新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 1月17日(金)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
14プティバレッタ落合玄-19437マイケル五十冬-20121
24レッチェ秋元耕-91187キーオブサーガ吉原寛-13674
36ローズオブセイコー福原杏2125コンケットレース吉原寛-6218
47ハートリンク保園翔25223シェナロイヤル秋元耕-117836
51ゴールドメッセージ内田利234710ワンダーヘーヒスト岡田大21982
62デンコウメジャー吉留孝161111サンオデッサ五十冬141252
71マイネルドゥーナ寺島憂197411インナーブル福原杏14475
89エドノミッドナイト酒井忍281112ハーツイーズ石崎駿23335
93アスターヒューズ加藤和31226ワンダーバッチロー橋本直29672
105シキシマ福原杏25864ジャンプショット森泰斗24721
112ツルマルキングオー張田昂50537ブレークオンスルー吉原寛46444
1210ブルベアダイズ伊藤裕36412タワーオブクイーン見越彬32834

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1172221356
2112231324
31622513710
4111272357
51532111344
61212433122
71662333910
819121153123
91812323123
1011010295324
11182291355
12132294358


全レースの結果


浦和

1R 3歳八 1300m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アセットアンバー寺島憂浦和30長谷忍浦和77
22ケングリフォン今野忠川崎16柘榴浩浦和21
33タカイチヒカリ岡田大浦和31薮口一浦和65
44プティバレッタ落合玄船橋74小久智浦和43
55カシノキハル吉留孝浦和7鹿沼和浦和36
66ゴッドホース本田重船橋46小林真浦和54
77マイケル五十冬浦和24平山真浦和12
88イツデモユーリ町田直川崎19野口孝浦和取消-

2R ラグビータウン熊谷賞3歳七 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ロートヴァイス吉留孝浦和7横山保浦和12
22クリスタル保園翔浦和4水野貴浦和34
33ナッチャンカット國分祐浦和63箕輪武浦和21
44レッチェ秋元耕浦和10野口孝浦和118
55コンバットナナコ藤江渉川崎41工藤伸浦和109
66シェナローレル加藤和浦和14冨田敏浦和86
67キーオブサーガ吉原寛川崎12酒井一浦和67
78シンライラブ橋本直浦和8柘榴浩浦和511
79ノーブルマジック寺島憂浦和30水野貴浦和73
810オリーブダイヤ落合玄船橋74野口寛浦和910
811リアンローリー酒井忍川崎6小林真浦和45

3R 3歳六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ツガノバンダム加藤和浦和14山越光浦和73
22シュンビバーチェ町田直川崎19酒井一浦和88
33ファータスーフル吉留孝浦和7薮口一浦和106
44ヒロミクイーン寺島憂浦和30酒井一浦和99
55コンケットレース吉原寛川崎12薮口一浦和21
66ローズオブセイコー福原杏浦和3柘榴浩浦和12
77モーニングサクラ高橋哲浦和23箕輪武浦和310
78コンバットファスト五十冬浦和24長谷忍浦和57
89クラヴァーキン岡田大浦和31藤原智浦和65
810ゲッコウスピカ内田利浦和21箕輪武浦和44

4R C3 4歳エ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11レイザーズエッジ吉留孝浦和7箕輪武浦和11
22ウイラニヒメ高橋哲浦和23長谷忍浦和610
33シェナロイヤル秋元耕浦和10吉田正浦和78
44トーセンフラワー落合玄船橋74小久智浦和94
55プロトジャガー五十冬浦和24工藤伸浦和37
56デルフィス橋本直浦和8平山真浦和811
67ハートリンク保園翔浦和4川村守浦和22
68レアフィード半澤慶浦和25宇野博浦和46
79ヨアケノホシ笹川翼大井9山越光浦和113
710ゴールドエレガント岡田大浦和31吉田正浦和1012
811タカユミイチバン吉原寛川崎12薮口一浦和55
812トワ福原杏浦和3水野貴浦和129

