新聞は

マキシマム競馬新聞 大井競馬場 2月28日(金)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
14スティールペガサス的場文51126メモリースタッグ吉井章2511126
25リコーシーウルフ真島大29219ゴールドボンバー吉原寛191210
311マロンリープ江里裕147613アズナヴァル山崎誠12322
41ゲンキチヤマト的場文202110パワポケロワージ吉井章161144
513コスモアモル藤本現20125モアナスター森泰斗19511
610ガーネットローズ岡村健38313コウエイスーシェフ藤田凌33425
712デルマカンペール矢野貴451259ロックスピリット山本聡40845
88ヒロノランマン繁田健324311アースボーン大木天31651
97チチブリュウセイ本田重401112キタノユーリン西啓太371153
104ビーザライト的場文50735メンターモード笹川翼47113
1110メモリーメンヒル的場文412116セレノグラフィー吉原寛39522
1210ソクシン横川怜24175ノーブルノヴァ矢野貴241010

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11422115384
21922513113
31332213132
41982113511
511322113317
611242733101
7181218347
8116112141314
91712433108
101512102369
11112421013115
12110721163123


全レースの結果


大井

1R 3歳290万円以上 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11オーゴンレシオ西啓太大井10三坂盛大井710
22フォルワールド石崎駿船橋26市村誠大井87
33ツルオカシュネル町田直川崎16久保与大井1212
44スティールペガサス的場文大井6高野毅大井12
55ジャギーチェーン藤田凌大井13小野晋大井58
56メモリースタッグ吉井章大井11庄子昭大井111
67ムサシネイビー大木天大井25栗田泰大井109
68アークヴァルサス森泰斗船橋2嶋田幸大井34
79リュウノロジャー川島正船橋61鷹見浩大井43
710エスプリアンズ本田重船橋9澤佳宏大井66
811サンエイウイング楢崎功大井15三坂盛大井25
812テンシノエクボ早田秀大井48柏木一大井911

2R 3歳290万円以上 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カミノアカネ吉井章大井11吉井竜大井118
22シントーヨーキヒ岡村健船橋27田中人大井44
33バジガクサフィオ澤田龍船橋75柏木一大井911
44ゴールドシューズ大木天大井25三坂盛大井57
55リコーシーウルフ真島大大井4荒山勝大井21
66リザード藤田凌大井13小野晋大井109
67アースエヴェリーナ楢崎功大井15市村誠大井810
78ディープメロディー今野忠川崎30渡部則大井66
79ゴールドボンバー吉原寛川崎8市村誠大井12
810エイコウイモン矢野貴大井1佐宗応大井75
811グランメガスマイル本田重船橋9福田真大井33

3R C3一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ダイユウブライアン石川駿大井51中道啓大井1210
22ドンコルネ真島大大井4米田英大井21
33トップデンティスト藤本現大井7阪本一大井13
34セールスフォース笹川翼大井3米田英大井107
45ステイサム遠藤健大井55遠藤茂大井814
46アエノゴウケン岡村健船橋27大宮和大井94
57デルマタスケ楢崎功大井15立花伸大井1312
58レッドジョルト本橋孝船橋22渡邉和大井48
69ハワイアンブリーズ小林拓大井29香取和大井1413
610アラゴネス吉原寛川崎8佐宗応大井65
711マロンリープ江里裕大井43橋本馬大井76
712ウインベーネ松崎正大井39庄子昭大井1111
813アズナヴァル山崎誠川崎21福永敏大井32
814ウインプリマ山本聡船橋60遠藤茂大井59

4R C3一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゲンキチヤマト的場文大井6藤田輝大井21
22ゴールドジャイアン楢崎功大井15須田和大井122
33サイレンスディガ遠藤健大井55遠藤茂大井46
34カシノキュート藤田凌大井13三坂盛大井83
45マルカンファイヤー山本聡船橋60佐々洋大井311
46レジア保園翔浦和50村上頼大井79
57ノーブルメイア藤本現大井7高橋清大井65
58ゼットオラシオン町田直川崎16松浦裕大井513
69ジューンソリドール千田洋大井41鈴木啓大井18
610パワポケロワージ吉井章大井11赤嶺本大井114
711ブルベアローザ大木天大井25久保与大井1414
712アタックプラン有年淳大井23月岡健大井1012
813リトルキッチン西啓太大井10佐野謙大井137
814グランエクシト小林拓大井29香取和大井910

