新聞は

マキシマム競馬新聞 大井競馬場 12月3日(火)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
12オオサキフラワー遠藤健53411バジガクハート中村尚-111816
210ヒュードロラッシュ達城龍-1668ディアティアラ笹川翼-2521
410カーテンジュエル森泰斗361312ネオローズダム松崎正22131114
55フェスティヴデール西啓太235514アマゾンダンス藤田凌18885
64アスールプラージャ森泰斗321115セユウハッコー小林拓202212
79ダヴォス矢野貴361113グローリーシーカー藤田凌28348
85ハンドリー笹川翼545111アラウン藤田菜50854
95マクトゥーブ西啓太30514マリードゥラメール山崎誠23247
1013ベイズンストリート御神訓391112ローデルバーン真島大36533
1111キャプテンハウテン的場文47132ポッドギル矢野貴42365
123フォーハンドレッド森泰斗527311シンゼンスタチュー岡村健51461

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
111182121324
215121233212
3121232394
411032723144
5167216372
61412152357
71912363134
811332393122
91732443112
1011312893104
111113261326
121142102325


全レースの結果


大井

1R 2歳選抜牝馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シンゲキノユキミ大木天大井34小野晋大井1214
22オオサキフラワー遠藤健大井59遠藤茂大井34
33マリアフィナーレ笹川翼大井4鷹見浩大井42
34エリーホーネット瀬川将大井38大宮和大井1413
45コルテージュ有年淳大井19佐々洋大井55
46バジガクローズ松崎正大井42寺田新大井911
57ラムレットキス丹内祐JRA81渡部則大井87
58レイワエンジェル福原杏浦和47赤嶺本大井712
69ライヴオーク和田譲大井10渡部則大井1310
610キョウエイサニー本田重船橋12阪本一大井66
711バジガクハート中村尚大井36寺田新大井18
712ロイヤルアロー森泰斗船橋2三坂盛大井21
813ルールマジク五十冬浦和68高橋清大井119
814ピッテロビアンコ吉井章大井13市村誠大井103

2R 2歳選抜牝馬 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シンジュクマスク有年淳大井19月岡健大井45
12アルニカ石川駿大井50鈴木啓大井312
23ルイズサーヤ千田洋大井35須田和大井1315
24サウザンマイルズ五十冬浦和68立花貢大井1111
35アースエヴェリーナ矢野貴大井1市村誠大井11
36エクラタン佐藤友大井52赤嶺本大井1513
47サブノゼノビア的場文大井6立花伸大井1610
48ディアティアラ笹川翼大井4朝倉実大井52
59ムーンライトホーク和田譲大井10宗形竹大井108
510ヒュードロラッシュ達城龍大井8高野毅大井66
611クリムゾンタイド本田重船橋12松浦裕大井74
612サブノヴィグラー吉井章大井13鷹見浩大井23
713ホワジャオ本橋孝船橋30立花伸大井99
714トーコーハート小林拓大井29佐々洋大井1416
815トミケンビディー安藤洋大井25蛯名雄大井87
816アルソミトラ大木天大井34荒井朋大井1214

3R 2歳新馬 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11クロシオキング楢崎功大井22藤村和大井76
22マヒカルナ藤田凌大井16田中人大井11
33ロケットスレッド真島大大井3米田英大井22
44ベルディークィーン繁田健浦和20蛯名雄大井68
55サムズアップ笹川翼大井4森下淳大井取消-
66ヒメカンショウ小林拓大井29香取和大井85
77ベルクレアシオン早田秀大井56須田和大井57
78フォルボス佐藤友大井52市村誠大井99
89トゥインクルノヴァ有年淳大井19鷹見浩大井34
810エムジェイホープ矢野貴大井1藤田輝大井43

4R C2九 十 十一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11グランエクシト赤津和浦和87香取和大井59
22メイデンボヤージュ矢野貴大井1佐野謙大井61
33ビップナディア和田譲大井10嶋田幸大井78
34クインズベンチ吉井章大井13渡部則大井87
45アルセーヌメジャー中村尚大井36松浦裕大井1013
46レッドジョルト本田重船橋12渡邉和大井126
57フェブタイズ御神訓大井5三坂盛大井22
58バンプファイア西啓太大井9福永敏大井45
69オーラクルム町田直川崎23宮浦正大井1414
610カーテンジュエル森泰斗船橋2堀千亜大井13
711ハーレムノクターン五十冬浦和68市村誠大井1112
712ネオローズダム松崎正大井42寺田新大井1311
813サクセスクイーン本橋孝船橋30立花伸大井910
814カズノマックイーン達城龍大井8納谷和大井34

