新聞は

マキシマム競馬新聞 川崎競馬場 3月3日(火)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
12クロイゼモッチャン張田昂-81211キャラントゥール山本聡-10632
211ケイズフェニックス笹川翼3119イグレック山林信-84211
39マラン福原杏153112アローズ櫻井光6229
43ブルーヘスター岡村裕121152エムオーカイザー笹川翼9513
514ディフィーノ臼井健215213タイムファクター藤田凌16145
610フィナルタ繁田健24129シンキングスピーク本橋孝231261
711ファルネーゼブルー森泰斗264112トキノヴァンクール藤江渉166910
89ウルフマンジャック繁田健16123アクトレス藤本現14332
913ファインスティール森泰斗32118プリモ笹川翼25447
105シートン森泰斗451114クリスタルバブルス左海誠40545
116タービランス山崎誠75112クインズサターン森泰斗75320
1214リコーマッカリー真島大311479トワイライトビギンミシェ311010

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11105252377
21111253365
31432122391
41104263372
51134283331
611022813128
71772105322
8192244333
91131249357
101512823115
1116121110322
12174285333


全レースの結果


川崎

1R 3歳9 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11キャラントゥール山本聡船橋62佐藤博川崎63
22クロイゼモッチャン張田昂船橋18小久智浦和121
33ダンサーノユメ櫻井光川崎16久保勇川崎1012
44メテオーラ増田充川崎24村田六川崎811
55シェナエンジ藤江渉川崎19山田正川崎22
56シャンシー伊藤裕川崎15山崎尋川崎48
67ケール町田直川崎5平田正川崎37
68タキコーケンジ山林信川崎14八木仁川崎56
79スライスオブライフ中越琉川崎29山崎裕川崎710
710ワーグモントミシェ川崎33山崎裕川崎15
811トミノヴィンゴ阪上忠川崎44岩本洋川崎99
812セーリウス岡村裕川崎26平田正川崎114

2R 3歳8 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エムティキラリ藤本現大井17高月賢川崎129
22トゥーナドリーム藤江渉川崎19山田質川崎84
33リックアカリン阪上忠川崎44武井和川崎1012
44アークサヴァージュ笠野雄船橋38武井和川崎97
55エイシンハスカップミシェ川崎33山崎尋川崎23
56ファインコール山崎誠川崎2山崎尋川崎35
67エンリサラ町田直川崎5山田質川崎68
68ダリアカイシン拜原靖川崎35原三男川崎710
79イグレック山林信川崎14鈴木義川崎42
710トニーシラユリ櫻井光川崎16高月賢川崎56
811ケイズフェニックス笹川翼大井4池田孝川崎11
812ゴールドフィリップ伊藤裕川崎15岩本洋川崎1111

3R カピバラ賞C3選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シャウトオブジョイ森下博川崎61佐藤博川崎56
22オビワンズドーン本田紀川崎73八木仁川崎48
33ニシノマッハ國分祐浦和76冨田敏浦和74
44ディアサンダー酒井忍川崎10久保勇川崎13
55ヒコタロウ藤江渉川崎19平田正川崎127
56コトホギ山林信川崎14栗林信川崎69
67ビービーアモーレ伊藤裕川崎15山田正川崎911
68ケイサンホイミ岡村健船橋21新井清船橋85
79マラン福原杏浦和25水野貴浦和31
710ピースオブホホエミ笠野雄船橋38矢内博船橋1012
811アイ赤津和浦和65川島豊浦和1110
812アローズ櫻井光川崎16平田正川崎22

4R モナーク賞3歳3 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エドノテムペスタ酒井忍川崎10田邊陽川崎89
22エムオーカイザー笹川翼大井4高月賢川崎51
33ブルーヘスター岡村裕川崎26佐藤博川崎115
34テゾーロミオ川島正船橋45山崎尋川崎47
45サッポロアンジュ山崎誠川崎2田島寿川崎611
46リートスピークミシェ川崎33山崎尋川崎23
57センターロード矢野貴大井3池田孝川崎32
58ミルキーローズ野澤憲船橋48佐々清船橋1314
69リオーグロ町田直川崎5原三男川崎108
610アカフジ保園翔浦和36川村守浦和14
711ラブロック増田充川崎24佐々仁川崎1412
712ヴィーヴァイダテン真島大大井6池田孝川崎1213
813ファシリテータ伊藤裕川崎15岩本洋川崎710
814サプライズドルチェ櫻井光川崎16平田正川崎96

