新聞は

マキシマム競馬新聞 大井競馬場 12月30日(月)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
19グランメガスマイル本田重15428ヒイロメープル繁田健11314
21ラブミーパラダイス赤岡修11852ジャックアバンティ本橋孝10571
315ナックファラオ安藤洋23521ルーセントスター西啓太22661
49ヘルムヴィーゲ繁田健222310プロミストスマイル森泰斗18414
510ゴールドジャイアン楢崎功211021グレートリープ森泰斗21240
68グローバルステップ笹川翼28111ロイヤルヨット森泰斗27221
74コンボルブルス真島大40618マイネルトワイス本田重38122
812アウトスタンド森泰斗391210ココアスナイン吉井章34515
94シンゼンスタチュー岡村健5199999913モンスターキング真島大4113410
1016ローレライ本田重63157サラーブ町田直63620
111グランシュマン本田重366215アブソルートクイン落合玄341032
125ケンシュナウザー矢野貴37334スリーペイド本田重361261

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1110112118381
21812143378
31452113331
411242933132
51113214321
6181212399
71822973105
811222513323
911412710367
1011652159344
1111212653148
12181264353


全レースの結果


大井

1R 2歳116万円以上 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アトゥ楢崎功大井22堀千亜大井119
22エドノアズマオー福原杏浦和47佐宗応大井1212
33エイコウイモン矢野貴大井1佐宗応大井83
44ローガン真島大大井3荒山勝大井65
55ゴールドシューズ大木天大井34三坂盛大井97
56アヴァンテュール吉井章大井11宮浦正大井1010
67バックストッパー藤本現大井7阪本一大井74
68ヒイロメープル繁田健浦和19森下淳大井31
79グランメガスマイル本田重船橋10福田真大井42
710ピンフドラサン落合玄船橋90栗田裕大井111
811リバースメルローズ今野忠川崎26渡部則大井28
812マンジュシャカ吉原寛金沢17福田真大井56

2R 2歳116万円以上 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ラブミーパラダイス赤岡修高知21堀千亜大井85
22ジャックアバンティ本橋孝船橋28立花貢大井57
33カガヤキスバル的場文大井6上杉昌大井1311
34ソクシン本田重船橋10的場直大井72
45バジガクサフィオ小林拓大井31柏木一大井914
46オオサキフラワー岡村健船橋37遠藤茂大井46
57コーゲンゲッカ有年淳大井20井上弘大井38
58ダンスマティス笹川翼大井4朝倉実大井11
69コアドライヴ町田直川崎23月岡健大井610
610アズライール楢崎功大井22吉井竜大井119
711イアオラナ西啓太大井8堀江仁大井1412
712シンジュクホーク高野誠大井41鷹見浩大井1213
813ロケットスレッド真島大大井3米田英大井104
814リコーシーウルフ繁田健浦和19荒山勝大井23

3R 2歳116万円以上 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ルーセントスター西啓太大井8久保与大井66
12サンエイウイング楢崎功大井22三坂盛大井411
23エリタダス矢野貴大井1佐野謙大井31
24ミチノギャング真島大大井3納谷和大井15
35アメイジングロア岡村健船橋37遠藤茂大井1513
36トミケンプラセール藤本現大井7阪本一大井1210
47アンジュジュバーン赤岡修高知21松浦裕大井1312
48サブノヴィグラー吉井章大井11鷹見浩大井99
59エック落合玄船橋90赤嶺本大井87
510ミズツキ本田重船橋10井上弘大井1115
611アークヴァルサス森泰斗船橋2嶋田幸大井23
612トモノウイニング保園翔浦和58井上弘大井78
713リチャードヒメ大木天大井34堀千亜大井1616
714ムサシネイビー的場文大井6栗田泰大井104
815ナックファラオ安藤洋大井24立花伸大井52
816ダブルアロング町田直川崎23嶋田幸大井1414

