新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 3月24日(火)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
13リライアブルアミ笹川翼712111ブレッザバラーレミシェ5432
211ティーメロー酒井忍179410ゴールドサミットミシェ11116
311タマモサーティーン左海誠41719ルージュオブグレイ赤津和162725
48モリトフラッシュ酒井忍20416ドラゴンイモン本田重19251
58マナーザマジックミシェ312410コガラスマル矢野貴29752
68カズマデプレシャン加藤和18119ツキミザケ保園翔12496
71ペルフェッタ本橋孝26516ドテライヤツ森泰斗20346
812トキノメガミ保園翔28665ナツノトビラ森泰斗28320
93ヨシノルキー山本聡26622ハイロードシチー森泰斗24112
103トーセンバーディー張田昂36111レジェンドセプター酒井忍301046
113フラワーオアシス張田昂39368ブルーフォレスト町田直38481
1211ジュウワンマックス町田直23238ダイワリアクション吉留孝23110

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1110421212352
21101232327
3125297376
41322653103
5171284346
61812443103
71127235364
8123281352
91212912385
101312113382
1111112102336
121812113334


全レースの結果


浦和

1R C3六 七 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11コパノベスト橋本直浦和10岡田一浦和67
22アドマイヤテンプウ保園翔浦和4武井和川崎98
33リライアブルアミ笹川翼大井9新井清船橋121
44シンライヴィヴ赤津和浦和38牛房榮浦和116
55ジュントップゴール森泰斗船橋1酒井一浦和32
56ファシルマニエ岡田大浦和30薮口一浦和711
67ナツィオナーレ吉留孝浦和7野口孝浦和55
68エスプリマーリン拜原靖川崎74久保秀川崎810
79カミノモモコ半澤慶浦和29宇野数浦和109
710トーセンウインク山本聡船橋54平山真浦和14
811ブレッザバラーレミシェ川崎41山崎裕川崎43
812コウエイダイチ高橋哲浦和21吉田正浦和212

2R C3六 七 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヒコタロウ藤江渉川崎43平田正川崎118
22ベリーベリー橋本直浦和10平山真浦和37
33ワイルドドーター山崎誠川崎14田島寿川崎22
44セラフィーナ國分祐浦和62冨田敏浦和811
55エンチャントメント拜原靖川崎74村田順川崎79
56セイヴァルカン田中力船橋76渋谷博船橋1010
67ロジレガシー町田直川崎19平田正川崎43
68リディア福原杏浦和3小林真浦和55
79ヘヴンオンアース加藤和浦和13川島豊浦和126
710ゴールドサミットミシェ川崎41酒井一浦和11
811ティーメロー酒井忍川崎5海馬司浦和94
812ヴァローダムーン見越彬浦和17川村守浦和612

3R C2五 六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11コーラル山本聡船橋54工藤伸浦和93
22アザミ本田重船橋42内野健浦和15
33デンコウメジャー吉留孝浦和7平山真浦和42
44ビップゼロワン伊藤裕川崎37安池成川崎1110
55ヘデラ寺島憂浦和32柘榴浩浦和1012
56ナインシュヴァハ藤江渉川崎43山田質川崎511
67ニシノヴォーカル酒井忍川崎5小澤宏浦和36
68スーパータマチャン福原杏浦和3佐々仁川崎88
79ルージュオブグレイ赤津和浦和38箕輪武浦和27
710アンフィニフォルス秋元耕浦和11平山真浦和69
811タマモサーティーン左海誠船橋2小久智浦和71
812ヴァヴェル矢野貴大井26高月賢川崎124

4R C2五 六 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11クレイジーダイヤ赤津和浦和38小林真浦和127
22ナンヨーセゾニエ内田利浦和20柘榴浩浦和912
33トッププライズ森泰斗船橋1高月賢川崎12
44ルナフラッシュ秋元耕浦和11酒井一浦和1111
55ラストプラム岡村裕川崎59今井輝川崎59
56ドラゴンイモン本田重船橋42内野健浦和25
67ヌンフェスタ山本聡船橋54平山真浦和84
68モリトフラッシュ酒井忍川崎5稲葉道浦和41
79フォルレイロミシェ川崎41今井輝川崎68
710モリデンテキーラ橋本直浦和10山越光浦和33
811ホワイトサクセス町田直川崎19高月賢川崎76
812ジョリプリュネル中島良浦和55岡田一浦和1010

