新聞は

マキシマム競馬新聞 川崎競馬場 11月19日(火)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法


R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
19グローリアスキメラ森泰斗1318ケイサンブリッツ笹川翼-1142
26ミニャルディーズ本橋孝20111カルキノス中越琉14366
311ロードオヒア森泰斗40114ミセスユウコチャン本田重274413
45コパノリスティー笹川翼214710トロペジェンヌ本田重17384
511グレーフィンソニア森泰斗30519ケイアイテディ町田直26144
611チークス笹川翼461113クレバーレディー和田譲303216
73ヤクール落合玄12589マイネルベッカー横山武11431
81ミスターシーバス左海誠358212マルパソ山崎誠26259
99シントーミリアン櫻井光21118ピカレスクスマイル岩本怜181153
104ドリームポリーニ森泰斗54112ブースター山林信53231
1111アートムーブメント本田重428310ブロンディーヴァ御神訓40112
1212ウインスーペリア丹内祐321124ノートゥルレーヴ森泰斗32310

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1184253391
2161232316
311112323108
41112343108
51942823410
611112233132
71104271319
81312125363
9191263332
10141223358
111101257372
12194259341


全レースの結果



川崎

1R 3歳6 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シェナロイヤル秋元耕浦和34吉田正浦和107
22シェナケープ本田紀川崎83山田正川崎911
33グーテオヌール山口達船橋38林正人船橋82
44ブレーヴパワー和田譲大井24佐々功船橋45
55モチモチ今野忠川崎8安池成川崎23
66リニアドライヴ中越琉川崎39岩本洋川崎56
67トゥーナプリズム増田充川崎17宮下靖船橋1110
78ケイサンブリッツ笹川翼大井9新井清船橋14
79グローリアスキメラ森泰斗船橋1高月賢川崎31
810マーシトミキタ野澤憲船橋55矢野義船橋78
811アルジャウザー赤津和浦和75箕輪武浦和69

2R グラスホッパー賞2歳選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カルキノス中越琉川崎39鈴木義川崎36
22ワタリフレーム山崎誠川崎3佐々仁川崎44
33ダンディーヴォーグ町田直川崎6内田勝川崎22
44ヴァンブルース赤岡修高知11水野貴浦和67
55ルナクレスタ吉原寛金沢13山崎裕川崎75
66ミニャルディーズ本橋孝船橋26林隆之川崎11
77ヴェルマイティ森泰斗船橋1高月賢川崎53

3R C2四 五 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キタサンブラウン高橋利船橋84佐藤太船橋75
22キンイロノツバサ伊藤裕川崎16安池成川崎57
33ピンクブロッサム吉原寛金沢13山崎裕川崎22
44ミセスユウコチャン本田重船橋18出川克船橋44
55ウイニングリバーブ左海誠船橋10高月賢川崎106
66サツキロマン佐藤友大井77山崎裕川崎810
67グランフルール高橋哲浦和80稲葉道浦和99
78ヴィーヴァステラ今野忠川崎8池田孝川崎除外-
79ゴールドパイロ山崎誠川崎3岩本洋川崎63
810マオノピュア山本紀船橋36渋谷博船橋38
811ロードオヒア森泰斗船橋1佐々仁川崎11

4R C2四 五 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブルベアブロンゾ山崎誠川崎3鈴木義川崎11
22ルルド森泰斗船橋1今井輝川崎72
33メイショウシラカバ楢崎功大井32田島寿川崎24
44マコトテラメエリタ伊藤裕川崎16福島秀川崎59
55コパノリスティー笹川翼大井9山中尊船橋47
66イマジンラヴ落合玄北海道78山崎尋川崎96
67レイヴノユメ藤江渉川崎22山崎裕川崎65
78スガノスマイル佐藤友大井77石井勝船橋1110
79サウスブランコ赤岡修高知11内田勝川崎103
810トロペジェンヌ本田重船橋18米谷康船橋38
811シャンパンムーン高橋利船橋84凾館一船橋811

5R 疾風(しっぷう)賞C1選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ビーエイブルトゥ本田重船橋18新井清船橋93
22サバイディー笹川翼大井9林隆之川崎75
33ブルベアノザワナ増田充川崎17山田質川崎49
44ドンレッドローズ實川純船橋92玉井勝船橋310
55ラックブルーバード御神訓大井7山崎尋川崎取消-
66ラディオサ和田譲大井24佐藤博川崎88
67フレッシュスマイル吉原寛金沢13内田勝川崎67
78サンモントレー山崎誠川崎3高月賢川崎22
79ケイアイテディ町田直川崎6佐藤博川崎14
810キセキノホシ酒井忍川崎12山下之船橋106
811グレーフィンソニア森泰斗船橋1小澤宏浦和51

