新聞は

マキシマム競馬新聞 船橋競馬場 2月13日(木)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
15タイムファクター藤田凌165210コルソ野澤憲12854
21イグナシオミシェ27223ソイギネー福原杏21546
36ディフィーノ臼井健213211アリオス笠野雄16215
48サダムシオイノモリ真島大241110ボーンレガシー楢崎功22232
511タイセイフィクサー矢野貴271110ニシノムラサメ仲野光261091
65マッドアイ臼井健25468ライゴッド本橋孝24111
79カミマミタミシェ1510911ユイノルフィ伊藤裕12463
88ハセノワールド張田昂261265エラボレート本橋孝19657
96ニッチモサッチモ森泰斗37678ハンサムウーマン笹川翼30747
105アルファフレイム笹川翼33323カランツフレイバー本橋孝33540
119ベイビータピット矢野貴59611グリードパルフェ笹川翼55534
123マテラリードル森泰斗52415ビークイック本橋孝44638

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11132124341
21101212396
31532111362
41812103332
51111232394
6181212334
71412124313
81104232313
91512433108
10161213352
11162285344
12124242368


全レースの結果


船橋

1R C3三 四 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カシノスイープ秋元耕浦和71鹿沼和浦和13
22ライトビューティ山中悠船橋38稲益貴船橋67
33リンダーホーフ臼井健船橋24凾館一船橋79
44スリースピナーズ森泰斗船橋1新井清船橋31
55タイムファクター藤田凌大井77山田質川崎52
56タイムズナウ西村栄船橋20波多健船橋108
67カミノモモコ寺島憂浦和74宇野数浦和1210
68グレートバロン山本紀船橋30坂本昇船橋46
79シグラップエール濱田達船橋36伊藤滋船橋911
710コルソ野澤憲船橋32佐々清船橋85
811チェストケホーク柿本量船橋72宮下靖船橋1112
812リュウノフリック張田昂船橋7齊藤敏船橋24

2R C3選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11イグナシオミシェ川崎53出川克船橋22
22ホールドザボール柿本量船橋72阿井正船橋1212
33ソイギネー福原杏浦和25林 幻船橋54
44レファレンスブック張田昂船橋7山下之船橋105
55カガコルヴェヤ西啓太大井37林隆之川崎1110
56パブリノ山本聡船橋51矢内博船橋611
67ブレッザ藤本現大井22岡林光船橋97
68ビービールース左海誠船橋8稲益貴船橋83
79レディボロニヤ吉原寛川崎15岡林光船橋36
710シュペルブソワレ矢野貴大井2山田信船橋11
811フレンドゴーゴー町田直川崎17佐々功船橋78
812エメラルストロング本橋孝船橋5石井勝船橋49

3R C3三 四 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マダムモンテカルロ川島正船橋12渋谷博船橋66
22ケイサンブリッツ岡村健船橋13新井清船橋910
33ケイツールフィヤ山林信川崎68加藤誠川崎44
44シナジー橋本直浦和65柘榴浩浦和取消-
55リュウノオサ仲野光船橋28齊藤敏船橋13
56ディフィーノ臼井健船橋24山中尊船橋32
67ニシノマジック秋元耕浦和71冨田敏浦和1111
68ユウユウクラージュ山中悠船橋38渋谷博船橋108
79セラフィーナ保園翔浦和35冨田敏浦和77
710ハクサンウインク澤田龍船橋23森 始船橋85
811アリオス笠野雄船橋16玉井勝船橋21
812ユメアカリ山本聡船橋51久保勇川崎59

4R C2七 八 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ローリエットミシェ川崎53佐藤太船橋105
22コウヨウヒリュウ吉留孝浦和75野口孝浦和411
33カンパニリズモ吉原寛川崎15岡林光船橋32
44カツコノユメ笠野雄船橋16山中尊船橋66
55フィップル保園翔浦和35川村守浦和除外-
56クレイジーインラヴ藤江渉川崎43山田正川崎98
67ハクサンレモン澤田龍船橋23森 始船橋89
68サダムシオイノモリ真島大大井11稲益貴船橋11
79バッカーノ張田昂船橋7玉井勝船橋114
710ボーンレガシー楢崎功大井31藤原智浦和23
811ミッキースプリング伊藤裕川崎64武井和川崎77
812メイショウケンザン仲野光船橋28伊藤滋船橋510

