新聞は

マキシマム競馬新聞 川崎競馬場 11月20日(水)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法


R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
18ヴァルハラ増田充10114キョウエイパシオン中越琉8892
24エメラルドスピアー山崎誠25211マッシロ岡村健24421
39クラウニングデイ山崎誠26116リュウノオサ仲野光165710
41リコーアペルタ藤本現122211リュウノスターダム和田譲10752
53ビービーアルバ森泰斗26218シナノビクター増田充18558
64ウルフマンジャック左海誠22356ブレイクフリー吉原寛17135
73コンドルパワー和田譲28644コアレスダンサー本田重25383
83ロマンコスモ岡村健42546メイケイライジン本田重38114
91イッキカセイ吉原寛30113オニキリマル左海誠207310
108サンエイロード森泰斗32219プリモ藤江渉29763
113ケイティマドンナ森泰斗463110サツマキリコ本橋孝41925
1212ホワイトパス町田直281213ビドウ仲野光187610

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11107181352
21104241333
3191276383
41542123127
51610231322
6163271345
7161252348
8161213325
9111288392
101222813103
11186265331
12112221053911


全レースの結果



川崎

1R こだま賞3歳未格付選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11パレスギガント藤江渉川崎22山田質川崎910
22オビワンズドーン本田紀川崎83八木仁川崎56
33サムシングブルー藤本現大井25佐々仁川崎48
44キョウエイパシオン中越琉川崎39山崎尋川崎89
55エンジェルハート伊藤裕川崎16山崎裕川崎32
66イグアスフォールズ櫻井光川崎14今井輝川崎73
77パステルラヴ町田直川崎6平田正川崎65
78ヴァルハラ増田充川崎17高月賢川崎11
89ロージーロージー笹川翼大井9平田正川崎104
810アルクマール拜原靖川崎40鈴木義川崎17

2R 山茶花(さざんか)特別3歳1 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マッシロ岡村健船橋28林隆之川崎42
22ウインゴライアス町田直川崎6河津裕川崎55
33タカラチーター吉原寛金沢13内田勝川崎33
44エメラルドスピアー山崎誠川崎3山崎裕川崎21
55アズーリカピターノ本橋孝船橋26内田勝川崎68
66ナリノパドフィーユ拜原靖川崎40内田勝川崎97
77ユメアカリ山林信川崎15久保勇川崎109
78ハルロック増田充川崎17安池成川崎810
89プリモスペード繁田健浦和21佐々仁川崎76
810トワイライトビギン今野忠川崎8安池成川崎14

3R C3一 二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マイネルマリポッサ半澤慶浦和70横山保浦和912
22トゥルードリーム笹川翼大井9池田孝川崎74
33ホープバイオ和田譲大井24新井清船橋105
44バックインスタイル西啓太大井27岡林光船橋48
55リンダーホーフ臼井健船橋58凾館一船橋69
56リュウノオサ仲野光船橋61齊藤敏船橋57
67ディアガール町田直川崎6今井輝川崎26
68コパノカーニバル山本紀船橋36山下之船橋33
79クラウニングデイ山崎誠川崎3田島寿川崎11
710アルファルージュ本橋孝船橋26石井勝船橋1110
811ゲンパチキララ石崎駿船橋23渋谷博船橋811
812エスカ森泰斗船橋1加藤誠川崎122

4R C3一 二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リコーアペルタ藤本現大井25久保秀川崎22
22パチャマル藤江渉川崎22田島寿川崎812
33メイショウヴァルス佐藤友大井76新井清船橋66
44フジマサシルバー櫻井光川崎14田島寿川崎113
55ハリケーンライヒ笹川翼大井9池田孝川崎14
56エミネントフラワー中越琉川崎39栗林信川崎410
67フジサンボンド酒井忍川崎12田邊陽川崎109
68ジャンティーユ仲野光船橋61渋谷博船橋98
79ランニングクラウド増田充川崎17高月賢川崎51
710メイショウロッソ森下博川崎69福島秀川崎1211
811リュウノスターダム和田譲大井24齊藤敏船橋75
812グレートバロン山本紀船橋36坂本昇船橋37

