新聞は

マキシマム競馬新聞 船橋競馬場 4月2日(木)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
11シントーアキラ笹川翼0114カズブレイド岡村健-4754
21エムワンモンスター内田利8129メトカルフィア本田重7711
34シグマグレード藤本現21255リンダーホーフ臼井健15436
45マッシブアプローズ赤津和226611イチザテイオー森泰斗19113
56クードゥシャポー左海誠26517リュウノフリック張田昂22224
68ニシノムラサメ仲野光16982レッカーベルン中越琉15531
79ゴールドメジャー真島大34324クイックワーカー御神訓311013
82アマルインジャズ矢野貴391110ストーミーラヴ本田重32937
94ヴィヴァンフィーユ森泰斗3511110サミット町田直27748
107テンタマユキノブ山崎誠502114ナスノカンザン真島大41549
1112サルサディオーネ矢野貴66152ラビットラン森泰斗66560
123ケンネプチューン町田直531054オーズ野澤憲5012103

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1111226374
2112255344
3121245389
41111292333
51116272334
61722513114
71792125392
8121245316
91522211379
101632713122
111125292343
121121214331313


全レースの結果


船橋

1R 3歳九 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11シントーアキラ笹川翼大井6林 幻船橋11
22セアリアス濱田達船橋39伊藤滋船橋26
33イテザ川島正船橋12矢野義船橋62
44カズブレイド岡村健船橋14矢内博船橋75
55グランハバナブルー真島大大井10矢野義船橋53
66ルミエールブリエ田中力船橋48岡林光船橋47
77フレンドビスケット水野翔船橋60佐々功船橋34

2R 3歳八 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エムワンモンスター内田利浦和51佐々功船橋12
22アストラルブレイズ本橋孝船橋5山下之船橋68
33ビシエド石崎駿船橋11森 始船橋43
44アイビクトリア臼井健船橋21阿井正船橋34
55ダバイマリチック矢野貴大井2坂本昇船橋25
66サトノサンドピット庄司大船橋37川島一船橋107
77クラックルビーズ笠野雄船橋15渡邊貴船橋810
78エムオーワールド笹川翼大井6齊藤敏船橋56
89メトカルフィア本田重船橋3佐藤太船橋71
810エフシーレーダー田中力船橋48岡林光船橋99

3R C3三 四 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ストロングガルム本田重船橋3川島一船橋94
22ウラカン笹川翼大井6岡林光船橋11
33ベルクオーレ柿本量船橋77佐々功船橋512
44シグマグレード藤本現大井23新井清船橋25
55リンダーホーフ臼井健船橋21凾館一船橋43
56フォンスヴィーテ櫻井光川崎52平田正川崎68
67マグマミキサー中島良浦和81長谷忍浦和87
68パレスギガント赤津和浦和64長谷忍浦和39
79スーパーブラウン笠野雄船橋15山越光浦和1010
710ビービービージー山崎誠川崎13吉橋淳川崎126
811リュウノユタカ濱田達船橋39齊藤敏船橋72
812エイシンジョーカー加藤和浦和51川島豊浦和1111

4R C3三 四 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11バジガクルージュ篠谷葵船橋78山中尊船橋119
22ブラウンスビト小杉亮船橋24矢内博船橋77
33クラウソラス笠野雄船橋15平山真浦和33
44イッセイフウビ秋元耕浦和54吉田正浦和911
55マッシブアプローズ赤津和浦和64牛房榮浦和66
56ラテンリズム張田昂船橋7宇野博浦和45
67シグラップエール臼井健船橋21伊藤滋船橋1012
68ミコタマ岡村裕川崎81田島寿川崎88
79マンハッタンソング左海誠船橋8渡邊貴船橋22
710メイショウミナモト酒井忍川崎34齊藤敏船橋54
811イチザテイオー森泰斗船橋1佐々功船橋11
812マダムモンテカルロ川島正船橋12渋谷博船橋1210

5R C3選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ソイギネー酒井忍川崎34林 幻船橋65
22カジノクイーン野澤憲船橋32佐々清船橋117
33ヴォーグショコラ本田重船橋3新井清船橋34
44タイムズナウ本橋孝船橋5波多健船橋810
55リリックファンタジ高橋利船橋45新井清船橋1212
56クードゥシャポー左海誠船橋8林正人船橋51
67リュウノフリック張田昂船橋7齊藤敏船橋22
68シャインジーク伊藤裕川崎66藤原智浦和711
79パブリノ篠谷葵船橋78矢内博船橋99
710ホープフロムノース岡村健船橋14波多健船橋108
811グレートバロン山本紀船橋26坂本昇船橋16
812ウェディングフォト藤本現大井23稲益貴船橋43

