新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 2月20日(木)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
15アルシャト森泰斗3921フライトエース酒井忍-4637
26サンブライアン今野忠-29510ウッティンケリー吉留孝-6444
32サクラブチャン町田直15138ヒズライフ山崎誠9926
43リコーアペルタ藤本現20359セイウンキラビヤカ山崎真131297
511フロンターレ拜原靖20688ヌンフェスタ山本聡19311
64ゲオグラフィア吉留孝24115ペシュジェイド福原杏148210
78ペルフェッタ本橋孝25213フロントウイング西啓太18397
82コウヨウヒリュウ張田昂20179リュウオウ半澤慶18782
96ドンゲイボルグ山林信43238マイネルレヴリー半澤慶371186
1010イノデギャルソン福原杏5112102ランニングウインドミシェ42619
1112マーガレットスカイ森泰斗49113ノースカルロス左海誠48351
123スミトアンドチャー加藤和37937シックザール森泰斗33714

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11912743118
21712112328
312321253101
4142221335
51752129381
6141216393
7112281339
8127251343
91127263346
10162254348
1111212106335
1211282843102


全レースの結果


浦和

1R 3歳七 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フライトエース酒井忍川崎5池田孝川崎63
22トライゾン岡村裕川崎60鈴木義川崎76
33シュンビバーチェ秋元耕浦和11酒井一浦和1210
44ハッピースカイ高橋哲浦和21牛房榮浦和115
55アルシャト森泰斗船橋1箕輪武浦和92
56コンバットファスト山本聡船橋59長谷忍浦和57
67ツガノバンダム加藤和浦和14山越光浦和24
68クラヴァーキン岡田大浦和29藤原智浦和49
79トゥーナノクターンミシェ川崎47山田質川崎11
710シンライキャンディ櫻井光川崎27柘榴浩浦和812
811ヒロミクイーン福原杏浦和3酒井一浦和38
812ファータスーフル吉留孝浦和6薮口一浦和1011

2R 3歳六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ケルサス寺島憂浦和32水野貴浦和1112
22キャメポート澤田龍船橋30川村守浦和38
33レイヴィーナス伊藤裕川崎37佐々仁川崎109
44ナッチャンカット國分祐浦和63箕輪武浦和83
55スプリングフラッグ秋元耕浦和11水野貴浦和510
56サンブライアン今野忠川崎16池田孝川崎95
67スーパーペディ森泰斗船橋1岡田一浦和11
68パプリカ酒井忍川崎5池田孝川崎611
79スティールピクシー福原杏浦和3山田質川崎76
710ウッティンケリー吉留孝浦和6岡田一浦和44
811ネクサスエッジ丹内祐JRA53小澤宏浦和22
812オオゴンノユメ山林信川崎58久保勇川崎127

3R C3三 四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハリケーンライヒ岡村裕川崎60池田孝川崎1011
22サクラブチャン町田直川崎20牛房榮浦和13
33コントロヴェント山林信川崎58久保勇川崎59
44サバイバルオオオク半澤慶浦和28工藤伸浦和88
55キンショーブラックミシェ川崎47小林真浦和47
56ゴスペル見越彬浦和18酒井一浦和76
67ハイオンザリスト山崎真浦和25冨田敏浦和1110
68ヒズライフ山崎誠川崎13林隆之川崎92
79ラペルドゥリデュ山本紀船橋48海馬司浦和1212
710ツーシーム酒井忍川崎5稲葉道浦和31
811ウーマンレジェンド的場文大井23小久智浦和64
812ミラクルゲート丹内祐JRA53野口孝浦和25

4R C3三 四 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マイネルドゥーナ見越彬浦和18酒井一浦和64
22ジーガープリンス森泰斗船橋1石井勝船橋21
33リコーアペルタ藤本現大井33久保秀川崎35
44ゴールドハンター左海誠船橋2林正人船橋12
55マコトテラメエリタ伊藤裕川崎37福島秀川崎57
56キシュウマイウェイ酒井忍川崎5牛房榮浦和910
67グランフルール高橋哲浦和21稲葉道浦和812
68インナーブル福原杏浦和3内野健浦和113
79セイウンキラビヤカ山崎真浦和25柘榴浩浦和129
710シャインジーク内田利浦和19藤原智浦和1011
811サンダルース山本聡船橋59工藤伸浦和76
812コスモタウルス藤江渉川崎42酒井一浦和48

