新聞は

マキシマム競馬新聞 浦和競馬場 3月26日(木)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
110オルエン保園翔-2427ファインアレス福原杏-4112
211ファストーゾ森泰斗6219ハクサンホーリー保園翔6120
32ドラゴンヴィーナス秋元耕71026ネクサスエッジ森泰斗5112
43セイウンキラビヤカ加藤和13872マダムフィガロ森泰斗12311
511マハロ橋本直39119ハーモニーエール森泰斗301159
610トウケイピン楢崎功25211レイザーズエッジ吉留孝155210
73ゲオグラフィア吉留孝24119パープルハート保園翔20934
812ユイガドクソン張田昂33425シナノパワー森泰斗25118
91カシノスイープ秋元耕2199918サクラノハナビラ高橋哲18763
103ニャチャン加藤和38861サバンナロード左海誠37111
115アルファベット森泰斗59319ブレーヴマンミシェ495710

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1171223369
21922111384
31612143118
41422123321
5111121210323
61482101354
7131225364
8151265379
9174243325
101112123368
11162276351
12281338


全レースの結果


浦和

1R C3 4歳ウ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11クールリチャード藤江渉川崎45酒井一浦和78
22スーパーブラウン笠野雄船橋41山越光浦和23
33ヴァイスカイザー赤津和浦和40箕輪武浦和55
44フェアリースキップ内田利浦和20長谷忍浦和64
55フレフレサッチー岡田大浦和31牛房榮浦和96
66ジュルングル中島良浦和56川村守浦和39
77ファインアレス福原杏浦和3稲葉道浦和11
78ツガノハナチャン加藤和浦和12山越光浦和107
89レオズジャスパー橋本直浦和10柘榴浩浦和810
810オルエン保園翔浦和4山越光浦和42

2R 3歳六 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ダイバキャッツアイ内田利浦和20箕輪武浦和58
22クラヴァーキン楢崎功大井35藤原智浦和43
33ピリカホユプ橋本直浦和10平山真浦和116
44ケルサス寺島憂浦和33水野貴浦和911
55ピノーク藤田凌大井63小澤宏浦和89
66スプリングフラッグ秋元耕浦和11水野貴浦和107
67ナッチャンカット國分祐浦和60箕輪武浦和710
78ヒロミクイーン福原杏浦和3酒井一浦和34
79ハクサンホーリー保園翔浦和4川村守浦和12
810タイセイビーコン吉留孝浦和6吉田正浦和65
811ファストーゾ森泰斗船橋1小久智浦和21

3R 3歳五 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ワンダークラドート橋本直浦和10鈴木勝浦和24
22ドラゴンヴィーナス秋元耕浦和11柘榴浩浦和102
33ボクラノユメ赤津和浦和40工藤伸浦和912
44ツガノバンダム加藤和浦和12山越光浦和75
55アミン岡田大浦和31冨田敏浦和89
56ネクサスエッジ森泰斗船橋1小澤宏浦和11
67ダイバサファイア高橋哲浦和21箕輪武浦和67
68キャメポート保園翔浦和4川村守浦和46
79ブルーティアーズ張田昂船橋7山越光浦和53
710アメツチカミ楢崎功大井35水野貴浦和1111
811ウッティンケリー吉留孝浦和6岡田一浦和38
812ゲッコウスピカ藤江渉川崎45箕輪武浦和1210

4R C3二 三 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ソムタム藤江渉川崎45田邊陽川崎66
22マダムフィガロ森泰斗船橋1平山真浦和31
33セイウンキラビヤカ加藤和浦和12柘榴浩浦和87
44マイネルドゥーナ見越彬浦和16酒井一浦和12
55サバイバルオオオク半澤慶浦和30工藤伸浦和55
56ジャストミート秋元耕浦和11水野貴浦和911
67フューチャフラッグ岡田大浦和31長谷忍浦和129
68シグラップエール臼井健船橋58伊藤滋船橋712
79キンショーブラックミシェ川崎26小林真浦和44
710ビーデル中島良浦和56今井輝川崎118
811シャインジーク内田利浦和20藤原智浦和1010
812テイクユアハート山本聡船橋42佐々仁川崎23