5R レグルス賞C3選定馬 2000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アズーリカピターノ本橋孝船橋23内田勝川崎139
22ケイツールフィヤ山林信川崎14加藤誠川崎1210
33イルミオクオーレ笠野雄船橋38山中尊船橋31
34インヴィジブル野澤憲船橋48玉井勝船橋45
45カガコルヴェヤ西啓太大井30林隆之川崎1111
46ラストライト町田直川崎5佐藤博川崎97
57ホールドザボール柿本量船橋79阿井正船橋1413
58ロージーロージー笹川翼大井4平田正川崎23
69ミコタマ岡村裕川崎26田島寿川崎78
610ゲンパチキララ石崎駿船橋27渋谷博船橋86
711ケイティシャイン藤本現大井17加藤誠川崎612
712ノーブルシリウス岡田大浦和57牛房榮浦和1014
813タイムファクター藤田凌大井53山田質川崎14
814ディフィーノ臼井健船橋59山中尊船橋52

6R C2三 四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マオノピュア山本紀船橋41渋谷博船橋64
22ナインシュヴァハ藤江渉川崎19山田質川崎1011
33エムオーラッキー藤本現大井17高月賢川崎97
44フォルレイロ岡村裕川崎26今井輝川崎810
55ルージュオブグレイ赤津和浦和65箕輪武浦和59
56キンイロノツバサ町田直川崎5安池成川崎43
67キーワンダー實川純船橋77玉井勝船橋1112
68シラカミゴールド山崎誠川崎2高月賢川崎21
79シンキングスピーク本橋孝船橋23内田勝川崎126
710フィナルタ繁田健浦和22矢野義船橋12
811ヴィーヴァステラ矢野貴大井3池田孝川崎75
812ヤーラシカ森下博川崎61佐藤博川崎38

7R C2三 四 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トータルプラス町田直川崎5海馬司浦和1111
22デンコウメジャー吉留孝浦和69平山真浦和32
33スイートウィスパーミシェ川崎33山崎裕川崎53
44ビップゼロワン伊藤裕川崎15安池成川崎1210
55ガナドゥール西啓太大井30田島寿川崎1012
56コンジキノボス澤田龍船橋56矢内博船橋86
67コルク酒井忍川崎10宇野博浦和17
68イチリンソウ繁田健浦和22矢野義船橋74
79グランシェフ笹川翼大井4加藤誠川崎98
710フクノヴァランス加藤和浦和39川島豊浦和25
811ファルネーゼブルー森泰斗船橋1高月賢川崎41
812トキノヴァンクール藤江渉川崎19八木喜川崎69

8R 雛祭(ひなまつり)賞C2選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タイヨウノウタ見越彬浦和51酒井一浦和96
22ヒダカジェンヌ森泰斗船橋1田邊陽川崎111
33アクトレス藤本現大井17山崎裕川崎33
44キラキラブシ増田充川崎24高月賢川崎24
55メイショウカクミチ岡村裕川崎26鈴木義川崎128
56クレイジーインラヴ藤江渉川崎19山田正川崎79
67フライソーハイ實川純船橋77渋谷博船橋611
68ヴァヴェル矢野貴大井3高月賢川崎105
79ウルフマンジャック繁田健浦和22高月賢川崎12
710メイショウコスイ福原杏浦和25横山保浦和510
811ツエアスト笠野雄船橋38阿井正船橋812
812ベリッシマ山崎誠川崎2山崎裕川崎47