5R C3一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11クリュサネル酒井忍川崎32久保与大井37
22ストイクス本村直大井60高岩孝大井1414
33アキレアガール千田洋大井41朝倉実大井1311
34スプリングホープ繁田健浦和19荒井朋大井94
45モアナスター森泰斗船橋2栗田裕大井51
46シェーネル吉原寛川崎8大宮和大井115
57セユウハッコー小林拓大井29香取和大井48
58サンサクラメント福原杏浦和33佐藤寿大井109
69サノノツルギ張田昂船橋52阪本一大井66
610ホウヨウノキセキ遠藤健大井55遠藤茂大井1213
711リコーヴァーヴィル真島大大井4立花伸大井23
712シャイニーパンサー大木天大井25阪本泰大井812
813コスモアモル藤本現大井7的場直大井12
814サクセスクイーン本橋孝船橋22立花伸大井710

6R C1一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アルティマックス森泰斗船橋2森下淳大井取消-
22レアルイモン保園翔浦和50佐宗応大井89
33コウエイスーシェフ藤田凌大井13福田真大井42
44ウインアミーリア川島正船橋61高橋清大井1011
45リンガスビャクヤ真島大大井4福田真大井55
56スーパースナッズ笹川翼大井3宗形竹大井66
57キングリーフィスト吉原寛川崎8鷹見浩大井23
68ペリーホワイト酒井忍川崎32辻野豊大井118
69サブノダンサー吉井章大井11阪本一大井1212
710ガーネットローズ岡村健船橋27田中人大井31
711レノン本村直大井60高岩孝大井910
812ルノワール矢野貴大井1藤田輝大井14
813サマニー有年淳大井23須田和大井77

7R C1一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11コーラルクリス千田洋大井41久保信大井28
22トニーファイブ笹川翼大井3上杉昌大井42
33ブライトンテソーロ藤本現大井7柏木一大井1412
34ジョセフテルミー真島大大井4中道啓大井37
45タマブラックパール西啓太大井10堀千亜大井1110
46タケノサンライズ楢崎功大井15辻野豊大井1314
57マラキア大木天大井25栗田泰大井56
58フィールブリーズ吉原寛川崎8福永敏大井11
69ロックスピリット山本聡船橋60渡邉和大井84
610コンパッシオーネ吉井章大井11松浦裕大井611
711トーセンジンライム江里裕大井43小野晋大井1013
712デルマカンペール矢野貴大井1澤佳宏大井125
813ザウォルドルフ本田重船橋9月岡健大井99
814ワイルドラヴ本橋孝船橋22森下淳大井73

8R C1一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トーセンイマジン横川怜大井14嶋田幸大井34
12フレンドゾーン福原杏浦和33澤佳宏大井137
23キングオブヘヴン笹川翼大井3米田英大井52
24アンインジュリー藤本現大井7鷹見浩大井96
35トンイ吉井章大井11松浦裕大井129
36フローレンス今野忠川崎30鈴木啓大井1013
47ミラクルダマスク藤田凌大井13福永敏大井1112
48ヒロノランマン繁田健浦和19福永敏大井43
59アークザゴールド西啓太大井10高橋清大井1514
510オールアウト小林拓大井29佐藤寿大井1415
611アースボーン大木天大井25堀江仁大井65
612ネオカナロア真島大大井4藤村和大井710
713ケイティグレース本田重船橋9堀千亜大井88
714アスールプラージャ森泰斗船橋2堀千亜大井21
815ヴァイキング山本聡船橋60辻野豊大井取消-
816カズノイケヅキ矢野貴大井1佐野謙大井111

9R B2五 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ポッドジョイ楢崎功大井15高野毅大井69
22ジョリスヴェニール森泰斗船橋2藤田輝大井42
33ナンクルナイサー繁田健浦和19堀千亜大井1010
44シェーナ矢野貴大井1佐宗応大井23
45マックスゴーゴー吉井章大井11佐宗応大井54
56ラルウア大木天大井25栗田泰大井86
57チチブリュウセイ本田重船橋9立花伸大井11
68グランジャー藤田凌大井13米田英大井77
69トーテムラリー酒井忍川崎32堀江仁大井1213
710トチノペガサス山本聡船橋60嶋田幸大井38
711アムールブラン山崎誠川崎21宗形竹大井1311
812キタノユーリン西啓太大井10福田真大井115
813ナイキアフォード本橋孝船橋22立花貢大井912