4R C2四 五 六 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ポシーブレ岡村健船橋37堀江仁大井66
22ベルウッドスワロー酒井忍川崎33辻野豊大井1113
33ヘヴンアースマン今野忠川崎26山田信船橋108
34キーメンバー吉井章大井11宮浦正大井57
45エバークリア山崎誠川崎30上杉昌大井1212
46ダークロード赤岡修高知21佐々洋大井911
57ベアーレ有年淳大井20米田英大井1414
58ツキノサバク藤本現大井7蛯名雄大井710
69ヘルムヴィーゲ繁田健浦和19森下淳大井23
610プロミストスマイル森泰斗船橋2荒山勝大井41
711ベルナルド吉原寛金沢17宗形竹大井135
712マジックブルーム本田重船橋10松浦裕大井14
813カイマナ笹川翼大井4藤田輝大井32
814デルマタスケ楢崎功大井22立花伸大井89

5R C2四 五 六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11グレートリープ森泰斗船橋2上杉昌大井24
22チャーハン矢野貴大井1村上頼大井31
33ミコマイ早田功大井55櫻木英大井1314
34モテモテホマックス山崎誠川崎30荒井朋大井118
45サンビンガムトン真島大大井3須田和大井95
46スピードボンバー吉原寛金沢17福永敏大井126
57ヤマノシャチー有年淳大井20高岩孝大井410
58グラスプレジャー的場文大井6上杉昌大井87
69ハルサエカケル大木天大井34荒井朋大井1413
610ゴールドジャイアン楢崎功大井22須田和大井102
711ティーサムライ笹川翼大井4米田英大井13
712マイネルカゲツ藤本現大井7阪本一大井79
813リンケージ落合玄船橋90渡邉和大井611
814マツキチ吉井章大井11阪本泰大井512

6R C2四 五 六 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ロイヤルヨット森泰斗船橋2高野毅大井22
12マーブルリバース早田功大井55渡部則大井715
23ラブリーユー矢野貴大井1上杉昌大井1313
24コウヨウヒリュウ吉留孝浦和88野口孝浦和1214
35ケイジースワロー西啓太大井8久保与大井812
36ドラマ高野誠大井41市村誠大井911
47オルファリオン安藤洋大井24赤嶺本大井410
48グローバルステップ笹川翼大井4米田英大井11
59サイレンスディガ遠藤健大井60遠藤茂大井39
510ホクトフブキ的場文大井6栗田泰大井67
611ゼルター早田秀大井57栗田裕大井取消-
612セユウハッコー小林拓大井31香取和大井114
713カシノキュート大木天大井34三坂盛大井106
714タイガーストライプ赤岡修高知21福田真大井155
815コスモアモル藤本現大井7的場直大井143
816スプリングホープ繁田健浦和19荒井朋大井58

7R C1五 六 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11デルマカンペール矢野貴大井1澤佳宏大井48
12スプリングアース落合玄船橋90森下淳大井56
23ピースフルダンス楢崎功大井22井上弘大井79
24コンボルブルス真島大大井3福永敏大井61
35アメリカンマックス高野誠大井41市村誠大井1213
36タツミアンダルシア本橋孝船橋28石井勝船橋1111
47タカノアンジェラス笹川翼大井4森下淳大井94
48マイネルトワイス本田重船橋10森下淳大井12
59リンガスビャクヤ吉原寛金沢17福田真大井27
510ガーネットローズ岡村健船橋37田中人大井35
611チムニースイーパー江里裕大井32小野晋大井1514
612ヘッドスタート藤江渉川崎78佐々忠大井1615
713シーホース的場文大井6村上頼大井1310
714ムサシフィールド町田直川崎23栗田泰大井812
815モッシュピット森泰斗船橋2的場直大井143
816ハニーコーン保園翔浦和58辻野豊大井1016

