新聞は

マキシマム競馬新聞 川崎競馬場 10月21日(月)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
17マナーザマジック山崎誠16228シャークヴィーナス矢野貴14342
211シャークトレジャー中越琉18104ウイントリオンフ吉留孝-5326
36ブレッザバラーレ今野忠9122アドマイヤテンプウ拜原靖0359
46プチプチ瀬川将12629アゲマキ山林信02112
55ココナツクラッシュ森泰斗16111チャーミングリボン町田直13623
65チークス笹川翼541110ノートゥルレーヴ森泰斗302424
77ケイアイテディ町田直26345ヴーディーズピアス矢野貴25551
85ヴァリアブル森泰斗30118ジュウワンマックス的場文27473
92ハセノワールド張田昂25526ルイドフィーネ笹川翼21244
106アイオロス今野忠423412エヌティゴールド楢崎功3811104
115トキノパイレーツ町田直70219アンサンブルライフ的場文563214
125ジョンドゥ笹川翼25319モリトフラッシュ酒井忍19436

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1191272384
2181279342
3162233325
4116291324
5151295374
615121043133
71412102374
81512310315
911012643711
101972101364
11175251392
1211152106351


全レースの結果


川崎

1R エタニティ賞2歳2 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブルーヘスター酒井忍川崎12佐藤博川崎53
22アクートラッシュ笹川翼大井9山田質川崎65
33ゴールドホイヤー阪上忠川崎76岩本洋川崎79
44リートスピーク張田昂船橋21山崎尋川崎87
55シナノビクター増田充川崎17高月賢川崎46
66ルナクレスタ町田直川崎6山崎裕川崎98
77マナーザマジック山崎誠川崎4山崎裕川崎22
78シャークヴィーナス矢野貴大井2鈴木義川崎34
89グリーンロード森泰斗船橋1高月賢川崎11
810ヴィーヴァイダテン今野忠川崎8池田孝川崎1010

2R C3六 七 八 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハニープレッツェル見越彬浦和49酒井一浦和108
22ケリアヴァーヴ増田充川崎17安池成川崎95
33クラミネルヴァ内田利浦和58藤原智浦和53
44ウイントリオンフ吉留孝浦和67川島豊浦和32
55ピースオブホホエミ笠野雄船橋39矢内博船橋74
66タイセイフラム酒井忍川崎12阿井正船橋67
67ベルクール櫻井光川崎14岩本洋川崎29
78トッププライズ矢野貴大井2高月賢川崎11
79ゼットフラッグ臼井健船橋56玉井等船橋1111
810ルーナディア福原杏浦和36渋谷博船橋46
811シャークトレジャー中越琉川崎43鈴木義川崎810

3R C3六 七 八 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ダテノグロリアス森泰斗船橋1野口孝浦和51
22アドマイヤテンプウ拜原靖川崎42武井和川崎35
33ドルドルエイト山林信川崎15新井健川崎23
44メディアルナ笹川翼大井9薮口一浦和44
55ポッドタイム高橋哲浦和78吉田正浦和99
66ブレッザバラーレ今野忠川崎8山崎裕川崎12
77モンゲーロージズ田中涼川崎51鈴木義川崎86
88ソルダーシップ西村栄船橋54森 始船橋67
89ワンダーバイック橋本直浦和26鈴木勝浦和78

4R C3六 七 八 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11イッセイフウビ秋元耕浦和37吉田正浦和16
22スパークストリーム吉留孝浦和67野口孝浦和34
33カミノモモコ保園翔浦和81宇野数浦和85
44ケイエムキング笠野雄船橋39宮下靖船橋58
55バイタルコード酒井忍川崎12久保秀川崎73
66プチプチ瀬川将大井80林隆之川崎62
77ブルーサファイア寺島憂浦和77川村守浦和49
88サンアース臼井健船橋56凾館一船橋中止7
89アゲマキ山林信川崎15加藤誠川崎21