5R C2十 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゴールドメッセージ内田利浦和21藤原智浦和47
22ロゼッタハート高橋哲浦和23牛房榮浦和1110
33ラッキーパンチ加藤和浦和14野口寛浦和1012
44アンカーマン酒井忍川崎6海馬司浦和34
55モリトフラッシュ今野忠川崎16稲葉道浦和13
56ミラクルローカス秋元耕浦和10牛房榮浦和69
67ワールドプリンス笹川翼大井9小久智浦和52
68フィップル保園翔浦和4川村守浦和中止6
79アルポアドール寺島憂浦和30柘榴浩浦和711
710ワンダーヘーヒスト岡田大浦和31鈴木勝浦和98
811レンベルガー吉原寛川崎12酒井一浦和21
812メイショウコスイ福原杏浦和3横山保浦和85

6R 特選C3一 二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キンショーウタヒメ山崎誠川崎13酒井一浦和117
22デンコウメジャー吉留孝浦和7平山真浦和11
33ブルベアクレソン落合玄船橋74工藤伸浦和612
44ゴールドキャスト山崎真浦和23鹿沼和浦和23
55キョウエイレガード橋本直浦和8岡田一浦和710
56ブリッジシップ町田直川崎19海馬司浦和98
67サカショウクィーン酒井忍川崎6小林真浦和46
68ニシノシノブ國分祐浦和63冨田敏浦和59
79ユイフェンネル寺島憂浦和30稲葉道浦和811
710ビットピークス福原杏浦和3小久智浦和104
811サンオデッサ五十冬浦和24小林真浦和125
812キープファイター森泰斗船橋1柘榴浩浦和32

7R 特選C3一 二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マイネルドゥーナ寺島憂浦和30酒井一浦和74
22オッドアイ加藤和浦和14川島豊浦和52
33アーバンブラック笹川翼大井9平山真浦和23
44シャインジーク内田利浦和21藤原智浦和88
55キシュウマイウェイ半澤慶浦和25牛房榮浦和99
56シェナノブチ岡田大浦和31冨田敏浦和16
67サンダルース五十冬浦和24工藤伸浦和101
68グランフルール高橋哲浦和23稲葉道浦和612
79ペイシャデザイヤー橋本直浦和8柘榴浩浦和310
710ジャストミート秋元耕浦和10水野貴浦和1210
811インナーブル福原杏浦和3内野健浦和47
812コスモタウルス見越彬浦和18酒井一浦和115

8R 国宝 歓喜院聖天堂賞C1四 五 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アイモンスター笹川翼大井9岡田一浦和104
22アルバリ保園翔浦和4小林真浦和47
33チョリータ福原杏浦和3小澤宏浦和82
44プリマドンナ橋本直浦和8冨田敏浦和58
55イズミシンホニー山崎真浦和23冨田敏浦和610
56マメシボリ増田充川崎51山田質川崎79
67ベストオーパス内田利浦和21内野健浦和96
68スカレークイン秋元耕浦和10岡田一浦和1112
79エドノミッドナイト酒井忍川崎6宇野博浦和11
710フラワーズアート高橋哲浦和23藤原智浦和1211
811ワイドコマンダー見越彬浦和18酒井一浦和25
812ハーツイーズ石崎駿船橋33海馬司浦和33

9R スクマム!クマガヤ賞C1四 五 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハーモニーブルラン森泰斗船橋1高月賢川崎84
22リバーサイドパーク國分祐浦和63冨田敏浦和412
33アスターヒューズ加藤和浦和14川島豊浦和22
44キタノタマテバコ本田重船橋46宇野博浦和95
55ミメウルワシ保園翔浦和4山越光浦和510
56ワンダーバッチロー橋本直浦和8鈴木勝浦和67
67ラッキーメッセージ岡田大浦和31藤原智浦和129
68ミッキーバラード左海誠船橋2小久智浦和11
79フジノシャイン野澤憲船橋60矢野義船橋116
710ヤマニンバビルサ山崎誠川崎13山崎尋川崎78
811カシノクオーレ秋元耕浦和10鹿沼和浦和1011
812バトルチャンプ吉原寛川崎12宇野博浦和33