10R ピスケス賞A2以下選抜特別 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フォーハンドレッド酒井忍川崎32吉井竜大井58
22ブルーミン藤本現大井7月岡健大井1110
33ソロムコ本田重船橋9蛯名雄大井107
44ビーザライト的場文大井6的場直大井73
45メンターモード笹川翼大井3荒山勝大井11
56ブルーウィザード西啓太大井10村上頼大井39
57ドラゴンシュバリエ今野忠川崎30山崎尋川崎1311
68サノマル吉原寛川崎8朝倉実大井66
69マイネルネーベル有年淳大井23納谷和大井912
710トーセンエターナル森泰斗船橋2橋本馬大井22
711ヒロイックサーガ中村尚大井37上杉昌大井1213
812タイセイブラスト山本聡船橋60山田信船橋85
813センプレフォール山崎誠川崎21米田英大井34

11R シンビジューム賞B1二B2二選抜特別 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11コスモアリオーゾ森泰斗船橋2橋本馬大井43
12コンサートドーレ山本聡船橋60堀千亜大井96
23キングスベンチ今野忠川崎30渡部則大井1114
24ネスター矢野貴大井1佐野謙大井1610
35ユアマイラブ瀬川将大井40岡野尚大井1016
36キョウエイスコール藤本現大井7阪本一大井89
47ラブミーリッキー西啓太大井10堀千亜大井68
48オールデン楢崎功大井15米田英大井1511
59サマーダイアリー岡村健船橋27佐宗応大井1413
510メモリーメンヒル的場文大井6庄子昭大井21
611スリーフォールド本田重船橋9藤田輝大井35
612ヴァルラーム笹川翼大井3上杉昌大井14
713アポロモンスター福原杏浦和33朝倉実大井1315
714シガーヲスウオトコ庄司大船橋76久保与大井77
815アナザープラネット藤田凌大井13田中人大井1212
816セレノグラフィー吉原寛川崎8鈴木啓大井52

12R ムスカリ特別3歳選抜 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サドンフォース藤田凌大井13三坂盛大井58
12コージーサンラッド吉原寛川崎8須田和大井135
23アンジュジュバーン吉井章大井11松浦裕大井1214
24ヘブンリーキス的場文大井6田中人大井74
35ノーブルノヴァ矢野貴大井1森下淳大井101
36アルシメード有年淳大井23高野毅大井取消-
47エリタダス西啓太大井10佐野謙大井1110
48シザーハンズ本田重船橋9櫻木英大井612
59エムズヤヨイ岡村健船橋27堀江仁大井1413
510ソクシン横川怜大井14的場直大井17
611ミチノギャング真島大大井4納谷和大井26
612タイセイサクセサー笹川翼大井3藤田輝大井33
713フェアウィンド福原杏浦和33小野晋大井811
714ショコラティエール森泰斗船橋2荒山勝大井42
815キョウエイファスト中村尚大井37松浦裕大井1515
816ナックファラオ安藤洋大井28立花伸大井99

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



大井

1R 3歳290万円以上 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11オーゴンレシオ西啓太大井三坂盛大井3215.631.331.36635.91318.73639.91925.3710
22フォルワールド石崎駿船橋市村誠大井3910.317.928.2138815.224.64016.21119.787
33ツルオカシュネル町田直川崎久保与大井166.36.312.54455.48.315.72455.71116.31212
44スティールペガサス的場文大井高野毅大井1618.831.337.560210.321.431.91808.316.122.212
55ジャギーチェーン藤田凌大井小野晋大井1216.716.716.733411.121293073.612.117.358
56メモリースタッグ吉井章大井庄子昭大井366.766.766.76286.112.719.71797.312.319111
67ムサシネイビー大木天大井栗田泰大井10020303363.6812.21490.7610.1109
68アークヴァルサス森泰斗船橋嶋田幸大井7028.642.965919.734.946.13604.79.715.634
79リュウノロジャー川島正船橋鷹見浩大井616.716.733.3811.211.1164355.110.62043
710エスプリアンズ本田重船橋澤佳宏大井10005996.713.922.72135.613.120.266
811サンエイウイング楢崎功大井三坂盛大井234.38.7135104.99.415.13639.91925.325
812テンシノエクボ早田秀大井柏木一大井417.37.37.3705.71012.92254.48.415.1911

