新聞は

マキシマム競馬新聞 大井競馬場 1月24日(金)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
14トゥーザトップ福原杏2391311ゴールドボンバー五十冬22341
25ピンフドラサン五十冬17543グランメガスマイル本田重15112
314メイクミーハッピー御神訓36743フェブタイズ森泰斗30216
411ミラキュラスパワー早田功24958グラマラススカイ的場文23311
55コスモフリーザー的場文261615ロイヤルヨット森泰斗22644
613マイネルトワイス本田重39117リンガスビャクヤ吉原寛38321
74ヴァイキング御神訓38512ザウォルドルフ笹川翼33935
810ブリージーストーム今野忠44483センプレフォール山崎誠425102
98タイセイサクセサー笹川翼30117ナックファラオ安藤洋23577
104モズノーブルギフト森泰斗455110フジノナデシコ矢野貴3899927
1113サマーダイアリー吉原寛411373トップスター石崎駿41210
121サンシャイアン矢野貴471111スターリット吉原寛44323

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
111121323114
2131262319
311322313108
41332108381
5156215392
61131229372
71710212153511
8174291386
91812643112
101792910368
11112523131611
1211121053112


全レースの結果


大井

1R 3歳240万円以上 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11メモリースタッグ吉井章大井10庄子昭大井11
22ボーンブレジーヌ笹川翼大井3須田和大井125
33テンシノエクボ早田秀大井46柏木一大井77
34トゥーザトップ福原杏浦和35辻野豊大井913
45リュウノロジャー川島正船橋69鷹見浩大井56
46ルーガルー的場文大井6的場直大井1111
57リンノカーニバル森泰斗船橋2蛯名雄大井103
58ジャックアバンティ本橋孝船橋24立花貢大井68
69サッキーシン藤本現大井7立花貢大井812
610バジガクハート中村尚大井37寺田新大井1310
711ゴールドボンバー五十冬浦和45市村誠大井34
712アメイジングロア岡村健船橋32遠藤茂大井取消-
813チェリーブリーズ吉原寛川崎13久保隆大井22
814サンエイウイング楢崎功大井16三坂盛大井49

2R 3歳240万円以上 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カミノアカネ中村尚大井37吉井竜大井39
22コアドライヴ町田直川崎17月岡健大井78
33グランメガスマイル本田重船橋12福田真大井11
44ポノ福原杏浦和35高橋清大井910
55ピンフドラサン五十冬浦和45栗田裕大井54
66エイコウイモン矢野貴大井1佐宗応大井22
77ゴールドシューズ大木天大井25三坂盛大井46
78ムサシネイビー的場文大井6栗田泰大井85
89ローガン真島大大井4荒山勝大井63
810ピッテロビアンコ吉井章大井10市村誠大井107

3R C2一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キングタイド楢崎功大井16福田真大井56
12ゲイムスパン瀬川将大井41鷹見浩大井816
23フェブタイズ森泰斗船橋2三坂盛大井21
24タヤバーキ安藤洋大井26蛯名雄大井1414
35ヒューリスティクス大木天大井25三坂盛大井43
36コハク酒井忍川崎31辻野豊大井99
47エバートロピカル吉原寛川崎13須田和大井1311
48マチュピチュ藤本現大井7佐野謙大井1113
59シンクレスシップ本田重船橋12藤田輝大井1612
510ヤマイチサンライズ岡村健船橋32秋吉和大井38
611エスアンドアール中村尚大井37中道啓大井610
612サムライテイオー保園翔浦和48井上弘大井1015
713ベルリラ西啓太大井9荒井朋大井12
714メイクミーハッピー御神訓大井5福永敏大井74
815マイネルオニキス矢野貴大井1朝倉実大井125
816ダイキンボシ五十冬浦和45的場直大井157

4R C2一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヤマニンフィオッコ楢崎功大井16渡部則大井89
22ジェイケイジーク酒井忍川崎31久保信大井610
33フィールブリーズ吉原寛川崎13福永敏大井13
44ミスタープリサイス森泰斗船橋2月岡健大井72
55ププ瀬川将大井41朝倉実大井47
66レッドパワー大木天大井25三坂盛大井114
67ファーストメロディ笹川翼大井3蛯名雄大井1011
78グラマラススカイ的場文大井6的場直大井31
79ピンクレイク藤本現大井7高橋清大井56
810オールスマート有年淳大井22佐々洋大井28
811ミラキュラスパワー早田功大井49寺田新大井95

