新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 12月25日(水)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
11ファータスーフル岡田大-10226キーオブサーガ見越彬-203610
210ローズオブセイコー福原杏2349ブルーティアーズ張田昂-7229
32エイシンオンタイム内田利5741トーセンフラワー橋本直-58210
411シナリオライン五十冬12214スーパーブラウン保園翔6866
59マイネルマリポッサ五十冬10368フクサンゴールド吉原寛6844
61インナーブル福原杏16337デンコウメジャー吉留孝14112
78チェリーサミング加藤和20457ユイフェンネル寺島憂191181
86ナツノトビラ繁田健23218エドノミッドナイト酒井忍19124
97タマモサーティーン左海誠25114ダンストンリアン吉留孝211094
107ビギナーズラック吉原寛32139ブラックプリンス左海誠31511
112ブルドッグボス御神訓76121トロヴァオ矢野貴68438
1211トーセンモナルカ桑村真29127テイクトゥモロー五十冬29310

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1125212366
21212923104
311212118356
41822111315
5141273396
6171224313
716321243102
8182261356
91712823910
10173222317
111222413115
121112289371


全レースの結果


浦和

1R ドリームチャレンジ2歳新馬未受賞 800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ファータスーフル岡田大浦和20薮口一浦和22
22キョウエイカラー秋元耕浦和13小澤宏浦和15
33マイケル五十冬浦和25平山真浦和51
44カシノキハル吉留孝浦和8鹿沼和浦和73
55コンバットナナコ藤江渉川崎36工藤伸浦和47
66キーオブサーガ見越彬浦和16酒井一浦和36
77ゴッドホース半澤慶浦和33小林真浦和64

2R 今日はクライマックスリレー賞2歳五 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シンライラブ橋本直浦和5柘榴浩浦和610
22ラプソディーベガ吉原寛金沢14小澤宏浦和11
33リアンローリー酒井忍川崎11小林真浦和47
44アセットアンバー岡田大浦和20長谷忍浦和911
55クリスタル加藤和浦和15水野貴浦和86
66オリーブダイヤ見越彬浦和16野口寛浦和109
67ノーブルマジック寺島憂浦和43水野貴浦和55
78レッチェ秋元耕浦和13野口孝浦和78
79ブルーティアーズ張田昂船橋7山越光浦和22
810ローズオブセイコー福原杏浦和10柘榴浩浦和34
811プリティボーイ左海誠船橋2小久智浦和113

3R 3歳四選抜馬イ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トーセンフラワー橋本直浦和5小久智浦和82
22エイシンオンタイム内田利浦和26藤原智浦和74
33シェナロイヤル秋元耕浦和13吉田正浦和49
44タカユミイチバン吉原寛金沢14薮口一浦和53
55フェアリースキップ岡田大浦和20長谷忍浦和36
56ヨアケノホシ五十冬浦和25山越光浦和65
67トワ福原杏浦和10水野貴浦和97
68ゴールドエレガント高橋哲浦和28吉田正浦和1112
79デルフィス藤江渉川崎36平山真浦和1010
710キュアライト半澤慶浦和33牛房榮浦和中止11
811シュネルハルバート繁田健浦和3海馬司浦和28
812ヴォルターウルフ保園翔浦和4小久智浦和11

4R 3歳四選抜馬ア 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ジュルングル繁田健浦和3川村守浦和35
22ナムラナマステ寺島憂浦和43水野貴浦和1110
33クールリチャード藤江渉川崎36酒井一浦和49
44スーパーブラウン保園翔浦和4山越光浦和86
55ニシノコントラバス加藤和浦和15川島豊浦和1011
56オールドボンバー秋元耕浦和13横山保浦和54
67レアフィード半澤慶浦和33宇野博浦和77
68アースエアブリーズ福原杏浦和10箕輪武浦和12
79ウイラニヒメ高橋哲浦和28長谷忍浦和612
710ヴァイスカイザー山崎真浦和27箕輪武浦和123
811シナリオライン五十冬浦和25小久智浦和21
812プロトジャガー赤津和浦和42工藤伸浦和98