5R C2九 十 十一 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シングンスパーク大木天大井34三坂盛大井26
22ビックエイト石川駿大井50村上頼大井1011
33アタックプラン有年淳大井19月岡健大井74
34ボイセンベリー達城龍大井8辻野豊大井1212
45フェスティヴデール西啓太大井9堀千亜大井55
46ゴールドジャイアン楢崎功大井22須田和大井17
57ミツカネローズ森泰斗船橋2三坂盛大井32
58ハワイアンブリーズ岡村健船橋37遠藤茂大井1314
69マイネルシウン千田洋大井35高野毅大井63
610シャイニーパンサー的場文大井6阪本泰大井1110
711アルティスタエース福原杏浦和47村上頼大井913
712ベルレガッタ佐藤友大井52澤佳宏大井149
813カーディストリー矢野貴大井1福永敏大井41
814アマゾンダンス藤田凌大井16中道啓大井88

6R C2九 十 十一 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ラバテラフルーヴ本田重船橋12朝倉実大井914
12ブライティアベル吉井章大井13阪本泰大井75
23タカオワンダー楢崎功大井22松浦裕大井中止9
24アスールプラージャ森泰斗船橋2堀千亜大井11
35リコーヴァーヴィル真島大大井3立花伸大井37
36ケイトクライ本橋孝船橋30的場直大井1111
47カズノセンヒメ達城龍大井8納谷和大井中止6
48ムーンケリー的場文大井6上杉昌大井64
59ブラボーフェスタ藤田凌大井16福永敏大井除外-
510ヨツバチャン高野誠大井39佐野謙大井128
611レッドダンク赤津和浦和87岡野尚大井中止15
612クラムチャウダー町田直川崎23田島寿川崎810
713グランツシチー御神訓大井5蛯名雄大井53
714エスペランスノヴァ有年淳大井19鷹見浩大井412
815セユウハッコー小林拓大井29香取和大井22
816クリスマスカクタス佐藤友大井52赤嶺本大井1013

7R C1七 八 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ダルヴァザ本田重船橋12荒山勝大井123
22ネコシリーズ瀬川将大井38久保隆大井68
33スプリングアース御神訓大井5森下淳大井26
34アロンジェ西啓太大井9辻野豊大井713
45ジェミニライブラ繁田健浦和20荒井朋大井47
46タニオブスカイ和田譲大井10大宮和大井99
57ゴールドバナー吉井章大井13鷹見浩大井1412
58アークダイヤ増田充川崎65渡邉和大井1114
69ダヴォス矢野貴大井1藤田輝大井11
610ルフィアンキック有年淳大井19栗田裕大井105
711カズノスイセイ佐藤友大井52納谷和大井1310
712マイヨヴェール真島大大井3中道啓大井52
813グローリーシーカー藤田凌大井16荒山勝大井34
814レマンコ伊藤裕川崎69久保秀川崎811

8R アーバンステージ師走賞B2B3選定馬特別 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トドビエン的場文大井6堀江仁大井46
22マイネルセリオン菅原明JRA0畠山吉JRA67
33キングイモン町田直川崎23佐宗応大井29
44ネオダラス佐藤友大井52藤村和大井1013
45ハンドリー笹川翼大井4青木孝JRA51
56マイネルオニキス丹内祐JRA81深山雅JRA1110
57キングオブアームズ和田譲大井10吉井竜大井1212
68プログレスシチー本田重船橋12中野栄JRA98
69ナスノカンザン真島大大井3荒山勝大井74
710シュンノカミ山林信川崎80加藤誠川崎1311
711アラウン藤田菜JRA75森秀行JRA85
812マイネルアーリー藤田凌大井16鷹見浩大井32
813トーセンエターナル森泰斗船橋2橋本馬大井13