2R 3歳290万円以上 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カミノアカネ吉井章大井吉井竜大井646.317.228.16286.112.719.71364.412.523.5118
22シントーヨーキヒ岡村健船橋田中人大井42525502324.310.319.81781430.34144
33バジガクサフィオ澤田龍船橋柏木一大井1506.733.35002162254.48.415.1911
44ゴールドシューズ大木天大井三坂盛大井705.71012.93363.6812.23639.91925.357
55リコーシーウルフ真島大大井荒山勝大井13928.850.461.954716.630.542.236018.934.44521
66リザード藤田凌大井小野晋大井1216.716.716.733411.121293073.612.117.3109
67アースエヴェリーナ楢崎功大井市村誠大井417.314.629.35104.99.415.14016.21119.7810
78ディープメロディー今野忠川崎渡部則大井283.614.3252243.68.513.82151.45.611.666
79ゴールドボンバー吉原寛川崎市村誠大井3033.366.729016.23040.34016.21119.712
810エイコウイモン矢野貴大井佐宗応大井319.72938.773719.335.344.53068.822.530.475
811グランメガスマイル本田重船橋福田真大井201525305996.713.922.721713.424.930.433

3R C3一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ダイユウブライアン石川駿大井中道啓大井502020963.17.312.52838.821.233.21210
22ドンコルネ真島大大井米田英大井2416.733.337.554716.630.542.23309.123.930.921
33トップデンティスト藤本現大井阪本一大井13810.916.726.86787.715.624.34168.214.925.513
34セールスフォース笹川翼大井米田英大井12310.622.831.77951325.7373309.123.930.9107
45ステイサム遠藤健大井遠藤茂大井1091.83.710.11561.33.27.71822.25.513.7814
46アエノゴウケン岡村健船橋大宮和大井42525252324.310.319.81793.96.79.594
57デルマタスケ楢崎功大井立花伸大井60005104.99.415.13255.511.121.21312
58レッドジョルト本橋孝船橋渡邉和大井128.38.316.73005.39.315.34186.913.219.948
69ハワイアンブリーズ小林拓大井香取和大井1265.67.915.13682.44.310.11725.28.115.71413
610アラゴネス吉原寛川崎佐宗応大井166.331.343.829016.23040.33068.822.530.465
711マロンリープ江里裕大井橋本馬大井7014.314.31422.811.317.635510.420.828.276
712ウインベーネ松崎正大井庄子昭大井3212.518.821.91274.76.37.91797.312.3191111
813アズナヴァル山崎誠川崎福永敏大井1822.25061.1242713.221.134114.72435.232
814ウインプリマ山本聡船橋遠藤茂大井3000385.35.313.21822.25.513.759

4R C3一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゲンキチヤマト的場文大井藤田輝大井2321.726.139.160210.321.431.937217.229.641.421
22ゴールドジャイアン楢崎功大井須田和大井1612.512.5255104.99.415.11807.814.430122
33サイレンスディガ遠藤健大井遠藤茂大井1091.83.710.11561.33.27.71822.25.513.746
34カシノキュート藤田凌大井三坂盛大井219.59.523.833411.121293639.91925.383
45マルカンファイヤー山本聡船橋佐々洋大井3000385.35.313.21756.31624311
46レジア保園翔浦和村上頼大井101020301082.87.41339510.117.225.679
57ノーブルメイア藤本現大井高橋清大井358.62025.76787.715.624.32856.311.916.165
58ゼットオラシオン町田直川崎松浦裕大井336.115.218.24455.48.315.73297.316.423.7513
69ジューンソリドール千田洋大井鈴木啓大井400252192.37.312.3272713.221.718
610パワポケロワージ吉井章大井赤嶺本大井669.121.228.86286.112.719.742749.817.8114
711ブルベアローザ大木天大井久保与大井10010103363.6812.22455.71116.31414
712アタックプラン有年淳大井月岡健大井263.87.77.74693.27.713.93645.512.618.11012
813リトルキッチン西啓太大井佐野謙大井20515256635.91318.7367613.920.7137
814グランエクシト小林拓大井香取和大井1265.67.915.13682.44.310.11725.28.115.7910

