新聞は

マキシマム競馬新聞 大井競馬場 1月23日(木)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
112サブノヴィグラー吉井章14395トミケンプラセール西啓太148110
26ピエールラピス的場文23142サンスクリット矢野貴15318
310グランエクシト小林拓208109ウインプリマ遠藤健19751
412ゴールドジャイアン楢崎功21128ロイヤルピンク東原悠171074
515コスモアモル藤本現261410カシノキュート川島正22494
66カズノマックイーン有年淳264710ハニーコーン保園翔218125
78ティーサムライ笹川翼25414チャーハン吉原寛18327
812アイリュミエール本橋孝234611リヒトヴァール安藤洋201433
910ミリミリ藤本現37441アンダーザスター森泰斗37110
104コンボルブルス真島大401214デルマカンペール矢野貴34236
115アドマイヤゴッド藤本現69426サブノジュニア矢野貴581111
129キングオブヘヴン笹川翼30214マラキア大木天29331

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11712443129
2164282321
3116228371
41122278391
511542710345
61162413114
7163274342
815121512324
9111223397
1014221433131
11161223374
121122291343


全レースの結果


大井

1R 3歳240万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エック真島大大井4赤嶺本大井136
12ジュンビクトリー本橋孝船橋24的場直大井1012
23ポッポ的場文大井6堀江仁大井117
24コージーサンラッド笹川翼大井3須田和大井24
35トミケンプラセール西啓太大井9阪本一大井811
36バジガクレオーネ松崎正大井39赤嶺本大井1515
47アルシメード有年淳大井22高野毅大井11
48エドノアズマオー本田重船橋12佐宗応大井1414
59ストロングチェイン藤本現大井7福永敏大井55
510リチャードヒメ大木天大井25堀千亜大井1616
611マドモアゼルエリー吉原寛川崎13三坂盛大井62
612サブノヴィグラー吉井章大井10鷹見浩大井39
713ロイヤルスピーダー森泰斗船橋2三坂盛大井123
714ユーフェミア町田直川崎17吉井竜大井710
815トモノウイニング五十冬浦和45井上弘大井98
816コンチディナミーテ楢崎功大井16栗田裕大井413

2R 3歳240万円以下 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シザーハンズ本田重船橋12櫻木英大井75
22サンスクリット矢野貴大井1藤田輝大井31
33サンドパール櫻井光川崎76市村誠大井1211
44アヴァンテュール吉井章大井10宮浦正大井510
45サルヴ森泰斗船橋2荒山勝大井43
56ピエールラピス的場文大井6的場直大井14
57バレットドゥオール五十冬浦和45吉井竜大井68
68リコーシーウルフ真島大大井4荒山勝大井22
69カシノメガミ大木天大井25三坂盛大井87
710バレイボーラー高野誠大井47佐野謙大井912
711セイヴェスパー笹川翼大井3米田英大井136
812エスプリピーチ吉原寛川崎13澤佳宏大井1013
813オオサキフラワー岡村健船橋32遠藤茂大井119

3R C3一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11バジガクアミスター千田洋大井46久保信大井16
12インペルフェット五十冬浦和45吉井竜大井28
23レッドジョルト西啓太大井9渡邉和大井613
24トップデンティスト藤本現大井7阪本一大井54
35ドリームノーティス高橋昭大井78佐藤寿大井1015
36サイレントシー安藤洋大井26鈴木啓大井1114
47カフジマーキュリー笹川翼大井3朝倉実大井31
48オルファリオン真島大大井4赤嶺本大井142
59ウインプリマ遠藤健大井53遠藤茂大井75
510グランエクシト小林拓大井27香取和大井810
611キーメンバー矢野貴大井1宮浦正大井43
612アスティ本田重船橋12堀千亜大井139
713セールスフォース的場文大井6米田英大井157
714マルカンファイヤー早田功大井49佐々洋大井取消-
815サンダガ楢崎功大井16鷹見浩大井912
816ウインベーネ松崎正大井39庄子昭大井1211