6R アストレア賞C1選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マッドアイ臼井健船橋58山中尊船橋811
22サムシングクール酒井忍川崎12田邊陽川崎23
33エスシーハンコック張田昂船橋20渡邊貴船橋149
34オトメノスガタ左海誠船橋10林正人船橋56
45ロクイチノカガヤキ川島正船橋41川島一船橋913
46カフェドラペ赤岡修高知11内田勝川崎124
57シャイニーエルフ本田重船橋18張田京船橋65
58ハクユウロゼ佐藤友大井77石井勝船橋138
69ナムラドリー増田充川崎17武井和川崎712
610アステリズム濱田達船橋46伊藤滋船橋410
711チークス笹川翼大井9林隆之川崎11
712ラーケン落合玄北海道78佐藤博川崎117
813クレバーレディー和田譲大井24宇野博浦和32
814ニシノキスミー野澤憲船橋55佐々清船橋1014

7R ヤングジョッキーズTR川崎 第1戦C3選定馬 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エンチャントメント藤田凌大井81村田順川崎39
22デニール武藤雅JRA81新井健川崎142
33ヤクール落合玄北海道78山田質川崎58
34ヨイチビーム藤田菜JRA92河津裕川崎117
45モンゲーロージズ藤本現大井25鈴木義川崎711
46ベルクール岩本怜岩手0岩本洋川崎1213
57オグマンテ中越琉川崎39田島寿川崎21
58シュメッターリング山田敬JRA93山田正川崎96
69マイネルベッカー横山武JRA76鈴木義川崎43
610ウインポディオ大塚海JRA0高月賢川崎14
711イーグルバイオ菅原明JRA93山崎尋川崎812
712ソムタム木幡育JRA93田邊陽川崎610
813バイタルコード櫻井光川崎14久保秀川崎1314
814イダテン小野楓北海道0原三男川崎105

8R 星河一天(せいがいってん)賞B2B3選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ミスターシーバス左海誠船橋10高月賢川崎82
22サウスヤクモ今野忠川崎8吉橋淳川崎69
33ロードグレイス阿部龍北海道89佐々仁川崎11
44ビービーガナール伊藤裕川崎16武井和川崎104
55コスモマーヴィ丹内祐JRA62河津裕川崎710
56ロードコメット張田昂船橋20岡林光船橋33
67レトリック加藤和浦和49川島豊浦和1112
68ガーネットノーム岡村健船橋27伊藤滋船橋98
79サンロックヒル山林信川崎15池田孝川崎57
710マドモアゼルサキ山中悠船橋66渋谷博船橋1211
811グランエスポワール藤田凌大井81久保与大井46
812マルパソ山崎誠川崎3鈴木義川崎25

9R ヤングジョッキーズTR川崎 第2戦C2選定馬 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ユーフォルビア中越琉川崎39今井輝川崎612
22ヤマニンイリザブル山田敬JRA93山崎尋川崎46
33ギャップオブリアル木幡育JRA93河津裕川崎32
34ムスメジントーヨー藤田菜JRA92田邊陽川崎87
45パレスショウグン武藤雅JRA81山田質川崎1311
46マメシボリ横山武JRA76山田質川崎23
57エスデス吉井章大井87加藤誠川崎109
58ピカレスクスマイル岩本怜岩手0内田勝川崎115
69シントーミリアン櫻井光川崎14平田正川崎11
610ドリームマオ落合玄北海道78内田勝川崎510
711ルナフラッシュ大木天大井93佐藤博川崎98
712ヴィルフォーマ小野楓北海道0村田六川崎1214
813マーヴェラスロード大塚海JRA0佐藤博川崎1413
814アスクヴェリウェル菅原明JRA93山崎尋川崎74

10R ノベンバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ペイシャリル佐藤友大井77張田京船橋410
22ブースター山林信川崎15佐藤博川崎23
33ウイントリニティー山崎誠川崎3河津裕川崎914
34ドリームポリーニ森泰斗船橋1小澤宏浦和11
45ファージンゲール御神訓大井7内田勝川崎38
46タイセイチーフ早田功大井56佐々仁川崎72
57ベルポート内田博JRA66大竹正JRA136
58ヤマニンウリエル櫻井光川崎14山崎尋川崎127
69ショウナンアンビル菅原明JRA93高橋忠JRA65
610ヒロノブシドウ和田譲大井24浅野洋JRA149
711アイリッシュビート團野大JRA0齋藤崇JRA1111
712ラプターゲイル丹内祐JRA62佐藤吉JRA513
813ゴールドディザイア繁田健浦和21矢野義船橋812
814アイメイドイット藤田菜JRA92飯田雄JRA104

