新聞は

マキシマム競馬新聞 船橋競馬場 10月28日(月)
新聞の見方

新聞をレース前にご覧頂くには
e-SHINBUN(イー新聞)から新聞の取得方法

R馬番馬名騎手名指数印1印2人気馬番馬名騎手名指数印1印2人気
14ケイサンホイミ森泰斗15316タイムスリップ笠野雄13222
28ハクサンジョイ澤田龍-3114メディアルナ岡田大-6833
311ヴィレミーナ今野忠-2311タケデンキャップ野澤憲-6234
44エミーズロマンス川島正15218アンファンドディユ笹川翼9726
52ドイテー御神訓27111モンストルオーソ笹川翼132214
63フェデリース本橋孝29222フィーア笹川翼24415
74メイケイライジン本田重381110プレイングファイア笹川翼37221
82サトノオーサム川島正33119イグナル西啓太224711
98ボーダレスガール的場文44431トルマリ笹川翼35829
103モードフランス御神訓33117カネコメヒカル岡村健205713
1112イッキトウセン今野忠42338タイセイレオーネ笹川翼40512
124ウインウェルス笹川翼32325サーフシェイパー石崎駿26236

R馬番人気印1印2馬番人気印1印2馬番人気印1印2
1133262341
2181274335
31322133111
4115241376
5121212358
6146232373
71412102353
81212193103
9154261335
10131284365
111952123123
12136253342


全レースの結果


船橋

1R C3選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11コハルボルト柿本量船橋79宮下靖船橋77
22リュウノバーディ濱田達船橋35齊藤敏船橋54
33ラヴインパレス福原杏浦和41林 幻船橋13
44ケイサンホイミ森泰斗船橋1新井清船橋31
55ラテンリズム半澤慶浦和74宇野博浦和45
66タイムスリップ笠野雄船橋20出川克船橋22
77テップシー山口達船橋15宮下靖船橋66

2R C3五 六 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ミキノオルゴール山崎真浦和67柘榴浩浦和57
22ラズベリル見越彬浦和57酒井一浦和46
33タイセイフラム柿本量船橋79阿井正船橋35
44メディアルナ岡田大浦和78薮口一浦和83
55セイウングラッパ吉留孝浦和60吉田正浦和68
66ダローザ張田昂船橋4横山保浦和72
77モンゲーロージズ山崎誠川崎11鈴木義川崎24
88ハクサンジョイ澤田龍船橋18矢野義船橋11

3R C3五 六 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タケデンキャップ野澤憲船橋34佐々清船橋23
22ケイエムキング仲野光船橋31宮下靖船橋1010
33ピースオブホホエミ福原杏浦和41矢内博船橋12
44レオトップレディ田中力船橋27岡林光船橋56
55サカジロマリン山口達船橋15玉井勝船橋取消-
56ビックバンガール楢崎功大井44矢内博船橋89
67ウナノダモーレ川島正船橋12渋谷博船橋1111
68ゼットフラッグ實川純船橋51玉井等船橋68
79リュウノサーヤ高橋利船橋38齊藤敏船橋44
710エカテリーナ酒井忍川崎39渋谷博船橋77
811ヴィレミーナ今野忠川崎33林隆之川崎31
812ソルダーシップ西村栄船橋28森 始船橋95

4R 2歳三 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トーケンマッキー張田昂船橋4張田京船橋15
22イナリンクローバー森泰斗船橋1椎名廣船橋63
33リンクスセイ山中悠船橋36渡邊薫船橋58
44エミーズロマンス川島正船橋12山下之船橋21
55ワールドワン今野忠川崎33佐藤賢船橋87
66ストレートワン笠野雄船橋20玉井等船橋44
77ギンザロッソ繁田健浦和13佐藤賢船橋36
88アンファンドディユ笹川翼大井8米谷康船橋72

