新聞は

マキシマム競馬新聞 大井競馬場 4月8日(水)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
12マドモアゼルエリー町田直131147アルマドール張田昂108113
214スーシーホー森泰斗181221ユーフェミア町田直16792
35パワポケゴールド山崎誠202110ヴィラバドラ本田重19141
411エンジェルサイン瀬川将23516ファーストペガサス藤本現22921
54エコロインパクト藤江渉26367トップデンティスト藤本現25111
69リンケージ早田功23792ベストパートナー本橋孝23110
72レイジングブレイズ有年淳31817アオアラシ吉井章301031
811ダイキンボシ的場文321113エイコウノカケハシ笹川翼30622
98トップスター矢野貴44522センプレフォール笹川翼44750
109マイネルアーリー藤田凌522215コハクノユメ張田昂48894
114ヤマニンアンプリメ武 豊80827ブルドッグボス御神訓76444
1212マースインディ的場文55437ダイリュウハヤテ岡村健549999991

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
11612383123
2111721013813
31104251322
4177216334
517121011346
612121133127
71442363102
8111121043147
91103218361
101642923143
11113285337
121112323108


全レースの結果


大井

1R 3歳210万円以下 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トミケンプラセール藤本現大井7阪本一大井910
22マドモアゼルエリー町田直川崎16三坂盛大井114
33アトゥ楢崎功大井15堀千亜大井28
44ガイストフォル藤田凌大井12福田真大井52
55シルバーサークル安藤洋大井28村上頼大井49
56アナンクス矢野貴大井1佐野謙大井11
67アルマドール張田昂船橋52久保隆大井811
68エック西啓太大井11赤嶺本大井126
79アースヴィジョン的場文大井6市村誠大井75
710バレイボーラー高野誠大井51佐野謙大井1012
811リアンメイ岡村健船橋27久保信大井67
812ドラゴンスローン山崎誠川崎19福永敏大井33

2R 3歳210万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ユーフェミア町田直川崎16吉井竜大井79
12オオサキフラワー矢野貴大井1遠藤茂大井44
23ムゲンミライ左海誠船橋33森下淳大井912
24サンデッドウッド真島大大井4福田真大井66
35シップレックビーチ笹川翼大井3森下淳大井155
36クールソックス大木天大井24岡野尚大井168
47セイヴェスパー山崎誠川崎19米田英大井1010
48リュウワンティアオ西啓太大井11柏木一大井313
59サワセンマリザール石川駿大井43松浦裕大井814
510アナザーバトル藤本現大井7森下淳大井21
611ヤマイチクラウン本橋孝船橋22蛯名雄大井17
612フレンドカロリーナ中村尚大井38上杉昌大井1416
713ワッサンハート有年淳大井23須田和大井53
714スーシーホー森泰斗船橋2堀江仁大井122
815エスプリピーチ吉井章大井10澤佳宏大井1311
816サンドパール櫻井光川崎63市村誠大井1115

3R C3三 四 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11レジア保園翔浦和46村上頼大井1311
22グリードグッド御神訓大井5橋本馬大井32
33クインズベンチ吉井章大井10渡部則大井1212
34ジュンアイルランド森泰斗船橋2的場直大井115
45パワポケゴールド山崎誠川崎19福永敏大井21
46リックプンバ石川駿大井43村上頼大井513
57アエノゴウケン岡村健船橋27大宮和大井710
58シンリン的場文大井6的場直大井106
69ミクアンドモー藤田凌大井12福田真大井97
610ヴィラバドラ本田重船橋9月岡健大井14
711ステイサム遠藤健大井57遠藤茂大井除外-
712フラットサーブ町田直川崎16宮浦正大井88
813ドリームウィング藤本現大井7蛯名雄大井69
814ドンコルネ真島大大井4米田英大井43