5R 水仙(すいせん)特別2歳2 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11パラドックスベルン本田重船橋18鈴木義川崎87
22アルフート山崎誠川崎3山崎裕川崎32
33ビービーアルバ森泰斗船橋1新井清船橋21
44イクノミライ櫻井光川崎14内田勝川崎96
55オンギ藤本現大井25池田孝川崎74
66ゴールドホイヤー阪上忠川崎77岩本洋川崎110
77アラガール笹川翼大井9林隆之川崎108
78シナノビクター増田充川崎17高月賢川崎55
89フェアウェザー御神訓大井7山崎裕川崎43
810ジョヴィネッツァ本橋孝船橋26山中尊船橋69

6R 迅雷(じんらい)賞C2選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マリノピュアハート町田直川崎6佐々仁川崎44
22リスペクトサーガ酒井忍川崎12田邊陽川崎89
33コパノイヤサカー笹川翼大井9山崎尋川崎66
44ウルフマンジャック左海誠船橋10高月賢川崎35
55ネオマイア伊藤裕川崎16山崎裕川崎118
56ブレイクフリー吉原寛金沢13矢野義船橋13
67ココナツクラッシュ森泰斗船橋1高月賢川崎21
68コスモロザラム本田紀川崎83河津裕川崎910
79フォートエリー櫻井光川崎14八木喜川崎72
710モズソダネー藤本現大井25高月賢川崎57
811ビービーアモーレ藤江渉川崎22山田正川崎1212
812ツエアスト仲野光船橋61阿井正船橋1011

7R フローラ賞C2選定牝馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サンオデッサ今野忠川崎8池田孝川崎109
22チェンマイルージュ町田直川崎6山崎尋川崎115
33コンドルパワー和田譲大井24佐々功船橋64
44コアレスダンサー本田重船橋18山中尊船橋38
55ファインスティール森泰斗船橋1内田勝川崎22
56マレキアーレ御神訓大井7岡林光船橋11
67ナインシュヴァハ中越琉川崎39山田質川崎1212
68キタノキセキ本橋孝船橋26山田信船橋97
79ネオヴァラドン増田充川崎17佐々仁川崎56
710スタービアンカ佐藤友大井76栗林信川崎811
811サンディー酒井忍川崎12林隆之川崎410
812オーマイラヴ山崎誠川崎3山崎尋川崎73

8R トパーズスプリント特別A2下選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フランシスコダイゴ左海誠船橋10小久智浦和23
22ケイエスソード藤本現大井25鈴木義川崎35
33ロマンコスモ岡村健船橋28椎名廣船橋54
44アヴァレソー吉留孝浦和68薮口一浦和77
55ドリームメダリスト町田直川崎6内田勝川崎42
66メイケイライジン本田重船橋18新井清船橋11
77ユアマイラブ山崎誠川崎3山崎裕川崎66
88アポロナイスジャブ酒井忍川崎12池田孝川崎88

9R 川崎若駒オープン2歳1 2歳 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11イッキカセイ吉原寛金沢13林和弘北海道11
22トゥーナブロッサム増田充川崎17山田質川崎67
33オニキリマル左海誠船橋10林正人船橋73
44モダンライフ伊藤裕川崎16田島寿川崎89
55フロントウイング町田直川崎6河津裕川崎95
66メイプルグレイス山崎誠川崎3渡邊貴船橋46
77ブルームヴォーグ繁田健浦和21佐藤賢船橋54
88カネトシマックス櫻井光川崎14佐々仁川崎28
89タイセイサクセサー服部茂北海道65田中淳北海道32

10R 馬糞堆肥の八肥の会自然薯賞B3四 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヒトノワドリーム拜原靖川崎40田邊陽川崎89
22トーセンバーディー左海誠船橋10小久智浦和12
33クインズソール加藤和浦和49玉井昇船橋57
44ニシノオウカン吉留孝浦和68吉田正浦和1010
55アルマライル伊藤裕川崎16鈴木義川崎44
66ブライトサーベル張田昂船橋20内野健浦和68
77フロイデシューネル本田重船橋18伊藤滋船橋95
78サンエイロード森泰斗船橋1高月賢川崎21
89プリモ藤江渉川崎22山田質川崎76
810ミスダイテン笹川翼大井9加藤誠川崎33