8R 黒羽麻璃央さんTCK来場記念C1五 六 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フローラルシトラス小林拓大井31佐藤寿大井1516
12タマブラックパール西啓太大井8堀千亜大井33
23マリードゥラメール山崎誠川崎30蛯名雄大井144
24タケノサンライズ楢崎功大井22辻野豊大井69
35マラキア大木天大井34栗田泰大井213
36ギオンミスゴールド有年淳大井20村上頼大井1114
47トーセンイマジン岡村健船橋37嶋田幸大井46
48カオレレ本村直大井61鷹見浩大井87
59エエカゲンニセイジ山口勲佐賀96中道啓大井168
510ココアスナイン吉井章大井11松浦裕大井51
611アークザゴールド赤岡修高知21高橋清大井135
612アウトスタンド森泰斗船橋2渡邉和大井12
713アルーリングデイズ本橋孝船橋28朝倉実大井712
714シルバーセイルズ高野誠大井41佐野謙大井1011
815アンダーパワー町田直川崎23佐宗応大井1210
816ヤマクジラ福原杏浦和47佐野謙大井915

9R 小澤廉さんTCK来場記念A2三B1四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ソロムコ赤岡修高知21蛯名雄大井65
22ダートカナ瀬川将大井40鷹見浩大井46
33レーザー大木天大井34三坂盛大井1012
34シンゼンスタチュー岡村健船橋37秋吉和大井除外-
45ナムラシングン吉原寛金沢17米田英大井113
46ロードシャリオ繁田健浦和19福永敏大井37
57イイコトズクシ西啓太大井8小野晋大井210
58ケンコンイッテキ笹川翼大井4米田英大井1211
69ネスター高野誠大井41佐野謙大井79
610ブルーミン本橋孝船橋28月岡健大井88
711セイリスペクト吉井章大井11高橋清大井913
712グランデミノル的場文大井6佐宗応大井52
813モンスターキング真島大大井3荒山勝大井134
814ペネトラーレ山崎誠川崎30米田英大井11

10R 第13回 東京シンデレラマイル3上牝馬オープン重賞 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11レガロデルソル西啓太大井8橋本馬大井514
12ナンヨーオボロヅキ有年淳大井20高野毅大井713
23ミッシングリンク笹川翼大井4小久智浦和81
24サンルイビル藤本現大井7阪本一大井34
35ステップオブダンス本橋孝船橋28藤田輝大井1310
36エースウィズ繁田健浦和19松浦裕大井1212
47サラーブ町田直川崎23藤田輝大井62
48アークヴィグラス的場文大井6嶋田幸大井96
59エターナルモール赤岡修高知21宗形竹大井1516
510ペタルーダ吉原寛金沢17藤田輝大井43
611ポッドギル矢野貴大井1鈴木啓大井1415
612ストロングハート森泰斗船橋2内田勝川崎117
713エイシンセラード山崎誠川崎30高野毅大井1611
714ジェッシージェニー山口勲佐賀96福永敏大井108
815オルキスリアン今野忠川崎26張田京船橋29
816ローレライ本田重船橋10堀千亜大井15

11R アデュー2019賞B3二 三選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11グランシュマン本田重船橋10田中人大井62
12プロム西啓太大井8堀千亜大井1613
23レアルイモン赤岡修高知21佐宗応大井79
24タイセイカレッジ笹川翼大井4藤田輝大井56
35クインズコースト岡村健船橋37秋吉和大井812
36カガストロング笠野雄船橋63山中尊船橋25
47ノーブルバルカン吉原寛金沢17月岡健大井910
48ビクトリアペガサス安藤洋大井24宗形竹大井1415
59オクタヴィウス山口勲佐賀96小澤宏浦和134
510サトノダイナスティ藤本現大井7渡邉和大井1211
611タオルデスカーフ澤田龍船橋91矢野義船橋414
612フジノナデシコ矢野貴大井1朝倉実大井11
713スターフィールド瀬川将大井40久保隆大井1516
714エンドウォーニング加藤和浦和59櫻木英大井38
815アブソルートクイン落合玄船橋90米谷康船橋103
816クインズオライリー山崎誠川崎30米田英大井117

