新聞は

マキシマム競馬新聞 船橋競馬場 12月9日(月)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
11サンワラワラ山崎真175712ケイサンホイミ岡村健10227
24コンドルパワー町田直28737レオディーセ笹川翼27551
314ネクストスクワッド落合玄33247アイルビーザスター矢野貴32421
46スクープ左海誠2212210プラジュニャー酒井忍19693
56リベリュール繁田健25679フィーア町田直2413111
610ミトノマジック本田重32117リュウノバースデイ酒井忍29953
73スズノチェルシー臼井健276310リメンブランス真島大24343
810ドイテー御神訓41111プレストシャイン川島正39352
913ジッテ山本紀32268ブレイクフリー佐藤友29123
108バーミンガム御神訓35113ハニーゴールド森泰斗33232
1110キングバイデン真島大36213アンバラージュ酒井忍331043
1210モードフランス御神訓33214ゴージャスバイオ山崎誠301333

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
111032122326
21102281396
31812144395
411272733210
515121343143
611012117368
71822253104
81101282315
91822136358
10181233392
1111222101325
1211221013145


全レースの結果


船橋

1R C3選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サンワラワラ山崎真浦和69川島豊浦和57
22サバイバルオオオク笠野雄船橋20工藤伸浦和36
33ベルクール阪上忠川崎85岩本洋川崎129
44タイムスリップ五十冬浦和64出川克船橋41
45テップシー山口達船橋15宮下靖船橋1012
56アゲマキ山林信川崎76加藤誠川崎115
57デファーンドル櫻井光川崎52横山保浦和810
68ピースオブホホエミ福原杏浦和37矢内博船橋94
69コハルボルト實川純船橋51宮下靖船橋1313
710リュウノバーディ森泰斗船橋1齊藤敏船橋13
711エイシンギガント藤江渉川崎56山田正川崎78
812ケイサンホイミ岡村健船橋21新井清船橋22
813エカテリーナ酒井忍川崎41渋谷博船橋611

2R C2二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リュウノロック酒井忍川崎41齊藤敏船橋89
22アルディートシチー左海誠船橋7林正人船橋48
33タイムズナウ西村栄船橋25波多健船橋1010
44コンドルパワー町田直川崎14佐々功船橋73
55ホールドザボール柿本量船橋79阿井正船橋1212
56アカマ佐藤友大井63新井清船橋67
67レオディーセ笹川翼大井8岡林光船橋55
68ラキエストバイオ森泰斗船橋1新井清船橋21
79サンデーストリート山本紀船橋27山本学船橋36
710トゥモローアンセム五十冬浦和64張田京船橋12
811ジーガープリンス本橋孝船橋6石井勝船橋94
812キシュウマイウェイ半澤慶浦和75牛房榮浦和1111

3R 師走特別3歳一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11クラマサゴールド五十冬浦和64矢野義船橋取消-
22エイシンジョーカー加藤和浦和54川島豊浦和取消-
33ゼルミーラ保園翔浦和42稲益貴船橋66
34パゴダ山崎真浦和69柘榴浩浦和99
45ビップサタン藤本現大井39山田信船橋117
46エスケーエリス福原杏浦和37内野健浦和1011
57アイルビーザスター矢野貴大井2林 幻船橋42
58リバーベップスター森泰斗船橋1齊藤敏船橋11
69ロードブルームーン岡村健船橋21石井勝船橋35
610ペシュウィズダム見越彬浦和57酒井一浦和810
711ヒマワリオジョウ笹川翼大井8石井勝船橋73
712ノースヒビキ寺島憂浦和82長谷忍浦和58
813アルジェブラ中島良浦和0小林真浦和1212
814ネクストスクワッド落合玄船橋0岡林光船橋24

