新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 10月10日(木)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
16カシノヴィオレ秋元耕23248ユウユウリアン赤津和77716
25ブラックテキーラ橋本直13117キョウエイビーコン和田譲-37416
34テネイシャスリーフ楢崎功-49999993ヴォルエキューム酒井忍-7223
412トゥモローアンセム川島正34119ウェディングフォト酒井忍1111423
55ピーチキング笹川翼24124セラフィム笠野雄15219
68ワンダーバッチロー橋本直18975ムスメジントーヨー増田充18340
710クレバーレディー山中悠226411スフォルツアート左海誠21331
86キタサンシャドー石崎駿41121リベリュール和田譲36555
94スセソール本橋孝31553イデアドーター福原杏29122
103キラキラオーラ岡田大33725ペンドラゴン福原杏32451
1111スプリングマン保園翔451057ロマンコスモ岡村健42743
128シャイニングアカリ山崎誠39455ジョーマキアート左海誠37822

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1141264325
2151282333
3181232313
41121232343
5152241395
6195231354
71452913113
8162234387
9132291357
101412116368
11192213339
121442126363


全レースの結果


浦和

1R 3歳五選抜馬イ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エイシンフォーユー藤本現大井49長谷忍浦和68
22ジョーノベリスタ保園翔浦和4小久智浦和35
33モズナリマツ吉留孝浦和9薮口一浦和56
44ノーブルクロノス福原杏浦和18水野貴浦和11
55リワードノルン繁田健浦和3宇野博浦和83
66カシノヴィオレ秋元耕浦和11鹿沼和浦和24
77ウィンズオブゴッド笹川翼大井8小澤宏浦和42
88ユウユウリアン赤津和浦和41横山保浦和77

2R 3歳五選抜馬ア 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11レアフィード半澤慶浦和36宇野博浦和67
22マグマミキサー吉留孝浦和9長谷忍浦和49
33アイマックス秋元耕浦和11岡田一浦和33
44アランフォルス笹川翼大井8長谷忍浦和98
55ブラックテキーラ橋本直浦和7小久智浦和11
66トーアマーブル赤津和浦和41小林真浦和86
77キョウエイビーコン和田譲大井5小澤宏浦和74
88モーニングコン森泰斗船橋1箕輪武浦和22
89ブラザーサン山崎誠川崎15山越光浦和55

3R 2歳五 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シュンビバーチェ見越彬浦和16酒井一浦和33
22シェナローレル國分祐浦和56冨田敏浦和55
33ヴォルエキューム酒井忍川崎10薮口一浦和22
44テネイシャスリーフ楢崎功大井53藤原智浦和取消-
55アセットアンバー寺島憂浦和43長谷忍浦和88
66ゲッコウスピカ吉留孝浦和9箕輪武浦和67
77リアンローリー達城龍大井42宇野博浦和76
78ダイバサファイア高橋哲浦和34箕輪武浦和11
89ワンダークラドート橋本直浦和7鈴木勝浦和44
810ウメノカイカ福原杏浦和18野口寛浦和取消-

4R C3四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ジャンティーユ仲野光船橋46渋谷博船橋79
22バジガクルージュ臼井健船橋59山中尊船橋47
33ラベルリュンヌ笹川翼大井8小久智浦和22
44ハイパワーゴッド町田直川崎23佐々功船橋33
55アルブクール高橋哲浦和34横山保浦和1010
56デンコウメジャー橋本直浦和7平山真浦和56
67ラズベリル寺島憂浦和43酒井一浦和1212
68アールレアル秋元耕浦和11宇野博浦和911
79ウェディングフォト酒井忍川崎10稲益貴船橋114
710ケットシー繁田健浦和3海馬司浦和85
811ポイズンピル岡田大浦和19牛房榮浦和68
812トゥモローアンセム川島正船橋31張田京船橋11

