新聞は

マキシマム競馬新聞 川崎競馬場 11月30日(金)
新聞の見方

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
410ピート山崎誠23117ラリュール橋本直20363
56ヘヴンオンアース山崎真13849ミラクルツッキー加藤和12421
68トニーブリス笹川翼2610312アドマイヤテンプウ伊藤裕481122
71カナールクイン今野忠34224ガイディングスター楢崎功27857
82アクティベート今野忠403106ローザーブルー真島大341046
910サウスグローリー的場文358611シャイニーデジタル笹川翼34511
1010キタサンボルト石崎駿301413ハクサンレモン澤田龍29421
111アドミラルティ瀧川寿58922コスモパープル櫻井光491199
1210フリッツァー繁田健313512ヒミノブリランテ瀧川寿30221

全レースの結果



川崎

1R スパーキングデビュー 新馬2歳9ハ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ゼットパッション山崎誠川崎2佐々仁川崎11
22ベラミクィーン今野忠川崎6岩本洋川崎54
33ジュンリュウセー左海誠船橋15山崎裕川崎42
44ガドウバクシン阪上忠川崎89村田六川崎78
55マルモリスパート矢野貴大井3武井和川崎除外-
66ディーエスバイタル町田直川崎8内田勝川崎25
77キングブレイザー藤江渉川崎21山田質川崎中止7
88エムオーラッキー瀧川寿川崎1高月賢川崎66
89ゼロトレランス森泰斗船橋5加藤誠川崎33

2R スパーキングデビュー 新馬2歳8ロ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アークサファイア増田充川崎9武井和川崎中止5
22プリートソリード藤井勘大井32山崎裕川崎56
33スーパータマチャン真島大大井4佐々仁川崎34
44ハルロック今野忠川崎6安池成川崎21
55ヴィルフォーマ拜原靖川崎33村田六川崎47
66ユメノツヅキ山崎誠川崎2平田正川崎12
77ヴァヴェル矢野貴大井3高月賢川崎63

3R スパーキングデビュー 新馬2歳7イ 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トゥーナプリズム増田充川崎9山田質川崎89
22ポンドリーフ山崎誠川崎2山崎裕川崎42
33エースアクシス早田功大井85佐々仁川崎15
44バトルオブナイル矢野貴大井3高月賢川崎93
55ミスリム拜原靖川崎33内田勝川崎78
66サイバーキング真島大大井4池田孝川崎21
77キンタロウ櫻井光川崎17岩本洋川崎56
88ミツカネコマンダー森泰斗船橋5加藤誠川崎34
89ダイシンラグナ酒井忍川崎16佐藤博川崎67

4R サクラサク!雄博さん&桜さん結婚記念杯C3一 二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ヴェストリス保園翔浦和35山越光浦和88
22モリトフラッシュ酒井忍川崎16稲葉道浦和22
33スピカプレイス笹川翼大井11山下之船橋74
44パチャマル増田充川崎9田島寿川崎611
55ベルクール櫻井光川崎17岩本洋川崎510
56エスカ的場文大井12加藤誠川崎93
67ラリュール橋本直浦和30平山真浦和36
68セイントハッシー田中涼川崎48八木仁川崎1012
79ウルフマンジャック瀧川寿川崎1高月賢川崎47
710ピート山崎誠川崎2山崎尋川崎11
811ロジレガシー藤井勘大井32平田正川崎125
812クラセイジョ五十冬浦和77藤原智浦和119

5R 鈍和風あおきもの.記念C3一 二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ハリケーンライヒ真島大大井4池田孝川崎11
22シュメッターリング酒井忍川崎16山田正川崎96
33セイムヒアー瀧川寿川崎1高月賢川崎63
44ユメダンス保園翔浦和35山越光浦和29
55スカーレットベー寺島憂浦和91吉田正浦和1010
56ヘヴンオンアース山崎真浦和83川島豊浦和84
67テップシー田中力船橋38宮下靖船橋1212
68エングレイグ中越琉川崎46岩本洋川崎1111
79ミラクルツッキー加藤和浦和53山崎裕川崎42
710ナモンブライアン今野忠川崎6林隆之川崎57
811シゲルウルフ吉留孝浦和71横山保浦和78
812エミネントフラワー左海誠船橋15栗林信川崎35