4R C1八 九 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11クレイジーインラヴ藤江渉川崎56山田正川崎88
22マイネルアンドゥミ保園翔浦和42川村守浦和310
33オールウェイ山中悠船橋36渡邊薫船橋94
44ナガラリバー西村栄船橋25波多健船橋712
55ジェイケイステラ山本紀船橋27佐藤賢船橋46
56スクープ左海誠船橋7林正人船橋122
67ビーエイブルトゥ本田重船橋4新井清船橋23
68マイネルハドソン真島大大井10稲益貴船橋115
79ルリエフ臼井健船橋32佐々功船橋1011
710プラジュニャー酒井忍川崎41宇野博浦和69
811リップグロス張田昂船橋5林 幻船橋51
812ザワールド岡村健船橋21椎名廣船橋17

5R C1八 九 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ダノンキャンディ伊藤裕川崎72今井輝川崎914
22イグナル西啓太大井46岡林光船橋88
33ヴィアグローリアス藤本現大井39新井清船橋510
34キングオブライフ山口達船橋15林正人船橋中止6
45ドクターワイ森泰斗船橋1新井清船橋11
46リベリュール繁田健浦和13小澤宏浦和67
57メリルフォンテン岡村健船橋21波多健船橋1013
58ニシノムラサメ仲野光船橋31渋谷博船橋129
69フィーア町田直川崎14佐藤賢船橋1311
610クインズベガ矢野貴大井2川島一船橋115
711クラーベビクトリア保園翔浦和42川島一船橋712
712ヤギリオーディン張田昂船橋5張田京船橋42
813シントーゴールド西村栄船橋25矢野義船橋24
814ノボリターン笹川翼大井8坂本昇船橋33

6R ホテル旅館洗剤専門店スリーエス特別賞C1六 七 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ツキミザケ保園翔浦和42山越光浦和69
22フェデリース本橋孝船橋6米谷康船橋84
33スズブルースカイ仲野光船橋31渋谷博船橋1011
44ラッキーパンチ加藤和浦和54野口寛浦和1212
55シグラップリンリン吉留孝浦和60平山真浦和1110
56コスモアリエス笠野雄船橋20矢内博船橋38
67リュウノバースデイ酒井忍川崎41齊藤敏船橋95
68ハクユウラッキー森泰斗船橋1石井勝船橋52
79メイショウハヤナリ山崎誠川崎12藤原智浦和73
710ミトノマジック本田重船橋4稲益貴船橋11
811カズマデプレシャン山中悠船橋36山下之船橋27
812ハンドレッドアーツ笹川翼大井8山下之船橋46

7R 乗馬で良い締めくくりを!!クレイン千葉杯C1六 七 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ガイディングスター福原杏浦和37佐々清船橋58
22ブランヴィサージュ左海誠船橋7林正人船橋25
33スズノチェルシー臼井健船橋32山中尊船橋63
44ムービングスエルテ岡村健船橋21石井勝船橋119
55ヤマジュンミクロ半澤慶浦和75宇野博浦和911
66ヌンフェスタ森泰斗船橋1平山真浦和46
67ミスシェーンハイト五十冬浦和64新井清船橋81
78フィールザシルバー矢野貴大井2玉井昇船橋12
79ゴールドメッセージ内田利浦和50藤原智浦和710
810リメンブランス真島大大井10稲益貴船橋34
811ナンセカンセ山崎誠川崎12藤原智浦和107

8R ナイキアディライト・メモリアル2歳一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11プレストシャイン川島正船橋11山下之船橋35
22ファルコンウィング左海誠船橋7小久智浦和63
33マルモリラッキー酒井忍川崎41武井和川崎47
44ジョーサプルパワー山崎誠川崎12小久智浦和98
55コウシ矢野貴大井2佐藤賢船橋54
66フェアウェザー今野忠川崎33山崎裕川崎86
77デイブレイク笠野雄船橋20稲益貴船橋79
78ビービーアルバ森泰斗船橋1新井清船橋22
89トータルプリンス笹川翼大井8小久智浦和取消-
810ドイテー御神訓大井3矢野義船橋11