5R C3二 三 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ナデシコハート山林信川崎59栗林信川崎612
22ミラクルゲートミシェ川崎26野口孝浦和33
33アースヴィヴィアナ内田利浦和20箕輪武浦和44
44キモンズラブ國分祐浦和60冨田敏浦和79
55アスヘノキボウ山本聡船橋42高月賢川崎82
56マコトテラメエリタ伊藤裕川崎39福島秀川崎108
67ペイシャデザイヤー櫻井光川崎23柘榴浩浦和56
68リコーアペルタ藤本現大井34久保秀川崎127
79ハーモニーエール森泰斗船橋1高月賢川崎115
710エミネントフラワー中越琉川崎67栗林信川崎911
811マハロ橋本直浦和10小久智浦和11
812レイヴノユメ藤江渉川崎45山崎裕川崎210

6R C2九 十 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11レイザーズエッジ吉留孝浦和6箕輪武浦和52
22トーセンゴーランド秋元耕浦和11横山保浦和45
33エイシンフォース見越彬浦和16酒井一浦和811
44フロンターレ拜原靖川崎65今井輝川崎18
55キョウエイレガード橋本直浦和10岡田一浦和34
56ニシノサトル國分祐浦和60冨田敏浦和1112
67カシノキラキラ福原杏浦和3鹿沼和浦和67
68レッツゴームーチョ西啓太大井43山崎尋川崎73
79ビアンカグリーン藤江渉川崎45酒井一浦和106
710トウケイピン楢崎功大井35藤原智浦和21
811ディアーヨウコ増田充川崎49平田正川崎1210
812イグナイトセプター酒井忍川崎5稲葉道浦和99

7R C3選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ホールドザボール中島良浦和56阿井正船橋119
22ペシュジェイド櫻井光川崎23藤原智浦和25
33ゲオグラフィア吉留孝浦和6薮口一浦和11
44スパークストリーム秋元耕浦和11野口孝浦和67
55ニシノマッハ國分祐浦和60冨田敏浦和58
66マキバハミドリ加藤和浦和12長谷忍浦和34
67アクアインモータル森泰斗船橋1小澤宏浦和42
78ワンダーペスタ橋本直浦和10鈴木勝浦和811
79パープルハート保園翔浦和4川村守浦和93
810コウユーユメミルワミシェ川崎26宇野数浦和76
811ダイヤシャイン赤津和浦和40長谷忍浦和1010

8R ツインアタック特別3歳選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11スノージュエリー藤本現大井34根本康JRA114
22エリモミサキ酒井忍川崎5岡田一浦和126
33リベリアスハートミシェ川崎26小手準JRA63
44ホープレス秋元耕浦和11小澤宏浦和512
55シナノパワー森泰斗船橋1高月賢川崎11
56リートスピーク山崎誠川崎14山崎尋川崎25
67ツクバフタツボシ内田利浦和20宇野数浦和39
68ヤマタケピースフル今野忠川崎17萱野浩JRA108
79ファーステストクー町田直川崎18南田美JRA711
710シマナ山本聡船橋42岩戸孝JRA910
811シゲルサソリザ矢野貴大井25中野栄JRA87
812ユイガドクソン張田昂船橋7平山真浦和42

9R 幸手ハッピーハンド賞C2九 十 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カシノスイープ秋元耕浦和11鹿沼和浦和中止1
22エイシングラニ寺島憂浦和33宇野数浦和35
33シャイニングアポロ山本聡船橋42内田勝川崎89
44ボーンレガシー楢崎功大井35藤原智浦和23
55ヴィルフォーマ酒井忍川崎5村田六川崎1011
56ナヴラトリ中島良浦和56川村守浦和58
67ハンズスミス町田直川崎18平田正川崎14
68サクラノハナビラ高橋哲浦和21牛房榮浦和76
79ククシカ中越琉川崎67山越光浦和1112
710ツーエムポラリスミシェ川崎26小澤宏浦和42
811サルトグリーン福原杏浦和3工藤伸浦和67
812モズナリマツ吉留孝浦和6薮口一浦和910

10R マルチフレンド特別B2B3選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11サバンナロード左海誠船橋2小久智浦和11
22グットクルサマー内田利浦和20小檜悟JRA45
33ニャチャン加藤和浦和12冨田敏浦和86
44トモジャバロンド山本聡船橋42鈴木伸JRA122
55ノーボーダー藤田凌大井63清水久JRA79
56オールミラージュ山崎誠川崎14深山雅JRA38
67ピコタン張田昂船橋7工藤伸浦和510
68ヤマニンシーベリー福原杏浦和3黒岩陽JRA612
79タッチライフ本橋孝船橋19岡田一浦和94
710ブルーローズ吉留孝浦和6野口孝浦和107
811ファビラスヒーロー矢野貴大井25水野貴浦和1111
812キュウドウクンミシェ川崎26森秀行JRA23