5R 2歳二 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11モンストルオーソ笹川翼大井8佐藤太船橋22
22ドイテー御神訓大井3矢野義船橋11
33スターオブミリオン和田譲大井19佐々功船橋67
44パークフォンテン岡村健船橋21波多健船橋54
55バシサン野澤憲船橋34佐々清船橋38
66ストームドッグ山中悠船橋36伊藤滋船橋76
77フォーチュンカラー山本紀船橋26山下之船橋45
88モンストロ森泰斗船橋1佐藤賢船橋83

6R C1七 八 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11マイネルハドソン藤本現大井42稲益貴船橋54
22フィーア笹川翼大井8佐藤賢船橋41
33フェデリース本橋孝船橋6米谷康船橋22
44クレアーフォンテン西村栄船橋28玉井昇船橋16
55グラスジャンヌ山口達船橋15稲益貴船橋75
66エルグランエーブ内田利浦和50大宮和大井67
77カルトデュモンド保園翔浦和40川島一船橋33

7R 千葉県畜産賞No.1B3選抜馬ア 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11エメラルムサシ野澤憲船橋34佐々清船橋67
22クリルカレント岡村健船橋21椎名廣船橋710
33ジッテ山本紀船橋26山本学船橋46
44メイケイライジン本田重船橋5新井清船橋11
55モリノマリン森泰斗船橋1齊藤敏船橋33
66ミエノドリーマー楢崎功大井44大宮和大井1011
67コンパッシオーネ石崎駿船橋10出川克船橋98
78ファステストネオ繁田健浦和13佐藤賢船橋119
79スターシード張田昂船橋4岡林光船橋55
810プレイングファイア笹川翼大井8山田信船橋22
811エウリディーチェ川島正船橋12川島一船橋84

8R C1七 八 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11アステリズム濱田達船橋35伊藤滋船橋29
22サトノオーサム川島正船橋12山下之船橋11
33ナガラリバー左海誠船橋7波多健船橋68
44クラーベビクトリア保園翔浦和40川島一船橋94
55シントーゴールド西村栄船橋28矢野義船橋72
66ムービングスエルテ山崎誠川崎11石井勝船橋510
77ダイナマイトガイ和田譲大井19新井清船橋105
78チバニアン張田昂船橋4張田京船橋86
89イグナル西啓太大井46岡林光船橋47
810ハッピーテーラー本田重船橋5稲益貴船橋33

9R 秋収めスプリントB3選抜馬イ 1200m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11トルマリ笹川翼大井8齊藤敏船橋82
22ベリンダ笠野雄船橋20山中尊船橋510
33ハニーゴールド森泰斗船橋1山下之船橋35
44ニッポンダエモン本田重船橋5新井清船橋67
55イリオン山崎誠川崎11渡邊貴船橋14
66バーミンガム御神訓大井3川島一船橋21
67フライトゥザムーン川島正船橋12新井清船橋98
78ボーダレスガール的場文大井24佐藤太船橋43
79ホームゲーム福原杏浦和41山田信船橋76
810メイショウヤダマ山本紀船橋26山本学船橋1011
811クインズソール加藤和浦和53玉井昇船橋119

10R 谷津干潟特別3歳一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11タケショウダイヤ山崎誠川崎11山本学船橋72
22エイシンジョーカー山崎真浦和67川島豊浦和1313
33モードフランス御神訓大井3山下之船橋11
34ゼルミーラ保園翔浦和40稲益貴船橋412
45ヒドゥンヴェール森泰斗船橋1新井清船橋143
46アルファフレイム福原杏浦和41坂本昇船橋35
57カネコメヒカル岡村健船橋21椎名廣船橋57
58ショウナンアリババ今野忠川崎33張田京船橋24
69クラマサゴールド佐藤友大井73矢野義船橋89
610リュウヤ笹川翼大井8佐藤賢船橋96
711マサノファントム酒井忍川崎39稲葉道浦和1011
712ビップサタン藤本現大井42山田信船橋68
813キョウエイパシオン増田充川崎68山崎尋川崎1214
814モノノフノワザモノ石崎駿船橋10岡林光船橋1110