5R C2九 十 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ニシノサトル見越彬浦和18冨田敏浦和1212
22シャイニングアポロ藤本現大井33内田勝川崎76
33トーセンゴーランド吉留孝浦和6横山保浦和57
44エイシングラニ寺島憂浦和32宇野数浦和93
55ニンジンムスメ岡田大浦和29長谷忍浦和1111
56イグナイトセプター福原杏浦和3稲葉道浦和1010
67カズマデプレシャン加藤和浦和14冨田敏浦和15
68ヌンフェスタ山本聡船橋59平山真浦和31
79ユイノムテキ的場文大井23加藤誠川崎44
710サルトグリーンミシェ川崎47工藤伸浦和82
811フロンターレ拜原靖川崎76今井輝川崎68
812ジャスティス秋元耕浦和11柘榴浩浦和29

6R C3選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11モズソノママ赤津和浦和38川島豊浦和26
22メイショウドウダン山本聡船橋59工藤伸浦和75
33ビューティ見越彬浦和18冨田敏浦和54
44ゲオグラフィア吉留孝浦和6薮口一浦和11
55ペシュジェイド福原杏浦和3藤原智浦和82
66ワンダーペスタ岡田大浦和29鈴木勝浦和1111
67ニシノマッハ國分祐浦和63冨田敏浦和48
78アイ半澤慶浦和28川島豊浦和910
79ディアサンダー酒井忍川崎5久保勇川崎33
810パレスギガント橋本直浦和8長谷忍浦和67
811コウエイダイチ高橋哲浦和21吉田正浦和109

7R ツインマッチ特別3歳選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アントニウス森泰斗船橋1久保貴JRA12
22マサガッキーミシェ川崎47青木孝JRA67
33フロントウイング西啓太大井46河津裕川崎39
44フィエールボス福原杏浦和3中野栄JRA58
55ソドゥバスク丹内祐JRA53黒岩陽JRA116
56サッポロアンジュ山崎誠川崎13田島寿川崎910
67バランスロック武藤雅JRA0武藤善JRA104
68ペルフェッタ本橋孝船橋17野口孝浦和21
79トラストイエミツ町田直川崎20吉橋淳川崎45
710シェナホープ高橋哲浦和21吉田正浦和1212
811シンキングアイル山本聡船橋59武市康JRA73
812ホープレス秋元耕浦和11小澤宏浦和811

8R 畜産女性いきいきネットワーク埼玉会長賞C2九 十 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ロラーナ繁田健浦和7海馬司浦和95
22コウヨウヒリュウ張田昂船橋10野口孝浦和17
33カシノキラキラ福原杏浦和3鹿沼和浦和510
44ツーエムポラリスミシェ川崎47小澤宏浦和33
55ファイナンス藤本現大井33佐藤博川崎21
56ダイキリシマ石崎駿船橋34山越光浦和46
67ウインゴライアス楢崎功大井35河津裕川崎64
68キャッチヒストリー増田充川崎52加藤誠川崎1211
79リュウオウ半澤慶浦和28宇野博浦和78
710オールドボンバー秋元耕浦和11横山保浦和82
811ロゼッタハート岡田大浦和29牛房榮浦和1012
812ダイバロウコウ高橋哲浦和21箕輪武浦和119

9R 復活!巾着田曼珠沙華賞B3三 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ギンチャン森泰斗船橋1水野貴浦和81
22レオズソーダライト櫻井光川崎27平山真浦和510
33オクタヴィウス丹内祐JRA53小澤宏浦和92
44トーセンバーボン左海誠船橋2小久智浦和36
55マイネルエメ山本聡船橋59柘榴浩浦和1012
56ドンゲイボルグ山林信川崎58村田順川崎23
67タイキラメール山崎誠川崎13山崎尋川崎69
68マイネルレヴリー半澤慶浦和28宇野博浦和118
79ジャズコンボ本橋孝船橋17小久智浦和74
710トキノシップー加藤和浦和14八木喜川崎45
811シゲルジダイマツリ内田利浦和19酒井一浦和1211
812タワーオブクイーン見越彬浦和18岡田一浦和17