12R イヤーエンド賞B3二 三選抜特別 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブラックベアー保園翔浦和58阪本一大井1612
12ルミナスコマンダー繁田健浦和19荒井朋大井911
23マイネルエメ藤江渉川崎78柘榴浩浦和1116
24スリーペイド本田重船橋10森下淳大井126
35ケンシュナウザー矢野貴大井1鈴木啓大井33
36スターリット吉原寛金沢17佐宗応大井24
47フッカツノノロシ早田功大井55寺田新大井1510
48スクワールプリンス森泰斗船橋2森下淳大井11
59コメンディー石川駿大井51高岩孝大井1015
510ダテノタイフーン楢崎功大井22市村誠大井1413
611ジョリヴィサージュ吉井章大井11渡邉和大井57
612イッチョウ西啓太大井8阪本一大井45
713ファイナルコール的場文大井6橋本馬大井62
714アルティマックス藤本現大井7森下淳大井138
815シゲルジダイマツリ内田利浦和76酒井一浦和714
816アルバストラーダ今野忠川崎26月岡健大井89

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



大井

1R 2歳116万円以上 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アトゥ楢崎功大井堀千亜大井00006733.98.5157888.915.724.1119
22エドノアズマオー福原杏浦和佐宗応大井90011.11883.27.410.148710.323.631.41212
33エイコウイモン矢野貴大井佐宗応大井5111.829.443.1132118.533.84448710.323.631.483
44ローガン真島大大井荒山勝大井22429.551.864.7103417.232.942.661118.53446.565
55ゴールドシューズ大木天大井三坂盛大井527.713.517.32623.88.412.259011.921.42997
56アヴァンテュール吉井章大井宮浦正大井30033.39186.813.119.82824.68.516.71010
67バックストッパー藤本現大井阪本一大井15113.219.927.293281624.16978.516.927.174
68ヒイロメープル繁田健浦和森下淳大井6050504738.515.922.445219.53346.231
79グランメガスマイル本田重船橋福田真大井378.121.637.810576.113.122.731511.123.23342
710ピンフドラサン落合玄船橋栗田裕大井200020010104835.61218.2111
811リバースメルローズ今野忠川崎渡部則大井2308.721.74024.29.714.23462.97.813.928
812マンジュシャカ吉原寛金沢福田真大井1330.830.853.829214.728.13731511.123.23356

2R 2歳116万円以上 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ラブミーパラダイス赤岡修高知堀千亜大井1323.130.838.53836.816.427.27888.915.724.185
22ジャックアバンティ本橋孝船橋立花貢大井330333255.210.214.51823.38.211.557
33カガヤキスバル的場文大井上杉昌大井1042.911.521.21071112434.56175.31219.91311
34ソクシン本田重船橋的場直大井1000010576.113.122.75411425.332.572
45バジガクサフィオ小林拓大井柏木一大井452.213.3205472.64.911.73884.110.318.6914
46オオサキフラワー岡村健船橋遠藤茂大井372.710.821.61624.911.720.42793.68.215.446
57コーゲンゲッカ有年淳大井井上弘大井1963.69.214.87994.910.116.14175.513.419.738
58ダンスマティス笹川翼大井朝倉実大井267.77.715.4130012.82434.2455711.917.811
69コアドライヴ町田直川崎月岡健大井352.92.917.16553.77.515.75655.311.917.2610
610アズライール楢崎功大井吉井竜大井25050506733.98.5151045.813.526.9119
711イアオラナ西啓太大井堀江仁大井468.717.428.311076.413.219.74745.711.421.71412
712シンジュクホーク高野誠大井鷹見浩大井40003392.16.210.97204.911.820.71213
813ロケットスレッド真島大大井米田英大井2615.430.830.8103417.232.942.6554132835.7104
814リコーシーウルフ繁田健浦和荒山勝大井400254738.515.922.461118.53446.523