10R 水仙(すいせん)特別C2三 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トロペジェンヌ楢崎功大井34藤原智浦和47
22サキコトレーヴォ町田直川崎19酒井一浦和34
33ヴェールレガロ吉原寛川崎12小澤宏浦和61
44ジャンプショット森泰斗船橋1薮口一浦和72
55シキシマ福原杏浦和3稲葉道浦和86
66プラジュニャー半澤慶浦和25宇野博浦和99
67ジョーキーパーソン左海誠船橋2小久智浦和53
78ノーザントースト保園翔浦和4武井和川崎1111
79ダイワリアクション吉留孝浦和7平山真浦和25
810ウインカーマイン加藤和浦和14川島豊浦和110
811ボルドーアストル五十冬浦和24水野貴浦和108

11R 睦月(むつき)特別B2一 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タッチライフ五十冬浦和24岡田一浦和78
22ツルマルキングオー張田昂船橋11川村守浦和53
33グリズリダンス澤田龍船橋26矢野義船橋66
44アヴァレソー吉留孝浦和7薮口一浦和99
55ダイヤルミナス本田重船橋46新井清船橋35
66モリデンリオ保園翔浦和4山越光浦和87
77ブレークオンスルー吉原寛川崎12内田勝川崎44
78マーガレットスカイ森泰斗船橋1小澤宏浦和12
89グラッブユアダイヤ笹川翼大井9川島一船橋21
810マリエラ左海誠船橋2小久智浦和除外-

12R 初春(はつはる)特別B3三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キラキラオーラ岡田大浦和31牛房榮浦和56
22タワーオブクイーン見越彬浦和18岡田一浦和83
33アノマリー森泰斗船橋1水野貴浦和12
44キョウエイオジョウ秋元耕浦和10小澤宏浦和1212
55エメラルムサシ野澤憲船橋60佐々清船橋38
56ローズピルグリム吉留孝浦和7平山真浦和1111
67レトリック加藤和浦和14川島豊浦和1010
68トーセンバーボン本橋孝船橋17小久智浦和97
79オクタヴィウス吉原寛川崎12小澤宏浦和24
710ブルベアダイズ伊藤裕川崎38鈴木義川崎41
811タイキラメール山崎誠川崎13山崎尋川崎79
812テイクトゥモロー五十冬浦和24野口孝浦和65

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R 3歳八 1300m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アセットアンバー寺島憂浦和長谷忍浦和330315.22132.87.5151902.67.917.977
22ケングリフォン今野忠川崎柘榴浩浦和251616169512.627.434.73354.59.614.321
33タカイチヒカリ岡田大浦和薮口一浦和2304.34.31783.47.915.21457.616.624.165
44プティバレッタ落合玄船橋小久智浦和4002512008.344924.940.147.943
55カシノキハル吉留孝浦和鹿沼和浦和333.333.333.33048.213.822.79713.427.83436
66ゴッドホース本田重船橋小林真浦和0000535.79.428.31028.824.528.454
77マイケル五十冬浦和平山真浦和40001117.217.131.530113.325.937.912
88イツデモユーリ町田直川崎野口孝浦和244.24.2251537.21531.4201916.428.4999999

2R ラグビータウン熊谷賞3歳七 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ロートヴァイス吉留孝浦和横山保浦和12008.33048.213.822.71437.714.72112
22クリスタル保園翔浦和水野貴浦和10003309.118.825.52579.316.324.934
33ナッチャンカット國分祐浦和箕輪武浦和80001240.80.82.41217.415.721.521
44レッチェ秋元耕浦和野口孝浦和352.95.717.1348612.618.4201916.428.4118
55コンバットナナコ藤江渉川崎工藤伸浦和2005510049132004.51221.5109
66シェナローレル加藤和浦和冨田敏浦和290010.31888.518.626.13091.95.29.486
67キーオブサーガ吉原寛川崎酒井一浦和50202012813.321.130.53294.39.420.767
78シンライラブ橋本直浦和柘榴浩浦和214.84.84.822310.320.6263354.59.614.3511
79ノーブルマジック寺島憂浦和水野貴浦和539.41724.52132.87.5152579.316.324.973
810オリーブダイヤ落合玄船橋野口寛浦和000012008.3915.513.219.8910
811リアンローリー酒井忍川崎小林真浦和800021812.421.631.21028.824.528.445

