新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 3月23日(月)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
16アップタウンローズ森泰斗19114ブルーヘスター岡村裕12357
211ワッチーマシェリ岡村健16538トラストイエミツ町田直16750
33ダイエーカチドキ福原杏-2418アイ半澤慶-6794
46ドラゴンボート高橋哲10222ウィンディスカイ内田利8912
59サンカーメル今野忠14615モズメイダン橋本直9925
68エイシントロイ橋本直152112マイネルエポレット吉留孝14751
712クールスパート笹川翼239110キンイロノツバサ町田直19524
810ボナジョルナータ笹川翼21714シラカミゴールド山崎誠21430
92オールイン半澤慶31366デンコウイッセン橋本直26945
104プリモパンサー森泰斗253112ピオレドール秋元耕24431
117ジョーマキアート左海誠43111スパークルメノウ張田昂36837
128バトルチャンプ笹川翼32123ロストマン保園翔301132

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1161213345
21101242319
3143256365
4184262337
518102113324
6147281332
7193285376
8116258335
91125242326
10188222341
11171226334
121822125397


全レースの結果


浦和

1R 3歳三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11フェアリーマジック保園翔浦和4川村守浦和23
22オーヴァル石崎駿船橋34玉井昇船橋47
33サッポロアンジュ藤本現大井33田島寿川崎512
44ブルーヘスター岡村裕川崎59佐藤博川崎35
55リナルディー山崎誠川崎14岩本洋川崎中止10
56アップタウンローズ森泰斗船橋1水野貴浦和11
67ミキノスタッカート福原杏浦和3平山真浦和79
68サプライズドルチェ櫻井光川崎27平田正川崎811
79センターロード山林信川崎58池田孝川崎92
710モンゲーカイザー町田直川崎19鈴木義川崎68
811ベニノエンゼル酒井忍川崎5山越光浦和104
812トータルプリンス張田昂船橋8小久智浦和116

2R 3歳二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シャークヴィーナス伊藤裕川崎37鈴木義川崎39
22サヤノルージュ藤本現大井33高月賢川崎84
33ボルドーヴェルチュミシェ川崎41平田正川崎67
44コウユーカノカノ川島正船橋49宇野数浦和22
55モダンライフ中越琉川崎66田島寿川崎911
56アイエンジェル見越彬浦和17岡田一浦和46
67レイリアン國分祐浦和62冨田敏浦和1212
68トラストイエミツ町田直川崎19吉橋淳川崎75
79フリーホースカップ藤江渉川崎43久保秀川崎118
710レイズアストーム笹川翼大井9小澤宏浦和11
811ワッチーマシェリ岡村健船橋22椎名廣船橋53
812アイフェニックス吉留孝浦和7岡田一浦和1010

3R C3八 九 十 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11メディアルナ吉留孝浦和7薮口一浦和68
22スターグルーヴ國分祐浦和62冨田敏浦和1212
33ダイエーカチドキ福原杏浦和3酒井一浦和41
44デニール櫻井光川崎27新井健川崎13
55クラセイジョ中島良浦和55藤原智浦和26
56イッセイフウビ秋元耕浦和11吉田正浦和35
67ウナノダモーレ岡村健船橋22渋谷博船橋1111
68アイ半澤慶浦和29川島豊浦和79
79ワンダーバイック橋本直浦和10鈴木勝浦和1010
710ラビットボーテ見越彬浦和17酒井一浦和82
811ブルーサファイア赤津和浦和38川村守浦和97
812イーグルバイオ岡村裕川崎59山崎尋川崎54

4R C3八 九 十 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブレネンデリーベ橋本直浦和10平山真浦和73
22ウィンディスカイ内田利浦和20柘榴浩浦和91
33ミライヘノサイン保園翔浦和4冨田敏浦和37
44ワールドクィン秋元耕浦和11柘榴浩浦和1212
55アポロンテンリュウ加藤和浦和13吉田正浦和510
56ドラゴンボート高橋哲浦和21牛房榮浦和22
67ドリームクリスマス拜原靖川崎74佐々仁川崎1111
68ジーアンドゴー張田昂船橋8張田京船橋14
79マエストロ半澤慶浦和29宇野博浦和109
710ヨイチビーム笹川翼大井9河津裕川崎48
811アオアクア中島良浦和55川島豊浦和86
812マロンスター福原杏浦和3横山保浦和65