5R C3一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11クリュサネル酒井忍川崎久保与大井303.33.36.72103.86.713.82455.71116.337
22ストイクス本村直大井高岩孝大井762.62.65.3802.52.56.326637.510.51414
33アキレアガール千田洋大井朝倉実大井10002192.37.312.32697.811.917.11311
34スプリングホープ繁田健浦和荒井朋大井372.75.418.92387.612.218.92787.215.524.894
45モアナスター森泰斗船橋栗田裕大井728.642.942.965919.734.946.12865.29.41551
46シェーネル吉原寛川崎大宮和大井210010010029016.23040.31793.96.79.5115
57セユウハッコー小林拓大井香取和大井1265.67.915.13682.44.310.11725.28.115.748
58サンサクラメント福原杏浦和佐藤寿大井2505050230379.19712.14.1109
69サノノツルギ張田昂船橋阪本一大井4025501112.75.412.64168.214.925.566
610ホウヨウノキセキ遠藤健大井遠藤茂大井1091.83.710.11561.33.27.71822.25.513.71213
711リコーヴァーヴィル真島大大井立花伸大井14014.357.154716.630.542.23255.511.121.223
712シャイニーパンサー大木天大井阪本泰大井342.95.914.73363.6812.2100139812
813コスモアモル藤本現大井的場直大井101020306787.715.624.332214.325.231.712
814サクセスクイーン本橋孝船橋立花伸大井84614.321.43005.39.315.33255.511.121.2710

6R C1一 二 三 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アルティマックス森泰斗船橋森下淳大井82537.562.565919.734.946.125717.531.142.4999999
22レアルイモン保園翔浦和佐宗応大井120001082.87.4133068.822.530.489
33コウエイスーシェフ藤田凌大井福田真大井2913.83137.933411.1212921713.424.930.442
44ウインアミーリア川島正船橋高橋清大井2000811.211.1162856.311.916.11011
45リンガスビャクヤ真島大大井福田真大井82537.537.554716.630.542.221713.424.930.455
56スーパースナッズ笹川翼大井宗形竹大井24012.520.87951325.7373267.114.722.466
57キングリーフィスト吉原寛川崎鷹見浩大井520204029016.23040.34355.110.62023
68ペリーホワイト酒井忍川崎辻野豊大井4057.512.52103.86.713.83278.316.822.9118
69サブノダンサー吉井章大井阪本一大井280014.36286.112.719.74168.214.925.51212
710ガーネットローズ岡村健船橋田中人大井42525502324.310.319.81781430.34131
711レノン本村直大井高岩孝大井762.62.65.3802.52.56.326637.510.5910
812ルノワール矢野貴大井藤田輝大井10020344473719.335.344.537217.229.641.414
813サマニー有年淳大井須田和大井15006.74693.27.713.91807.814.43077

7R C1一 二 三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11コーラルクリス千田洋大井久保信大井316.59.79.72192.37.312.32124.28.51628
22トニーファイブ笹川翼大井上杉昌大井3321.233.342.47951325.7373597.215.324.242
33ブライトンテソーロ藤本現大井柏木一大井1001006787.715.624.32254.48.415.11412
34ジョセフテルミー真島大大井中道啓大井27018.529.654716.630.542.22838.821.233.237
45タマブラックパール西啓太大井堀千亜大井1244.812.118.56635.91318.747411.819.628.71110
46タケノサンライズ楢崎功大井辻野豊大井7014.314.35104.99.415.13278.316.822.91314
57マラキア大木天大井栗田泰大井10020303363.6812.21490.7610.156
58フィールブリーズ吉原寛川崎福永敏大井242541.754.229016.23040.334114.72435.211
69ロックスピリット山本聡船橋渡邉和大井70042.9385.35.313.24186.913.219.984
610コンパッシオーネ吉井章大井松浦裕大井939.719.430.16286.112.719.73297.316.423.7611
711トーセンジンライム江里裕大井小野晋大井712.814.118.31422.811.317.63073.612.117.31013
712デルマカンペール矢野貴大井澤佳宏大井1010304073719.335.344.52135.613.120.2125
813ザウォルドルフ本田重船橋月岡健大井11018.227.35996.713.922.73645.512.618.199
814ワイルドラヴ本橋孝船橋森下淳大井45050503005.39.315.325717.531.142.473