5R 激雷(げきらい)賞C2選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11チャーミングリボン町田直川崎6内田勝川崎62
22ベリッシマ山崎誠川崎4山崎裕川崎53
33ハセノエンドレス山林信川崎15村田六川崎1010
44アイリッシュハープ阪上忠川崎76福島秀川崎1112
55ココナツクラッシュ森泰斗船橋1高月賢川崎11
56ティアップセッター福原杏浦和36酒井一浦和46
67メイショウアタカマ本田重船橋18新井清船橋34
68ディーズヘヴン増田充川崎17田邊陽川崎78
79アルポアドール酒井忍川崎12柘榴浩浦和25
710プリンセスラッキー西啓太大井27箕輪武浦和87
811ビービーアモーレ本田紀川崎83山田正川崎1211
812ユーフォルビア櫻井光川崎14佐々仁川崎99

6R ヴェルザンディ賞C1選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11オスピタリタ本田重船橋18佐藤太船橋85
22レスプレンデント坂井英大井29平田正川崎97
33ダンストンリアン町田直川崎6野口孝浦和713
34ダノンキャンディ楢崎功大井34今井輝川崎1112
45チークス笹川翼大井9林隆之川崎11
46フレッシュスマイル御神訓大井7内田勝川崎142
57レインボーアメリ本橋孝船橋28石井勝船橋128
58ニシノキスミー野澤憲船橋55佐々清船橋414
69ニードアフレンド藤本現大井25佐々仁川崎109
610ノートゥルレーヴ森泰斗船橋1出川克船橋24
711マッドアイ臼井健船橋56山中尊船橋510
712ラーケン今野忠川崎8佐藤博川崎66
813トピアリスト左海誠船橋10張田京船橋33
814ボルドーシエル福原杏浦和36水野貴浦和1311

7R 瞬刻(しゅんこく)賞C1選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハーベストタイム山崎誠川崎4田島寿川崎88
22カズサ小林拓大井85渡邉和大井1010
33ラブリースマッシュ森泰斗船橋1高月賢川崎123
44シェリーアモール笹川翼大井9佐々仁川崎11
55ヴーディーズピアス矢野貴大井2山崎尋川崎55
56ドンレッドローズ本橋孝船橋28玉井勝船橋911
67ケイアイテディ町田直川崎6佐藤博川崎34
68スワニルダ伊藤裕川崎16林隆之川崎79
79ラックブルーバード御神訓大井7山崎尋川崎46
710シュダイカ左海誠船橋10新井清船橋22
811アクトレス藤本現大井25山崎裕川崎67
812ベニノエレガンス酒井忍川崎12田邊陽川崎1112

8R サザンクロス賞C1C2選定馬 2000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ジャンティオム繁田健浦和19小澤宏浦和35
22ハッピーテーラー本田重船橋18稲益貴船橋84
33ザイマカ山崎誠川崎4林隆之川崎210
44マイネルミシシッピ櫻井光川崎14八木喜川崎96
55ヴァリアブル森泰斗船橋1山中尊船橋11
66レーヴ矢野貴大井2佐藤賢船橋63
67エスプリロブ伊藤裕川崎16久保秀川崎112
78ジュウワンマックス的場文大井20中道啓大井47
79ミツカネコマンダー町田直川崎6加藤誠川崎78
810ギャップオブリアル御神訓大井7河津裕川崎49
811コスモタウルス見越彬浦和49酒井一浦和1011

9R 小町(こまち)特別2歳選定牝馬 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サンエイシャトル森泰斗船橋1高月賢川崎103
22ハセノワールド張田昂船橋21張田京船橋52
33ジョーサプルパワー左海誠船橋10小久智浦和66
34レイワガール増田充川崎17加藤誠川崎1313
45マッドシティ矢野貴大井2山中尊船橋除外-
46ルイドフィーネ笹川翼大井9内田勝川崎24
57オーメイ町田直川崎6山田質川崎311
58トキノノゾミ酒井忍川崎12八木喜川崎47
69ジェイリー櫻井光川崎14原三男川崎810
610ブロンディーヴァ御神訓大井7内田勝川崎11
711アラガール佐藤友大井75林隆之川崎128
712ワタリビクトリー山崎誠川崎4佐々仁川崎79
813カルキノス中越琉川崎43鈴木義川崎1112
814エヌワイキティ本田重船橋18米谷康船橋95