5R C2七 八 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11プルメリアブーケ増田充川崎73宮下靖船橋76
22ランドスケープミシェ川崎53渡邊貴船橋83
33ヴィアグローリアス森泰斗船橋1新井清船橋22
44エレディア西啓太大井37岡林光船橋611
55ゼッケイ川島正船橋12米谷康船橋1210
56クラマサゴールド酒井忍川崎33矢野義船橋55
67ゴージャスバイオ笹川翼大井6新井清船橋117
68ロードブルームーン吉原寛川崎15石井勝船橋48
79ボージャンシー山口達船橋9林正人船橋34
710ニシノムラサメ仲野光船橋28渋谷博船橋109
811タイセイフィクサー矢野貴大井2山田信船橋11
812リュウノロマンス濱田達船橋36齊藤敏船橋912

6R 乗馬で新しい世界に出会おうクレイン千葉杯C1二 三 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11クラファルコン小杉亮船橋21矢野義船橋22
22リュウノオラトリオ真島大大井11齊藤敏船橋83
33グロリアスカメオ山本聡船橋51山下之船橋34
44エヌティゴールド楢崎功大井31佐々清船橋1211
55マッドアイ臼井健船橋24山中尊船橋46
56クインザビクトリー山崎誠川崎14新井清船橋1110
67ロクイチノカガヤキ濱田達船橋36川島一船橋68
68ライゴッド本橋孝船橋5張田京船橋11
79スズブルースカイ石崎駿船橋10渋谷博船橋79
710キョウエイアイビス實川純船橋54佐々功船橋1012
811オスピタリタミシェ川崎53佐藤太船橋55
812クラウンエンジニア吉原寛川崎15石井勝船橋97

7R よみうりランド☆ジュエルミネーションC2選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アクトレス藤本現大井22山崎裕川崎33
22ラッキーパンチ見越彬浦和62野口寛浦和1210
33グラスジャンヌ山口達船橋9稲益貴船橋147
34コットンクラブ川島正船橋12山下之船橋11
45ユーフォルビア岡村裕川崎76今井輝川崎1312
46キーワンダー高橋利船橋40玉井勝船橋914
57ドンレッドローズ實川純船橋54玉井勝船橋58
58フルクトゥス岡村健船橋13伊藤滋船橋611
69カミマミタミシェ川崎53伊藤滋船橋109
610ベリッシマ山崎誠川崎14山崎裕川崎75
711ユイノルフィ伊藤裕川崎64加藤誠川崎46
712アーツレイジング町田直川崎17加藤誠川崎24
813カゲカツ橋本直浦和65長谷忍浦和82
814ブラックキングダム吉留孝浦和75横山保浦和1113

8R 立ち呑みとーど亀戸店オープン3周年記念3歳選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ジーガーロンシャン御神訓大井4石井勝船橋33
22ノーザンヴィグラス矢野貴大井2佐藤太船橋51
33ミホスローロリス森泰斗船橋1新井清船橋22
44クルシエ加藤和浦和50玉井昇船橋1111
55エラボレート本橋孝船橋5米谷康船橋65
56デイブレイク笠野雄船橋16稲益貴船橋710
67ストーミーラヴ本田重船橋3新井清船橋47
68ハセノワールド張田昂船橋7張田京船橋126
79タケショウハヤト山崎誠川崎14山本学船橋109
710キングキャヴィア笹川翼大井6山田信船橋14
811ドラゴンツリー伊藤裕川崎64山崎裕川崎812
812イクノミライ吉原寛川崎15内田勝川崎98

9R 如月スプリントC1選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ラブリースマッシュ吉原寛川崎15高月賢川崎102
22セイントビーナス本田重船橋3張田京船橋46
33エスプリブラウン伊藤裕川崎64久保秀川崎810
44スケールアップ岡村健船橋13椎名廣船橋23
55シンゲキ藤江渉川崎43佐藤博川崎11
66ニッチモサッチモ森泰斗船橋1伊藤滋船橋67
77クインズソール加藤和浦和50玉井昇船橋59
78ハンサムウーマン笹川翼大井6石井勝船橋74
89スマートアイビスミシェ川崎53佐藤博川崎95
810モリノラスボス山本聡船橋51佐藤賢船橋38