3R 2歳116万円以上 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ルーセントスター西啓太大井久保与大井362.88.311.111076.413.219.74254.79.615.166
12サンエイウイング楢崎功大井三坂盛大井185.611.116.76733.98.51559011.921.429411
23エリタダス矢野貴大井佐野謙大井6524.64046.2132118.533.8446146.414.22331
24ミチノギャング真島大大井納谷和大井922.255.666.7103417.232.942.6326413.524.815
35アメイジングロア岡村健船橋遠藤茂大井372.710.821.61624.911.720.42793.68.215.41513
36トミケンプラセール藤本現大井阪本一大井15113.219.927.293281624.16978.516.927.11210
47アンジュジュバーン赤岡修高知松浦裕大井714.314.314.33836.816.427.25518.519.129.41312
48サブノヴィグラー吉井章大井鷹見浩大井1606.36.39186.813.119.87204.911.820.799
59エック落合玄船橋赤嶺本大井6016.716.7200101072848.916.287
510ミズツキ本田重船橋井上弘大井119.118.218.210576.113.122.74175.513.419.71115
611アークヴァルサス森泰斗船橋嶋田幸大井40252511081832.343.96075.610.418.123
612トモノウイニング保園翔浦和井上弘大井306.713.323.31542.66.5114175.513.419.778
713リチャードヒメ大木天大井堀千亜大井200052623.88.412.27888.915.724.11616
714ムサシネイビー的場文大井栗田泰大井24008.31071112434.52392.95.913.4104
815ナックファラオ安藤洋大井立花伸大井1062.88.518.94784.61017.25615.513.422.852
816ダブルアロング町田直川崎嶋田幸大井21014.3196553.77.515.76075.610.418.11414

4R C2四 五 六 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ポシーブレ岡村健船橋堀江仁大井20001624.911.720.44745.711.421.766
22ベルウッドスワロー酒井忍川崎辻野豊大井6636.110.62853.97.4145676.914.622.41113
33ヘヴンアースマン今野忠川崎山田信船橋1315.430.838.54024.29.714.2323.19.418.8108
34キーメンバー吉井章大井宮浦正大井30033.39186.813.119.82824.68.516.757
45エバークリア山崎誠川崎上杉昌大井400253124.510.317.96175.31219.91212
46ダークロード赤岡修高知佐々洋大井00003836.816.427.22644.912.118.6911
57ベアーレ有年淳大井米田英大井1822.233.333.37994.910.116.1554132835.71414
58ツキノサバク藤本現大井蛯名雄大井14910.721.528.993281624.160910.218.423.6710
69ヘルムヴィーゲ繁田健浦和森下淳大井6050504738.515.922.445219.53346.223
610プロミストスマイル森泰斗船橋荒山勝大井3318.230.342.411081832.343.961118.53446.541
711ベルナルド吉原寛金沢宗形竹大井2619.226.926.929214.728.13753410.720.428.8135
712マジックブルーム本田重船橋松浦裕大井533.89.424.510576.113.122.75518.519.129.414
813カイマナ笹川翼大井藤田輝大井6711.917.934.3130012.82434.264620.333.64532
814デルマタスケ楢崎功大井立花伸大井20006733.98.5155615.513.422.889

5R C2四 五 六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11グレートリープ森泰斗船橋上杉昌大井5815.524.137.911081832.343.96175.31219.924
22チャーハン矢野貴大井村上頼大井3429.441.252.9132118.533.8446339.818.326.731
33ミコマイ早田功大井櫻木英大井50002861.45.612.91652.46.710.31314
34モテモテホマックス山崎誠川崎荒井朋大井694.37.215.93124.510.317.94738.21826.2118
45サンビンガムトン真島大大井須田和大井6000103417.232.942.63137.313.426.595
46スピードボンバー吉原寛金沢福永敏大井2420.845.862.529214.728.13752913.62435.5126
57ヤマノシャチー有年淳大井高岩孝大井434.779.37994.910.116.14343.58.813.8410
58グラスプレジャー的場文大井上杉昌大井1042.911.521.21071112434.56175.31219.987
69ハルサエカケル大木天大井荒井朋大井1407.17.12623.88.412.24738.21826.21413
610ゴールドジャイアン楢崎功大井須田和大井166.36.318.86733.98.5153137.313.426.5102
711ティーサムライ笹川翼大井米田英大井19614.829.136.7130012.82434.2554132835.713
712マイネルカゲツ藤本現大井阪本一大井15113.219.927.293281624.16978.516.927.179
813リンケージ落合玄船橋渡邉和大井100020010106746.212.219.3611
814マツキチ吉井章大井阪本泰大井462.24.38.79186.813.119.81732.36.412.1512