6R つばさ賞3歳未格付選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ブライトキャンバス真島大大井4佐藤博川崎15
22コトホギ山崎誠川崎2栗林信川崎76
33マルク森泰斗船橋5佐々仁川崎22
44ヨツバヒメ今野忠川崎6林隆之川崎49
55ペティヤン繁田健浦和13吉橋淳川崎127
56グローリアスサード瀧川寿川崎1高月賢川崎34
67ブライトリーローズ増田充川崎9山田質川崎912
68トニーブリス笹川翼大井11高月賢川崎103
79リスペクトサーガ酒井忍川崎16田邊陽川崎58
710サンオデッサ五十冬浦和77池田孝川崎61
811タケノスペシャル矢野貴大井3鈴木義川崎1110
812アドマイヤテンプウ伊藤裕川崎25武井和川崎811

7R 祝・銀座BARムーティエ開店一周年記念C1四 五 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11カナールクイン今野忠川崎6内田勝川崎22
22ラディオサ増田充川崎9佐藤博川崎66
33ヒミノクリスエス瀧川寿川崎1田邊陽川崎取消-
44ガイディングスター楢崎功大井31佐々清船橋85
55ニードアフレンド柏木健大井26佐々仁川崎118
56リュボーフ藤井勘大井32佐々仁川崎109
67プリマドンナ酒井忍川崎16齊藤敏船橋711
68ウォルプタス町田直川崎8平田正川崎57
79モリトカチグリ石崎駿船橋22渋谷博船橋94
710ステリファラス森泰斗船橋5高月賢川崎33
811サウスアメリカン矢野貴大井3高月賢川崎11
812ジョワアンジュ笠野雄船橋49伊藤滋船橋410

8R C1四 五 1400m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ウィズネイチャー石崎駿船橋22矢野義船橋75
22アクティベート今野忠川崎6柘榴浩浦和310
33トリアエズナマ藤井勘大井32林隆之川崎87
44ハヴアナイスディ五十冬浦和77平田正川崎91
55プールアンレーヴ町田直川崎8河津裕川崎48
56ローザーブルー真島大大井4佐々仁川崎104
67グランハーモニー的場文大井12高月賢川崎1111
68クリールジェニー酒井忍川崎16岩本洋川崎69
79ハンサムウーマン森泰斗船橋5石井勝船橋56
710レインボーアメリ本田重船橋10石井勝船橋112
811バンリノユウシャ瀧川寿川崎1田邊陽川崎122
812ショウナンガレオン山崎誠川崎2山崎尋川崎23

9R よみうりランドジュエルミネーション記念B3選定馬 900m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ウェイト今野忠川崎6山崎裕川崎45
22キョウエイダイチ山林信川崎28山崎尋川崎37
33コスモグラブ吉留孝浦和71吉田正浦和1212
44セイントハンター張田昂船橋20張田京船橋63
55ステラピンク森泰斗船橋5佐々仁川崎98
56ガーネットノーム左海誠船橋15伊藤滋船橋12
67ハウマーナ伊藤裕川崎25田邊陽川崎1110
68サウスヤクモ増田充川崎9吉橋淳川崎711
79クインズカリナン町田直川崎8佐藤博川崎24
710サウスグローリー的場文大井12高月賢川崎86
811シャイニーデジタル笹川翼大井11張田京船橋51
812リッカサンサン和田譲大井18小澤宏浦和109

10R 日高(ひだか)特別C2三 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タイセイレーベン森泰斗船橋5山田信船橋121
22ヒロソーラー拜原靖川崎33八木仁川崎1011
33パレスショウグン和田譲大井18山田質川崎78
44アイリッシュハープ阪上忠川崎89福島秀川崎513
45フォンスヴィーテ藤江渉川崎21平田正川崎135
56ホウオウステップ藤井勘大井32山下之船橋23
57オモウツボ五十冬浦和77新井清船橋69
68スガノスマイル本橋孝船橋24石井勝船橋810
69アザミ矢野貴大井3高月賢川崎116
710キタサンボルト石崎駿船橋22佐藤賢船橋14
711シェナノホシ保園翔浦和35冨田敏浦和312
812モンスターブレイヴ本田重船橋10田島寿川崎97
813ハクサンレモン澤田龍船橋39矢野義船橋42