5R C3八 九 十 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ステルスブルー内田利浦和20藤原智浦和55
22アクティベート秋元耕浦和11柘榴浩浦和34
33ジュニア寺島憂浦和32酒井一浦和1211
44ビューティ見越彬浦和17冨田敏浦和87
55モズメイダン橋本直浦和10平山真浦和92
56セイウングラッパ吉留孝浦和7吉田正浦和49
67パチャマル岡村裕川崎59田島寿川崎118
68ゴールドスーツ櫻井光川崎27野口孝浦和110
79サンカーメル今野忠川崎16海馬司浦和61
710サンベリーニ赤津和浦和38宮下靖船橋1012
811ウイントリオンフ中島良浦和55川島豊浦和23
812ケイティーガザミ仲野光船橋44柘榴浩浦和76

6R 特選C3 4歳ア 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スーパークルーズ赤津和浦和38冨田敏浦和811
22ノースヒビキ寺島憂浦和32長谷忍浦和129
33リワードプロキオン笹川翼大井9宇野博浦和32
44リネンワンライン矢野貴大井26川村守浦和17
55セクシーヨガ見越彬浦和17酒井一浦和96
56タカユミ岡田大浦和30薮口一浦和1110
67アイルハヴウインズミシェ川崎41野口寛浦和64
68エイシントロイ橋本直浦和10岡田一浦和21
79キョウエイパシオン高橋哲浦和21稲葉道浦和1012
710セクシーサンキュー保園翔浦和4川村守浦和43
811オルヴィエート秋元耕浦和11野口孝浦和58
812マイネルエポレット吉留孝浦和7平山真浦和75

7R C2三 四 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ケイティーウスイ寺島憂浦和32水野貴浦和117
22トータルプラス今野忠川崎16海馬司浦和1010
33ガナドゥール西啓太大井40田島寿川崎812
44コンバットミニスタ中島良浦和55工藤伸浦和69
55トキノヴァンクール藤江渉川崎43八木喜川崎44
56シンキングスピーク山本聡船橋54内田勝川崎128
67スプンタマンユ川島正船橋49川村守浦和36
68ジャンプショット酒井忍川崎5薮口一浦和25
79フレンチチェリーミシェ川崎41張田京船橋13
710キンイロノツバサ町田直川崎19安池成川崎52
811フルクトゥス濱田達船橋69伊藤滋船橋711
812クールスパート笹川翼大井9野口寛浦和91

8R このまちが好き「幸手市」賞C2三 四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サンウェーコ川島正船橋49野口寛浦和16
22ヤーラシカ山林信川崎58佐藤博川崎610
33シキシマ福原杏浦和3稲葉道浦和35
44シラカミゴールド山崎誠川崎14高月賢川崎43
55コトブキファルコン櫻井光川崎27岡田一浦和28
56カシノヴィオレ高橋哲浦和21鹿沼和浦和87
67タイヨウノウタ秋元耕浦和11酒井一浦和1111
68ラストマンボ山本聡船橋54内田勝川崎52
79アフオラカミシェ川崎41林隆之川崎109
710ボナジョルナータ笹川翼大井9小久智浦和71
811ノーザントースト保園翔浦和4武井和川崎1212
812キャプテンルフィ酒井忍川崎5川村守浦和94

9R 幸手権現堂桜堤賞C1九 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カミノユリコ寺島憂浦和32小澤宏浦和1210
22オールイン半澤慶浦和29工藤伸浦和36
33モズノハナミチ山崎誠川崎14高月賢川崎57
44ノリオサン福原杏浦和3佐々仁川崎22
55イマジンラヴ今野忠川崎16山崎尋川崎71
56デンコウイッセン橋本直浦和10海馬司浦和94
67ビーアマルフィ張田昂船橋8小久智浦和43
68トロペジェンヌ岡田大浦和30藤原智浦和69
79クレアーフォンテン山中悠船橋68玉井昇船橋1112
710プルメリア秋元耕浦和11横山保浦和108
811トーアチチカカ川島正船橋49齊藤敏船橋811
812ドリームキャンパス山本聡船橋54平山真浦和15

10R 爽春(そうしゅん)特別C2一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヤマジュンミクロ内田利浦和20宇野博浦和77
22キョウエイハッチ酒井忍川崎5小澤宏浦和22
33マイネルオルガノ笹川翼大井9河津裕川崎64
44プリモパンサー森泰斗船橋1佐々仁川崎31
55ナンセカンセ岡田大浦和30藤原智浦和510
56コウユーヤマト高橋哲浦和21宇野数浦和89
67ジョーダンヒロイン山崎誠川崎14山崎尋川崎95
68ログハウス張田昂船橋8平山真浦和18
79ダージリンクーラー半澤慶浦和29川島豊浦和1112
710ゴールドバードミシェ川崎41野口孝浦和126
811トーセンロブロイ赤津和浦和38工藤伸浦和1011
812ピオレドール秋元耕浦和11横山保浦和43