5R C3二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マキバハミドリ吉留孝浦和8長谷忍浦和610
22ケイティースミス見越彬浦和16柘榴浩浦和127
33トーセンレオ赤津和浦和42川村守浦和45
44ブレネンデリーベ保園翔浦和4平山真浦和11
55コパノベスト橋本直浦和5岡田一浦和59
56プラチナムスタング福原杏浦和10酒井一浦和92
67エスティローレル桑村真北海道79小久智浦和23
68フクサンゴールド吉原寛金沢14宇野博浦和84
79マイネルマリポッサ五十冬浦和25横山保浦和36
710ノーブルシリウス岡田大浦和20牛房榮浦和1012
811ヘヴンオンアース加藤和浦和15川島豊浦和78
812ニシノマジック高橋哲浦和28冨田敏浦和1111

6R 東秩父村 花桃の郷賞C2八C3一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11インナーブル福原杏浦和10内野健浦和33
22シェナノブチ岡田大浦和20冨田敏浦和24
33テレグライド寺島憂浦和43酒井一浦和88
44ゲンパチカガヤキ赤津和浦和42川村守浦和1010
55マスオ山崎誠川崎12野口孝浦和76
66ハイパーエンジェル國分祐浦和58冨田敏浦和511
67デンコウメジャー吉留孝浦和8平山真浦和11
78エイシンフォース見越彬浦和16酒井一浦和67
79レディメルローズ吉原寛金沢14岡田一浦和95
810ロラーナ繁田健浦和3海馬司浦和42
811ビューティ秋元耕浦和13冨田敏浦和119

7R 大豆の特産地 鳩山賞C2三 四 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ビットピークス山崎誠川崎12小久智浦和101
22キシュウマイウェイ半澤慶浦和33牛房榮浦和69
33ゴスペル五十冬浦和25酒井一浦和57
44オオタカ内田利浦和26宇野数浦和811
55ニシノシノブ保園翔浦和4冨田敏浦和126
56アンカーマン酒井忍川崎11海馬司浦和13
67ユイフェンネル寺島憂浦和43稲葉道浦和118
68チェリーサミング加藤和浦和15川村守浦和45
79キョウエイレガード橋本直浦和5岡田一浦和912
710トロペジェンヌ吉原寛金沢14藤原智浦和32
811ミラクルゲート見越彬浦和16野口孝浦和710
812ホクセツ秋元耕浦和13柘榴浩浦和24

8R やっぱりいちごは吉見で賞C2三 四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11モーレアモーレ福原杏浦和10吉田正浦和710
22スパークリング櫻井光川崎29藤原智浦和67
33ブラックキングダム吉留孝浦和8横山保浦和109
44テミス左海誠船橋2小久智浦和84
55サクラノハナビラ高橋哲浦和28牛房榮浦和36
66ナツノトビラ繁田健浦和3小澤宏浦和21
67サンウェーコ五十冬浦和25野口寛浦和取消-
78エドノミッドナイト酒井忍川崎11宇野博浦和12
79ウインカーマイン加藤和浦和15川島豊浦和55
810エレガンスヘイロー今野忠川崎19柘榴浩浦和98
811モリデンテキーラ保園翔浦和4山越光浦和43

9R クライマックスリレーin浦和賞C1四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エイシングラニ寺島憂浦和43宇野数浦和118
22オカゲサマ保園翔浦和4山越光浦和96
33プリマドンナ國分祐浦和58冨田敏浦和77
44ダンストンリアン吉留孝浦和8野口孝浦和109
55キタノタマテバコ張田昂船橋7宇野博浦和45
56ヌンフェスタ吉原寛金沢14平山真浦和53
67タマモサーティーン左海誠船橋2小久智浦和11
68アスターヒューズ加藤和浦和15川島豊浦和22
79キャプテンルフィ酒井忍川崎11川村守浦和310
710ナホラフェット笠野雄船橋35工藤伸浦和812
811アルバリ山崎真浦和27小林真浦和611
812フィーユブランシェ橋本直浦和5小久智浦和124

10R クリスマス特別C1三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ジャンプショット赤岡修高知41薮口一浦和37
22ダテノライトニング山崎誠川崎12野口孝浦和22
33ミメウルワシ福原杏浦和10山越光浦和65
44ダイワリアクション吉留孝浦和8平山真浦和46
55カシノクオーレ秋元耕浦和13鹿沼和浦和810
66ハガキノハナ五十冬浦和25工藤伸浦和78
67ビギナーズラック吉原寛金沢14宇野博浦和13
78ワンオブキングズ内田利浦和26箕輪武浦和911
79ブラックプリンス左海誠船橋2小久智浦和51
810アザミ保園翔浦和4内野健浦和119
811オールイン藤江渉川崎36工藤伸浦和104