6R C2七 八 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マイネルハドソン山中悠船橋42稲益貴船橋89
22レッカーベルン中越琉川崎69山崎尋川崎53
33コルソ野澤憲船橋32佐々清船橋76
44アナザードア笠野雄船橋15佐藤太船橋65
55ホシノウチカケ森泰斗船橋1椎名廣船橋21
56ククシカ赤津和浦和64山越光浦和1211
67サイベリアン矢野貴大井2伊藤滋船橋12
68ニシノムラサメ仲野光船橋27渋谷博船橋98
79ニシノサトル見越彬浦和67冨田敏浦和1012
710プルメリアブーケ増田充川崎69宮下靖船橋1110
811フレンドゴーゴー臼井健船橋21佐々功船橋34
812バッカーノ水野翔船橋60玉井勝船橋47

7R C2七 八 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヴァンセドル西啓太大井36山中尊船橋97
22ゴージャスバイオ山崎誠川崎13新井清船橋1212
33トミケンミステリオ矢野貴大井2伊藤滋船橋83
44クイックワーカー御神訓大井4川島一船橋101
45ラクルース濱田達船橋39山中尊船橋610
56サンデーストリート山本紀船橋26山本学船橋78
57ランランコハク水野翔船橋60新井清船橋19
68タカラビート笹川翼大井6齊藤敏船橋56
69ゴールドメジャー真島大大井10稲益貴船橋32
710リュウノオサ仲野光船橋27齊藤敏船橋411
711ローリエット本田重船橋3佐藤太船橋1313
812コンジュ張田昂船橋7矢内博船橋25
813ハクサンレモン酒井忍川崎34森 始船橋114

8R チューリップ特別3歳一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11クレセントアーチ酒井忍川崎34齊藤敏船橋36
22アマルインジャズ矢野貴大井2張田京船橋11
33トゥーナブロッサム今野忠川崎38山田質川崎48
44ハセノワールド本橋孝船橋5張田京船橋25
55タケショウハヤト山崎誠川崎13山本学船橋1111
66ジョヴィネッツァ西啓太大井36山中尊船橋610
67ワッチーマシェリ岡村健船橋14椎名廣船橋107
78ブルームヴォーグ笹川翼大井6佐藤賢船橋74
79プレストルーチェ張田昂船橋7山下之船橋52
810ストーミーラヴ本田重船橋3新井清船橋93
811テイクファイヴ藤本現大井23佐々仁川崎89

9R C1選抜牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハンサムウーマン本橋孝船橋5石井勝船橋98
22ミメウルワシ保園翔浦和40山越光浦和211
33ミスシェーンハイト笹川翼大井6新井清船橋83
44ヴィヴァンフィーユ森泰斗船橋1椎名廣船橋111
55ナナルテア矢野貴大井2坂本昇船橋12
66カランツフレイバー藤本現大井23稲益貴船橋66
67トロペジェンヌ楢崎功大井35藤原智浦和39
78ユウキャン本田重船橋3出川克船橋55
79ムーンライズ岡村健船橋14椎名廣船橋47
810サミット町田直川崎18平田正川崎74
811サーキュラーリング中島良浦和81山越光浦和1010

10R 四葉のクローバー賞B2二 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ラヴァーズインメイ岡村健船橋14伊藤滋船橋137
22ニャチャン加藤和浦和51冨田敏浦和1111
33ダンシャク張田昂船橋7宇野博浦和79
34ヒガシウィザード石崎駿船橋11渡邊貴船橋65
45アイオロス藤本現大井23佐々仁川崎1010
46キングオブポップ御神訓大井4岡林光船橋13
57テンタマユキノブ山崎誠川崎13渡邊貴船橋21
58マイコート町田直川崎18佐藤賢船橋取消-
69マテラリードル水野翔船橋60渡邊薫船橋88
610コスモロッソ山口達船橋9玉井勝船橋1213
711シンボリラピッド本橋孝船橋5石井勝船橋912
712クルーズラミレス本田重船橋3山中尊船橋32
813ハクサンペリー酒井忍川崎34矢野義船橋46
814ナスノカンザン真島大大井10荒山勝大井54