10R 駿光特別C1二 三 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スパンブリー真島大大井11山田信船橋23
22マーナガルム岡村健船橋13椎名廣船橋67
33カランツフレイバー本橋孝船橋5稲益貴船橋54
44スズノチェルシー臼井健船橋24山中尊船橋45
55アルファフレイム笹川翼大井6坂本昇船橋32
66シュヴァルダムールミシェ川崎53川島一船橋11
77ナラトゥリス藤本現大井22山崎尋川崎76

11R 駿麗賞A2B1一 1700m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11グリードパルフェ笹川翼大井6山田信船橋53
22ドラゴンシュバリエ町田直川崎17山崎尋川崎1011
33アーミーバローズ左海誠船橋8林正人船橋116
44サダムリスペクト真島大大井11稲益貴船橋34
55ナガラキコウシ臼井健船橋24玉井昇船橋910
66イリオン山崎誠川崎14渡邊貴船橋12
67クラトリガー石崎駿船橋10矢野義船橋48
78ゼットパッション山本聡船橋51佐々仁川崎25
79ベイビータピット矢野貴大井2岡林光船橋61
810スプリングフット西啓太大井37橋本馬大井79
811モンスターキングミシェ川崎53荒山勝大井87

12R 猫柳特別B2二 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11パーフェクトデイ秋元耕浦和71柘榴浩浦和1010
22トーセンアイアン笹川翼大井6川島一船橋14
33マテラリードル森泰斗船橋1渡邊薫船橋41
44ヒガシウィザード石崎駿船橋10渡邊貴船橋22
55ビークイック本橋孝船橋5石井勝船橋63
66ゴールドディザイア澤田龍船橋23矢野義船橋38
77カットイン庄司大船橋34石井勝船橋59
78ブルベアクワイ山崎誠川崎14鈴木義川崎86
89ニャチャン加藤和浦和50冨田敏浦和97
810ナスノカンザン真島大大井11荒山勝大井75

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



船橋

1R C3三 四 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カシノスイープ秋元耕浦和鹿沼和浦和316.52935.58501.24.79022.222.213
22ライトビューティ山中悠船橋稲益貴船橋593.43.415.31312.36.112.222611.116.426.567
33リンダーホーフ臼井健船橋凾館一船橋273.711.118.51365.912.518.44402.39.179
44スリースピナーズ森泰斗船橋新井清船橋10827.852.863.941122.941.45442914.727.336.131
55タイムファクター藤田凌大井山田質川崎42525254000175.95.911.852
56タイムズナウ西村栄船橋波多健船橋387.913.221.1157715.326.8571.8719.3108
67カミノモモコ寺島憂浦和宇野数浦和2010203038007.916018.837.51210
68グレートバロン山本紀船橋坂本昇船橋201020301803.313.321.111712.820.531.646
79シグラップエール濱田達船橋伊藤滋船橋10010101062.811.3172327.316.825911
710コルソ野澤憲船橋佐々清船橋925.416.329.31293.911.620.21463.48.918.585
811チェストケホーク柿本量船橋宮下靖船橋2000049024.199146.11112
812リュウノフリック張田昂船橋齊藤敏船橋365.616.730.628510.921.831.6429715.42824

2R C3選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11イグナシオミシェ川崎出川克船橋10001811.116.722.211014.530.95022
22ホールドザボール柿本量船橋阿井正船橋3702.75.449024.1100311191212
33ソイギネー福原杏浦和林 幻船橋812.537.537.5134611.217.21048.717.32454
44レファレンスブック張田昂船橋山下之船橋1735.335.341.228510.921.831.623013.534.345.7105
55カガコルヴェヤ西啓太大井林隆之川崎4505050654.615.424.6362.811.119.41110
56パブリノ山本聡船橋矢内博船橋00001612.52537.51376.615.321.9611
67ブレッザ藤本現大井岡林光船橋5020201018.915.824.827711.220.231.897
68ビービールース左海誠船橋稲益貴船橋616.716.7502689.723.13422611.116.426.583
79レディボロニヤ吉原寛川崎岡林光船橋616.75083.312910.120.233.327711.220.231.836
710シュペルブソワレ矢野貴大井山田信船橋6432.854.762.536223.536.746.124514.3314011
811フレンドゴーゴー町田直川崎佐々功船橋688.813.222.12035.912.821.21764.513.118.878
812エメラルストロング本橋孝船橋石井勝船橋2191120.531.531612.723.432.63198.516.627.349