9R C1七 八 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フライングビーノ千田洋大井35中道啓大井75
12フォルデュラン安藤洋大井25宮浦正大井614
23コスモサビク早田秀大井56柏木一大井1611
24マリードゥラメール山崎誠川崎32蛯名雄大井24
35マクトゥーブ西啓太大井9栗田裕大井51
36カズサ小林拓大井29渡邉和大井810
47カズノイケヅキ矢野貴大井1佐野謙大井13
48ストロングカラーズ笹川翼大井4宗形竹大井147
59ゴールデンボイス和田譲大井10村上頼大井96
510ブラックシープ本田重船橋12嶋田幸大井415
611タマブラックパール藤田凌大井16堀千亜大井32
612ムサシイーグル岡村健船橋37栗田泰大井1012
713ブレイヴスピリット本村直大井60高岩孝大井138
714エムザックブライト遠藤健大井59遠藤茂大井1216
815ミカード町田直川崎23須田和大井159
816ジュムスヴィアン中村尚大井36香取和大井1113

10R 冬蕨賞B2六B3五 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タイセイカレッジ笹川翼大井4藤田輝大井68
22イグレット森泰斗船橋2堀千亜大井42
33タニノホウザン遠藤健大井59遠藤茂大井1010
44ノーブルサファイア瀬川将大井38月岡健大井75
45クインズコースト岡村健船橋37秋吉和大井86
56ビクトリアペガサス安藤洋大井25宗形竹大井1113
57パガットケーブ和田譲大井10吉井竜大井97
68アルジャントゥイユ大木天大井34小野晋大井29
69ダテノタイフーン五十冬浦和68市村誠大井1311
710エンドウォーニング加藤和浦和58櫻木英大井34
711ヒトノワドリーム拜原靖川崎95田邊陽川崎1212
812ローデルバーン真島大大井3月岡健大井53
813ベイズンストリート御神訓大井5辻野豊大井11

11R 冬木立賞A2以下選抜特別 1000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ラディヴィナ森泰斗船橋2高月賢川崎64
22ポッドギル矢野貴大井1鈴木啓大井36
33アポロナイスジャブ酒井忍川崎33池田孝川崎1112
44デルマキセキ笹川翼大井4荒山勝大井105
55ケイエスソード山崎誠川崎32鈴木義川崎89
56フランシスコダイゴ五十冬浦和68小久智浦和21
67ロードシャリオ繁田健浦和20福永敏大井710
68ブルージェット本村直大井60高岩孝大井511
79トップスター御神訓大井5荒山勝大井中止2
710ブリージーストーム今野忠川崎26荒山勝大井98
811キャプテンハウテン的場文大井6的場直大井13
812イノデライト藤田凌大井16佐宗応大井47

12R 冬霞賞A2二B1三 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ソロムコ真島大大井3蛯名雄大井14
22ダートカナ笹川翼大井4鷹見浩大井35
33フォーハンドレッド森泰斗船橋2吉井竜大井73
44モンスターキング藤田凌大井16荒山勝大井51
55フラワーオアシス張田昂船橋63工藤伸浦和97
66セイリスペクト福原杏浦和47高橋清大井109
67コアレスキング酒井忍川崎33阪本泰大井1111
78サノマル吉井章大井13朝倉実大井88
79サンドプラチナ佐藤友大井52市村誠大井610
810タマノシュタルク矢野貴大井1藤田輝大井22
811シンゼンスタチュー岡村健船橋37秋吉和大井46

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



大井

1R 2歳選抜牝馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シンゲキノユキミ大木天大井小野晋大井25812202214.18.112.24823.511.415.61214
22オオサキフラワー遠藤健大井遠藤茂大井1432.14.911.92071.44.310.12673.78.615.734
33マリアフィナーレ笹川翼大井鷹見浩大井711.414.123.9124012.723.933.56905.11220.442
34エリーホーネット瀬川将大井大宮和大井3602.88.32932.48.913.72191.858.71413
45コルテージュ有年淳大井佐々洋大井824.91115.97625.110.416.32525.212.318.755
46バジガクローズ松崎正大井寺田新大井329.49.412.51863.86.58.62508.415.620.8911
57ラムレットキス丹内祐JRA渡部則大井3000185.65.616.733038.214.587
58レイワエンジェル福原杏浦和赤嶺本大井1705.911.81573.28.310.86964.29.216.7712
69ライヴオーク和田譲大井渡部則大井263.87.711.510565.812.822.333038.214.51310
610キョウエイサニー本田重船橋阪本一大井874.613.8231000613.123.16728.31726.866
711バジガクハート中村尚大井寺田新大井26007.73812.15.511.52508.415.620.818
712ロイヤルアロー森泰斗船橋三坂盛大井7126.840.849.3105517.731.843.555811.620.327.621
813ルールマジク五十冬浦和高橋清大井0000296.913.817.24577.713.318.8119
814ピッテロビアンコ吉井章大井市村誠大井397.710.317.98666.813.420.36374.49.717.4103