11R 第57回 ゴールドカップ3上オープン 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トロヴァオ矢野貴大井21荒山勝大井43
22ブルドッグボス御神訓大井23小久智浦和12
33アルファベット張田昂船橋7佐々仁川崎56
44ノブワイルド左海誠船橋2小久智浦和21
55タガノヴィッター繁田健浦和3椎名廣船橋88
56タイセイラナキラ赤岡修高知41藤田輝大井69
67ツーエムマイスター吉原寛金沢14小澤宏浦和124
68バンドオンザラン桑村真北海道79内田勝川崎79
79キスミープリンス橋本直浦和5小久智浦和1112
710ミキノトランペット山崎誠川崎12平山真浦和107
811アドマイヤゴッド今野忠川崎19川島一船橋35
812ブレーヴマン櫻井光川崎29河津裕川崎911

12R ファイナルドリーム特別B3三C1一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スカレークイン吉留孝浦和8岡田一浦和1011
22リバーサイドパーク國分祐浦和58冨田敏浦和48
33アカンタレ赤津和浦和42岡田一浦和54
44イズミシンホニー山崎真浦和27冨田敏浦和910
55アンジュリアン山崎誠川崎12小林真浦和取消-
56トーセンバーボン左海誠船橋2小久智浦和63
67テイクトゥモロー五十冬浦和25野口孝浦和31
68レトリック加藤和浦和15川島豊浦和29
79ワイドコマンダー見越彬浦和16酒井一浦和76
710デンコウイッセン笠野雄船橋35海馬司浦和117
811トーセンモナルカ桑村真北海道79小久智浦和12
812ブライトサーベル張田昂船橋7内野健浦和75

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R ドリームチャレンジ2歳新馬未受賞 800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ファータスーフル岡田大浦和薮口一浦和6001.753575.911.517.62947.51623.122
22キョウエイカラー秋元耕浦和小澤宏浦和11911.82131.16295.111.41838015.328.439.215
33マイケル五十冬浦和平山真浦和60016.71171221.431.653413.525.736.151
44カシノキハル吉留孝浦和鹿沼和浦和714.314.314.35098.314.322.81848.718.527.273
55コンバットナナコ藤江渉川崎工藤伸浦和2807.110.72254.410.717.83297.314.623.147
66キーオブサーガ見越彬浦和酒井一浦和4374.6815.35625.210.518.15594.89.820.436
77ゴッドホース半澤慶浦和小林真浦和20002883.58.715.61738.727.232.464

2R 今日はクライマックスリレー賞2歳五 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シンライラブ橋本直浦和柘榴浩浦和313.26.59.74329.720.627.85664.29.216.1610
22ラプソディーベガ吉原寛金沢小澤宏浦和2326.130.443.51871627.334.838015.328.439.211
33リアンローリー酒井忍川崎小林真浦和600039092030.51738.727.232.447
44アセットアンバー岡田大浦和長谷忍浦和14007.13575.911.517.63084.27.814.9911
55クリスタル加藤和浦和水野貴浦和90011.13827.617.324.345510.119.32786
66オリーブダイヤ見越彬浦和野口寛浦和160018.85625.210.518.1977.216.524.7109
67ノーブルマジック寺島憂浦和水野貴浦和826.112.217.13902.15.41145510.119.32755
78レッチェ秋元耕浦和野口孝浦和761.33.913.26295.111.4184077.11427.378
79ブルーティアーズ張田昂船橋山越光浦和1811.122.238.928414.826.841.9499613.621.822
810ローズオブセイコー福原杏浦和柘榴浩浦和180011.127514.527.338.25664.29.216.134
811プリティボーイ左海誠船橋小久智浦和4662335.843.137023.537.64782524.840.650.2113