11R 第19回 ローレル賞(東京2歳優駿牝馬TRオープン 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11プリモジョーカー阿部龍北海道89角川秀北海道65
22トキノカナエル町田直川崎6八木喜川崎146
33ハセノワールド張田昂船橋20張田京船橋1010
34スティローザ吉原寛金沢13矢野義船橋119
45ルイドフィーネ笹川翼大井9内田勝川崎27
46バブルガムダンサー森泰斗船橋1角川秀北海道54
57ミナミン赤岡修高知11内田勝川崎32
58ノラ左海誠船橋10坂本昇船橋78
69クレセントアーチ和田譲大井24齊藤敏船橋912
610ブロンディーヴァ御神訓大井7内田勝川崎11
711アートムーブメント本田重船橋18山下之船橋83
712サブノアカゾナエ山崎誠川崎3堀千亜大井1211
813トキノノゾミ酒井忍川崎12八木喜川崎1314
814マッドシティ本橋孝船橋26山中尊船橋413

12R 朱雀(すざく)特別C1二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マイネルサフィルス町田直川崎6八木仁川崎1211
22トゥンバドーラ保園翔浦和57山崎裕川崎105
33ベルメーリャ本橋孝船橋26山下之船橋43
44ノートゥルレーヴ森泰斗船橋1出川克船橋31
55コールアングレ和田譲大井24齊藤敏船橋29
56ネコマレー笠野雄船橋37渡邊貴船橋67
67ヒミノブリランテ酒井忍川崎12田邊陽川崎710
68ヴーディーズピアス山崎誠川崎3山崎尋川崎56
79サウンディングベル西啓太大井28林 幻船橋14
710ワンオブキングズ内田利浦和59箕輪武浦和912
811レスプレンデント千田洋大井93平田正川崎88
812ウインスーペリア丹内祐JRA62河津裕川崎112

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



川崎

1R 3歳6 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シェナロイヤル秋元耕浦和吉田正浦和535.711.3171604.47.511.9732.74.15.5107
22シェナケープ本田紀川崎山田正川崎1100012201.64.11402.9512.9911
33グーテオヌール山口達船橋林正人船橋28113.222.432.44714.91727.79613.52535.482
44ブレーヴパワー和田譲大井佐々功船橋708.628.6402914.813.421.6666.113.625.845
55モチモチ今野忠川崎安池成川崎12649.5195778.31727.71484.710.118.923
66リニアドライヴ中越琉川崎岩本洋川崎238.71317.42192.78.716.93468.718.526.656
67トゥーナプリズム増田充川崎宮下靖船橋60004784.81319.94602.26.51110
78ケイサンブリッツ笹川翼大井新井清船橋6813.22541.2479917.326.116711.426.341.914
79グローリアスキメラ森泰斗船橋高月賢川崎22420.537.949.673119.235.750.183616.629.842.231
810マーシトミキタ野澤憲船橋矢野義船橋137.730.846.2427.19.516.715610.921.228.878
811アルジャウザー赤津和浦和箕輪武浦和10000452.26.713.3323.19.415.669

2R グラスホッパー賞2歳選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カルキノス中越琉川崎鈴木義川崎362.811.113.92192.78.716.95867.718.826.836
22ワタリフレーム山崎誠川崎佐々仁川崎4413.627.340.969514.729.942.959613.425.231.544
33ダンディーヴォーグ町田直川崎内田勝川崎8713.819.526.47339.318.829.566613.42435.422
44ヴァンブルース赤岡修高知水野貴浦和40252523714.325.337.11042.911.517.367
55ルナクレスタ吉原寛金沢山崎裕川崎449.113.627.324811.72134.36801124.635.675
66ミニャルディーズ本橋孝船橋林隆之川崎1717.629.435.31319.219.126.739913.827.638.111
77ヴェルマイティ森泰斗船橋高月賢川崎22420.537.949.673119.235.750.183616.629.842.253

