新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 2月21日(金)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
111ケイズフェニックス笹川翼-1222カシノキハル吉留孝-124311
26リワードプロキオン繁田健-4131オルエン保園翔-8224
36ケングリフォン今野忠-1618ホロシリダケ町田直-61155
43ベニノビーナス西啓太-5111スカイクリアー岡村裕-6451
57ファンタジーノベル岡村健22821キンショーウタヒメ山崎誠14948
68グラーティア福原杏161112サカショウクィーン酒井忍14632
76ボーンレガシー楢崎功23559ワンダーヘーヒスト岡田大21392
87イデアノオモイ福原杏31422ヘルニーニョアキラ張田昂28113
93アスターヒューズ加藤和31536ミッキーバラード左海誠30221
1011ジェイチャレンジ岡村裕3611101フィーユドトネール御神訓36110
113オールザベスト真島大50125グラッブユアダイヤ御神訓48812
1212アルバス笹川翼26527カントリーロード吉留孝22814

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
116121123104
2163212395
31422333104
4131262386
5141239323
6181292347
71332107399
81212143911
9121262348
101112393128
111322443103
121632943510


全レースの結果


浦和

1R 3歳十 1300m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゴッドホース半澤慶浦和28岡田一浦和75
22カシノキハル吉留孝浦和6鹿沼和浦和43
33ザワザワザワザワ増田充川崎51武井和川崎119
44アンジェリネグリ中越琉川崎66鈴木義川崎68
55タカイチヒカリ岡田大浦和29薮口一浦和87
66ファストーゾ森泰斗船橋1小久智浦和11
67コンバットナナコ秋元耕浦和11工藤伸浦和1010
78キャラントゥール山本聡船橋58佐藤博川崎56
79リックアッチャー伊藤裕川崎37武井和川崎911
810トーセンプロセス橋本直浦和9小久智浦和34
811ケイズフェニックス笹川翼大井10池田孝川崎22

2R C3 4歳エ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11オルエン保園翔浦和4山越光浦和22
22シェナロイヤル秋元耕浦和11吉田正浦和76
33ウイラニヒメ高橋哲浦和21長谷忍浦和57
44テンザンペレ見越彬浦和17酒井一浦和109
55トワ福原杏浦和3水野貴浦和48
66リワードプロキオン繁田健浦和7宇野博浦和13
77ヴァイスカイザー山崎真浦和25箕輪武浦和61
78ゴールドエレガント岡田大浦和29吉田正浦和910
89ヨアケノホシ笠野雄船橋39山越光浦和35
810タカユミイチバン山本聡船橋58薮口一浦和84

3R 3歳九 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11オリーブダイヤ吉留孝浦和6野口寛浦和99
22スライスオブライフ中越琉川崎66山崎裕川崎811
33トキノミライ櫻井光川崎27八木喜川崎23
44ナビダードゥ森泰斗船橋1内田勝川崎12
55ケール山本聡船橋58平田正川崎78
56ケングリフォン今野忠川崎16柘榴浩浦和61
67キーオブサーガ福原杏浦和3酒井一浦和56
68ホロシリダケ町田直川崎19野口孝浦和115
79トミノヴィンゴ阪上忠川崎75岩本洋川崎1010
710ホッカイカグラ藤本現大井33平田正川崎34
811トニーシラユリ笹川翼大井10高月賢川崎47
812シェナローレル加藤和浦和13冨田敏浦和取消-

4R 3歳八 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スカイクリアー岡村裕川崎59河津裕川崎45
22エンリサラ増田充川崎51山田質川崎77
33ベニノビーナス西啓太大井46八木仁川崎11
44エムティキラリ藤本現大井33高月賢川崎1110
55ダリアカイシン櫻井光川崎27原三男川崎68
56サノチナ赤津和浦和38川島豊浦和22
67シントーオハナサン伊藤裕川崎37平田正川崎1011
68ノーブルマジック寺島憂浦和32水野貴浦和36
79リックアカリン阪上忠川崎75武井和川崎912
710トゥーナドリーム藤江渉川崎43山田質川崎53
811シンライラブ橋本直浦和9柘榴浩浦和89
812クリスタル福原杏浦和3水野貴浦和124