5R 若草(わかくさ)特別3歳一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11モリデンスター保園翔浦和4山越光浦和62
22カルキノス中越琉川崎66鈴木義川崎1012
33トゥギャザーウェン山本聡船橋54平山真浦和97
44ストームドッグ山口達船橋48伊藤滋船橋36
55フロントウイング西啓太大井40河津裕川崎49
56トゥーナブロッサム今野忠川崎16山田質川崎810
67スマイルウィ張田昂船橋8張田京船橋11
68マナーザマジックミシェ川崎41山崎裕川崎24
79トーセンタイミング本橋孝船橋18小久智浦和58
710コガラスマル矢野貴大井26高月賢川崎75
811ハーモニーヤマト森泰斗船橋1新井清船橋123
812サツキダイジン福原杏浦和3小林真浦和1111

6R C2選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アルポアドール秋元耕浦和11柘榴浩浦和78
22スマートポラリス寺島憂浦和32酒井一浦和除外-
33ボルドーアストル福原杏浦和3水野貴浦和105
44ダンストンラソ見越彬浦和17野口孝浦和24
55オカゲサマ中越琉川崎66山越光浦和96
66スガオフレーバー笹川翼大井9小澤宏浦和52
67アンイモン本田重船橋42内野健浦和87
78カズマデプレシャン加藤和浦和13冨田敏浦和11
79ツキミザケ保園翔浦和4山越光浦和49
810カゲカツ橋本直浦和10長谷忍浦和33
811ユズ笠野雄船橋39工藤伸浦和610

7R ツインシャイン特別3歳選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ペルフェッタ本橋孝船橋18野口孝浦和51
22ラプソディーベガ藤田凌大井63小澤宏浦和911
33アカフジ保園翔浦和4川村守浦和25
44ソングウィズローズ酒井忍川崎5稲葉道浦和76
55トモエタカ本田重船橋42中野栄JRA68
56ドテライヤツ森泰斗船橋1安池成川崎34
67ジニアテソーロミシェ川崎41奥平雅JRA82
68トーセンレオーネ山崎誠川崎14土田稔JRA119
79サドンゲイル笹川翼大井9水野貴浦和410
710ロマンスピネル矢野貴大井26田中剛JRA103
811パンプキンパッチ山本聡船橋54佐藤吉JRA1212
812リンダリンダリンダ福原杏浦和3小崎憲JRA17

8R 幸手のマスコット「さっちゃん」賞C1七 八 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブライトサーベル内田利浦和20内野健浦和87
22キラキラブシ増田充川崎52高月賢川崎13
33スカレークイン秋元耕浦和11岡田一浦和1011
44イズミシンホニー加藤和浦和13冨田敏浦和79
55ナツノトビラ森泰斗船橋1小澤宏浦和32
56アールケイワン山本聡船橋54宇野博浦和45
67シグラップリンリン吉留孝浦和7平山真浦和1212
68クロヴァージョミシェ川崎41河津裕川崎21
79タイヨウノコマチ中越琉川崎66宇野博浦和118
710セントサレディー福原杏浦和3長谷忍浦和910
811ペイシャマキアージ本田重船橋42張田京船橋54
812トキノメガミ保園翔浦和4山越光浦和66

9R 北区菜の花賞C1七 八 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ノッテステラータ中島良浦和55工藤伸浦和74
22ハイロードシチー森泰斗船橋1高月賢川崎11
33ヨシノルキー山本聡船橋54平山真浦和62
44ワイドコマンダー見越彬浦和17酒井一浦和48
55ムーンライズ岡村健船橋22椎名廣船橋46
56メルシーサンサン福原杏浦和3小澤宏浦和93
67サーキュラーリング張田昂船橋8山越光浦和109
68ルリハリ本田重船橋42栗林信川崎35
79プリマドンナ國分祐浦和62冨田敏浦和212
710アイモンスター笹川翼大井9岡田一浦和87
811ミネコガンバロウネ寺島憂浦和32長谷忍浦和1210
812アルバリ保園翔浦和4小林真浦和1111

10R 春光(しゅんこう)特別B3二 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11レジェンドセプター酒井忍川崎5川村守浦和104
22ジェイチャレンジ岡村裕川崎59八木仁川崎89
33トーセンバーディー張田昂船橋8小久智浦和11
44ニシノアップルパイ櫻井光川崎27川島豊浦和1212
55オクタヴィウス矢野貴大井26小澤宏浦和67
56メイクロード寺島憂浦和32内野健浦和98
67シゲルジダイマツリ内田利浦和20酒井一浦和1110
68ステラローザ左海誠船橋2小久智浦和32
79トキノシップー福原杏浦和3柘榴浩浦和56
710ディアベリンダ町田直川崎19山崎裕川崎45
811ケンイーサリアム森泰斗船橋1新井清船橋23
812ガロ國分祐浦和62冨田敏浦和711