11R 麗日(れいじつ)特別B2三B3一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スパークルメノウ張田昂船橋8小久智浦和83
22レインハート町田直川崎19加藤誠川崎26
33ハヤブサライデン保園翔浦和4川村守浦和34
44ナスノフラッシュ櫻井光川崎27宇野博浦和108
55インスタイル山崎誠川崎14平山真浦和79
66アノマリー山本聡船橋54水野貴浦和45
67ジョーマキアート左海誠船橋2小久智浦和11
78ツーエムカイザー森泰斗船橋1小澤宏浦和62
79アルマライル岡村裕川崎59鈴木義川崎510
810デスティネイション半澤慶浦和29宇野博浦和97
811イノデギャルソン加藤和浦和13小林真浦和中止11

12R 桃月(とうげつ)特別C1三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サムシングクール福原杏浦和3田邊陽川崎76
22ペンドラゴン橋本直浦和10平山真浦和98
33ロストマン保園翔浦和4山越光浦和113
44ハガキノハナ山本聡船橋54工藤伸浦和69
55エリープラネット山林信川崎58牛房榮浦和1211
56ジョートラジャ左海誠船橋2小久智浦和44
67ナラトゥリス西啓太大井40山崎尋川崎1010
68バトルチャンプ笹川翼大井9宇野博浦和12
79メイショウハヤナリ岡田大浦和30藤原智浦和37
710クレイヴソリッシュ秋元耕浦和11冨田敏浦和812
811ミスターホウジュ矢野貴大井26高月賢川崎51
812ダテノライトニングミシェ川崎41野口孝浦和25

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R 3歳三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11フェアリーマジック保園翔浦和川村守浦和50826383608.918.625.32874.913.220.923
22オーヴァル石崎駿船橋玉井昇船橋1000629.717.727.41921.126.336.847
33サッポロアンジュ藤本現大井田島寿川崎802525926.514.123.92814.317.925512
44ブルーヘスター岡村裕川崎佐藤博川崎13015.423.1166.318.825303.326.733.335
55リナルディー山崎誠川崎岩本洋川崎3119.438.751.62118.121.336.522018.231.899910
56アップタウンローズ森泰斗船橋水野貴浦和4119.536.646.338421.94355.52849.215.824.611
67ミキノスタッカート福原杏浦和平山真浦和3212.521.9253461324.636.433213.625.63779
68サプライズドルチェ櫻井光川崎平田正川崎3013.333.333.3879.217.229.9277.414.825.9811
79センターロード山林信川崎池田孝川崎4702.14.3313.225.8292005592
710モンゲーカイザー町田直川崎鈴木義川崎5411.120.425.91766.814.229.5429.516.726.268
811ベニノエンゼル酒井忍川崎山越光浦和100024412.721.33229941117.4104
812トータルプリンス張田昂船橋小久智浦和5313.224.5341631625.841.149424.539.147116

2R 3歳二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シャークヴィーナス伊藤裕川崎鈴木義川崎407.51520601011.715429.516.726.239
22サヤノルージュ藤本現大井高月賢川崎329.49.415.6926.514.123.98617.425.637.284
33ボルドーヴェルチュミシェ川崎平田正川崎3033.366.72718.533.340.7277.414.825.967
44コウユーカノカノ川島正船橋宇野数浦和6016.716.7674.57.513.414213.423.234.522
55モダンライフ中越琉川崎田島寿川崎6016.716.7205552814.317.925911
56アイエンジェル見越彬浦和岡田一浦和248.329.229.232849.515.9249615.721.746
67レイリアン國分祐浦和冨田敏浦和1930.51.62.61350.71.533382.45.39.51212
68トラストイエミツ町田直川崎吉橋淳川崎18011.116.71766.814.229.5600075
79フリーホースカップ藤江渉川崎久保秀川崎911.144.455.61173.48.512.812252541.7118
710レイズアストーム笹川翼大井小澤宏浦和1910.521.121.121211.32531.624112.929.539.811
811ワッチーマシェリ岡村健船橋椎名廣船橋16310.422.732.59012.216.726.73514.322.942.953
812アイフェニックス吉留孝浦和岡田一浦和345.98.814.73418.514.122.6249615.721.71010