4R C3三 四 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11セユウハッコー小林拓大井30赤嶺本大井26
22スタンニングモガ水野翔船橋80松浦裕大井129
33タカオワンダー吉井章大井10松浦裕大井34
44サブノヒマワリ本橋孝船橋22立花伸大井48
45オニパンダ中村尚大井38小野晋大井810
56ファーストペガサス藤本現大井7蛯名雄大井92
57モンゲープリンセス的場文大井6上杉昌大井17
68タカラアロマ有年淳大井23井上弘大井711
69ジュゼッペレオ藤田凌大井12福田真大井63
710サンサクラメント高橋昭大井82佐藤寿大井取消-
711エンジェルサイン瀬川将大井41月岡健大井51
812サッキーエクシード本田重船橋9立花貢大井115
813ストイクス本村直大井63高岩孝大井1012

5R C2六 七 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アルーリングデイズ瀬川将大井41朝倉実大井910
22ヒナノチョウテン高野誠大井51市村誠大井1313
33マツリダインゴット的場文大井6納谷和大井105
44エコロインパクト藤江渉川崎74大宮和大井36
45ロイヤルシャイン藤田凌大井12田中人大井82
56ヒルノコルドバ笹川翼大井3須田和大井44
57トップデンティスト藤本現大井7阪本一大井11
68ノーブルキッス本田重船橋9佐野謙大井119
69モエルオンナ本橋孝船橋22立花伸大井73
710エストリル楢崎功大井15佐宗応大井211
711ヴォーチェ今野忠川崎29上杉昌大井57
812ブルチアーレ矢野貴大井1鈴木啓大井128
813イチジツセンリ安藤洋大井28赤嶺本大井612

6R C2六 七 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11メスカル千田洋大井34渡邉和大井1111
22ベストパートナー本橋孝船橋22森下淳大井11
33グランツシチー本田重船橋9蛯名雄大井55
34フジサンマーケット中村尚大井38寺田新大井1313
45ベルナルド安藤洋大井28宗形竹大井1410
46カフェジュリア繁田健浦和18森下淳大井46
57コモンブレイク笹川翼大井3米田英大井84
58エムオーアプローズ本村直大井63高岩孝大井912
69リンケージ早田功大井42渡邉和大井79
610ビービーリフレクト真島大大井4上杉昌大井62
711ブルーリヴァー御神訓大井5藤田輝大井23
712コスモボーラー吉井章大井10嶋田幸大井37
813ダークロード今野忠川崎29佐々洋大井1214
814プーカローズ岡村健船橋27嶋田幸大井108

7R C1七 八 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11プランタンヴェール藤田凌大井12橋本馬大井118
22レイジングブレイズ有年淳大井23鷹見浩大井81
33ヒューリスティクス大木天大井24三坂盛大井26
44コウギョウサウス西啓太大井11堀千亜大井14
55チェインドレディー岡村健船橋27松浦裕大井710
66チャームフォラック保園翔浦和46村上頼大井911
67アオアラシ吉井章大井10中道啓大井103
78マインヘルツ町田直川崎16堀千亜大井49
79リーズナブルダウト早田功大井42米田英大井55
810セルゲイ森泰斗船橋2蛯名雄大井32
811ジェイコブ楢崎功大井15渡邉和大井67

8R C1七 八 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11リッキー千田洋大井34高橋清大井75
22ヤマクジラ本田重船橋9佐野謙大井136
23ストロングカラーズ安藤洋大井28宗形竹大井1013
34フェネクス瀬川将大井41朝倉実大井1515
35モスコミュール張田昂船橋52久保隆大井810
46コスモフリーザー藤本現大井7赤嶺本大井58
47フォルノーヴァ吉井章大井10市村誠大井1114
58アースブラウン森泰斗船橋2村上頼大井43
59シルバーセイルズ西啓太大井11堀千亜大井99
610グッドヴィジョン矢野貴大井1栗田裕大井24
611ダイキンボシ的場文大井6的場直大井11
712ハルサエウィズ繁田健浦和18荒井朋大井1211
713エイコウノカケハシ笹川翼大井3森下淳大井62
814ゴーザフォス有年淳大井23岡野尚大井37
815サツキブライド早田功大井42井上弘大井1412