10R 寒露(かんろ)特別B3二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ペンドラゴン福原杏浦和36平山真浦和85
22エコロディアマンテ藤本現大井25水野貴浦和1211
33ビービーバンチョウ山崎誠川崎4山崎尋川崎66
44グローリアスマリン森泰斗船橋1高月賢川崎52
55セイクルーガー笹川翼大井9平田正川崎43
56アイオロス今野忠川崎8佐々仁川崎34
67コンパッシオーネ石崎駿船橋23出川克船橋98
68プレミアムゲーム的場文大井20加藤誠川崎79
79リュウノセンター酒井忍川崎12齊藤敏船橋17
710ブラウローゼット矢野貴大井2河津裕川崎21
811ポイントパイパー阪上忠川崎76福島秀川崎1012
812エヌティゴールド楢崎功大井34佐々清船橋1110

11R 幸(さいわい)オープンA1下 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11バンズーム岡村健船橋30佐藤太船橋47
22キスミープリンス笹川翼大井9小久智浦和79
33ツィンクルソード伊藤裕川崎16田邊陽川崎811
44マイネルアウラート保園翔浦和81山越光浦和116
55トキノパイレーツ町田直川崎6八木喜川崎21
66ベルゼブブ左海誠船橋10小久智浦和103
67アドマイヤゴッド藤本現大井25川島一船橋15
78エスケイアリュール西啓太大井27堀千亜大井68
79アンサンブルライフ的場文大井20小久智浦和32
810フリビオン山崎誠川崎4岩本洋川崎910
811サウスアメリカン矢野貴大井2高月賢川崎54

12R 薄紅葉(うすもみじ)特別C2一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エースアクシス櫻井光川崎14佐々仁川崎77
22ヤマニンゼーレ田中涼川崎51山崎尋川崎69
33セントサレディー増田充川崎17長谷忍浦和88
44スピーディーゴッド石崎駿船橋23平田正川崎104
55ジョンドゥ笹川翼大井9山崎尋川崎31
66コスモロザラム本田紀川崎83河津裕川崎910
67ギンザセレクト高橋哲浦和78吉田正浦和1111
78ブレイクフリー川島正船橋35矢野義船橋52
79モリトフラッシュ酒井忍川崎12稲葉道浦和43
810コスモアリエス笠野雄船橋39矢内博船橋26
811クレインチャーム山林信川崎15岩本洋川崎15

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



川崎

1R エタニティ賞2歳2 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブルーヘスター酒井忍川崎佐藤博川崎1612.531.331.34846.413.822.94088.819.931.153
22アクートラッシュ笹川翼大井山田質川崎1414.328.642.94449.217.126.133335.711.165
33ゴールドホイヤー阪上忠川崎岩本洋川崎175.95.95.9691.42.94.33288.818.626.579
44リートスピーク張田昂船橋山崎尋川崎70028.618510.821.133.57237.116.225.987
55シナノビクター増田充川崎高月賢川崎11018.227.3444513.119.879916.329.542.146
66ルナクレスタ町田直川崎山崎裕川崎2104.89.56829.418.829.364610.82435.498
77マナーザマジック山崎誠川崎山崎裕川崎18916.431.241.364414.83042.964610.82435.422
78シャークヴィーナス矢野貴大井鈴木義川崎9714.426.840.256619.134.144.7561819.426.734
89グリーンロード森泰斗船橋高月賢川崎20820.23849.568518.735.350.179916.329.542.111
810ヴィーヴァイダテン今野忠川崎池田孝川崎219.51923.85437.916.927.427815.524.136.71010

2R C3六 七 八 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハニープレッツェル見越彬浦和酒井一浦和3954.38.115.21162.6611.2983.15.111.2108
22ケリアヴァーヴ増田充川崎安池成川崎714.342.942.9444513.119.8139510.11895
33クラミネルヴァ内田利浦和藤原智浦和1248.920.229.8474.314.919.1851.210.615.353
44ウイントリオンフ吉留孝浦和川島豊浦和293.413.827.6771.39.113583.410.31932
55ピースオブホホエミ笠野雄船橋矢内博船橋24020.833.3688.810.327.9263.87.723.174
66タイセイフラム酒井忍川崎阿井正船橋40004846.413.822.9474.38.58.567
67ベルクール櫻井光川崎岩本洋川崎352.95.717.14485.612.318.33288.818.626.529
78トッププライズ矢野貴大井高月賢川崎18416.833.24456619.134.144.779916.329.542.111
79ゼットフラッグ臼井健船橋玉井等船橋19000573.51419.320510151111
810ルーナディア福原杏浦和渋谷博船橋300075814.725.31276.314.216.546
811シャークトレジャー中越琉川崎鈴木義川崎283.614.317.920428.316.7561819.426.7810