3R C3八 九 十 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11メディアルナ吉留孝浦和薮口一浦和100812173418.514.122.61637.41622.768
22スターグルーヴ國分祐浦和冨田敏浦和1930.51.62.61350.71.533382.45.39.51212
33ダイエーカチドキ福原杏浦和酒井一浦和251628483461324.636.43654.19.621.141
44デニール櫻井光川崎新井健川崎166.318.825879.217.229.9616.733.35013
55クラセイジョ中島良浦和藤原智浦和40025464.36.519.62316.911.723.426
56イッセイフウビ秋元耕浦和吉田正浦和414.97.39.8385612.718.21702.42.94.735
67ウナノダモーレ岡村健船橋渋谷博船橋60009012.216.726.7543.716.720.41111
68アイ半澤慶浦和川島豊浦和1109.19.12173.29.715.719910.119.627.179
79ワンダーバイック橋本直浦和鈴木勝浦和496.18.218.42549.419.725.2654.66.218.51010
710ラビットボーテ見越彬浦和酒井一浦和2733.37.715.432849.515.93654.19.621.182
811ブルーサファイア赤津和浦和川村守浦和80012.52132.39.913.62874.913.220.997
812イーグルバイオ岡村裕川崎山崎尋川崎616.733.333.3166.318.8256211.32137.154

4R C3八 九 十 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブレネンデリーベ橋本直浦和平山真浦和708.618.627.12549.419.725.233213.625.63773
22ウィンディスカイ内田利浦和柘榴浩浦和296.910.317.21995.513.124.63664.610.416.491
33ミライヘノサイン保園翔浦和冨田敏浦和4604.310.93608.918.625.33382.45.39.537
44ワールドクィン秋元耕浦和柘榴浩浦和1015.911.913.9385612.718.23664.610.416.41212
55アポロンテンリュウ加藤和浦和吉田正浦和00002108.61925.71702.42.94.7510
56ドラゴンボート高橋哲浦和牛房榮浦和303.31016.72065.310.215175410.917.722
67ドリームクリスマス拜原靖川崎佐々仁川崎11018.218.2160012.5267.726.938.51111
68ジーアンドゴー張田昂船橋張田京船橋16817.331.5441631625.841.14022.537.55014
79マエストロ半澤慶浦和宇野博浦和1081.91319.42173.29.715.727512.423.331.6109
710ヨイチビーム笹川翼大井河津裕川崎14021.428.621211.32531.63810.513.239.548
811アオアクア中島良浦和川島豊浦和1513.32040464.36.519.619910.119.627.186
812マロンスター福原杏浦和横山保浦和2104.814.33461324.636.41588.215.220.965

5R C3八 九 十 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ステルスブルー内田利浦和藤原智浦和1286.314.828.11995.513.124.62316.911.723.455
22アクティベート秋元耕浦和柘榴浩浦和1015.911.913.9385612.718.23664.610.416.434
33ジュニア寺島憂浦和酒井一浦和3702.710.82332.66.914.63654.19.621.11211
44ビューティ見越彬浦和冨田敏浦和414.94.97.332849.515.93382.45.39.587
55モズメイダン橋本直浦和平山真浦和708.618.627.12549.419.725.233213.625.63792
56セイウングラッパ吉留孝浦和吉田正浦和270003418.514.122.61702.42.94.749
67パチャマル岡村裕川崎田島寿川崎214.814.319166.318.8252814.317.925118
68ゴールドスーツ櫻井光川崎野口孝浦和2000879.217.229.92189.217.928.9110
79サンカーメル今野忠川崎海馬司浦和1711.823.535.310613.228.335.81458.317.231.761
710サンベリーニ赤津和浦和宮下靖船橋10002132.39.913.6287.110.721.41012
811ウイントリオンフ中島良浦和川島豊浦和1513.32040464.36.519.619910.119.627.123
812ケイティーガザミ仲野光船橋柘榴浩浦和0000478.521.329.83664.610.416.476