3R 3歳四選抜馬イ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トーセンフラワー橋本直浦和小久智浦和10224.540.2504329.720.627.882524.840.650.282
22エイシンオンタイム内田利浦和藤原智浦和1447.620.130.62455.315.126.93658.5172674
33シェナロイヤル秋元耕浦和吉田正浦和565.410.716.16295.111.4182631.93.86.149
44タカユミイチバン吉原寛金沢薮口一浦和1127.336.445.51871627.334.82947.51623.153
55フェアリースキップ岡田大浦和長谷忍浦和14007.13575.911.517.63084.27.814.936
56ヨアケノホシ五十冬浦和山越光浦和60001171221.431.6499613.621.865
67トワ福原杏浦和水野貴浦和7116.926.83827514.527.338.245510.119.32797
68ゴールドエレガント高橋哲浦和吉田正浦和1500.70.72.73383.68.614.22631.93.86.11112
79デルフィス藤江渉川崎平山真浦和525.813.519.22254.410.717.853413.525.736.11010
710キュアライト半澤慶浦和牛房榮浦和4702.12.12883.58.715.62992.77.712.499911
811シュネルハルバート繁田健浦和海馬司浦和4311.641.958.141014.429.340.22347.719.232.128
812ヴォルターウルフ保園翔浦和小久智浦和4513.333.348.96068.116.825.782524.840.650.211

4R 3歳四選抜馬ア 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ジュルングル繁田健浦和川村守浦和287.121.432.141014.429.340.23946.11622.635
22ナムラナマステ寺島憂浦和水野貴浦和826.112.217.13902.15.41145510.119.3271110
33クールリチャード藤江渉川崎酒井一浦和313.23.29.72254.410.717.85594.89.820.449
44スーパーブラウン保園翔浦和山越光浦和235611.518.36068.116.825.7499613.621.886
55ニシノコントラバス加藤和浦和川島豊浦和1676.612.6213827.617.324.33107.415.522.61011
56オールドボンバー秋元耕浦和横山保浦和4511.117.822.26295.111.4182468.116.323.254
67レアフィード半澤慶浦和宇野博浦和1122.79.819.62883.58.715.642812.124.134.177
68アースエアブリーズ福原杏浦和箕輪武浦和000027514.527.338.21807.817.826.712
79ウイラニヒメ高橋哲浦和長谷忍浦和00003383.68.614.23084.27.814.9612
710ヴァイスカイザー山崎真浦和箕輪武浦和616.716.716.72724.89.915.41807.817.826.7123
811シナリオライン五十冬浦和小久智浦和162537.5501171221.431.682524.840.650.221
812プロトジャガー赤津和浦和工藤伸浦和4002.517.52802.99.313.23297.314.623.198

5R C3二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マキバハミドリ吉留孝浦和長谷忍浦和2803.67.15098.314.322.83084.27.814.9610
22ケイティースミス見越彬浦和柘榴浩浦和40005625.210.518.15664.29.216.1127
33トーセンレオ赤津和浦和川村守浦和7028.642.92802.99.313.23946.11622.645
44ブレネンデリーベ保園翔浦和平山真浦和1513.326.733.36068.116.825.753413.525.736.111
55コパノベスト橋本直浦和岡田一浦和7501.35.34329.720.627.83295.213.719.859
56プラチナムスタング福原杏浦和酒井一浦和2015305027514.527.338.25594.89.820.492
67エスティローレル桑村真北海道小久智浦和0000333.333.333.382524.840.650.223
68フクサンゴールド吉原寛金沢宇野博浦和1618.831.337.51871627.334.842812.124.134.184
79マイネルマリポッサ五十冬浦和横山保浦和812.512.5251171221.431.62468.116.323.236
710ノーブルシリウス岡田大浦和牛房榮浦和494.114.314.33575.911.517.62992.77.712.41012
811ヘヴンオンアース加藤和浦和川島豊浦和1676.612.6213827.617.324.33107.415.522.678
812ニシノマジック高橋哲浦和冨田敏浦和120003383.68.614.25932.46.211.11111