11R ’20 ティアラカップ(準重賞)A2下選抜牝馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ファーストスキップ森泰斗船橋1小久智浦和125
22ティースワロ酒井忍川崎5稲葉道浦和67
33フラワーオアシス張田昂船橋8工藤伸浦和36
44レオズソーダライト櫻井光川崎27平山真浦和109
55フィーユドトネールミシェ川崎41川島一船橋73
56イージーナウ山本聡船橋54内田勝川崎94
67グレートコマンダー増田充川崎52村田順川崎811
68ブルーフォレスト町田直川崎19原三男川崎48
79ヤマジュンハナビ半澤慶浦和29宇野博浦和1110
710シークレットアリア御神訓大井28小久智浦和22
811ヴィルトファン笹川翼大井9藤田輝大井11
812グリズリダンス保園翔浦和4矢野義船橋512

12R アクアマリン特別C1C2選抜馬 2000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブラックキングダム半澤慶浦和29横山保浦和中止11
22アルバスミシェ川崎41水野貴浦和52
33ゴールドメッセージ内田利浦和20藤原智浦和34
44イーストスパークル藤田凌大井63工藤伸浦和47
55ユウユウリアン高橋哲浦和21横山保浦和1110
56カシノクオーレ秋元耕浦和11鹿沼和浦和612
67シンライエトワール櫻井光川崎27柘榴浩浦和78
68ダイワリアクション吉留孝浦和7平山真浦和11
79ケンレヴァンテ酒井忍川崎5柘榴浩浦和96
710ラッキーパンチ見越彬浦和17野口寛浦和109
811ジュウワンマックス町田直川崎19平田正川崎23
812アカンタレ中島良浦和55岡田一浦和85

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R C3六 七 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11コパノベスト橋本直浦和岡田一浦和4604.310.92549.419.725.2249615.721.767
22アドマイヤテンプウ保園翔浦和武井和川崎70003608.918.625.33203.16.398
33リライアブルアミ笹川翼大井新井清船橋611824.64121211.32531.61152031.347121
44シンライヴィヴ赤津和浦和牛房榮浦和3508.622.92132.39.913.6175410.917.7116
55ジュントップゴール森泰斗船橋酒井一浦和1109.154.538421.94355.53654.19.621.132
56ファシルマニエ岡田大浦和薮口一浦和2703.73.72043.47.414.21637.41622.7711
67ナツィオナーレ吉留孝浦和野口孝浦和763.910.522.43418.514.122.62189.217.928.955
68エスプリマーリン拜原靖川崎久保秀川崎7000160012.512252541.7810
79カミノモモコ半澤慶浦和宇野数浦和229.127.336.42173.29.715.714213.423.234.5109
710トーセンウインク山本聡船橋平山真浦和812.537.562.5267.723.130.833213.625.63714
811ブレッザバラーレミシェ川崎山崎裕川崎219.514.333.32718.533.340.7496.120.428.643
812コウエイダイチ高橋哲浦和吉田正浦和991112065.310.2151702.42.94.7212

2R C3六 七 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヒコタロウ藤江渉川崎平田正川崎456.713.326.71173.48.512.8277.414.825.9118
22ベリーベリー橋本直浦和平山真浦和708.618.627.12549.419.725.233213.625.63737
33ワイルドドーター山崎誠川崎田島寿川崎3525.742.948.62118.121.336.52814.317.92522
44セラフィーナ國分祐浦和冨田敏浦和1930.51.62.61350.71.533382.45.39.5811
55エンチャントメント拜原靖川崎村田順川崎330315.2160012.51421.435.742.979
56セイヴァルカン田中力船橋渋谷博船橋200009000543.716.720.41010
67ロジレガシー町田直川崎平田正川崎929.816.326.11766.814.229.5277.414.825.943
68リディア福原杏浦和小林真浦和2619.238.546.23461324.636.41147.921.925.455
79ヘヴンオンアース加藤和浦和川島豊浦和1081220.428.72108.61925.719910.119.627.1126
710ゴールドサミットミシェ川崎酒井一浦和11001001002718.533.340.73654.19.621.111
811ティーメロー酒井忍川崎海馬司浦和214.89.523.824412.721.3321458.317.231.794
812ヴァローダムーン見越彬浦和川村守浦和900032849.515.92874.913.220.9612