9R よみうりランドジュエルミネーション賞B3C1選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブラウハーツ岡村健船橋21平田正川崎47
22ペラッチ落合玄船橋0玉井勝船橋912
33ミナトイチバン笠野雄船橋20山中尊船橋1210
44ロードコメット張田昂船橋5岡林光船橋133
45ティーズロワール笹川翼大井8山中尊船橋38
56ファントムバレット矢野貴大井2伊藤滋船橋51
57ペイシャディア五十冬浦和64張田京船橋115
68ブレイクフリー佐藤友大井63矢野義船橋12
69レトリック今野忠川崎33川島豊浦和1013
710フライトゥザムーン山崎誠川崎12新井清船橋84
711プレミアムゲーム保園翔浦和42加藤誠川崎611
812ロジセンス町田直川崎14林隆之川崎79
813ジッテ山本紀船橋27山本学船橋26

10R 後半3レースがお得!SPAT4で買いま賞B3選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11クインズソール加藤和浦和54玉井昇船橋87
22ナイトレイド藤本現大井39山中尊船橋75
33ハニーゴールド森泰斗船橋1山下之船橋23
44ファステストネオ繁田健浦和13佐藤賢船橋1211
55ニッポンダエモン本田重船橋4新井清船橋44
56スターシード落合玄船橋0岡林光船橋108
67エメラルムサシ野澤憲船橋35佐々清船橋610
68バーミンガム御神訓大井3川島一船橋11
79サウンドボス張田昂船橋5張田京船橋32
710ホームゲーム矢野貴大井2山田信船橋56
811メイショウヤダマ山本紀船橋27山本学船橋1112
812ベリンダ笠野雄船橋20山中尊船橋99

11R 一陽特別B3三 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ユウキャン御神訓大井3出川克船橋57
22タマモカプチーノ左海誠船橋7小久智浦和35
33アンバラージュ酒井忍川崎41坂本昇船橋104
44ハクユウフライヤー本橋孝船橋6石井勝船橋69
55レーヴ山本紀船橋27佐藤賢船橋1111
56イズミシンホニー山崎真浦和69冨田敏浦和812
67ダイチャン山崎誠川崎12伊藤滋船橋98
68サウンディングベル西啓太大井46林 幻船橋43
79フロイデシューネル町田直川崎14伊藤滋船橋1210
710キングバイデン真島大大井10山田信船橋21
811ディアマキニスタ本田重船橋4椎名廣船橋76
812タイセイレオーネ矢野貴大井2山田信船橋12

12R 犬吠埼特別C2一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シュヴァルダムール笹川翼大井8川島一船橋12
22ドントウォーリー岡村健船橋21椎名廣船橋56
33スプンタマンユ川島正船橋11川村守浦和610
34ゴージャスバイオ山崎誠川崎12新井清船橋133
45アンクルスター寺島憂浦和82水野貴浦和1211
46ギンザセレクト高橋哲浦和70吉田正浦和1413
57テンノウザン落合玄船橋0岡林光船橋44
58オルデトワール澤田龍船橋16森 始船橋98
69リュウジン庄司大船橋30坂本昇船橋1112
610モードフランス御神訓大井3山下之船橋21
711カーチスライン山中悠船橋36石井勝船橋1014
712コンジキノボス高橋利船橋40矢内博船橋89
813ヒロシゲスマート仲野光船橋31阿井正船橋77
814ボージャンシー左海誠船橋7林正人船橋35