11R 第24回 マリーンカップ(指定交流)JpnIII3上牝馬オープン 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ナラ水野翔船橋60湯前良笠松1412
22ラビットラン森泰斗船橋1佐藤太船橋56
33ゼットパッション山崎誠川崎13佐々仁川崎1111
34スマートフルーレ武 豊JRA78南井克JRA33
45アークヴィグラス張田昂船橋7嶋田幸大井1213
46グランモナハート本田重船橋3福田真大井109
57スターレーン廣瀬航兵庫0松浦聡兵庫814
58ナムラメルシー御神訓大井4福田真大井77
69メモリーコウ的場文大井43松永幹JRA22
610ラインカリーナ武藤雅JRA80武藤善JRA64
711ストロングハート町田直川崎18内田勝川崎410
712サルサディオーネ矢野貴大井2堀千亜大井15
813パッシングスルー内田博JRA81黒岩陽JRA91
814チークス笹川翼大井6林隆之川崎138

12R 鳥待月特別B1二B2一 1700m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カネノイロ左海誠船橋8林正人船橋1312
22エニークラップス石崎駿船橋11出川克船橋87
33ケンネプチューン町田直川崎18川島一船橋105
34オーズ野澤憲船橋32矢野義船橋1210
45ゴールドディザイア小杉亮船橋24矢野義船橋66
46トーセンオリンピア篠谷葵船橋78張田京船橋48
57ダイヤルミナス笹川翼大井6新井清船橋除外-
58カタヨクノテンシ山口達船橋9林正人船橋114
69モンサンアルナイル矢野貴大井2川島一船橋52
610カットイン庄司大船橋37石井勝船橋911
711サージュ真島大大井10齊藤敏船橋79
712ララパルーザ森泰斗船橋1佐藤太船橋11
813ゴーフォワード山崎誠川崎13平山真浦和313
814ホワイトヘッド本橋孝船橋5川島一船橋23

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



船橋

1R 3歳九 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11シントーアキラ笹川翼大井林 幻船橋1315.446.246.23761222.637.81268.717.52311
22セアリアス濱田達船橋伊藤滋船橋2104.89.51293.111.618.62766.214.923.226
33イテザ川島正船橋矢野義船橋277.422.229.62288.816.726.83779.319.128.662
44カズブレイド岡村健船橋矢内博船橋130023.13065.212.724.21635.513.519.675
55グランハバナブルー真島大大井矢野義船橋000019013.73041.13779.319.128.653
66ルミエールブリエ田中力船橋岡林光船橋395.17.715.4813.74.99.931311.520.433.247
77フレンドビスケット水野翔船橋佐々功船橋0000633.333.3502084.313.518.834

2R 3歳八 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エムワンモンスター内田利浦和佐々功船橋3033.333.3633.29.514.32084.313.518.812
22アストラルブレイズ本橋孝船橋山下之船橋1216.733.341.736312.922.93227112.932.844.668
33ビシエド石崎駿船橋森 始船橋175.923.529.42091125.839.26607.613.643
44アイビクトリア臼井健船橋阿井正船橋156.72026.71796.112.820.11152.610.419.134
55ダバイマリチック矢野貴大井坂本昇船橋6016.72036.740822.836.545.313411.920.934.325
66サトノサンドピット庄司大船橋川島一船橋2913.827.641.4776.516.924.735819.831.343107
77クラックルビーズ笠野雄船橋渡邊貴船橋454.413.328.92695.213.822.717917.327.438810
78エムオーワールド笹川翼大井齊藤敏船橋1019.914.931.73761222.637.84907.315.72856
89メトカルフィア本田重船橋佐藤太船橋3910.325.64137514.92841.123715.228.339.271
810エフシーレーダー田中力船橋岡林光船橋395.17.715.4813.74.99.931311.520.433.299