5R 特選C3一 二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キンショーウタヒメ山崎誠川崎14酒井一浦和94
22アーバンブラック笹川翼大井10平山真浦和33
33パレスショウグン赤津和浦和38山田質川崎29
44トッププライズ森泰斗船橋1高月賢川崎11
55キモンズラブ國分祐浦和62冨田敏浦和75
56ビービーアモーレ藤江渉川崎43山田正川崎1212
67ファンタジーノベル岡村健船橋22伊藤滋船橋82
68ビーデル保園翔浦和4今井輝川崎1111
79オッドアイ加藤和浦和13川島豊浦和57
710ペイシャデザイヤー橋本直浦和9柘榴浩浦和46
811ビクトリーテン高橋哲浦和21牛房榮浦和68
812ジャストミート秋元耕浦和11水野貴浦和1010

6R 特選C3一 二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キョウエイレガード橋本直浦和9岡田一浦和412
22スエヒロドラ伊藤裕川崎37加藤誠川崎710
33ドリームマオ山本聡船橋58内田勝川崎124
44キープファイター櫻井光川崎27柘榴浩浦和37
55スガオフレーバー繁田健浦和7小澤宏浦和119
56ユイフェンネル寺島憂浦和32稲葉道浦和88
67ビアンカグリーン藤江渉川崎43酒井一浦和56
68グラーティア福原杏浦和3川島豊浦和11
79ウインフィロソフィ岡村健船橋22林隆之川崎22
710ブリッジシップ町田直川崎19海馬司浦和105
811ニシノシノブ保園翔浦和4冨田敏浦和911
812サカショウクィーン酒井忍川崎5小林真浦和63

7R 埼玉県牛群検定組合長賞C2十一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アンカーマン酒井忍川崎5海馬司浦和84
22ゴールドキャスト山崎真浦和25鹿沼和浦和72
33キタサンツバキ繁田健浦和7村田順川崎13
44レンベルガー森泰斗船橋1酒井一浦和61
55フェアリーキス町田直川崎19山田質川崎912
56ボーンレガシー楢崎功大井35藤原智浦和55
67リックラフィキ藤江渉川崎43村田六川崎128
68メイショウケンザン仲野光船橋44伊藤滋船橋1110
79ワンダーヘーヒスト岡田大浦和29鈴木勝浦和39
710スマイルアウェイ福原杏浦和3田邊陽川崎27
811ミラクルローカス秋元耕浦和11牛房榮浦和1011
812ワールドプリンス笹川翼大井10小久智浦和46

8R 埼玉県畜産懇話会長賞C1四 五 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11プリモ笹川翼大井10山田質川崎24
22ヘルニーニョアキラ張田昂船橋8小久智浦和11
33ブルベアヴェルデ楢崎功大井35藤原智浦和103
44ワイドコマンダー見越彬浦和17酒井一浦和85
55スウォードキング町田直川崎19佐藤博川崎116
56ウインカーマイン加藤和浦和13川島豊浦和99
67イデアノオモイ福原杏浦和3岡田一浦和42
68シャイニー吉留孝浦和6野口寛浦和77
79ヒトノワドリーム拜原靖川崎75田邊陽川崎311
710ミメウルワシ保園翔浦和4山越光浦和512
811ワンオブキングズ内田利浦和20箕輪武浦和1210
812ワンダーバッチロー橋本直浦和9鈴木勝浦和68

9R ふじみ野市PR大使「ふじみん」賞C1四 五 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キタサンシリーズ真島大大井53村田順川崎47
22エドノミッドナイト酒井忍川崎5宇野博浦和11
33アスターヒューズ加藤和浦和13川島豊浦和53
44ケイティーテンリウ笹川翼大井10岡田一浦和38
55トイトイトイ田中力船橋76林正人船橋99
56ミッキーバラード左海誠船橋2小久智浦和22
67ゴールドアックス福原杏浦和3内野健浦和85
68クレインチャーム山林信川崎57岩本洋川崎1012
79セイコチャン山口達船橋48米谷康船橋116
710サムライダマシー岡村健船橋22山越光浦和中止11
811ニシノライリー中越琉川崎66佐藤博川崎610
812ミスターシーバス森泰斗船橋1高月賢川崎74

10R スノードロップ特別B3二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フィーユドトネール御神訓大井31川島一船橋11
22カゼノウタ酒井忍川崎5宇野博浦和65
33スパークルメノウ笹川翼大井10小久智浦和29
44レオチェックメイト張田昂船橋8渡邊貴船橋42
55ローズピルグリム吉留孝浦和6平山真浦和1212
56ブラックミーティア町田直川崎19田邊陽川崎104
67ピコタン本橋孝船橋18工藤伸浦和76
68ニシノアップルパイ加藤和浦和13川島豊浦和911
79レジェンドセプター伊藤裕川崎37川村守浦和87
710ブルベアブロンゾ山崎誠川崎14鈴木義川崎53
811ジェイチャレンジ岡村裕川崎59八木仁川崎1110
812トーセンバーディー左海誠船橋2小久智浦和38