11R 弥生(やよい)特別A2下 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ツルマルキングオー保園翔浦和4川村守浦和1211
22ロバストミノル山崎誠川崎14箕輪武浦和108
33ナイトフォックス見越彬浦和16野口寛浦和910
44ジェイケイライアン矢野貴大井25中道啓大井63
55アルファベット森泰斗船橋1佐々仁川崎31
56レベルフォー酒井忍川崎5矢野義船橋12
67レベルスリー左海誠船橋2林正人船橋26
68ジョーパイロライト張田昂船橋7小久智浦和44
79ブレーヴマンミシェ川崎26河津裕川崎57
710キングルアウ中島良浦和56山越光浦和1112
811サウスアメリカン山本聡船橋42高月賢川崎79
812ホウショウレイル本橋孝船橋19小久智浦和85

12R 彼岸桜(ひがんざくら)特別C1二 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11プリサイスサンデー町田直川崎18野口孝浦和66
22マイアミヒーロー----0小久智浦和00
33インザネイビー山本聡船橋42佐々仁川崎38
44エイシンレパード楢崎功大井35藤原智浦和75
55ミコジェンヌ増田充川崎49佐藤博川崎1010
66トゥンバドーラミシェ川崎26山崎裕川崎84
67ビギナーズラック酒井忍川崎5宇野博浦和57
78ラッキーチャンス森泰斗船橋1小澤宏浦和21
79マイシップ小杉亮船橋77矢野義船橋119
810シゲルアコヤガイ福原杏浦和3水野貴浦和911
811パフュームクラスタ左海誠船橋2小久智浦和43

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



浦和

1R C3 4歳ウ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11クールリチャード藤江渉川崎酒井一浦和345.95.98.81293.18.512.43834.49.721.478
22スーパーブラウン笠野雄船橋山越光浦和3033.366.7855.917.628.23193.810.717.223
33ヴァイスカイザー赤津和浦和箕輪武浦和15013.313.32272.29.713.21456.915.921.455
44フェアリースキップ内田利浦和長谷忍浦和70002145.112.123.82223.28.61864
55フレフレサッチー岡田大浦和牛房榮浦和682.913.214.72133.3714.11823.81117.696
66ジュルングル中島良浦和川村守浦和90011.1623.29.7213055.214.122.639
77ファインアレス福原杏浦和稲葉道浦和175.95.935.337112.723.735.31129.819.627.711
78ツガノハナチャン加藤和浦和山越光浦和9022.222.22258.918.725.33193.810.717.2107
89レオズジャスパー橋本直浦和柘榴浩浦和313.26.59.72729.219.526.13904.910.316.2810
810オルエン保園翔浦和山越光浦和1466.211.617.83858.618.425.73193.810.717.242

2R 3歳六 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ダイバキャッツアイ内田利浦和箕輪武浦和4002.57.52145.112.123.81456.915.921.458
22クラヴァーキン楢崎功大井藤原智浦和759.321.3321145.310.522.82466.51324.843
33ピリカホユプ橋本直浦和平山真浦和75817.326.72729.219.526.135514.125.436.9116
44ケルサス寺島憂浦和水野貴浦和618.214.8232432.56.614.4300915.323.7911
55ピノーク藤田凌大井小澤宏浦和2000119.118.227.326012.728.839.289
66スプリングフラッグ秋元耕浦和水野貴浦和5123.917.64105.912.217.8300915.323.7107
67ナッチャンカット國分祐浦和箕輪武浦和1208.38.31460.72.13.41456.915.921.4710
78ヒロミクイーン福原杏浦和酒井一浦和2714.825.948.137112.723.735.33834.49.721.434
79ハクサンホーリー保園翔浦和川村守浦和608.328.341.73858.618.425.73055.214.122.612
810タイセイビーコン吉留孝浦和吉田正浦和290003578.71422.71772.33.45.665
811ファストーゾ森泰斗船橋小久智浦和7321.939.747.941022.242.956.652124.438.846.621