3R 3歳六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ツガノバンダム加藤和浦和山越光浦和5020201888.518.626.1277410.516.273
22シュンビバーチェ町田直川崎酒井一浦和14021.435.71537.21531.43294.39.420.788
33ファータスーフル吉留孝浦和薮口一浦和858.212.918.83048.213.822.71457.616.624.1106
44ヒロミクイーン寺島憂浦和酒井一浦和330312.12132.87.5153294.39.420.799
55コンケットレース吉原寛川崎薮口一浦和812.512.537.512813.321.130.51457.616.624.121
66ローズオブセイコー福原杏浦和柘榴浩浦和190015.830314.226.738.33354.59.614.312
77モーニングサクラ高橋哲浦和箕輪武浦和812.512.512.518159.414.41217.415.721.5310
78コンバットファスト五十冬浦和長谷忍浦和60033.31117.217.131.51902.67.917.957
89クラヴァーキン岡田大浦和藤原智浦和5501.812.71783.47.915.22077.212.625.665
810ゲッコウスピカ内田利浦和箕輪武浦和3003.3101855.413.525.91217.415.721.544

4R C3 4歳エ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11レイザーズエッジ吉留孝浦和箕輪武浦和323.19.418.83048.213.822.71217.415.721.511
22ウイラニヒメ高橋哲浦和長谷忍浦和100018159.414.41902.67.917.9610
33シェナロイヤル秋元耕浦和吉田正浦和365.68.311.1348612.618.41572.53.25.178
44トーセンフラワー落合玄船橋小久智浦和4002512008.344924.940.147.994
55プロトジャガー五十冬浦和工藤伸浦和414.912.229.31117.217.131.52004.51221.537
56デルフィス橋本直浦和平山真浦和5710.522.833.322310.320.62630113.325.937.9811
67ハートリンク保園翔浦和川村守浦和385.326.342.13309.118.825.52654.912.820.422
68レアフィード半澤慶浦和宇野博浦和872.312.620.71973.610.216.82491223.331.746
79ヨアケノホシ笹川翼大井山越光浦和2707.418.518912.224.330.2277410.516.2113
710ゴールドエレガント岡田大浦和吉田正浦和70001783.47.915.21572.53.25.11012
811タカユミイチバン吉原寛川崎薮口一浦和812.512.537.512813.321.130.51457.616.624.155
812トワ福原杏浦和水野貴浦和8016.326.336.330314.226.738.32579.316.324.9129

5R C2十 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゴールドメッセージ内田利浦和藤原智浦和1206.715.8301855.413.525.92077.212.625.647
22ロゼッタハート高橋哲浦和牛房榮浦和2607.715.418159.414.41573.210.818.51110
33ラッキーパンチ加藤和浦和野口寛浦和70001888.518.626.1915.513.219.81012
44アンカーマン酒井忍川崎海馬司浦和195.310.521.121812.421.631.21308.518.533.134
55モリトフラッシュ今野忠川崎稲葉道浦和00009512.627.434.7908.918.924.413
56ミラクルローカス秋元耕浦和牛房榮浦和0000348612.618.41573.210.818.569
67ワールドプリンス笹川翼大井小久智浦和6322.231.736.518912.224.330.244924.940.147.952
68フィップル保園翔浦和川村守浦和385.326.342.13309.118.825.52654.912.820.49996
79アルポアドール寺島憂浦和柘榴浩浦和110002132.87.5153354.59.614.3711
710ワンダーヘーヒスト岡田大浦和鈴木勝浦和130015.41783.47.915.2585.26.91998
811レンベルガー吉原寛川崎酒井一浦和50202012813.321.130.53294.39.420.721
812メイショウコスイ福原杏浦和横山保浦和1407.121.430314.226.738.31437.714.72185

6R 特選C3一 二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キンショーウタヒメ山崎誠川崎酒井一浦和2308.739.11948.222.237.13294.39.420.7117
22デンコウメジャー吉留孝浦和平山真浦和598.513.623.73048.213.822.730113.325.937.911
33ブルベアクレソン落合玄船橋工藤伸浦和200012008.32004.51221.5612
44ゴールドキャスト山崎真浦和鹿沼和浦和3215.631.340.61466.211.617.89713.427.83423
55キョウエイレガード橋本直浦和岡田一浦和4002.51022310.320.6262255.815.621.8710
56ブリッジシップ町田直川崎海馬司浦和219.59.59.51537.21531.41308.518.533.198
67サカショウクィーン酒井忍川崎小林真浦和800021812.421.631.21028.824.528.446
68ニシノシノブ國分祐浦和冨田敏浦和1730.61.72.91240.80.82.43091.95.29.459
79ユイフェンネル寺島憂浦和稲葉道浦和60002132.87.515908.918.924.4811
710ビットピークス福原杏浦和小久智浦和20505030314.226.738.344924.940.147.9104
811サンオデッサ五十冬浦和小林真浦和10001117.217.131.51028.824.528.4125
812キープファイター森泰斗船橋柘榴浩浦和52020403482143.7563354.59.614.332