9R 春めき桜まつり記念C1選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カシノクオーレ秋元耕浦和37鹿沼和浦和1113
22キョウエイビーナス川島正船橋45佐々仁川崎95
33シゲルジルコン山崎誠川崎2鈴木義川崎82
44ビーチハピネス伊藤裕川崎15山崎尋川崎29
45ヨシノルキー山本聡船橋62平山真浦和37
56ミコジェンヌ藤本現大井17佐藤博川崎58
57サムシングクール酒井忍川崎10田邊陽川崎66
68プリモ笹川翼大井4山田質川崎44
69クインザビクトリー高橋利船橋74新井清船橋1212
710ワイメアバレイ矢野貴大井3高月賢川崎133
711ベニノプリティ増田充川崎24八木仁川崎1011
812プリマドンナ保園翔浦和36冨田敏浦和710
813ファインスティール森泰斗船橋1内田勝川崎11

10R 南足柄市特別B2二 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サノラブ山本紀船橋41山本学船橋1410
22ウッドランズ藤江渉川崎19平山真浦和1014
33シゲルグリンダイヤ矢野貴大井3鈴木義川崎113
34ファビラスヒーローミシェ川崎33水野貴浦和97
45シートン森泰斗船橋1村上頼大井11
46ダンシャク笹川翼大井4宇野博浦和611
57グリズリダンス保園翔浦和36矢野義船橋128
58アイオロス真島大大井6佐々仁川崎22
69トワイライトスカイ町田直川崎5加藤誠川崎413
610アルゴノート本田重船橋12河津裕川崎86
711リコーモラーヌ伊藤裕川崎15久保秀川崎35
712ラヴァーズインメイ岡村健船橋21伊藤滋船橋1312
813シェリーカスク山崎誠川崎2山崎尋川崎79
814クリスタルバブルス左海誠船橋9小久智浦和54

11R 日吉(ひよし)オープン4上 2000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サブノクロヒョウ藤本現大井17阪本一大井63
22クインズサターン森泰斗船橋1佐藤博川崎32
33ガヤルド張田昂船橋18林隆之川崎1014
34プロトコル酒井忍川崎10池田孝川崎811
45シュテルングランツ藤田凌大井53福田真大井49
46タービランス山崎誠川崎2水野貴浦和11
57ジャーニーマン真島大大井6内田勝川崎115
58ブレーヴマン矢野貴大井3河津裕川崎138
69カンムル左海誠船橋9小久智浦和96
610キングガンズラング石崎駿船橋27矢野義船橋74
711バンズーム岡村健船橋21佐藤太船橋210
712ムサシキングオー大木天大井79栗田泰大井1213
813ザイディックメアミシェ川崎33山崎裕川崎57
814ミキノトランペット橋本直浦和50平山真浦和1412

12R 足柄山杯C1二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハガキノハナ山本聡船橋62工藤伸浦和96
22ロストマン保園翔浦和36山越光浦和58
33フェスタジョーヌ笹川翼大井4川島一船橋33
34ブレイブブロッサム増田充川崎24佐々仁川崎69
45ナラトゥリス櫻井光川崎16山崎尋川崎1213
46メイショウハヤナリ楢崎功大井31藤原智浦和710
57ミスターシーバス矢野貴大井3高月賢川崎14
58マイアミヒーロー張田昂船橋18小久智浦和25
69トワイライトビギンミシェ川崎33安池成川崎101
610スズブルースカイ石崎駿船橋27渋谷博船橋811
711アスターヒューズ加藤和浦和39川島豊浦和42
712エリープラネット岡田大浦和57牛房榮浦和1112
813クレインチャーム山林信川崎14岩本洋川崎1314
814リコーマッカリー真島大大井6久保秀川崎147

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



川崎

1R 3歳9 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11キャラントゥール山本聡船橋佐藤博川崎2000156.72026.72948.520.43263
22クロイゼモッチャン張田昂船橋小久智浦和4812.52533.31439.817.528.716715.628.137.7121
33ダンサーノユメ櫻井光川崎久保勇川崎2204.518.23714.311.617.31025.99.825.51012
44メテオーラ増田充川崎村田六川崎60002913.19.615.1623.26.59.7811
55シェナエンジ藤江渉川崎山田正川崎575.38.819.33273.712.819.69947.118.222
56シャンシー伊藤裕川崎山崎尋川崎474.310.610.63934.311.518.85176.816.224.448
67ケール町田直川崎平田正川崎869.315.123.34889.417.6272948.819.427.237
68タキコーケンジ山林信川崎八木仁川崎10002239.41725.11713.57.61756
79スライスオブライフ中越琉川崎山崎裕川崎80001633.79.8164418.22031.1710
710ワーグモントミシェ川崎山崎裕川崎1414.321.442.94311.620.941.94418.22031.115
811トミノヴィンゴ阪上忠川崎岩本洋川崎287.17.17.1704.34.34.32287.514.922.899
812セーリウス岡村裕川崎平田正川崎6033.3502043.911.818.62948.819.427.2114