11R 川崎ナイター競馬連絡協議会記念B1二B2一 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アドミラルティ瀧川寿川崎1水野貴浦和92
22コスモパープル櫻井光川崎17平山真浦和119
33ファイアフォンテン本田重船橋10玉井昇船橋38
34ドンナディヴィーノ山崎誠川崎2河津裕川崎123
45リュウノプリンス坂井英大井27齊藤敏船橋27
46ノーフォロワー真島大大井4森下淳大井134
57ケンネプチューン町田直川崎8川島一船橋15
58キョウエイドラゴン柏木健大井26佐々仁川崎511
69ゴッドフュージョン矢野貴大井3坂本昇船橋61
610ギンザマトリックス的場文大井12山崎尋川崎46
711ゼンノスサノヲ藤井勘大井32山崎裕川崎1014
712レザンドゥオール中越琉川崎46平田正川崎1410
813ゴールドリーガル繁田健浦和13佐藤賢船橋813
814カットイン五十冬浦和77石井勝船橋712

12R 深秋(しんしゅう)特別C1一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アオイスカーレット矢野貴大井3内田勝川崎116
22パズルリンクス山崎誠川崎2山崎尋川崎64
33マイネルサフィルス町田直川崎8八木仁川崎73
44タイセイビスタ真島大大井4山田信船橋51
55コルヌコピア藤江渉川崎21山田正川崎911
56コスモボーラー千田洋大井92嶋田幸大井410
67マキシマムブレイク五十冬浦和77池田孝川崎17
68オルデトワール石崎駿船橋22矢野義船橋108
79ギンザセレクト高橋哲浦和90吉田正浦和1212
710フリッツァー繁田健浦和13林正人船橋35
811サンボルチモア山林信川崎28池田孝川崎89
812ヒミノブリランテ瀧川寿川崎1田邊陽川崎22

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。


川崎

1R スパーキングデビュー 新馬2歳9ハ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ゼットパッション山崎誠川崎佐々仁川崎6622.730.35074015.329.141.464113.325.734.811
22ベラミクィーン今野忠川崎岩本洋川崎1811.133.344.457711.820.531.53798.417.726.954
33ジュンリュウセー左海誠船橋山崎裕川崎450507526511.723.833.26749.920.830.742
44ガドウバクシン阪上忠川崎村田六川崎3033.333.32304.34.371719.728.278
55マルモリスパート矢野貴大井武井和川崎100102063616.428.1392035.411.822.7999999
66ディーエスバイタル町田直川崎内田勝川崎691318.8297147.117.528.769413.724.635.625
77キングブレイザー藤江渉川崎山田質川崎1054.87.612.43874.910.617.62813.26.813.99997
88エムオーラッキー瀧川寿川崎高月賢川崎21719.82938.280917.227.738.281315.126.336.866
89ゼロトレランス森泰斗船橋加藤誠川崎8315.730.14762815.632.246.52998.718.729.133

2R スパーキングデビュー 新馬2歳8ロ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アークサファイア増田充川崎武井和川崎10005217.716.723.62035.411.822.79995
22プリートソリード藤井勘大井山崎裕川崎110027.31107.317.328.26749.920.830.756
33スーパータマチャン真島大大井佐々仁川崎11214.329.538.454618.732.644.364113.325.734.834
44ハルロック今野忠川崎安池成川崎14311.918.92857711.820.531.512312.217.124.421
55ヴィルフォーマ拜原靖川崎村田六川崎3033.333.31415.711.32271719.728.247
66ユメノツヅキ山崎誠川崎平田正川崎2416.75058.374015.329.141.44119.719.528.712
77ヴァヴェル矢野貴大井高月賢川崎19614.326.537.263616.428.13981315.126.336.863

3R スパーキングデビュー 新馬2歳7イ 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トゥーナプリズム増田充川崎山田質川崎110027.35217.716.723.62813.26.813.989
22ポンドリーフ山崎誠川崎山崎裕川崎18117.131.539.274015.329.141.46749.920.830.742
33エースアクシス早田功大井佐々仁川崎00006033.35064113.325.734.815
44バトルオブナイル矢野貴大井高月賢川崎19614.326.537.263616.428.13981315.126.336.893
55ミスリム拜原靖川崎内田勝川崎28003.61415.711.32269413.724.635.678
66サイバーキング真島大大井池田孝川崎7428.440.551.454618.732.644.321813.822.93321
77キンタロウ櫻井光川崎岩本洋川崎147.17.17.13926.612.519.13798.417.726.956
88ミツカネコマンダー森泰斗船橋加藤誠川崎8315.730.14762815.632.246.52998.718.729.134
89ダイシンラグナ酒井忍川崎佐藤博川崎31019.422.64885.914.8263898.518.82967