6R C2四 五 六 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ロイヤルヨット森泰斗船橋高野毅大井333.333.333.311081832.343.92896.915.622.122
12マーブルリバース早田功大井渡部則大井60033.32861.45.612.93462.97.813.9715
23ラブリーユー矢野貴大井上杉昌大井3611.130.647.2132118.533.8446175.31219.91313
24コウヨウヒリュウ吉留孝浦和野口孝浦和1094.6112217011.823.516012.518.81214
35ケイジースワロー西啓太大井久保与大井362.88.311.111076.413.219.74254.79.615.1812
36ドラマ高野誠大井市村誠大井352.95.75.73392.16.210.96704.91017.8911
47オルファリオン安藤洋大井赤嶺本大井392.65.15.14784.61017.272848.916.2410
48グローバルステップ笹川翼大井米田英大井19614.829.136.7130012.82434.2554132835.711
59サイレンスディガ遠藤健大井遠藤茂大井15224.611.82181.44.110.12793.68.215.439
510ホクトフブキ的場文大井栗田泰大井24008.31071112434.52392.95.913.467
611ゼルター早田秀大井栗田裕大井00001083.710.213.94835.61218.2999999
612セユウハッコー小林拓大井香取和大井2144.25.6145472.64.911.73143.55.713.4114
713カシノキュート大木天大井三坂盛大井527.713.517.32623.88.412.259011.921.429106
714タイガーストライプ赤岡修高知福田真大井911.144.444.43836.816.427.231511.123.233155
815コスモアモル藤本現大井的場直大井50202093281624.15411425.332.5143
816スプリングホープ繁田健浦和荒井朋大井826.115.924.44738.515.922.44738.21826.258

7R C1五 六 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11デルマカンペール矢野貴大井澤佳宏大井4252550132118.533.8443758.516.822.448
12スプリングアース落合玄船橋森下淳大井0000200101045219.53346.256
23ピースフルダンス楢崎功大井井上弘大井238.721.721.76733.98.5154175.513.419.779
24コンボルブルス真島大大井福永敏大井4626.13745.7103417.232.942.652913.62435.561
35アメリカンマックス高野誠大井市村誠大井352.95.75.73392.16.210.96704.91017.81213
36タツミアンダルシア本橋孝船橋石井勝船橋35812.822.934.63255.210.214.5293.410.310.31111
47タカノアンジェラス笹川翼大井森下淳大井9521.134.746.3130012.82434.245219.53346.294
48マイネルトワイス本田重船橋森下淳大井3016.726.743.310576.113.122.745219.53346.212
59リンガスビャクヤ吉原寛金沢福田真大井1330.830.853.829214.728.13731511.123.23327
510ガーネットローズ岡村健船橋田中人大井00001624.911.720.427413.528.536.135
611チムニースイーパー江里裕大井小野晋大井1412.810.614.92784.712.218.75083.511.615.71514
612ヘッドスタート藤江渉川崎佐々忠大井11000392.67.710.312301.64.11615
713シーホース的場文大井村上頼大井11027.354.51071112434.56339.818.326.71310
714ムサシフィールド町田直川崎栗田泰大井15006.76553.77.515.72392.95.913.4812
815モッシュピット森泰斗船橋的場直大井3417.629.438.211081832.343.95411425.332.5143
816ハニーコーン保園翔浦和辻野豊大井10001542.66.5115676.914.622.41016