8R C1一 二 三 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トーセンイマジン横川怜大井嶋田幸大井444.56.815.9374816.321.93604.79.715.634
12フレンドゾーン福原杏浦和澤佳宏大井3000230379.12135.613.120.2137
23キングオブヘヴン笹川翼大井米田英大井12310.622.831.77951325.7373309.123.930.952
24アンインジュリー藤本現大井鷹見浩大井419.817.1226787.715.624.34355.110.62096
35トンイ吉井章大井松浦裕大井939.719.430.16286.112.719.73297.316.423.7129
36フローレンス今野忠川崎鈴木啓大井336.115.221.22243.68.513.8272713.221.71013
47ミラクルダマスク藤田凌大井福永敏大井2821.428.639.333411.1212934114.72435.21112
48ヒロノランマン繁田健浦和福永敏大井5217.323.130.82387.612.218.934114.72435.243
59アークザゴールド西啓太大井高橋清大井50006635.91318.72856.311.916.11514
510オールアウト小林拓大井佐藤寿大井71004.23682.44.310.19712.14.11415
611アースボーン大木天大井堀江仁大井911.111.133.33363.6812.22864.911.520.365
612ネオカナロア真島大大井藤村和大井2020355054716.630.542.2955.310.513.7710
713ケイティグレース本田重船橋堀千亜大井1811.122.238.95996.713.922.747411.819.628.788
714アスールプラージャ森泰斗船橋堀千亜大井8129.646.96365919.734.946.147411.819.628.721
815ヴァイキング山本聡船橋辻野豊大井333.333.333.3385.35.313.23278.316.822.9999999
816カズノイケヅキ矢野貴大井佐野謙大井42315054.873719.335.344.5367613.920.7111

9R B2五 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ポッドジョイ楢崎功大井高野毅大井277.414.814.85104.99.415.11808.316.122.269
22ジョリスヴェニール森泰斗船橋藤田輝大井4022.537.54565919.734.946.137217.229.641.442
33ナンクルナイサー繁田健浦和堀千亜大井60002387.612.218.947411.819.628.71010
44シェーナ矢野貴大井佐宗応大井319.72938.773719.335.344.53068.822.530.423
45マックスゴーゴー吉井章大井佐宗応大井147.17.121.46286.112.719.73068.822.530.454
56ラルウア大木天大井栗田泰大井10020303363.6812.21490.7610.186
57チチブリュウセイ本田重船橋立花伸大井4714.919.129.85996.713.922.73255.511.121.211
68グランジャー藤田凌大井米田英大井8037.537.533411.121293309.123.930.977
69トーテムラリー酒井忍川崎堀江仁大井382.65.318.42103.86.713.82864.911.520.31213
710トチノペガサス山本聡船橋嶋田幸大井0000385.35.313.23604.79.715.638
711アムールブラン山崎誠川崎宗形竹大井110018.2242713.221.13267.114.722.41311
812キタノユーリン西啓太大井福田真大井00006635.91318.721713.424.930.4115
813ナイキアフォード本橋孝船橋立花貢大井3103.23.23005.39.315.3101135912