5R C2一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カイトフレイバー笹川翼大井3月岡健大井25
12ナイツブリッジ真島大大井4鈴木啓大井73
23トミケンモーラ安藤洋大井26蛯名雄大井1613
24ゴールドバナー酒井忍川崎31鷹見浩大井1516
35コスモフリーザー的場文大井6赤嶺本大井16
36ハプルーン今野忠川崎29赤嶺本大井811
47ブラックシープ本田重船橋12嶋田幸大井119
48リフォラス早田功大井49栗田裕大井128
59ヴァニラシェイク吉原寛川崎13松浦裕大井32
510ユニバーサルレディ西啓太大井9橋本馬大井510
611サンシキヒエン町田直川崎17嶋田幸大井107
612マグレ中村尚大井37庄子昭大井1414
713カズノワンダー矢野貴大井1納谷和大井41
714ヤマノシャチー有年淳大井22高岩孝大井912
815ロイヤルヨット森泰斗船橋2高野毅大井64
816キアレッツァ遠藤健大井54久保信大井1315

6R C1一 二 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11オールアウト小林拓大井27佐藤寿大井1515
12ハナレイ五十冬浦和45蛯名雄大井29
23サフランフレイバー今野忠川崎29福永敏大井136
24スーパースナッズ山崎誠川崎21宗形竹大井67
35アルティマックス藤本現大井7森下淳大井128
36ダヴォス矢野貴大井1藤田輝大井113
47リンガスビャクヤ吉原寛川崎13福田真大井32
48ガッツポーズ的場文大井6佐宗応大井44
59レノン本村直大井58高岩孝大井516
510コウエイスーシェフ楢崎功大井16福田真大井1010
611アークザゴールド吉井章大井10高橋清大井1413
612ジョセフテルミー真島大大井4中道啓大井85
713マイネルトワイス本田重船橋12森下淳大井11
714ブレーンクロー福原杏浦和35福永敏大井711
815ミエノドリーマー早田功大井49大宮和大井1614
816レアルイモン保園翔浦和48佐宗応大井912

7R C1一 二 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タマブラックパール西啓太大井9堀千亜大井116
12ザウォルドルフ笹川翼大井3月岡健大井93
23ジェイケイマッチョ今野忠川崎29中道啓大井137
24ヴァイキング御神訓大井5辻野豊大井51
35トンイ吉井章大井10松浦裕大井311
36ケイティグレース町田直川崎17堀千亜大井615
47バレン大木天大井25小野晋大井110
48サマニー有年淳大井22須田和大井813
59タケノサンライズ楢崎功大井16辻野豊大井1214
510カズノイケヅキ矢野貴大井1佐野謙大井164
611フレンドゾーン吉原寛川崎13澤佳宏大井1512
612サンタンデール早田功大井49栗田裕大井215
713スペースコロニー森泰斗船橋2福永敏大井142
714サプライズハンター瀬川将大井41大宮和大井45
815ネオカナロア真島大大井4藤村和大井108
816アンインジュリー藤本現大井7鷹見浩大井79

8R サンストーン賞A2以下 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ナガタブラック伊藤裕川崎57岩本洋川崎72
22デニストン矢野貴大井1佐野謙大井93
33センプレフォール山崎誠川崎21米田英大井510
44ロマンコスモ岡村健船橋32椎名廣船橋119
45ツルオカボルト加藤和浦和51久保与大井1011
56ハヤブサマカオー本橋孝船橋24松浦裕大井67
57ライクアロケット張田昂船橋59張田京船橋14
68シャインヴィットゥ西啓太大井9橋本馬大井36
69ストロングハート笹川翼大井3内田勝川崎21
710ブリージーストーム今野忠川崎29荒山勝大井48
711タマノシュタルク本田重船橋12藤田輝大井85
812アポロナイスジャブ岡村裕川崎79池田孝川崎1213
813トニーハピネス保園翔浦和48岡野尚大井1312