2R 3歳8 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エムティキラリ藤本現大井高月賢川崎30101016.71878.61522.553317.632.545129
22トゥーナドリーム藤江渉川崎山田質川崎5028123273.712.819.62283.58.313.284
33リックアカリン阪上忠川崎武井和川崎2000704.34.34.31745.710.921.81012
44アークサヴァージュ笠野雄船橋武井和川崎12008.3586.910.325.91745.710.921.897
55エイシンハスカップミシェ川崎山崎尋川崎5040404311.620.941.95176.816.224.423
56ファインコール山崎誠川崎山崎尋川崎1399.421.63653415.23243.65176.816.224.435
67エンリサラ町田直川崎山田質川崎238.71317.44889.417.6272283.58.313.268
68ダリアカイシン拜原靖川崎原三男川崎40001592.56.911.9701.45.717.1710
79イグレック山林信川崎鈴木義川崎5020202239.41725.138510.121.329.142
710トニーシラユリ櫻井光川崎高月賢川崎224.513.631.83714.311.617.353317.632.54556
811ケイズフェニックス笹川翼大井池田孝川崎329.412.521.936412.624.233.521811.516.527.111
812ゴールドフィリップ伊藤裕川崎岩本洋川崎735.51117.83934.311.518.82287.514.922.81111

3R カピバラ賞C3選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シャウトオブジョイ森下博川崎佐藤博川崎20050313.29.716.12948.520.43256
22オビワンズドーン本田紀川崎八木仁川崎28003.68301.24.81713.57.61748
33ニシノマッハ國分祐浦和冨田敏浦和1870.51.62.74902210313.97.874
44ディアサンダー酒井忍川崎久保勇川崎3212.515.640.63556.813.824.21025.99.825.513
55ヒコタロウ藤江渉川崎平田正川崎446.813.627.33273.712.819.62948.819.427.2127
56コトホギ山林信川崎栗林信川崎50002239.41725.1826.112.22269
67ビービーアモーレ伊藤裕川崎山田正川崎220018.23934.311.518.89947.118.2911
68ケイサンホイミ岡村健船橋新井清船橋3511.417.134.31397.921.633.110213.727.543.185
79マラン福原杏浦和水野貴浦和9014.423.333.31615.613.726.1667.615.222.731
710ピースオブホホエミ笠野雄船橋矢内博船橋38015.826.3586.910.325.9323.19.415.61012
811アイ赤津和浦和川島豊浦和15013.320402.52.510478.51725.51110
812アローズ櫻井光川崎平田正川崎3013.333.333.33714.311.617.32948.819.427.222

4R モナーク賞3歳3 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エドノテムペスタ酒井忍川崎田邊陽川崎100916233556.813.824.22806.814.319.689
22エムオーカイザー笹川翼大井高月賢川崎175.917.623.536412.624.233.553317.632.54551
33ブルーヘスター岡村裕川崎佐藤博川崎13015.423.12043.911.818.62948.520.432115
34テゾーロミオ川島正船橋山崎尋川崎2000593.415.320.35176.816.224.447
45サッポロアンジュ山崎誠川崎田島寿川崎3525.742.948.653415.23243.620610.220.426.7611
46リートスピークミシェ川崎山崎尋川崎5040404311.620.941.95176.816.224.423
57センターロード矢野貴大井池田孝川崎425255032819.835.14721811.516.527.132
58ミルキーローズ野澤憲船橋佐々清船橋985.115.327.6336.118.227.3355.717.122.91314
69リオーグロ町田直川崎原三男川崎3209.434.44889.417.627701.45.717.1108
610アカフジ保園翔浦和川村守浦和478.527.740.4785.111.521.8533.811.318.914
711ラブロック増田充川崎佐々仁川崎442.313.618.22913.19.615.135712.322.130.81412
712ヴィーヴァイダテン真島大大井池田孝川崎7821.829.544.921818.328.941.321811.516.527.11213
813ファシリテータ伊藤裕川崎岩本洋川崎735.51117.83934.311.518.82287.514.922.8710
814サプライズドルチェ櫻井光川崎平田正川崎3013.333.333.33714.311.617.32948.819.427.296