4R C3一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ズラリ有年淳大井22高野毅大井612
12セユウハッコー小林拓大井27香取和大井43
23ステイサム瀬川将大井41遠藤茂大井1213
24シャイニーパンサー大木天大井25阪本泰大井119
35カルダングリル岡村健船橋32月岡健大井54
36ホウヨウノキセキ遠藤健大井53遠藤茂大井815
47マツリダインゴット石川駿大井50納谷和大井28
48ロイヤルピンク東原悠大井52秋吉和大井107
59ゲンキチヤマト的場文大井6藤田輝大井31
510カンタオール松崎正大井39寺田新大井1314
611デルマタスケ本橋孝船橋24立花伸大井76
612ゴールドジャイアン楢崎功大井16須田和大井12
713モテモテホマックス山崎誠川崎21荒井朋大井165
714オモウツボ中村尚大井37庄子昭大井1411
815レジア落合玄船橋59村上頼大井910
816アイリスステップ安藤洋大井26藤村和大井1516

5R C3一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サンサクラメント小林拓大井27佐藤寿大井106
12ハヤカゼ瀬川将大井41柏木一大井1316
23ブルベアローザ酒井忍川崎31久保与大井117
24スプリングホープ山崎誠川崎21荒井朋大井35
35ゼットオラシオン楢崎功大井16松浦裕大井713
36リトルキッチン西啓太大井9佐野謙大井53
47サノノツルギ張田昂船橋60阪本一大井210
48パワポケロワージ落合玄船橋59赤嶺本大井1612
59モアナスター御神訓大井5栗田裕大井61
510カシノキュート川島正船橋68三坂盛大井49
611サクセスクイーン本橋孝船橋24立花伸大井811
612ストイクス福原杏浦和35佐宗応大井1514
713タカラアロマ有年淳大井22井上弘大井1415
714サイレンスディガ遠藤健大井53遠藤茂大井98
815コスモアモル藤本現大井7的場直大井14
816ディープフォレスト森泰斗船橋2福永敏大井122

6R C2四 五 六 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ニュープラン楢崎功大井16宮浦正大井16
22ハルサエカケル江里裕大井42荒井朋大井1413
23マセラシオン落合玄船橋59中道啓大井92
34サマーアイランド御神訓大井5田中人大井21
35ノーブルキッス本田重船橋12佐野謙大井611
46カズノマックイーン有年淳大井22納谷和大井47
47コスモセレッソ矢野貴大井1宗形竹大井53
58プロミストスマイル森泰斗船橋2荒山勝大井135
59スピードボンバー西啓太大井9荒井朋大井1114
610ハニーコーン保園翔浦和48辻野豊大井812
611ウインカルナヴァル真島大大井4市村誠大井34
712リックマドカ的場文大井6村上頼大井取消-
713アスカダイヤモンド本橋孝船橋24須田和大井79
814カーディストリー吉原寛川崎13福永敏大井1210
815カイマナ笹川翼大井3藤田輝大井108

7R C2四 五 六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11レーヴアデルフィア吉井章大井10吉井竜大井66
22レオパルト森泰斗船橋2三坂盛大井117
33メスカル山崎誠川崎21渡邉和大井125
34チャーハン吉原寛川崎13村上頼大井32
45アレラーモ岡村健船橋32栗田裕大井710
46タイセイガニアン矢野貴大井1藤田輝大井13
57ウインコンツェルト五十冬浦和45福田真大井24
58ティーサムライ笹川翼大井3米田英大井41
69シーシャイン早田功大井49井上弘大井59
610ロックンルージュ楢崎功大井16市村誠大井108
711ダークロード今野忠川崎29佐々洋大井812
712ベアーレ有年淳大井22米田英大井1313
813ミコマイ中村尚大井37櫻木英大井1414
814マイネルカゲツ藤本現大井7阪本一大井911