9R 寒椿特別3歳選抜 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キョウエイファスト楢崎功大井16松浦裕大井85
22チュエボー福原杏浦和35堀江仁大井1011
33ソクシン本田重船橋12的場直大井46
44ツルオカシュネル町田直川崎17久保与大井119
55オーゴンレシオ御神訓大井5三坂盛大井98
66サドンフォース川島正船橋69三坂盛大井24
67ナックファラオ安藤洋大井26立花伸大井57
78タイセイサクセサー笹川翼大井3藤田輝大井11
79ルーセントスター酒井忍川崎31久保与大井710
810エリタダス西啓太大井9佐野謙大井63
811アークヴァルサス森泰斗船橋2嶋田幸大井32

10R 雪晴賞B3一 二選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11オメガ安藤洋大井26村上頼大井113
22ノーブルバルカン瀬川将大井41月岡健大井1213
33ダストデビル西啓太大井9佐野謙大井85
44モズノーブルギフト森泰斗船橋2佐宗応大井51
45サノノカガヤキ本橋孝船橋24蛯名雄大井46
56ウルフオブウォー楢崎功大井16納谷和大井38
57コハクノユメ張田昂船橋59辻野豊大井19
68カヴァレリア真島大大井4荒山勝大井64
69エンドウォーニング加藤和浦和51櫻木英大井210
710フジノナデシコ矢野貴大井1朝倉実大井中止2
711クインズオライリー山崎誠川崎21米田英大井1012
812アルジャントゥイユ大木天大井25小野晋大井77
813オリジナルポイント保園翔浦和48林正人船橋911

11R カーバンクル賞B1三B2三選抜特別 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アムールブラン山崎誠川崎21宗形竹大井612
12ラルウア大木天大井25栗田泰大井1216
23トップスター石崎駿船橋28荒山勝大井21
24ラブミーリッキー西啓太大井9堀千亜大井88
35アポロモンスター福原杏浦和35朝倉実大井1615
36キングスベンチ吉井章大井10渡部則大井1410
47メモリーメンヒル的場文大井6庄子昭大井104
48ヴァルラーム真島大大井4上杉昌大井52
59キョウエイスコール藤本現大井7阪本一大井46
510モンサンルリアン笹川翼大井3宗形竹大井79
611トチノペガサス町田直川崎17嶋田幸大井1114
612コスモアリオーゾ森泰斗船橋2橋本馬大井15
713サマーダイアリー吉原寛川崎13佐宗応大井137
714トーテムラリー酒井忍川崎31堀江仁大井1513
815シガーヲスウオトコ御神訓大井5久保与大井93
816コンサートドーレ本田重船橋12堀千亜大井311

12R 春隣賞B3一 二選抜特別 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サンシャイアン矢野貴大井1市村誠大井11
22ポルトドレーヴ吉井章大井10鈴木啓大井47
33サトノダイナスティ藤本現大井7渡邉和大井1111
44スリーペイド本田重船橋12森下淳大井99
55ライトニングボルト的場文大井6井上弘大井74
56アルバストラーダ今野忠川崎29月岡健大井108
67カズノテイオー有年淳大井22納谷和大井56
68アリストレジェンド御神訓大井5渡邉和大井810
79ルミナスコマンダー楢崎功大井16荒井朋大井1212
710ダノンフォワード真島大大井4宗形竹大井25
811スターリット吉原寛川崎13佐宗応大井32
812イッチョウ西啓太大井9阪本一大井63