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



船橋

1R C3選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サンワラワラ山崎真浦和川島豊浦和628.18.112.9442.34.511.4616.66.611.557
22サバイバルオオオク笠野雄船橋工藤伸浦和1109.19.13315.41320.8621.68.112.936
33ベルクール阪上忠川崎岩本洋川崎2010101010000355.75.78.6129
44タイムスリップ五十冬浦和出川克船橋1000452.28.924.416811.325.639.941
45テップシー山口達船橋宮下靖船橋30003.32491018.525.71580.63.85.11012
56アゲマキ山林信川崎加藤誠川崎392.620.525.63508.614.3439.316.323.3115
57デファーンドル櫻井光川崎横山保浦和2000953.26.311.6362.88.38.3810
68ピースオブホホエミ福原杏浦和矢内博船橋6505066.7958.413.717.91929.417.728.194
69コハルボルト實川純船橋宮下靖船橋00001382.24.310.11580.63.85.11313
710リュウノバーディ森泰斗船橋齊藤敏船橋11013.628.245.570420.938.554.1713716.128.813
711エイシンギガント藤江渉川崎山田正川崎614.96.614.8802.5510170017.678
812ケイサンホイミ岡村健船橋新井清船橋2814.317.939.3230715.225.272214.827.138.622
813エカテリーナ酒井忍川崎渋谷博船橋70001762.813.622.23352.45.712.2611

2R C2二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リュウノロック酒井忍川崎齊藤敏船橋67622.425.41762.813.622.2713716.128.889
22アルディートシチー左海誠船橋林正人船橋34113.226.737.843611.723.432.851512.624.335.548
33タイムズナウ西村栄船橋波多健船橋568.912.517.92654.913.2231160.9612.91010
44コンドルパワー町田直川崎佐々功船橋1177.715.426.53607.517.826.12875.216.423.373
55ホールドザボール柿本量船橋阿井正船橋36002.88601.23.51372.29.515.31212
56アカマ佐藤友大井新井清船橋5404040452.213.32072214.827.138.667
67レオディーセ笹川翼大井岡林光船橋6018.331.738.35109.820.234.747310.620.733.455
68ラキエストバイオ森泰斗船橋新井清船橋18525.448.164.970420.938.554.172214.827.138.621
79サンデーストリート山本紀船橋山本学船橋989.212.220.42444.911.120.92091117.724.436
710トゥモローアンセム五十冬浦和張田京船橋40025452.28.924.434317.832.741.712
811ジーガープリンス本橋孝船橋石井勝船橋34213.223.735.742613.823.534.35099.418.329.394
812キシュウマイウェイ半澤慶浦和牛房榮浦和4602.22.25607.114.37505.313.31111

3R 師走特別3歳一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11クラマサゴールド五十冬浦和矢野義船橋1000452.28.924.455411.92229.1999999
22エイシンジョーカー加藤和浦和川島豊浦和1596.913.221.4634.87.915.9616.66.611.5999999
33ゼルミーラ保園翔浦和稲益貴船橋8012.512.51543.29.113.6365917.327.466
34パゴダ山崎真浦和柘榴浩浦和11404.413.2442.34.511.41271.63.911.899
45ビップサタン藤本現大井山田信船橋3000967.313.521.940516.531.440.5117
46エスケーエリス福原杏浦和内野健浦和296.913.820.7958.413.717.9375.48.118.91011
57アイルビーザスター矢野貴大井林 幻船橋40252562418.830.642.3829.820.725.642
58リバーベップスター森泰斗船橋齊藤敏船橋11013.628.245.570420.938.554.1713716.128.811
69ロードブルームーン岡村健船橋石井勝船橋19010.515.8230715.225.25099.418.329.335
610ペシュウィズダム見越彬浦和酒井一浦和4264.27.715101245851.25.911.8810
711ヒマワリオジョウ笹川翼大井石井勝船橋1414.314.328.65109.820.234.75099.418.329.373
712ノースヒビキ寺島憂浦和長谷忍浦和330315.259008.550281258
813アルジェブラ中島良浦和小林真浦和300000001109.127.31212
814ネクストスクワッド落合玄船橋岡林光船橋0000000047310.620.733.424