11R 梅見月(うめみづき)特別B2一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アヴァレソー吉留孝浦和6薮口一浦和1111
22ブルーフォレスト町田直川崎19原三男川崎58
33オールザベスト真島大大井53内田勝川崎12
44ショウナンガレオン今野忠川崎16山崎尋川崎24
55グラッブユアダイヤ御神訓大井31川島一船橋81
56ダイヤルミナス本田重船橋42新井清船橋65
67ウッドランズ藤江渉川崎43平山真浦和99
68ケイティーセキトバ見越彬浦和17岡田一浦和取消-
79ハヤブサライデン保園翔浦和4川村守浦和77
710サージュ森泰斗船橋1齊藤敏船橋33
811コスモマーヴィ櫻井光川崎27河津裕川崎410
812トーセンリラ張田昂船橋8小久智浦和106

12R 春の月(はるのつき)特別C2C3選抜馬 2000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブラザーサン保園翔浦和4山越光浦和98
22レアフィード半澤慶浦和28宇野博浦和76
33モズナリマツ岡田大浦和29薮口一浦和129
44ナンヨーシンゲツ繁田健浦和7小澤宏浦和105
55ケンレヴァンテ酒井忍川崎5柘榴浩浦和310
56ダイワリアクション山本聡船橋58平山真浦和13
67カントリーロード吉留孝浦和6小久智浦和81
68ラッキーパンチ見越彬浦和17野口寛浦和412
79ティーパフォーマー秋元耕浦和11川村守浦和24
710ピースタイム楢崎功大井35藤原智浦和67
811ノースヒビキ福原杏浦和3長谷忍浦和1111
812アルバス笹川翼大井10水野貴浦和52

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R 3歳十 1300m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゴッドホース半澤慶浦和岡田一浦和40002153.39.815.82456.115.921.675
22カシノキハル吉留孝浦和鹿沼和浦和42525503358.714.32310513.328.635.243
33ザワザワザワザワ増田充川崎武井和川崎2603.87.7553.612.721.82903.46.9119
44アンジェリネグリ中越琉川崎鈴木義川崎372.75.410.8175.95.95.9401017.527.568
55タカイチヒカリ岡田大浦和薮口一浦和2404.24.22003.57.5141597.516.423.387
66ファストーゾ森泰斗船橋小久智浦和7021.438.647.137821.442.955.348524.53946.611
67コンバットナナコ秋元耕浦和工藤伸浦和40003806.112.618.22214.111.321.31010
78キャラントゥール山本聡船橋佐藤博川崎0000214.823.833.3273.729.63756
79リックアッチャー伊藤裕川崎武井和川崎557.310.918.25610.712.516.12903.46.9911
810トーセンプロセス橋本直浦和小久智浦和7518.733.3402499.620.125.348524.53946.634
811ケイズフェニックス笹川翼大井池田孝川崎306.76.716.720411.824.530.41900022

2R C3 4歳エ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11オルエン保園翔浦和山越光浦和1277.112.618.9354918.625.42944.110.91722
22シェナロイヤル秋元耕浦和吉田正浦和395.17.710.33806.112.618.21682.434.876
33ウイラニヒメ高橋哲浦和長谷忍浦和30002045.410.315.22072.98.717.957
44テンザンペレ見越彬浦和酒井一浦和2693.37.815.632549.5163594.29.721.4109
55トワ福原杏浦和水野貴浦和8714.924.133.33381324.636.72799.316.124.748
66リワードプロキオン繁田健浦和宇野博浦和7817.932.138.525011.226.436.427111.822.931.413
77ヴァイスカイザー山崎真浦和箕輪武浦和714.314.314.31565.812.217.91337.516.522.661
78ゴールドエレガント岡田大浦和吉田正浦和90002003.57.5141682.434.8910
89ヨアケノホシ笠野雄船橋山越光浦和1000786.417.926.92944.110.91735
810タカユミイチバン山本聡船橋薮口一浦和0000214.823.833.31597.516.423.384