9R A2二B1四 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11イイコトズクシ藤田凌大井12小野晋大井28
22センプレフォール笹川翼大井3米田英大井75
33ロードシャリオ繁田健浦和18福永敏大井410
44ロイヤルビクトリー御神訓大井5三坂盛大井96
55スーラリュンヌ楢崎功大井15高橋清大井84
66コパノジャッキー森泰斗船橋2荒山勝大井31
67ジェイケイライアン藤本現大井7中道啓大井611
78トップスター矢野貴大井1荒山勝大井52
79サノマル吉井章大井10朝倉実大井109
810マムティキング本田重船橋9荒井朋大井13
811トミケンキルカス西啓太大井11堀千亜大井117

10R 卯月賞B2B3選定馬特別 1800m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アルバストラーダ山崎誠川崎19月岡健大井1014
12ダノンフォワード西啓太大井11宗形竹大井97
23ブルーアワー森泰斗船橋2橋本馬大井1512
24リコーソッピース真島大大井4荒山勝大井41
35トルナベント水野翔船橋80佐野謙大井513
36ウインアーカイヴス御神訓大井5辻野豊大井14
47ナムラアッパレ的場文大井6田中人大井146
48ポルトドレーヴ吉井章大井10鈴木啓大井1315
59マイネルアーリー藤田凌大井12鷹見浩大井22
510キングイモン本田重船橋9佐宗応大井611
611サノノカガヤキ本橋孝船橋22蛯名雄大井118
612ニーマルティアラ藤本現大井7月岡健大井710
713ベイズンストリート矢野貴大井1辻野豊大井125
714クレディブル笹川翼大井3森下淳大井33
815コハクノユメ張田昂船橋52辻野豊大井89
816ネオダラス今野忠川崎29藤村和大井1616

11R 第31回 東京スプリントJpnIII4上選定馬重賞 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ジャスティン坂井瑠JRA68矢作芳JRA13
22ウインオスカー山崎誠川崎19河津裕川崎610
33キャンドルグラス笹川翼大井3川島一船橋37
44ヤマニンアンプリメ武 豊JRA81長谷浩JRA82
45マッチレスヒーロー森泰斗船橋2橋本馬大井99
56エポック本橋孝船橋22藤田輝大井108
57ブルドッグボス御神訓大井5小久智浦和44
68サブノジュニア矢野貴大井1堀千亜大井25
69コパノキッキング藤田菜JRA67村山明JRA51
710ヌーディーカラー藤田凌大井12米田英大井1112
711ノボバカラ北村友JRA82森秀行JRA76
812ダノングッド真島大大井4宗形竹大井1211
813ナイトフォックス見越彬浦和71野口寛浦和1313

12R スプリングナイト賞A2一B1一選抜特別 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アンティノウス矢野貴大井1藤田輝大井11
22キタサンウンゲツ町田直川崎16辻野豊大井710
33ステムパートナー笹川翼大井3佐宗応大井22
44サンダーマックス左海誠船橋33小久智浦和117
45ブリージーストーム今野忠川崎29荒山勝大井89
56ハヤブサマカオー本田重船橋9松浦裕大井65
57ダイリュウハヤテ岡村健船橋27佐藤賢船橋取消-
68フォルベルス石崎駿船橋26市村誠大井54
69エッシャー本橋孝船橋22小久智浦和96
710メテオバローズ繁田健浦和18森下淳大井38
711レイダー西啓太大井11市村誠大井除外-
812マースインディ的場文大井6阪本一大井43
813トーセンボルガ張田昂船橋52小久智浦和1011

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



大井

1R 3歳210万円以下 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トミケンプラセール藤本現大井阪本一大井15310.515.726.87398.11625.24458.114.625.2910
22マドモアゼルエリー町田直川崎三坂盛大井633.333.3504885.58.8163939.918.824.9114
33アトゥ楢崎功大井堀千亜大井5002055859.915.251011.218.827.328
44ガイストフォル藤田凌大井福田真大井4216.728.635.739510.119.227.623813.924.831.552
55シルバーサークル安藤洋大井村上頼大井156.713.3203223.16.5134199.816.724.849
56アナンクス矢野貴大井佐野謙大井4632.65056.579419.535.344.83866.213.720.511
67アルマドール張田昂船橋久保隆大井10001182.55.111.91865.49.718.8811
68エック西啓太大井赤嶺本大井00007185.712.718.24574.29.817.9126
79アースヴィジョン的場文大井市村誠大井244.28.316.765010.622.232.34276.611.720.475
710バレイボーラー高野誠大井佐野謙大井1061.95.711.31981.54.57.63866.213.720.51012
811リアンメイ岡村健船橋久保信大井10010402673.79.4182304.39.616.567
812ドラゴンスローン山崎誠川崎福永敏大井2222.745.563.62716.612.220.736414.823.63633