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



大井

1R 3歳240万円以上 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11メモリースタッグ吉井章大井庄子昭大井25050505646.212.2191666.61218.711
22ボーンブレジーヌ笹川翼大井須田和大井397.720.546.271913.125.336.71647.31430.5125
33テンシノエクボ早田秀大井柏木一大井368.38.38.3616.611.514.82034.99.416.377
34トゥーザトップ福原杏浦和辻野豊大井100020336.99.42918.616.823.4913
45リュウノロジャー川島正船橋鷹見浩大井30033.36808.814.73924.610.519.456
46ルーガルー的場文大井的場直大井3613.930.633.35369.921.132.128415.526.132.41111
57リンノカーニバル森泰斗船橋蛯名雄大井1315.438.538.559119.635.546.73279.217.121.7103
58ジャックアバンティ本橋孝船橋立花貢大井2703.73.725859.314.79101.13.368
69サッキーシン藤本現大井立花貢大井00006088.116.3259101.13.3812
610バジガクハート中村尚大井寺田新大井323.13.19.42242.74.911.21227.411.515.61310
711ゴールドボンバー五十冬浦和市村誠大井911.111.111.1498.216.322.43605.610.318.634
712アメイジングロア岡村健船橋遠藤茂大井412.49.819.51923.69.918.81682.4614.3999999
813チェリーブリーズ吉原寛川崎久保隆大井1010010021615.329.237.51563.88.316.722
814サンエイウイング楢崎功大井三坂盛大井195.310.515.843759.415.13279.5192649

2R 3歳240万円以上 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カミノアカネ中村尚大井吉井竜大井40002242.74.911.21145.313.225.439
22コアドライヴ町田直川崎月岡健大井214.84.8193924.88.216.13215.611.817.178
33グランメガスマイル本田重船橋福田真大井1910.521.126.35346.212.521.719012.122.127.411
44ポノ福原杏浦和高橋清大井1500020336.99.42576.210.915.6910
55ピンフドラサン五十冬浦和栗田裕大井333.333.333.3498.216.322.42585.49.715.954
66エイコウイモン矢野貴大井佐宗応大井2711.125.93768419.63644.92739.923.431.122
77ゴールドシューズ大木天大井三坂盛大井596.811.915.32963.78.112.23279.5192646
78ムサシネイビー的場文大井栗田泰大井1905.310.55369.921.132.11350.75.910.485
89ローガン真島大大井荒山勝大井12831.353.164.8493173142.63252035.747.163
810ピッテロビアンコ吉井章大井市村誠大井316.59.716.15646.212.2193605.610.318.6107

3R C2一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キングタイド楢崎功大井福田真大井600043759.415.119012.122.127.456
12ゲイムスパン瀬川将大井鷹見浩大井9022.233.31942.18.213.93924.610.519.4816
23フェブタイズ森泰斗船橋三坂盛大井4228.642.957.159119.635.546.73279.5192621
24タヤバーキ安藤洋大井蛯名雄大井1208.38.32703.37.413.73279.217.121.71414
35ヒューリスティクス大木天大井三坂盛大井596.811.915.32963.78.112.23279.5192643
36コハク酒井忍川崎辻野豊大井365.68.311.11864.3713.42918.616.823.499
47エバートロピカル吉原寛川崎須田和大井100021615.329.237.51647.31430.51311
48マチュピチュ藤本現大井佐野謙大井8012.512.56088.116.325333614.121.61113
59シンクレスシップ本田重船橋藤田輝大井175.929.452.95346.212.521.733217.831.342.81612
510ヤマイチサンライズ岡村健船橋秋吉和大井3611.119.430.61923.69.918.81473.48.813.638
611エスアンドアール中村尚大井中道啓大井616.733.333.32242.74.911.2256921.534.4610
612サムライテイオー保園翔浦和井上弘大井277.414.825.9893.4915.72268.81522.61015
713ベルリラ西啓太大井荒井朋大井412.47.37.35925.913.218.82546.714.223.612
714メイクミーハッピー御神訓大井福永敏大井1811.133.361.131020.638.149.430714.323.835.274
815マイネルオニキス矢野貴大井朝倉実大井250505068419.63644.92427.91217.8125
816ダイキンボシ五十冬浦和的場直大井1000498.216.322.428415.526.132.4157

4R C2一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヤマニンフィオッコ楢崎功大井渡部則大井234.38.71343759.415.11961.56.112.289
22ジェイケイジーク酒井忍川崎久保信大井10001864.3713.41944.69.316.5610
33フィールブリーズ吉原寛川崎福永敏大井2020355021615.329.237.530714.323.835.213
44ミスタープリサイス森泰斗船橋月岡健大井9022.244.459119.635.546.73215.611.817.172
55ププ瀬川将大井朝倉実大井382.613.221.11942.18.213.92427.91217.847
66レッドパワー大木天大井三坂盛大井596.811.915.32963.78.112.23279.51926114
67ファーストメロディ笹川翼大井蛯名雄大井1600071913.125.336.73279.217.121.71011
78グラマラススカイ的場文大井的場直大井3613.930.633.35369.921.132.128415.526.132.431
79ピンクレイク藤本現大井高橋清大井339.118.224.26088.116.3252576.210.915.656
810オールスマート有年淳大井佐々洋大井424.814.321.44243.3813.91557.116.123.928
811ミラキュラスパワー早田功大井寺田新大井400015124.612.61227.411.515.695

