヴィヴ赤津和浦和牛房榮浦和30010202472.89.3132633812.51010
68サンカーメル酒井忍川崎海馬司浦和31012.922.63309.12031.81998.519.633.266
79サノシスター山崎真浦和川島豊浦和557.37.312.72434.910.715.62626.914.922.51212
710キャルフ西村栄船橋新井清船橋195.321.126.3329.412.521.914121.3344434
811コパノカーニバル山本紀船橋山下之船橋1414.335.742.9539.418.928.33417.635.347.121
812ピースタイム内田利浦和藤原智浦和1219.120.730.62106.216.728.1310917.725.585

5R 秩父龍勢賞C2九 十 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アッフェルマーレ山崎誠川崎山崎尋川崎20410.82334.324311.122.237.9806.312.526.332
22エドノミッドナイト酒井忍川崎宇野博浦和2218.222.745.53309.12031.835912.825.135.111
33ホクトタキオン秋元耕浦和水野貴浦和482.12.18.35395.612.218.23858.317.724.71112
44アンカーマン石崎駿船橋海馬司浦和287.17.114.38710.318.424.11998.519.633.244
55ニシノシノブ見越彬浦和冨田敏浦和704.37.115.74955.110.718.45152.16.210.959
56ステップシー町田直川崎山崎尋川崎6911.620.3292485.612.122.6806.312.526.3126
67エイシンエディソン笠野雄船橋凾館一船橋40001059.52131.4147.114.321.497
68シャインジーク岡田大浦和藤原智浦和8361218.13086.212.318.2310917.725.588
79ギャップオブリアル森泰斗船橋河津裕川崎128.316.7255012243.354.75213.519.234.663
710ククシカ寺島憂浦和山越光浦和2803.617.93421.85.311.14326.31523.81010
811ピーエムケロス櫻井光川崎福島秀川崎1506.713.31087.410.225166.36.318.8711
812ナツノトビラ繁田健浦和小澤宏浦和5616.130.444.634115.830.542.232615.327.63925

6R 川越藩のお蔵米記念C1選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ジャスティス秋元耕浦和柘榴浩浦和1234.18.911.45395.612.218.24814.81017.3109
22スリングショット森泰斗船橋内野健浦和211933.357.15012243.354.718910.1192813
33ベイビーキャズ山崎誠川崎山崎裕川崎18616.731.241.424311.122.237.9748.117.627910
44ボルドーシエル藤田菜JRA水野貴浦和0000234.31317.43858.317.724.786
55ナホラフェット笠野雄船橋工藤伸浦和6016.716.71059.52131.42757.615.324.778
66レッドラトナ寺島憂浦和酒井一浦和4804.216.73421.85.311.14774.69.219.9999999
67ファステストネオ本田重船橋佐藤賢船橋3810.528.942.11087.420.432.44912.226.546.945
78ジョーカトゥーラ半澤慶浦和小久智浦和8505062.52383.88.41670925.741.951.531
79ベストオーパス福原杏浦和内野健浦和195.315.821.116513.327.34018910.1192864
810ジェームス赤津和浦和川島豊浦和19010.515.82472.89.3132626.914.922.557
811ケイティマーヤ繁田健浦和海馬司浦和3713.540.559.534115.830.542.21998.519.633.222

7R ヤングジョッキーズTR浦和 第1戦C3選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ウイントリオンフ木幡巧JRA川島豊浦和000060016.72626.914.922.562
22マイネルマリポッサ山本咲北海道横山保浦和0000101001002089.117.824.545
33サーストンニケ塚本涼岩手平山真浦和0000000045413.424.435.221
44ワタシキタヨ赤津和浦和川村守浦和5040402472.89.313330717.323.937
55ゴールドスーツ仲原大大井野口孝浦和000070003617.514.427.774
56ジェイケイマヤヒメ大木天大井酒井一浦和000010004774.69.219.91210
67アオアクア山田敬JRA川島豊浦和000070002626.914.922.5118
68ダローザ菊澤一JRA横山保浦和000030002089.117.824.5811
79サンベリーニ横山武JRA内野健浦和0000300018910.1192853
710ウインストロベリー小林大JRA酒井一浦和000000004774.69.219.916
811ニシノチャステティ野中悠JRA吉田正浦和0000728.642.942.92241.846.3912
812ピオニームーン福原杏浦和薮口一浦和100016513.327.3402556.714.922.7109

8R 城下町岩槻 鷹狩り行列賞C2九 十 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ボビン保園翔浦和内野健浦和7714.324.729.95208.117.726.918910.1192897
22ボナリー吉留孝浦和箕輪武浦和283.610.7254337.613.421.71508.718.72835
33ティアマト森泰斗船橋川村守浦和911.122.233.35012243.354.7330717.323.953
44タイヨウノウタ秋元耕浦和水野貴浦和482.12.18.35395.612.218.23858.317.724.7128
55ビットピークス的場文大井小久智浦和8016.323.836.312918.628.747.370925.741.951.524
56ホープフロムノース西村栄船橋波多健船橋529.613.517.3329.412.521.91513.333.346.762
67ピカレスクスマイル櫻井光川崎内田勝川崎1711.811.811.81087.410.2255414.825.935.241
68ウラワルビー半澤慶浦和宇野数浦和472.110.623.42383.88.4162748.817.527.489
79タイヨウノコマチ繁田健浦和宇野博浦和8321.736.14134115.830.542.235912.825.135.1111
710カミマミタ岡村健船橋伊藤滋船橋4221.421.428.66315.919277313.721.939.71110
811フューチャフラッグ藤本現大井長谷忍浦和3000667.615.231.82584.37.814.71012
812マオノピュア山本紀船橋渋谷博船橋4926.112.2539.418.928.3844.817.926.276