3R 3歳五 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ワンダークラドート橋本直浦和鈴木勝浦和535.79.418.92729.219.526.1694.37.218.824
22ドラゴンヴィーナス秋元耕浦和柘榴浩浦和1076.512.1154105.912.217.83904.910.316.2102
33ボクラノユメ赤津和浦和工藤伸浦和4502.217.82272.29.713.22383.810.921912
44ツガノバンダム加藤和浦和山越光浦和9022.222.22258.918.725.33193.810.717.275
55アミン岡田大浦和冨田敏浦和573.512.321.12133.3714.13602.55.69.789
56ネクサスエッジ森泰斗船橋小澤宏浦和4131.753.765.941022.242.956.626012.728.839.211
67ダイバサファイア高橋哲浦和箕輪武浦和147.17.114.32175.110.615.21456.915.921.467
68キャメポート保園翔浦和川村守浦和608.328.341.73858.618.425.73055.214.122.646
79ブルーティアーズ張田昂船橋山越光浦和16012.52517817.426.4413193.810.717.253
710アメツチカミ楢崎功大井水野貴浦和30001145.310.522.8300915.323.71111
811ウッティンケリー吉留孝浦和岡田一浦和365.68.316.73578.71422.72655.715.522.338
812ゲッコウスピカ藤江渉川崎箕輪武浦和1208.38.31293.18.512.41456.915.921.41210

4R C3二 三 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ソムタム藤江渉川崎田邊陽川崎296.913.817.21293.18.512.4429.514.333.366
22マダムフィガロ森泰斗船橋平山真浦和6026.741.763.341022.242.956.635514.125.436.931
33セイウンキラビヤカ加藤和浦和柘榴浩浦和110002258.918.725.33904.910.316.287
44マイネルドゥーナ見越彬浦和酒井一浦和2783.67.915.53414.19.715.83834.49.721.412
55サバイバルオオオク半澤慶浦和工藤伸浦和33012.118.22283.19.215.42383.810.92155
56ジャストミート秋元耕浦和水野貴浦和5123.917.64105.912.217.8300915.323.7911
67フューチャフラッグ岡田大浦和長谷忍浦和130015.42133.3714.12223.28.618129
68シグラップエール臼井健船橋伊藤滋船橋234.34.34.3316.56.522.65812.120.734.5712
79キンショーブラックミシェ川崎小林真浦和30005715.836.842.11227.420.523.844
710ビーデル中島良浦和今井輝川崎1000623.29.721714.314.314.3118
811シャインジーク内田利浦和藤原智浦和1316.114.528.22145.112.123.82466.51324.81010
812テイクユアハート山本聡船橋佐々仁川崎3066.7100529.619.225345.926.544.123

5R C3二 三 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ナデシコハート山林信川崎栗林信川崎6000362.822.22514014.335.7612
22ミラクルゲートミシェ川崎野口孝浦和5060805715.836.842.12329.118.529.333
33アースヴィヴィアナ内田利浦和箕輪武浦和4002.57.52145.112.123.81456.915.921.444
44キモンズラブ國分祐浦和冨田敏浦和2030.5231460.72.13.43602.55.69.779
55アスヘノキボウ山本聡船橋高月賢川崎40025529.619.2251051925.735.282
56マコトテラメエリタ伊藤裕川崎福島秀川崎224.59.113.6639.511.115.9100010108
67ペイシャデザイヤー櫻井光川崎柘榴浩浦和263.83.819.29910.119.230.33904.910.316.256
68リコーアペルタ藤本現大井久保秀川崎248.316.733.3986.114.323.51717.623.535.3127
79ハーモニーエール森泰斗船橋高月賢川崎18726.743.355.141022.242.956.61051925.735.2115
710エミネントフラワー中越琉川崎栗林信川崎9000293.43.43.414014.335.7911
811マハロ橋本直浦和小久智浦和7819.233.342.32729.219.526.152124.438.846.611
812レイヴノユメ藤江渉川崎山崎裕川崎8037.537.51293.18.512.4555.521.829.1210