5R レグルス賞C3選定馬 2000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アズーリカピターノ本橋孝船橋内田勝川崎12016.7251228.216.42344015.525.735.7139
22ケイツールフィヤ山林信川崎加藤誠川崎4001522.52239.41725.12399.219.726.81210
33イルミオクオーレ笠野雄船橋山中尊船橋1048.717.328.8586.910.325.94723.425.544.731
34インヴィジブル野澤憲船橋玉井勝船橋2209.118.2336.118.227.3175.917.629.445
45カガコルヴェヤ西啓太大井林隆之川崎728.642.942.91095.513.819.325913.925.938.21111
46ラストライト町田直川崎佐藤博川崎529.623.146.24889.417.6272948.520.43297
57ホールドザボール柿本量船橋阿井正船橋3902.65.113000345.98.88.81413
58ロージーロージー笹川翼大井平田正川崎2512283236412.624.233.52948.819.427.223
69ミコタマ岡村裕川崎田島寿川崎185.611.116.72043.911.818.620610.220.426.778
610ゲンパチキララ石崎駿船橋渋谷博船橋1905.310.56412.52532.875414.717.386
711ケイティシャイン藤本現大井加藤誠川崎80001878.61522.52399.219.726.8612
712ノーブルシリウス岡田大浦和牛房榮浦和66313.615.24928.214.338013.221.11014
813タイムファクター藤田凌大井山田質川崎728.628.628.6922.222.233.32283.58.313.214
814ディフィーノ臼井健船橋山中尊船橋608.313.321.7352.911.414.34723.425.544.752

6R C2三 四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マオノピュア山本紀船橋渋谷博船橋3605.613.9427.114.33175414.717.364
22ナインシュヴァハ藤江渉川崎山田質川崎5028123273.712.819.62283.58.313.21011
33エムオーラッキー藤本現大井高月賢川崎30101016.71878.61522.553317.632.54597
44フォルレイロ岡村裕川崎今井輝川崎70002043.911.818.6715.615.519.7810
55ルージュオブグレイ赤津和浦和箕輪武浦和1307.77.7402.52.5103003.33.359
56キンイロノツバサ町田直川崎安池成川崎7014.342.94889.417.6271115.413.525.243
67キーワンダー實川純船橋玉井勝船橋33336.1190010.5175.917.629.41112
68シラカミゴールド山崎誠川崎高月賢川崎531732.150.953415.23243.653317.632.54521
79シンキングスピーク本橋孝船橋内田勝川崎12016.7251228.216.42344015.525.735.7126
710フィナルタ繁田健浦和矢野義船橋593.410.225.41666.617.532.59615.629.234.412
811ヴィーヴァステラ矢野貴大井池田孝川崎425255032819.835.14721811.516.527.175
812ヤーラシカ森下博川崎佐藤博川崎20050313.29.716.12948.520.43238