10R ピスケス賞A2以下選抜特別 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フォーハンドレッド酒井忍川崎吉井竜大井00002103.86.713.81364.412.523.558
22ブルーミン藤本現大井月岡健大井2711.122.225.96787.715.624.33645.512.618.11110
33ソロムコ本田重船橋蛯名雄大井714.314.314.35996.713.922.73689.517.722.3107
44ビーザライト的場文大井的場直大井4411.427.331.860210.321.431.932214.325.231.773
45メンターモード笹川翼大井荒山勝大井2817.921.439.37951325.73736018.934.44511
56ブルーウィザード西啓太大井村上頼大井1711.823.535.36635.91318.739510.117.225.639
57ドラゴンシュバリエ今野忠川崎山崎尋川崎5217.332.744.22243.68.513.8120016.71311
68サノマル吉原寛川崎朝倉実大井200029016.23040.32697.811.917.166
69マイネルネーベル有年淳大井納谷和大井352.95.717.14693.27.713.9199413.622.6912
710トーセンエターナル森泰斗船橋橋本馬大井5320.839.649.165919.734.946.135510.420.828.222
711ヒロイックサーガ中村尚大井上杉昌大井412.42.49.82562.34.310.93597.215.324.21213
812タイセイブラスト山本聡船橋山田信船橋2000385.35.313.21407.114.385
813センプレフォール山崎誠川崎米田英大井1216.72525242713.221.13309.123.930.934

11R シンビジューム賞B1二B2二選抜特別 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11コスモアリオーゾ森泰斗船橋橋本馬大井5320.839.649.165919.734.946.135510.420.828.243
12コンサートドーレ山本聡船橋堀千亜大井0000385.35.313.247411.819.628.796
23キングスベンチ今野忠川崎渡部則大井283.614.3252243.68.513.82151.45.611.61114
24ネスター矢野貴大井佐野謙大井42315054.873719.335.344.5367613.920.71610
35ユアマイラブ瀬川将大井岡野尚大井20002242.2813.81392.258.61016
36キョウエイスコール藤本現大井阪本一大井13810.916.726.86787.715.624.34168.214.925.589
47ラブミーリッキー西啓太大井堀千亜大井1244.812.118.56635.91318.747411.819.628.768
48オールデン楢崎功大井米田英大井00005104.99.415.13309.123.930.91511
59サマーダイアリー岡村健船橋佐宗応大井30002324.310.319.83068.822.530.41413
510メモリーメンヒル的場文大井庄子昭大井1421.45057.160210.321.431.91797.312.31921
611スリーフォールド本田重船橋藤田輝大井224.522.740.95996.713.922.737217.229.641.435
612ヴァルラーム笹川翼大井上杉昌大井3321.233.342.47951325.7373597.215.324.214
713アポロモンスター福原杏浦和朝倉実大井1606.36.3230379.12697.811.917.11315
714シガーヲスウオトコ庄司大船橋久保与大井1109.118.22005152455.71116.377
815アナザープラネット藤田凌大井田中人大井2321.739.152.233411.121291781430.3411212
816セレノグラフィー吉原寛川崎鈴木啓大井366.710010029016.23040.3272713.221.752

12R ムスカリ特別3歳選抜 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サドンフォース藤田凌大井三坂盛大井219.59.523.833411.121293639.91925.358
12コージーサンラッド吉原寛川崎須田和大井450505029016.23040.31807.814.430135
23アンジュジュバーン吉井章大井松浦裕大井939.719.430.16286.112.719.73297.316.423.71214
24ヘブンリーキス的場文大井田中人大井2010406060210.321.431.91781430.34174
35ノーブルノヴァ矢野貴大井森下淳大井2330.447.847.873719.335.344.525717.531.142.4101
36アルシメード有年淳大井高野毅大井293.43.410.34693.27.713.91808.316.122.2999999
47エリタダス西啓太大井佐野謙大井20515256635.91318.7367613.920.71110
48シザーハンズ本田重船橋櫻木英大井25050505996.713.922.710225.99.8612
59エムズヤヨイ岡村健船橋堀江仁大井101010102324.310.319.82864.911.520.31413
510ソクシン横川怜大井的場直大井14615.82630.1374816.321.932214.325.231.717
611ミチノギャング真島大大井納谷和大井1330.861.569.254716.630.542.2199413.622.626
612タイセイサクセサー笹川翼大井藤田輝大井4914.318.430.67951325.73737217.229.641.433
713フェアウィンド福原杏浦和小野晋大井1000230379.13073.612.117.3811
714ショコラティエール森泰斗船橋荒山勝大井2222.731.840.965919.734.946.136018.934.44542
815キョウエイファスト中村尚大井松浦裕大井50002562.34.310.93297.316.423.71515
816ナックファラオ安藤洋大井立花伸大井701.47.121.43003.37133255.511.121.299