8R C2四 五 六 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ノーブルアトラス瀬川将大井41高岩孝大井75
22アオアラシ吉井章大井10中道啓大井34
23アサミン本田重船橋12渡邉和大井1111
34ヤマニントルーパー小林拓大井27栗田裕大井58
35モンサンラファータ矢野貴大井1宗形竹大井11
46ゼルター落合玄船橋59栗田裕大井1313
47ヒシハムザリバー江里裕大井42鷹見浩大井1010
58エムオーアプローズ本村直大井57高岩孝大井1214
59ドラマ石崎駿船橋28市村誠大井99
610アメリカンマックス五十冬浦和45市村誠大井67
611リヒトヴァール安藤洋大井26藤田輝大井143
712アイリュミエール本橋孝船橋24蛯名雄大井46
713フォルトゥーレ楢崎功大井16栗田裕大井取消-
814フロルセレジェイラ吉原寛川崎13福田真大井82
815マーブルリバース早田功大井49渡部則大井212

9R シクラメン特別3歳選抜 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アンダーザスター森泰斗船橋2中道啓大井11
22デスティネ吉原寛川崎13渡邉和大井23
33ダンスマティス笹川翼大井3朝倉実大井85
44クローストゥミー矢野貴大井1藤田輝大井92
55ジンパーク東原悠大井52柏木一大井1010
66ティーズプライム早田功大井49嶋田幸大井69
77ヘブンリーキス的場文大井6田中人大井76
78リバースメルローズ今野忠川崎29渡部則大井58
89シントーヨーキヒ本田重船橋12田中人大井37
810ミリミリ藤本現大井7小野晋大井44

10R スノーフレーク賞C1三 四 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フラワープレミア酒井忍川崎31橋本馬大井1514
12ミエノカムカム笹川翼大井3藤田輝大井64
23ラッキービスケット山本紀船橋66嶋田幸大井1313
24コンボルブルス真島大大井4福永敏大井12
35ハミングデイズ今野忠川崎29福永敏大井149
36レイナデルビエント本田重船橋12月岡健大井85
47マーカス藤本現大井7藤田輝大井96
48コメンディー石川駿大井50高岩孝大井1012
59クインズコースト岡村健船橋32秋吉和大井710
510マイネルリノセロス吉井章大井10阪本一大井511
611ゴールドカラー町田直川崎17鷹見浩大井47
612ウインアミーリア千田洋大井46高橋清大井1216
713ロックスピリット吉原寛川崎13渡邉和大井31
714デルマカンペール矢野貴大井1澤佳宏大井23
815ビバラエポボン西啓太大井9荒井朋大井118
816ゴールドシンボル小林拓大井27渡部則大井1615

11R ’20ウインタースプリント4上オープン準重賞 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ラブバレット山崎誠川崎21佐々仁川崎77
12ロイヤルサーティン御神訓大井5三坂盛大井23
23タイセイラナキラ吉原寛川崎13藤田輝大井105
24ブルーウィザード落合玄船橋59村上頼大井812
35アドマイヤゴッド藤本現大井7川島一船橋42
36サブノジュニア矢野貴大井1堀千亜大井11
47フランシスコダイゴ五十冬浦和45小久智浦和34
48アルタイル西啓太大井9堀千亜大井910
59アークヴィグラス的場文大井6嶋田幸大井118
510ツーエムマイスター秋元耕浦和64小澤宏浦和1615
611ゴーディー安藤洋大井26赤嶺本大井1516
612トーセンボルガ本橋孝船橋24小久智浦和1414
713タイセイエクレール本田重船橋12松浦裕大井1311
714タガノヴィッター石崎駿船橋28椎名廣船橋1213
815ダノングッド真島大大井4宗形竹大井66
816マッチレスヒーロー森泰斗船橋2橋本馬大井59