2R 2歳選抜牝馬 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シンジュクマスク有年淳大井月岡健大井3116.125.8297625.110.416.35385.612.317.845
12アルニカ石川駿大井鈴木啓大井7014.314.31024.98.812.74648.618.126.9312
23ルイズサーヤ千田洋大井須田和大井00003602.26.712.52977.413.526.61315
24サウザンマイルズ五十冬浦和立花貢大井0000296.913.817.21753.48.6121111
35アースエヴェリーナ矢野貴大井市村誠大井234.31334.8126618.233.7446374.49.717.411
36エクラタン佐藤友大井赤嶺本大井19005.31613.1511.86964.29.216.71513
47サブノゼノビア的場文大井立花伸大井519.823.535.3101610.923.934.45355.213.322.61610
48ディアティアラ笹川翼大井朝倉実大井258816124012.723.933.54377.312.418.552
59ムーンライトホーク和田譲大井宗形竹大井345.911.820.610565.812.822.351310.720.728.8108
510ヒュードロラッシュ達城龍大井高野毅大井8012.512.5934714.623.72777.215.522.466
611クリムゾンタイド本田重船橋松浦裕大井472.16.423.41000613.123.15268.418.629.374
612サブノヴィグラー吉井章大井鷹見浩大井140008666.813.420.36905.11220.423
713ホワジャオ本橋孝船橋立花伸大井953.213.718.92934.49.613.75355.213.322.699
714トーコーハート小林拓大井佐々洋大井130005202.74.811.72525.212.318.71416
815トミケンビディー安藤洋大井蛯名雄大井238.717.421.74574.610.317.758310.118.223.787
816アルソミトラ大木天大井荒井朋大井9011.111.12214.18.112.24558.418.226.41214

3R 2歳新馬 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11クロシオキング楢崎功大井藤村和大井00006393.98.515.21456.214.519.376
22マヒカルナ藤田凌大井田中人大井1921.131.647.439410.718.826.926612.827.835.311
33ロケットスレッド真島大大井米田英大井2015252599217.232.842.553313.127.635.522
44ベルディークィーン繁田健浦和蛯名雄大井936.57.512.94578.115.821.958310.118.223.768
55サムズアップ笹川翼大井森下淳大井8921.333.744.9124012.723.933.543419.132.546.1999999
66ヒメカンショウ小林拓大井香取和大井2064.45.313.65202.74.811.72993.3512.785
77ベルクレアシオン早田秀大井須田和大井0000100411152977.413.526.657
78フォルボス佐藤友大井市村誠大井500201613.1511.86374.49.717.499
89トゥインクルノヴァ有年淳大井鷹見浩大井472.14.38.57625.110.416.36905.11220.434
810エムジェイホープ矢野貴大井藤田輝大井19122.538.245.5126618.233.74461920.433.645.243