7R C2三 四 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トータルプラス町田直川崎海馬司浦和258884889.417.627128.316.741.71111
22デンコウメジャー吉留孝浦和平山真浦和698.714.524.66905.813738.215.123.332
33スイートウィスパーミシェ川崎山崎裕川崎1414.321.442.94311.620.941.94418.22031.153
44ビップゼロワン伊藤裕川崎安池成川崎219.519193934.311.518.81115.413.525.21210
55ガナドゥール西啓太大井田島寿川崎5020201095.513.819.320610.220.426.71012
56コンジキノボス澤田龍船橋矢内博船橋2051530422.411.919323.19.415.686
67コルク酒井忍川崎宇野博浦和4124.434.146.33556.813.824.27410.82339.217
68イチリンソウ繁田健浦和矢野義船橋593.410.225.41666.617.532.59615.629.234.474
79グランシェフ笹川翼大井加藤誠川崎29017.23136412.624.233.52399.219.726.898
710フクノヴァランス加藤和浦和川島豊浦和10712.120.629616.69.819.7478.51725.525
811ファルネーゼブルー森泰斗船橋高月賢川崎1772643.554.847924.241.855.153317.632.54541
812トキノヴァンクール藤江渉川崎八木喜川崎11018.218.23273.712.819.61155.214.82069

8R 雛祭(ひなまつり)賞C2選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タイヨウノウタ見越彬浦和酒井一浦和2723.37.715.4593.46.811.9661.54.515.296
22ヒダカジェンヌ森泰斗船橋田邊陽川崎1926.336.842.147924.241.855.12806.814.319.6111
33アクトレス藤本現大井山崎裕川崎714.314.342.91878.61522.54418.22031.133
44キラキラブシ増田充川崎高月賢川崎2913.841.444.82913.19.615.153317.632.54524
55メイショウカクミチ岡村裕川崎鈴木義川崎773.910.418.22043.911.818.638510.121.329.1128
56クレイジーインラヴ藤江渉川崎山田正川崎575.38.819.33273.712.819.69947.118.279
67フライソーハイ實川純船橋渋谷博船橋2000190010.575414.717.3611
68ヴァヴェル矢野貴大井高月賢川崎11719.735.94732819.835.14753317.632.545105
79ウルフマンジャック繁田健浦和高月賢川崎378.121.632.41666.617.532.553317.632.54512
710メイショウコスイ福原杏浦和横山保浦和2104.814.31615.613.726.1326.312.525510
811ツエアスト笠野雄船橋阿井正船橋100020586.910.325.9345.98.88.8812
812ベリッシマ山崎誠川崎山崎裕川崎15410.427.340.353415.23243.64418.22031.147

9R 春めき桜まつり記念C1選定牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カシノクオーレ秋元耕浦和鹿沼和浦和3511.431.437.11004714110001113
22キョウエイビーナス川島正船橋佐々仁川崎1506.713.3593.415.320.335712.322.130.895
33シゲルジルコン山崎誠川崎鈴木義川崎7319.239.750.753415.23243.638510.121.329.182
44ビーチハピネス伊藤裕川崎山崎尋川崎474.310.610.63934.311.518.85176.816.224.429
45ヨシノルキー山本聡船橋平山真浦和4252575156.72026.7738.215.123.337
56ミコジェンヌ藤本現大井佐藤博川崎1118.227.336.41878.61522.52948.520.43258
57サムシングクール酒井忍川崎田邊陽川崎100916233556.813.824.22806.814.319.666
68プリモ笹川翼大井山田質川崎156.726.74036412.624.233.52283.58.313.244
69クインザビクトリー高橋利船橋新井清船橋833.68.414.53203.19.410213.727.543.11212
710ワイメアバレイ矢野貴大井高月賢川崎11719.735.94732819.835.14753317.632.545133
711ベニノプリティ増田充川崎八木仁川崎150002913.19.615.11713.57.6171011
812プリマドンナ保園翔浦和冨田敏浦和4404.511.4785.111.521.810313.97.8710
813ファインスティール森泰斗船橋内田勝川崎3627.844.455.647924.241.855.144015.525.735.711