8R 黒羽麻璃央さんTCK来場記念C1五 六 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フローラルシトラス小林拓大井佐藤寿大井79003.85472.64.911.71593.14.46.31516
12タマブラックパール西啓太大井堀千亜大井2016.512.418.411076.413.219.77888.915.724.133
23マリードゥラメール山崎誠川崎蛯名雄大井11027.336.43124.510.317.960910.218.423.6144
24タケノサンライズ楢崎功大井辻野豊大井20006733.98.5155676.914.622.469
35マラキア大木天大井栗田泰大井00002623.88.412.22392.95.913.4213
36ギオンミスゴールド有年淳大井村上頼大井137.715.415.47994.910.116.16339.818.326.71114
47トーセンイマジン岡村健船橋嶋田幸大井140021.41624.911.720.46075.610.418.146
48カオレレ本村直大井鷹見浩大井10010010037137204.911.820.787
59エエカゲンニセイジ山口勲佐賀中道啓大井20505010004989.620.930.3168
510ココアスナイン吉井章大井松浦裕大井14111.323.432.69186.813.119.85518.519.129.451
611アークザゴールド赤岡修高知高橋清大井224.522.731.83836.816.427.24797.313.218.6135
612アウトスタンド森泰斗船橋渡邉和大井1513.326.74011081832.343.96746.212.219.312
713アルーリングデイズ本橋孝船橋朝倉実大井10003255.210.214.5455711.917.8712
714シルバーセイルズ高野誠大井佐野謙大井1943.18.215.53392.16.210.96146.414.2231011
815アンダーパワー町田直川崎佐宗応大井348.814.720.66553.77.515.748710.323.631.41210
816ヤマクジラ福原杏浦和佐野謙大井352.911.414.31883.27.410.16146.414.223915

9R 小澤廉さんTCK来場記念A2三B1四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ソロムコ赤岡修高知蛯名雄大井1811.133.338.93836.816.427.260910.218.423.665
22ダートカナ瀬川将大井鷹見浩大井20010153232.28.4137204.911.820.746
33レーザー大木天大井三坂盛大井527.713.517.32623.88.412.259011.921.4291012
34シンゼンスタチュー岡村健船橋秋吉和大井2913.824.1311624.911.720.42972.76.710.4999999
45ナムラシングン吉原寛金沢米田英大井520404029214.728.137554132835.7113
46ロードシャリオ繁田健浦和福永敏大井8923.63643.84738.515.922.452913.62435.537
57イイコトズクシ西啓太大井小野晋大井872.313.816.111076.413.219.75083.511.615.7210
58ケンコンイッテキ笹川翼大井米田英大井19614.829.136.7130012.82434.2554132835.71211
69ネスター高野誠大井佐野謙大井1943.18.215.53392.16.210.96146.414.22379
610ブルーミン本橋孝船橋月岡健大井100003255.210.214.55655.311.917.288
711セイリスペクト吉井章大井高橋清大井2810.714.317.99186.813.119.84797.313.218.6913
712グランデミノル的場文大井佐宗応大井2913.83141.41071112434.548710.323.631.452
813モンスターキング真島大大井荒山勝大井22429.551.864.7103417.232.942.661118.53446.5134
814ペネトラーレ山崎誠川崎米田英大井812.52537.53124.510.317.9554132835.711

10R 第13回 東京シンデレラマイル3上牝馬オープン重賞 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11レガロデルソル西啓太大井橋本馬大井1701015.925.911076.413.219.75741220.428.6514
12ナンヨーオボロヅキ有年淳大井高野毅大井323.16.312.57994.910.116.12896.915.622.1713
23ミッシングリンク笹川翼大井小久智浦和11318.63136.3130012.82434.22049.316.722.181
24サンルイビル藤本現大井阪本一大井15113.219.927.293281624.16978.516.927.134
35ステップオブダンス本橋孝船橋藤田輝大井333.31001003255.210.214.564620.333.6451310
36エースウィズ繁田健浦和松浦裕大井00004738.515.922.45518.519.129.41212
47サラーブ町田直川崎藤田輝大井00006553.77.515.764620.333.64562
48アークヴィグラス的場文大井嶋田幸大井110018.21071112434.56075.610.418.196
59エターナルモール赤岡修高知宗形竹大井37013.5273836.816.427.253410.720.428.81516
510ペタルーダ吉原寛金沢藤田輝大井2711.125.929.629214.728.13764620.333.64543
611ポッドギル矢野貴大井鈴木啓大井6114.831.142.6132118.533.8444868.217.326.31415
612ストロングハート森泰斗船橋内田勝川崎5318.93450.911081832.343.93212.515.621.9117
713エイシンセラード山崎誠川崎高野毅大井00003124.510.317.92896.915.622.11611
714ジェッシージェニー山口勲佐賀福永敏大井0000100052913.62435.5108
815オルキスリアン今野忠川崎張田京船橋219.542.957.14024.29.714.2442.36.811.429
816ローレライ本田重船橋堀千亜大井244.28.320.810576.113.122.77888.915.724.115