11R 大福山特別B3三 1500m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11ダブルミステリー本橋孝船橋6石井勝船橋22
22ファストソレル左海誠船橋7小久智浦和127
33カメヤマシャチュウ横川怜大井84赤嶺本大井910
44タケデンローズ岡村健船橋21椎名廣船橋84
55ニシノオウカン福原杏浦和41吉田正浦和1111
56ペラッチ實川純船橋51玉井勝船橋109
67エスケイエンジェル張田昂船橋4張田京船橋66
68タイセイレオーネ笹川翼大井8山田信船橋51
79メイドインドリーム本田重船橋5椎名廣船橋15
710フラワープレミア石崎駿船橋10橋本馬大井48
811マルヒロキング楢崎功大井44玉井等船橋712
812イッキトウセン今野忠川崎33佐藤賢船橋33

12R 芝山町特別C2一 1600m

馬番馬名騎手所属騎順調教師所属印2印5着順人気
11モリノラピス張田昂船橋4佐藤賢船橋1010
22マレキアーレ御神訓大井3岡林光船橋51
33マビリス山口達船橋15林正人船橋16
44ウインウェルス笹川翼大井8新井清船橋32
55サーフシェイパー石崎駿船橋10出川克船橋23
66トーアクリスティー酒井忍川崎39齊藤敏船橋79
67オルデトワール澤田龍船橋18森 始船橋97
78キーワンダー實川純船橋51玉井勝船橋1111
79ドントウォーリー岡村健船橋21椎名廣船橋64
810シュヴァルダムール西村栄船橋28川島一船橋45
811ビギナーズラック半澤慶浦和74宇野博浦和88

騎手・厩舎成績と、競馬場成績

データの期間は2017年の1月1日~前日まで。
騎手・厩舎の組み合わせでの、勝率・連対率・複勝率となっています。
総数が20未満の組み合わせは、背景色グレー。
騎:総数以降は、騎手の競馬場成績。
調:総数は、同じく厩舎の競馬場成績。



船橋

1R C3選抜馬 1000m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11コハルボルト柿本量船橋宮下靖船橋140008201.22.41490.745.477
22リュウノバーディ濱田達船橋齊藤敏船橋591.78.518.61924.21219.86817.21628.854
33ラヴインパレス福原杏浦和林 幻船橋405050726.913.918.175818.722.713
44ケイサンホイミ森泰斗船橋新井清船橋16725.747.365.367220.538.153.96921527.338.731
55ラテンリズム半澤慶浦和宇野博浦和923.39.820.75207.715.4812.57.411.145
66タイムスリップ笠野雄船橋出川克船橋616.733.333.33125.412.220.515911.325.238.422
77テップシー山口達船橋宮下靖船橋2800023610.217.8251490.745.466

2R C3五 六 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ミキノオルゴール山崎真浦和柘榴浩浦和10404.813.5412.44.912.21261.6411.957
22ラズベリル見越彬浦和酒井一浦和3984.3815.3100245841.2611.946
33タイセイフラム柿本量船橋阿井正船橋320008201.22.41292.39.314.735
44メディアルナ岡田大浦和薮口一浦和5401.95.651025.9575.35.38.883
55セイウングラッパ吉留孝浦和吉田正浦和22000712.82.84.2701.41.44.368
66ダローザ張田昂船橋横山保浦和60033.343713.722.432.7323.19.49.472
77モンゲーロージズ山崎誠川崎鈴木義川崎6716.435.849.328111.420.629.2533.89.415.124
88ハクサンジョイ澤田龍船橋矢野義船橋817.412.314.83036.915.823.853011.922.529.211