3R C3六 七 八 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ダテノグロリアス森泰斗船橋野口孝浦和4615.226.13768518.735.350.1405152551
22アドマイヤテンプウ拜原靖川崎武井和川崎30001792.87.316.22515.611.221.135
33ドルドルエイト山林信川崎新井健川崎10002569.816.823.41010010023
44メディアルナ笹川翼大井薮口一浦和1000104449.217.126.1543.77.41344
55ポッドタイム高橋哲浦和吉田正浦和130002.3591.71.76.8641.63.14.799
66ブレッザバラーレ今野忠川崎山崎裕川崎1199.223.535.35437.916.927.464610.82435.412
77モンゲーロージズ田中涼川崎鈴木義川崎0000853.57.110.6561819.426.786
88ソルダーシップ西村栄船橋森 始船橋342.92.95.9387.910.515.8214.84.84.867
89ワンダーバイック橋本直浦和鈴木勝浦和807.513.821.38611.619.825.64002578

4R C3六 七 八 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11イッセイフウビ秋元耕浦和吉田正浦和513.99.815.714947.412.1641.63.14.716
22スパークストリーム吉留孝浦和野口孝浦和985.111.219.4771.39.113405152534
33カミノモモコ保園翔浦和宇野数浦和4610.919.630.413006.213.8601.7511.785
44ケイエムキング笠野雄船橋宮下靖船橋9000688.810.327.94202.47.158
55バイタルコード酒井忍川崎久保秀川崎00004846.413.822.914810.123.633.873
66プチプチ瀬川将大井林隆之川崎333.333.333.3520202037713.327.137.162
77ブルーサファイア寺島憂浦和川村守浦和50244581.73.43.4661.57.616.749
88サンアース臼井健船橋凾館一船橋342.911.817.6573.51419.32803.67.19997
89アゲマキ山林信川崎加藤誠川崎33318.224.22569.816.823.43179.819.93021

5R 激雷(げきらい)賞C2選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11チャーミングリボン町田直川崎内田勝川崎8512.918.825.96829.418.829.36331323.434.962
22ベリッシマ山崎誠川崎山崎裕川崎18916.431.241.364414.83042.964610.82435.453
33ハセノエンドレス山林信川崎村田六川崎10002569.816.823.4923.31218.51010
44アイリッシュハープ阪上忠川崎福島秀川崎30000691.42.94.310117.913.91112
55ココナツクラッシュ森泰斗船橋高月賢川崎20820.23849.568518.735.350.179916.329.542.111
56ティアップセッター福原杏浦和酒井一浦和922.222.255.675814.725.3983.15.111.246
67メイショウアタカマ本田重船橋新井清船橋5424.135.2503007.3162616011.32540.634
68ディーズヘヴン増田充川崎田邊陽川崎452.28.917.8444513.119.8413818.225.278
79アルポアドール酒井忍川崎柘榴浩浦和653.110.829.24846.413.822.91475.49.521.125
710プリンセスラッキー西啓太大井箕輪武浦和42525251416.415.623.4313.29.716.187
811ビービーアモーレ本田紀川崎山田正川崎800011501.73.513534.412.61211
812ユーフォルビア櫻井光川崎佐々仁川崎273.711.114.84485.612.318.357013.525.331.499

6R ヴェルザンディ賞C1選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11オスピタリタ本田重船橋佐藤太船橋581932.844.83007.316263718.92735.185
22レスプレンデント坂井英大井平田正川崎616.733.333.3901015.624.44219.51927.697
33ダンストンリアン町田直川崎野口孝浦和372.75.424.36829.418.829.34051525713
34ダノンキャンディ楢崎功大井今井輝川崎2000946.419.127.7731123.331.51112
45チークス笹川翼大井林隆之川崎3815.823.734.24449.217.126.137713.327.137.111
46フレッシュスマイル御神訓大井内田勝川崎5829.337.955.229120.634.747.16331323.434.9142
57レインボーアメリ本橋孝船橋石井勝船橋32113.123.435.51177.717.923.96113.12327.9128
58ニシノキスミー野澤憲船橋佐々清船橋1476.112.919397.77.715.4484.28.312.5414
69ニードアフレンド藤本現大井佐々仁川崎429.516.7191487.417.624.357013.525.331.4109
610ノートゥルレーヴ森泰斗船橋出川克船橋1020305068518.735.350.11010202024
711マッドアイ臼井健船橋山中尊船橋708.617.125.7573.51419.36311.115.930.2510
712ラーケン今野忠川崎佐藤博川崎224.527.345.55437.916.927.44088.819.931.166
813トピアリスト左海誠船橋張田京船橋1612.531.343.825015.227.638.4667.631.836.433
814ボルドーシエル福原杏浦和水野貴浦和4316.323.330.275814.725.3983.112.217.31311