4R C2九 十 十一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11グランエクシト赤津和浦和香取和大井30033.319010.515.82993.3512.759
22メイデンボヤージュ矢野貴大井佐野謙大井5923.73945.8126618.233.7445896.113.922.961
33ビップナディア和田譲大井嶋田幸大井656.29.212.310565.812.822.35815.710.718.278
34クインズベンチ吉井章大井渡部則大井446.818.234.18666.813.420.333038.214.587
45アルセーヌメジャー中村尚大井松浦裕大井40003812.15.511.55268.418.629.31013
46レッドジョルト本田重船橋渡邉和大井555.512.727.31000613.123.16486.312.519.6126
57フェブタイズ御神訓大井三坂盛大井2729.640.751.956123.737.149.955811.620.327.622
58バンプファイア西啓太大井福永敏大井646.318.829.710536.212.819.450413.123.835.345
69オーラクルム町田直川崎宮浦正大井444.54.515.96183.97.6162674.58.616.91414
610カーテンジュエル森泰斗船橋堀千亜大井11816.130.546.6105517.731.843.57578.715.72413
711ハーレムノクターン五十冬浦和市村誠大井3000296.913.817.26374.49.717.41112
712ネオローズダム松崎正大井寺田新大井329.49.412.51863.86.58.62508.415.620.81311
813サクセスクイーン本橋孝船橋立花伸大井953.213.718.92934.49.613.75355.213.322.6910
814カズノマックイーン達城龍大井納谷和大井565.426.842.9934714.623.73074.213.425.134

5R C2九 十 十一 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シングンスパーク大木天大井三坂盛大井466.58.7132214.18.112.255811.620.327.626
22ビックエイト石川駿大井村上頼大井185.611.116.71024.98.812.760710.218.827.31011
33アタックプラン有年淳大井月岡健大井3116.125.8297625.110.416.35385.612.317.874
34ボイセンベリー達城龍大井辻野豊大井2304.313934714.623.75446.814.722.81212
45フェスティヴデール西啓太大井堀千亜大井1946.712.918.610536.212.819.47578.715.72455
46ゴールドジャイアン楢崎功大井須田和大井150013.36393.98.515.22977.413.526.617
57ミツカネローズ森泰斗船橋三坂盛大井7126.840.849.3105517.731.843.555811.620.327.632
58ハワイアンブリーズ岡村健船橋遠藤茂大井352.911.422.91395.812.921.62673.78.615.71314
69マイネルシウン千田洋大井高野毅大井19015.821.13602.26.712.52777.215.522.463
610シャイニーパンサー的場文大井阪本泰大井4000101610.923.934.41642.46.712.21110
711アルティスタエース福原杏浦和村上頼大井10001573.28.310.860710.218.827.3913
712ベルレガッタ佐藤友大井澤佳宏大井11001001001613.1511.83628.617.122.9149
813カーディストリー矢野貴大井福永敏大井2114.328.633.3126618.233.74450413.123.835.341
814アマゾンダンス藤田凌大井中道啓大井50204039410.718.826.94779.921.430.488

6R C2九 十 十一 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ラバテラフルーヴ本田重船橋朝倉実大井30001000613.123.14377.312.418.5914
12ブライティアベル吉井章大井阪本泰大井442.34.59.18666.813.420.31642.46.712.275
23タカオワンダー楢崎功大井松浦裕大井2906.913.86393.98.515.25268.418.629.39999
24アスールプラージャ森泰斗船橋堀千亜大井11816.130.546.6105517.731.843.57578.715.72411
35リコーヴァーヴィル真島大大井立花伸大井258163699217.232.842.55355.213.322.637
36ケイトクライ本橋孝船橋的場直大井10002934.49.613.751814.125.132.61111
47カズノセンヒメ達城龍大井納谷和大井565.426.842.9934714.623.73074.213.425.19996
48ムーンケリー的場文大井上杉昌大井99211.121.2101610.923.934.45935.21219.964
59ブラボーフェスタ藤田凌大井福永敏大井3218.82534.439410.718.826.950413.123.835.3999999
510ヨツバチャン高野誠大井佐野謙大井1893.28.515.93262.16.411.35896.113.922.9128
611レッドダンク赤津和浦和岡野尚大井40255019010.515.82372.56.89.799915
612クラムチャウダー町田直川崎田島寿川崎8012.5256183.97.6161109.19.1810
713グランツシチー御神訓大井蛯名雄大井6016.733.356123.737.149.958310.118.223.753
714エスペランスノヴァ有年淳大井鷹見浩大井472.14.38.57625.110.416.36905.11220.4412
815セユウハッコー小林拓大井香取和大井2064.45.313.65202.74.811.72993.3512.722
816クリスマスカクタス佐藤友大井赤嶺本大井19005.31613.1511.86964.29.216.71013