4R サクラサク!雄博さん&桜さん結婚記念杯C3一 二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ヴェストリス保園翔浦和山越光浦和2437.413.621.42302.67.4131363.710.319.188
22モリトフラッシュ酒井忍川崎稲葉道浦和9913.124.231.34885.914.826533.85.77.522
33スピカプレイス笹川翼大井山下之船橋2218.227.345.55097.515.723.69511.617.928.474
44パチャマル増田充川崎田島寿川崎476.410.6175217.716.723.64057.914.322611
55ベルクール櫻井光川崎岩本洋川崎147.17.17.13926.612.519.13798.417.726.9510
56エスカ的場文大井加藤誠川崎535.720.835.834710.421.331.12998.718.729.193
67ラリュール橋本直浦和平山真浦和12510.420.827.2969.414.617.71448.319.421.536
68セイントハッシー田中涼川崎八木仁川崎812.512.512.5924.38.714.127912.922.231.91012
79ウルフマンジャック瀧川寿川崎高月賢川崎21719.82938.280917.227.738.281315.126.336.847
710ピート山崎誠川崎山崎尋川崎2259.318.227.674015.329.141.46186.314.624.811
811ロジレガシー藤井勘大井平田正川崎20001107.317.328.24119.719.528.7125
812クラセイジョ五十冬浦和藤原智浦和0000156.72020893.413.518119

5R 鈍和風あおきもの.記念C3一 二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ハリケーンライヒ真島大大井池田孝川崎7428.440.551.454618.732.644.321813.822.93311
22シュメッターリング酒井忍川崎山田正川崎10010104885.914.8261102.75.510.996
33セイムヒアー瀧川寿川崎高月賢川崎21719.82938.280917.227.738.281315.126.336.863
44ユメダンス保園翔浦和山越光浦和2437.413.621.42302.67.4131363.710.319.129
55スカーレットベー寺島憂浦和吉田正浦和6016.733.375001.37201.45.61010
56ヘヴンオンアース山崎真浦和川島豊浦和644.712.521.96106.614.8902.25.621.184
67テップシー田中力船橋宮下靖船橋0000659.213.8204302.371212
68エングレイグ中越琉川崎岩本洋川崎110001243.27.316.13798.417.726.91111
79ミラクルツッキー加藤和浦和山崎裕川崎20501001102.76.417.36749.920.830.742
710ナモンブライアン今野忠川崎林隆之川崎751222.730.757711.820.531.534111.72433.457
811シゲルウルフ吉留孝浦和横山保浦和336.115.215.2691.45.8132903.413.878
812エミネントフラワー左海誠船橋栗林信川崎230131326511.723.833.21249.717.727.435

6R つばさ賞3歳未格付選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ブライトキャンバス真島大大井佐藤博川崎128.316.733.354618.732.644.33898.518.82915
22コトホギ山崎誠川崎栗林信川崎229.113.622.774015.329.141.41249.717.727.476
33マルク森泰斗船橋佐々仁川崎4112.234.143.962815.632.246.564113.325.734.822
44ヨツバヒメ今野忠川崎林隆之川崎751222.730.757711.820.531.534111.72433.449
55ペティヤン繁田健浦和吉橋淳川崎277.411.140.730511.11828.91628.614.828.4127
56グローリアスサード瀧川寿川崎高月賢川崎21719.82938.280917.227.738.281315.126.336.834
67ブライトリーローズ増田充川崎山田質川崎110027.35217.716.723.62813.26.813.9912
68トニーブリス笹川翼大井高月賢川崎458.915.624.45097.515.723.681315.126.336.8103
79リスペクトサーガ酒井忍川崎田邊陽川崎427.123.8314885.914.82632711.924.532.758
710サンオデッサ五十冬浦和池田孝川崎4255050156.7202021813.822.93361
811タケノスペシャル矢野貴大井鈴木義川崎10413.52533.763616.428.1396097.418.427.91110
812アドマイヤテンプウ伊藤裕川崎武井和川崎618.216.4233073.98.816.62035.411.822.7811