5R C2十四C3一 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シェナノブチ赤津和浦和41冨田敏浦和89
22フジサンボンド酒井忍川崎10田邊陽川崎910
33ケイティースミス見越彬浦和16柘榴浩浦和116
44セラフィム笠野雄船橋28海馬司浦和21
55ピーチキング笹川翼大井8山下之船橋12
56ティアップセッター福原杏浦和18酒井一浦和44
67エヌケイボーイ秋元耕浦和11横山保浦和78
68ファンタジーノベル岡村健船橋33伊藤滋船橋53
79ロラーナ今野忠川崎21海馬司浦和35
710アズマタイムズ寺島憂浦和43長谷忍浦和67
811ドナキンバリー吉留孝浦和9柘榴浩浦和1212
812ブラックゼウス半澤慶浦和36工藤伸浦和1011

6R 特選C2二 三 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11チェリーフオール保園翔浦和4川村守浦和83
22カーチスライン山中悠船橋73石井勝船橋711
33クレインチャーム山林信川崎76岩本洋川崎21
44セントサレディー寺島憂浦和43長谷忍浦和56
55ムスメジントーヨー増田充川崎37田邊陽川崎34
56ケージーモンブラン國分祐浦和56冨田敏浦和1212
67ナンヨーセゾニエ内田利浦和24柘榴浩浦和49
68ワンダーバッチロー橋本直浦和7鈴木勝浦和97
79ビーチハピネス伊藤裕川崎51山崎尋川崎15
710ソンリッサ福原杏浦和18水野貴浦和102
811ホールドザボール柿本量船橋87阿井正船橋1110
812リスペクトサーガ酒井忍川崎10田邊陽川崎68

7R C1八 九 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハーツイーズ石崎駿船橋38海馬司浦和97
22チバニアン張田昂船橋6張田京船橋511
33ダテノトライアンフ達城龍大井42野口寛浦和1010
44アザミ保園翔浦和4内野健浦和15
55ディープアドラーレ見越彬浦和16稲葉道浦和88
56ダイチ半澤慶浦和36工藤伸浦和1112
67マイネルアンドゥミ橋本直浦和7川村守浦和49
68リックシンパ伊藤裕川崎51岩本洋川崎126
79プリズムレイン繁田健浦和3小澤宏浦和21
710クレバーレディー山中悠船橋73宇野博浦和64
811スフォルツアート左海誠船橋2高月賢川崎33
812ラベンデュラン笹川翼大井8山崎尋川崎72

8R 佐賀の乳製品で笑顔!賞C2二 三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リベリュール和田譲大井5小澤宏浦和55
22ブレイクフリー繁田健浦和3矢野義船橋43
33モリトフラッシュ酒井忍川崎10稲葉道浦和24
44コルヌコピア岡田大浦和19冨田敏浦和711
55タカラビート川島正船橋31齊藤敏船橋68
56キタサンシャドー石崎駿船橋38佐藤賢船橋12
67ログハウス笠野雄船橋28平山真浦和86
68マビリス山口達船橋54林正人船橋37
79ギンザセレクト高橋哲浦和34吉田正浦和1012
710ジョースイーツ笹川翼大井8小久智浦和111
811ケンブリッジゼウス高橋利船橋67新井清船橋1210
812スパークリング藤本現大井49藤原智浦和99

9R 秩父の森林を元気にしま賞C1八 九 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キンジトー左海誠船橋2高月賢川崎74
22ムービングスエルテ岡村健船橋33石井勝船橋811
33イデアドーター福原杏浦和18岡田一浦和12
44スセソール本橋孝船橋44山中尊船橋55
55ガンファイター岡田大浦和19藤原智浦和37
56カメッテル山崎誠川崎15山崎裕川崎129
67ノッテステラータ張田昂船橋6工藤伸浦和43
68フィールザシルバー濱田達船橋65玉井昇船橋610
79タマモサーティーン的場文大井17小久智浦和21
710ハードルソング赤津和浦和41山越光浦和1112
811ジャンティオム繁田健浦和3小澤宏浦和108
812マグナムパワー和田譲大井5佐々功船橋96

10R 紅葉(こうよう)特別B3三 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブルーローズ吉留孝浦和9野口孝浦和54
22マルヒロキング臼井健船橋59玉井等船橋910
33キラキラオーラ岡田大浦和19牛房榮浦和72
44クアロア御神訓大井26米谷康船橋11
55ペンドラゴン福原杏浦和18平山真浦和45
66ウインポプリ山崎誠川崎15河津裕川崎38
67インスタイル笹川翼大井8平山真浦和83
78メイショウヤダマ山本紀船橋48山本学船橋1011
79エコロディアマンテ繁田健浦和3水野貴浦和119
810プレミアムゲーム的場文大井17加藤誠川崎67
811タワーオブクイーン見越彬浦和16岡田一浦和26