11R 第30回 ロジータ記念3歳牝馬オープン 2100m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゼットパッション今野忠川崎8佐々仁川崎67
22メルシーサンサン酒井忍川崎12小澤宏浦和1111
33ケイティマドンナ森泰斗船橋1堀千亜大井31
44キタサンベッキー笹川翼大井9佐藤賢船橋89
55グローリアスライブ藤本現大井25高月賢川崎710
66リトミックグルーヴ吉原寛金沢13内田勝川崎25
67ジョースイーツ御神訓大井7小久智浦和104
78グランモナハート本田重船橋18福田真大井16
79アブソルートクイン佐藤友大井76米谷康船橋48
810サツマキリコ本橋孝船橋26渡邊貴船橋92
811シャイニングアカリ山崎誠川崎3佐々仁川崎53

12R 白虎(びゃっこ)特別C2二 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カラリラ笠野雄船橋37矢内博船橋108
22リュウノマックス川島正船橋41齊藤敏船橋1314
33シゲルアパライト山崎誠川崎3鈴木義川崎143
34アルディートシチー左海誠船橋10林正人船橋54
45ブラックキングダム吉留孝浦和68横山保浦和613
46アッフェルマーレ森泰斗船橋1山崎尋川崎41
57エスプリドール森下博川崎69久保秀川崎912
58ウラワルビー半澤慶浦和70宇野数浦和117
69リュウノロック和田譲大井24齊藤敏船橋311
610シンキングスピーク本橋孝船橋26内田勝川崎25
711ビップヴァリアント酒井忍川崎12山田信船橋89
712ホワイトパス町田直川崎6伊藤滋船橋12
813ビドウ仲野光船橋61渋谷博船橋76
814ウインカーマイン加藤和浦和49川島豊浦和1210

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



川崎

1R こだま賞3歳未格付選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11パレスギガント藤江渉川崎山田質川崎881.13.45.74324.211.317.13513.1611.7910
22オビワンズドーン本田紀川崎八木仁川崎3003.36.712301.64.1287815.32356
33サムシングブルー藤本現大井佐々仁川崎498.216.320.4175817.72460013.725.331.748
44キョウエイパシオン中越琉川崎山崎尋川崎293.46.920.72232.7917.57716.915.725.289
55エンジェルハート伊藤裕川崎山崎裕川崎263.87.715.44994.81119.868510.924.535.532
66イグアスフォールズ櫻井光川崎今井輝川崎30004825.612.918.78310.822.930.173
77パステルラヴ町田直川崎平田正川崎6911.615.923.27379.41929.64499.819.227.665
78ヴァルハラ増田充川崎高月賢川崎156.733.3404814.812.919.884216.629.842.311
89ロージーロージー笹川翼大井平田正川崎267.711.523.14849.317.826.44499.819.227.6104
810アルクマール拜原靖川崎鈴木義川崎00001953.17.215.95917.81927.117

2R 山茶花(さざんか)特別3歳1 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マッシロ岡村健船橋林隆之川崎539.428.343.41148.821.131.640214.227.938.342
22ウインゴライアス町田直川崎河津裕川崎2910.33141.47379.41929.63911122.537.355
33タカラチーター吉原寛金沢内田勝川崎7815.423.134.625211.52134.167613.324.135.733
44エメラルドスピアー山崎誠川崎山崎裕川崎19817.232.842.970314.73042.868510.924.535.521
55アズーリカピターノ本橋孝船橋内田勝川崎7028.642.91349.719.426.967613.324.135.768
66ナリノパドフィーユ拜原靖川崎内田勝川崎402.52.5101953.17.215.967613.324.135.797
77ユメアカリ山林信川崎久保勇川崎9022.244.42799.317.924.41555.811.627.1109
78ハルロック増田充川崎安池成川崎119.127.336.44814.812.919.81504.710.719.3810
89プリモスペード繁田健浦和佐々仁川崎214.81923.82847.417.629.960013.725.331.776
810トワイライトビギン今野忠川崎安池成川崎1273.910.219.75798.317.127.81504.710.719.314