3R C2五 六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11コーラル山本聡船橋工藤伸浦和8012.525267.723.130.8223411.221.193
22アザミ本田重船橋内野健浦和1000647.812.531.31466.815.82615
33デンコウメジャー吉留孝浦和平山真浦和708.614.324.33418.514.122.633213.625.63742
44ビップゼロワン伊藤裕川崎安池成川崎219.51919601011.71580012.51110
55ヘデラ寺島憂浦和柘榴浩浦和120002332.66.914.63664.610.416.41012
56ナインシュヴァハ藤江渉川崎山田質川崎5127.811.81173.48.512.8474.312.814.9511
67ニシノヴォーカル酒井忍川崎小澤宏浦和2015252524412.721.33224112.929.539.836
68スーパータマチャン福原杏浦和佐々仁川崎1407.121.43461324.636.4267.726.938.588
79ルージュオブグレイ赤津和浦和箕輪武浦和1307.77.72132.39.913.61357.416.322.227
710アンフィニフォルス秋元耕浦和平山真浦和812.52525385612.718.233213.625.63769
811タマモサーティーン左海誠船橋小久智浦和29823.535.942.623225.439.248.749424.539.14771
812ヴァヴェル矢野貴大井高月賢川崎12318.734.145.5501822468617.425.637.2124

4R C2五 六 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11クレイジーダイヤ赤津和浦和小林真浦和195.321.126.32132.39.913.61147.921.925.4127
22ナンヨーセゾニエ内田利浦和柘榴浩浦和296.910.317.21995.513.124.63664.610.416.4912
33トッププライズ森泰斗船橋高月賢川崎18125.442.554.738421.94355.58617.425.637.212
44ルナフラッシュ秋元耕浦和酒井一浦和5000385612.718.23654.19.621.11111
55ラストプラム岡村裕川崎今井輝川崎9000166.318.825300059
56ドラゴンイモン本田重船橋内野健浦和1000647.812.531.31466.815.82625
67ヌンフェスタ山本聡船橋平山真浦和812.537.562.5267.723.130.833213.625.63784
68モリトフラッシュ酒井忍川崎稲葉道浦和5313.230.235.824412.721.3321039.719.427.241
79フォルレイロミシェ川崎今井輝川崎10002718.533.340.7300068
710モリデンテキーラ橋本直浦和山越光浦和10002549.419.725.229941117.433
811ホワイトサクセス町田直川崎高月賢川崎60001766.814.229.58617.425.637.276
812ジョリプリュネル中島良浦和岡田一浦和2000464.36.519.6249615.721.71010

5R 若草(わかくさ)特別3歳一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11モリデンスター保園翔浦和山越光浦和1376.612.418.23608.918.625.329941117.462
22カルキノス中越琉川崎鈴木義川崎392.65.112.820555429.516.726.21012
33トゥギャザーウェン山本聡船橋平山真浦和812.537.562.5267.723.130.833213.625.63797
44ストームドッグ山口達船橋伊藤滋船橋7014.314.3427.111.926.25311.320.83436
55フロントウイング西啓太大井河津裕川崎201010254810.418.829.23810.513.239.549
56トゥーナブロッサム今野忠川崎山田質川崎80012.510613.228.335.8474.312.814.9810
67スマイルウィ張田昂船橋張田京船橋16817.331.5441631625.841.14022.537.55011
68マナーザマジックミシェ川崎山崎裕川崎219.514.333.32718.533.340.7496.120.428.624
79トーセンタイミング本橋孝船橋小久智浦和3119.422.638.7811628.440.749424.539.14758
710コガラスマル矢野貴大井高月賢川崎12318.734.145.5501822468617.425.637.275
811ハーモニーヤマト森泰斗船橋新井清船橋12127.352.164.538421.94355.51152031.347123
812サツキダイジン福原杏浦和小林真浦和2619.238.546.23461324.636.41147.921.925.41111