3R C3三 四 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マダムモンテカルロ川島正船橋渋谷博船橋60001949.316.526.82151.94.78.866
22ケイサンブリッツ岡村健船橋新井清船橋3312.118.236.4268613.124.642914.727.336.1910
33ケイツールフィヤ山林信川崎加藤誠川崎37016.221.618016.722.22204.59.144
44シナジー橋本直浦和柘榴浩浦和244.24.28.3352.92.911.4721.41.49.7999999
55リュウノオサ仲野光船橋齊藤敏船橋319.712.919.41684.214.322429715.42813
56ディフィーノ臼井健船橋山中尊船橋559.114.521.81365.912.518.427011.521.532.632
67ニシノマジック秋元耕浦和冨田敏浦和6001.71.78501.24.78501.23.51111
68ユウユウクラージュ山中悠船橋渋谷博船橋1109.19.11312.36.112.22151.94.78.8108
79セラフィーナ保園翔浦和冨田敏浦和3905.112.8954.210.515.88501.23.577
710ハクサンウインク澤田龍船橋森 始船橋1407.17.11585.111.415.85607.114.385
811アリオス笠野雄船橋玉井勝船橋248.312.516.72285.313.624.1874.66.99.221
812ユメアカリ山本聡船橋久保勇川崎00001612.52537.56016.733.359

4R C2七 八 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ローリエットミシェ川崎佐藤太船橋333.333.333.31811.116.722.220414.727.939.2105
22コウヨウヒリュウ吉留孝浦和野口孝浦和734.11123.352003.823000411
33カンパニリズモ吉原寛川崎岡林光船橋616.75083.312910.120.233.327711.220.231.832
44カツコノユメ笠野雄船橋山中尊船橋1018.917.828.72285.313.624.127011.521.532.666
55フィップル保園翔浦和川村守浦和414.926.841.5954.210.515.84502.213.3999999
56クレイジーインラヴ藤江渉川崎山田正川崎535.77.518.9515.99.815.7130015.498
67ハクサンレモン澤田龍船橋森 始船橋1407.17.11585.111.415.85607.114.389
68サダムシオイノモリ真島大大井稲益貴船橋2920.737.944.816311.728.840.522611.116.426.511
79バッカーノ張田昂船橋玉井勝船橋333.333.333.328510.921.831.6874.66.99.2114
710ボーンレガシー楢崎功大井藤原智浦和541322.235.25510.916.420543.711.118.523
811ミッキースプリング伊藤裕川崎武井和川崎547.411.118.5412.42.414.620551077
812メイショウケンザン仲野光船橋伊藤滋船橋400251684.214.3222327.316.825510

5R C2七 八 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11プルメリアブーケ増田充川崎宮下靖船橋100003003.33.399146.176
22ランドスケープミシェ川崎渡邊貴船橋00001811.116.722.215616.726.938.583
33ヴィアグローリアス森泰斗船橋新井清船橋10827.852.863.941122.941.45442914.727.336.122
44エレディア西啓太大井岡林光船橋424.816.731654.615.424.627711.220.231.8611
55ゼッケイ川島正船橋米谷康船橋42525501949.316.526.8125162841.61210
56クラマサゴールド酒井忍川崎矢野義船橋56080801293.110.118.63289.818.92855
67ゴージャスバイオ笹川翼大井新井清船橋5318.924.539.632011.321.636.942914.727.336.1117
68ロードブルームーン吉原寛川崎石井勝船橋1010102012910.120.233.33198.516.627.348
79ボージャンシー山口達船橋林正人船橋19916.124.136.718014.421.129.433811.823.735.234
710ニシノムラサメ仲野光船橋渋谷博船橋903.315.621.11684.214.3222151.94.78.8109
811タイセイフィクサー矢野貴大井山田信船橋6432.854.762.536223.536.746.124514.3314011
812リュウノロマンス濱田達船橋齊藤敏船橋34011.817.61062.811.317429715.428912