3R 3歳九 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11オリーブダイヤ吉留孝浦和野口寛浦和25812163358.714.323995.113.120.299
22スライスオブライフ中越琉川崎山崎裕川崎6000175.95.95.9486.320.829.2811
33トキノミライ櫻井光川崎八木喜川崎502814839.616.928.9400023
44ナビダードゥ森泰斗船橋内田勝川崎3324.239.451.537821.442.955.33917.925.633.312
55ケール山本聡船橋平田正川崎1000214.823.833.3248.316.72578
56ケングリフォン今野忠川崎柘榴浩浦和2615.419.219.210413.527.935.63614.710.516.161
67キーオブサーガ福原杏浦和酒井一浦和2317.430.452.23381324.636.73594.29.721.456
68ホロシリダケ町田直川崎野口孝浦和2544241707.114.730.62179.21829115
79トミノヴィンゴ阪上忠川崎岩本洋川崎2588810010020020351010
710ホッカイカグラ藤本現大井平田正川崎9011.122.2906.714.423.3248.316.72534
811トニーシラユリ笹川翼大井高月賢川崎156.72026.720411.824.530.48217.125.637.847
812シェナローレル加藤和浦和冨田敏浦和333312.12068.719.426.23362.45.49.5999999

4R 3歳八 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スカイクリアー岡村裕川崎河津裕川崎100010147.121.428.63611.113.941.745
22エンリサラ増田充川崎山田質川崎432.39.314553.612.721.8424.89.511.977
33ベニノビーナス西啓太大井八木仁川崎30033.3478.51727.716006.311
44エムティキラリ藤本現大井高月賢川崎2711.111.118.5906.714.423.38217.125.637.81110
55ダリアカイシン櫻井光川崎原三男川崎137.77.723.1839.616.928.990044.468
56サノチナ赤津和浦和川島豊浦和1307.715.42112.4912.81939.819.226.922
67シントーオハナサン伊藤裕川崎平田正川崎60005610.712.516.1248.316.7251011
68ノーブルマジック寺島憂浦和水野貴浦和578.815.822.82312.66.914.32799.316.124.736
79リックアカリン阪上忠川崎武井和川崎00001001002903.46.9912
710トゥーナドリーム藤江渉川崎山田質川崎472.18.512.81123.68.913.4424.89.511.953
811シンライラブ橋本直浦和柘榴浩浦和273.77.411.12499.620.125.33614.710.516.189
812クリスタル福原杏浦和水野貴浦和8714.924.133.33381324.636.72799.316.124.7124

5R 特選C3一 二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キンショーウタヒメ山崎誠川崎酒井一浦和2408.337.52098.121.536.83594.29.721.494
22アーバンブラック笹川翼大井平山真浦和205304520411.824.530.432813.425.636.933
33パレスショウグン赤津和浦和山田質川崎00002112.4912.8424.89.511.929
44トッププライズ森泰斗船橋高月賢川崎17125.143.354.437821.442.955.38217.125.637.811
55キモンズラブ國分祐浦和冨田敏浦和1840.51.62.71340.71.533362.45.49.575
56ビービーアモーレ藤江渉川崎山田正川崎545.67.418.51123.68.913.4400501212
67ファンタジーノベル岡村健船橋伊藤滋船橋691318.830.48712.616.126.45111.821.635.382
68ビーデル保園翔浦和今井輝川崎0000354918.625.420001111
79オッドアイ加藤和浦和川島豊浦和1001321302068.719.426.21939.819.226.957
710ペイシャデザイヤー橋本直浦和柘榴浩浦和273.77.411.12499.620.125.33614.710.516.146
811ビクトリーテン高橋哲浦和牛房榮浦和293.410.317.22045.410.315.217341117.968
812ジャストミート秋元耕浦和水野貴浦和442.34.520.53806.112.618.22799.316.124.71010