3R C3三 四 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ストロングガルム本田重船橋川島一船橋4325.637.251.237514.92841.135819.831.34394
22ウラカン笹川翼大井岡林光船橋2810.72539.33761222.637.831311.520.433.211
33ベルクオーレ柿本量船橋佐々功船橋00006001.73.32084.313.518.8512
44シグマグレード藤本現大井新井清船橋103040601188.514.424.648315.128.237.725
55リンダーホーフ臼井健船橋凾館一船橋3339.115.21796.112.820.15002843
56フォンスヴィーテ櫻井光川崎平田正川崎3312.130.330.3603.38.310205101068
67マグマミキサー中島良浦和長谷忍浦和400012008.3402.51012.587
68パレスギガント赤津和浦和長谷忍浦和244.24.24.2392.67.723.1402.51012.539
79スーパーブラウン笠野雄船橋山越光浦和4025502695.213.822.7631.63.27.91010
710ビービービージー山崎誠川崎吉橋淳川崎812.512.512.52396.718.426.82000126
811リュウノユタカ濱田達船橋齊藤敏船橋414.917.126.81293.111.618.64907.315.72872
812エイシンジョーカー加藤和浦和川島豊浦和11312.420.428.3553.610.916.444004.51111

4R C3三 四 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11バジガクルージュ篠谷葵船橋山中尊船橋00003033.333.33171222.133.8119
22ブラウンスビト小杉亮船橋矢内博船橋52020208911.21823.61635.513.519.677
33クラウソラス笠野雄船橋平山真浦和195.315.815.82695.213.822.7595.116.92233
44イッセイフウビ秋元耕浦和吉田正浦和444.56.811.41051.92.95.747002.1911
55マッシブアプローズ赤津和浦和牛房榮浦和4007.520392.67.723.1521.99.623.166
56ラテンリズム張田昂船橋宇野博浦和5002032610.721.531.6681.58.811.845
67シグラップエール臼井健船橋伊藤滋船橋254441796.112.820.12766.214.923.21012
68ミコタマ岡村裕川崎田島寿川崎234.31317.427003.7238.71317.488
79マンハッタンソング左海誠船橋渡邊貴船橋1000202999.722.734.117917.327.43822
710メイショウミナモト酒井忍川崎齊藤敏船橋718.518.325.41603.810.619.44907.315.72854
811イチザテイオー森泰斗船橋佐々功船橋250505047123.441.654.42084.313.518.811
812マダムモンテカルロ川島正船橋渋谷博船橋80002288.816.726.82491.64.48.81210

5R C3選抜馬 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ソイギネー酒井忍川崎林 幻船橋00001603.810.619.41268.717.52365
22カジノクイーン野澤憲船橋佐々清船橋1096.415.627.51534.611.820.31714.18.817.5117
33ヴォーグショコラ本田重船橋新井清船橋8819.33348.937514.92841.148315.128.237.734
44タイムズナウ本橋孝船橋波多健船橋1109.127.336312.922.932651.56.216.9810
55リリックファンタジ高橋利船橋新井清船橋853.58.214.11142.66.19.648315.128.237.71212
56クードゥシャポー左海誠船橋林正人船橋2449.823.834.42999.722.734.138511.423.134.851
67リュウノフリック張田昂船橋齊藤敏船橋429.521.433.332610.721.531.64907.315.72822
68シャインジーク伊藤裕川崎藤原智浦和10004924.114.3643.112.520.3711
79パブリノ篠谷葵船橋矢内博船橋00003033.333.31635.513.519.699
710ホープフロムノース岡村健船橋波多健船橋147.17.121.43065.212.724.2651.56.216.9108
811グレートバロン山本紀船橋坂本昇船橋238.721.734.82113.813.320.913411.920.934.316
812ウェディングフォト藤本現大井稲益貴船橋329.412.5251188.514.424.626010.816.926.543

6R C2七 八 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マイネルハドソン山中悠船橋稲益貴船橋653.13.113.81571.95.110.826010.816.926.589
22レッカーベルン中越琉川崎山崎尋川崎283.617.921.4128.316.716.7392.62.617.953
33コルソ野澤憲船橋佐々清船橋1096.415.627.51534.611.820.31714.18.817.576
44アナザードア笠野雄船橋佐藤太船橋156.726.7402695.213.822.723715.228.339.265
55ホシノウチカケ森泰斗船橋椎名廣船橋1822.25061.147123.441.654.41771328.236.221
56ククシカ赤津和浦和山越光浦和25444392.67.723.1631.63.27.91211
67サイベリアン矢野貴大井伊藤滋船橋211947.652.440822.836.545.32766.214.923.212
68ニシノムラサメ仲野光船橋渋谷博船橋1022.913.720.61944.112.921.62491.64.48.898
79ニシノサトル見越彬浦和冨田敏浦和434.74.79.3631.63.26.310601.95.71012
710プルメリアブーケ増田充川崎宮下靖船橋11000342.95.95.91160.93.45.21110
811フレンドゴーゴー臼井健船橋佐々功船橋201535451796.112.820.12084.313.518.834
812バッカーノ水野翔船橋玉井勝船橋0000633.333.3501043.86.79.647