6R C2九 十 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11レイザーズエッジ吉留孝浦和箕輪武浦和365.613.922.23578.71422.71456.915.921.452
22トーセンゴーランド秋元耕浦和横山保浦和3511.414.322.94105.912.217.81657.914.52045
33エイシンフォース見越彬浦和酒井一浦和2783.67.915.53414.19.715.83834.49.721.4811
44フロンターレ拜原靖川崎今井輝川崎4252525205515714.314.314.318
55キョウエイレガード橋本直浦和岡田一浦和4906.114.32729.219.526.12655.715.522.334
56ニシノサトル國分祐浦和冨田敏浦和2030.5231460.72.13.43602.55.69.71112
67カシノキラキラ福原杏浦和鹿沼和浦和800037112.723.735.311112.62733.367
68レッツゴームーチョ西啓太大井山崎尋川崎156.76.720539.41726.47211.120.834.773
79ビアンカグリーン藤江渉川崎酒井一浦和345.95.98.81293.18.512.43834.49.721.4106
710トウケイピン楢崎功大井藤原智浦和759.321.3321145.310.522.82466.51324.821
811ディアーヨウコ増田充川崎平田正川崎50020644.712.520.3378.116.224.31210
812イグナイトセプター酒井忍川崎稲葉道浦和5812.129.334.526512.121.131.71129.819.627.799

7R C3選抜馬 800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ホールドザボール中島良浦和阿井正船橋2000623.29.721283.67.114.3119
22ペシュジェイド櫻井光川崎藤原智浦和6016.716.79910.119.230.32466.51324.825
33ゲオグラフィア吉留孝浦和薮口一浦和1038.712.617.53578.71422.71697.716.623.111
44スパークストリーム秋元耕浦和野口孝浦和442.34.513.64105.912.217.82329.118.529.367
55ニシノマッハ國分祐浦和冨田敏浦和2030.5231460.72.13.43602.55.69.758
66マキバハミドリ加藤和浦和長谷忍浦和4107.317.12258.918.725.32223.28.61834
67アクアインモータル森泰斗船橋小澤宏浦和4131.753.765.941022.242.956.626012.728.839.242
78ワンダーペスタ橋本直浦和鈴木勝浦和535.79.418.92729.219.526.1694.37.218.8811
79パープルハート保園翔浦和川村守浦和608.328.341.73858.618.425.73055.214.122.693
810コウユーユメミルワミシェ川崎宇野数浦和2050505715.836.842.114912.823.535.676
811ダイヤシャイン赤津和浦和長谷忍浦和234.34.34.32272.29.713.22223.28.6181010

8R ツインアタック特別3歳選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11スノージュエリー藤本現大井根本康JRA1000986.114.323.54255050114
22エリモミサキ酒井忍川崎岡田一浦和100026512.121.131.72655.715.522.3126
33リベリアスハートミシェ川崎小手準JRA10005715.836.842.1100063
44ホープレス秋元耕浦和小澤宏浦和701018.627.14105.912.217.826012.728.839.2512
55シナノパワー森泰斗船橋高月賢川崎18726.743.355.141022.242.956.61051925.735.211
56リートスピーク山崎誠川崎山崎尋川崎1499.422.836.22277.520.736.17211.120.834.725
67ツクバフタツボシ内田利浦和宇野数浦和1513.32033.32145.112.123.814912.823.535.639
68ヤマタケピースフル今野忠川崎萱野浩JRA10001171225.633.31000108
79ファーステストクー町田直川崎南田美JRA10001937.315291000711
710シマナ山本聡船橋岩戸孝JRA1000529.619.2253000910
811シゲルサソリザ矢野貴大井中野栄JRA20006216.119.438.7700087
812ユイガドクソン張田昂船橋平山真浦和2025354517817.426.44135514.125.436.942

9R 幸手ハッピーハンド賞C2九 十 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カシノスイープ秋元耕浦和鹿沼和浦和3912.830.835.94105.912.217.811112.62733.39991
22エイシングラニ寺島憂浦和宇野数浦和248.316.729.22432.56.614.414912.823.535.635
33シャイニングアポロ山本聡船橋内田勝川崎10102020529.619.2255018243489
44ボーンレガシー楢崎功大井藤原智浦和759.321.3321145.310.522.82466.51324.823
55ヴィルフォーマ酒井忍川崎村田六川崎5002026512.121.131.7102030401011
56ナヴラトリ中島良浦和川村守浦和90011.1623.29.7213055.214.122.658
67ハンズスミス町田直川崎平田正川崎9510.517.927.41937.31529378.116.224.314
68サクラノハナビラ高橋哲浦和牛房榮浦和323.112.518.82175.110.615.21823.81117.676
79ククシカ中越琉川崎山越光浦和714.314.314.3293.43.43.43193.810.717.21112
710ツーエムポラリスミシェ川崎小澤宏浦和400255715.836.842.126012.728.839.242
811サルトグリーン福原杏浦和工藤伸浦和5002037112.723.735.32383.810.92167
812モズナリマツ吉留孝浦和薮口一浦和1038.712.617.53578.71422.71697.716.623.1910