2R 3歳210万円以下 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ユーフェミア町田直川崎吉井竜大井2005254885.58.8161553.913.523.279
12オオサキフラワー矢野貴大井遠藤茂大井000079419.535.344.819925.513.644
23ムゲンミライ左海誠船橋森下淳大井7014.328.61057.615.218.127417.931.842.3912
24サンデッドウッド真島大大井福田真大井1216.733.341.759216.631.643.423813.924.831.566
35シップレックビーチ笹川翼大井森下淳大井6720.941.852.285512.525.336.727417.931.842.3155
36クールソックス大木天大井岡野尚大井70003713.87.811.615224.67.9168
47セイヴェスパー山崎誠川崎米田英大井1711.817.623.52716.612.220.73608.923.130.31010
48リュウワンティアオ西啓太大井柏木一大井00007185.712.718.22474.58.114.2313
59サワセンマリザール石川駿大井松浦裕大井20501001084.68.3133567.316.323.3814
510アナザーバトル藤本現大井森下淳大井616.716.716.77398.11625.227417.931.842.321
611ヤマイチクラウン本橋孝船橋蛯名雄大井273.711.118.53315.11015.73959.11822.517
612フレンドカロリーナ中村尚大井上杉昌大井442.32.39.12792.23.910.83837.315.123.51416
713ワッサンハート有年淳大井須田和大井1805.611.150238.214.1199714.628.653
714スーシーホー森泰斗船橋堀江仁大井1233.35058.369719.534.645.83084.510.718.8122
815エスプリピーチ吉井章大井澤佳宏大井119.127.327.36856.613.3202325.612.519.41311
816サンドパール櫻井光川崎市村誠大井1414.314.314.3653.13.17.74276.611.720.41115

3R C3三 四 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11レジア保園翔浦和村上頼大井128.316.7251193.47.612.64199.816.724.81311
22グリードグッド御神訓大井橋本馬大井1915.831.642.135220.236.647.738210.221.228.832
33クインズベンチ吉井章大井渡部則大井3605.619.46856.613.3202341.35.111.11212
34ジュンアイルランド森泰斗船橋的場直大井2722.23744.469719.534.645.835115.425.932.8115
45パワポケゴールド山崎誠川崎福永敏大井2222.745.563.62716.612.220.736414.823.63621
46リックプンバ石川駿大井村上頼大井140001084.68.3134199.816.724.8513
57アエノゴウケン岡村健船橋大宮和大井52020202673.79.4181973.66.610.2710
58シンリン的場文大井的場直大井5215.430.834.665010.622.232.335115.425.932.8106
69ミクアンドモー藤田凌大井福田真大井4216.728.635.739510.119.227.623813.924.831.597
610ヴィラバドラ本田重船橋月岡健大井166.318.8256607.114.122.93955.612.418.514
711ステイサム遠藤健大井遠藤茂大井1191.73.49.21731.22.96.919925.513.6999999
712フラットサーブ町田直川崎宮浦正大井446.89.122.74885.58.8161805.611.72088
813ドリームウィング藤本現大井蛯名雄大井11111.723.431.57398.11625.23959.11822.569
814ドンコルネ真島大大井米田英大井2615.434.638.559216.631.643.43608.923.130.343