9R ヤングジョッキーズTR浦和 第2戦C2選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マウントレーニア臼井健船橋内野健浦和0000368.313.922.218910.1192831
22ゴスペル塚本涼岩手酒井一浦和000000004774.69.219.9810
33プリプリクインダム赤津和浦和平山真浦和00002472.89.31345413.424.435.223
44ブルベアクレソン藤田菜JRA工藤伸浦和147.114.314.3234.31317.42757.615.324.7127
55スガオフレーバー福原杏浦和小澤宏浦和8037.57516513.327.34032615.327.63992
56マスオ山本咲北海道野口孝浦和0000101001003617.514.427.749
67ビナドール野中悠JRA水野貴浦和0000728.642.942.93858.317.724.764
68キシュウマイウェイ吉井章大井牛房榮浦和0000175.917.629.42633812.556
79ブラックキングダム横山武JRA横山保浦和000030002089.117.824.5108
710シェナフウジン山田敬JRA冨田敏浦和000070005152.16.210.915
811エイシンサブウェイ小林大JRA薮口一浦和000000002556.714.922.71112
812ジャストミート木幡巧JRA水野貴浦和000060016.73858.317.724.7711

10R 秋日和(あきびより)特別C1二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11クラウンエンジニア本橋孝船橋石井勝船橋31813.223.635.8865.818.631.4549.327.842.6107
22トーセンモナルカ笹川翼大井小久智浦和10021344029112.424.732.370925.741.951.563
33シンライエトワール山崎真浦和柘榴浩浦和10304.913.62434.910.715.64814.81017.31112
44ウインドブロウン森泰斗船橋新井清船橋1642546.364.65012243.354.714121.3344411
55エスシーハンコック張田昂船橋渡邊貴船橋2924.141.444.82381628.242.4231326.130.499
56ベニノエレガンス伊藤裕川崎田邊陽川崎2109.59.5677.513.419.44812.514.6251211
67ケイアイテディ町田直川崎佐藤博川崎701028.651.42485.612.122.6496.126.540.838
68マイシップ野澤憲船橋矢野義船橋714.342.957.1348.88.814.710010222654
79ワンオブキングズ内田利浦和箕輪武浦和2404.216.72106.216.728.11508.718.728810
710デュークトレジャー繁田健浦和小澤宏浦和5616.130.444.634115.830.542.232615.327.63922
811トゥンバドーラ保園翔浦和山崎裕川崎30005208.117.726.9748.117.62746
812レスプレンデント坂井英大井平田正川崎5204040588.620.729.3352.911.425.775

11R 第29回 埼玉新聞栄冠賞3上オープン 1900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キングニミッツ石崎駿船橋矢野義船橋22612.824.834.58710.318.424.110010222634
22カンムル左海誠船橋小久智浦和40823.83744.431724.940.750.270925.741.951.548
33マイネルアウラート山崎誠川崎山越光浦和3033.366.724311.122.237.94326.31523.8117
44ロジチャリス的場文大井内田勝川崎336.115.227.312918.628.747.35414.825.935.276
55キャッスルクラウン繁田健浦和渋谷博船橋333.333.333.334115.830.542.2844.817.926.253
66ハセノパイロ今野忠川崎佐藤賢船橋798.920.329.11979.624.433.54912.226.546.989
67エスケイアリュール西啓太大井堀千亜大井1796.712.818.4529.619.226.950001010
78ディアデルレイ本田重船橋川島一船橋3215.634.446.91087.420.432.440254052.512
79サダムリスペクト藤本現大井稲益貴船橋185.611.133.3667.615.231.82611.515.423.195
810ムサシキングオー楢崎功大井栗田泰大井24012.520.81023.99.820.61000611
811センチュリオン森泰斗船橋小久智浦和12534.448.8565012243.354.770925.741.951.521

12R 陽月(ようげつ)特別B3二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ミッキークロス笹川翼大井小久智浦和10021344029112.424.732.370925.741.951.5125
22キョウエイオジョウ秋元耕浦和小澤宏浦和9913.123.233.35395.612.218.232615.327.63986
33ティースワロ酒井忍川崎稲葉道浦和11910.92126.93309.12031.81639.817.823.927
44グローリアスマリン森泰斗船橋高月賢川崎20320.238.450.25012243.354.71211933.148.851
55ナスノフラッシュ繁田健浦和宇野博浦和8321.736.14134115.830.542.235912.825.135.1109
56マイコート町田直川崎佐藤賢船橋345.914.723.52485.612.122.64912.226.546.913
67エメラルムサシ野澤憲船橋佐々清船橋1466.21318.5348.88.814.7474.310.617311
68マイネルエメ坂井英大井柘榴浩浦和1000588.620.729.34814.81017.3712
79スターギア的場文大井内田勝川崎336.115.227.312918.628.747.35414.825.935.262
710パルクリール見越彬浦和酒井一浦和3874.48.315.24955.110.718.44774.69.219.91110
811リュウノチーノ和田譲大井齊藤敏船橋444.515.931.835910.922.836.51107.319.132.794
812レジェンドセプター伊藤裕川崎米谷康船橋100100677.513.419.4120252548