10R マルチフレンド特別B2B3選抜馬 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11サバンナロード左海誠船橋小久智浦和30723.836.24324225.639.749.252124.438.846.611
22グットクルサマー内田利浦和小檜悟JRA10002145.112.123.8100045
33ニャチャン加藤和浦和冨田敏浦和385.37.915.82258.918.725.33602.55.69.786
44トモジャバロンド山本聡船橋鈴木伸JRA1000529.619.2253000122
55ノーボーダー藤田凌大井清水久JRA1000119.118.227.3100079
56オールミラージュ山崎誠川崎深山雅JRA1001002277.520.736.110010038
67ピコタン張田昂船橋工藤伸浦和244.216.729.217817.426.4412383.810.921510
68ヤマニンシーベリー福原杏浦和黒岩陽JRA100037112.723.735.34252525612
79タッチライフ本橋孝船橋岡田一浦和20008714.926.437.92655.715.522.394
710ブルーローズ吉留孝浦和野口孝浦和783.810.321.83578.71422.72329.118.529.3107
811ファビラスヒーロー矢野貴大井水野貴浦和70014.36216.119.438.7300915.323.71111
812キュウドウクンミシェ川崎森秀行JRA3033.333.35715.836.842.1922.244.455.623

11R 弥生(やよい)特別A2下 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ツルマルキングオー保園翔浦和川村守浦和608.328.341.73858.618.425.73055.214.122.61211
22ロバストミノル山崎誠川崎箕輪武浦和20002277.520.736.11456.915.921.4108
33ナイトフォックス見越彬浦和野口寛浦和22004.53414.19.715.81096.413.820.2910
44ジェイケイライアン矢野貴大井中道啓大井1421.442.957.16216.119.438.750202063
55アルファベット森泰斗船橋佐々仁川崎3116.12954.841022.242.956.6345.926.544.131
56レベルフォー酒井忍川崎矢野義船橋1050606026512.121.131.7777.815.622.112
67レベルスリー左海誠船橋林正人船橋2389.723.93424225.639.749.27812.821.833.326
68ジョーパイロライト張田昂船橋小久智浦和60152533.317817.426.44152124.438.846.644
79ブレーヴマンミシェ川崎河津裕川崎911.144.455.65715.836.842.1458.915.637.857
710キングルアウ中島良浦和山越光浦和2000623.29.7213193.810.717.21112
811サウスアメリカン山本聡船橋高月賢川崎40025529.619.2251051925.735.279
812ホウショウレイル本橋孝船橋小久智浦和3517.12034.38714.926.437.952124.438.846.685

12R 彼岸桜(ひがんざくら)特別C1二 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
NULLNULLNULLNULLNULL小久智NULL0000000052124.438.846.6
11プリサイスサンデー町田直川崎野口孝浦和283.63.621.41937.315292329.118.529.366
33インザネイビー山本聡船橋佐々仁川崎3066.7100529.619.225345.926.544.138
44エイシンレパード楢崎功大井藤原智浦和759.321.3321145.310.522.82466.51324.875
55ミコジェンヌ増田充川崎佐藤博川崎6000644.712.520.3352.925.734.31010
66トゥンバドーラミシェ川崎山崎裕川崎248.316.733.35715.836.842.1555.521.829.184
67ビギナーズラック酒井忍川崎宇野博浦和4223.833.345.226512.121.131.728812.222.630.957
78ラッキーチャンス森泰斗船橋小澤宏浦和4131.753.765.941022.242.956.626012.728.839.221
79マイシップ小杉亮船橋矢野義船橋571424.628.112000777.815.622.1119
810シゲルアコヤガイ福原杏浦和水野貴浦和931422.632.337112.723.735.3300915.323.7911
811パフュームクラスタ左海誠船橋小久智浦和30723.836.24324225.639.749.252124.438.846.643