4R C3三 四 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11セユウハッコー小林拓大井赤嶺本大井250443972.349.34574.29.817.926
22スタンニングモガ水野翔船橋松浦裕大井10004025253567.316.323.3129
33タカオワンダー吉井章大井松浦裕大井10410.619.228.86856.613.3203567.316.323.334
44サブノヒマワリ本橋孝船橋立花伸大井905.615.622.23315.11015.73455.812.221.748
45オニパンダ中村尚大井小野晋大井70002792.23.910.83323.612.317.2810
56ファーストペガサス藤本現大井蛯名雄大井11111.723.431.57398.11625.23959.11822.592
57モンゲープリンセス的場文大井上杉昌大井735.515.121.965010.622.232.33837.315.123.517
68タカラアロマ有年淳大井井上弘大井954.29.515.850238.214.12717.713.320.7711
69ジュゼッペレオ藤田凌大井福田真大井4216.728.635.739510.119.227.623813.924.831.563
710サンサクラメント高橋昭大井佐藤寿大井13000520001070.91.94.7999999
711エンジェルサイン瀬川将大井月岡健大井722.86.913.924427.814.33955.612.418.551
812サッキーエクシード本田重船橋立花貢大井195.310.521.16607.114.122.91090.92.85.5115
813ストイクス本村直大井高岩孝大井902.22.24.4942.12.15.32882.86.99.71012

5R C2六 七 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アルーリングデイズ瀬川将大井朝倉実大井422.411.91924427.814.32897.311.416.6910
22ヒナノチョウテン高野誠大井市村誠大井313.26.56.51981.54.57.64276.611.720.41313
33マツリダインゴット的場文大井納谷和大井110010010065010.622.232.32144.71523.4105
44エコロインパクト藤江渉川崎大宮和大井4025254007.5151973.66.610.236
45ロイヤルシャイン藤田凌大井田中人大井2821.435.75039510.119.227.619613.329.140.882
56ヒルノコルドバ笹川翼大井須田和大井417.319.546.385512.525.336.7199714.628.644
57トップデンティスト藤本現大井阪本一大井15310.515.726.87398.11625.24458.114.625.211
68ノーブルキッス本田重船橋佐野謙大井400512.56607.114.122.93866.213.720.5119
69モエルオンナ本橋孝船橋立花伸大井905.615.622.23315.11015.73455.812.221.773
710エストリル楢崎功大井佐宗応大井400055859.915.23398.321.830.4211
711ヴォーチェ今野忠川崎上杉昌大井14007.12493.68.814.13837.315.123.557
812ブルチアーレ矢野貴大井鈴木啓大井4316.327.939.579419.535.344.82927.21321.9128
813イチジツセンリ安藤洋大井赤嶺本大井531.93.89.43223.16.5134574.29.817.9612

6R C2六 七 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11メスカル千田洋大井渡邉和大井287.110.710.72442.97.812.74456.512.619.31111
22ベストパートナー本橋孝船橋森下淳大井633.333.333.33315.11015.727417.931.842.311
33グランツシチー本田重船橋蛯名雄大井102020206607.114.122.93959.11822.555
34フジサンマーケット中村尚大井寺田新大井422.42.47.12792.23.910.814969.413.41313
45ベルナルド安藤洋大井宗形竹大井49024.13223.16.5133497.214.922.91410
46カフェジュリア繁田健浦和森下淳大井5020402577.412.518.727417.931.842.346
57コモンブレイク笹川翼大井米田英大井1349.721.629.985512.525.336.73608.923.130.384
58エムオーアプローズ本村直大井高岩孝大井902.22.24.4942.12.15.32882.86.99.7912
69リンケージ早田功大井渡邉和大井9011.133.31922.66.313.54456.512.619.379
610ビービーリフレクト真島大大井上杉昌大井14014.321.459216.631.643.43837.315.123.562
711ブルーリヴァー御神訓大井藤田輝大井482537.556.335220.236.647.740416.829.541.823
712コスモボーラー吉井章大井嶋田幸大井16012.512.56856.613.3203905.19.716.237
813ダークロード今野忠川崎佐々洋大井1307.77.72493.68.814.11926.817.225.51214
814プーカローズ岡村健船橋嶋田幸大井2703.714.82673.79.4183905.19.716.2108