6R 特選C3 4歳ア 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スーパークルーズ赤津和浦和冨田敏浦和287.110.710.72132.39.913.63382.45.39.5811
22ノースヒビキ寺島憂浦和長谷忍浦和3502.914.32332.66.914.62092.98.617.7129
33リワードプロキオン笹川翼大井宇野博浦和300021211.32531.627512.423.331.632
44リネンワンライン矢野貴大井川村守浦和0000501822462874.913.220.917
55セクシーヨガ見越彬浦和酒井一浦和2733.37.715.432849.515.93654.19.621.196
56タカユミ岡田大浦和薮口一浦和2703.73.72043.47.414.21637.41622.71110
67アイルハヴウインズミシェ川崎野口寛浦和4025502718.533.340.71024.912.719.664
68エイシントロイ橋本直浦和岡田一浦和4604.310.92549.419.725.2249615.721.721
79キョウエイパシオン高橋哲浦和稲葉道浦和19005.32065.310.2151039.719.427.21012
710セクシーサンキュー保園翔浦和川村守浦和50826383608.918.625.32874.913.220.943
811オルヴィエート秋元耕浦和野口孝浦和422.44.814.3385612.718.22189.217.928.958
812マイネルエポレット吉留孝浦和平山真浦和708.614.324.33418.514.122.633213.625.63775

7R C2三 四 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ケイティーウスイ寺島憂浦和水野貴浦和598.515.323.72332.66.914.62849.215.824.6117
22トータルプラス今野忠川崎海馬司浦和1711.823.535.310613.228.335.81458.317.231.71010
33ガナドゥール西啓太大井田島寿川崎5020204810.418.829.22814.317.925812
44コンバットミニスタ中島良浦和工藤伸浦和714.314.314.3464.36.519.6223411.221.169
55トキノヴァンクール藤江渉川崎八木喜川崎12016.7251173.48.512.850202044
56シンキングスピーク山本聡船橋内田勝川崎616.733.333.3267.723.130.84221.428.635.7128
67スプンタマンユ川島正船橋川村守浦和230013674.57.513.42874.913.220.936
68ジャンプショット酒井忍川崎薮口一浦和147.128.642.924412.721.3321637.41622.725
79フレンチチェリーミシェ川崎張田京船橋20002718.533.340.74022.537.55013
710キンイロノツバサ町田直川崎安池成川崎7014.342.91766.814.229.580012.552
811フルクトゥス濱田達船橋伊藤滋船橋1905.310.518011.127.85311.320.834711
812クールスパート笹川翼大井野口寛浦和205010021211.32531.61024.912.719.691

8R このまちが好き「幸手市」賞C2三 四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サンウェーコ川島正船橋野口寛浦和8012.512.5674.57.513.41024.912.719.616
22ヤーラシカ山林信川崎佐藤博川崎4318.641.946.5313.225.829303.326.733.3610
33シキシマ福原杏浦和稲葉道浦和150026.73461324.636.41039.719.427.235
44シラカミゴールド山崎誠川崎高月賢川崎5516.430.949.12118.121.336.58617.425.637.243
55コトブキファルコン櫻井光川崎岡田一浦和3033.333.3879.217.229.9249615.721.728
56カシノヴィオレ高橋哲浦和鹿沼和浦和1216.741.7502065.310.21510713.12834.687
67タイヨウノウタ秋元耕浦和酒井一浦和5000385612.718.23654.19.621.11111
68ラストマンボ山本聡船橋内田勝川崎616.733.333.3267.723.130.84221.428.635.752
79アフオラカミシェ川崎林隆之川崎10002718.533.340.73016.743.356.7109
710ボナジョルナータ笹川翼大井小久智浦和6820.630.935.321211.32531.649424.539.14771
811ノーザントースト保園翔浦和武井和川崎70003608.918.625.33203.16.31212
812キャプテンルフィ酒井忍川崎川村守浦和1905.326.324412.721.3322874.913.220.994

9R 幸手権現堂桜堤賞C1九 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カミノユリコ寺島憂浦和小澤宏浦和10002332.66.914.624112.929.539.81210
22オールイン半澤慶浦和工藤伸浦和31012.916.12173.29.715.7223411.221.136
33モズノハナミチ山崎誠川崎高月賢川崎5516.430.949.12118.121.336.58617.425.637.257
44ノリオサン福原杏浦和佐々仁川崎1407.121.43461324.636.4267.726.938.522
55イマジンラヴ今野忠川崎山崎尋川崎5616.132.142.910613.228.335.86211.32137.171
56デンコウイッセン橋本直浦和海馬司浦和3033.333.32549.419.725.21458.317.231.794
67ビーアマルフィ張田昂船橋小久智浦和5313.224.5341631625.841.149424.539.14743
68トロペジェンヌ岡田大浦和藤原智浦和6401.610.92043.47.414.22316.911.723.469
79クレアーフォンテン山中悠船橋玉井昇船橋2903.43.428010.714.31921.126.336.81112
710プルメリア秋元耕浦和横山保浦和3212.515.625385612.718.21588.215.220.9108
811トーアチチカカ川島正船橋齊藤敏船橋342.92.95.9674.57.513.4827.318.329.3811
812ドリームキャンパス山本聡船橋平山真浦和812.537.562.5267.723.130.833213.625.63715