12R クリスマスローズ賞C1三 四 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゴールデンボイス酒井忍川崎31村上頼大井96
12エムザックブライト遠藤健大井53遠藤茂大井1116
23フレンドパリ中村尚大井37上杉昌大井104
24マラキア大木天大井25栗田泰大井33
35テンポディヴァルス西啓太大井9堀千亜大井710
36ラッシュウィン吉井章大井10村上頼大井1411
47バトルアグレッシブ楢崎功大井16柏木一大井169
48ハルサエウィズ山崎誠川崎21荒井朋大井87
59キングオブヘヴン笹川翼大井3米田英大井21
510エコロトム安藤洋大井26立花伸大井1515
611トーセンイマジン岡村健船橋32嶋田幸大井55
612フライングビーノ的場文大井6中道啓大井12
713エドノジョウオー町田直川崎17渡邉和大井68
714アカンダナパワー東原悠大井52鈴木啓大井1214
815アンビグラム藤本現大井7阪本一大井412
816パートカラー福原杏浦和35佐野謙大井1313

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



大井

1R 3歳240万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エック真島大大井赤嶺本大井1100100100487173142.53843.18.916.7136
12ジュンビクトリー本橋孝船橋的場直大井616.716.716.72525.29.515.128114.925.6321012
23ポッポ的場文大井堀江仁大井454.417.833.35299.62131.92584.711.220.5117
24コージーサンラッド笹川翼大井須田和大井387.918.444.771113.225.336.71616.81329.824
35トミケンプラセール西啓太大井阪本一大井12252525585613.3193719.216.427.2811
36バジガクレオーネ松崎正大井赤嶺本大井170001224.96.68.23843.18.916.71515
47アルシメード有年淳大井高野毅大井26007.74193.17.913.81657.916.420.611
48エドノアズマオー本田重船橋佐宗応大井400255266.312.721.92711023.631.41414
59ストロングチェイン藤本現大井福永敏大井166.36.331.3600816.325.230214.223.835.455
510リチャードヒメ大木天大井堀千亜大井22004.52923.88.21242412.520.529.51616
611マドモアゼルエリー吉原寛川崎三坂盛大井1010010020815.929.837.53219.71926.262
612サブノヴィグラー吉井章大井鷹見浩大井1307.77.75586.312.418.83884.610.619.339
713ロイヤルスピーダー森泰斗船橋三坂盛大井4030456058419.735.847.13219.71926.2123
714ユーフェミア町田直川崎吉井竜大井10010503894.98.216.21105.512.725.5710
815トモノウイニング五十冬浦和井上弘大井0000439.31418.6223915.222.998
816コンチディナミーテ楢崎功大井栗田裕大井11018.218.24304.79.114.92535.59.916.2413

2R 3歳240万円以下 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シザーハンズ本田重船橋櫻木英大井00005266.312.721.9931.14.38.675
22サンスクリット矢野貴大井藤田輝大井8921.337.144.967619.435.844.73231831.94331
33サンドパール櫻井光川崎市村誠大井300048006.33555.610.418.61211
44アヴァンテュール吉井章大井宮浦正大井400255586.312.418.81504.710.720510
45サルヴ森泰斗船橋荒山勝大井1631.343.856.358419.735.847.132220.235.747.243
56ピエールラピス的場文大井的場直大井3511.428.631.45299.62131.928114.925.63214
57バレットドゥオール五十冬浦和吉井竜大井100100439.31418.61105.512.725.568
68リコーシーウルフ真島大大井荒山勝大井12731.552.864.6487173142.532220.235.747.222
69カシノメガミ大木天大井三坂盛大井586.912.115.52923.88.2123219.71926.287
710バレイボーラー高野誠大井佐野謙大井952.16.312.61721.75.28.73296.114.321.9912
711セイヴェスパー笹川翼大井米田英大井11211.623.232.171113.225.336.72969.825.332.4136
812エスプリピーチ吉原寛川崎澤佳宏大井000020815.929.837.51925.712.518.81013
813オオサキフラワー岡村健船橋遠藤茂大井402.510201873.710.219.31622.56.214.8119