6R 特選C3一 二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キョウエイレガード橋本直浦和岡田一浦和4304.711.62499.620.125.32456.115.921.6412
22スエヒロドラ伊藤裕川崎加藤誠川崎3315.227.333.35610.712.516.1567.114.323.2710
33ドリームマオ山本聡船橋内田勝川崎4252525214.823.833.33917.925.633.3124
44キープファイター櫻井光川崎柘榴浩浦和205520839.616.928.93614.710.516.137
55スガオフレーバー繁田健浦和小澤宏浦和7412.231.143.225011.226.436.42391329.740.2119
56ユイフェンネル寺島憂浦和稲葉道浦和70002312.66.914.31029.819.627.588
67ビアンカグリーン藤江渉川崎酒井一浦和273.73.77.41123.68.913.43594.29.721.456
68グラーティア福原杏浦和川島豊浦和2123.842.952.43381324.636.71939.819.226.911
79ウインフィロソフィ岡村健船橋林隆之川崎567.12541.18712.616.126.42917.241.455.222
710ブリッジシップ町田直川崎海馬司浦和238.78.78.71707.114.730.61438.417.532.2105
811ニシノシノブ保園翔浦和冨田敏浦和4204.811.9354918.625.43362.45.49.5911
812サカショウクィーン酒井忍川崎小林真浦和1000023912.621.331.8113822.125.763

7R 埼玉県牛群検定組合長賞C2十一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アンカーマン酒井忍川崎海馬司浦和205102523912.621.331.81438.417.532.284
22ゴールドキャスト山崎真浦和鹿沼和浦和3315.233.342.41565.812.217.910513.328.635.272
33キタサンツバキ繁田健浦和村田順川崎147.114.35025011.226.436.41216.733.341.713
44レンベルガー森泰斗船橋酒井一浦和9011.155.637821.442.955.33594.29.721.461
55フェアリーキス町田直川崎山田質川崎219.514.3191707.114.730.6424.89.511.9912
56ボーンレガシー楢崎功大井藤原智浦和6111.521.332.81045.88.722.1228711.823.755
67リックラフィキ藤江渉川崎村田六川崎2611.523.130.81123.68.913.482537.550128
68メイショウケンザン仲野光船橋伊藤滋船橋50020468.721.730.45111.821.635.31110
79ワンダーヘーヒスト岡田大浦和鈴木勝浦和150013.32003.57.514634.86.317.539
710スマイルアウェイ福原杏浦和田邊陽川崎30003381324.636.73611.113.933.327
811ミラクルローカス秋元耕浦和牛房榮浦和20003806.112.618.217341117.91011
812ワールドプリンス笹川翼大井小久智浦和6621.230.334.820411.824.530.448524.53946.646

8R 埼玉県畜産懇話会長賞C1四 五 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11プリモ笹川翼大井山田質川崎137.723.138.520411.824.530.4424.89.511.924
22ヘルニーニョアキラ張田昂船橋小久智浦和4112.224.434.116015.625.641.348524.53946.611
33ブルベアヴェルデ楢崎功大井藤原智浦和6111.521.332.81045.88.722.1228711.823.7103
44ワイドコマンダー見越彬浦和酒井一浦和2693.37.815.632549.5163594.29.721.485
55スウォードキング町田直川崎佐藤博川崎4910.224.5491707.114.730.6273.729.637116
56ウインカーマイン加藤和浦和川島豊浦和1001321302068.719.426.21939.819.226.999
67イデアノオモイ福原杏浦和岡田一浦和2227.336.440.93381324.636.72456.115.921.642
68シャイニー吉留孝浦和野口寛浦和25812163358.714.323995.113.120.277
79ヒトノワドリーム拜原靖川崎田邊陽川崎147.17.17.115006.73611.113.933.3311
710ミメウルワシ保園翔浦和山越光浦和1277.112.618.9354918.625.42944.110.917512
811ワンオブキングズ内田利浦和箕輪武浦和3402.98.81985.613.124.71337.516.522.61210
812ワンダーバッチロー橋本直浦和鈴木勝浦和476.48.519.12499.620.125.3634.86.317.568

9R ふじみ野市PR大使「ふじみん」賞C1四 五 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キタサンシリーズ真島大大井村田順川崎20001811.122.233.31216.733.341.747
22エドノミッドナイト酒井忍川崎宇野博浦和3821.131.644.723912.621.331.827111.822.931.411
33アスターヒューズ加藤和浦和川島豊浦和1001321302068.719.426.21939.819.226.953
44ケイティーテンリウ笹川翼大井岡田一浦和7014.314.320411.824.530.42456.115.921.638
55トイトイトイ田中力船橋林正人船橋800080007413.521.633.899
56ミッキーバラード左海誠船橋小久智浦和28224.836.943.323025.739.148.348524.53946.622
67ゴールドアックス福原杏浦和内野健浦和454.415.624.43381324.636.71456.915.926.285
68クレインチャーム山林信川崎岩本洋川崎20101535303.326.73020020351012
79セイコチャン山口達船橋米谷康船橋3100100100417.312.226.81612.537.537.5116
710サムライダマシー岡村健船橋山越光浦和20008712.616.126.42944.110.91799911
811ニシノライリー中越琉川崎佐藤博川崎248.312.512.5175.95.95.9273.729.637610
812ミスターシーバス森泰斗船橋高月賢川崎17125.143.354.437821.442.955.38217.125.637.874