10R マルチウイン特別B2B3選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スプレーモゲレイロ江田照JRA67石栗龍JRA79
22ランニングウインドミシェ川崎47小久智浦和61
33ファビラスヒーロー繁田健浦和7水野貴浦和811
44ゴー山崎誠川崎13伊藤伸JRA38
55イワネコゴシキ山本聡船橋59小笠倫JRA24
56プレゼンス森泰斗船橋1田中博JRA12
67ブルーローズ吉留孝浦和6野口孝浦和55
68ツルマルキングオー酒井忍川崎5川村守浦和116
79モンアムール本田重船橋41齋藤誠JRA43
710イノデギャルソン福原杏浦和3小林真浦和1210
811ブラックアウト野中悠JRA56岩戸孝JRA107
812ニャチャン加藤和浦和14冨田敏浦和912

11R 梅花(ばいか)賞A2B1 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ナイトフォックス見越彬浦和18野口寛浦和812
22フラワーオアシス張田昂船橋10工藤伸浦和47
33ノースカルロス左海誠船橋2林正人船橋35
44ジェイケイライアン藤本現大井33中道啓大井58
55ロイヤルオブアクア高橋利船橋72新井清船橋1211
56ロマンコスモ岡村健船橋22椎名廣船橋1110
67フォクスホール酒井忍川崎5薮口一浦和73
68フランシスコダイゴミシェ川崎47小久智浦和62
79レベルスリー繁田健浦和7林正人船橋104
710シークロム本田重船橋41辻野豊大井26
811タイセイプライド山本聡船橋59山田信船橋99
812マーガレットスカイ森泰斗船橋1小澤宏浦和11

12R アメジスト特別B3四C1一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タイセイビスタ寺島憂浦和32酒井一浦和812
22ユイノムサシ町田直川崎20加藤誠川崎47
33スミトアンドチャー加藤和浦和14川島豊浦和93
44カツカモ丹内祐JRA53小久智浦和65
55レトリック中島良浦和55川島豊浦和1011
56レスプレンデント千田洋大井73平田正川崎56
67シックザール森泰斗船橋1河津裕川崎71
68テイクトゥモローミシェ川崎47野口孝浦和24
79エスプリブルース岡村裕川崎60久保秀川崎119
710キンショーヘイロー山崎誠川崎13水野貴浦和32
811キラキラオーラ岡田大浦和29牛房榮浦和1210
812デスティネイション繁田健浦和7宇野博浦和18

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R 3歳七 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フライトエース酒井忍川崎池田孝川崎8012.512.523212.92231.91500063
22トライゾン岡村裕川崎鈴木義川崎734.11117.8119.127.336.43910.317.928.276
33シュンビバーチェ秋元耕浦和酒井一浦和40003756.112.518.13524.39.921.61210
44ハッピースカイ高橋哲浦和牛房榮浦和283.610.717.91995.510.615.61683.610.717.9115
55アルシャト森泰斗船橋箕輪武浦和60505037020.842.455.11307.716.923.192
56コンバットファスト山本聡船橋長谷忍浦和1000137.730.838.52042.98.818.157
67ツガノバンダム加藤和浦和山越光浦和6016.716.72018.518.925.92924.110.616.824
68クラヴァーキン岡田大浦和藤原智浦和6001.711.71953.67.714.42257.1122449
79トゥーナノクターンミシェ川崎山田質川崎30001921.136.842.1402.57.51011
710シンライキャンディ櫻井光川崎柘榴浩浦和195.35.321.1819.917.329.63574.810.416812
811ヒロミクイーン福原杏浦和酒井一浦和2218.231.85033013.325.237.33524.39.921.638
812ファータスーフル吉留孝浦和薮口一浦和947.411.7173308.514.2231567.11623.11011

2R 3歳六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ケルサス寺島憂浦和水野貴浦和568.916.123.22282.6714.52749.516.424.81112
22キャメポート澤田龍船橋川村守浦和484.212.512.5719.921.123.9282513.120.638
33レイヴィーナス伊藤裕川崎佐々仁川崎1407.114.35411.11316.72582840109
44ナッチャンカット國分祐浦和箕輪武浦和10010101320.81.531307.716.923.183
55スプリングフラッグ秋元耕浦和水野貴浦和432.34.720.93756.112.518.12749.516.424.8510
56サンブライアン今野忠川崎池田孝川崎248.312.512.510313.628.235.91500095
67スーパーペディ森泰斗船橋岡田一浦和100037020.842.455.12425.415.321.111
68パプリカ酒井忍川崎池田孝川崎8012.512.523212.92231.915000611
79スティールピクシー福原杏浦和山田質川崎166.36.312.533013.325.237.3402.57.51076
710ウッティンケリー吉留孝浦和岡田一浦和306.71016.73308.514.2232425.415.321.144
811ネクサスエッジ丹内祐JRA小澤宏浦和00001315.438.538.523412.829.539.722
812オオゴンノユメ山林信川崎久保勇川崎234.31326.1273.725.929.690011.1127