3R C2四 五 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キタサンブラウン高橋利船橋佐藤太船橋90011.16203.26.54017.52532.575
22キンイロノツバサ伊藤裕川崎安池成川崎1910.521.121.14964.811.1201484.710.118.957
33ピンクブロッサム吉原寛金沢山崎裕川崎449.113.627.324811.72134.36801124.635.622
44ミセスユウコチャン本田重船橋出川克船橋644.717.235.93127.415.725.61612.52531.344
55ウイニングリバーブ左海誠船橋高月賢川崎5812.122.434.526915.227.938.783616.629.842.2106
66サツキロマン佐藤友大井山崎裕川崎3000362.85.611.16801124.635.6810
67グランフルール高橋哲浦和稲葉道浦和2304.38.7631.61.66.3323.19.49.499
78ヴィーヴァステラ今野忠川崎池田孝川崎319.716.119.45778.31727.729715.223.235.4999999
79ゴールドパイロ山崎誠川崎岩本洋川崎4810.429.245.869514.729.942.93468.718.526.663
810マオノピュア山本紀船橋渋谷博船橋531.95.711.36111.516.419.71386.513.815.938
811ロードオヒア森泰斗船橋佐々仁川崎4311.632.648.873119.235.750.159613.425.231.511

4R C2四 五 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブルベアブロンゾ山崎誠川崎鈴木義川崎7416.236.551.469514.729.942.95867.718.826.811
22ルルド森泰斗船橋今井輝川崎000073119.235.750.18111.123.530.972
33メイショウシラカバ楢崎功大井田島寿川崎42525251046.718.32634110.317.924.624
44マコトテラメエリタ伊藤裕川崎福島秀川崎1506.713.34964.811.1201090.97.312.859
55コパノリスティー笹川翼大井山中尊船橋40025479917.326.17112.716.93147
66イマジンラヴ落合玄北海道山崎尋川崎000052040607656.915.825.496
67レイヴノユメ藤江渉川崎山崎裕川崎4050504314.211.417.26801124.635.665
78スガノスマイル佐藤友大井石井勝船橋7014.314.3362.85.611.16914.524.630.41110
79サウスブランコ赤岡修高知内田勝川崎11114.42738.723714.325.337.166613.42435.4103
810トロペジェンヌ本田重船橋米谷康船橋201530403127.415.725.61921.126.331.638
811シャンパンムーン高橋利船橋凾館一船橋3402.92.96203.26.52903.46.9811

5R 疾風(しっぷう)賞C1選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ビーエイブルトゥ本田重船橋新井清船橋6023.333.3503127.415.725.616711.426.341.993
22サバイディー笹川翼大井林隆之川崎3917.925.635.9479917.326.139913.827.638.175
33ブルベアノザワナ増田充川崎山田質川崎402.57.5204784.81319.93473.25.811.549
44ドンレッドローズ實川純船橋玉井勝船橋2500032003.1224.59.122.7310
55ラックブルーバード御神訓大井山崎尋川崎1414.328.628.630620.63446.47656.915.825.4999999
66ラディオサ和田譲大井佐藤博川崎15013.313.32914.813.421.64289.120.83288
67フレッシュスマイル吉原寛金沢内田勝川崎7715.623.435.124811.72134.366613.42435.467
78サンモントレー山崎誠川崎高月賢川崎5117.631.45169514.729.942.983616.629.842.222
79ケイアイテディ町田直川崎佐藤博川崎798.927.850.67339.318.829.54289.120.83214
810キセキノホシ酒井忍川崎山下之船橋00005176.414.323.873112631.5106
811グレーフィンソニア森泰斗船橋小澤宏浦和403052.567.573119.235.750.18914.631.544.951

6R アストレア賞C1選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マッドアイ臼井健船橋山中尊船橋738.216.424.7653.112.316.97112.716.931811
22サムシングクール酒井忍川崎田邊陽川崎1176.816.225.65176.414.323.84287.717.824.823
33エスシーハンコック張田昂船橋渡邊貴船橋3321.236.439.420310.820.233.53315.224.236.4149
34オトメノスガタ左海誠船橋林正人船橋33513.427.238.526915.227.938.79613.52535.456
45ロクイチノカガヤキ川島正船橋川島一船橋3616.730.641.71035.813.620.47313.732.945.2913
46カフェドラペ赤岡修高知内田勝川崎11114.42738.723714.325.337.166613.42435.4124
57シャイニーエルフ本田重船橋張田京船橋162543.856.33127.415.725.6707.13038.665
58ハクユウロゼ佐藤友大井石井勝船橋7014.314.3362.85.611.16914.524.630.4138
69ナムラドリー増田充川崎武井和川崎2104.89.54784.81319.9265611.723712
610アステリズム濱田達船橋伊藤滋船橋7014.314.33112.916.12910513.32027.6410
711チークス笹川翼大井林隆之川崎3917.925.635.9479917.326.139913.827.638.111
712ラーケン落合玄北海道佐藤博川崎333.333.333.352040604289.120.832117
813クレバーレディー和田譲大井宇野博浦和1066.621.7332914.813.421.61148.817.532.532
814ニシノキスミー野澤憲船橋佐々清船橋1545.81319.5427.19.516.7523.87.711.51014