3R C3一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11バジガクアミスター千田洋大井久保信大井283.67.17.11911.65.8111934.18.816.116
12インペルフェット五十冬浦和吉井竜大井100100439.31418.61105.512.725.528
23レッドジョルト西啓太大井渡邉和大井2000585613.3193757.213.319.2613
24トップデンティスト藤本現大井阪本一大井11712.819.729.9600816.325.23719.216.427.254
35ドリームノーティス高橋昭大井佐藤寿大井900047000881.12.34.51015
36サイレントシー安藤洋大井鈴木啓大井11009.12653.47.514248612.521.41114
47カフジマーキュリー笹川翼大井朝倉実大井1915.815.826.371113.225.336.72407.912.117.531
48オルファリオン真島大大井赤嶺本大井1100100100487173142.53843.18.916.7142
59ウインプリマ遠藤健大井遠藤茂大井972.14.111.31371.53.68.81622.56.214.875
510グランエクシト小林拓大井香取和大井11768.516.23332.74.811.11595.78.815.7810
611キーメンバー矢野貴大井宮浦正大井1822.238.955.667619.435.844.71504.710.72043
612アスティ本田重船橋堀千亜大井1414.321.435.75266.312.721.942412.520.529.5139
713セールスフォース的場文大井米田英大井812.537.5755299.62131.92969.825.332.4157
714マルカンファイヤー早田功大井佐々洋大井250505014824.112.21547.116.224999999
815サンダガ楢崎功大井鷹見浩大井10004304.79.114.93884.610.619.3912
816ウインベーネ松崎正大井庄子昭大井3112.919.422.61224.96.68.21646.712.218.91211

4R C3一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ズラリ有年淳大井高野毅大井26007.74193.17.913.81657.916.420.6612
12セユウハッコー小林拓大井香取和大井11768.516.23332.74.811.11595.78.815.743
23ステイサム瀬川将大井遠藤茂大井20001912.18.414.11622.56.214.81213
24シャイニーパンサー大木天大井阪本泰大井313.26.516.12923.88.212951.13.29.5119
35カルダングリル岡村健船橋月岡健大井400251873.710.219.33195.611.917.254
36ホウヨウノキセキ遠藤健大井遠藤茂大井972.14.111.31371.53.68.81622.56.214.8815
47マツリダインゴット石川駿大井納谷和大井6000744.18.112.21724.714.522.728
48ロイヤルピンク東原悠大井秋吉和大井5303.85.71641.24.99.81453.4913.8107
59ゲンキチヤマト的場文大井藤田輝大井202025355299.62131.93231831.94331
510カンタオール松崎正大井寺田新大井277.47.411.11224.96.68.21217.411.615.71314
611デルマタスケ本橋孝船橋立花伸大井755.314.722.72525.29.515.12955.110.821.776
612ゴールドジャイアン楢崎功大井須田和大井156.76.7204304.79.114.91616.81329.812
713モテモテホマックス山崎誠川崎荒井朋大井427.111.923.81997.514.120.62486.914.523.8165
714オモウツボ中村尚大井庄子昭大井801.3512.52212.7511.31646.712.218.91411
815レジア落合玄船橋村上頼大井205050323.112.512.535110.517.926.5910
816アイリスステップ安藤洋大井藤村和大井10002653.47.514855.911.815.31516