5R C2一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カイトフレイバー笹川翼大井月岡健大井18016.722.271913.125.336.73215.611.817.125
12ナイツブリッジ真島大大井鈴木啓大井2714.825.944.4493173142.6250612.421.273
23トミケンモーラ安藤洋大井蛯名雄大井1208.38.32703.37.413.73279.217.121.71613
24ゴールドバナー酒井忍川崎鷹見浩大井1323.130.838.51864.3713.43924.610.519.41516
35コスモフリーザー的場文大井赤嶺本大井1407.128.65369.921.132.13893.18.716.516
36ハプルーン今野忠川崎赤嶺本大井400020049.515.53893.18.716.5811
47ブラックシープ本田重船橋嶋田幸大井244.28.38.35346.212.521.73274.99.815.9119
48リフォラス早田功大井栗田裕大井700015124.612.62585.49.715.9128
59ヴァニラシェイク吉原寛川崎松浦裕大井200021615.329.237.52997.717.123.432
510ユニバーサルレディ西啓太大井橋本馬大井889.115.922.75925.913.218.832310.820.727.6510
611サンシキヒエン町田直川崎嶋田幸大井8025253924.88.216.13274.99.815.9107
612マグレ中村尚大井庄子昭大井811.24.912.32242.74.911.21666.61218.71414
713カズノワンダー矢野貴大井納谷和大井1010010068419.63644.91744.614.92341
714ヤマノシャチー有年淳大井高岩孝大井205554243.3813.92423.37.910.7912
815ロイヤルヨット森泰斗船橋高野毅大井425505059119.635.546.71678.416.82164
816キアレッツァ遠藤健大井久保信大井110001411.43.58.51944.69.316.51315

6R C1一 二 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11オールアウト小林拓大井佐藤寿大井66004.53382.74.710.9901.12.24.41515
12ハナレイ五十冬浦和蛯名雄大井333.333.333.3498.216.322.43279.217.121.729
23サフランフレイバー今野忠川崎福永敏大井714.314.314.320049.515.530714.323.835.2136
24スーパースナッズ山崎誠川崎宗形竹大井60016.72047.413.720.62897.315.223.267
35アルティマックス藤本現大井森下淳大井40006088.116.32522817.129.841.2128
36ダヴォス矢野貴大井藤田輝大井9221.73745.768419.63644.933217.831.342.8113
47リンガスビャクヤ吉原寛川崎福田真大井1010203021615.329.237.519012.122.127.432
48ガッツポーズ的場文大井佐宗応大井52020205369.921.132.12739.923.431.144
59レノン本村直大井高岩孝大井633.23.26.367337.52423.37.910.7516
510コウエイスーシェフ楢崎功大井福田真大井600043759.415.119012.122.127.41010
611アークザゴールド吉井章大井高橋清大井147.17.17.15646.212.2192576.210.915.61413
612ジョセフテルミー真島大大井中道啓大井22018.231.8493173142.6256921.534.485
713マイネルトワイス本田重船橋森下淳大井2317.426.134.85346.212.521.722817.129.841.211
714ブレーンクロー福原杏浦和福永敏大井600020336.99.430714.323.835.2711
815ミエノドリーマー早田功大井大宮和大井100015124.612.61612.558.11614
816レアルイモン保園翔浦和佐宗応大井8000893.4915.72739.923.431.1912