11R 神無月(かんなづき)特別A2下 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フラワーオアシス張田昂船橋6工藤伸浦和23
22セイリスペクト的場文大井17高橋清大井51
33ナイトフォックス野澤憲船橋63矢野義船橋39
44フリビオン山崎誠川崎15岩本洋川崎910
55クインザヒーロー笹川翼大井8新井清船橋66
56ジュンザワールド本橋孝船橋44張田京船橋1211
67ロマンコスモ岡村健船橋33椎名廣船橋74
68ローゼンタール福原杏浦和18山田信船橋87
79ホウショウレイル御神訓大井26小久智浦和12
710ノースカルロス左海誠船橋2林正人船橋48
811スプリングマン保園翔浦和4小久智浦和105
812エイシンエルヴィン實川純船橋82佐々功船橋1112

12R 秋の空(あきのそら)特別B3C1選抜馬 2000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フレアリングスター楢崎功大井53藤原智浦和79
22ミスダイテン的場文大井17加藤誠川崎910
33サムライダマシー石崎駿船橋38山越光浦和108
44キャプチュード橋本直浦和7鹿沼和浦和14
55ジョーマキアート左海誠船橋2小久智浦和82
56コパノメンデス本田重船橋35新井清船橋33
67デスティネイション繁田健浦和3宇野博浦和121
68シャイニングアカリ山崎誠川崎15佐々仁川崎45
79マックール福原杏浦和18吉田正浦和67
710パルパルパピヨン藤本現大井49小澤宏浦和1111
811タオルデスカーフ山中悠船橋73矢野義船橋512
812ロビュスト酒井忍川崎10薮口一浦和26

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R 3歳五選抜馬イ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エイシンフォーユー藤本現大井長谷忍浦和4000687.414.730.92594.27.714.768
22ジョーノベリスタ保園翔浦和小久智浦和329.434.450525817.526.771725.54251.635
33モズナリマツ吉留孝浦和薮口一浦和1336.811.316.54377.613.3222586.614.722.556
44ノーブルクロノス福原杏浦和水野貴浦和4012.52027.517113.526.939.23958.417.724.811
55リワードノルン繁田健浦和宇野博浦和8522.436.541.234715.931.142.736413.225.335.283
66カシノヴィオレ秋元耕浦和鹿沼和浦和365.622.227.85465.512.318.31618.71826.724
77ウィンズオブゴッド笹川翼大井小澤宏浦和3815.831.634.229412.224.53233015.227.939.142
88ユウユウリアン赤津和浦和横山保浦和30002512.89.613.5211917.524.277

2R 3歳五選抜馬ア 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11レアフィード半澤慶浦和宇野博浦和893.4920.22433.78.21636413.225.335.267
22マグマミキサー吉留孝浦和長谷忍浦和2304.38.74377.613.3222594.27.714.749
33アイマックス秋元耕浦和岡田一浦和1307.715.45465.512.318.32914.511.317.533
44アランフォルス笹川翼大井長谷忍浦和000029412.224.5322594.27.714.798
55ブラックテキーラ橋本直浦和小久智浦和8226.843.954.93779.520.728.171725.54251.611
66トーアマーブル赤津和浦和小林真浦和128.333.341.72512.89.613.514910.131.536.286
77キョウエイビーコン和田譲大井小澤宏浦和8113.624.734.636210.822.736.233015.227.939.174
88モーニングコン森泰斗船橋箕輪武浦和2050505082243.354.51538.518.328.122
89ブラザーサン山崎誠川崎山越光浦和40255024710.922.338.14376.214.923.655