11R アデュー2019賞B3二 三選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11グランシュマン本田重船橋田中人大井378.129.729.710576.113.122.727413.528.536.162
12プロム西啓太大井堀千亜大井2016.512.418.411076.413.219.77888.915.724.11613
23レアルイモン赤岡修高知佐宗応大井101010203836.816.427.248710.323.631.479
24タイセイカレッジ笹川翼大井藤田輝大井6711.917.934.3130012.82434.264620.333.64556
35クインズコースト岡村健船橋秋吉和大井2913.824.1311624.911.720.42972.76.710.4812
36カガストロング笠野雄船橋山中尊船橋1045.812.522.1446.811.420.5513.915.723.525
47ノーブルバルカン吉原寛金沢月岡健大井128.316.72529214.728.1375655.311.917.2910
48ビクトリアペガサス安藤洋大井宗形竹大井500244784.61017.253410.720.428.81415
59オクタヴィウス山口勲佐賀小澤宏浦和0000100031012.929134
510サトノダイナスティ藤本現大井渡邉和大井454.44.46.793281624.16746.212.219.31211
611タオルデスカーフ澤田龍船橋矢野義船橋1078.41516.88501.211.89814.319.423.5414
612フジノナデシコ矢野貴大井朝倉実大井147.135.764.3132118.533.844455711.917.811
713スターフィールド瀬川将大井久保隆大井156.713.326.73232.28.4132894.51017.31516
714エンドウォーニング加藤和浦和櫻木英大井1805.611.11313.16.111.51652.46.710.338
815アブソルートクイン落合玄船橋米谷康船橋00002001010616.716.716.7103
816クインズオライリー山崎誠川崎米田英大井812.52537.53124.510.317.9554132835.7117

12R イヤーエンド賞B3二 三選抜特別 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブラックベアー保園翔浦和阪本一大井10001542.66.5116978.516.927.11612
12ルミナスコマンダー繁田健浦和荒井朋大井826.115.924.44738.515.922.44738.21826.2911
23マイネルエメ藤江渉川崎柘榴浩浦和13000392.67.710.3313.26.516.11116
24スリーペイド本田重船橋森下淳大井3016.726.743.310576.113.122.745219.53346.2126
35ケンシュナウザー矢野貴大井鈴木啓大井6114.831.142.6132118.533.8444868.217.326.333
36スターリット吉原寛金沢佐宗応大井1127.354.554.529214.728.13748710.323.631.424
47フッカツノノロシ早田功大井寺田新大井10002861.45.612.92608.515.420.41510
48スクワールプリンス森泰斗船橋森下淳大井2718.533.355.611081832.343.945219.53346.211
59コメンディー石川駿大井高岩孝大井90001194.28.412.64343.58.813.81015
510ダテノタイフーン楢崎功大井市村誠大井5048226733.98.5156704.91017.81413
611ジョリヴィサージュ吉井章大井渡邉和大井547.411.114.89186.813.119.86746.212.219.357
612イッチョウ西啓太大井阪本一大井1618.818.818.811076.413.219.76978.516.927.145
713ファイナルコール的場文大井橋本馬大井4517.831.1401071112434.55741220.428.662
714アルティマックス藤本現大井森下淳大井700093281624.145219.53346.2138
815シゲルジダイマツリ内田利浦和酒井一浦和3000801.36.31017000714
816アルバストラーダ今野忠川崎月岡健大井101010104024.29.714.25655.311.917.289