3R C3五 六 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タケデンキャップ野澤憲船橋佐々清船橋1486.112.818.9199412.118.12444.111.519.323
22ケイエムキング仲野光船橋宮下靖船橋160012.52443.712.720.11490.745.41010
33ピースオブホホエミ福原杏浦和矢内博船橋4252550726.913.918.11818.317.128.212
44レオトップレディ田中力船橋岡林光船橋634.87.914.31557.710.319.446010.720.933.556
55サカジロマリン山口達船橋玉井勝船橋2304.38.723610.217.82510505.78.6999999
56ビックバンガール楢崎功大井矢内博船橋0000755.310.7161818.317.128.289
67ウナノダモーレ川島正船橋渋谷博船橋70003249.91724.13182.5612.61111
68ゼットフラッグ實川純船橋玉井等船橋00001312.34.610.7855.97.114.168
79リュウノサーヤ高橋利船橋齊藤敏船橋19010.510.51693.610.713.66817.21628.844
710エカテリーナ酒井忍川崎渋谷博船橋6000166313.922.33182.5612.677
811ヴィレミーナ今野忠川崎林隆之川崎7513.32430.71914.216.223402.5152031
812ソルダーシップ西村栄船橋森 始船橋352.92.95.72534.31322.1801.36.312.595

4R 2歳三 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トーケンマッキー張田昂船橋張田京船橋23017.828.739.643713.722.432.732317.330.339.615
22イナリンクローバー森泰斗船橋椎名廣船橋1323.153.869.267220.538.153.924014.630.840.463
33リンクスセイ山中悠船橋渡邊薫船橋00001465.51118.5646.318.82558
44エミーズロマンス川島正船橋山下之船橋7617.123.727.63249.91724.13311329.640.521
55ワールドワン今野忠川崎佐藤賢船橋829.820.729.31914.216.2234381120.52987
66ストレートワン笠野雄船橋玉井等船橋400503125.412.220.5855.97.114.144
77ギンザロッソ繁田健浦和佐藤賢船橋8911.221.329.227910.41926.94381120.52936
88アンファンドディユ笹川翼大井米谷康船橋42525504791019.83411613.824.136.272

5R 2歳二 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11モンストルオーソ笹川翼大井佐藤太船橋42525254791019.83432215.528.339.122
22ドイテー御神訓大井矢野義船橋204560653312645.65553011.922.529.211
33スターオブミリオン和田譲大井佐々功船橋647.828.139.1361516.925.52744.716.12367
44パークフォンテン岡村健船橋波多健船橋70014.32147.515.925.71130.96.212.454
55バシサン野澤憲船橋佐々清船橋1486.112.818.9199412.118.12444.111.519.338
66ストームドッグ山中悠船橋伊藤滋船橋339.118.227.31465.51118.534211.723.733.376
77フォーチュンカラー山本紀船橋山下之船橋1513.34046.72335.211.221.53311329.640.545
88モンストロ森泰斗船橋佐藤賢船橋6023.338.356.767220.538.153.94381120.52983

6R C1七 八 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11マイネルハドソン藤本現大井稲益貴船橋195.310.531.6826.11119.53488.617.227.654
22フィーア笹川翼大井佐藤賢船橋333.333.333.34791019.8344381120.52941
33フェデリース本橋孝船橋米谷康船橋1118.227.336.440713.823.133.411613.824.136.222
44クレアーフォンテン西村栄船橋玉井昇船橋434.723.341.92534.31322.11466.816.427.416
55グラスジャンヌ山口達船橋稲益貴船橋1010101023610.217.8253488.617.227.675
66エルグランエーブ内田利浦和大宮和大井3000694.310.115.94002567
77カルトデュモンド保園翔浦和川島一船橋166.318.831.31503.39.313.350215.329.141.633