10R 爽春(そうしゅん)特別C2一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヤマジュンミクロ内田利浦和宇野博浦和137.723.138.51995.513.124.627512.423.331.677
22キョウエイハッチ酒井忍川崎小澤宏浦和2015252524412.721.33224112.929.539.822
33マイネルオルガノ笹川翼大井河津裕川崎14021.428.621211.32531.63810.513.239.564
44プリモパンサー森泰斗船橋佐々仁川崎2917.23151.738421.94355.5267.726.938.531
55ナンセカンセ岡田大浦和藤原智浦和6401.610.92043.47.414.22316.911.723.4510
56コウユーヤマト高橋哲浦和宇野数浦和50002065.310.21514213.423.234.589
67ジョーダンヒロイン山崎誠川崎山崎尋川崎1459.722.836.62118.121.336.56211.32137.195
68ログハウス張田昂船橋平山真浦和1822.233.344.41631625.841.133213.625.63718
79ダージリンクーラー半澤慶浦和川島豊浦和1109.19.12173.29.715.719910.119.627.11112
710ゴールドバードミシェ川崎野口孝浦和101001002718.533.340.72189.217.928.9126
811トーセンロブロイ赤津和浦和工藤伸浦和4302.318.62132.39.913.6223411.221.11011
812ピオレドール秋元耕浦和横山保浦和3212.515.625385612.718.21588.215.220.943

11R 麗日(れいじつ)特別B2三B3一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スパークルメノウ張田昂船橋小久智浦和5313.224.5341631625.841.149424.539.14783
22レインハート町田直川崎加藤誠川崎2714.822.225.91766.814.229.55771422.826
33ハヤブサライデン保園翔浦和川村守浦和50826383608.918.625.32874.913.220.934
44ナスノフラッシュ櫻井光川崎宇野博浦和0000879.217.229.927512.423.331.6108
55インスタイル山崎誠川崎平山真浦和319.716.125.82118.121.336.533213.625.63779
66アノマリー山本聡船橋水野貴浦和1000267.723.130.82849.215.824.645
67ジョーマキアート左海誠船橋小久智浦和29823.535.942.623225.439.248.749424.539.14711
78ツーエムカイザー森泰斗船橋小澤宏浦和3633.355.666.738421.94355.524112.929.539.862
79アルマライル岡村裕川崎鈴木義川崎833.69.616.9166.318.825429.516.726.2510
810デスティネイション半澤慶浦和宇野博浦和1081.91319.42173.29.715.727512.423.331.697
811イノデギャルソン加藤和浦和小林真浦和251224242108.61925.71147.921.925.499911

12R 桃月(とうげつ)特別C1三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サムシングクール福原杏浦和田邊陽川崎52040403461324.636.43910.315.435.976
22ペンドラゴン橋本直浦和平山真浦和708.618.627.12549.419.725.233213.625.63798
33ロストマン保園翔浦和山越光浦和1376.612.418.23608.918.625.329941117.4113
44ハガキノハナ山本聡船橋工藤伸浦和8012.525267.723.130.8223411.221.169
55エリープラネット山林信川崎牛房榮浦和0000313.225.829175410.917.71211
56ジョートラジャ左海誠船橋小久智浦和29823.535.942.623225.439.248.749424.539.14744
67ナラトゥリス西啓太大井山崎尋川崎137.77.723.14810.418.829.26211.32137.11010
68バトルチャンプ笹川翼大井宇野博浦和300021211.32531.627512.423.331.612
79メイショウハヤナリ岡田大浦和藤原智浦和6401.610.92043.47.414.22316.911.723.437
710クレイヴソリッシュ秋元耕浦和冨田敏浦和6301.61.6385612.718.23382.45.39.5812
811ミスターホウジュ矢野貴大井高月賢川崎12318.734.145.5501822468617.425.637.251
812ダテノライトニングミシェ川崎野口孝浦和101001002718.533.340.72189.217.928.925