3R C3三 四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハリケーンライヒ岡村裕川崎池田孝川崎5000119.127.336.4150001011
22サクラブチャン町田直川崎牛房榮浦和00001676.614.430.51683.610.717.913
33コントロヴェント山林信川崎久保勇川崎234.31326.1273.725.929.690011.159
44サバイバルオオオク半澤慶浦和工藤伸浦和30013.316.72113.31016.12164.211.621.888
55キンショーブラックミシェ川崎小林真浦和00001921.136.842.11118.122.526.147
56ゴスペル見越彬浦和酒井一浦和2673.47.915.73193.89.4163524.39.921.676
67ハイオンザリスト山崎真浦和冨田敏浦和3602.88.31545.812.318.23302.15.29.41110
68ヒズライフ山崎誠川崎林隆之川崎306.733.346.72048.322.136.82817.942.957.192
79ラペルドゥリデュ山本紀船橋海馬司浦和4000397.720.528.21418.517.732.61212
710ツーシーム酒井忍川崎稲葉道浦和5213.530.834.623212.92231.99910.120.227.331
811ウーマンレジェンド的場文大井小久智浦和348.823.535.36714.925.434.347924.839.54764
812ミラクルゲート丹内祐JRA野口孝浦和10001315.438.538.5212916.527.825

4R C3三 四 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マイネルドゥーナ見越彬浦和酒井一浦和2673.47.915.73193.89.4163524.39.921.664
22ジーガープリンス森泰斗船橋石井勝船橋2910.341.448.337020.842.455.14910.230.642.921
33リコーアペルタ藤本現大井久保秀川崎219.51933.38671422.11030304035
44ゴールドハンター左海誠船橋林正人船橋2219.523.53322725.639.247.67112.721.132.412
55マコトテラメエリタ伊藤裕川崎福島秀川崎195.310.515.85411.11316.780012.557
56キシュウマイウェイ酒井忍川崎牛房榮浦和283.614.328.623212.92231.91683.610.717.9910
67グランフルール高橋哲浦和稲葉道浦和18005.61995.510.615.69910.120.227.3812
68インナーブル福原杏浦和内野健浦和444.515.92533013.325.237.31446.91626.4113
79セイウンキラビヤカ山崎真浦和柘榴浩浦和5801.75.21545.812.318.23574.810.416129
710シャインジーク内田利浦和藤原智浦和1256.415.228.81965.613.3252257.112241011
811サンダルース山本聡船橋工藤伸浦和3033.366.7137.730.838.52164.211.621.876
812コスモタウルス藤江渉川崎酒井一浦和263.83.87.71113.6913.53524.39.921.648

5R C2九 十 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ニシノサトル見越彬浦和冨田敏浦和375.45.48.13193.89.4163302.15.29.41212
22シャイニングアポロ藤本現大井内田勝川崎137.715.415.48671422.13818.426.334.276
33トーセンゴーランド吉留孝浦和横山保浦和166.36.312.53308.514.2231568.315.421.257
44エイシングラニ寺島憂浦和宇野数浦和229.118.227.32282.6714.514113.523.434.893
55ニンジンムスメ岡田大浦和長谷忍浦和110018.21953.67.714.42042.98.818.11111
56イグナイトセプター福原杏浦和稲葉道浦和130030.833013.325.237.39910.120.227.31010
67カズマデプレシャン加藤和浦和冨田敏浦和31009.72018.518.925.93302.15.29.415
68ヌンフェスタ山本聡船橋平山真浦和1000137.730.838.532613.525.836.831
79ユイノムテキ的場文大井加藤誠川崎287.114.317.96714.925.434.3537.515.124.544
710サルトグリーンミシェ川崎工藤伸浦和00001921.136.842.12164.211.621.882
811フロンターレ拜原靖川崎今井輝川崎100014007.1100068
812ジャスティス秋元耕浦和柘榴浩浦和946.411.713.83756.112.518.13574.810.41629