7R 瞬刻(しゅんこく)賞C1選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハーベストタイム山崎誠川崎田島寿川崎4320.925.639.564414.83042.932110.918.125.288
22カズサ小林拓大井渡邉和大井100006033.333.3156.72053.31010
33ラブリースマッシュ森泰斗船橋高月賢川崎20820.23849.568518.735.350.179916.329.542.1123
44シェリーアモール笹川翼大井佐々仁川崎4626.145.756.54449.217.126.157013.525.331.411
55ヴーディーズピアス矢野貴大井山崎尋川崎100202056619.134.144.77237.116.225.955
56ドンレッドローズ本橋孝船橋玉井勝船橋00001177.717.923.91905.321.1911
67ケイアイテディ町田直川崎佐藤博川崎739.627.450.76829.418.829.34088.819.931.134
68スワニルダ伊藤裕川崎林隆之川崎10004675.111.320.337713.327.137.179
79ラックブルーバード御神訓大井山崎尋川崎1315.430.830.829120.634.747.17237.116.225.946
710シュダイカ左海誠船橋新井清船橋2934.544.851.725015.227.638.416011.32540.622
811アクトレス藤本現大井山崎裕川崎25050501487.417.624.364610.82435.467
812ベニノエレガンス酒井忍川崎田邊陽川崎1117.216.226.14846.413.822.9413818.225.21112

8R サザンクロス賞C1C2選定馬 2000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ジャンティオム繁田健浦和小澤宏浦和601533.346.7264817.428.88314.532.545.835
22ハッピーテーラー本田重船橋稲益貴船橋3315.230.348.53007.31626748.117.629.784
33ザイマカ山崎誠川崎林隆之川崎287.12539.364414.83042.937713.327.137.1210
44マイネルミシシッピ櫻井光川崎八木喜川崎4810.412.520.84485.612.318.315315.720.930.796
55ヴァリアブル森泰斗船橋山中尊船橋5621.439.360.768518.735.350.16311.115.930.211
66レーヴ矢野貴大井佐藤賢船橋8619.826.74356619.134.144.78013.821.33063
67エスプリロブ伊藤裕川崎久保秀川崎185.65.622.24675.111.320.314810.123.633.8112
78ジュウワンマックス的場文大井中道啓大井122533.341.72757.615.625.84002547
79ミツカネコマンダー町田直川崎加藤誠川崎2218.222.727.36829.418.829.33179.819.93078
810ギャップオブリアル御神訓大井河津裕川崎1729.458.858.829120.634.747.137011.423.238.449
811コスモタウルス見越彬浦和酒井一浦和3954.38.115.21162.6611.2983.15.111.21011

9R 小町(こまち)特別2歳選定牝馬 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サンエイシャトル森泰斗船橋高月賢川崎20820.23849.568518.735.350.179916.329.542.1103
22ハセノワールド張田昂船橋張田京船橋2281828.939.518510.821.133.5667.631.836.452
33ジョーサプルパワー左海誠船橋小久智浦和41423.436.543.725015.227.638.428215.227.335.566
34レイワガール増田充川崎加藤誠川崎5910.215.327.1444513.119.83179.819.9301313
45マッドシティ矢野貴大井山中尊船橋000056619.134.144.76311.115.930.2999999
46ルイドフィーネ笹川翼大井内田勝川崎128.38.3254449.217.126.16331323.434.924
57オーメイ町田直川崎山田質川崎1711.817.617.66829.418.829.333335.711.1311
58トキノノゾミ酒井忍川崎八木喜川崎40004846.413.822.915315.720.930.747
69ジェイリー櫻井光川崎原三男川崎1910.510.526.34485.612.318.3934.36.516.1810
610ブロンディーヴァ御神訓大井内田勝川崎5829.337.955.229120.634.747.16331323.434.911
711アラガール佐藤友大井林隆之川崎20050273.77.414.837713.327.137.1128
712ワタリビクトリー山崎誠川崎佐々仁川崎401527.54064414.83042.957013.525.331.479
813カルキノス中越琉川崎鈴木義川崎283.614.317.920428.316.7561819.426.71112
814エヌワイキティ本田重船橋米谷康船橋1915.831.642.13007.31626162531.337.595