6R C2選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アルポアドール秋元耕浦和柘榴浩浦和1015.911.913.9385612.718.23664.610.416.478
22スマートポラリス寺島憂浦和酒井一浦和3702.710.82332.66.914.63654.19.621.1999999
33ボルドーアストル福原杏浦和水野貴浦和9014.423.333.33461324.636.42849.215.824.6105
44ダンストンラソ見越彬浦和野口孝浦和600032849.515.92189.217.928.924
55オカゲサマ中越琉川崎山越光浦和42525252055529941117.496
66スガオフレーバー笹川翼大井小澤宏浦和1910.521.121.121211.32531.624112.929.539.852
67アンイモン本田重船橋内野健浦和1000647.812.531.31466.815.82687
78カズマデプレシャン加藤和浦和冨田敏浦和352.95.714.32108.61925.73382.45.39.511
79ツキミザケ保園翔浦和山越光浦和1376.612.418.23608.918.625.329941117.449
810カゲカツ橋本直浦和長谷忍浦和273.718.522.22549.419.725.22092.98.617.733
811ユズ笠野雄船橋工藤伸浦和2204.59.1796.317.727.8223411.221.1610

7R ツインシャイン特別3歳選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ペルフェッタ本橋孝船橋野口孝浦和4507575811628.440.72189.217.928.951
22ラプソディーベガ藤田凌大井小澤宏浦和0000714.328.642.924112.929.539.8911
33アカフジ保園翔浦和川村守浦和50826383608.918.625.32874.913.220.925
44ソングウィズローズ酒井忍川崎稲葉道浦和5313.230.235.824412.721.3321039.719.427.276
55トモエタカ本田重船橋中野栄JRA2000647.812.531.3500068
56ドテライヤツ森泰斗船橋安池成川崎000038421.94355.580012.534
67ジニアテソーロミシェ川崎奥平雅JRA00002718.533.340.710010082
68トーセンレオーネ山崎誠川崎土田稔JRA00002118.121.336.510100100119
79サドンゲイル笹川翼大井水野貴浦和15013.313.321211.32531.62849.215.824.6410
710ロマンスピネル矢野貴大井田中剛JRA1100100100501822460000103
811パンプキンパッチ山本聡船橋佐藤吉JRA1000267.723.130.800001212
812リンダリンダリンダ福原杏浦和小崎憲JRA00003461324.636.4110010010017

8R 幸手のマスコット「さっちゃん」賞C1七 八 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブライトサーベル内田利浦和内野健浦和9011.144.41995.513.124.61466.815.82687
22キラキラブシ増田充川崎高月賢川崎3112.938.741.9573.512.321.18617.425.637.213
33スカレークイン秋元耕浦和岡田一浦和1606.318.8385612.718.2249615.721.71011
44イズミシンホニー加藤和浦和冨田敏浦和352.95.714.32108.61925.73382.45.39.579
55ナツノトビラ森泰斗船橋小澤宏浦和3633.355.666.738421.94355.524112.929.539.832
56アールケイワン山本聡船橋宇野博浦和0000267.723.130.827512.423.331.645
67シグラップリンリン吉留孝浦和平山真浦和708.614.324.33418.514.122.633213.625.6371212
68クロヴァージョミシェ川崎河津裕川崎714.342.957.12718.533.340.73810.513.239.521
79タイヨウノコマチ中越琉川崎宇野博浦和10002055527512.423.331.6118
710セントサレディー福原杏浦和長谷忍浦和156.72026.73461324.636.42092.98.617.7910
811ペイシャマキアージ本田重船橋張田京船橋2114.338.142.9647.812.531.34022.537.55054
812トキノメガミ保園翔浦和山越光浦和1376.612.418.23608.918.625.329941117.466

9R 北区菜の花賞C1七 八 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ノッテステラータ中島良浦和工藤伸浦和714.314.314.3464.36.519.6223411.221.174
22ハイロードシチー森泰斗船橋高月賢川崎18125.442.554.738421.94355.58617.425.637.211
33ヨシノルキー山本聡船橋平山真浦和812.537.562.5267.723.130.833213.625.63762
44ワイドコマンダー見越彬浦和酒井一浦和2733.37.715.432849.515.93654.19.621.148
55ムーンライズ岡村健船橋椎名廣船橋16310.422.732.59012.216.726.73514.322.942.946
56メルシーサンサン福原杏浦和小澤宏浦和147.128.6503461324.636.424112.929.539.893
67サーキュラーリング張田昂船橋山越光浦和14014.328.61631625.841.129941117.4109
68ルリハリ本田重船橋栗林信川崎1000647.812.531.3100204035
79プリマドンナ國分祐浦和冨田敏浦和1930.51.62.61350.71.533382.45.39.5212
710アイモンスター笹川翼大井岡田一浦和8012.52521211.32531.6249615.721.787
811ミネコガンバロウネ寺島憂浦和長谷忍浦和3502.914.32332.66.914.62092.98.617.71210
812アルバリ保園翔浦和小林真浦和7028.642.93608.918.625.31147.921.925.41111