10R 南足柄市特別B2二 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サノラブ山本紀船橋山本学船橋1073.710.317.8427.114.3311805.616.71410
22ウッドランズ藤江渉川崎平山真浦和244.212.516.73273.712.819.6738.215.123.31014
33シゲルグリンダイヤ矢野貴大井鈴木義川崎40203047.532819.835.14738510.121.329.1113
34ファビラスヒーローミシェ川崎水野貴浦和20004311.620.941.9667.615.222.797
45シートン森泰斗船橋村上頼大井2642.365.484.647924.241.855.1425255011
46ダンシャク笹川翼大井宇野博浦和300036412.624.233.57410.82339.2611
57グリズリダンス保園翔浦和矢野義船橋2505050785.111.521.89615.629.234.4128
58アイオロス真島大大井佐々仁川崎1618.843.843.821818.328.941.335712.322.130.822
69トワイライトスカイ町田直川崎加藤誠川崎2714.822.225.94889.417.6272399.219.726.8413
610アルゴノート本田重船橋河津裕川崎128.38.32519912.121.631.22908.32131.486
711リコーモラーヌ伊藤裕川崎久保秀川崎326.312.528.13934.311.518.81215.817.426.435
712ラヴァーズインメイ岡村健船橋伊藤滋船橋7212.518.129.21397.921.633.1739.615.1261312
813シェリーカスク山崎誠川崎山崎尋川崎1399.421.63653415.23243.65176.816.224.479
814クリスタルバブルス左海誠船橋小久智浦和28924.236.743.318514.625.436.216715.628.137.754

11R 日吉(ひよし)オープン4上 2000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サブノクロヒョウ藤本現大井阪本一大井14111.317271878.61522.520505063
22クインズサターン森泰斗船橋佐藤博川崎40507547924.241.855.12948.520.43232
33ガヤルド張田昂船橋林隆之川崎8252537.51439.817.528.725913.925.938.21014
34プロトコル酒井忍川崎池田孝川崎1208.38.33556.813.824.221811.516.527.1811
45シュテルングランツ藤田凌大井福田真大井3112.92935.5922.222.233.3825252549
46タービランス山崎誠川崎水野貴浦和119.118.236.453415.23243.6667.615.222.711
57ジャーニーマン真島大大井内田勝川崎3713.52735.121818.328.941.344015.525.735.7115
58ブレーヴマン矢野貴大井河津裕川崎3116.12945.232819.835.1472908.32131.4138
69カンムル左海誠船橋小久智浦和28924.236.743.318514.625.436.216715.628.137.796
610キングガンズラング石崎駿船橋矢野義船橋9511.623.235.86412.52532.89615.629.234.474
711バンズーム岡村健船橋佐藤太船橋12016.741.71397.921.633.13112.922.629210
712ムサシキングオー大木天大井栗田泰大井14014.321.4500020001213
813ザイディックメアミシェ川崎山崎裕川崎1414.321.442.94311.620.941.94418.22031.157
814ミキノトランペット橋本直浦和平山真浦和698.718.827.5454.48.920738.215.123.31412

12R 足柄山杯C1二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハガキノハナ山本聡船橋工藤伸浦和6016.733.3156.72026.7380013.296
22ロストマン保園翔浦和山越光浦和1326.812.918.9785.111.521.8634.87.915.958
33フェスタジョーヌ笹川翼大井川島一船橋3616.733.352.836412.624.233.55215.436.555.833
34ブレイブブロッサム増田充川崎佐々仁川崎442.313.618.22913.19.615.135712.322.130.869
45ナラトゥリス櫻井光川崎山崎尋川崎313.23.29.73714.311.617.35176.816.224.41213
46メイショウハヤナリ楢崎功大井藤原智浦和6510.82030.860102533.3634.817.525.4710
57ミスターシーバス矢野貴大井高月賢川崎11719.735.94732819.835.14753317.632.54514
58マイアミヒーロー張田昂船橋小久智浦和4812.52533.31439.817.528.716715.628.137.725
69トワイライトビギンミシェ川崎安池成川崎10004311.620.941.91115.413.525.2101
610スズブルースカイ石崎駿船橋渋谷博船橋1905.310.56412.52532.875414.717.3811
711アスターヒューズ加藤和浦和川島豊浦和10712.120.629616.69.819.7478.51725.542
712エリープラネット岡田大浦和牛房榮浦和66313.615.24928.214.338013.221.11112
813クレインチャーム山林信川崎岩本洋川崎229.113.631.82239.41725.12287.514.922.81314
814リコーマッカリー真島大大井久保秀川崎137.723.130.821818.328.941.31215.817.426.4147