3R C3一 二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マイネルマリポッサ半澤慶浦和横山保浦和26011.515.4482.112.518.8444.59.122.7912
22トゥルードリーム笹川翼大井池田孝川崎427.17.1194849.317.826.429815.123.235.274
33ホープバイオ和田譲大井新井清船橋3710.818.924.32974.713.521.916911.826.642105
44バックインスタイル西啓太大井岡林光船橋365.619.433.31507.316.7245812.1193148
55リンダーホーフ臼井健船橋凾館一船橋352.911.417.166312.116.73003.36.769
56リュウノオサ仲野光船橋齊藤敏船橋523.87.715.4692.910.111.61104.516.429.157
67ディアガール町田直川崎今井輝川崎166.318.8257379.41929.68310.822.930.126
68コパノカーニバル山本紀船橋山下之船橋1711.835.341.26211.316.1217610.52530.333
79クラウニングデイ山崎誠川崎田島寿川崎5022284070314.73042.834310.218.425.111
710アルファルージュ本橋孝船橋石井勝船橋33713.423.435.61349.719.426.97114.123.929.61110
811ゲンパチキララ石崎駿船橋渋谷博船橋2810.710.717.911513.923.535.71406.413.616.4811
812エスカ森泰斗船橋加藤誠川崎9817.330.646.973919.235.650.13409.72029.7122

4R C3一 二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リコーアペルタ藤本現大井久保秀川崎3013.326.736.7175817.7241599.42232.122
22パチャマル藤江渉川崎田島寿川崎267.723.130.84324.211.317.134310.218.425.1812
33メイショウヴァルス佐藤友大井新井清船橋333.333.333.3402.551016911.826.64266
44フジマサシルバー櫻井光川崎田島寿川崎567.117.9254825.612.918.734310.218.425.1113
55ハリケーンライヒ笹川翼大井池田孝川崎427.17.1194849.317.826.429815.123.235.214
56エミネントフラワー中越琉川崎栗林信川崎30002232.7917.51146.11427.2410
67フジサンボンド酒井忍川崎田邊陽川崎1196.716.826.15216.314.423.84327.617.824.8109
68ジャンティーユ仲野光船橋渋谷博船橋1052.912.417.1692.910.111.61406.413.616.498
79ランニングクラウド増田充川崎高月賢川崎156.733.3404814.812.919.884216.629.842.351
710メイショウロッソ森下博川崎福島秀川崎18022.227.8362.819.4251100.97.312.71211
811リュウノスターダム和田譲大井齊藤敏船橋573.517.529.82974.713.521.91104.516.429.175
812グレートバロン山本紀船橋坂本昇船橋301016.7306211.316.1214922.434.746.937

5R 水仙(すいせん)特別2歳2 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11パラドックスベルン本田重船橋鈴木義川崎568.914.317.93177.315.525.65917.81927.187
22アルフート山崎誠川崎山崎裕川崎19817.232.842.970314.73042.868510.924.535.532
33ビービーアルバ森泰斗船橋新井清船橋1802547.86573919.235.650.116911.826.64221
44イクノミライ櫻井光川崎内田勝川崎248.312.516.74825.612.918.767613.324.135.796
55オンギ藤本現大井池田孝川崎1100100100175817.72429815.123.235.274
66ゴールドホイヤー阪上忠川崎岩本洋川崎185.65.65.6771.32.63.93498.618.326.4110
77アラガール笹川翼大井林隆之川崎4119.526.836.64849.317.826.440214.227.938.3108
78シナノビクター増田充川崎高月賢川崎156.733.3404814.812.919.884216.629.842.355
89フェアウェザー御神訓大井山崎裕川崎258404830820.834.146.868510.924.535.543
810ジョヴィネッツァ本橋孝船橋山中尊船橋2420.829.241.71349.719.426.97412.216.229.769