5R C3一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サンサクラメント小林拓大井佐藤寿大井65004.63332.74.811.1881.12.34.5106
12ハヤカゼ瀬川将大井柏木一大井20001912.18.414.120059.516.51316
23ブルベアローザ酒井忍川崎久保与大井234.34.38.71834.47.113.72215.911.317.2117
24スプリングホープ山崎誠川崎荒井朋大井427.111.923.81997.514.120.62486.914.523.835
35ゼットオラシオン楢崎功大井松浦裕大井2005104304.79.114.92977.717.223.6713
36リトルキッチン西啓太大井佐野謙大井147.121.435.7585613.3193296.114.321.953
47サノノツルギ張田昂船橋阪本一大井100099139.13719.216.427.2210
48パワポケロワージ落合玄船橋赤嶺本大井1001010323.112.512.53843.18.916.71612
59モアナスター御神訓大井栗田裕大井82537.55030720.837.849.22535.59.916.261
510カシノキュート川島正船橋三坂盛大井2109.514.3670914.93219.71926.249
611サクセスクイーン本橋孝船橋立花伸大井755.314.722.72525.29.515.12955.110.821.7811
612ストイクス福原杏浦和佐宗応大井11009.1201379.52711023.631.41514
713タカラアロマ有年淳大井井上弘大井834.810.816.94193.17.913.8223915.222.91415
714サイレンスディガ遠藤健大井遠藤茂大井972.14.111.31371.53.68.81622.56.214.898
815コスモアモル藤本現大井的場直大井7014.314.3600816.325.228114.925.63214
816ディープフォレスト森泰斗船橋福永敏大井1428.628.628.658419.735.847.130214.223.835.4122

6R C2四 五 六 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ニュープラン楢崎功大井宮浦正大井11018.218.24304.79.114.91504.710.72016
22ハルサエカケル江里裕大井荒井朋大井0000132312.118.92486.914.523.81413
23マセラシオン落合玄船橋中道啓大井0000323.112.512.52528.32133.792
34サマーアイランド御神訓大井田中人大井1136.445.572.730720.837.849.215614.730.842.321
35ノーブルキッス本田重船橋佐野謙大井2603.815.45266.312.721.93296.114.321.9611
46カズノマックイーン有年淳大井納谷和大井273.77.418.54193.17.913.81724.714.522.747
47コスモセレッソ矢野貴大井宗形竹大井4420.534.147.767619.435.844.728671523.153
58プロミストスマイル森泰斗船橋荒山勝大井1631.343.856.358419.735.847.132220.235.747.2135
59スピードボンバー西啓太大井荒井朋大井392.67.77.7585613.3192486.914.523.81114
610ハニーコーン保園翔浦和辻野豊大井1000883.49.115.92908.616.923.4812
611ウインカルナヴァル真島大大井市村誠大井10101030487173142.53555.610.418.634
712リックマドカ的場文大井村上頼大井5020605299.62131.935110.517.926.5999999
713アスカダイヤモンド本橋孝船橋須田和大井20002525.29.515.11616.81329.879
814カーディストリー吉原寛川崎福永敏大井1921.136.852.620815.929.837.530214.223.835.41210
815カイマナ笹川翼大井藤田輝大井3915.417.930.871113.225.336.73231831.943108

7R C2四 五 六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11レーヴアデルフィア吉井章大井吉井竜大井547.416.729.65586.312.418.81105.512.725.566
22レオパルト森泰斗船橋三坂盛大井4030456058419.735.847.13219.71926.2117
33メスカル山崎誠川崎渡邉和大井1407.17.11997.514.120.63757.213.319.2125
34チャーハン吉原寛川崎村上頼大井1010102020815.929.837.535110.517.926.532
45アレラーモ岡村健船橋栗田裕大井17011.823.51873.710.219.32535.59.916.2710
46タイセイガニアン矢野貴大井藤田輝大井8921.337.144.967619.435.844.73231831.94313
57ウインコンツェルト五十冬浦和福田真大井4000439.31418.618812.221.827.124
58ティーサムライ笹川翼大井米田英大井11211.623.232.171113.225.336.72969.825.332.441
69シーシャイン早田功大井井上弘大井130015.414824.112.2223915.222.959
610ロックンルージュ楢崎功大井市村誠大井358.614.328.64304.79.114.93555.610.418.6108
711ダークロード今野忠川崎佐々洋大井30001974.19.615.71547.116.224812
712ベアーレ有年淳大井米田英大井9022.222.24193.17.913.82969.825.332.41313
813ミコマイ中村尚大井櫻木英大井10002212.7511.3931.14.38.61414
814マイネルカゲツ藤本現大井阪本一大井11712.819.729.9600816.325.23719.216.427.2911