3R 2歳五 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シュンビバーチェ見越彬浦和酒井一浦和3904.48.215.1500510.618.24854.79.319.833
22シェナローレル國分祐浦和冨田敏浦和2620.83.14.62111.44.36.65172.36.41155
33ヴォルエキューム酒井忍川崎薮口一浦和43718.632.63359.320.331.92586.614.722.522
44テネイシャスリーフ楢崎功大井藤原智浦和175.923.541.21053.89.5203138.917.625.2999999
55アセットアンバー寺島憂浦和長谷忍浦和2603.819.23451.75.2112594.27.714.788
66ゲッコウスピカ吉留孝浦和箕輪武浦和303.31026.74377.613.3221538.518.328.167
77リアンローリー達城龍大井宇野博浦和40025739.619.232.936413.225.335.276
78ダイバサファイア高橋哲浦和箕輪武浦和30002953.18.114.21538.518.328.111
89ワンダークラドート橋本直浦和鈴木勝浦和777.814.322.13779.520.728.11136.212.421.244
810ウメノカイカ福原杏浦和野口寛浦和30033.317113.526.939.2728.318.129.2999999

4R C3四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ジャンティーユ仲野光船橋渋谷博船橋973.113.418.6647.818.829.7864.717.425.679
22バジガクルージュ臼井健船橋山中尊船橋698.717.426.1387.913.226.3458.915.628.947
33ラベルリュンヌ笹川翼大井小久智浦和10220.633.339.229412.224.53271725.54251.622
44ハイパワーゴッド町田直川崎佐々功船橋1036.814.626.2251612.423.15111.819.631.433
55アルブクール高橋哲浦和横山保浦和726.911.118.12953.18.114.2211917.524.21010
56デンコウメジャー橋本直浦和平山真浦和16510.32331.53779.520.728.145913.324.635.556
67ラズベリル寺島憂浦和酒井一浦和5004163451.75.2114854.79.319.81212
68アールレアル秋元耕浦和宇野博浦和2304.317.45465.512.318.336413.225.335.2911
79ウェディングフォト酒井忍川崎稲益貴船橋244.212.520.83359.320.331.92711.114.822.2114
710ケットシー繁田健浦和海馬司浦和3813.242.160.534715.931.142.72028.419.833.285
811ポイズンピル岡田大浦和牛房榮浦和267.723.123.13106.512.618.426537.912.568
812トゥモローアンセム川島正船橋張田京船橋714.328.628.69011.116.722.25416.731.546.311

5R C2十四C3一 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シェナノブチ赤津和浦和冨田敏浦和336.115.218.22512.89.613.55172.36.41189
22フジサンボンド酒井忍川崎田邊陽川崎1057.617.126.73359.320.331.94912.214.324.5910
33ケイティースミス見越彬浦和柘榴浩浦和1000500510.618.24914.71017.1116
44セラフィム笠野雄船橋海馬司浦和837.537.562.51079.320.630.82028.419.833.221
55ピーチキング笹川翼大井山下之船橋287.117.935.729412.224.5323517.137.148.612
56ティアップセッター福原杏浦和酒井一浦和8252562.517113.526.939.24854.79.319.844
67エヌケイボーイ秋元耕浦和横山保浦和3813.218.423.75465.512.318.3211917.524.278
68ファンタジーノベル岡村健船橋伊藤滋船橋4320.920.927.96415.618.826.67413.521.639.253
79ロラーナ今野忠川崎海馬司浦和101030301989.624.233.32028.419.833.235
710アズマタイムズ寺島憂浦和長谷忍浦和2603.819.23451.75.2112594.27.714.767
811ドナキンバリー吉留孝浦和柘榴浩浦和70004377.613.3224914.71017.11212
812ブラックゼウス半澤慶浦和工藤伸浦和27011.114.82433.78.2162787.615.124.51011

6R 特選C2二 三 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11チェリーフオール保園翔浦和川村守浦和326.328.146.9525817.526.73336.917.12483
22カーチスライン山中悠船橋石井勝船橋6000293.46.96.9559.127.341.8711
33クレインチャーム山林信川崎岩本洋川崎454.48.917.832012.515.63907.720.521
44セントサレディー寺島憂浦和長谷忍浦和2603.819.23451.75.2112594.27.714.756
55ムスメジントーヨー増田充川崎田邊陽川崎442.39.115.91237.313.823.64912.214.324.534
56ケージーモンブラン國分祐浦和冨田敏浦和2620.83.14.62111.44.36.65172.36.4111212
67ナンヨーセゾニエ内田利浦和柘榴浩浦和1910.515.821.12126.116.527.84914.71017.149
68ワンダーバッチロー橋本直浦和鈴木勝浦和777.814.322.13779.520.728.11136.212.421.297
79ビーチハピネス伊藤裕川崎山崎尋川崎653.112.323.1697.21318.8826.112.226.815
710ソンリッサ福原杏浦和水野貴浦和4012.52027.517113.526.939.23958.417.724.8102
811ホールドザボール柿本量船橋阿井正船橋290001400033339.11110
812リスペクトサーガ酒井忍川崎田邊陽川崎1057.617.126.73359.320.331.94912.214.324.568