7R C1七 八 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11プランタンヴェール藤田凌大井橋本馬大井1711.811.823.539510.119.227.638210.221.228.8118
22レイジングブレイズ有年淳大井鷹見浩大井4604.310.950238.214.14665.411.620.681
33ヒューリスティクス大木天大井三坂盛大井755.39.3123713.87.811.63939.918.824.926
44コウギョウサウス西啓太大井堀千亜大井1344.511.217.27185.712.718.251011.218.827.314
55チェインドレディー岡村健船橋松浦裕大井10010102673.79.4183567.316.323.3710
66チャームフォラック保園翔浦和村上頼大井128.316.7251193.47.612.64199.816.724.8911
67アオアラシ吉井章大井中道啓大井185.611.116.76856.613.3203011022.634.6103
78マインヘルツ町田直川崎堀千亜大井738.212.319.24885.58.81651011.218.827.349
79リーズナブルダウト早田功大井米田英大井140021.41922.66.313.53608.923.130.355
810セルゲイ森泰斗船橋蛯名雄大井1414.335.735.769719.534.645.83959.11822.532
811ジェイコブ楢崎功大井渡邉和大井2420.820.820.855859.915.24456.512.619.367

8R C1七 八 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11リッキー千田洋大井高橋清大井402.57.5102442.97.812.73106.812.316.875
22ヤマクジラ本田重船橋佐野謙大井400512.56607.114.122.93866.213.720.5136
23ストロングカラーズ安藤洋大井宗形竹大井49024.13223.16.5133497.214.922.91013
34フェネクス瀬川将大井朝倉実大井422.411.91924427.814.32897.311.416.61515
35モスコミュール張田昂船橋久保隆大井10001182.55.111.91865.49.718.8810
46コスモフリーザー藤本現大井赤嶺本大井4050757398.11625.24574.29.817.958
47フォルノーヴァ吉井章大井市村誠大井365.68.313.96856.613.3204276.611.720.41114
58アースブラウン森泰斗船橋村上頼大井2740.76381.569719.534.645.84199.816.724.843
59シルバーセイルズ西啓太大井堀千亜大井1344.511.217.27185.712.718.251011.218.827.399
610グッドヴィジョン矢野貴大井栗田裕大井900079419.535.344.83115.19.614.824
611ダイキンボシ的場文大井的場直大井5215.430.834.665010.622.232.335115.425.932.811
712ハルサエウィズ繁田健浦和荒井朋大井412.44.917.12577.412.518.7299715.424.41211
713エイコウノカケハシ笹川翼大井森下淳大井6720.941.852.285512.525.336.727417.931.842.362
814ゴーザフォス有年淳大井岡野尚大井333.333.333.350238.214.115224.67.937
815サツキブライド早田功大井井上弘大井180011.11922.66.313.52717.713.320.71412

9R A2二B1四 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11イイコトズクシ藤田凌大井小野晋大井1513.313.313.339510.119.227.63323.612.317.228
22センプレフォール笹川翼大井米田英大井1349.721.629.985512.525.336.73608.923.130.375
33ロードシャリオ繁田健浦和福永敏大井5416.722.229.62577.412.518.736414.823.636410
44ロイヤルビクトリー御神訓大井三坂盛大井2222.745.554.535220.236.647.73939.918.824.996
55スーラリュンヌ楢崎功大井高橋清大井2615.426.942.355859.915.23106.812.316.884
66コパノジャッキー森泰斗船橋荒山勝大井2321.730.439.169719.534.645.838619.234.545.131
67ジェイケイライアン藤本現大井中道啓大井296.920.7317398.11625.23011022.634.6611
78トップスター矢野貴大井荒山勝大井40507579419.535.344.838619.234.545.152
79サノマル吉井章大井朝倉実大井2711.114.814.86856.613.3202897.311.416.6109
810マムティキング本田重船橋荒井朋大井333.31001006607.114.122.9299715.424.413
811トミケンキルカス西啓太大井堀千亜大井1344.511.217.27185.712.718.251011.218.827.3117