4R C1八 九 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11クレイジーインラヴ藤江渉川崎山田正川崎614.96.614.8802.5510170017.688
22マイネルアンドゥミ保園翔浦和川村守浦和385.323.739.51543.29.113.66701.510.4310
33オールウェイ山中悠船橋渡邊薫船橋10001585.110.117.1685.917.62594
44ナガラリバー西村栄船橋波多健船橋568.912.517.92654.913.2231160.9612.9712
55ジェイケイステラ山本紀船橋佐藤賢船橋933.28.615.12444.911.120.945511.220.729.246
56スクープ左海誠船橋林正人船橋34113.226.737.843611.723.432.851512.624.335.5122
67ビーエイブルトゥ本田重船橋新井清船橋6924.634.850.756611.723.937.572214.827.138.623
68マイネルハドソン真島大大井稲益貴船橋5516.432.749.132011.927.840.9365917.327.4115
79ルリエフ臼井健船橋佐々功船橋1612.537.5502224.111.317.12875.216.423.31011
710プラジュニャー酒井忍川崎宇野博浦和2619.223.142.31762.813.622.2852.47.110.669
811リップグロス張田昂船橋林 幻船橋100045913.723.133.1829.820.725.651
812ザワールド岡村健船橋椎名廣船橋13511.925.935.6230715.225.225214.730.639.717

5R C1八 九 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ダノンキャンディ伊藤裕川崎今井輝川崎6033.35051229.80000914
22イグナル西啓太大井岡林光船橋385.318.431.6803.813.823.847310.620.733.488
33ヴィアグローリアス藤本現大井新井清船橋5608080967.313.521.972214.827.138.6510
34キングオブライフ山口達船橋林正人船橋28612.92232.22491018.525.751512.624.335.59996
45ドクターワイ森泰斗船橋新井清船橋18525.448.164.970420.938.554.172214.827.138.611
46リベリュール繁田健浦和小澤宏浦和7014.332.945.728911.119.727.75812.117.224.167
57メリルフォンテン岡村健船橋波多健船橋911.111.122.2230715.225.21160.9612.91013
58ニシノムラサメ仲野光船橋渋谷博船橋1102.712.718.22573.512.519.83352.45.712.2129
69フィーア町田直川崎佐藤賢船橋3910.320.528.23607.517.826.145511.220.729.21311
610クインズベガ矢野貴大井川島一船橋5913.627.135.662418.830.642.352615.429.141.8115
711クラーベビクトリア保園翔浦和川島一船橋1910.521.136.81543.29.113.652615.429.141.8712
712ヤギリオーディン張田昂船橋張田京船橋24717.429.640.945913.723.133.134317.832.741.742
813シントーゴールド西村栄船橋矢野義船橋4207.111.92654.913.22355411.92229.124
814ノボリターン笹川翼大井坂本昇船橋52020205109.820.234.718016.727.839.433

6R ホテル旅館洗剤専門店スリーエス特別賞C1六 七 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ツキミザケ保園翔浦和山越光浦和2225.911.718.51543.29.113.6792.53.88.969
22フェデリース本橋孝船橋米谷康船橋1414.328.642.942613.823.534.312313.824.436.684
33スズブルースカイ仲野光船橋渋谷博船橋1102.712.718.22573.512.519.83352.45.712.21011
44ラッキーパンチ加藤和浦和野口寛浦和4000634.87.915.970001212
55シグラップリンリン吉留孝浦和平山真浦和8911.216.923.6762.62.65.3996.111.115.21110
56コスモアリエス笠野雄船橋矢内博船橋28021.432.13315.41320.81929.417.728.138
67リュウノバースデイ酒井忍川崎齊藤敏船橋67622.425.41762.813.622.2713716.128.895
68ハクユウラッキー森泰斗船橋石井勝船橋3212.540.65070420.938.554.15099.418.329.352
79メイショウハヤナリ山崎誠川崎藤原智浦和540808029611.121.329.7685.913.219.173
710ミトノマジック本田重船橋稲益貴船橋3616.730.65056611.723.937.5365917.327.411
811カズマデプレシャン山中悠船橋山下之船橋7014.314.31585.110.117.134714.430.842.127
812ハンドレッドアーツ笹川翼大井山下之船橋301020405109.820.234.734714.430.842.146