7R C1八 九 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハーツイーズ石崎駿船橋海馬司浦和296.96.913.88910.11824.72028.419.833.297
22チバニアン張田昂船橋張田京船橋22718.129.139.623915.92842.35416.731.546.3511
33ダテノトライアンフ達城龍大井野口寛浦和50040739.619.232.9728.318.129.21010
44アザミ保園翔浦和内野健浦和7814.124.429.5525817.526.719410.319.128.415
55ディープアドラーレ見越彬浦和稲葉道浦和4000500510.618.21649.818.324.488
56ダイチ半澤慶浦和工藤伸浦和27011.114.82433.78.2162787.615.124.51112
67マイネルアンドゥミ橋本直浦和川村守浦和9011.111.13779.520.728.13336.917.12449
68リックシンパ伊藤裕川崎岩本洋川崎748.116.228.4697.21318.83907.720.5126
79プリズムレイン繁田健浦和小澤宏浦和5815.532.846.634715.931.142.733015.227.939.121
710クレバーレディー山中悠船橋宇野博浦和1000293.46.96.936413.225.335.264
811スフォルツアート左海誠船橋高月賢川崎4513.324.435.631824.840.65012218.932.848.433
812ラベンデュラン笹川翼大井山崎尋川崎277.411.114.829412.224.532826.112.226.872

8R 佐賀の乳製品で笑顔!賞C2二 三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リベリュール和田譲大井小澤宏浦和8113.624.734.636210.822.736.233015.227.939.155
22ブレイクフリー繁田健浦和矢野義船橋8518.829.432.934715.931.142.71029.821.626.543
33モリトフラッシュ酒井忍川崎稲葉道浦和12010.821.727.53359.320.331.91649.818.324.424
44コルヌコピア岡田大浦和冨田敏浦和785.110.317.93106.512.618.45172.36.411711
55タカラビート川島正船橋齊藤敏船橋224.54.54.59011.116.722.21117.218.932.468
56キタサンシャドー石崎駿船橋佐藤賢船橋6817.622.129.48910.11824.75213.526.946.212
67ログハウス笠野雄船橋平山真浦和3212.521.9251079.320.630.845913.324.635.586
68マビリス山口達船橋林正人船橋26712.721.331.1606.713.3209311.823.733.337
79ギンザセレクト高橋哲浦和吉田正浦和128002.32953.18.114.22251.846.21012
710ジョースイーツ笹川翼大井小久智浦和10220.633.339.229412.224.53271725.54251.6111
811ケンブリッジゼウス高橋利船橋新井清船橋1434.912.617.5482.16.312.514321.734.344.81210
812スパークリング藤本現大井藤原智浦和333.333.333.3687.414.730.93138.917.625.299

9R 秩父の森林を元気にしま賞C1八 九 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キンジトー左海誠船橋高月賢川崎4513.324.435.631824.840.65012218.932.848.474
22ムービングスエルテ岡村健船橋石井勝船橋1407.114.36415.618.826.6559.127.341.8811
33イデアドーター福原杏浦和岡田一浦和1315.423.130.817113.526.939.22914.511.317.512
44スセソール本橋孝船橋山中尊船橋1921.131.636.8886.819.331.8458.915.628.955
55ガンファイター岡田大浦和藤原智浦和84611.917.93106.512.618.43138.917.625.237
56カメッテル山崎誠川崎山崎裕川崎18716.63141.224710.922.338.1767.917.126.3129
67ノッテステラータ張田昂船橋工藤伸浦和238.717.426.123915.92842.32787.615.124.543
68フィールザシルバー濱田達船橋玉井昇船橋434.711.618.6313.212.932.33511.42040610
79タマモサーティーン的場文大井小久智浦和811624.7371331828.646.671725.54251.621
710ハードルソング赤津和浦和山越光浦和293.43.43.42512.89.613.54376.214.923.61112
811ジャンティオム繁田健浦和小澤宏浦和5815.532.846.634715.931.142.733015.227.939.1108
812マグナムパワー和田譲大井佐々功船橋628.12938.736210.822.736.25111.819.631.496