6R C3選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11モズソノママ赤津和浦和川島豊浦和12008.32102.48.612.418910.1192726
22メイショウドウダン山本聡船橋工藤伸浦和3033.366.7137.730.838.52164.211.621.875
33ビューティ見越彬浦和冨田敏浦和375.45.48.13193.89.4163302.15.29.454
44ゲオグラフィア吉留孝浦和薮口一浦和947.411.7173308.514.2231567.11623.111
55ペシュジェイド福原杏浦和藤原智浦和000033013.325.237.32257.1122482
66ワンダーペスタ岡田大浦和鈴木勝浦和140014.31953.67.714.4624.86.517.71111
67ニシノマッハ國分祐浦和冨田敏浦和1830.51.62.71320.81.533302.15.29.448
78アイ半澤慶浦和川島豊浦和9011.111.12113.31016.118910.11927910
79ディアサンダー酒井忍川崎久保勇川崎301013.336.723212.92231.990011.133
810パレスギガント橋本直浦和長谷忍浦和25420242489.720.225.42042.98.818.167
811コウエイダイチ高橋哲浦和吉田正浦和941.11.11.11995.510.615.61662.434.8109

7R ツインマッチ特別3歳選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アントニウス森泰斗船橋久保貴JRA000037020.842.455.1100012
22マサガッキーミシェ川崎青木孝JRA00001921.136.842.120505067
33フロントウイング西啓太大井河津裕川崎1811.111.122.2468.717.426.13312.115.242.439
44フィエールボス福原杏浦和中野栄JRA000033013.325.237.3400058
55ソドゥバスク丹内祐JRA黒岩陽JRA00001315.438.538.52505050116
56サッポロアンジュ山崎誠川崎田島寿川崎312945.251.62048.322.136.82714.818.525.9910
67バランスロック武藤雅JRA武藤善JRA1010305000001000104
68ペルフェッタ本橋孝船橋野口孝浦和366.766.766.77816.728.241212916.527.821
79トラストイエミツ町田直川崎吉橋淳川崎15013.3201676.614.430.5500045
710シェナホープ高橋哲浦和吉田正浦和941.11.11.11995.510.615.61662.434.81212
811シンキングアイル山本聡船橋武市康JRA0000137.730.838.54002573
812ホープレス秋元耕浦和小澤宏浦和6710.419.428.43756.112.518.123412.829.539.7811

8R 畜産女性いきいきネットワーク埼玉会長賞C2九 十 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ロラーナ繁田健浦和海馬司浦和238.730.456.52461126.436.61418.517.732.695
22コウヨウヒリュウ張田昂船橋野口孝浦和616.716.716.715815.225.341.1212916.527.817
33カシノキラキラ福原杏浦和鹿沼和浦和600033013.325.237.310413.528.835.6510
44ツーエムポラリスミシェ川崎小澤宏浦和10001921.136.842.123412.829.539.733
55ファイナンス藤本現大井佐藤博川崎922.222.233.38671422.1263.826.934.621
56ダイキリシマ石崎駿船橋山越光浦和13015.423.1619.81827.92924.110.616.846
67ウインゴライアス楢崎功大井河津裕川崎267.723.134.61035.88.722.33312.115.242.464
68キャッチヒストリー増田充川崎加藤誠川崎352.92.914.3543.71322.2537.515.124.51211
79リュウオウ半澤慶浦和宇野博浦和98213.320.42113.31016.126811.622.831.378
710オールドボンバー秋元耕浦和横山保浦和2913.817.227.63756.112.518.11568.315.421.282
811ロゼッタハート岡田大浦和牛房榮浦和623.214.516.11953.67.714.41683.610.717.91012
812ダイバロウコウ高橋哲浦和箕輪武浦和119.19.118.21995.510.615.61307.716.923.1119

9R 復活!巾着田曼珠沙華賞B3三 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ギンチャン森泰斗船橋水野貴浦和402037.547.537020.842.455.12749.516.424.881
22レオズソーダライト櫻井光川崎平山真浦和13030.846.2819.917.329.632613.525.836.8510
33オクタヴィウス丹内祐JRA小澤宏浦和00001315.438.538.523412.829.539.792
44トーセンバーボン左海誠船橋小久智浦和28124.93743.122725.639.247.647924.839.54736
55マイネルエメ山本聡船橋柘榴浩浦和0000137.730.838.53574.810.4161012
56ドンゲイボルグ山林信川崎村田順川崎1811.116.722.2273.725.929.61118.227.336.423
67タイキラメール山崎誠川崎山崎尋川崎1358.921.535.62048.322.136.86011.72036.769
68マイネルレヴリー半澤慶浦和宇野博浦和98213.320.42113.31016.126811.622.831.3118
79ジャズコンボ本橋孝船橋小久智浦和2722.225.940.77816.728.24147924.839.54774
710トキノシップー加藤和浦和八木喜川崎2050502018.518.925.9300045
811シゲルジダイマツリ内田利浦和酒井一浦和50001965.613.3253524.39.921.61211
812タワーオブクイーン見越彬浦和岡田一浦和224.527.327.33193.89.4162425.415.321.117