7R C1七 八 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ダルヴァザ本田重船橋荒山勝大井283.628.6501000613.123.157418.834.146.7123
22ネコシリーズ瀬川将大井久保隆大井128.316.733.32932.48.913.72734.810.317.968
33スプリングアース御神訓大井森下淳大井6325.436.560.356123.737.149.943419.132.546.126
34アロンジェ西啓太大井辻野豊大井342.98.814.710536.212.819.45446.814.722.8713
45ジェミニライブラ繁田健浦和荒井朋大井785.115.423.14578.115.821.94558.418.226.447
46タニオブスカイ和田譲大井大宮和大井2304.38.710565.812.822.32191.858.799
57ゴールドバナー吉井章大井鷹見浩大井140008666.813.420.36905.11220.41412
58アークダイヤ増田充川崎渡邉和大井616.716.733.3822.47.39.86486.312.519.61114
69ダヴォス矢野貴大井藤田輝大井19122.538.245.5126618.233.74461920.433.645.211
610ルフィアンキック有年淳大井栗田裕大井2607.715.47625.110.416.34615.211.317.8105
711カズノスイセイ佐藤友大井納谷和大井00001613.1511.83074.213.425.11310
712マイヨヴェール真島大大井中道啓大井362.822.22599217.232.842.54779.921.430.452
813グローリーシーカー藤田凌大井荒山勝大井8811.423.934.139410.718.826.957418.834.146.734
814レマンコ伊藤裕川崎久保秀川崎2055201711.817.623.52000811

8R アーバンステージ師走賞B2B3選定馬特別 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トドビエン的場文大井堀江仁大井434.716.332.6101610.923.934.44585.911.421.646
22マイネルセリオン菅原明JRA畠山吉JRA00000000200067
33キングイモン町田直川崎佐宗応大井301013.316.76183.97.61646110.223.93129
44ネオダラス佐藤友大井藤村和大井20001613.1511.81456.214.519.31013
45ハンドリー笹川翼大井青木孝JRA30100100124012.723.933.511009.151
56マイネルオニキス丹内祐JRA深山雅JRA333.366.766.7185.65.616.725050501110
57キングオブアームズ和田譲大井吉井竜大井300010565.812.822.3906.715.6301212
68プログレスシチー本田重船橋中野栄JRA10001000613.123.1425252598
69ナスノカンザン真島大大井荒山勝大井21229.251.464.699217.232.842.557418.834.146.774
710シュンノカミ山林信川崎加藤誠川崎382.621.126.3128.316.716.7120001311
711アラウン藤田菜JRA森秀行JRA0000166.318.831.39011.122.285
812マイネルアーリー藤田凌大井鷹見浩大井1225255039410.718.826.96905.11220.432
813トーセンエターナル森泰斗船橋橋本馬大井5322.635.841.5105517.731.843.555411.720.228.513

9R C1七 八 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フライングビーノ千田洋大井中道啓大井20510203602.26.712.54779.921.430.475
12フォルデュラン安藤洋大井宮浦正大井2104.89.54574.610.317.72674.58.616.9614
23コスモサビク早田秀大井柏木一大井694.310.114.5100411153744.310.418.71611
24マリードゥラメール山崎誠川崎蛯名雄大井10020302814.310.317.458310.118.223.724
35マクトゥーブ西啓太大井栗田裕大井1109.19.110536.212.819.44615.211.317.851
36カズサ小林拓大井渡邉和大井130005202.74.811.76486.312.519.6810
47カズノイケヅキ矢野貴大井佐野謙大井5923.73945.8126618.233.7445896.113.922.913
48ストロングカラーズ笹川翼大井宗形竹大井21014.328.6124012.723.933.551310.720.728.8147
59ゴールデンボイス和田譲大井村上頼大井368.316.727.810565.812.822.360710.218.827.396
510ブラックシープ本田重船橋嶋田幸大井301016.716.71000613.123.15815.710.718.2415
611タマブラックパール藤田凌大井堀千亜大井2810.710.717.939410.718.826.97578.715.72432
612ムサシイーグル岡村健船橋栗田泰大井140001395.812.921.62253.16.214.21012
713ブレイヴスピリット本村直大井高岩孝大井913.37.713.2923.37.6134213.6914.3138
714エムザックブライト遠藤健大井遠藤茂大井1432.14.911.92071.44.310.12673.78.615.71216
815ミカード町田直川崎須田和大井319.712.922.66183.97.6162977.413.526.6159
816ジュムスヴィアン中村尚大井香取和大井20003812.15.511.52993.3512.71113