7R 乗馬で良い締めくくりを!!クレイン千葉杯C1六 七 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ガイディングスター福原杏浦和佐々清船橋0000958.413.717.92534.311.919.858
22ブランヴィサージュ左海誠船橋林正人船橋34113.226.737.843611.723.432.851512.624.335.525
33スズノチェルシー臼井健船橋山中尊船橋798.916.525.32224.111.317.14028.518.728.663
44ムービングスエルテ岡村健船橋石井勝船橋19010.515.8230715.225.25099.418.329.3119
55ヤマジュンミクロ半澤慶浦和宇野博浦和1052.910.5205607.114.3852.47.110.6911
66ヌンフェスタ森泰斗船橋平山真浦和6634.84763.670420.938.554.1996.111.115.246
67ミスシェーンハイト五十冬浦和新井清船橋8000452.28.924.472214.827.138.681
78フィールザシルバー矢野貴大井玉井昇船橋2714.825.944.462418.830.642.31547.116.226.612
79ゴールドメッセージ内田利浦和藤原智浦和1368.120.630.1714.29.915.5685.913.219.1710
810リメンブランス真島大大井稲益貴船橋5516.432.749.132011.927.840.9365917.327.434
811ナンセカンセ山崎誠川崎藤原智浦和540808029611.121.329.7685.913.219.1107

8R ナイキアディライト・メモリアル2歳一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11プレストシャイン川島正船橋山下之船橋8117.327.230.93401017.424.734714.430.842.135
22ファルコンウィング左海誠船橋小久智浦和44922.935.64343611.723.432.815411.722.129.963
33マルモリラッキー酒井忍川崎武井和川崎60016.71762.813.622.2385.37.910.547
44ジョーサプルパワー山崎誠川崎小久智浦和3215.628.140.629611.121.329.715411.722.129.998
55コウシ矢野貴大井佐藤賢船橋8920.22743.862418.830.642.345511.220.729.254
66フェアウェザー今野忠川崎山崎裕川崎12410.52536.3199416.123.6571.810.522.886
77デイブレイク笠野雄船橋稲益貴船橋166.36.318.83315.41320.8365917.327.479
78ビービーアルバ森泰斗船橋新井清船橋18525.448.164.970420.938.554.172214.827.138.622
89トータルプリンス笹川翼大井小久智浦和11019.131.837.35109.820.234.715411.722.129.9999999
810ドイテー御神訓大井矢野義船橋2245.563.668.234926.445.354.455411.92229.111

9R よみうりランドジュエルミネーション賞B3C1選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブラウハーツ岡村健船橋平田正川崎812.537.550230715.225.2224.513.618.247
22ペラッチ落合玄船橋玉井勝船橋000000001120.96.38.9912
33ミナトイチバン笠野雄船橋山中尊船橋985.112.222.43315.41320.84028.518.728.61210
44ロードコメット張田昂船橋岡林光船橋9715.523.73345913.723.133.147310.620.733.4133
45ティーズロワール笹川翼大井山中尊船橋500205109.820.234.74028.518.728.638
56ファントムバレット矢野貴大井伊藤滋船橋2718.53744.462418.830.642.336011.123.132.851
57ペイシャディア五十冬浦和張田京船橋40025452.28.924.434317.832.741.7115
68ブレイクフリー佐藤友大井矢野義船橋273.77.47.4452.213.32055411.92229.112
69レトリック今野忠川崎川島豊浦和4000199416.123.6616.66.611.51013
710フライトゥザムーン山崎誠川崎新井清船橋439.323.325.629611.121.329.772214.827.138.684
711プレミアムゲーム保園翔浦和加藤誠川崎16012.512.51543.29.113.6439.316.323.3611
812ロジセンス町田直川崎林隆之川崎20015253607.517.826.1422.414.321.479
813ジッテ山本紀船橋山本学船橋989.212.220.42444.911.120.92091117.724.426