7R ヤングジョッキーズTR川崎 第1戦C3選定馬 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エンチャントメント藤田凌大井村田順川崎0000812.512.5251556.51122.639
22デニール武藤雅JRA新井健川崎0000911.111.122.2616.75050142
33ヤクール落合玄北海道山田質川崎000052040603473.25.811.558
34ヨイチビーム藤田菜JRA河津裕川崎200011009.138611.122.837.6117
45モンゲーロージズ藤本現大井鈴木義川崎4104.99.8174817.824.15867.718.826.8711
46ベルクール岩本怜岩手岩本洋川崎000000003468.718.526.61213
57オグマンテ中越琉川崎田島寿川崎110002192.78.716.934110.317.924.621
58シュメッターリング山田敬JRA山田正川崎000070001402.9512.996
69マイネルベッカー横山武JRA鈴木義川崎000052060605867.718.826.843
610ウインポディオ大塚海JRA高月賢川崎0000000083616.629.842.214
711イーグルバイオ菅原明JRA山崎尋川崎000010007656.915.825.4812
712ソムタム木幡育JRA田邊陽川崎000030004287.717.824.8610
813バイタルコード櫻井光川崎久保秀川崎1414.314.321.44795.412.718.61589.522.232.31314
814イダテン小野楓北海道原三男川崎000000001004718105

8R 星河一天(せいがいってん)賞B2B3選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ミスターシーバス左海誠船橋高月賢川崎5812.122.434.526915.227.938.783616.629.842.282
22サウスヤクモ今野忠川崎吉橋淳川崎11009.15778.31727.71395.813.723.769
33ロードグレイス阿部龍北海道佐々仁川崎40008012.52559613.425.231.511
44ビービーガナール伊藤裕川崎武井和川崎859.414.123.54964.811.120265611.723104
55コスモマーヴィ丹内祐JRA河津裕川崎1705.923.5593.410.220.338611.122.837.6710
56ロードコメット張田昂船橋岡林光船橋9316.124.733.320310.820.233.55712.319.329.833
67レトリック加藤和浦和川島豊浦和149612.820.1903.37.817.8633.29.5191112
68ガーネットノーム岡村健船橋伊藤滋船橋4918.418.428.61138.821.231.910513.32027.698
79サンロックヒル山林信川崎池田孝川崎69001.42779.417.724.229715.223.235.457
710マドモアゼルサキ山中悠船橋渋谷博船橋6016.716.7365.68.311.11386.513.815.91211
811グランエスポワール藤田凌大井久保与大井5000812.512.525000046
812マルパソ山崎誠川崎鈴木義川崎7416.236.551.469514.729.942.95867.718.826.825

9R ヤングジョッキーズTR川崎 第2戦C2選定馬 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ユーフォルビア中越琉川崎今井輝川崎00002192.78.716.98111.123.530.9612
22ヤマニンイリザブル山田敬JRA山崎尋川崎000070007656.915.825.446
33ギャップオブリアル木幡育JRA河津裕川崎0000300038611.122.837.632
34ムスメジントーヨー藤田菜JRA田邊陽川崎100011009.14287.717.824.887
45パレスショウグン武藤雅JRA山田質川崎0000911.111.122.23473.25.811.51311
46マメシボリ横山武JRA山田質川崎000052060603473.25.811.523
57エスデス吉井章大井加藤誠川崎1805.622.22504163399.720.129.8109
58ピカレスクスマイル岩本怜岩手内田勝川崎0000000066613.42435.4115
69シントーミリアン櫻井光川崎平田正川崎578.821.129.84795.412.718.64479.61927.511
610ドリームマオ落合玄北海道内田勝川崎0000520406066613.42435.4510
711ルナフラッシュ大木天大井佐藤博川崎000030004289.120.83298
712ヴィルフォーマ小野楓北海道村田六川崎00000000973.111.317.51214
813マーヴェラスロード大塚海JRA佐藤博川崎000000004289.120.8321413
814アスクヴェリウェル菅原明JRA山崎尋川崎000010007656.915.825.474