10R 卯月賞B2B3選定馬特別 1800m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アルバストラーダ山崎誠川崎月岡健大井20002716.612.220.73955.612.418.51014
12ダノンフォワード西啓太大井宗形竹大井52020407185.712.718.23497.214.922.997
23ブルーアワー森泰斗船橋橋本馬大井611839.350.869719.534.645.838210.221.228.81512
24リコーソッピース真島大大井荒山勝大井15030.752.763.359216.631.643.438619.234.545.141
35トルナベント水野翔船橋佐野謙大井00004025253866.213.720.5513
36ウインアーカイヴス御神訓大井辻野豊大井2433.358.370.835220.236.647.735181622.214
47ナムラアッパレ的場文大井田中人大井231339.156.565010.622.232.319613.329.140.8146
48ポルトドレーヴ吉井章大井鈴木啓大井273.711.122.26856.613.3202927.21321.91315
59マイネルアーリー藤田凌大井鷹見浩大井1816.722.244.439510.119.227.64665.411.620.622
510キングイモン本田重船橋佐宗応大井90022.26607.114.122.93398.321.830.4611
611サノノカガヤキ本橋孝船橋蛯名雄大井273.711.118.53315.11015.73959.11822.5118
612ニーマルティアラ藤本現大井月岡健大井319.719.425.87398.11625.23955.612.418.5710
713ベイズンストリート矢野貴大井辻野豊大井1225757579419.535.344.835181622.2125
714クレディブル笹川翼大井森下淳大井6720.941.852.285512.525.336.727417.931.842.333
815コハクノユメ張田昂船橋辻野豊大井25050501182.55.111.935181622.289
816ネオダラス今野忠川崎藤村和大井40002493.68.814.11035.810.713.61616

11R 第31回 東京スプリントJpnIII4上選定馬重賞 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ジャスティン坂井瑠JRA矢作芳JRA2000911.122.222.2100013
22ウインオスカー山崎誠川崎河津裕川崎387.918.428.92716.612.220.713000610
33キャンドルグラス笹川翼大井川島一船橋4117.134.151.285512.525.336.7434.723.334.937
44ヤマニンアンプリメ武 豊JRA長谷浩JRA110010010030033.3000082
45マッチレスヒーロー森泰斗船橋橋本馬大井611839.350.869719.534.645.838210.221.228.899
56エポック本橋孝船橋藤田輝大井922.244.444.43315.11015.740416.829.541.8108
57ブルドッグボス御神訓大井小久智浦和1526.746.746.735220.236.647.71237.314.619.544
68サブノジュニア矢野貴大井堀千亜大井3221.943.853.179419.535.344.851011.218.827.325
69コパノキッキング藤田菜JRA村山明JRA633.366.783.3128.316.733.3933.344.455.651
710ヌーディーカラー藤田凌大井米田英大井11027.327.339510.119.227.63608.923.130.31112
711ノボバカラ北村友JRA森秀行JRA00001000500076
812ダノングッド真島大大井宗形竹大井659.223.130.859216.631.643.43497.214.922.91211
813ナイトフォックス見越彬浦和野口寛浦和23008.7812.512.512.520001313

12R スプリングナイト賞A2一B1一選抜特別 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アンティノウス矢野貴大井藤田輝大井10820.435.244.479419.535.344.840416.829.541.811
22キタサンウンゲツ町田直川崎辻野豊大井60004885.58.81635181622.2710
33ステムパートナー笹川翼大井佐宗応大井4810.443.854.285512.525.336.73398.321.830.422
44サンダーマックス左海誠船橋小久智浦和31124.136.343.11057.615.218.11237.314.619.5117
45ブリージーストーム今野忠川崎荒山勝大井24012.520.82493.68.814.138619.234.545.189
56ハヤブサマカオー本田重船橋松浦裕大井414.97.317.16607.114.122.93567.316.323.365
57ダイリュウハヤテ岡村健船橋佐藤賢船橋10002673.79.4185121.623.533.3999999
68フォルベルス石崎駿船橋市村誠大井458.917.826.71467.515.124.74276.611.720.454
69エッシャー本橋孝船橋小久智浦和4117.119.536.63315.11015.71237.314.619.596
710メテオバローズ繁田健浦和森下淳大井5020402577.412.518.727417.931.842.338
711レイダー西啓太大井市村誠大井00007185.712.718.24276.611.720.4999999
812マースインディ的場文大井阪本一大井2114.31933.365010.622.232.34458.114.625.243
813トーセンボルガ張田昂船橋小久智浦和6415.62534.41182.55.111.91237.314.619.51011