10R 冬蕨賞B2六B3五 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タイセイカレッジ笹川翼大井藤田輝大井6211.316.133.9124012.723.933.561920.433.645.268
22イグレット森泰斗船橋堀千亜大井11816.130.546.6105517.731.843.57578.715.72442
33タニノホウザン遠藤健大井遠藤茂大井1432.14.911.92071.44.310.12673.78.615.71010
44ノーブルサファイア瀬川将大井月岡健大井963.110.411.52932.48.913.75385.612.317.875
45クインズコースト岡村健船橋秋吉和大井2218.227.336.41395.812.921.62852.86.710.586
56ビクトリアペガサス安藤洋大井宗形竹大井4602.24.34574.610.317.751310.720.728.81113
57パガットケーブ和田譲大井吉井竜大井300010565.812.822.3906.715.63097
68アルジャントゥイユ大木天大井小野晋大井25812202214.18.112.24823.511.415.629
69ダテノタイフーン五十冬浦和市村誠大井3000296.913.817.26374.49.717.41311
710エンドウォーニング加藤和浦和櫻木英大井1705.95.91233.36.511.41582.5710.134
711ヒトノワドリーム拜原靖川崎田邊陽川崎1200050001705.95.91212
812ローデルバーン真島大大井月岡健大井9011.122.299217.232.842.55385.612.317.853
813ベイズンストリート御神訓大井辻野豊大井402042.56056123.737.149.95446.814.722.811

11R 冬木立賞A2以下選抜特別 1000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ラディヴィナ森泰斗船橋高月賢川崎23220.738.450105517.731.843.51711.823.529.464
22ポッドギル矢野貴大井鈴木啓大井5915.332.242.4126618.233.7444648.618.126.936
33アポロナイスジャブ酒井忍川崎池田孝川崎7014.314.32624.2814.950001112
44デルマキセキ笹川翼大井荒山勝大井3414.723.541.2124012.723.933.557418.834.146.7105
55ケイエスソード山崎誠川崎鈴木義川崎8016.336.351.22814.310.317.4293.46.913.889
56フランシスコダイゴ五十冬浦和小久智浦和1526.733.346.7296.913.817.21999.516.622.121
67ロードシャリオ繁田健浦和福永敏大井8322.936.143.44578.115.821.950413.123.835.3710
68ブルージェット本村直大井高岩孝大井913.37.713.2923.37.6134213.6914.3511
79トップスター御神訓大井荒山勝大井402532.547.556123.737.149.957418.834.146.79992
710ブリージーストーム今野忠川崎荒山勝大井372.721.629.73884.49.814.457418.834.146.798
811キャプテンハウテン的場文大井的場直大井852041.248.2101610.923.934.451814.125.132.613
812イノデライト藤田凌大井佐宗応大井8012.512.539410.718.826.946110.223.93147

12R 冬霞賞A2二B1三 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ソロムコ真島大大井蛯名雄大井9413.824.530.999217.232.842.558310.118.223.714
22ダートカナ笹川翼大井鷹見浩大井711.414.123.9124012.723.933.56905.11220.435
33フォーハンドレッド森泰斗船橋吉井竜大井5202020105517.731.843.5906.715.63073
44モンスターキング藤田凌大井荒山勝大井8811.423.934.139410.718.826.957418.834.146.751
55フラワーオアシス張田昂船橋工藤伸浦和277.418.525.91571.92.510.2185.65.611.197
66セイリスペクト福原杏浦和高橋清大井110001573.28.310.84577.713.318.8109
67コアレスキング酒井忍川崎阪本泰大井60002624.2814.91642.46.712.21111
78サノマル吉井章大井朝倉実大井358.611.411.48666.813.420.34377.312.418.588
79サンドプラチナ佐藤友大井市村誠大井500201613.1511.86374.49.717.4610
810タマノシュタルク矢野貴大井藤田輝大井19122.538.245.5126618.233.74461920.433.645.222
811シンゼンスタチュー岡村健船橋秋吉和大井2218.227.336.41395.812.921.62852.86.710.546