6R 東秩父村 花桃の郷賞C2八C3一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11インナーブル福原杏浦和内野健浦和316.512.919.427514.527.338.22229.917.626.133
22シェナノブチ岡田大浦和冨田敏浦和944.39.6173575.911.517.65932.46.211.124
33テレグライド寺島憂浦和酒井一浦和5403.714.83902.15.4115594.89.820.488
44ゲンパチカガヤキ赤津和浦和川村守浦和7028.642.92802.99.313.23946.11622.61010
55マスオ山崎誠川崎野口孝浦和2010153530311.222.437.34077.11427.376
66ハイパーエンジェル國分祐浦和冨田敏浦和2970.734.72381.33.86.35932.46.211.1511
67デンコウメジャー吉留孝浦和平山真浦和9210.916.323.95098.314.322.853413.525.736.111
78エイシンフォース見越彬浦和酒井一浦和4374.6815.35625.210.518.15594.89.820.467
79レディメルローズ吉原寛金沢岡田一浦和30001871627.334.83295.213.719.895
810ロラーナ繁田健浦和海馬司浦和4311.641.958.141014.429.340.22347.719.232.142
811ビューティ秋元耕浦和冨田敏浦和12701.62.46295.111.4185932.46.211.1119

7R 大豆の特産地 鳩山賞C2三 四 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ビットピークス山崎誠川崎小久智浦和4112.224.436.630311.222.437.382524.840.650.2101
22キシュウマイウェイ半澤慶浦和牛房榮浦和4702.12.12883.58.715.62992.77.712.469
33ゴスペル五十冬浦和酒井一浦和911.111.122.21171221.431.65594.89.820.457
44オオタカ内田利浦和宇野数浦和147.114.328.62455.315.126.92998.717.428.4811
55ニシノシノブ保園翔浦和冨田敏浦和871.15.716.16068.116.825.75932.46.211.1126
56アンカーマン酒井忍川崎海馬司浦和41012.22239092030.52347.719.232.113
67ユイフェンネル寺島憂浦和稲葉道浦和170003902.15.411188917.623.4118
68チェリーサミング加藤和浦和川村守浦和20003827.617.324.33946.11622.645
79キョウエイレガード橋本直浦和岡田一浦和7501.35.34329.720.627.83295.213.719.8912
710トロペジェンヌ吉原寛金沢藤原智浦和101030401871627.334.83658.5172632
811ミラクルゲート見越彬浦和野口孝浦和100005625.210.518.14077.11427.3710
812ホクセツ秋元耕浦和柘榴浩浦和1473.48.210.26295.111.4185664.29.216.124

8R やっぱりいちごは吉見で賞C2三 四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11モーレアモーレ福原杏浦和吉田正浦和2010101527514.527.338.22631.93.86.1710
22スパークリング櫻井光川崎藤原智浦和00001358.913.327.43658.5172667
33ブラックキングダム吉留孝浦和横山保浦和424.811.914.35098.314.322.82468.116.323.2109
44テミス左海誠船橋小久智浦和4662335.843.137023.537.64782524.840.650.284
55サクラノハナビラ高橋哲浦和牛房榮浦和3608.313.93383.68.614.22992.77.712.436
66ナツノトビラ繁田健浦和小澤宏浦和7613.230.343.441014.429.340.238015.328.439.221
67サンウェーコ五十冬浦和野口寛浦和10001171221.431.6977.216.524.7999999
78エドノミッドナイト酒井忍川崎宇野博浦和3016.723.34039092030.542812.124.134.112
79ウインカーマイン加藤和浦和川島豊浦和1676.612.6213827.617.324.33107.415.522.655
810エレガンスヘイロー今野忠川崎柘榴浩浦和6311.111.11921810.625.734.45664.29.216.198
811モリデンテキーラ保園翔浦和山越光浦和235611.518.36068.116.825.7499613.621.843

9R クライマックスリレーin浦和賞C1四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エイシングラニ寺島憂浦和宇野数浦和378.110.813.53902.15.4112998.717.428.4118
22オカゲサマ保園翔浦和山越光浦和235611.518.36068.116.825.7499613.621.896
33プリマドンナ國分祐浦和冨田敏浦和2970.734.72381.33.86.35932.46.211.177
44ダンストンリアン吉留孝浦和野口孝浦和1084.611.122.25098.314.322.84077.11427.3109
55キタノタマテバコ張田昂船橋宇野博浦和60016.728414.826.841.942812.124.134.145
56ヌンフェスタ吉原寛金沢平山真浦和2114.323.828.61871627.334.853413.525.736.153
67タマモサーティーン左海誠船橋小久智浦和4662335.843.137023.537.64782524.840.650.211
68アスターヒューズ加藤和浦和川島豊浦和1676.612.6213827.617.324.33107.415.522.622
79キャプテンルフィ酒井忍川崎川村守浦和2010203539092030.53946.11622.6310
710ナホラフェット笠野雄船橋工藤伸浦和1407.114.312582028.83297.314.623.1812
811アルバリ山崎真浦和小林真浦和9011.111.12724.89.915.41738.727.232.4611
812フィーユブランシェ橋本直浦和小久智浦和10224.540.2504329.720.627.882524.840.650.2124