7R 祝・銀座BARムーティエ開店一周年記念C1四 五 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11カナールクイン今野忠川崎内田勝川崎4610.915.230.457711.820.531.569413.724.635.622
22ラディオサ増田充川崎佐藤博川崎1118.218.218.25217.716.723.63898.518.82966
33ヒミノクリスエス瀧川寿川崎田邊陽川崎20417.629.440.280917.227.738.232711.924.532.7999999
44ガイディングスター楢崎功大井佐々清船橋201020301505.312.722.7634.89.522.285
55ニードアフレンド柏木健大井佐々仁川崎6013.320302104.814.322.464113.325.734.8118
56リュボーフ藤井勘大井佐々仁川崎333.366.766.71107.317.328.264113.325.734.8109
67プリマドンナ酒井忍川崎齊藤敏船橋966.318.822.94885.914.8261435.614.725.2711
68ウォルプタス町田直川崎平田正川崎1414.314.335.77147.117.528.74119.719.528.757
79モリトカチグリ石崎駿船橋渋谷博船橋1816.716.727.814511.724.836.61476.111.618.494
710ステリファラス森泰斗船橋高月賢川崎16114.334.24662815.632.246.581315.126.336.833
811サウスアメリカン矢野貴大井高月賢川崎19614.326.537.263616.428.13981315.126.336.811
812ジョワアンジュ笠野雄船橋伊藤滋船橋911.111.122.2586.912.122.412212.322.131.1410

8R C1四 五 1400m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ウィズネイチャー石崎駿船橋矢野義船橋36313.523.733.914511.724.836.61958.719.527.775
22アクティベート今野忠川崎柘榴浩浦和588.617.227.657711.820.531.51484.79.518.2310
33トリアエズナマ藤井勘大井林隆之川崎1606.36.31107.317.328.234111.72433.487
44ハヴアナイスディ五十冬浦和平田正川崎0000156.720204119.719.528.791
55プールアンレーヴ町田直川崎河津裕川崎156.713.333.37147.117.528.730815.626.941.648
56ローザーブルー真島大大井佐々仁川崎11214.329.538.454618.732.644.364113.325.734.8104
67グランハーモニー的場文大井高月賢川崎9713.424.738.134710.421.331.181315.126.336.81111
68クリールジェニー酒井忍川崎岩本洋川崎636.317.534.94885.914.8263798.417.726.969
79ハンサムウーマン森泰斗船橋石井勝船橋3321.227.342.462815.632.246.57910.122.831.656
710レインボーアメリ本田重船橋石井勝船橋539.422.630.24079.819.928.77910.122.831.6112
811バンリノユウシャ瀧川寿川崎田邊陽川崎20417.629.440.280917.227.738.232711.924.532.7122
812ショウナンガレオン山崎誠川崎山崎尋川崎2259.318.227.674015.329.141.46186.314.624.823

9R よみうりランドジュエルミネーション記念B3選定馬 900m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ウェイト今野忠川崎山崎裕川崎7610.527.642.157711.820.531.56749.920.830.745
22キョウエイダイチ山林信川崎山崎尋川崎147.114.328.62094.310.516.36186.314.624.837
33コスモグラブ吉留孝浦和吉田正浦和13000691.45.8137201.45.61212
44セイントハンター張田昂船橋張田京船橋22817.128.141.21811123.235.45815.534.541.463
55ステラピンク森泰斗船橋佐々仁川崎4112.234.143.962815.632.246.564113.325.734.898
56ガーネットノーム左海誠船橋伊藤滋船橋3517.137.148.626511.723.833.212212.322.131.112
67ハウマーナ伊藤裕川崎田邊陽川崎90011.13073.98.816.632711.924.532.71110
68サウスヤクモ増田充川崎吉橋淳川崎2204.513.65217.716.723.61628.614.828.4711
79クインズカリナン町田直川崎佐藤博川崎6610.627.342.47147.117.528.73898.518.82924
710サウスグローリー的場文大井高月賢川崎9713.424.738.134710.421.331.181315.126.336.886
811シャイニーデジタル笹川翼大井張田京船橋1127.345.563.65097.515.723.65815.534.541.451
812リッカサンサン和田譲大井小澤宏浦和10715.92936.4398615.826.11149.627.236.8109