6R 迅雷(じんらい)賞C2選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マリノピュアハート町田直川崎佐々仁川崎714.314.328.67379.41929.660013.725.331.744
22リスペクトサーガ酒井忍川崎田邊陽川崎1196.716.826.15216.314.423.84327.617.824.889
33コパノイヤサカー笹川翼大井山崎尋川崎326.39.415.64849.317.826.47716.915.725.266
44ウルフマンジャック左海誠船橋高月賢川崎6011.721.733.32731527.538.184216.629.842.335
55ネオマイア伊藤裕川崎山崎裕川崎263.87.715.44994.81119.868510.924.535.5118
56ブレイクフリー吉原寛金沢矢野義船橋659.223.130.825211.52134.115910.720.828.313
67ココナツクラッシュ森泰斗船橋高月賢川崎22620.437.649.673919.235.650.184216.629.842.321
68コスモロザラム本田紀川崎河津裕川崎1200012301.64.13911122.537.3910
79フォートエリー櫻井光川崎八木喜川崎549.31320.44825.612.918.716614.520.529.572
710モズソダネー藤本現大井高月賢川崎8252525175817.72484216.629.842.357
811ビービーアモーレ藤江渉川崎山田正川崎575.3715.84324.211.317.11422.84.912.71212
812ツエアスト仲野光船橋阿井正船橋855.914.120692.910.111.6513.97.87.81011

7R フローラ賞C2選定牝馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サンオデッサ今野忠川崎池田孝川崎319.716.119.45798.317.127.829815.123.235.2109
22チェンマイルージュ町田直川崎山崎尋川崎7410.818.9277379.41929.67716.915.725.2115
33コンドルパワー和田譲大井佐々功船橋718.528.239.42974.713.521.967613.425.464
44コアレスダンサー本田重船橋山中尊船橋464.323.934.83177.315.525.67412.216.229.738
55ファインスティール森泰斗船橋内田勝川崎4714.927.746.873919.235.650.167613.324.135.722
56マレキアーレ御神訓大井岡林光船橋602546.758.330820.834.146.85812.1193111
67ナインシュヴァハ中越琉川崎山田質川崎12008.32232.7917.53513.1611.71212
68キタノキセキ本橋孝船橋山田信船橋10001349.719.426.9539.418.928.397
79ネオヴァラドン増田充川崎佐々仁川崎915.520.920.94814.812.919.860013.725.331.756
710スタービアンカ佐藤友大井栗林信川崎1000402.55101146.11427.2811
811サンディー酒井忍川崎林隆之川崎2711.111.118.55216.314.423.840214.227.938.3410
812オーマイラヴ山崎誠川崎山崎尋川崎2309.621.33370314.73042.87716.915.725.273

8R トパーズスプリント特別A2下選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フランシスコダイゴ左海誠船橋小久智浦和43723.135.943.22731527.538.13011526.935.223
22ケイエスソード藤本現大井鈴木義川崎4204.89.5175817.7245917.81927.135
33ロマンコスモ岡村健船橋椎名廣船橋12812.527.336.71148.821.131.6581936.246.654
44アヴァレソー吉留孝浦和薮口一浦和1437.712.617.5831.28.414.5563.67.112.577
55ドリームメダリスト町田直川崎内田勝川崎8813.620.527.37379.41929.667613.324.135.742
66メイケイライジン本田重船橋新井清船橋612332.849.23177.315.525.616911.826.64211
77ユアマイラブ山崎誠川崎山崎裕川崎19817.232.842.970314.73042.868510.924.535.566
88アポロナイスジャブ酒井忍川崎池田孝川崎6016.716.75216.314.423.829815.123.235.288

9R 川崎若駒オープン2歳1 2歳 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11イッキカセイ吉原寛金沢林和弘北海道812.52537.525211.52134.1700011
22トゥーナブロッサム増田充川崎山田質川崎412.47.319.54814.812.919.83513.1611.767
33オニキリマル左海誠船橋林正人船橋33613.427.138.42731527.538.19813.324.534.773
44モダンライフ伊藤裕川崎田島寿川崎119.118.245.54994.81119.834310.218.425.189
55フロントウイング町田直川崎河津裕川崎2910.33141.47379.41929.63911122.537.395
66メイプルグレイス山崎誠川崎渡邊貴船橋1546.766.766.770314.73042.83514.322.934.346
77ブルームヴォーグ繁田健浦和佐藤賢船橋921221.730.42847.417.629.98615.122.130.254
88カネトシマックス櫻井光川崎佐々仁川崎303.31013.34825.612.918.760013.725.331.728
89タイセイサクセサー服部茂北海道田中淳北海道40723.135.449.6474.38.514.9200032