7R C2七 八 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヴァンセドル西啓太大井山中尊船橋20050796.316.526.63171222.133.897
22ゴージャスバイオ山崎誠川崎新井清船橋43720.925.62396.718.426.848315.128.237.71212
33トミケンミステリオ矢野貴大井伊藤滋船橋211947.652.440822.836.545.32766.214.923.283
44クイックワーカー御神訓大井川島一船橋7437.855.460.819826.345.55435819.831.343101
45ラクルース濱田達船橋山中尊船橋414.912.219.51293.111.618.63171222.133.8610
56サンデーストリート山本紀船橋山本学船橋1144.410.518.42113.813.320.91628.617.324.778
57ランランコハク水野翔船橋新井清船橋0000633.333.35048315.128.237.719
68タカラビート笹川翼大井齊藤敏船橋1019.914.931.73761222.637.84907.315.72856
69ゴールドメジャー真島大大井稲益貴船橋352037.145.719013.73041.126010.816.926.532
710リュウノオサ仲野光船橋齊藤敏船橋3411.814.720.61944.112.921.64907.315.728411
711ローリエット本田重船橋佐藤太船橋3910.325.64137514.92841.123715.228.339.21313
812コンジュ張田昂船橋矢内博船橋175.923.541.232610.721.531.61635.513.519.625
813ハクサンレモン酒井忍川崎森 始船橋2050501603.810.619.46607.613.6114

8R チューリップ特別3歳一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11クレセントアーチ酒井忍川崎齊藤敏船橋718.518.325.41603.810.619.44907.315.72836
22アマルインジャズ矢野貴大井張田京船橋125066.766.740822.836.545.324718.234.843.311
33トゥーナブロッサム今野忠川崎山田質川崎90011.11194.210.120.2205101548
44ハセノワールド本橋孝船橋張田京船橋30202023.336312.922.93224718.234.843.325
55タケショウハヤト山崎誠川崎山本学船橋401027.532.52396.718.426.81628.617.324.71111
66ジョヴィネッツァ西啓太大井山中尊船橋20050796.316.526.63171222.133.8610
67ワッチーマシェリ岡村健船橋椎名廣船橋16910.122.5323065.212.724.21771328.236.2107
78ブルームヴォーグ笹川翼大井佐藤賢船橋714.328.628.63761222.637.830012.323.331.374
79プレストルーチェ張田昂船橋山下之船橋2227.331.836.432610.721.531.627112.932.844.652
810ストーミーラヴ本田重船橋新井清船橋8819.33348.937514.92841.148315.128.237.793
811テイクファイヴ藤本現大井佐々仁川崎498.214.318.41188.514.424.62707.411.189

9R C1選抜牝馬 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハンサムウーマン本橋孝船橋石井勝船橋23910.920.130.536312.922.9323728.115.926.198
22ミメウルワシ保園翔浦和山越光浦和151611.317.21143.58.814631.63.27.9211
33ミスシェーンハイト笹川翼大井新井清船橋6717.925.440.33761222.637.848315.128.237.783
44ヴィヴァンフィーユ森泰斗船橋椎名廣船橋1822.25061.147123.441.654.41771328.236.2111
55ナナルテア矢野貴大井坂本昇船橋6016.72036.740822.836.545.313411.920.934.312
66カランツフレイバー藤本現大井稲益貴船橋329.412.5251188.514.424.626010.816.926.566
67トロペジェンヌ楢崎功大井藤原智浦和798.920.330.467916.420.9643.112.520.339
78ユウキャン本田重船橋出川克船橋287.121.45037514.92841.112513.631.24855
79ムーンライズ岡村健船橋椎名廣船橋16910.122.5323065.212.724.21771328.236.247
810サミット町田直川崎平田正川崎9510.517.927.42315.212.621.2205101074
811サーキュラーリング中島良浦和山越光浦和200012008.3631.63.27.91010