7R 千葉県畜産賞No.1B3選抜馬ア 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11エメラルムサシ野澤憲船橋佐々清船橋1486.112.818.9199412.118.12444.111.519.367
22クリルカレント岡村健船橋椎名廣船橋11913.429.439.52147.515.925.724014.630.840.4710
33ジッテ山本紀船橋山本学船橋8910.112.420.22335.211.221.519811.618.224.746
44メイケイライジン本田重船橋新井清船橋5523.634.550.95351123.636.86921527.338.711
55モリノマリン森泰斗船橋齊藤敏船橋10611.326.443.467220.538.153.96817.21628.833
66ミエノドリーマー楢崎功大井大宮和大井2000755.310.716400251011
67コンパッシオーネ石崎駿船橋出川克船橋4117.134.153.732011.924.135.915911.325.238.498
78ファステストネオ繁田健浦和佐藤賢船橋8911.221.329.227910.41926.94381120.529119
79スターシード張田昂船橋岡林光船橋9116.525.334.143713.722.432.746010.720.933.555
810プレイングファイア笹川翼大井山田信船橋339.130.339.44791019.83438717.131.841.122
811エウリディーチェ川島正船橋川島一船橋3517.131.442.93249.91724.150215.329.141.684

8R C1七 八 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11アステリズム濱田達船橋伊藤滋船橋50001924.21219.834211.723.733.329
22サトノオーサム川島正船橋山下之船橋7617.123.727.63249.91724.13311329.640.511
33ナガラリバー左海誠船橋波多健船橋2803.614.342212.123.533.21130.96.212.468
44クラーベビクトリア保園翔浦和川島一船橋166.318.831.31503.39.313.350215.329.141.694
55シントーゴールド西村栄船橋矢野義船橋3708.110.82534.31322.153011.922.529.272
66ムービングスエルテ山崎誠川崎石井勝船橋8012.52528111.420.629.24859.117.929.1510
77ダイナマイトガイ和田譲大井新井清船橋336.115.221.2361516.925.56921527.338.7105
78チバニアン張田昂船橋張田京船橋23017.828.739.643713.722.432.732317.330.339.686
89イグナル西啓太大井岡林光船橋336.121.230.3763.913.221.146010.720.933.547
810ハッピーテーラー本田重船橋稲益貴船橋3414.729.447.15351123.636.83488.617.227.633

9R 秋収めスプリントB3選抜馬イ 1200m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11トルマリ笹川翼大井齊藤敏船橋1249.717.732.34791019.8346817.21628.882
22ベリンダ笠野雄船橋山中尊船橋895.610.121.33125.412.220.53797.918.228.2510
33ハニーゴールド森泰斗船橋山下之船橋3228.171.978.167220.538.153.93311329.640.535
44ニッポンダエモン本田重船橋新井清船橋5523.634.550.95351123.636.86921527.338.767
55イリオン山崎誠川崎渡邊貴船橋1338.561.561.528111.420.629.22221830.242.814
66バーミンガム御神訓大井川島一船橋1033553.461.23312645.65550215.329.141.621
67フライトゥザムーン川島正船橋新井清船橋2222.731.845.53249.91724.16921527.338.798
78ボーダレスガール的場文大井佐藤太船橋2910.317.227.613910.115.828.132215.528.339.143
79ホームゲーム福原杏浦和山田信船橋156.733.340726.913.918.138717.131.841.176
810メイショウヤダマ山本紀船橋山本学船橋8910.112.420.22335.211.221.519811.618.224.71011
811クインズソール加藤和浦和玉井昇船橋1414.335.757.1624.88.116.11466.816.427.4119