10R 日高(ひだか)特別C2三 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タイセイレーベン森泰斗船橋山田信船橋3033.333.362815.632.246.5818.618.529.6121
22ヒロソーラー拜原靖川崎八木仁川崎3023.336.746.71415.711.32227912.922.231.91011
33パレスショウグン和田譲大井山田質川崎224.59.118.2398615.826.12813.26.813.978
44アイリッシュハープ阪上忠川崎福島秀川崎70002304.34.380511.321.3513
45フォンスヴィーテ藤江渉川崎平田正川崎50612143874.910.617.64119.719.528.7135
56ホウオウステップ藤井勘大井山下之船橋166.32537.51107.317.328.29511.617.928.423
57オモウツボ五十冬浦和新井清船橋1000156.720201849.820.128.369
68スガノスマイル本橋孝船橋石井勝船橋3011526.235.91718.221.629.87910.122.831.6810
69アザミ矢野貴大井高月賢川崎19614.326.537.263616.428.13981315.126.336.8116
710キタサンボルト石崎駿船橋佐藤賢船橋8213.418.329.314511.724.836.610410.619.227.914
711シェナノホシ保園翔浦和冨田敏浦和911.13.39.92302.67.4132272.23.57312
812モンスターブレイヴ本田重船橋田島寿川崎1805.65.64079.819.928.74057.914.32297
813ハクサンレモン澤田龍船橋矢野義船橋616.733.350965.212.5251958.719.527.742

11R 川崎ナイター競馬連絡協議会記念B1二B2一 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アドミラルティ瀧川寿川崎水野貴浦和11910.920.231.980917.227.738.213910.118.726.692
22コスモパープル櫻井光川崎平山真浦和3912.817.928.23926.612.519.11448.319.421.5119
33ファイアフォンテン本田重船橋玉井昇船橋348.823.538.24079.819.928.7498.226.534.738
34ドンナディヴィーノ山崎誠川崎河津裕川崎5012325274015.329.141.430815.626.941.6123
45リュウノプリンス坂井英大井齊藤敏船橋306.71016.71397.210.820.11435.614.725.227
46ノーフォロワー真島大大井森下淳大井6927.543.55854618.732.644.3922.222.222.2134
57ケンネプチューン町田直川崎川島一船橋922.244.466.77147.117.528.79113.228.641.815
58キョウエイドラゴン柏木健大井佐々仁川崎6013.320302104.814.322.464113.325.734.8511
69ゴッドフュージョン矢野貴大井坂本昇船橋11718.832.542.763616.428.1393821.136.847.461
610ギンザマトリックス的場文大井山崎尋川崎333.333.333.334710.421.331.16186.314.624.846
711ゼンノスサノヲ藤井勘大井山崎裕川崎110027.31107.317.328.26749.920.830.71014
712レザンドゥオール中越琉川崎平田正川崎8012.512.51243.27.316.14119.719.528.71410
813ゴールドリーガル繁田健浦和佐藤賢船橋8517.632.945.930511.11828.910410.619.227.9813
814カットイン五十冬浦和石井勝船橋1000156.720207910.122.831.6712

12R 深秋(しんしゅう)特別C1一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アオイスカーレット矢野貴大井内田勝川崎2722.240.755.663616.428.13969413.724.635.6116
22パズルリンクス山崎誠川崎山崎尋川崎2259.318.227.674015.329.141.46186.314.624.864
33マイネルサフィルス町田直川崎八木仁川崎1631.343.8507147.117.528.727912.922.231.973
44タイセイビスタ真島大大井山田信船橋3426.538.247.154618.732.644.3818.618.529.651
55コルヌコピア藤江渉川崎山田正川崎1805.65.63874.910.617.61102.75.510.9911
56コスモボーラー千田洋大井嶋田幸大井352.92.914.3200070014.3410
67マキシマムブレイク五十冬浦和池田孝川崎4255050156.7202021813.822.93317
68オルデトワール石崎駿船橋矢野義船橋36313.523.733.914511.724.836.61958.719.527.7108
79ギンザセレクト高橋哲浦和吉田正浦和124005.687003.47201.45.61212
710フリッツァー繁田健浦和林正人船橋5213.519.230.830511.11828.91248.119.427.435
811サンボルチモア山林信川崎池田孝川崎601.71.71.72094.310.516.321813.822.93389
812ヒミノブリランテ瀧川寿川崎田邊陽川崎20417.629.440.280917.227.738.232711.924.532.722