10R マルチウイン特別B2B3選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スプレーモゲレイロ江田照JRA石栗龍JRA00002505050200079
22ランニングウインドミシェ川崎小久智浦和366.766.766.71921.136.842.147924.839.54761
33ファビラスヒーロー繁田健浦和水野貴浦和60016.72461126.436.62749.516.424.8811
44ゴー山崎誠川崎伊藤伸JRA00002048.322.136.8000038
55イワネコゴシキ山本聡船橋小笠倫JRA0000137.730.838.5100024
56プレゼンス森泰斗船橋田中博JRA000037020.842.455.1200012
67ブルーローズ吉留孝浦和野口孝浦和75410.722.73308.514.223212916.527.855
68ツルマルキングオー酒井忍川崎川村守浦和1705.929.423212.92231.9282513.120.6116
79モンアムール本田重船橋齋藤誠JRA0000618.211.531.1000043
710イノデギャルソン福原杏浦和小林真浦和2520404833013.325.237.31118.122.526.11210
811ブラックアウト野中悠JRA岩戸孝JRA000082537.537.51000107
812ニャチャン加藤和浦和冨田敏浦和31009.72018.518.925.93302.15.29.4912

11R 梅花(ばいか)賞A2B1 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ナイトフォックス見越彬浦和野口寛浦和17005.93193.89.416985.113.320.4812
22フラワーオアシス張田昂船橋工藤伸浦和214.81928.615815.225.341.12164.211.621.847
33ノースカルロス左海誠船橋林正人船橋2219.523.53322725.639.247.67112.721.132.435
44ジェイケイライアン藤本現大井中道啓大井25416288671422.1200058
55ロイヤルオブアクア高橋利船橋新井清船橋813.78.614.83206.39.411320.431.947.81211
56ロマンコスモ岡村健船橋椎名廣船橋1551123.232.38612.816.326.73414.723.544.11110
67フォクスホール酒井忍川崎薮口一浦和137.730.846.223212.92231.91567.11623.173
68フランシスコダイゴミシェ川崎小久智浦和366.766.766.71921.136.842.147924.839.54762
79レベルスリー繁田健浦和林正人船橋201010202461126.436.67112.721.132.4104
710シークロム本田重船橋辻野豊大井2304.34.3618.211.531.1000026
811タイセイプライド山本聡船橋山田信船橋1000137.730.838.5195.315.831.699
812マーガレットスカイ森泰斗船橋小澤宏浦和3432.455.964.737020.842.455.123412.829.539.711

12R アメジスト特別B3四C1一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タイセイビスタ寺島憂浦和酒井一浦和3502.911.42282.6714.53524.39.921.6812
22ユイノムサシ町田直川崎加藤誠川崎2416.72529.21676.614.430.5537.515.124.547
33スミトアンドチャー加藤和浦和川島豊浦和9913.121.230.32018.518.925.918910.1192793
44カツカモ丹内祐JRA小久智浦和4025251315.438.538.547924.839.54765
55レトリック中島良浦和川島豊浦和119.118.245.5454.46.72018910.119271011
56レスプレンデント千田洋大井平田正川崎4050507014.328.6238.717.426.156
67シックザール森泰斗船橋河津裕川崎119.136.436.437020.842.455.13312.115.242.471
68テイクトゥモローミシェ川崎野口孝浦和00001921.136.842.1212916.527.824
79エスプリブルース岡村裕川崎久保秀川崎1414.335.735.7119.127.336.410303040119
710キンショーヘイロー山崎誠川崎水野貴浦和9011.122.22048.322.136.82749.516.424.832
811キラキラオーラ岡田大浦和牛房榮浦和623.214.516.11953.67.714.41683.610.717.91210
812デスティネイション繁田健浦和宇野博浦和7716.931.237.72461126.436.626811.622.831.318