7R 特選C3一 二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マイネルドゥーナ寺島憂浦和酒井一浦和330312.12132.87.5153294.39.420.774
22オッドアイ加藤和浦和川島豊浦和921320.730.41888.518.626.117910.118.425.752
33アーバンブラック笹川翼大井平山真浦和185.627.844.418912.224.330.230113.325.937.923
44シャインジーク内田利浦和藤原智浦和1206.715.8301855.413.525.92077.212.625.688
55キシュウマイウェイ半澤慶浦和牛房榮浦和2703.73.71973.610.216.81573.210.818.599
56シェナノブチ岡田大浦和冨田敏浦和4928.218.41783.47.915.23091.95.29.416
67サンダルース五十冬浦和工藤伸浦和414.912.229.31117.217.131.52004.51221.5101
68グランフルール高橋哲浦和稲葉道浦和16006.318159.414.4908.918.924.4612
79ペイシャデザイヤー橋本直浦和柘榴浩浦和214.84.84.822310.320.6263354.59.614.3310
710ジャストミート秋元耕浦和水野貴浦和412.44.922348612.618.42579.316.324.91210
811インナーブル福原杏浦和内野健浦和355.714.322.930314.226.738.31337.516.526.347
812コスモタウルス見越彬浦和酒井一浦和2573.57.415.23033.68.915.53294.39.420.7115

8R 国宝 歓喜院聖天堂賞C1四 五 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アイモンスター笹川翼大井岡田一浦和50202018912.224.330.22255.815.621.8104
22アルバリ保園翔浦和小林真浦和6033.3503309.118.825.51028.824.528.447
33チョリータ福原杏浦和小澤宏浦和128.333.358.330314.226.738.321613.430.640.782
44プリマドンナ橋本直浦和冨田敏浦和200022310.320.6263091.95.29.458
55イズミシンホニー山崎真浦和冨田敏浦和3402.98.81466.211.617.83091.95.29.4610
56マメシボリ増田充川崎山田質川崎392.67.712.8464.31323.9372.78.110.879
67ベストオーパス内田利浦和内野健浦和6016.766.71855.413.525.91337.516.526.396
68スカレークイン秋元耕浦和岡田一浦和1407.121.4348612.618.42255.815.621.81112
79エドノミッドナイト酒井忍川崎宇野博浦和3321.233.345.521812.421.631.22491223.331.711
710フラワーズアート高橋哲浦和藤原智浦和70014.318159.414.42077.212.625.61211
811ワイドコマンダー見越彬浦和酒井一浦和2573.57.415.23033.68.915.53294.39.420.725
812ハーツイーズ石崎駿船橋海馬司浦和137.77.723.15710.519.328.11308.518.533.133

9R スクマム!クマガヤ賞C1四 五 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハーモニーブルラン森泰斗船橋高月賢川崎15824.143.755.13482143.7566819.127.939.784
22リバーサイドパーク國分祐浦和冨田敏浦和1730.61.72.91240.80.82.43091.95.29.4412
33アスターヒューズ加藤和浦和川島豊浦和921320.730.41888.518.626.117910.118.425.722
44キタノタマテバコ本田重船橋宇野博浦和50020535.79.428.32491223.331.795
55ミメウルワシ保園翔浦和山越光浦和115712.217.43309.118.825.5277410.516.2510
56ワンダーバッチロー橋本直浦和鈴木勝浦和446.89.120.522310.320.626585.26.91967
67ラッキーメッセージ岡田大浦和藤原智浦和5501.812.71783.47.915.22077.212.625.6129
68ミッキーバラード左海誠船橋小久智浦和26625.6384421725.840.147.944924.940.147.911
79フジノシャイン野澤憲船橋矢野義船橋2052035303.36.720687.416.223.5116
710ヤマニンバビルサ山崎誠川崎山崎尋川崎1209.222.538.31948.222.237.1539.418.935.878
811カシノクオーレ秋元耕浦和鹿沼和浦和287.132.139.3348612.618.49713.427.8341011
812バトルチャンプ吉原寛川崎宇野博浦和1926.331.642.112813.321.130.52491223.331.733