10R スノードロップ特別B3二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フィーユドトネール御神訓大井川島一船橋6538.555.460252844482817.939.357.111
22カゼノウタ酒井忍川崎宇野博浦和3821.131.644.723912.621.331.827111.822.931.465
33スパークルメノウ笹川翼大井小久智浦和6621.230.334.820411.824.530.448524.53946.629
44レオチェックメイト張田昂船橋渡邊貴船橋258202816015.625.641.3128.32533.342
55ローズピルグリム吉留孝浦和平山真浦和67914.923.93358.714.32332813.425.636.91212
56ブラックミーティア町田直川崎田邊陽川崎273.77.422.21707.114.730.63611.113.933.3104
67ピコタン本橋孝船橋工藤伸浦和25050508016.328.741.32214.111.321.376
68ニシノアップルパイ加藤和浦和川島豊浦和1001321302068.719.426.21939.819.226.9911
79レジェンドセプター伊藤裕川崎川村守浦和00005610.712.516.12844.91320.887
710ブルベアブロンゾ山崎誠川崎鈴木義川崎7018.64051.42098.121.536.8401017.527.553
811ジェイチャレンジ岡村裕川崎八木仁川崎90022.2147.121.428.616006.31110
812トーセンバーディー左海誠船橋小久智浦和28224.836.943.323025.739.148.348524.53946.638

11R 梅見月(うめみづき)特別B2一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アヴァレソー吉留孝浦和薮口一浦和968.312.517.73358.714.3231597.516.423.31111
22ブルーフォレスト町田直川崎原三男川崎29010.337.91707.114.730.690044.458
33オールザベスト真島大大井内田勝川崎3511.425.734.31811.122.233.33917.925.633.312
44ショウナンガレオン今野忠川崎山崎尋川崎5117.631.443.110413.527.935.66111.519.736.124
55グラッブユアダイヤ御神訓大井川島一船橋6538.555.460252844482817.939.357.181
56ダイヤルミナス本田重船橋新井清船橋7718.229.948.1637.912.731.711420.231.647.465
67ウッドランズ藤江渉川崎平山真浦和224.513.618.21123.68.913.432813.425.636.999
68ケイティーセキトバ見越彬浦和岡田一浦和238.730.430.432549.5162456.115.921.6999999
79ハヤブサライデン保園翔浦和川村守浦和456.726.740354918.625.42844.91320.877
710サージュ森泰斗船橋齊藤敏船橋5820.729.341.437821.442.955.3817.418.528.433
811コスモマーヴィ櫻井光川崎河津裕川崎345.98.814.7839.616.928.93611.113.941.7410
812トーセンリラ張田昂船橋小久智浦和4112.224.434.116015.625.641.348524.53946.6106

12R 春の月(はるのつき)特別C2C3選抜馬 2000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブラザーサン保園翔浦和山越光浦和1277.112.618.9354918.625.42944.110.91798
22レアフィード半澤慶浦和宇野博浦和100213202153.39.815.827111.822.931.476
33モズナリマツ岡田大浦和薮口一浦和2404.24.22003.57.5141597.516.423.3129
44ナンヨーシンゲツ繁田健浦和小澤宏浦和7412.231.143.225011.226.436.42391329.740.2105
55ケンレヴァンテ酒井忍川崎柘榴浩浦和3702.718.923912.621.331.83614.710.516.1310
56ダイワリアクション山本聡船橋平山真浦和20050214.823.833.332813.425.636.913
67カントリーロード吉留孝浦和小久智浦和1233.35066.73358.714.32348524.53946.681
68ラッキーパンチ見越彬浦和野口寛浦和18005.632549.516995.113.120.2412
79ティーパフォーマー秋元耕浦和川村守浦和543.79.3133806.112.618.22844.91320.824
710ピースタイム楢崎功大井藤原智浦和6111.521.332.81045.88.722.1228711.823.767
811ノースヒビキ福原杏浦和長谷忍浦和137.723.130.83381324.636.72072.98.717.91111
812アルバス笹川翼大井水野貴浦和14014.314.320411.824.530.42799.316.124.752