10R 谷津干潟特別3歳一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11タケショウダイヤ山崎誠川崎山本学船橋40102532.528111.420.629.219811.618.224.772
22エイシンジョーカー山崎真浦和川島豊浦和567.17.112.5412.44.912.2586.96.912.11313
33モードフランス御神訓大井山下之船橋195.347.452.63312645.6553311329.640.511
34ゼルミーラ保園翔浦和稲益貴船橋6016.716.71503.39.313.33488.617.227.6412
45ヒドゥンヴェール森泰斗船橋新井清船橋16725.747.365.367220.538.153.96921527.338.7143
46アルファフレイム福原杏浦和坂本昇船橋0000726.913.918.117017.128.238.835
57カネコメヒカル岡村健船橋椎名廣船橋11913.429.439.52147.515.925.724014.630.840.457
58ショウナンアリババ今野忠川崎張田京船橋175.941.252.91914.216.22332317.330.339.624
69クラマサゴールド佐藤友大井矢野義船橋224.59.19.133015.224.253011.922.529.289
610リュウヤ笹川翼大井佐藤賢船橋333.333.333.34791019.8344381120.52996
711マサノファントム酒井忍川崎稲葉道浦和12210.722.127.9166313.922.3224.513.613.61011
712ビップサタン藤本現大井山田信船橋1000826.11119.538717.131.841.168
813キョウエイパシオン増田充川崎山崎尋川崎2903.43.4521.93.85.8707.18.618.61214
814モノノフノワザモノ石崎駿船橋岡林光船橋90011.132011.924.135.946010.720.933.51110

11R 大福山特別B3三 1500m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11ダブルミステリー本橋孝船橋石井勝船橋3221323.335.440713.823.133.44859.117.929.122
22ファストソレル左海誠船橋小久智浦和42123.536.843.942212.123.533.215111.922.529.8127
33カメヤマシャチュウ横川怜大井赤嶺本大井442.36.820.560005000910
44タケデンローズ岡村健船橋椎名廣船橋11913.429.439.52147.515.925.724014.630.840.484
55ニシノオウカン福原杏浦和吉田正浦和1315.415.423.1726.913.918.1701.41.44.31111
56ペラッチ實川純船橋玉井勝船橋220001312.34.610.710505.78.6109
67エスケイエンジェル張田昂船橋張田京船橋23017.828.739.643713.722.432.732317.330.339.666
68タイセイレオーネ笹川翼大井山田信船橋339.130.339.44791019.83438717.131.841.151
79メイドインドリーム本田重船橋椎名廣船橋224.59.127.35351123.636.824014.630.840.415
710フラワープレミア石崎駿船橋橋本馬大井200032011.924.135.9313.29.716.148
811マルヒロキング楢崎功大井玉井等船橋214.84.819755.310.716855.97.114.1712
812イッキトウセン今野忠川崎佐藤賢船橋829.820.729.31914.216.2234381120.52933

12R 芝山町特別C2一 1600m

馬番馬名騎手所属調教師所属総数勝率連対率複勝率騎:総数勝率連対率複勝率調:総数勝率連対率複勝率着順人気
11モリノラピス張田昂船橋佐藤賢船橋300043713.722.432.74381120.5291010
22マレキアーレ御神訓大井岡林光船橋5724.647.459.63312645.65546010.720.933.551
33マビリス山口達船橋林正人船橋27113.321.831.723610.217.82549312.824.135.716
44ウインウェルス笹川翼大井新井清船橋6613.625.840.94791019.8346921527.338.732
55サーフシェイパー石崎駿船橋出川克船橋4117.134.153.732011.924.135.915911.325.238.423
66トーアクリスティー酒井忍川崎齊藤敏船橋567.123.223.2166313.922.36817.21628.879
67オルデトワール澤田龍船橋森 始船橋90003036.915.823.8801.36.312.597
78キーワンダー實川純船橋玉井勝船橋220001312.34.610.710505.78.61111
79ドントウォーリー岡村健船橋椎名廣船橋11913.429.439.52147.515.925.724014.630.840.464
810シュヴァルダムール西村栄船橋川島一船橋355.714.334.32534.31322.150215.329.141.645
811ビギナーズラック半澤慶浦和宇野博浦和923.39.820.75207.715.4812.57.411.188