10R 水仙(すいせん)特別C2三 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トロペジェンヌ楢崎功大井藤原智浦和50122234936.58.623.72077.212.625.647
22サキコトレーヴォ町田直川崎酒井一浦和14021.435.71537.21531.43294.39.420.734
33ヴェールレガロ吉原寛川崎小澤宏浦和1435.742.957.112813.321.130.521613.430.640.761
44ジャンプショット森泰斗船橋薮口一浦和54060603482143.7561457.616.624.172
55シキシマ福原杏浦和稲葉道浦和8002530314.226.738.3908.918.924.486
66プラジュニャー半澤慶浦和宇野博浦和872.312.620.71973.610.216.82491223.331.799
67ジョーキーパーソン左海誠船橋小久智浦和26625.6384421725.840.147.944924.940.147.953
78ノーザントースト保園翔浦和武井和川崎50003309.118.825.5250481111
79ダイワリアクション吉留孝浦和平山真浦和598.513.623.73048.213.822.730113.325.937.925
810ウインカーマイン加藤和浦和川島豊浦和921320.730.41888.518.626.117910.118.425.7110
811ボルドーアストル五十冬浦和水野貴浦和333.333.333.31117.217.131.52579.316.324.9108

11R 睦月(むつき)特別B2一 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タッチライフ五十冬浦和岡田一浦和10030301117.217.131.52255.815.621.878
22ツルマルキングオー張田昂船橋川村守浦和214.89.514.314314.724.540.62654.912.820.453
33グリズリダンス澤田龍船橋矢野義船橋1087.41313.96910.121.724.6687.416.223.566
44アヴァレソー吉留孝浦和薮口一浦和858.212.918.83048.213.822.71457.616.624.199
55ダイヤルミナス本田重船橋新井清船橋702031.448.6535.79.428.310921.13347.735
66モリデンリオ保園翔浦和山越光浦和115712.217.43309.118.825.5277410.516.287
77ブレークオンスルー吉原寛川崎内田勝川崎6420.326.637.512813.321.130.53119.425.835.544
78マーガレットスカイ森泰斗船橋小澤宏浦和3231.356.365.63482143.75621613.430.640.712
89グラッブユアダイヤ笹川翼大井川島一船橋3116.12945.218912.224.330.22718.53755.621
810マリエラ左海誠船橋小久智浦和26625.6384421725.840.147.944924.940.147.9999999

12R 初春(はつはる)特別B3三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キラキラオーラ岡田大浦和牛房榮浦和553.616.418.21783.47.915.21573.210.818.556
22タワーオブクイーン見越彬浦和岡田一浦和17029.429.43033.68.915.52255.815.621.883
33アノマリー森泰斗船橋水野貴浦和3517.131.442.93482143.7562579.316.324.912
44キョウエイオジョウ秋元耕浦和小澤宏浦和6211.319.429348612.618.421613.430.640.71212
55エメラルムサシ野澤憲船橋佐々清船橋854.715.327.1303.36.720313.212.925.838
56ローズピルグリム吉留孝浦和平山真浦和598.513.623.73048.213.822.730113.325.937.91111
67レトリック加藤和浦和川島豊浦和921320.730.41888.518.626.117910.118.425.71010
68トーセンバーボン本橋孝船橋小久智浦和1729.429.452.97316.427.441.144924.940.147.997
79オクタヴィウス吉原寛川崎小澤宏浦和1435.742.957.112813.321.130.521613.430.640.724
710ブルベアダイズ伊藤裕川崎鈴木義川崎378.116.221.64610.91317.4319.716.12941
811タイキラメール山崎誠川崎山崎尋川崎1209.222.538.31948.222.237.1539.418.935.879
812テイクトゥモロー五十冬浦和野口孝浦和728.642.957.11117.217.131.5201916.428.465