7R C1一 二 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タマブラックパール西啓太大井堀千亜大井1115.411.7185925.913.218.842912.620.529.4116
12ザウォルドルフ笹川翼大井月岡健大井18016.722.271913.125.336.73215.611.817.193
23ジェイケイマッチョ今野忠川崎中道啓大井300020049.515.5256921.534.4137
24ヴァイキング御神訓大井辻野豊大井2030607531020.638.149.42918.616.823.451
35トンイ吉井章大井松浦裕大井8410.720.228.65646.212.2192997.717.123.4311
36ケイティグレース町田直川崎堀千亜大井629.714.5213924.88.216.142912.620.529.4615
47バレン大木天大井小野晋大井375.410.816.22963.78.112.22803.212.518.2110
48サマニー有年淳大井須田和大井13007.74243.3813.91647.31430.5813
59タケノサンライズ楢崎功大井辻野豊大井400043759.415.12918.616.823.41214
510カズノイケヅキ矢野貴大井佐野謙大井3831.652.657.968419.63644.9333614.121.6164
611フレンドゾーン吉原寛川崎澤佳宏大井100021615.329.237.51945.712.919.11512
612サンタンデール早田功大井栗田裕大井700015124.612.62585.49.715.9215
713スペースコロニー森泰斗船橋福永敏大井1526.726.726.759119.635.546.730714.323.835.2142
714サプライズハンター瀬川将大井大宮和大井250001942.18.213.91612.558.145
815ネオカナロア真島大大井藤村和大井1921.136.852.6493173142.6865.811.615.1108
816アンインジュリー藤本現大井鷹見浩大井3611.119.4256088.116.3253924.610.519.479

8R サンストーン賞A2以下 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ナガタブラック伊藤裕川崎岩本洋川崎606.713.321.71612.518.8251233.341.741.772
22デニストン矢野貴大井佐野謙大井3831.652.657.968419.63644.9333614.121.693
33センプレフォール山崎誠川崎米田英大井728.642.942.92047.413.720.63019.625.232.2510
44ロマンコスモ岡村健船橋椎名廣船橋14411.824.332.61923.69.918.82052530119
45ツルオカボルト加藤和浦和久保与大井14000893.46.710.12225.911.317.11011
56ハヤブサマカオー本橋孝船橋松浦裕大井100025859.314.72997.717.123.467
57ライクアロケット張田昂船橋張田京船橋14217.633.145.81001410303.316.723.314
68シャインヴィットゥ西啓太大井橋本馬大井889.115.922.75925.913.218.832310.820.727.636
69ストロングハート笹川翼大井内田勝川崎1618.843.856.371913.125.336.7160012.521
710ブリージーストーム今野忠川崎荒山勝大井21014.323.820049.515.53252035.747.148
711タマノシュタルク本田重船橋藤田輝大井175.929.452.95346.212.521.733217.831.342.885
812アポロナイスジャブ岡村裕川崎池田孝川崎3000300070001213
813トニーハピネス保園翔浦和岡野尚大井2000893.4915.71240.848.11312

9R 寒椿特別3歳選抜 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キョウエイファスト楢崎功大井松浦裕大井2104.89.543759.415.12997.717.123.485
22チュエボー福原杏浦和堀江仁大井300020336.99.42594.611.220.51011
33ソクシン本田重船橋的場直大井100005346.212.521.728415.526.132.446
44ツルオカシュネル町田直川崎久保与大井137.77.715.43924.88.216.12225.911.317.1119
55オーゴンレシオ御神訓大井三坂盛大井1921.147.457.931020.638.149.43279.5192698
66サドンフォース川島正船橋三坂盛大井2209.113.66808.814.73279.5192624
67ナックファラオ安藤洋大井立花伸大井641.67.821.92703.37.413.7298510.721.557
78タイセイサクセサー笹川翼大井藤田輝大井4114.617.129.371913.125.336.733217.831.342.811
79ルーセントスター酒井忍川崎久保与大井244.24.28.31864.3713.42225.911.317.1710
810エリタダス西啓太大井佐野謙大井156.72033.35925.913.218.8333614.121.663
811アークヴァルサス森泰斗船橋嶋田幸大井50404059119.635.546.73274.99.815.932