10R 紅葉(こうよう)特別B3三 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブルーローズ吉留孝浦和野口孝浦和965.211.519.84377.613.3223657.414.227.454
22マルヒロキング臼井健船橋玉井等船橋18000387.913.226.3119.19.136.4910
33キラキラオーラ岡田大浦和牛房榮浦和267.723.123.13106.512.618.426537.912.572
44クアロア御神訓大井米谷康船橋1154.572.781.8482539.641.713023.123.111
55ペンドラゴン福原杏浦和平山真浦和1915.826.331.617113.526.939.245913.324.635.545
66ウインポプリ山崎誠川崎河津裕川崎496.116.338.824710.922.338.15414.820.435.238
67インスタイル笹川翼大井平山真浦和205254529412.224.53245913.324.635.583
78メイショウヤダマ山本紀船橋山本学船橋8810.212.520.5559.12029.1687.417.632.41011
79エコロディアマンテ繁田健浦和水野貴浦和1030404034715.931.142.73958.417.724.8119
810プレミアムゲーム的場文大井加藤誠川崎468.717.428.31331828.646.6719.923.932.467
811タワーオブクイーン見越彬浦和岡田一浦和18011.111.1500510.618.22914.511.317.526

11R 神無月(かんなづき)特別A2下 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フラワーオアシス張田昂船橋工藤伸浦和238.717.426.123915.92842.32787.615.124.523
22セイリスペクト的場文大井高橋清大井20001331828.646.610010051
33ナイトフォックス野澤憲船橋矢野義船橋812.537.550368.38.316.71029.821.626.539
44フリビオン山崎誠川崎岩本洋川崎4112.231.746.324710.922.338.13907.720.5910
55クインザヒーロー笹川翼大井新井清船橋6513.826.241.529412.224.53214321.734.344.866
56ジュンザワールド本橋孝船橋張田京船橋40101517.5886.819.331.85416.731.546.31211
67ロマンコスモ岡村健船橋椎名廣船橋11513.929.6406415.618.826.65414.827.848.174
68ローゼンタール福原杏浦和山田信船橋147.135.742.917113.526.939.2244.220.837.587
79ホウショウレイル御神訓大井小久智浦和20254545482539.641.771725.54251.612
710ノースカルロス左海誠船橋林正人船橋32313.927.939.631824.840.6509311.823.733.348
811スプリングマン保園翔浦和小久智浦和329.434.450525817.526.771725.54251.6105
812エイシンエルヴィン實川純船橋佐々功船橋492221606.36.35111.819.631.41112

12R 秋の空(あきのそら)特別B3C1選抜馬 2000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フレアリングスター楢崎功大井藤原智浦和175.923.541.21053.89.5203138.917.625.279
22ミスダイテン的場文大井加藤誠川崎468.717.428.31331828.646.6719.923.932.4910
33サムライダマシー石崎駿船橋山越光浦和1202533.38910.11824.74376.214.923.6108
44キャプチュード橋本直浦和鹿沼和浦和1711.811.817.63779.520.728.11618.71826.714
55ジョーマキアート左海誠船橋小久智浦和40923.736.944.331824.840.65071725.54251.682
56コパノメンデス本田重船橋新井清船橋522534.648.11108.220.932.714321.734.344.833
67デスティネイション繁田健浦和宇野博浦和8522.436.541.234715.931.142.736413.225.335.2121
68シャイニングアカリ山崎誠川崎佐々仁川崎3815.828.942.124710.922.338.1175.929.441.245
79マックール福原杏浦和吉田正浦和1020203017113.526.939.22251.846.267
710パルパルパピヨン藤本現大井小澤宏浦和10103070687.414.730.933015.227.939.11111
811タオルデスカーフ山中悠船橋矢野義船橋812.52525293.46.96.91029.821.626.5512
812ロビュスト酒井忍川崎薮口一浦和43718.632.63359.320.331.92586.614.722.526