10R 春光(しゅんこう)特別B3二 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11レジェンドセプター酒井忍川崎川村守浦和1905.326.324412.721.3322874.913.220.9104
22ジェイチャレンジ岡村裕川崎八木仁川崎110018.2166.318.825185.65.611.189
33トーセンバーディー張田昂船橋小久智浦和5313.224.5341631625.841.149424.539.14711
44ニシノアップルパイ櫻井光川崎川島豊浦和1000879.217.229.919910.119.627.11212
55オクタヴィウス矢野貴大井小澤宏浦和1118.236.463.65018224624112.929.539.867
56メイクロード寺島憂浦和内野健浦和3602.811.12332.66.914.61466.815.82698
67シゲルジダイマツリ内田利浦和酒井一浦和60001995.513.124.63654.19.621.11110
68ステラローザ左海誠船橋小久智浦和29823.535.942.623225.439.248.749424.539.14732
79トキノシップー福原杏浦和柘榴浩浦和224.54.522.73461324.636.43664.610.416.456
710ディアベリンダ町田直川崎山崎裕川崎214.89.523.81766.814.229.5496.120.428.645
811ケンイーサリアム森泰斗船橋新井清船橋12127.352.164.538421.94355.51152031.34723
812ガロ國分祐浦和冨田敏浦和1930.51.62.61350.71.533382.45.39.5711

11R ’20 ティアラカップ(準重賞)A2下選抜牝馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ファーストスキップ森泰斗船橋小久智浦和7122.539.447.938421.94355.549424.539.147125
22ティースワロ酒井忍川崎稲葉道浦和5313.230.235.824412.721.3321039.719.427.267
33フラワーオアシス張田昂船橋工藤伸浦和224.518.227.31631625.841.1223411.221.136
44レオズソーダライト櫻井光川崎平山真浦和14028.642.9879.217.229.933213.625.637109
55フィーユドトネールミシェ川崎川島一船橋1723.529.452.92718.533.340.730204056.773
56イージーナウ山本聡船橋内田勝川崎616.733.333.3267.723.130.84221.428.635.794
67グレートコマンダー増田充川崎村田順川崎1000573.512.321.11421.435.742.9811
68ブルーフォレスト町田直川崎原三男川崎3309.133.31766.814.229.5110036.448
79ヤマジュンハナビ半澤慶浦和宇野博浦和1081.91319.42173.29.715.727512.423.331.61110
710シークレットアリア御神訓大井小久智浦和1428.642.942.92729.644.448.149424.539.14722
811ヴィルトファン笹川翼大井藤田輝大井5113.717.633.321211.32531.6128.38.38.311
812グリズリダンス保園翔浦和矢野義船橋333.333.333.33608.918.625.3736.815.121.9512

12R アクアマリン特別C1C2選抜馬 2000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブラックキングダム半澤慶浦和横山保浦和3001013.32173.29.715.71588.215.220.999911
22アルバスミシェ川崎水野貴浦和30033.32718.533.340.72849.215.824.652
33ゴールドメッセージ内田利浦和藤原智浦和1286.314.828.11995.513.124.62316.911.723.434
44イーストスパークル藤田凌大井工藤伸浦和20050714.328.642.9223411.221.147
55ユウユウリアン高橋哲浦和横山保浦和501220242065.310.2151588.215.220.91110
56カシノクオーレ秋元耕浦和鹿沼和浦和3713.532.437.8385612.718.210713.12834.6612
67シンライエトワール櫻井光川崎柘榴浩浦和244.24.220.8879.217.229.93664.610.416.478
68ダイワリアクション吉留孝浦和平山真浦和708.614.324.33418.514.122.633213.625.63711
79ケンレヴァンテ酒井忍川崎柘榴浩浦和3902.620.524412.721.3323664.610.416.496
710ラッキーパンチ見越彬浦和野口寛浦和2000532849.515.91024.912.719.6109
811ジュウワンマックス町田直川崎平田正川崎929.816.326.11766.814.229.5277.414.825.923
812アカンタレ中島良浦和岡田一浦和2000464.36.519.6249615.721.785