6R 乗馬で新しい世界に出会おうクレイン千葉杯C1二 三 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11クラファルコン小杉亮船橋矢野義船橋5115.725.527.57313.719.224.73289.818.92822
22リュウノオラトリオ真島大大井齊藤敏船橋4710.625.548.916311.728.840.5429715.42883
33グロリアスカメオ山本聡船橋山下之船橋10001612.52537.523013.534.345.734
44エヌティゴールド楢崎功大井佐々清船橋128.38.38.35510.916.4201463.48.918.51211
55マッドアイ臼井健船橋山中尊船橋559.114.521.81365.912.518.427011.521.532.646
56クインザビクトリー山崎誠川崎新井清船橋407.522.525213719.727.742914.727.336.11110
67ロクイチノカガヤキ濱田達船橋川島一船橋219.514.323.81062.811.31731018.429.441.368
68ライゴッド本橋孝船橋張田京船橋2711.111.114.831612.723.432.621316.933.842.711
79スズブルースカイ石崎駿船橋渋谷博船橋1606.312.517912.326.340.22151.94.78.879
710キョウエイアイビス實川純船橋佐々功船橋49224.1952.12.17.41764.513.118.81012
811オスピタリタミシェ川崎佐藤太船橋333.333.333.31811.116.722.220414.727.939.255
812クラウンエンジニア吉原寛川崎石井勝船橋1010102012910.120.233.33198.516.627.397

7R よみうりランド☆ジュエルミネーションC2選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アクトレス藤本現大井山崎裕川崎52020201018.915.824.8355.711.425.733
22ラッキーパンチ見越彬浦和野口寛浦和16006.3551.83.65.590001210
33グラスジャンヌ山口達船橋稲益貴船橋600018014.421.129.422611.116.426.5147
34コットンクラブ川島正船橋山下之船橋2917.248.355.21949.316.526.823013.534.345.711
45ユーフォルビア岡村裕川崎今井輝川崎500018005.630001312
46キーワンダー高橋利船橋玉井勝船橋00001003711874.66.99.2914
57ドンレッドローズ實川純船橋玉井勝船橋313.23.26.5952.12.17.4874.66.99.258
58フルクトゥス岡村健船橋伊藤滋船橋6713.419.431.3268613.124.62327.316.825611
69カミマミタミシェ川崎伊藤滋船橋00001811.116.722.22327.316.825109
610ベリッシマ山崎誠川崎山崎裕川崎14910.728.241.6213719.727.7355.711.425.775
711ユイノルフィ伊藤裕川崎加藤誠川崎3116.12935.5412.42.414.62204.59.146
712アーツレイジング町田直川崎加藤誠川崎2218.222.727.32035.912.821.22204.59.124
813カゲカツ橋本直浦和長谷忍浦和234.317.421.7352.92.911.4323.19.49.482
814ブラックキングダム吉留孝浦和横山保浦和137.77.715.452003.82906.910.31113

8R 立ち呑みとーど亀戸店オープン3周年記念3歳選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ジーガーロンシャン御神訓大井石井勝船橋20505017226.245.954.73198.516.627.333
22ノーザンヴィグラス矢野貴大井佐藤太船橋2623.134.646.236223.536.746.120414.727.939.251
33ミホスローロリス森泰斗船橋新井清船橋10827.852.863.941122.941.45442914.727.336.122
44クルシエ加藤和浦和玉井昇船橋1612.52537.5444.59.115.9901018.928.91111
55エラボレート本橋孝船橋米谷康船橋219.528.638.131612.723.432.6125162841.665
56デイブレイク笠野雄船橋稲益貴船橋195.35.321.12285.313.624.122611.116.426.5710
67ストーミーラヴ本田重船橋新井清船橋7618.430.348.732814.927.441.542914.727.336.147
68ハセノワールド張田昂船橋張田京船橋15217.832.244.728510.921.831.621316.933.842.7126
79タケショウハヤト山崎誠川崎山本学船橋3112.932.338.7213719.727.71419.218.426.2109
710キングキャヴィア笹川翼大井山田信船橋368.338.947.232011.321.636.924514.3314014
811ドラゴンツリー伊藤裕川崎山崎裕川崎283.67.117.9412.42.414.6355.711.425.7812
812イクノミライ吉原寛川崎内田勝川崎7618.42535.512910.120.233.31513.32033.398