10R クリスマス特別C1三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ジャンプショット赤岡修高知薮口一浦和00007212.522.233.32947.51623.137
22ダテノライトニング山崎誠川崎野口孝浦和2010153530311.222.437.34077.11427.322
33ミメウルワシ福原杏浦和山越光浦和2218.218.222.727514.527.338.2499613.621.865
44ダイワリアクション吉留孝浦和平山真浦和9210.916.323.95098.314.322.853413.525.736.146
55カシノクオーレ秋元耕浦和鹿沼和浦和454.422.228.96295.111.4181848.718.527.2810
66ハガキノハナ五十冬浦和工藤伸浦和439.318.627.91171221.431.63297.314.623.178
67ビギナーズラック吉原寛金沢宇野博浦和1618.831.337.51871627.334.842812.124.134.113
78ワンオブキングズ内田利浦和箕輪武浦和3103.212.92455.315.126.91807.817.826.7911
79ブラックプリンス左海誠船橋小久智浦和4662335.843.137023.537.64782524.840.650.251
810アザミ保園翔浦和内野健浦和8514.123.528.26068.116.825.72229.917.626.1119
811オールイン藤江渉川崎工藤伸浦和2807.110.72254.410.717.83297.314.623.1104

11R 第57回 ゴールドカップ3上オープン 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トロヴァオ矢野貴大井荒山勝大井407510014713.621.840.160016.743
22ブルドッグボス御神訓大井小久智浦和2429.245.845.85928.844.147.582524.840.650.212
33アルファベット張田昂船橋佐々仁川崎300028414.826.841.9273.729.648.156
44ノブワイルド左海誠船橋小久智浦和4662335.843.137023.537.64782524.840.650.221
55タガノヴィッター繁田健浦和椎名廣船橋258364441014.429.340.26212.924.243.588
56タイセイラナキラ赤岡修高知藤田輝大井30007212.522.233.31118.218.218.269
67ツーエムマイスター吉原寛金沢小澤宏浦和2326.130.443.51871627.334.838015.328.439.2124
68バンドオンザラン桑村真北海道内田勝川崎20100100333.333.333.36513.824.632.379
79キスミープリンス橋本直浦和小久智浦和10224.540.2504329.720.627.882524.840.650.21112
710ミキノトランペット山崎誠川崎平山真浦和397.715.423.130311.222.437.353413.525.736.1107
811アドマイヤゴッド今野忠川崎川島一船橋14021.442.921810.625.734.45125.547.158.835
812ブレーヴマン櫻井光川崎河津裕川崎419.89.814.61358.913.327.45913.618.633.9911

12R ファイナルドリーム特別B3三C1一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スカレークイン吉留孝浦和岡田一浦和25812205098.314.322.83295.213.719.81011
22リバーサイドパーク國分祐浦和冨田敏浦和2970.734.72381.33.86.35932.46.211.148
33アカンタレ赤津和浦和岡田一浦和306.713.316.72802.99.313.23295.213.719.854
44イズミシンホニー山崎真浦和冨田敏浦和541.93.75.62724.89.915.45932.46.211.1910
55アンジュリアン山崎誠川崎小林真浦和30033.330311.222.437.31738.727.232.4999999
56トーセンバーボン左海誠船橋小久智浦和4662335.843.137023.537.64782524.840.650.263
67テイクトゥモロー五十冬浦和野口孝浦和728.642.942.91171221.431.64077.11427.331
68レトリック加藤和浦和川島豊浦和1676.612.6213827.617.324.33107.415.522.629
79ワイドコマンダー見越彬浦和酒井一浦和4374.6815.35625.210.518.15594.89.820.476
710デンコウイッセン笠野雄船橋海馬司浦和122541.758.312582028.82347.719.232.1117
811トーセンモナルカ桑村真北海道小久智浦和0000333.333.333.382524.840.650.212
812ブライトサーベル張田昂船橋内野健浦和400028414.826.841.92229.917.626.175