10R 雪晴賞B3一 二選抜特別 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11オメガ安藤洋大井村上頼大井119.118.227.32703.37.413.735610.417.726.4113
22ノーブルバルカン瀬川将大井月岡健大井591.76.810.21942.18.213.93215.611.817.11213
33ダストデビル西啓太大井佐野謙大井156.72033.35925.913.218.8333614.121.685
44モズノーブルギフト森泰斗船橋佐宗応大井100505059119.635.546.72739.923.431.151
45サノノカガヤキ本橋孝船橋蛯名雄大井147.17.114.325859.314.73279.217.121.746
56ウルフオブウォー楢崎功大井納谷和大井21004.843759.415.11744.614.92338
57コハクノユメ張田昂船橋辻野豊大井000010014102918.616.823.419
68カヴァレリア真島大大井荒山勝大井12831.353.164.8493173142.63252035.747.164
69エンドウォーニング加藤和浦和櫻木英大井1905.315.8893.46.710.1951.14.28.4210
710フジノナデシコ矢野貴大井朝倉実大井250505068419.63644.92427.91217.89992
711クインズオライリー山崎誠川崎米田英大井728.642.942.92047.413.720.63019.625.232.21012
812アルジャントゥイユ大木天大井小野晋大井375.410.816.22963.78.112.22803.212.518.277
813オリジナルポイント保園翔浦和林正人船橋50020893.4915.73218.818.828.1911

11R カーバンクル賞B1三B2三選抜特別 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アムールブラン山崎誠川崎宗形竹大井60016.72047.413.720.62897.315.223.2612
12ラルウア大木天大井栗田泰大井3033.366.72963.78.112.21350.75.910.41216
23トップスター石崎駿船橋荒山勝大井1001001227.413.123.83252035.747.121
24ラブミーリッキー西啓太大井堀千亜大井1115.411.7185925.913.218.842912.620.529.488
35アポロモンスター福原杏浦和朝倉実大井1208.38.320336.99.42427.91217.81615
36キングスベンチ吉井章大井渡部則大井3306.121.25646.212.2191961.56.112.21410
47メモリーメンヒル的場文大井庄子昭大井1216.75058.35369.921.132.11666.61218.7104
48ヴァルラーム真島大大井上杉昌大井8012.512.5493173142.63277.615.624.552
59キョウエイスコール藤本現大井阪本一大井12012.519.229.26088.116.325377916.427.146
510モンサンルリアン笹川翼大井宗形竹大井19015.826.371913.125.336.72897.315.223.279
611トチノペガサス町田直川崎嶋田幸大井8025253924.88.216.13274.99.815.91114
612コスモアリオーゾ森泰斗船橋橋本馬大井4522.24046.759119.635.546.732310.820.727.615
713サマーダイアリー吉原寛川崎佐宗応大井911.155.655.621615.329.237.52739.923.431.1137
714トーテムラリー酒井忍川崎堀江仁大井362.85.619.41864.3713.42594.611.220.51513
815シガーヲスウオトコ御神訓大井久保与大井966.777.877.831020.638.149.42225.911.317.193
816コンサートドーレ本田重船橋堀千亜大井1513.32033.35346.212.521.742912.620.529.4311

12R 春隣賞B3一 二選抜特別 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サンシャイアン矢野貴大井市村誠大井2714.822.240.768419.63644.93605.610.318.611
22ポルトドレーヴ吉井章大井鈴木啓大井214.814.323.85646.212.219250612.421.247
33サトノダイナスティ藤本現大井渡邉和大井2055106088.116.3253817.113.419.41111
44スリーペイド本田重船橋森下淳大井2317.426.134.85346.212.521.722817.129.841.299
55ライトニングボルト的場文大井井上弘大井3132.338.748.45369.921.132.12268.81522.674
56アルバストラーダ今野忠川崎月岡健大井812.512.512.520049.515.53215.611.817.1108
67カズノテイオー有年淳大井納谷和大井283.67.117.94243.3813.91744.614.92356
68アリストレジェンド御神訓大井渡邉和大井1618.831.331.331020.638.149.43817.113.419.4810
79ルミナスコマンダー楢崎功大井荒井朋大井000043759.415.12546.714.223.61212
710ダノンフォワード真島大大井宗形竹大井559.121.829.1493173142.62897.315.223.225
811スターリット吉原寛川崎佐宗応大井911.155.655.621615.329.237.52739.923.431.132
812イッチョウ西啓太大井阪本一大井1323.123.123.15925.913.218.8377916.427.163