10R 後半3レースがお得!SPAT4で買いま賞B3選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11クインズソール加藤和浦和玉井昇船橋1612.531.350634.87.915.91547.116.226.687
22ナイトレイド藤本現大井山中尊船橋0000967.313.521.94028.518.728.675
33ハニーゴールド森泰斗船橋山下之船橋3528.668.677.170420.938.554.134714.430.842.123
44ファステストネオ繁田健浦和佐藤賢船橋9512.623.231.628911.119.727.745511.220.729.21211
55ニッポンダエモン本田重船橋新井清船橋6924.634.850.756611.723.937.572214.827.138.644
56スターシード落合玄船橋岡林光船橋0000000047310.620.733.4108
67エメラルムサシ野澤憲船橋佐々清船橋1595.713.220.12113.811.8182534.311.919.8610
68バーミンガム御神訓大井川島一船橋11933.652.159.734926.445.354.452615.429.141.811
79サウンドボス張田昂船橋張田京船橋24717.429.640.945913.723.133.134317.832.741.732
710ホームゲーム矢野貴大井山田信船橋8230.552.462.262418.830.642.340516.531.440.556
811メイショウヤダマ山本紀船橋山本学船橋989.212.220.42444.911.120.92091117.724.41112
812ベリンダ笠野雄船橋山中尊船橋985.112.222.43315.41320.84028.518.728.699

11R 一陽特別B3三 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ユウキャン御神訓大井出川克船橋211942.947.634926.445.354.416811.325.639.957
22タマモカプチーノ左海誠船橋小久智浦和44922.935.64343611.723.432.815411.722.129.935
33アンバラージュ酒井忍川崎坂本昇船橋30066.71762.813.622.218016.727.839.4104
44ハクユウフライヤー本橋孝船橋石井勝船橋34213.223.735.742613.823.534.35099.418.329.369
55レーヴ山本紀船橋佐藤賢船橋933.28.615.12444.911.120.945511.220.729.21111
56イズミシンホニー山崎真浦和冨田敏浦和531.93.85.7442.34.511.415201.33.9812
67ダイチャン山崎誠川崎伊藤滋船橋691326.130.429611.121.329.736011.123.132.898
68サウンディングベル西啓太大井林 幻船橋1100100100803.813.823.8829.820.725.643
79フロイデシューネル町田直川崎伊藤滋船橋2501001003607.517.826.136011.123.132.81210
710キングバイデン真島大大井山田信船橋3435.35058.832011.927.840.940516.531.440.521
811ディアマキニスタ本田重船橋椎名廣船橋248.312.529.256611.723.937.525214.730.639.776
812タイセイレオーネ矢野貴大井山田信船橋8230.552.462.262418.830.642.340516.531.440.512

12R 犬吠埼特別C2一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シュヴァルダムール笹川翼大井川島一船橋777.818.231.25109.820.234.752615.429.141.812
22ドントウォーリー岡村健船橋椎名廣船橋13511.925.935.6230715.225.225214.730.639.756
33スプンタマンユ川島正船橋川村守浦和180011.13401017.424.76701.510.4610
34ゴージャスバイオ山崎誠川崎新井清船橋439.323.325.629611.121.329.772214.827.138.6133
45アンクルスター寺島憂浦和水野貴浦和796.312.717.759008.5756.712201211
46ギンザセレクト高橋哲浦和吉田正浦和1420.70.72.8701.42.94.3741.41.44.11413
57テンノウザン落合玄船橋岡林光船橋0000000047310.620.733.444
58オルデトワール澤田龍船橋森 始船橋110003147.315.923.6831.261298
69リュウジン庄司大船橋坂本昇船橋3312.118.224.21188.517.830.518016.727.839.41112
610モードフランス御神訓大井山下之船橋2010505534926.445.354.434714.430.842.121
711カーチスライン山中悠船橋石井勝船橋90001585.110.117.15099.418.329.31014
712コンジキノボス高橋利船橋矢内博船橋1705.911.81783.410.112.91929.417.728.189
813ヒロシゲスマート仲野光船橋阿井正船橋895.614.620.22573.512.519.81372.29.515.377
814ボージャンシー左海誠船橋林正人船橋34113.226.737.843611.723.432.851512.624.335.535