10R ノベンバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ペイシャリル佐藤友大井張田京船橋616.75066.7362.85.611.1707.13038.6410
22ブースター山林信川崎佐藤博川崎3525.751.454.32779.417.724.24289.120.83223
33ウイントリニティー山崎誠川崎河津裕川崎545.614.83769514.729.942.938611.122.837.6914
34ドリームポリーニ森泰斗船橋小澤宏浦和403052.567.573119.235.750.18914.631.544.911
45ファージンゲール御神訓大井内田勝川崎622937.153.230620.63446.466613.42435.438
46タイセイチーフ早田功大井佐々仁川崎1127.327.327.3122533.333.359613.425.231.572
57ベルポート内田博JRA大竹正JRA00001216.72533.32000136
58ヤマニンウリエル櫻井光川崎山崎尋川崎422.44.89.54795.412.718.67656.915.825.4127
69ショウナンアンビル菅原明JRA高橋忠JRA00001000200065
610ヒロノブシドウ和田譲大井浅野洋JRA00002914.813.421.61000149
711アイリッシュビート團野大JRA齋藤崇JRA5204060000054040401111
712ラプターゲイル丹内祐JRA佐藤吉JRA0000593.410.220.31000513
813ゴールドディザイア繁田健浦和矢野義船橋9117.628.6332837.417.73015610.921.228.8812
814アイメイドイット藤田菜JRA飯田雄JRA000011009.10000104

11R 第19回 ローレル賞(東京2歳優駿牝馬TRオープン 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11プリモジョーカー阿部龍北海道角川秀北海道50216.330.943.48012.5256016.733.365
22トキノカナエル町田直川崎八木喜川崎1723.535.347.17339.318.829.516414.620.729.9146
33ハセノワールド張田昂船橋張田京船橋24217.429.340.520310.820.233.5707.13038.61010
34スティローザ吉原寛金沢矢野義船橋649.423.431.324811.72134.315610.921.228.8119
45ルイドフィーネ笹川翼大井内田勝川崎175.923.535.3479917.326.166613.42435.427
46バブルガムダンサー森泰斗船橋角川秀北海道100073119.235.750.16016.733.354
57ミナミン赤岡修高知内田勝川崎11114.42738.723714.325.337.166613.42435.432
58ノラ左海誠船橋坂本昇船橋000026915.227.938.74822.935.447.978
69クレセントアーチ和田譲大井齊藤敏船橋553.616.429.12914.813.421.61084.615.728.7912
610ブロンディーヴァ御神訓大井内田勝川崎622937.153.230620.63446.466613.42435.411
711アートムーブメント本田重船橋山下之船橋421928.638.13127.415.725.673112631.583
712サブノアカゾナエ山崎誠川崎堀千亜大井200069514.729.942.95020601211
813トキノノゾミ酒井忍川崎八木喜川崎60005176.414.323.816414.620.729.91314
814マッドシティ本橋孝船橋山中尊船橋2321.730.443.51319.219.126.77112.716.931413

12R 朱雀(すざく)特別C1二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マイネルサフィルス町田直川崎八木仁川崎4418.227.334.17339.318.829.5286815.423.11211
22トゥンバドーラ保園翔浦和山崎裕川崎40001431.47146801124.635.6105
33ベルメーリャ本橋孝船橋山下之船橋714.342.971.41319.219.126.773112631.543
44ノートゥルレーヴ森泰斗船橋出川克船橋1118.236.454.573119.235.750.11612.52531.331
55コールアングレ和田譲大井齊藤敏船橋553.616.429.12914.813.421.61084.615.728.729
56ネコマレー笠野雄船橋渡邊貴船橋339.127.345.5759.312283315.224.236.467
67ヒミノブリランテ酒井忍川崎田邊陽川崎1176.816.225.65176.414.323.84287.717.824.8710
68ヴーディーズピアス山崎誠川崎山崎尋川崎2299.621.433.269514.729.942.97656.915.825.456
79サウンディングベル西啓太大井林 幻船橋00001496.716.123.5147.114.314.314
710ワンオブキングズ内田利浦和箕輪武浦和250416513.915.719.6323.19.415.6912
811レスプレンデント千田洋大井平田正川崎000040004479.61927.588
812ウインスーペリア丹内祐JRA河津裕川崎1705.923.5593.410.220.338611.122.837.6112