9R 如月スプリントC1選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ラブリースマッシュ吉原寛川崎高月賢川崎1241.77583.312910.120.233.32623.134.638.5102
22セイントビーナス本田重船橋張田京船橋2015404532814.927.441.521316.933.842.746
33エスプリブラウン伊藤裕川崎久保秀川崎273.711.125.9412.42.414.6100010810
44スケールアップ岡村健船橋椎名廣船橋15011.323.332268613.124.615313.128.135.923
55シンゲキ藤江渉川崎佐藤博川崎387.921.126.3515.99.815.72718.522.225.911
66ニッチモサッチモ森泰斗船橋伊藤滋船橋30033.341122.941.4542327.316.82567
77クインズソール加藤和浦和玉井昇船橋1612.52537.5444.59.115.9901018.928.959
78ハンサムウーマン笹川翼大井石井勝船橋1323.123.130.832011.321.636.93198.516.627.374
89スマートアイビスミシェ川崎佐藤博川崎00001811.116.722.22718.522.225.995
810モリノラスボス山本聡船橋佐藤賢船橋42525251612.52537.525912.423.932.838

10R 駿光特別C1二 三 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スパンブリー真島大大井山田信船橋1435.757.164.316311.728.840.524514.3314023
22マーナガルム岡村健船橋椎名廣船橋15011.323.332268613.124.615313.128.135.967
33カランツフレイバー本橋孝船橋稲益貴船橋1513.326.726.731612.723.432.622611.116.426.554
44スズノチェルシー臼井健船橋山中尊船橋559.114.521.81365.912.518.427011.521.532.645
55アルファフレイム笹川翼大井坂本昇船橋1428.628.642.932011.321.636.911712.820.531.632
66シュヴァルダムールミシェ川崎川島一船橋7014.342.91811.116.722.231018.429.441.311
77ナラトゥリス藤本現大井山崎尋川崎1000101018.915.824.8352.92.92076

11R 駿麗賞A2B1一 1700m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11グリードパルフェ笹川翼大井山田信船橋368.338.947.232011.321.636.924514.3314053
22ドラゴンシュバリエ町田直川崎山崎尋川崎407.512.522.52035.912.821.2352.92.9201011
33アーミーバローズ左海誠船橋林正人船橋2179.72433.62689.723.13433811.823.735.2116
44サダムリスペクト真島大大井稲益貴船橋2920.737.944.816311.728.840.522611.116.426.534
55ナガラキコウシ臼井健船橋玉井昇船橋20001365.912.518.4901018.928.9910
66イリオン山崎誠川崎渡邊貴船橋20405560213719.727.715616.726.938.512
67クラトリガー石崎駿船橋矢野義船橋9012.223.336.717912.326.340.23289.818.92848
78ゼットパッション山本聡船橋佐々仁川崎00001612.52537.520051025
79ベイビータピット矢野貴大井岡林光船橋1921.142.147.436223.536.746.127711.220.231.861
810スプリングフット西啓太大井橋本馬大井949.61623.4654.615.424.617011.817.679
811モンスターキングミシェ川崎荒山勝大井40001811.116.722.2802537.587

12R 猫柳特別B2二 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11パーフェクトデイ秋元耕浦和柘榴浩浦和895.611.212.48501.24.7721.41.49.71010
22トーセンアイアン笹川翼大井川島一船橋3315.230.348.532011.321.636.931018.429.441.314
33マテラリードル森泰斗船橋渡邊薫船橋944.466.766.741122.941.454378.121.624.341
44ヒガシウィザード石崎駿船橋渡邊貴船橋1526.746.76017912.326.340.215616.726.938.522
55ビークイック本橋孝船橋石井勝船橋2191120.531.531612.723.432.63198.516.627.363
66ゴールドディザイア澤田龍船橋矢野義船橋11571313.91585.111.415.83289.818.92838
77カットイン庄司大船橋石井勝船橋5000626.516.125.83198.516.627.359
78ブルベアクワイ山崎誠川崎鈴木義川崎6618.239.451.5213719.727.7283.614.32586
89ニャチャン加藤和浦和冨田敏浦和300010444.59.115.98501.23.597
810ナスノカンザン真島大大井荒山勝大井13429.951.563.416311.728.840.5802537.575