10R 馬糞堆肥の八肥の会自然薯賞B3四 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヒトノワドリーム拜原靖川崎田邊陽川崎110001953.17.215.94327.617.824.889
22トーセンバーディー左海誠船橋小久智浦和43723.135.943.22731527.538.13011526.935.212
33クインズソール加藤和浦和玉井昇船橋1513.333.353.3913.37.717.6488.327.135.457
44ニシノオウカン吉留孝浦和吉田正浦和25000831.28.414.5742.74.15.41010
55アルマライル伊藤裕川崎鈴木義川崎529.619.228.84994.81119.85917.81927.144
66ブライトサーベル張田昂船橋内野健浦和000020610.719.933.5392.612.817.968
77フロイデシューネル本田重船橋伊藤滋船橋10003177.315.525.610713.119.627.195
78サンエイロード森泰斗船橋高月賢川崎22620.437.649.673919.235.650.184216.629.842.321
89プリモ藤江渉川崎山田質川崎881.13.45.74324.211.317.13513.1611.776
810ミスダイテン笹川翼大井加藤誠川崎27014.825.94849.317.826.43409.72029.733

11R 第30回 ロジータ記念3歳牝馬オープン 2100m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゼットパッション今野忠川崎佐々仁川崎251216285798.317.127.860013.725.331.767
22メルシーサンサン酒井忍川崎小澤宏浦和3215.631.340.65216.314.423.89115.431.945.11111
33ケイティマドンナ森泰斗船橋堀千亜大井11716.230.846.273919.235.650.16016.75031
44キタサンベッキー笹川翼大井佐藤賢船橋52020204849.317.826.48615.122.130.289
55グローリアスライブ藤本現大井高月賢川崎8252525175817.72484216.629.842.3710
66リトミックグルーヴ吉原寛金沢内田勝川崎7815.423.134.625211.52134.167613.324.135.725
67ジョースイーツ御神訓大井小久智浦和2231.8505030820.834.146.83011526.935.2104
78グランモナハート本田重船橋福田真大井345.920.638.23177.315.525.660016.716
79アブソルートクイン佐藤友大井米谷康船橋1000402.55102020253548
810サツマキリコ本橋孝船橋渡邊貴船橋333.333.333.31349.719.426.93514.322.934.392
811シャイニングアカリ山崎誠川崎佐々仁川崎4513.326.74070314.73042.860013.725.331.753

12R 白虎(びゃっこ)特別C2二 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カラリラ笠野雄船橋矢内博船橋27022.233.3769.211.827.6303.31023.3108
22リュウノマックス川島正船橋齊藤敏船橋273.73.73.71045.813.520.21104.516.429.11314
33シゲルアパライト山崎誠川崎鈴木義川崎7617.138.252.670314.73042.85917.81927.1143
34アルディートシチー左海誠船橋林正人船橋33613.427.138.42731527.538.19813.324.534.754
45ブラックキングダム吉留孝浦和横山保浦和414.912.214.6831.28.414.5444.59.122.7613
46アッフェルマーレ森泰斗船橋山崎尋川崎12033.37573919.235.650.17716.915.725.241
57エスプリドール森下博川崎久保秀川崎1000362.819.4251599.42232.1912
58ウラワルビー半澤慶浦和宇野数浦和494.112.224.5482.112.518.8643.16.312.5117
69リュウノロック和田譲大井齊藤敏船橋573.517.529.82974.713.521.91104.516.429.1311
610シンキングスピーク本橋孝船橋内田勝川崎7028.642.91349.719.426.967613.324.135.725
711ビップヴァリアント酒井忍川崎山田信船橋8012.5255216.314.423.8539.418.928.389
712ホワイトパス町田直川崎伊藤滋船橋101001007379.41929.610713.119.627.112
813ビドウ仲野光船橋渋谷博船橋1052.912.417.1692.910.111.61406.413.616.476
814ウインカーマイン加藤和浦和川島豊浦和150612.720913.37.717.6643.19.418.81210