10R 寒露(かんろ)特別B3二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ペンドラゴン福原杏浦和平山真浦和2114.323.828.675814.725.31237.317.121.185
22エコロディアマンテ藤本現大井水野貴浦和10001487.417.624.3983.112.217.31211
33ビービーバンチョウ山崎誠川崎山崎尋川崎20810.622.634.664414.83042.97237.116.225.966
44グローリアスマリン森泰斗船橋高月賢川崎20820.23849.568518.735.350.179916.329.542.152
55セイクルーガー笹川翼大井平田正川崎229.113.627.34449.217.126.14219.51927.643
56アイオロス今野忠川崎佐々仁川崎231317.426.15437.916.927.457013.525.331.434
67コンパッシオーネ石崎駿船橋出川克船橋3815.834.255.310514.322.934.31010202098
68プレミアムゲーム的場文大井加藤誠川崎488.316.727.12757.615.625.83179.819.93079
79リュウノセンター酒井忍川崎齊藤敏船橋555.521.821.84846.413.822.9101414.927.717
710ブラウローゼット矢野貴大井河津裕川崎5918.635.654.256619.134.144.737011.423.238.421
811ポイントパイパー阪上忠川崎福島秀川崎30000691.42.94.310117.913.91012
812エヌティゴールド楢崎功大井佐々清船橋2051515946.419.127.7484.28.312.51110

11R 幸(さいわい)オープンA1下 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11バンズーム岡村健船橋佐藤太船橋402525958.421.128.43718.92735.147
22キスミープリンス笹川翼大井小久智浦和10619.83338.74449.217.126.128215.227.335.579
33ツィンクルソード伊藤裕川崎田邊陽川崎2209.19.14675.111.320.3413818.225.2811
44マイネルアウラート保園翔浦和山越光浦和1985.612.118.713006.213.8951.16.312.6116
55トキノパイレーツ町田直川崎八木喜川崎162531.343.86829.418.829.315315.720.930.721
66ベルゼブブ左海誠船橋小久智浦和41423.436.543.725015.227.638.428215.227.335.5103
67アドマイヤゴッド藤本現大井川島一船橋60016.71487.417.624.36610.628.842.415
78エスケイアリュール西啓太大井堀千亜大井185713.518.91416.415.623.440257568
79アンサンブルライフ的場文大井小久智浦和8215.925.637.82757.615.625.828215.227.335.532
810フリビオン山崎誠川崎岩本洋川崎4211.93145.264414.83042.93288.818.626.5910
811サウスアメリカン矢野貴大井高月賢川崎18416.833.24456619.134.144.779916.329.542.154

12R 薄紅葉(うすもみじ)特別C2一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エースアクシス櫻井光川崎佐々仁川崎273.711.114.84485.612.318.357013.525.331.477
22ヤマニンゼーレ田中涼川崎山崎尋川崎70014.3853.57.110.67237.116.225.969
33セントサレディー増田充川崎長谷忍浦和0000444513.119.8561.81.810.788
44スピーディーゴッド石崎駿船橋平田正川崎911.111.122.210514.322.934.34219.51927.6104
55ジョンドゥ笹川翼大井山崎尋川崎287.110.714.34449.217.126.17237.116.225.931
66コスモロザラム本田紀川崎河津裕川崎1000011501.73.537011.423.238.4910
67ギンザセレクト高橋哲浦和吉田正浦和130002.3591.71.76.8641.63.14.71111
78ブレイクフリー川島正船橋矢野義船橋306.726.730986.114.321.414911.420.828.252
79モリトフラッシュ酒井忍川崎稲葉道浦和12110.722.328.14846.413.822.9313.29.79.743
810コスモアリエス笠野雄船橋矢内博船橋24020.833.3688.810.327.9263.87.723.126
811クレインチャーム山林信川崎岩本洋川崎464.310.919.62569.816.823.43288.818.626.515