8R C2四 五 六 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ノーブルアトラス瀬川将大井高岩孝大井812.537.537.51912.18.414.12393.37.910.975
22アオアラシ吉井章大井中道啓大井110005586.312.418.82528.32133.734
23アサミン本田重船橋渡邉和大井498.214.328.65266.312.721.93757.213.319.21111
34ヤマニントルーパー小林拓大井栗田裕大井2055203332.74.811.12535.59.916.258
35モンサンラファータ矢野貴大井宗形竹大井4420.534.147.767619.435.844.728671523.111
46ゼルター落合玄船橋栗田裕大井333.333.333.3323.112.512.52535.59.916.21313
47ヒシハムザリバー江里裕大井鷹見浩大井248.316.729.2132312.118.93884.610.619.31010
58エムオーアプローズ本村直大井高岩孝大井623.23.26.566337.62393.37.910.91214
59ドラマ石崎駿船橋市村誠大井319.719.432.31207.513.324.23555.610.418.699
610アメリカンマックス五十冬浦和市村誠大井812.512.512.5439.31418.63555.610.418.667
611リヒトヴァール安藤洋大井藤田輝大井1414.335.742.92653.47.5143231831.943143
712アイリュミエール本橋孝船橋蛯名雄大井137.77.715.42525.29.515.13269.217.221.846
713フォルトゥーレ楢崎功大井栗田裕大井11018.218.24304.79.114.92535.59.916.2999999
814フロルセレジェイラ吉原寛川崎福田真大井911.122.233.320815.929.837.518812.221.827.182
815マーブルリバース早田功大井渡部則大井200014824.112.21931.65.711.9212

9R シクラメン特別3歳選抜 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アンダーザスター森泰斗船橋中道啓大井156.726.76058419.735.847.12528.32133.711
22デスティネ吉原寛川崎渡邉和大井3026.736.746.720815.929.837.53757.213.319.223
33ダンスマティス笹川翼大井朝倉実大井1915.815.826.371113.225.336.72407.912.117.585
44クローストゥミー矢野貴大井藤田輝大井8921.337.144.967619.435.844.73231831.94392
55ジンパーク東原悠大井柏木一大井296.913.8311641.24.99.820059.516.51010
66ティーズプライム早田功大井嶋田幸大井70028.614824.112.232359.916.169
77ヘブンリーキス的場文大井田中人大井175.941.264.75299.62131.915614.730.842.376
78リバースメルローズ今野忠川崎渡部則大井214.81933.31974.19.615.71931.65.711.958
89シントーヨーキヒ本田重船橋田中人大井22018.222.75266.312.721.915614.730.842.337
810ミリミリ藤本現大井小野晋大井1506.726.7600816.325.22793.212.518.344

10R スノーフレーク賞C1三 四 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フラワープレミア酒井忍川崎橋本馬大井60001834.47.113.732110.920.927.71514
12ミエノカムカム笹川翼大井藤田輝大井3915.417.930.871113.225.336.73231831.94364
23ラッキービスケット山本紀船橋嶋田幸大井1100033336.132359.916.11313
24コンボルブルス真島大大井福永敏大井3116.122.635.5487173142.530214.223.835.412
35ハミングデイズ今野忠川崎福永敏大井616.716.716.71974.19.615.730214.223.835.4149
36レイナデルビエント本田重船橋月岡健大井60005266.312.721.93195.611.917.285
47マーカス藤本現大井藤田輝大井3033.366.7600816.325.23231831.94396
48コメンディー石川駿大井高岩孝大井11000744.18.112.22393.37.910.91012
59クインズコースト岡村健船橋秋吉和大井3511.42031.41873.710.219.31453.4913.8710
510マイネルリノセロス吉井章大井阪本一大井240016.75586.312.418.83719.216.427.2511
611ゴールドカラー町田直川崎鷹見浩大井140014.33894.98.216.23884.610.619.347
612ウインアミーリア千田洋大井高橋清大井28003.61911.65.8112566.310.915.61216
713ロックスピリット吉原寛川崎渡邉和大井3026.736.746.720815.929.837.53757.213.319.231
714デルマカンペール矢野貴大井澤佳宏大井616.716.733.367619.435.844.71925.712.518.823
815ビバラエポボン西啓太大井荒井朋大井392.67.77.7585613.3192486.914.523.8118
816ゴールドシンボル小林拓大井渡部則大井22004.53332.74.811.11931.65.711.91615