10R 四葉のクローバー賞B2二 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ラヴァーズインメイ岡村健船橋伊藤滋船橋8111.117.327.23065.212.724.22766.214.923.2137
22ニャチャン加藤和浦和冨田敏浦和395.17.715.4553.610.916.410601.95.71111
33ダンシャク張田昂船橋宇野博浦和5002032610.721.531.6681.58.811.879
34ヒガシウィザード石崎駿船橋渡邊貴船橋1723.547.158.82091125.839.217917.327.43865
45アイオロス藤本現大井佐々仁川崎498.214.318.41188.514.424.62707.411.11010
46キングオブポップ御神訓大井岡林光船橋3333.351.560.619826.345.55431311.520.433.213
57テンタマユキノブ山崎誠川崎渡邊貴船橋2240.954.559.12396.718.426.817917.327.43821
58マイコート町田直川崎佐藤賢船橋2222.736.445.52315.212.621.230012.323.331.3999999
69マテラリードル水野翔船橋渡邊薫船橋0000633.333.350446.820.522.788
610コスモロッソ山口達船橋玉井勝船橋195.35.310.52151320.529.31043.86.79.61213
711シンボリラピッド本橋孝船橋石井勝船橋23910.920.130.536312.922.9323728.115.926.1912
712クルーズラミレス本田重船橋山中尊船橋3912.833.343.637514.92841.13171222.133.832
813ハクサンペリー酒井忍川崎矢野義船橋1338.546.253.81603.810.619.43779.319.128.646
814ナスノカンザン真島大大井荒山勝大井14630.152.16319013.73041.11315.430.838.554

11R 第24回 マリーンカップ(指定交流)JpnIII3上牝馬オープン 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ナラ水野翔船橋湯前良笠松28017.925633.333.35060001412
22ラビットラン森泰斗船橋佐藤太船橋3836.852.660.547123.441.654.423715.228.339.256
33ゼットパッション山崎誠川崎佐々仁川崎3910.325.630.82396.718.426.82707.411.11111
34スマートフルーレ武 豊JRA南井克JRA3033.333.310100100000033
45アークヴィグラス張田昂船橋嶋田幸大井000032610.721.531.690011.11213
46グランモナハート本田重船橋福田真大井2114.323.833.337514.92841.11407.121.4109
57スターレーン廣瀬航兵庫松浦聡兵庫616.733.383.300001000814
58ナムラメルシー御神訓大井福田真大井2222.75054.519826.345.5541407.121.477
69メモリーコウ的場文大井松永幹JRA00007549.318.7000022
610ラインカリーナ武藤雅JRA武藤善JRA128.32541.730066.72005064
711ストロングハート町田直川崎内田勝川崎5113.719.627.52315.212.621.2219.514.323.8410
712サルサディオーネ矢野貴大井堀千亜大井3119.441.951.640822.836.545.3616.716.716.715
813パッシングスルー内田博JRA黒岩陽JRA1100100100100100000091
814チークス笹川翼大井林隆之川崎3423.532.444.13761222.637.8422.416.723.8138

12R 鳥待月特別B1二B2一 1700m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カネノイロ左海誠船橋林正人船橋2449.823.834.42999.722.734.138511.423.134.81312
22エニークラップス石崎駿船橋出川克船橋4117.13958.52091125.839.212513.631.24887
33ケンネプチューン町田直川崎川島一船橋10010502315.212.621.235819.831.343105
34オーズ野澤憲船橋矢野義船橋273.718.529.61534.611.820.33779.319.128.61210
45ゴールドディザイア小杉亮船橋矢野義船橋5913.625.428.88911.21823.63779.319.128.666
46トーセンオリンピア篠谷葵船橋張田京船橋101001003033.333.324718.234.843.348
57ダイヤルミナス笹川翼大井新井清船橋6717.925.440.33761222.637.848315.128.237.7999999
58カタヨクノテンシ山口達船橋林正人船橋22814.923.235.52151320.529.338511.423.134.8114
69モンサンアルナイル矢野貴大井川島一船橋3324.239.445.540822.836.545.335819.831.34352
610カットイン庄司大船橋石井勝船橋7014.314.3776.516.924.73728.115.926.1911
711サージュ真島大大井齊藤敏船橋5610.723.242.919013.73041.14907.315.72879
712ララパルーザ森泰斗船橋佐藤太船橋3836.852.660.547123.441.654.423715.228.339.211
813ゴーフォワード山崎誠川崎平山真浦和329.415.6252396.718.426.8595.116.922313
814ホワイトヘッド本橋孝船橋川島一船橋119.19.127.336312.922.93235819.831.34323