11R ’20ウインタースプリント4上オープン準重賞 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ラブバレット山崎誠川崎佐々仁川崎3411.829.435.31997.514.120.6911.111.111.177
12ロイヤルサーティン御神訓大井三坂盛大井1822.244.455.630720.837.849.23219.71926.223
23タイセイラナキラ吉原寛川崎藤田輝大井2412.52529.220815.929.837.53231831.943105
24ブルーウィザード落合玄船橋村上頼大井205050323.112.512.535110.517.926.5812
35アドマイヤゴッド藤本現大井川島一船橋1711.835.352.9600816.325.2385.323.736.842
36サブノジュニア矢野貴大井堀千亜大井2619.246.257.767619.435.844.742412.520.529.511
47フランシスコダイゴ五十冬浦和小久智浦和1717.635.347.1439.31418.61068.515.118.934
48アルタイル西啓太大井堀千亜大井1095.511.918.3585613.31942412.520.529.5910
59アークヴィグラス的場文大井嶋田幸大井60005299.62131.932359.916.1118
510ツーエムマイスター秋元耕浦和小澤宏浦和6311.11928.6205101017017.617.61615
611ゴーディー安藤洋大井赤嶺本大井432.34.772653.47.5143843.18.916.71516
612トーセンボルガ本橋孝船橋小久智浦和1827.827.8502525.29.515.11068.515.118.91414
713タイセイエクレール本田重船橋松浦裕大井336.19.121.25266.312.721.92977.717.223.61311
714タガノヴィッター石崎駿船橋椎名廣船橋00001207.513.324.2195.326.331.61213
815ダノングッド真島大大井宗形竹大井549.322.229.6487173142.528671523.166
816マッチレスヒーロー森泰斗船橋橋本馬大井4422.740.947.758419.735.847.132110.920.927.759

12R クリスマスローズ賞C1三 四 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゴールデンボイス酒井忍川崎村上頼大井101010101834.47.113.735110.517.926.596
12エムザックブライト遠藤健大井遠藤茂大井972.14.111.31371.53.68.81622.56.214.81116
23フレンドパリ中村尚大井上杉昌大井372.72.710.82212.7511.33267.715.624.5104
24マラキア大木天大井栗田泰大井2050502923.88.2121340.769.733
35テンポディヴァルス西啓太大井堀千亜大井1095.511.918.3585613.31942412.520.529.5710
36ラッシュウィン吉井章大井村上頼大井5020205586.312.418.835110.517.926.51411
47バトルアグレッシブ楢崎功大井柏木一大井3033.333.34304.79.114.920059.516.5169
48ハルサエウィズ山崎誠川崎荒井朋大井427.111.923.81997.514.120.62486.914.523.887
59キングオブヘヴン笹川翼大井米田英大井11211.623.232.171113.225.336.72969.825.332.421
510エコロトム安藤洋大井立花伸大井631.67.922.22653.47.5142955.110.821.71515
611トーセンイマジン岡村健船橋嶋田幸大井1805.622.21873.710.219.332359.916.155
612フライングビーノ的場文大井中道啓大井101030405299.62131.92528.32133.712
713エドノジョウオー町田直川崎渡邉和大井244.28.316.73894.98.216.23757.213.319.268
714アカンダナパワー東原悠大井鈴木啓大井220001641.24.99.8248612.521.41214
815アンビグラム藤本現大井阪本一大井11712.819.729.9600816.325.23719.216.427.2412
816パートカラー福原杏浦和佐野謙大井372.710.813.5201379.53296.114.321.91313